Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл


Когда снится Майкл

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Serenity:
Какие у вас сны тяжелые...
Сегодня , когда читала на ветке " Семья" воспоминания Джермейна о физическом состоянии Майкла, испытывала  чувство ужаса. Ведь один в один, как в моих снах, описанных выше. Но ведь я не была там, в отличие от его брата. Откуда же тогда я это знаю. Страшно. Не понимаю людей, которые культивируют в себе экстрасенсорные способности. Это действительно жутко, когда бывают ясновидения. Да ещё с завидной постоянностью. По моему это не дар, а проклятье.

+1

122

Да ну их, в баню - эти вещие сны. Девчонки , а чё это вы всё время: РжуНиМагу - Как ты мне надоела со своей любовью, старая б....ь. Меня терзают смутные сомнения. Вообще - то это не Майкл мне говорил, а Пушкин - Раневской. Но если уж на то пошло... Ну почему же старая. По аналогии с фильмом " Любовь и голуби" - Ах ты ж, сучка крашена. - Ну почему же крашеная, это мой натуральный цвет.

+2

123

Очередной сон далеко за гранью представления...
Отрывками. Сначала нахожусь на чей-то свадьбе со своей двоюродной сестрой. Лето. Она предлагает куда-нибудь на дискотеку свалить. Едем в дом моих родителей, я примеряю несколько нарядов, цвета и фасоны которых совсем не помню. Но выбираю шифоновую полупрозрачную блузку сочно-зеленого цвета (как только проснулась, первая мысль - а ведь где-то был слух о том, что Майкла возбуждает зеленый цвет :D , но это так, не в тему). Потом отрывками помню, что танцевали на дискотеке, темно и огоньки яркие. Потом вдруг просыпаюсь во дворе какого-то частного дома рядом с серебристой машиной, уже зима, я вся завалена снегом. Пытаюсь выбраться на улицу тихонько, спотыкаюсь об собаку. Успокаиваю ее на ощупь словами: "Тихо, Джой, это я, Оля". (А Джой - это собака моих родителей. Но двор чужой.) Добегаю до ворот и кто-то включает свет во дворе. Я замерла. И вижу, стоит Майкл ко мне боком и... простите за выражение... письает... :blush:  И уже еду в машине, сестра за рулем и я ей говорю: "Напомни как-нибудь, я тебе ТАКОЕ расскажу" и проснулась.

0

124

^^ А мне Майкл снился лишь раз причем насколько я помню он был в своей ярко красной куртке и катался на коньках  что-то напевая ^^

0

125

Ха, забавно! Майкл на коньках, посмотреть бы. А что он напевал?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

+2

126

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifВот в том то и дело,что я не поняла,что именно ^^

0

127

Здорово) Главное, добрый какой, позитивный сон.
А мне Майкл перестал что-то снится. Неделю или больше назад снился Принс. Типа мы где-то на одной вечеринке и он напился. Я вызвалась погулять с ним по набережной, дабы освежить. Потом на бревне сидели, флиртовали, он мне руку на коленку положил и тут я вспомнила, что мне в садик за ребенком пора, села на велосипед и поехала. А он сидел такой удивленный... Короче, фигня одна в последнее время у меня в голове творится...

0

128

Оля! А если бы Майкл флиртовал с тобой и руку на коленку положил (держите меня семеро!), ты бы уехала??!!

+2

129

DIE HARD написал(а):

Оля! А если бы Майкл флиртовал с тобой и руку на коленку положил (держите меня семеро!), ты бы уехала??!!

