Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



другие СМИ

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Тур Дайаны Росс 2004-2005 года назывался "THIS IS IT" и последний концерт данного тура состоялся 26 июня!!!!
http://www.dianaross.de/html/thetour2005.html
Читали??? Я вообще выпала в осадок... не зря Дайана Росс не появляется на арене. А мы зря на нее мало внимания обращаем!

0

2

Я тоже в шоке :hobo:

0

3

офигеть удивлена!!!!!

0

4

8 марта бывшие телохранители Майкла давали интервью о нем. Оттуда:
Несколько человек были приглашены в тщательно охраняющийся "мир" короля поп-музыки, однако, охранники, нанятые защищать МД и его детей рассказали о финансовых и эмоциональных проблемах, которые имел ушедший артист.
"Нас попросили покинуть отели, потому что там отклонили кредитные карты", рассказал в четверг программе "доброе утро Америка" в эксклюзивном интервью охранник Билл Вайтфилд
"Счет не был оплачен", добавил охранник Майк Гарсиа
"Нас это повеселило" сказал Вайтфилд "но на самом деле очень обидно и больно"
Джексон, умерший 25 июня после принятия смертельного коктейля лекарств и пропофола, сильно-действуюшего анестетика, обычно применяющегося при операциях, мог также впадать в ярость, и говорил уже не таким мягким голосов, как обычно показывал на публике"
"Он был очень недовольным и выкинул мой мобильный в окно, разбив стекло", рассказал Вайтфилд. "И он посмотрел ня меня и сказал, Билл, похоже тебе понадобится новый телефон"  :crazyfun:
Охранники также должны были защищать Джексона и его детей от возможности сидеть фото поп-иконы, которые возникали везде в журналах.
"Я буду впереди него, потому что я знаю, что он пойдет этим путем и я просматриваю обложки журналов, есть ли там что либо о нем и переворачиваю их", сказал Вайтфилд. "Иногда он видел их, и ты видел, как он брал эти журналы и переворачивал сам, чтобы их не видели дети"
Джексон умер всего за несколько недель до начала комбэк тура в Лондоне. Он годами находился в бедствующем полодении с его финансами и публичной картинкой. В его последние годы он становился менее известен по его музыке и талантам, чем по его странным привычкам и затворничеству.

0

5

http://www.glamour.ru/celebrity/news/314969/
Память Майкла Джексона почтят грандиозным концертом
По информации Contact Music, этим летом Джермейн Джексон собирается провести концерт, посвященный годовщине со дня смерти Майкла Джексона. Ранее сообщалось об организации подобного шоу в Вене, однако планы сорвались. Теперь же Джермейн зарезервировал на 8 июня лондонский стадион Уэмбли. Событие будет носит название Tribute By Jermaine («Трибьют от Джермейна»), видео концерта выйдет на DVD. О том, кто выступит на посвящении, пока не сообщается.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года от остановки сердца. Расследование его гибели еще продолжается.

0

6

Сейчас прочитала на английском пару статей об интервью телохранителей. Они говорят что он не был педофилом (очищение имени!!!), что желал женщин и встречался по крайней мере с двумя в последнее время, в том числе на заднем сидении машины :hobo:

0

7

Anime написал(а):

встречался по крайней мере с двумя в последнее время, в том числе на заднем сидении машины

:hobo:  :hobo:  :hobo:
обалдеть...

0

8

Anime написал(а):

на заднем сидении машины

и что же они там творили на заднем сидении????? :confused:

0

9

Sakura51 написал(а):

и что же они там творили на заднем сидении?????

:blush:  :blush:  :blush:

вот не понимаю, что за телохранители, которые такие вещи из жизни босса рассказывают! Или им работа не нужна? Кто таких нанимать станет?

0

10

Телохранители сказали, что Джексон пытался оградить своих детей от безумия СМИ и заголовков вроде "Wacko Jacko".
Билл Уитфилд: "Я шёл впереди, зная, что они здесь пойдут, и проверял магазинные полки. Если видел журналы с Майклом, то переворачивал их. Иногда он сам видел какие-то журналы, брал и переворачивал их, чтобы дети ничего не увидели."  :'(

0

11

На сайте wwwmichaeljacksonsightings.com ведётся открытое обсуждение теорий касательно инсценировки его смерти. Некоторые даже утверждают, что после смерти видели артиста в аэропорту в другой стране. Более того, на сайте опубликовано фото, на котором, по утверждениям публики, изображен «живой и здоровый» поп-король. От себя заметим, что фото – очень маленькое, а посему крайне сложно сказать, Джексон или нет изображён на его втором плане. Кроме того, точную датировку этого фото, думается, вообще невозможно осуществить.
Помимо этого, 9 июля интернет-ресурс Zavtra.com.ua, со ссылкой на wwwmichaeljacksonsightings.com, рассказал о сообщении мужчины, который работает на американо-мексиканской границе. Этот гражданин утверждает, что видел артиста в день его смерти: «Я не знал, что он мёртв, – говорил пограничник. – Я бы никогда не перепутал его ни с кем другим. Он был немного встревожен, переходя границу. Когда через час я узнал из новостей о его смерти, то просто рассмеялся».

…Когда в силу тех или иных причин умирает некий известный человек, это событие, согласитесь, сопровождается вполне понятными действиями. Объявляется вердикт медиков о причинах смерти. Для желающих проститься организуется возможность отдать последний долг. Происходит процедура похорон. Объявляется текст официального завещания усопшего. Если завещание отсутствует, имущество и активы покойного распределяются среди наследников согласно действующему законодательству. Всё печально, но вполне понятно, нет никаких загадок и конспирологии.

В случае со смертью Джексона всё обстоит совершенно иначе! Но если попытаться взглянуть на ситуацию с точки зрения того, что смерть Майкла Джексона может быть инсценирована, многие загадки получают вполне понятное объяснение.

0

12

я была очень удивлена, вчера в официальных новостях на Гугле появилась статья о 16-летнем американском подростке, который верит в то, что Майкл жив и выставляет на эту тему ролики на YouTube (мы его знаем как PianoGames). Он оказался друг Ури Геллера, и ему удалось убедить его в живости Майкла. И Ури Геллер не отнекивается как раньше, а вполне признает, что Майкл жив. Такого раньше было невозможно! Никто из публичных людей не признавался, что верит в инсценировку!
Мне кажется, мы точно вышли на финишную прямую, и если комбэк будет, то он не за горами!!!   :flag:

0

13

ураурауаруаруаураураураууууурааааааааааааааааааааааааааааааа :flirt:  :jumping: быстрее бы ждем не дождемся

0

14

Serenity написал(а):

Мне кажется, мы точно вышли на финишную прямую, и если комбэк будет, то он не за горами!!!

Представляете, только я это прочла, сразу чихнула! Значит правда!!!!!!! Вот бы Майкл ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!! :jumping:  :love:

0

15

Количество ожидаемых новых альбомов выросло до... десяти!!!! Я в шоке!!! Ну, явно, САМ проводит эту операцию!
Только меня как-то смущает, что все проворачивает Сони... И при такой перспективе до 2017 года комбэка может и не быть вообще...  :confused:

http://www.rian.ru/culture/20100316/214614849.html
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Управляющие имуществом скончавшегося короля поп-музыки Майкла Джексона и компания Sony Music Entertainment заключили семилетний договор о посмертной реализации творческого наследия певца, пишет во вторник газета Los Angeles Times.

Сумма сделки, по данным издания, оценивается примерно в 250 миллионов долларов.

Глава подразделения Sony Роб Стрингер (Rob Stringer) описал сделку как важнейшую веху в звукозаписывающей индустрии, уточнив, что заключенный договор помимо традиционных прав на аудиозаписи будет включать в себя другие виды проектов.

"Это могут быть спектакли. Это могут быть фильмы. Это могут быть компьютерные игры - или другие мультимедийные платформы, которые будут распространены в 2015 году", - сказал он.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, всего компания выкупила право на распространение 10 различных проектов, среди которых будут альбомы с неизвестными ранее песнями Джексона.

У Sony уже есть успешный опыт работы с наследием певца. Осенью прошлого года компания прокатывала в 99 странах мира документальный фильм "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It). Сюжет картины был основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.

За первые пять дней проката лента собрала более 100 миллионов долларов.

"У нас и у Sony есть чувство, что будущее для Майкла Джексона ничем не ограничено", - приводит газета слова одного из управляющих наследием Джона Бранки (John Branca).

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Он умер от передозировки сильнодействующих препаратов во время подготовки к серии из 50 концертов, которые певец готовился дать в Лондоне.

0

16

Девочки, все помнят про "точку невозврата" - 25 марта? Если завещание утвердят, значит все, Майкл не вернется...

0

17

Помним... 25 - это четверг, т.е ещё 5 дней осталось..
Ну не может такого быть, я не верю, что это будет последний день!!! Значит, у нас больше не останется никакой надежды?... :'(

0

18

да нет, там есть лазейки...  Кстати, я ошиблась, речь идет не о завещании, а о налоговой декларации.
Источник: mjjlika
http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 10#p345789
как вариант=
срок подачи декларации могут продлить на законных основаниях,
нам могут как сообщить об этом, так и нет,
опять же кто сообщит - Харви (ТМЗ) может держать интригу сколь угодно долго

как вариант=
все бумажные трастовые дела сокрыты от посторонних глаз в силу закона,
на основании какой бумаги имущество передается в траст - вопрос,
подача декларации остается чисто процедурным вопросом

0

19

В общем, всё замудрено, все скрытно, и поэтому надежда есть.  А то я уже расстроилась.

0

20

нееееее не хочу верить в эту точку невозврата :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

21

согласно последним новостям, Мюррей вместо того, чтобы делать искусственное дыхание Майклу (!!!! :'(  ) кинулся собирать апмулы и другие пузырьки от лекарств, которые он ввел. И все это якобы происходило на глазах у Альвареса и пары телохранителей.
http://www.newsru.com/cinema/23mar2010/evidence.html
Что вы об этом думаете? По-моему, Мюррея должны потихоньку оправдать, а  на него наоборот только и сыплются всякие обвинения...  Зачем все это сейчас рассказывается? Ведь раньше Альварес не говорил ни о каких ампулах.

0

22

Вот что рассказал Альварес:

Согласно свидетельским показаниям Альберто Альвареса, оказавшимся в распоряжении Associated Press, 25 июня 2009 года — в день смерти Майкла Джексона — он приехал домой к певцу около 10.20 утра. В 12.17, когда он находился в пристройке для сотрудников охраны, ему позвонил личный помощник Джексона Уильямс. Он сообщил, что с ним только что связался Мюррей, сообщивший, что с Джексоном случилась беда.

Альварес бросился в дом и поднялся наверх в комнату музыканта. По его словам, Джексон лежал в постели без признаков жизни, с открытыми глазами и ртом, а к его ноге шла трубка от капельницы. Стоявший рядом Мюррей пытался делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. На вопрос, что произошло, доктор ответил, что у Джексона — «очень плохая реакция» на лекарство.

В комнате также находились плачущие дети Джексона, Принц и Пэрис. Прибежавшая няня увела испуганных детей, поэтому они не видели, что происходило дальше.
Старшие дети Майкла Джексона Пэрис и Принц принимают награду «Грэмми», врученную их отцу посмертно

Старшие дети Майкла Джексона Пэрис и Принц принимают награду «Грэмми», врученную их отцу посмертно

Источник: AFP

Внезапно, по словам Альвареса, Мюррей перестал оказывать помощь Джексону. Вместо этого он схватил несколько флаконов и упаковок с лекарствами и сложил их в сумку. Затем он попросил охранника снять со стойки капельницы прозрачный пакет с лекарственным препаратом и положить его в другую сумку. Альварес сообщил, что препарат был молочно-белого цвета.
Спрятав сумки с лекарствами, Мюррей велел Альваресу вызвать скорую помощь. До приезда медиков он возобновил попытки привести Джексона в чувство самостоятельно. По словам телохранителя, он надел на пальцы певца какие-то провода (позже полиция сообщит, что обнаружила в комнате Джексона пульсометр) и начал снова делать искусственное дыхание и массаж сердца. При этом, согласно показаниям Альвареса, Мюррей сказал присутствовавшим в комнате, что ему еще никогда не приходилось делать искусственное дыхание — до сих пор этот факт неоднократно опровергался адвокатом Мюррея.

К прибытию медиков — согласно их отчету, это было в 12.27 — Джексон не дышал, у него отсутствовал пульс. Врачи предприняли две попытки реанимировать Джексона, но обе оказались безуспешными. Однако Мюррей, согласно показаниям Альвареса и Мухаммеда, заявил, что обнаружил у Джексона слабый пульс в области бедра и велел везти его в больницу, заявив, что берет всю ответственность на себя.

В 13.07 Джексон был доставлен в медицинский центр имени Рональда Рейгана. В 14.26, после нескольких безрезультатных попыток реанимировать музыканта, врачи объявили о его смерти.
Слова о смерти Джексона заставили Мюррея расплакаться, указывается в показаниях Майкла Уильямса. Он сообщил следователям, что, успокоившись, Мюррей попросил отвезти его обратно в дом Джексона. Он настаивал, что должен вернуться, чтобы забрать какой-то крем, и при этом апеллировал фразой: «Мир не должен узнать об этом». По словам Уильямса, он и водитель Джексона, также прибывший в больницу, договорились не пускать Мюррея в дом. Ему они сказали, что полиция якобы забрала у них ключи от всех автомобилей. В ответ на это Мюррей сказал, что возьмет такси. Позже его видели выходящим из больницы.

0

23

Ща еще в новостях про доктора говорили, такая подводка почему доктор лечил, а потом бросил..... Ну что-то совсем все грустно уже столько сомнений, противоречий, опять слезы наворачиваются.....

0

24

Да, я тоже сейчас эти новости видела. Раньше каждый день показывали про него. И всё жду, что скажут что-нибудь шокирующее, наводящее на правду...

0

25

на официальных каналах ничего наводящего на правду не скажут... там все контролируется. :glasses:

0

26

А я вот такая, всё чуда жду! И каждый раз к телевизору кидаюсь, когда говорят: Майкл Джексон.......и т.д, и т.п. Не теряю надежды.

0

27

Все уже наверное в курсе, что адвокат Джозефа Брайан Оксман выступал на телевидении с интервью? Меня больше всего обрадовало, что он официально признал, что фото из скорой фальшивое, а самое главное - что завещание тоже фальшивое!!! Так что можно успокоиться, и не бояться точки невозврата (как раз сегодня 25 марта), ибо какая может быть налоговая декларация, если и состояние-то неизвестно - кому, куда, сколько, и вообще все фальшивое. По-моему все это уже открытым текстом кричит: ЖИВ!!! Так ясно видно, что весь этот бред - игра. Я просто удивляюсь, как "нон-беливеры" твердо стоят на своих позициях и рипуют.

0

28

http://michaeljacksonnotdead.wordpress. … ficulties/

перевод не мой:

"Почему Джо сразу же после «смерти» посещал Неверленд? Какой-то Маршалл Томпсон.
Псевдоним Майкла, который он использовал Пауль Фаранс . Какая-то компания средств информации, использующая новые технологии,  CNBC,  компания FantasticOne
Omar Арнольд –второй псевдоним Майкла. Джимми Николас – третий псевдоним. Брайен Синглетон –четвертый, Питер Миданио-пятый.  Далее раскрывается происхождение этих псевдонимов  (реальные прототипы -известные бизнесмены? Описываются как крутые пацаны.)
Далее предполагается, что Майкл инвестировал компании , связанные с отраслями промышленности технологии и средствами информации.
Далее предположение, что деньги Майкла под псевдонимами  выведены в оффшорные зоны и сделано это и-за (во время) суда.
Резюме автора: Майкл Джексон такой же бедный, как и больной. Он очень умен, осуществил «инсценировку» очень блестяще, как не мог сделать никто иной. Жив,здоров, богат - занимается благотворительностью".

:cool:  :flag:

0

29

X17online эксклюзив.

Семья Джексонов подозревает няню Грейс Рварамбу в том, что из-за неё случилась утечка информации о электрошокере и она позвонила в Департамент по делам детей и семьи. Она также подозревается в сливе информации на сайт таблоида.

Наш источник из семьи Джексонов сообщает нам, что "Грейс пытается получить опеку над детьми Майкла, пытаясь выставить Кэтрин, как неподходящего опекуна. Она сказала это прямо в лицо Кэтрин! Дети абсолютно презирают Грейс."
Источник рассказывает, что Майкл увольнял Рварамбу 5 раз. Источники говорят, что Кэтрин боится избавляться от Грэйс, потому что она угрожала, что напишет книгу, где расскажет всё.
Недавний инцидент с участием электрошока вынес на первый план натянутые отношения между бывшей няней и семьёй Джексонов.
Видеозапись, где Джаафар Джексон толкает своего 9-летнего брата Джермаджести была продана сайту, и X17online сообщили, что Джексоны считают, что это сделала Грэйс.
С тех пор, как история с электрошоком просочилась в СМИ, Грэйс таинственным образом исчезла из дома. Источники из семьи сказали, что её дни сочтены.
Девочки может  вы уже это читали, но я все равно выложу,ок?!
Взяла с этого форума http://forum.exler.ru

0

30

вот не зря говорят "в тихом омуте черти водятся"

0