Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл


Когда снится Майкл

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Оля Sunshine написал(а):

Наконец-то снился Майкл.

[взломанный сайт]  Сон и правда мутный какой-то... Это в какую же альтернативную реальность ты попала, Оля...

Оля Sunshine написал(а):

Я и несколько девочек в грязном белом газике типа Буханка

:crazyfun:

0

62

Оля Sunshine написал(а):

Я как будто беременная, живота совсем не видно, видимо на раннем сроке, но уверена, что беременна.

к беременности.... ;)

0

63

Sakura52 написал(а):

к беременности....

Точно нет.

0

64

Прошлой ночью прикол был. Не знаю даже, как назвать: сон в руку или рука в сон. :D
Снится мне, что Майкл меня за руку держит. Руки у него горячие-прегорячие, прям обжигают. Проснулась от боли. Оказывается, обогреватель совсем рядом стоял и я на него руку положила... [взломанный сайт] 
Зато сегодня весь день его руки вспоминаю :love:

0

65

Оля Sunshine написал(а):

Оказывается, обогреватель совсем рядом стоял и я на него руку положила...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А сколько раз в неделю тебе может присниться Майкл?
Сон о поездке на газике мне кажется тоже чем-то значимым. Может и точно к беременности, но не сейчас, попозже? Или не к своей беременности, а кого-то из близких. Ведь сбылся же сон, когда ребенок у твоей подруги родился
8-)

Отредактировано Anime (2010-10-19 13:49:59)

0

66

Оля Sunshine написал(а):

Прошлой ночью прикол был

Олечка, он у тебя как ангел-хранитель!http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

67

Девочки, никому Майкл больше не снится что-ли???
А мне снова приснился. Как будто фильм какой-то смотрю во сне. Находимся в маленькой квартире типа хрущовки. Чисто русский срач. Три больших дяденьки сидят на кухне, бутерброды едят. А я за другим мужчиной пошла. Он прошел в зал, открыл шкаф и вошел в него. Я за ним. Прям как в сказке - потайная дверь. Захожу - а там хоромы шикарные. Прям при входе несколько совсем молодых парней(лет 17-20) за компьютерами сидят. Один мне какую-то бумажку протягивает и говорит: Оля, передай это пожалуйста мистеру Джексону. Причем на инглише. А я поняла)). Я пулей дую дальше по коридору и выхожу в уютный зал, в котором слишком много диванов, кресел и пуфиков. Прям релакс-зал какой-то. У окна стоит Майкл. Одет точно так же, каким он мне снился 25ого: незаправленная зеленая рубашка и нерасчесанные кудряшки. И тут я на чистом инглише: Мистер Джексон, просили вам передать - и протягиваю бумажку. Он улыбается (девочки, я таю от одного воспоминания), берет у меня бумажку и говорит: Называй меня просто Майкл. Читает бумажку и улыбается во все зубы и говорит: Все вы правильно делаете. Я знал, что вы меня не подведете. И я проснулась.
Могу сказать, что вид у Майкла был такой умиротворенный, спокойный и даже можно сказать счастливый. И очень много солнечного света в зале. Такое приятное впечатление.

Отредактировано Оля Sunshine (2010-12-12 15:05:01)

0

68

Оля Sunshine написал(а):

А мне снова приснился.

ААААА!!!!!!! Господи, какой сон!! Оля! Надеюсь, что он приснился тебе не просто так, и что Майкл на самом деле сейчас умиротворен и счастлив, и мы все делаем правильно  [взломанный сайт]

0

69

Serenity написал(а):

Надеюсь, что он приснился тебе не просто так, и что Майкл на самом деле сейчас умиротворен и счастлив, и мы все делаем правильно

Мне почему-то начинает казаться, что это намеки на то, что он в другом мире........

0

70

И снова я...

Нахожусь в каком-то то-ли гроте, то-ли тюремной камере. Факт - вокруг каменные неровные стены и нет пола, полностью залита водой. Только одна платформа каменная, где сижу я рядом с Майклом. А в воде еще несколько Майклов разных возрастов (разных эр) плавают или стоят просто, что им вода по плечу. А рядом сидит зрелый Майкл причем в парике, что я даже во сне заметила. Он поворачивается ко мне и наклоняется, вроде хочет сказать что-то. Чувствую, что-то важное, вся напряглась... и проснулась [взломанный сайт] 

Все произошло за секунд 10-15 наверное, коротенький такой сон.

0

71

Девочки, я заболела. И втрой день только и делаю, что сплю. Зато есть в этом и позитив - два раза Майкл снился. Но оба раза навеяны окружающей обстановкой. Вчера у нас почему-то отключили отопление и только ближе к утру включили. Я ночью очень замерзла и мне снится, будто я в постели с Майклом. Я смотрю на него и спрашиваю: Ты меня согреть пришел? Он кивает и продвигается ко мне ближе. Я пытаюсь под одеялом к нему прижаться, роюсь в одеяле, но все равно прижимаюсь к нему через одеяло только и не чувствую от него тепло. Встаю и иду куда-то "зажечь печку". Уже будто у родителей дома. Мама в следующей же комнате встречает меня со строгим взглядом и с вопросом: Откуда он у тебя в постели оказался? Я: Кто? Смотрим - а постель уже пустая.
Второй раз я уснула в наушниках. Снова у родителей в деревне. Лето. В соседском огороде стоим с Майклом. У меня так же наушники и музыка громко играет. Майкл что-то мне говорит, а я не слышу. Снимаю наушники - все равно музыка. Пытаюсь выключить телефон - не выключается. Вытащила аккумулятор - все равно поет. Так и проснулась. Блин, так любопытно, что он говорил... Теперь больше в наушниках спать не буду...

+1

72

Зашла в эту ветку, почитала.... Что ж мы все такие невезучие, Майкл только Оле снится!  :crazyfun:

0

73

Сегодня впервые снился совсем молодой Майкл. Я сижу в какой-то учебной аудитории, полно народу. Перед нами Майкл дает типа мастер-класс, танцует, помню обороты на месте. Кудрявый, худенький. А я сижу вся в трансе. Потом вроде урок закончился, все стали расходиться, а вместо Майкла у доски Рэнди танцует, совсем мальчик. Помню он в красной футболке или блузке  с блестяшками был. А у Майкла только мокрые кудряшки запомнила, как во время Виктори тура. Потом помню, как со стороны наблюдала за Майклом. Он с кем-то шутил, смеялся, дразнился руками. И прям чувствовала свое состояние эйфории. :) Потом разговаривала с девушкой какой-то, во сне я ее хорошо знала, а сегодня не могу вспомнить, даже внешность. Она мне говорила, что я должна пересилить свой страх и подойти к нему. Вот подошла или нет не помню...

+1

74

Мы вчера весь вечер смотрели Майкла и говорили о нем, и мне он приснился, под впечатлением... Но я забыла все, помню только последний эпизодик сна.
Майкл шел по какому-то мосту, ведущему прямо ко входу в какое-то огромное здание. На нем была шляпа, черные брюки и красная рубашка с блестящей вышивкой. А я шла прямо за ним, и разглядывала его спину. Он постоянно повторял какое-то слово, и махал поклонникам рукой. Поклонники стояли за мостом, по сторонам, а я была с ним, на мосту, не среди поклонников  :flag:  Он много говорил, я слышала его голос, такой глубокий, нежный...  Но я запомнила только то самое слово, которое он постоянно повторял, и при этом у меня в голове возникало видение того, как это слово пишется. Это было слово sequence. С английского оно переводится как "последовательность, череда, порядок".  Не понимаю, что бы это значило? Может, попытка сказать мне, чтобы я позволила всему идти своим чередом? Не форсировать события?

+1

75

Ой, Светик! Как здорово! Тоже хочу его голос...
Вот когда такие сны снятся, вроде с намеком, сразу надежда оживает. 8-)

0

76

Как здорово увидеть и услышать его во сне! Мне тоже кажется, что такие сны - не просто так... :blush:

0

77

Неделю или больше назад снился сон.
Вроде находимся внутри какого-то загородного дома: стены и пол каменные, мебель грубая деревянная. Компания из человек десяти примерно. Посередине комнаты стоит большой длинный деревянный стол, мы его накрываем как на пикнике, из больших пакетов достаем и ставим продукты. Среди нас и Майкл, болтает с кем-то, тоже что-то из пакетов достает. Такой взлохмоченный, в простой рубашке, в общем, настоящий Майкл, не звезда)).
Я куда-то собралась, в общем, выхожу из этого домика и оказываюсь под водой в каком-то круглом коридоре. Плыву по нему и выплываю в большой водоем или типа пролив. (В жизни я мало того, что плавать не умею, так я панически боюсь воды...)Все под водой же. Пытаюсь плыть обратно, но не успеваю заплыть в этот круглый коридор, как рядом со мной проплывает огромный корабль, то есть я вижу его нижнюю часть, и меня уносит волной куда-то вперед и я врезаюсь в натянутую сеть (больше похожую на сетку для волейбола) и вишу на ней, пока не проплыл корабль. Я посмотрела вверх и сквозь воду увидела, что на нем написано Титаник o.O . Потом я поплыла обратно к Майклу, но доплыла или нет - не помню...
Самое странное - среди этой компании был мой дядя, который зимой умер. И опять тяжелое чувство, может и Майкл там?...

0

78

Оля Sunshine написал(а):

Самое странное - среди этой компании был мой дядя, который зимой умер. И опять тяжелое чувство, может и Майкл там?...

Что-то как-то нехорошо стало.. Еще и Титаник... :'(

0

79

Сегодня снилось, что я - Майкл. Еду на крыше поезда. И мой путь пересекается со множеством других путей, по которым едут другие поезда. Бешеное движение со всех сторон. Некоторые врезаются в мой поезд, некоторые друг в друга. Такой хаос творится. А я еду с таким ощущением страха, что вот-вот сшибут мой поезд.  Так и проснулась, не доехав... Даже не могу сказать, что приснилось под впечатлением чего-либо. Я вообще вчера весь вечер на Томми Ли любовалась. И про поезда совсем не вспоминала.

0

80

Мне приснилось, что я присутствую в качестве зрителя на каком-то мероприятии, посвященном Майклу. Там было 2 сцены под открытым небом, причем находились они почему-то очень высоко, примерно в районе 4-5 этажа, наверное. И к ним нужно было подниматься по винтовыми лестницам через какое-то большое здание. На одной сцене выступали только мальчики, на другой - только девочки. Я несколько раз бегала туда-сюда, чтобы на обе команды, но потом меня охранники у лестниц не пропустили, типа, добегалась, выбрать надо было. И таких как я, не пропущенных, оказалось человек двадцать Я им такая говорю, типа, давайте устроим мини-флэшмоб. И помню, что вокруг здания (или ограждения этого здания) мы целой толпой ходили лунной походкой. :D

0

81

А еще недавно подруга рассказывала сон, что она бежала за Майклом по темному коридору. Он идет медленно, спокойно, впереди свет и она видела только его фигуру. Она кричала, звала его, но он так же спокойно продолжал идти вперед. Не смотря на то, что он шел медленно, а она бежала во все ноги, говорит, она его не могла догнать и проснулась.

0

82

Мне приснился сон примерно месяц назад. Будто я, Лена и Оксана пошли в какой-то очень солидный офис, вроде бы устраиваться на работу. Вошли там в лифт, он поехал вверх, но не остановился, а поехал выше и выше. Когда уже он долго-долго ехал, вдруг остановился и стал резко падать, но потом так же резко остановился, и двери распахнулись. Мы вышли.  Я точно знаю, что этого этажа не было в здании. Это оказался Неверлэнд. Мы прошли по кухне, мы узнали ее по фотографиям. Но все находилось в очень-очень запущенном состоянии, будто в помещении никого не было уже  лет 40-50. Все было покрыто пылью и паутиной, двери столешниц оторваны и болтались на одной петле, бегали крысы и мыши. Но при этом мы точно знали, что где-то здесь Майкл, и что мы его найдем.
Потом я проснулась, найти не успели... http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

83

Я совсем помешалась на учебе... Мне приснилось, что Майкл ведет у нас какую-то экономико-политическую дисциплину. Помню, мне было скучно...

0

84

Оля Sunshine написал(а):

Помню, мне было скучно...

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

85

Оля Sunshine написал(а):

Я совсем помешалась на учебе... Мне приснилось, что Майкл ведет у нас какую-то экономико-политическую дисциплину. Помню, мне было скучно...

Когда-то давно мне тоже снилось, что Майкл читал лекцию по экономике, это было что-то вроде конференции на О2. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

86

я с Майклом однажды орехи собирала. вернее этот "подлец" любимый сподвиг меня на воровство этих орехов.... если захотите расскажу.

0

87

и что мне только не снилось....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

88

пока расскажу один, из многих....

едим в автобусе : я, Майкл,Ренди, Джермейн и жена Джермейна. Ехали в автобусе в моём городе Туле, сидим себе болтаем. Джермейн заигрывает  со своей жёнушкой,та ломается.... Ренди что-то рассказывает такое нам с Майклом, прям в захлёб. Так вот...  Напротив сидят пацанчики и орут песни Майкла в голос...то Билли Джин,то ещё какую-то уже не помню. И  при этом они задействуют приёмы бокса. Мы с Майклом так заинтересовались ими, что перестали на Ренди внимания обращать. При всём создаваемом шуме теми ребятами, на них никто косо не смотрел, а тока смеялись. Тут я не выдержала и говорю пацан, протягивая откуда не возьмись у меня, боксёрские перчатки : - Чё махаетесь просто так. Вон...(показывая на Джермейна) сидит боксёр профессиональный, покажите что умеете, и если чё, он вас подучит пока едем.   Пацаны на радостях давай выпендриваться. Я тут спрашиваю Джермейна "ну как тебе приёмчики?" а он и отвечает " Махают руками шикарно, но боксировать надо учиться" и так он это произнёс, что весь автобус полёг со смеху, а мы втроём сползли с мест.... я проснулась и смеялась лежала http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Отредактировано Margoking (2011-08-26 22:41:01)

+1

89

Margoking написал(а):

пока расскажу один, из многих....

Веселый сон!!! Давай другие тоже расскажи  :blush:

0

90

Serenity написал(а):

Веселый сон!!! Давай другие тоже расскажи  :blush:

в красках расскажу... пойдёт? :blush:

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл