Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Божественный яд


Божественный яд

Сообщений 571 страница 573 из 573

571

Яра-Яра написал(а):

Ого, не ожидала, что на мое сообщение ответят. Вы как? Любовь к Майклу все не проходит?

Видимо, это уже не лечится ^^

0

572

Вот и я с вами))). Хоть мне и много лет, но я никогда не была фанатом MJ, не сходила по нему с ума в детстве, юношестве и молодости. Мы жили отдельно друг от друга, у него своя жизнь, у меня своя. Я знала, что есть такой американский певец, что у него какие-то вечные проблемы, что его осмеивают, но все сходят с ума от его умопомрачительных концертов, и что он обанкротился, потерял все свои деньги, в общем что слышала/читала краем уха, то и знала, но НИКОГА не интересовал он меня и тем более я не восхищалась им как мужчиной. Я выросла в советское время и все западное и тем более американское меня не волновало, но при этом мы дрыгались на дискотеках под MJ и даже не понимали о чем эти песни.
Всё случилось полтора года назад, листая перед сном Тик-ток вылез один клип Майкла с переводом слов песни поверх клипа, потом другой клип, потом я полезла в интернет и обалдела от того, что мы плясали на дискотеках под песню о земле, о мире, о защите прав скинхэдов и т д. Меня затянуло в глубины интернета, я стала читать статьи, книги, потом дошло до того, что я стала скупать литературу на Авито, я прочитала все русскоязычные издания, подписалась на страницы мунволкеров в популярных соцсетях, я стала нести эту информацию своим знакомым и друзьям, у меня в машине и дома крутятся только его песни, я выучила несколько из них и с удовольствием пою их на вечеринках и караоке. Блин, мне 53 года, но я влипла в эту историю, дети выросли и теперь я каждый день зависаю перед сном с телефоном или с ноутбуком, чтоб найти что-то новенькое, я изучила всю его биографию, я знаю кого как зовут и какие премьеры, связанные с Майклом должны выйти на экраны. В общем, как-то так, изучила и прочитала ваш форум, жаль что он не живет полноценной жизнью, но давайте поддержим его начинателей и возможно что-то изменится в его продвижении. :flag:

0

573

Добро пожаловать, Балдею от MJ :love:
Думаю, форум уже не оживить, как прежде.
Но он всегда будет островком для души для меня, и, надеюсь, для кого то еще :flirt:

+1


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Божественный яд