Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл


Когда снится Майкл

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Аня написал(а):

Ведь не спроста это ваше чувство, да еще накануне 25 июня.

У меня сейчас тоже обострение. Тоска такая!! не могу, как я по нему соскучилась. Как его не хватает. Никто его не заменит. Он мне вчера приснился в таком странном сне. Как будто он собирается куда-то улетать и находится в аэропорту, я к нему подошла и начала разговаривать, потом говорю: Пригласи меня к себе в гости. А он мне, мол , много желающих! Я отошла от него, а потом смотрю, а он ждет меня и не проходит дальше. Я опять подошла к нему и говорю, хорошо я тебя провожу! он обнял меня и мы двинулись в сторону экскалатора. И на этом месте я проснулась.

0

182

Таня,ну и сон у вас))) неплохо! в чем собственно он странный? хороший такой сон,не?
я б тоже с ним хоть куда полетела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

183

Алена, просто я не помню чем кончилось, улетела я с ним или нет. Мне говорят, что если бы улетела, то это очень плохо

0

184

Ну вот, у Алены настроение улучшилось) теперь Таня расхандрилась. Не надо, девочки! Ведь когда в сердце любовь, что может быть прекраснее?))) как в песне поется: "...любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви..." Всё будет хорошо! Должно быть!!!)

0

185

На пару секунд появился во сне, совершенно не связанном с ним. Проходила мимо мужчин, мило общающихся в своей компаннии. Один из них оглянулся на меня, улыбнулся и отвернулся. Майкл. В итоге - ничего кроме этого не помню...

+2

186

Оля Sunshine написал(а):

На пару секунд появился во сне,

вот у меня сегодня тоже сон с ним был пару секунд. Как будто я стою где-то на лестничной площадке, но не дома, а где-то в торговом центре и вижу , что внизу по лестнице спускается Майкл, он поднял голову посмотрел на меня и улыбнулся, скрылся....и потом я его на секунду увидела в торговом зале с каким-то мужчиной.

0

187

Оля, а тебе не кажется, что сны чем-то похожи! интересно к чему это?

0

188

Таня написал(а):

Оля, а тебе не кажется, что сны чем-то похожи! интересно к чему это?

Просто именно сегодня мы настроены на Майкла, только о нем и думаем. Неудивительно, что мысли продолжаются во сне...
А что-то ждать, типа какой-то подсказки или смысла от снов я уже давно боюсь. Больно разочаровываться...

+1

189

Привет всем!
Прочла Ваши последние сообщения о снах и заметила совпадения с моими снами.
Самое интнресное это то, что с 2009 он мне не снился вообще (даже когда я его оплакивала и следила за всем, что происходит, когда версией хаокса интнресовалась и когда все фильмы пересмотрела) а тут 2 сна на одной неделе.

Сны я обычно забываю, а тут какое-то мгновение засело в моей голове:
В первом сне я подхожу к дороге и стою жду зелёный свет, рядом стоят несколько человек, я поварачивую голову на право и вижу Майкла который стоит у края дороги и тоже ждёт (он выглядел как 2009 и был в шляпе, но без очков и повязки). Но главное для меня то, что я отнеслась к нему совершенно спокойно........ что-то вроде, ну подумаешь Майкл.

Во втором сне я куда-то спешила по работе, по улице идут люди и тут бац за метра два (очень близко) от меня на встечу идёт Майкл и улыбается мне (это было буквально мгновение), потом я вижу людей которые идут, а его нет в моём поле зрения.....
В этом сне он выглядел совсем по другому, он был в очках, волосы по плечи (каскад), был одет в полосатую фиолетовую (да, именно такой цвет) рубашку, которая была не заправленна (собственно как всегда) и он был очень даже хорошо упитанным, даже полнее чем в 2001-2003, я ещё во сне подумала что-то вроде "ничего себе как Майкл поправился".

Вот такие сны.....

0

190

У вас бывет такое, что прозвенел будильник и дальше несколько минут дремлете и видите во сне то, что должны сделать в дальнейшем? Вот я поставила будильник на повтор и за эти 5 минут снится: вот умылась, оделась, собрала сына в садик, выходим из подьезда и рядом с домом вижу Майкла, в пиджаке на пижаму, весь растерянный, вид такой больной. Я подбегаю, спрашиваю на своем ломанном инглише: "Майкл, вас хэппэнд?". Он говорит: "Айм лост". Я ему пытаюсь объяснить, чтобы он оставался на месте, что мне нужно ребенка в садик отвести и что я ему помогу. Говорю: "Стэй хир", он кивает. Бегу в сторону садика за руку с ребенком и тут сработал повтор на будильнике...

+1

191

Мне приснилось, что я лечу в самолете и среди пассажиров МД. Я очень удивился, почему он летит в общем самолете. Подумал: разве у него нет личного самолета. И у Майкла , почему-то, никто не просил автограф.

+2

192

А мне приснился огромный дом, вроде как санаторий что ли. И Майкл предлагает мне пойти погулять. На нём был светлый плащ. Лицо как-то туманно, не рассмотришь. Я ему говорю, что на улице дождь и наши туфли размокнут от грязи. А он: пошли, не размокнут. Я смотрю, а мои туфли просто разлезлись от воды. И говорю ему: вот видишь, а ты сказал что ничего не будет. Больше ничего не запомнила. Это наверно плохо видеть во сне дождь и грязь(

0

193

А я совсем перестала делиться с вами своими снами, просто забыла про эту тему. А снился не раз) Сейчас даже не могу все вспомнить... Напишу тот, который не могу забыть))
Снится, что меня какие-то подозрительные парни закрыли в большом подвале, типа я им должна какую-то информацию выдать. А я сама не могу понять, что они от меня хотят. В общем, весь сон блуждала по пустому зданию, пыталась найти выход. Спускалась и поднималась на лифтах и по лестницам, ходила по коридорам. Потом все же как-то выбралась на стоянку автомобилей и бегу за отъезжающей машиной и кричу, что меня тут удерживают силой, типа, заберите меня отсюда. Машина останавливается, но сзади меня за руку хватает Майкл! Молодой, блондин, белокожий причем. Мне он таким уже как-то снился)) Говорит, прям просит: "Останься, это очень важно для нас". И я перестаю бояться, абсолютно. Такое чувство, что вся ситуация переходит под мой контроль. Я подхожу к нему близко-близко и отвечаю: "Если я останусь, ты меня поцелуешь?" Он ухмыляется и шепотом говорит: "Только позже. Обещаю". И я иду рядом с ним обратно в это пустое здание и думаю про себя: "Извини, дорогой, мне нечего тебе рассказать (типа, нет у меня той информации, которую вы хотите), но я воспользуюсь этим, чтобы получить тебя". И проснулась, причем с тем же ощущением хитрости и предстоящего триумфа, с которым шла рядом с ним. Вот такие детективы)))

Недавно я лежала в больнице и первые два дня снился Майкл, причем очень похожие сны. Просто был рядом, близкий и родной. Были мы в доме моих родителей. Как одна большая семья. Помню, что был в черной рубашке и в своих брюках с красными лампасами)) Прямые волосы до плеч, лохматый))) Вот знает же мое подсознание, кто может меня успокоить))

+2

194

Как бы я хотела тоже поделиться своими снами про Майкла... Но их просто нет!!! Ну почему?
Рада за вас всех, девочки, что вы можете его видеть во сне!  8-)

+1

195

Прошу прощения за флуд, но в точности про меня (ну, если еще несколько личностей добавить в список))))
http://s1.uploads.ru/i/MoJEX.jpg

+1

196

На днях снилось, будто я с подругой по переписке к Майклу в Неверленд ночью заявились, типа, пустите переночевать. Майкл был молодой, смуглый) Ужасно волновался, видно было, что не хочет нас приглашать, но вроде и выгнать в ночь не осмелился. Положили нас почему-то на одной кровати с подругой. А в Неверленде будто ремонт идет. И вот мы типа спим, а в полной темноте молодой парень на стремянке с длинным валиком белит над нами потолок. Тихо так пытается работать. Я вижу это и мне прям не по себе становятся, я подруге говорю, что нам лучше уйти. Ну, Майкла, типа, мы уже увидели)) И мы с ней сбежали оттуда, перелезая через ограду, а на улице дождь, грязь, и мы по дороге куда-то пошли. Что интересно - как мы уходили, я смотрела со стороны)

+1

197

Мне тоже однажды приснилось, что я гуляю с Майклом в парке, но видела я нас со стороны. Как будто фильм смотрела.)

+2

198

Мне приснилось, что мы с Майклом должны учавстовать в общей фотосессии. Причем добираемся до нее пешком, через препятствия всякие, как в игре. То перелезать через стены приходится, то по грязи переходить. Самое смешное, надо было в стоге сена найти по 4 рыбы. Я свои сразу нашла, а Майкл нашел только одну. Помню, кому-то жаловались, что нам на фотосессию и негоже, чтобы от нас пахло рыбой и ему разрешили с одной рыбой дальше пройти. А дошли или нет - так и не помню. Приснится же такое! Проснулась - полдня смеялась ходила.  :D

+2

199

Даже не знаю, как сказать. Но рыба снится к беременности)))

0

200

Аня написал(а):

Даже не знаю, как сказать. Но рыба снится к беременности)))

Интересно))) А ничего, что я уже на 4ом месяце? Нифига себе совпадение))))

0

201

Олечка, поздравляю!!! Да уж, нифига себе совпадение))) это называется - сон в руку!)

0

202

Оля Sunshine написал(а):

к беременности

Получается, не К беременности, а ПРО беременность. Интересно, что бы это значило, ато меня вечно какие-то тревожные мысли посещают... Прошлась по интернет сонникам - то к болезни, то к утрате, то к врагам пишут...
Вообще, на фоне беременности у меня психика ошалела - очень часто кошмары снятся.

0

203

Оля, ночные кошмары это продолжение наших реальных переживаний. Просто больше позитива и всё будет хорошо!))))) а рыба снится беременным женщинам или к беременности. Это еще со времен наших бабушек известно. Верная примета)))

+4

204

А мне недавно приснился Майкл-таксист.))Всех подробностей не помню,но суть в том,что мне нужно было куда-то поехать,я вызываю такси,и когда оно приходит,я вижу,что повезёт меня ни много ни мало Майкл.Сажусь в такси,и тут Майкл задаёт мне фирменый вопрос обычных "бомбил" :"Дорогу покажешь?" Я ужасно возмутилась,говорю:"А стриптиз тебе не показать???" Майкл помолчал,а потом твёрдо,с таким достоинством ответил:"Можно."
http://s1.uploads.ru/t/A2tc9.jpg

+4

205

Мне тоже наконец-то Майкл приснился! Сон был странный, за все время мне так и не удалось увидеть его лица, он постоянно отворачивался, но я точно знала, что это он. Мы были с ним на сцене, будто мы его танцоры (не помню, кто еще из друзей был со мной, но я точно не одна была). Майкл почему-то сидел за каким-то столом и что-то  делал за компьютером, концерт все не начинался, а публика реагировала на это вполне нормально. Я стояла у Майкла за спиной и пыталась заглянуть в его лицо, но все время видела только его затылок. Мне очень хотелось погладить его по распущенным волосам, но я так и не решилась. Вот и весь сон)))

+2

206

Сегодня снился долгий и насыщенный разными эмоциями сон.

Я гуляля по огромному супермаркету и вдруг наткнулась на Бланкета (ему года 4-5 отсилы), с короткой стрижкой еще. Полная уверенность, что мы знакомы, будто они, то есть дети Принс, Перис и Бланкет как-то с общей знакомой были у меня дома. Я спрашиваю, что случилось. Он говорит, что хочет к папе, а няни его не пускают. И что он сбежал. Я решаю отвезти его к папе на работу, будто я знаю, где его офис.

Как туда доехали - не помню. Заходим в огромное здание. Проходим через многочисленные секьюрити и секретарши с помощью пароля "Это его сын, пропустите!" Нас пропускают, но с опаской. Находим нужный этаж, с помощью той же фразы  :D протискиваемся через толпу народа, ожидающей Майкла. Все, почему-то, в верхней зимней одежде, даже в шапках. Чувствую, что меня тошнит от запаха чужого пота. :x  Бланкета все время несу на руках, и чувствую, как он тепло прижимается ко мне и обнимает за шею ручками. А сама думаю, что мне нельзя его носить на руках, потому что я беременная.  :crazyfun: 

Все перешептываются, но никто не называет его имени, только и слышно слово Профессор. Находим секретаря, но она наотрез отказывается нас пускать в кабинет. И мы остаемся ждать, присоединившись к этой толпе. Я спрашиваю Бланкета: "Ты и дома до папы вот так вот добираешься?" Он обиженно говорит: "ДА!"

Ждали вроде долго, но вот все зашевелились и побежали раздеваться. За какие то секунды эта толпа переоделась и превратилась в совершенно сдержанных и деловых людей. Все расселись за огромный длинный стол, то есть встали рядом со своими местами в ожидании. Только мы с Бланкетом остались стоять на том же месте.

И вот выходит он. Вы не представляете, какое жуткое чувство у меня было, когда я его увидела: у него был такой болезненный вид, он был ужасно худой, волосы прямые и неживые, костюм явно на пару размеров больше. Он шел медленно, ссутулившись, прижимая к себе папку с документами. Прошел мимо нас, поприветсвовал всех и собирался садиться во главе стола, когда заметил нас. Сделал удивленное и возмущенное лицо, но тут же улыбнулся и поманил нас двумя пальцами (ну, вы знаете, как он это делает  :flirt:  ).

Я шла к нему с таким торжеством и ликованием, что сейчас я увижу своими глазами это проявление любви и нежности Майкла к его сыну. Но он с той же полуулыбкой начал меня ТАК отчитывать, тихо, но с такми ледяными нотками в голосе, что я впала в ступор, по телу бежали холодные мурашки и ничего не смогла сказать в свое оправдание и даже объяснить ситуацию. Он говорил, что он, безусловно, обожает своих детей и очень любит проводить с ними время, но это время он должен выбирать САМ! Что он очень занятой человек, что я такая-сякая нарушила его график или что-то типа того. Что я осмелилась похитить его ребенка ради того, чтобы подобраться к нему. Но при этом у него было такое красивое лицо, совершенно без морщин, гладкая кожа и черные бусинки-глаза выделялись на фоне его бледной кожи. :love: 

И меня выставили из зала, причем с Бланкетом на руках.
У меня был шок и разочарование в Майкле, будто что-то внутри опустело, что-то важное изменилось. Я стояла и соображала, что же мне делать дальше с Бланкетом, как его домой доставить, ведь я не знаю, где они живут. Долго листала список контактов в телефоне, искала номер общей знакомой, но не нашла. Решила, что поеду домой и напишу Пэрис в Твиттере, чтобы они приехали за ним либо написали мне адрес, куда его приевезти.

Сели мы с ним в троллейбус или в трамвай. Едем, а я не знаю, куда. Спрашиваю у какой-то бабушки, какой номер у трамвая, она говорит "нулевой". Я удивилась, что таких не бывает. Она мне объясняет, что это трамвай, который возит рабочим воду и еду. :huh:  Действительно, приехали на какую-то стройку, там молодые парни и девочки (почему-то я решила, что это студенты), сидя на земле обедают.

Я выхожу из транспорта и вспоминаю, что забыла Бланкета. Возвращаюсь - а его нигде нет. Смотрю, а та самая бабуля в пакете выносит плюшевого панду. Типа это и есть Бланкет. %-)  Отнимаю его, достаю из пакета и вижу, что он испачкался. У меня непонятное состояние ужаса. Беру его в охапку и иду в сторону ближайшей остановки за остальными пассажирами. Дороги нет, приходится идти рядом со старым зданием, практически прижимаясь к нему и держась за него, потому что по стружкам, кирпичам и грязи запросто поскользнуться и упасть.

Потом уже будто у меня дома. Уже смутно помню, что набирала сообщение для Пэрис. Но было стойкое ощущение, что Бланкет у меня уже не первый день. Он сидел на полу и играл, улыбался, болтал что-то, в общем, был доволен. Я смотрела на него и улыбалась. 8-)  Дальше не помню.

+3

207

Оля, действительно, какой интересный сон! Быть бы еще толкователем снов, здесь столько всего зашифровано. Обычно, у меня, такие длинные сны  имеют продолжение.)

+3

208

Мне сегодня такой сон приснился (((  Я даже не помню, о чем он был. Там была какая-то война, или что-то типа апокалипсиса. Только помню, что среди дыма и шума я видела человека в комбинезоне и шлеме, как у спасателя или космонавта, я не поняла. И вдруг взрыв прогремел, и у него голова от тела оторвалась, и ко мне покатилась...  я посмотрела в его лицо, а это оказался Майкл...   :'(  В этот момент я проснулась....

Не умею я сны толковать, почему такое могло присниться?

0

209

Sеrеnity, скорее всего, это навеяно ожиданием конца света, обещанного на 21 декабря прошлого года. Всемирный ажиотаж, ожидание Апокалипсиса. Это подсознательно записывается у нас в голове, а потом проявляется вот такими снами. Майкл появляется неожиданными ипостасями просто потому, что мы им переполнены. Такие сны редко имеют какое-то значение.)))

0

210

дааа... а сон то, оказывается у Sеrеnity, что называется, был в руку. И взрыв, и шум, и дым((( сегодня вся страна с ужасом смотрит на репортажи о челябинском метеорите. Или что это там было. Представляю, девчата, что вам пришлось пережить. Разрешите, хотя бы морально поддержать вас, от себя лично и от всех форумчан. А вобще тревожно за нашу Землю, хотелось бы чтоб плохие пророчества не сбывались!

+4


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл