Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл


Когда снится Майкл

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Майкл снился конечно , раньше довольно часто! Последний сон был недавно, но про что уже не помню! Помню пожалуй предыдущий сон! Это было в моем родном городе в котором я уже 10 лет не живу. Он вроде приехал с концертом туда! Вроде его встречало совсем немного народу ну и я в том числе.Помню шли уже с ним по каким то коридорам , в лифте ехали.А тут  мы почему то в какой то момент вдвоем остались и я попыталась до него дотронуться или обнять, но он не позволил!    Потом мы с ним сидели на какой то захудалой деревянной сцене прямо на полу, на неровных досках причем немного в сторонке.Он сидел чуть позади меня и я опиралась на его плечо,чувствовала тепло! А перед сценой плясали и прыгали под музыку толпа раскрасневшихмя тетенек в каких то жутких сарафанчиках! А нас с ним ,как будто не видели. Мы будто наблюдали со стороны! А Майкл выглядел как в Триллере ,в смысле конечно он был самим собой! И одет в свою красную куртку! А потом уехал!!

0

212

И раньше обрывки из предыдуших снов: Он в белой такой рубашке с манжетами и кружевами, как раньше дворяне носили! Мы с ним о чем - то увлеченно препираемся!!! И проис ходит это где то на поле вокруг деревья !

0

213

Интересная была традиция, записывать сюда сны)) Теперь вот забавно перечитывать, сижу и улыбаюсь))) Возобновить бы...

Мне в последнее время совсем редко снятся сны, но Майкл все-таки не забывает о себе напомнить)) Вот недавно снится, что мой сын со школы вернулся раньше времени, я его спрашиваю, почему, не случилось ли что-нибудь. Он говорит, что у них новый учитель и он отпустил их пораньше, потому что ему в голову пришла новая песня, которую он побежал срочно записывать. Вот во сне я была уверена, что он про Майкла))

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Во сне и наяву » Когда снится Майкл