Просто мечтаю, чтобы такое с Майклом приснилось) А что уж там дальше будет - думаю, неважно)) Уверена, тепло его ладони на коленке я б и наяву помнила...
С Принсем все было очень наивно, если что)))

0

130

а мне он очень редко снился и сны к сожалению вообще безсмысленные были,но сегодня был особый случай!
у меня есть достаточно странная привычка-я не могу крепко спать когда что то не обниму,будь это одеяло или подушка.и сегодня просыпаюсь я среди ночи воообще без причины,понимаю что можно спать дальше и тут начинается самое интересное:я закрываю глаза,ощущаю что засыпаю  и чувствую что лежу в обнимку не с одеялом а  с каким то телом!поднимаю глаза и вижу спящего Майкла!это была просто эйфория!До сих пор помню сладкий запах кожи,черные кудри,но больше всего запомнилось его сопение носом.
Из-за этого я сна я весь день хожу как в воду опущенная!Я конечно понимаю что возможно это уже первые признаки шизофрении,но это был самый реалестичный сон за всю жизнь,жаль что такой короткий и жаль что только сон(

+2

131

Мне сегодня приснился... голос Майкла. Детский ангельский голосок выводил I'll Be There. Как же это было красиво! Я не могла понять, откуда льется мелодия. Проснулась с ощущением абсолютного счастья.

+3

132

Мне сегодня приснился ужасный сон, очень тяжелый по ощущениям.
Я нахожусь в давящей толпе народа в каком-то огромном помещении. Похоже либо на аэропорт, либо на супермаркет. Впереди многочисленные этажи с перилами. На два или три этажа выше стоит Майкл. Совсем один. Такой серьезный, строгий. И окидывает всех взглядом, в принципе ни накого конкретно не смотрит, просто следит. Я в полной истерике кричу без остановки "Michael, i need you". Но сквозь гул окружающей толпы сама едва слышу свой голос. Проснулась и плакала. До сих пор тяжело на душе.

+1

133

Мне тоже пару дней назад снился сон, тяжелый по ощущениям. Майкл стоял на каком-то высоком мосту, на самом краю, спиной назад, и начал падать в пустоту... Так медленно-медленно падал, как будто летел... И я как будто чувствовала его ощущения - такое чувство падения, страх и свобода одновременно.
Помню, как развевались его волосы, и полы куртки хлопали на ветру  [взломанный сайт] 
Проснулась с такой тяжестью на душе, как-то страшно стало...

+2

134

Я как-то лежала в больнице. 2009 год. Сентябрь. Тогда о Майкле я почти ничего не знала. Меня навестили бабушка с дедушкой. Я "заказала" у них журнал "Все звёзды" и там была инфа о Майкле. Когда родственники ушли, я стала читать журнал. И вот дошла до самого интересного. Там на две страницы была инфа о Майкле. Как статья называлась, я не помню, а журнал не известно где. Вкратце расскажу, там шёл как бы рассказ с 1958 по 2009гг. Всё самое интересно, что с ним происходило за эти годы. Ну и самое трагическое в конце. После прочтения статьи, мне стало интересно узнать побольше о Майкле. Мне стало его очень жаль..Хотя нет, жалость это не хорошее чувство..Ну в общем вы меня поняли. Плакать я не стала, а просто закрыла глаза и провалилась в сон.
А снилось мне вот что:
Я стояла с бабушкой у отдела с конфетами, потом зачем - то посмотрела в сторону дисков напрокат и увидела там возле отдела мужчину в чёрных накидке, шляпе и маске. Видно только глаза. Я подошла к нему и к своему удивлению спросила: Вы Майкл Джексон?
Он приспустил маску и ответил: Да...я жив.
Всё, потом меня разбудила мед - сестра.
К чему это сон, я так и не поняла.
После этого случая, моя болезнь прошла сразу же. И меня выписали.
А потом я стала любить Майкла и его творчество, как и по сей день)

Отредактировано anastasia2_96 (2011-12-31 01:30:37)

+2

135

Этот сон мне снился давно,но я помню его до сих пор.Словно сижу я дома,и вдруг раздаётся телефонный звонок.Снимаю трубку и слышу в ней голос Майкла:"Принимай гостей!Буду минут через 20!"Я в шоке,в приятном,конечно.И действительно,через какое-то время я слышу звонок в дверь и на пороге появляется Майкл.Он смотрит на меня своими потрясающе красивыми глазами,у него длинные волосы,кудряшки...В руках роскошный букет роз.Потом мы с ним выходим из дома,садимся в его авто на заднее сиденье,за рулём водитель.Едем мы с ним,а я чувствую,пахнет от него очень вкусно.)))Парфюм потрясающий...Он меня спрашивает:"Нравится?" Я говорю:"Очень!"Он улыбнулся,обнял меня крепко-крепко,и лицом прислонился к моей щеке.Он был такой тёплый,нежный...До сих пор чувствую его лёгкую щетинку на своей щеке...Эх...Потом мы с ним плавали по какому-то морю на яхте,у нас был романтический ужин при свечах...Остальное не пропустит цензура...)))Sorry...

+2

136

Как бы я хотела,чтобы Майкл снился мне КАЖДУЮ НОЧЬ!...Хоть во сне побыть с Ним.

Отредактировано Еленка (2012-11-25 21:31:53)

+3

137

Сегодня снилось чудное)))
Как будто мой папа провожает меня на рейсовом автобусе, который следует в Ульяновск, к Майклу в какую-то деревню. Дал мне большой белый пакет, белого гуся, белую курицу и мааааленького цыпленка (2-3 см всего). Все это хозяйство я запихнула под сиденье водителю и села прямо за ним. В дороге водитель начал кричать, что гусь его щипает. Пришлось мне свое хозяйство оттуда вытаскивать. Короче, вся живность разбежалась по салону, пассажиры вопят. Я бегаю и  пытаюсь поймать. Вдруг случайно цыпленка раздавила, прям шмяк и лужица. Поймала курицу, запихнула в пакет и пакет обратно под водителя, там еще и моя сумочка поместилась. А гуся везла на себе, держа за шею. Куртка у меня вся в грязи. А шея у гуся почему-то прозрачная, все связки и внутренности видно. В общем, доехали еле-еле, бегу по улице, несу гуся, дорога грязная, сользкая, то поднимается, то падает, с ухабами и т.д. Иду и думаю про себя, типа, как это Майкл по такой дороге каждый день ходит? Нашла дом. Захожу - одна большая изба без разделения на комнаты. Такое ощущение, что я попала в 60ые годы. Справа от двери печка русская, дальше стол большой и стулья вокруг. Все старое. Прямо стоит старый диван. Два окна - прямо и справа. У того, что справа, стоит Майкл. Грустный, задумчивый. И тут я вспоминаю, что сумочка моя и пакет с курицей и вещами так и поехал дальше под сиденьем водителя. Майкл типа берется решить эту проблему. Со своего мобильного набирает мой номер, и типа водитель берет трубку. Он договаривается, что куда-то подъехать и т.п. Появляются двое парней (по виду - раздолбаи), сажают меня на копейку или что-то типа того (в машинах не разбираюсь), едем на встречу к этому икарусу. Смутно помню, что эти парни с водителем разговаривали, я в машине сидела, остальное не помню. Вот такая фигня приснилась))

+1

138

Оля, когда снится гусь, это очень-очень хорошо! К богатству, к прибавлению в семействе, вообще к процветанию. Поверь! Тем более, сейчас перед Старым Новым годом и до Крещения снятся вещие сны. По крайней мере, так считали наши предки.

0

139

Та к я этого гуся Майклу оставила, надеюсь тоже хорошая примета))

0

140

Снился сегодня старый родительский дом (просто сейчас там все перестроено и переделано), как будто я приехала к родителям с Майклом. Он такой милый, такой спокойный, такой домашний, такой свой (аж реветь хочется сейчас от ощущений)... Сон без какой-либо истории, просто ходил по дому, болтал со мной, улыбался, говорили мы на английском (именно настолько, насколько я его знаю в жизни), он подшучивал над моим вери-бэд-инглишем. Сон настолько адаптирован к реальной жизни, что даже страшновато как-то. Странное было только то, что когда мы собирались лечь спать нас оказалось трое, откуда-то появился мой кум. Спать легли так: я посередине, слева от меня - Майкл, справа - кум. Помню, я еще у мамы попросила второе одеяло, что нам одного мало будет. А вот с кем спала под одним одеялом - не помню. Потом помню, как ходила на цыпочках около кровати, подняла с пола брюки Майкла, сложила на стульчик, рубашку повесила на спинку стульчика. Нежность прям переполняет))) Проснулась и до сих пор не могу отойти от этих ощущений. Прям такое острое ощущение его присутствия в моей жизни. Понимаю, глупо... Но бывают же такие сны, когда эмоции и переживания сна перетекают в реальность. Видимо, тот случай)))

0

141

Оленька, что-то Майкл к тебе зачастил!!! И правда, так все реально. Брюки с пола подняла повесила, рубашку. Наверно, в жизни так и было. Мужчины как дети, ходи убирай за ними. Как Лолита поет:"...  жаль, но это только снилось мне..."
А мне ничего не снилось, мне просто не спалось...

+1

142

Я со своим ремонтом совсем с ума сошла. Приснилось, что наш телевизор перед домом в овраге как-то установлен, как в кинотеатре) А с другой стороны оврага сидит Майкл с обиженным видом и мультик Ледниковый период смотрит. Вроде бы я понимаю, что он обижен из-за того, что ему дома смортеть мешаем, шумим и пылим...

0

143

Сегодня приснилась сестра Майкла. Не разобрала которая. Лицо у нее было почти закрыто волосами. Она так кричала на меня. По английски. Поэтому кроме слова - Майкл, я ничего не поняла. Было еще обидно и потому, что поодаль стоял Майкл и равнодушно молча взирал на сие...

+1

144

Сегодня тоже снился Майкл)) Такой сон, девочки!!!!!!! Я сидела в актовом зале моей школы, народу много, вдруг заходит Майкл и садится на несколько рядов впереди меня. На сцене кто-то запел, и на втором куплете его подхватил Майкл и прям со своего места запел. Такой голос!!! Даже эпитетов не могу подобрать. Все стоя аплодировали, в такт ему, а я ревела, прям чувствовала, как по щекам слезы текут. А он допел, обернулся и помахал всем в зал, при этом посмотрел мне в глаза и улыбнулся. А потом (не помню этот момент), пересел на сиденье прям рядом со мной. И мы касались локтями!! Как током шарахнуло. Я сидела и всем своим левым боком ощущала его присутствие, его тепло!

+1

145

На природе куча народу, участвую в каком-то конкурсе. Суть не помню, помню, что надо было участвовать парами. Меня выбрали два парня. Один невысокий темненький, другой высокий светленький. Ведущий говорит, типа только одного мне выбрать надо. И тут светленький хватает меня за талию и уводит оттуда. Идем медленно, что-то болтаем. Он все тесне меня к себе прижимает. Я спрашиваю его имя, а он отвечает: "Я скажу тебе после секса". Смеется и поет Спичлесс. Я выкатываю глаза и узнаю Майкла. Прикиньте, до чего дошла моя фантазия! Приснился Майкл молодюсенький, светленький и белый. Такой красивый)) Мы шли так прижимаясь, его бедро касалось моего при ходьбе и я чувствовала тепло. И от его руки на моей талии. Волшебное чувство.
Дальше без подробностей пишу - я будто живу в гостинице и не могу оттуда выйти по разным причинам. Но знаю, что Майкл меня внизу ждет. Я ему в окошко машу, показываю 5 пльцев, типа, через 5 минут спущусь. Вот спустилась или нет, не помню...

0

146

Оля, ты у нас почти единственная, кто в этой теме пишет.. какая ты счастливая!!!  Вот что можно сделать, чтобы Майкл наконец приснился, а???  Скучаю по нему...

0

147

Во сне сегодня искала Майкла в своем городе. Не одна, но с кем - не помню. Вроде он снял квартиру в северо-западном районе нашего города (у нас этот район считается самым богатым, кстати))). Ищем, совершенно не зная адреса. Потом я решила найти сдававшиеся квартиры через интернет и выбрать те, что подороже. Потом пробел, не помню ничего. Потом вроде нашли. Но не квартира, а двухэтажный частный дом, причем балкон со второго этажа свисает. Не свисает, в общем, если выйти на этот балкон - пол идет вниз на 45'. Не знаю, как объяснить... В общем стоит он на этом балконе и вниз смотрит. Чего-то ждет. Вдруг я замечаю, что со всех сторон начинает надвигаться толпа народу. Майкл спрыгивает с этого балкона на лошадь и скачет. Толпа за ним. Я вроде и не в толпе, откуда-то наблюдаю, как в кино на экран смотрю. Майкл в белой рубашке, с прямыми длинными волосами, счастливый такой, видно, что погоня его развлекает, оборачивается, хохочет, кричит "Ю-ху!". И вдруг из этой тольпы вырывается Быков из Интернов на мотоцикле и едет за ним с криками "Мне нужен его анализ крови!". И я проснулась. Короче, насмотрелась Интернов вчера, по-ходу...

0

148

Почти две недели была в деревне, два раза снился Майкл. Один сон четко помню, а второй просто стерся, не пойму, что ж такое... Сегодня весь день пытаюсь вспомнить, не получается... [взломанный сайт]

Но тот что помню - это просто шок. Дело не в самом сне, а в том, что он предвещал... Короче, начну со сна:

Стою на высоком мосту через реку и смотрю, как на левом берегу этой реки толпа народу кипишится и все в красном. Не понимаю, в чем дело и пытаюсь подойти ближе, начинаю спускаться по лестнице и вдруг рядом со мной спускается Майкл, что удивительно - не в красном. Обычный, серый, по сравнению с остальной толпой. Смотрит на меня, улыбается, молодой, коротко стриженный, на голове вообще что-то типа ежика, взлохмоченный, но не кудрявый. Достает откуда-то красные цветы (то-ли гвоздики, то-ли розы) и говорит, типа, я запускаю их в твою честь, отпускает цветы и они как воздушние шарики улетают вверх, в небо. Вдруг замечаю, что все остальные люди делают то же самое. Короче, куча красных цветов летит в небо. Меня переполняет такой восторг, я говорю ему "Иди ко мне, мой хороший" и мы обнимаемся, крепко-крепко (говорят, обниматься во сне - это плохо...) Дальше не помню.

И вот сегодня захожу на форум Экслера и там фоторепортаж с Форест Лоун об акции "Одна роза для Майкла". Люди, клянусь всеми святыми, я об этом ничего не знала до этого, а сон снился неделю назад или больше. У меня волосы на затылке зашевелились. Не знаю, что и думать...

0

149

Оля Sunshine написал(а):

Сегодня весь день пытаюсь вспомнить, не получается...

у меня это постоянно случается, я забываю сны, хотя часто есть ощущение, что снился Майкл...

Оля Sunshine написал(а):

И вот сегодня захожу на форум Экслера и там фоторепортаж с Форест Лоун об акции "Одна роза для Майкла". Люди, клянусь всеми святыми, я об этом ничего не знала до этого, а сон снился неделю назад или больше. У меня волосы на затылке зашевелились. Не знаю, что и думать...

Оля, у меня нет никаких сомнений, что у тебя есть явные способности, и сны у тебя всегда очень символичные. А если Майкл и правда обладает телепатическими способностями, как многие предполагают...  так что давай, пробуй, вдруг свяжешься?  [взломанный сайт]   Почему бы и нет?  Иногда мне кажется, что только потусторонние каналы и остались для связи с ним.

+1

150

Я панически боюсь вещих снов и, тем более, связи с потусторонним... Если это должно случиться, я приму, но я не хочу сама на себя это привлекать... Да и в нечто большее, чем вещий сон, я не верю (поэтому, вряд ли со мной это случится))) И истории, которые пишут про связь с ним или типа того читаю с ухмылкой. Не верю я в это)) Пусть уж дальше снятся символичные сны и мне этого достаточно) Вот такая я бояка...

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл