Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



другие СМИ

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

Serenity написал(а):

FAKE FUNERALS, EMPTY CASKETS

Не думаю, что это как-то связано с Майклом. Или не вижу связи. Объясните мне, если есть связь. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

182

Оля Sunshine написал(а):

Не думаю, что это как-то связано с Майклом. Или не вижу связи. Объясните мне, если есть связь.

Просто почему-то ФБР решило рассказать об историях, связанных с инсценировкой смерти и отсутствием тела в гробу на похоронах. А тут как раз 3 сентября, годовщина... Поэтому в голове все сразу и связалось )))

0

183

Ну, у нас-то, у фанатов каждая мелочь с Майклом ассоциируется. А ФБР удивляет)))

0

184

А это еще что за.....  :hobo:

"Арестована внебрачная дочь Майкла Джексона"
http://top.rbc.ru/wildworld/07/09/2010/462120.shtml
07 сентября 2010г.

    Суд Лос-Анджелеса принял решение поместить под стражу Мосьен Пети Джексон, заявляющую, что она является незаконнорожденной дочерью короля поп-музыки Майкла Джексона. Ранее предполагалось, что суд позволит претендующей на наследство звезды женщине пройти тест ДНК, чтобы подтвердить отцовство знаменитости.

    Согласно рассказам Мосьен, в 1975г. 17-летний Майкл Джексон вступил связь с сестрой Дайаны Росс Барбарой, после чего та забеременела. Мать будущего певца Кэтрин Джексон якобы похитила Мосьен и отправила ее в Бельгию, когда девочке было 9 лет.

    "Дочь" поп-звезды утверждает, что все ее похитители были впоследствии убиты, чтобы замести следы, а вся операция была предпринята, чтобы избежать ущерба для репутации певца.


Что ж они ее под стражу-то поместили, ее надо не туда, а в психбольницу )))

0

185

Сегодня, 10.09.2010 в 18:00 по Пятому каналу "Майкл Джексон: жизнь после смерти". В рекламе говорили что-то вроде огромной мистификации и что все думают, что он жив.
http://forum.myjackson.ru/topic12014.ht … p;p=363223

Я пропустила передачу, но те кто видел, сказали, что она была отстойная. Вот отзывы
http://www.5-tv.ru/video/505564/

g.i.:
про передачу по 5 каналу - ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ, с Андреем Максимовым - про Майкла
помню, во времена апрельской лихорадки (хоакса) была аналогичная передача ПЕРЕДАЧ, ее тогда Сорокина вела. но! тон этих двух передач - разный)

сегодня Максимов пару раз проталкивал мысль о живости и своевременности этого, и даже задал вопрос сидящим в студии - а вы верите? ну, не скажу, чтобы ответили все прям положительно) но, каким бы боком сказано не было - было мне лично приятно) я так - по-свойски, улыбнулся..)

sterva1959 написал(а):

    Немоляев произнес фразу, которую я не поняла. Он сказал, что двое из них точно живы... , что-то такое. Кто двое и кто жив ??? Объясните gожалуйста

Немоляев толкнул теорию, что всего было 3 Майкла. :crazyfun:
Один -  ребенок, другой -  Денджероус, третий  - последние 10 лет, который порсто был героем светской хроники,
для поддержания интереса к двум первым
И все они часть одного большого ПРОЕКТА.
И смерть тоже часть этого проекта.

ELE:

Наши "профессиональные" музыкальные критики сказали, что Майкл Джексон никакой не гений, а "продукт своего времени" и неимоверный трудоголик... Прозвучали слова, что Король - продукт свиты, которая на него работает... И что без профессионального продюсерства он не стал бы Майклом Джексоном. И что на его месте мог бы быть кто-то другой... Сравнили Мадонну и Майкла, хотя прозвучала оговорка, что Мадонна всё-таки слабовата....

Анхель:

"5-й канал" Санкт-Петербург
Передача уже закончилась.....кто не смотрел ничего не потерял.....передача получилась полный отстой....
Жаль потраченного времени....по мнению некоторых участников этой программы Майкл оказывается никакой
не гений, а просто трудоголик, которому повезло с командой, которая его раскручивала.... :mad:
Был ещё бред, который даже повторять не хочется....в студии собрались люди, которые имеют довольно
поверхостные знания о МД,  представитель фанклуба мало говорил и ничего существенного...

Единственное, что по нашей теме....показали интервью с Рудковской, она повторила свои слова, что в 2008 г.
она разговаривала с одним продюсером, который раньше работал с Майклом, но у Майкла с ним потом возникли
тёрки на финансовой почве. Так вот он ей в 2008 году сказал, что Майкл Джексон готовит "афёру века".... Имя этого человека называть она отказалась, но сказала что он известный и весомый в зап. шоубизе человек....
Всё на этом интервью с ней прервали.

ELE:
Меня поразило то, что последним вышел Талалаев и изобразил некоторые движения Майкла... И танцевал-то (только танцевал!) в общей сложности 1,5 - 2 минуты... Он не мог отдышаться минут 5 - 8 точно! Он не мог говорить!!!
Какую же неимоверную нагрузку испытывал Майкл при 2-х часовых концертах! А он ещё и пел!!!

Black Orchid:

Убил Андрей Максимов... такое ощущение, что человек вообще впервые слышал о Джексоне, странные вопросы звучали.. уж если ты заявляешь как ведущий такую передачу, ты как минимум должен знать если не больше, то уж точно не меньше, чем приглашенные. А он вел себя, как-будто его оторвали отчего-то важного и просил разъяснить вещи, которые и в разъяснениях то не нуждаются. Экий пионЭр... Смешно обсуждать 60 минут, а вы уверены что у Джексона был талант????Непростительно, господин Максимов. Была лучшего мнения о вас.
Участника группы Бони-Нем, заявившего, что альбом Инвисибл практически невозможно слушать + три человека - три Майкла Джексона, это пипеАц, даже не бред...
Товарищ, который заявлял, что Майкл - продукт хорошей раскрутки (заметьте - включая благотворительность!!!! мол это тоже ходы продюсеров... это жопа вообще................... в таких масштабах отваливать деньги на благотворительность ради раскрутки, да любой бы певец удавился бы от жадности!!!!) вообще не может быть мною откомментирован. Почему ж тогда, дорогой вы мой, нынешние сопливые смазливые девочки и мальчики при офигенных бабках папиков/мамиков, которые могут им купить самых талантливых композиторов, продюсеров, поэтов-песенников, при наличии сегодня суперсовремннных технических возможностях забываются нами максимум через год, что... ???? почему??? раскрутка слабовата, или в 70-х-80-х бабок было больше????
Билан был самым адекватным и пор-моему был рад, что можно было уйти раньше.
Единственное, что утешило, что тема "не умер, а заявил о смерти" получает всё большее озвучание не только в кулуарах и на форумах, а и в серьезных по сути передачах. Хотя эту можно было назвать серьезной с большой натяжкой...
ну ничего, девчонки... это начало, только начало...

0

186

Новый поворот в нашем деле. Вчера о нем писал Рэнди на твиттере, а сегодня уже и в газетах...  Очень меня расстроило, что Рэнди написал Майклу Rest In Peace   :'(

Мать Майкла Джексона подала в суд на AEG Live

http://img.lenta.ru/news/2010/09/16/mother/picture.jpg

http://www.lenta.ru/news/2010/09/16/mother/
Мать Майкла Джексона подала в суд на компанию AEG Live, занимавшейся организацией прощальных концертов певца в Лондоне. Об этом сообщает агентство Associated Press. В своем иске Кэтрин Джексон обвиняет компанию в невыполнении заключенного ранее соглашения, а также выдвигает обвинения, связанные со смертью ее сына.

По мнению матери певца, именно AEG Live несет ответственность за действия Конрада Мюррея - личного кардиолога Майкла Джексона, которому предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве. Сам врач свою вину отрицает.

Майкл Джексон умер в июне 2009 года в возрасте 50 лет от остановки сердца. Смерть певца наступила в результате передозировки пропофола и других препаратов. По версии следствия, сильнодействующие лекарства были введены пациенту без явной необходимости.

Агентство не уточняет, какие требования выдвинула Кэтрин Джексон. Известно лишь, что она выдвинула обвинения не только от своего имени, но и от имени трех детей певца, опекуном которых она является. Также Кэтрин Джексон заявила, что сыну певца - Принцу Майклу - нанесены моральные травмы. По ее словам, ребенок испытал эмоциональный стресс, так как стал свидетелем последних мгновений жизни своего отца.

Представитель AEG Live Майкл Рот (Michael Roth) отказался комментировать сложившуюся ситуацию, объяснив это тем, что компания пока не получала иска от Кэтрин Джексон.

Майкл Джексон умер за две недели до начала большого концертного тура, с помощью которого он планировал вернуться на сцену. Певец готовил серию из 50 выступлений. Конрад Мюррей был нанят незадолго до начала концертного тура. Президент и исполнительный директор AEG Live Рэнди Филлипс (Randy Phillips) ранее отмечал, что компания платила врачу 150 тысяч долларов в месяц за то, чтобы тот следил за физическим состоянием певца.

Суд по делу врача должен состояться в январе 2011 года. Если Конрада Мюррея признают виновным в гибели Джексона, ему может грозить тюремное заключение сроком до четырех лет.

0

187

Сто рецептов молодости от мировых звезд.
На страницах журнала Москвичка наткнулась на такую статью, которая меня заинтересовала. Каково же было мое удивление увидеть среди них Майкла. Издание, вроде в ссылке датируется 2006 годом, но в заметке говорится, что Майклу уже исполнилось 50. Так что, не знаю точно когда это было напечатано.
http://moscvichka.ru/article/2006_47/PDF/47-24-25.pdf

0

188

Что ж это такое творится...

— 15.09.2010 16:06 —
Фанаты Майкла Джексона заплатят за право принести цветы на его могилу

Администрация кладбища Forest Lawn Cemetery (Калифорния, США), где находится мавзолей Майкла Джексона, приняла решение брать $3 за право возложить цветы на могилу музыканта, сообщает contactmusic.com.

Плата за возможность почтить память кумира была введена по причине большого наплыва поклонников Джексона, каждый из которых считает своим долгом принести букетик цветов.

http://www.gazeta.ru/news/culture/2010/ … 7631.shtml

0

189

Оля Sunshine написал(а):

Сто рецептов молодости от мировых звезд.

Представила как Майкл сам разминает себе лосося и мелко режет вареные яйца  :love:

Но ооооочень сомневаюсь, чтобы салат он заправлял майонезом  :nope:

0

190

Serenity написал(а):

Но ооооочень сомневаюсь, чтобы салат он заправлял майонезом

Стопроцентно согласна! Но, я даже в том, что он каждый день сам себе его делал, сомневаюсь...

0

191

http://www.aceshowbiz.com/news/view/00035428.html

перевод A-Mi

Промоутер концертов AEG Live ответил на иск, поданный матерью покойного певца, Кэтрин Джексон и тремя детьми.
В четверг 16 сентября AEG Live опубликовали заявление, в котором утверждается, что они не имели никакого отношения к найму или руководству доктором Мюрреем.

"Судебный иск является неточным, необоснованным и недостойным," - заявляет адвокат AEG Live LLC. Марвин S. Putnam.
"Доктор Мюррей был давним личным врачом мистера Джексона. AEG не выбирали его, не нанимали и не контролировали. Однако, из уважения к нашим профессинальным отношениям с мистером Джексоном и его Эстейтом, мы не будем больше делать никаких дальнейших публичных заявлений."

Напомним, что Кэтрин Джексон 15 сентября подала иск от себя и от имени трёх детей в Верховный суд ЛА. В иске значилось: "...у AEG был договор по отношению к Майклу Джексону, чтобы следить за его благополучием и не причинять ему никакого вреда. Но AEG, несмотря на его знание физического состояния Майкла Джексона, нарушали эти обязательства в угоду собственной прибыли, поставив под угрозу здоровье и безопасность МД," - гласят документы. Также там упомнается, что у AEG был договор, что они будут действовать разумно по отношению к физическому состоянию МД."

:smoke:

0

192

Дети Майкла Джексона подвергнутся расспросам в суде
24.09.2010
http://www.krokha.ru/news/2010-09-24/de … sam-v-sude

    Дети Майкла Джексона снова будут выступать в суде в качестве свидетелей. По всей видимости, наследникам поп-короля придется пройти через еще одно стрессовое испытание.

    По сообщениям прессы, Конрад Мюррей - врач, обвиняемый в непредумышленном убийстве Майкла, пытается использовать 13-летнего Принца и 12-летнюю Пэрис в качестве свидетелей защиты. Адвокат обвиняемого надеется, что дети признают наличие наркозависимости у легендарного певца.Напомним, что врач, который долгое время был личным доктором покойного поп-короля, обвиняется в том, что дал ему слишком большую дозу препаратов, снимающих болевые ощущения.
    Если дети певца дадут показания в суде, подтверждающие его зависимость от лечебных препаратов, это может спасти доктора Конрада Мюррея от тюрьмы. После прощания с Майклом Джексоном в госпитале его дочь Пэрис сказала в присутствии нескольких человек: «Мой папа снова такой холодный. Он всегда мерз. Он всегда сидел у огня и грелся, а мы боялись, что он просто упадет в огонь - так близко он сидел. Но ему никак не удавалось согреться.... И теперь он... просто ледяной».

Господи, ну как так можно! Какая еще наркозависимость... Да будь Майкл хоть тысячу раз наркоманом - дело-то не в этом ((( Ну нельзя бессоницу лечить анастезией, и к тому же вводить ее в домашних условиях! И реанимировать на мягкой кровати!!! Про это Мюррей что-то подзабыл.

0

193

Телохранитель Джексона - биологический отец его младшего сына?
29-летний мастер боевых искусств, британец Мэтт Фиддc, работавший охранником у Майкла Джексона, заявил, что возможно он является биологическим отцом сына певца - Майкла Принса II, более известного как Бланкет.

Как рассказал Мэтт, в 2001 году возможно именно он стал донором спермы для суррогатной матери сына Майкла. В прошлом они с супругой не могли зачать ребенка, и когда Джексон узнал об этом, он предложил Фиддсу обследоваться, пообещав заплатить за все необходимые тесты. Кроме того, он попросил Мэтта воспользоваться образцами его спермы, если с ней окажется все в порядке, так как хотел «атлетического ребёнка».

Джексон даже пообещал Мэтту крупную сумму денег за образец, но тот отказался. «Он был мне другом, и я сказал - конечно, я помогу. Не было никаких контрактов, никаких конфиденциальных соглашений. Он был очень благодарен и даже позвонил моей жене, чтобы спросить, не против ли она», - рассказывает Фиддс. Однако, чей именно образец спермы был использован, Фиддсу не известно, так как доноров было несколько.

Год спустя родился Бланкет, который в возрасте 8 лет, по словам Фиддса, был вылитый он в детстве, а кроме того очень похож и на его собственную дочь. Тем не менее, Фиддс не до конца уверен в своём отцовстве, а тест ДНК планирует провести только в случае смерти матери певца, Кэтрин Джексон, которая сейчас воспитывает детей Майкла. В случае положительного результата Мэтт собирается добиваться опекунства над мальчиком, при этом наличие каких-либо меркантильных интересов со своей стороны он отвергает.

Комментариев от семьи Джексона по поводу этого заявления пока не поступало.
http://deti.mail.ru/roditeljam/news_telohranitely

Отредактировано Sakura52 (2010-09-29 22:14:23)

0

194

Все не так плохо, оказывается, в этой истории с телохранителем.

http://www.thisiswiltshire.co.uk/news/8 … ntroversy/

перевод ESMERALIDa http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=6475

Бывший телохранитель Майкла Джексона искал прибежище в своем родном городе после заявлений, что он может быть отцом младшего сына певца.Бывший ученик Greendown Мэтт Фиддес был предметом цирка СМИ после заявлений Марка Лестера,на тему того,что третий ребенок певца,Принс Майкл Джексон II – названный Бланкетом – является его сыном.Вчера Мэтт,который был британским телохранителем Майкла в течение 10 лет, высказался впервые.“История The Sun ужаснула меня,” сказал он. “Это было разрушительно. Я был подставлен кем-то с очень частной информацией, которая никогда не должна показываться только, потому что это - Майкл Джексон.“У меня есть три маленьких девочки и я должен объяснять, почему я их папа на всем телевидение. Эта проблема вызвала опустошение в моей семье и разорение в моем бизнесе.”31-летний мужчина, который живет в Западном Свиндоне, должен был отменить тур по Австралии, где он собирался продвинуть свои школы боевых искусств. “Я был должен полететь в Австралию в прошлую субботу, я был заказан во всех главных телешоу там,” сказал он.“Пресса сделала поспешные выводы, что я собирался говорить о Майкле. Когда я добрался до Хитроу, я понял, что случилось безумство у СМИ и, что моя семья нуждалась во мне. Если бы я поехал в Австралию после того, что было в газетах я только попросил бы об одной вещи. "Мастер по боевым искусствам, который жил в Барнстейпле в Девоне, сказал, что возвратился в Свиндон, потому что это - место, где он чувствует себя в безопасности, и это место он любит.“Я хочу, чтобы люди Свиндона знали правду,” сказал он. “Я люблю город, и я чувствую, что я дома. Люди не входят в мою личную жизнь.”Мэтт сказал, что Майкл когда-то посетил Свиндон и остановился в отеле Де Ве. “Майкл очень любил это место. Мы пошли в кино в Greenbridge, чтобы посмотреть фильм, и он был удивлен "Magic Roundabout.”В прошлый раз Мэтт видел Майкла прежде, чем он скончался, был в марте в прошлом году в отеле Lanesborough, в Лондоне, когда,как он вспоминал,-они и Марк Лестер сидели на полу гостиничного номера и ели рыбу с жареным картофелем. “Это был день,когда он объявил о своих концертах. Он действительно выглядел худым, и с ним были доктора".“Майкл боялся этих концертов. Он был заинтересован, когда их число было увеличено к 50. Он сказал, что также боялся того, чтобы быть убитым и попросил, чтобы мы заботились о его детях, если что-нибудь произойдет. Мы не были в состоянии сделать это, но я думаю, что семья Майкла делает большую работу.”Мэтт надеется,что цирк СМИ теперь утихнет и он планирует выполнить тур по школам в городе, говоря о боевых искусствах.Мэтт Фиддес говорит, что понятия не имеет,  o.O  кто отец Бланкета, сына Майкла Джексона, несмотря на заявления, что его сперма использовалась, чтобы зачать ребенка. Он сказал, что пожертвовал сперму по совету доктора, который рекомендовался певцом, когда он и его жена, Марсия, испытывали затруднения,чтобы зачать ребенка. Год спустя Марша родила дочь Мэдисон и вскоре после того, как Мэтт сказал, что Майкл предложил ему 500 000£ для второго пожертвования спермы,от которого он отказался.“Я сделал это по медицинским причинам, я отчаянно нуждался в ребенке, и Майкл думал, что я буду хорошим папой. Майкл делал много для меня, и я никогда не интересовался результатами, потому что я произвел Мэдисон.“Я отказался делать это во второй раз, потому что у меня были мои собственные дети к тому времени, и это только усложнит ситуацию. Я не хотел детей, которые могли бы быть замечены, как сводные сестры родным детям Майкла Джексона.”Мэтт, у которого есть три ребенка, шестилетняя Мэдисон,четырехлетняя Лола, и трехлетняя Саванна, его младшая дочь - точная копия Бланкета. “Но это ничего не означает,” сказал он.“Майкл никогда не подтверждал это для меня, и я никогда не спрашивал его, является ли Бланкет моим. Они - только дети Майкла, и пора позволить им быть детьми. Они должны быть оставлены в покое.”Мэтт говорит, что новость о том, что он желал опеку над Бланкетом ложная.“Я только помогу, если те дети будут в беде. Если что-нибудь действительно произойдет с Кэтрин Джексон, я хотел бы, чтобы Тито или Джермейн заботились о детях Майкла.”Это не первый раз, когда Мэтт Фиддес вызвал сенсацию благодаря его успеху в боевых искусствах, так же как и благодаря его связи с самым известным человеком в поп-музыке. Запуганный в школе, Мэтт получил черный пояс мастера боевых искусств, когда ему было только 11 лет и к тому времени, когда ему было 17 лет, он открыл свою первую школу боевых искусств. В течение шести месяцев Мэтт, который является 6-ым владельцем черного пояса Степени в Тэ Куоне,получил и сохраняет черный пояс в Кикбоксинге и Кунг-фу, был владельцем крупнейшей школы боевых искусств в Великобритании. Бренд Мэтта Фиддеса Боевые Искусства теперь базируется в 500 клубах.Мэтт был познакомлен с Майклом Джексоном Ури Геллером и они оба быстро сформировали сильную дружбу с Мэттом, работающим телохранителем певца всякий раз, когда он посещал Европу.Бывший студент Католического Колледжа и Greendown -ныне Св. Джозефа,и имевший связи с семьей Джексона, организовал посещение города Джермейном и братом Тито Джексоном в 2008. Джермейном посетил школу боевых искусств Мэтта, в Стэйшн-Роуд, чтобы начать кампанию по борьбе с хулиганством насчет обвинений в расизме и на Шоу "Большой Брат" со звездами, на котором он появился. В ноябре 2008 Мэтт попытался предъявить иск Каналу 4 за документальный фильм,"The Jacksons are Coming". Он утверждал,что документальный фильм,где сопровождались члены семьи Майкла Джексона,когда они планировали переехать в Девон,является "фальшивым".Он позже прекратил свое дело по обвинению в клевете в Высшем суде,за счет, больше чем в £1 миллион.

0

195

http://www.news.com.au/jacko-planned-au … public_rss
Перевод fampol56 у нас уже была похожая новость....
Джексон планировал австралийский тур
Шеннон Дири, Herald Sun, 1 октября 2010 г.
Стало известно, что король поп-музыки Майкл Джексон планировал австралийское турне накануне своей смерти.

Барабанщик Джексона и близкий его друг на протяжении 30 лет, Джонатан Моффетт сказал, что Джексон планировал взять его в злополучный тур This Is It по всему миру, включая Австралию и Мельбурн.
"За неделю до его смерти мы все наши контракты продлили на пару лет", сказал Моффетт. "Майкл сказал нам, у нас осталось пять лет, чтобы изменить мир. Поэтому после того как мы бы сделали за год или около того шоу на O2 Arena в Лондоне, мы планировали провести тур".
Моффетт, который также барабанил у Мадонны, Элтона Джона, Джанет Джексон и Jackson 5, прибывает сегодня в Мельбурн в выставочный центр.
Моффетт сказал, что он будет играть коллекцию хитов Джексона в первый раз после смерти звезды. "У меня есть 10 треков, которые мы собирались играть в течение тура This Is It, и я буду играть эти треки, как это было бы на концерте," сказал он. "Это посвящение Майклу. Он был как семья для меня, я провел более половины своей жизни с ним… Я видел его в ночь перед смертью на репетициях, и он был чудесным... Я просто помню, как счастлив он был… После этого мне нужно было время, чтобы отойти, я очень сильно скучаю по нему", - сказал он.
Моффетт, который держит постоянном контакт со всей семьей Джексона и до сих пор работает с Джанет и Жермейном, сказал, что ему потребовалось много времени, чтобы принять то, что Майкл умер. "Долго я не мог принять это как реальность. Как он может не быть здесь? Он для меня не может умереть… Но теперь пришло время продолжить свою жизнь, отпраздновать его наследие и вклад в музыку".
Моффетт сказал, что до сих пор они говорят о возможности предприятия This Is It тура по миру. "Все оборудование находится где-то на складе, готовое к использованию, это просто вопрос - выяснить, как лучше это сделать." Он сказал, что обсуждались различные концепции, но все они включают участие всех актеров из оригинального шоу, включая австралийскую гитаристку Орианти Панагирис. "Будем ли мы задействовать в качестве певца больших артистов, или имитаторов Майкла, или использовать сочетание технологий видео и голограмм, но планы организовать шоу существуют".

0

196

Serenity написал(а):

но планы организовать шоу существуют

Не радует... Без Майкла это совсем не то. Хотя... если только все находится в ожидании возвращения Майкла...

0

197

Serenity написал(а):

"Будем ли мы задействовать в качестве певца больших артистов, или имитаторов Майкла, или использовать сочетание технологий видео и голограмм, но планы организовать шоу существуют".

Наверно все-таки если выбирать - то голограммы, которые Майкл сам сделал, чем имитаторы. Но без него в любом случае все будет пустым и грустным...

0

198

да, если честно, то я терпеть не могу концерты-трибьюты. А имитаторы вообще просто убивают (((

0

199

15 сентября в ЛА прошел странный семинар....  Странный потому, что подозреваемый в этих делах человек вообще-то мертв, по-крайней мере, по официальной версии...
Вот анонс.

LA County Bar Association is having a panel discussion about the criminal and civil case against MJ
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=1093
The Los Angeles County Bar Association is sponsoring an indepth analysis / panel discussion of the 1993 and 2005 cases against Michael Jackson. Members of the panel will include “those most closely involved with these cases: the judge, Honorable Rodney Melville (Retired); the prosecutor, Deputy District Attorney Ronald Zonen; defense attorney Thomas A. Mesereau, Jr. who represented Michael in the Santa Barbara County criminal trial; attorney Larry Feldman who represented the alleged victim in the civil case; and attorney Carl E. Douglas who represented Michael in the criminal investigation of the civil case.” It will held in LA on September 15th.
The program is closed to the public, as it is only open to attorneys & judges. At first the organization did not wanted to publish anything about this. Thanks to a group of fans, or as they officialy say due to great public interest and inquiry, they have decided to record the program and make it available for purchase a week or so after the seminar. People who are interested may contact the LACBA MEMBER SERVICES DEPARTMENT at (213) 896-6560 at that time (approx. Sept 22 or 25).

Семинар адвокатов в ЛА где будут обсуждаться уголовные и гражданские дела против МД
В ЛА 15 сентября состоится семинар на котором будут обсуждаться дела 1993 и 2005г  в отношении Майкла Джексона. Будут участвовать судья Родни Мелвилл,прокурор, заместитель окружного прокурора Рональд Зонен,адвокат Томас Месеро,адвокат Ларри Фельдман,адвокат Карл  Дуглас

Семинар закрыт для широкой публики и информацию о его проведении нехотели афишировать , но в связи с большим общественным интересом, семинар будет записан и его можно приобрести

0

200

Я, конечно очень наивная, но, возможно же, что это очищают имя Майкла от всей грязи, чтобы дать возможность ему вернуться в этот мир достойно?... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

201

Вот материалы об этом семинаре.  В сети их еще много, но нет нормального перевода, к сожалению.

Огромное спасибо Sway2008 http://www.liveinternet.ru/community/ke … t135745232

" Это - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Frozen In Time. ( Заморожено во времени.) "

15 сентября 2010 года в Лос Анжелесе прошел семинар, организованный Los Angeles County BAR Association " Frozen In The Times " , посвященный судебным делам Майкла Джексона.Впечатлениями от прослушанного и увиденного делилась одна из активных поклонниц Майкла Джексона, Саманта де Гюссон. http://xltweet.com/show/?id=565259585C
Читать здесь: http://www.liveinternet.ru/communit.../post135600053/

Стоит отметить, что информация о том, что такой семинар заявлен для проведения, появилась еще в августе. Первоначально ожидалось, что это будет открытый семинар, который смогут посетить все желающие, после предварительной регистрации через интернет. Но очень скоро стало ясно, что семинар пройдет в закрытом режиме.

Итак, подробностями поделился Вильям Вегенер, уже знакомый нам юрист из Калифорнии, который неоднократно освещал истинное положение дел в судебной системе штата, в котором Майкл Джексон прожил большую часть своей жизни.... Семинар, посвященный уголовным делам Майкла Джексона с участием почти всех задействованных в них участников, проводится впервые. Томас Месеро проводил семинар для студентов-юристов в 2005 году. Данное событие имело совершенно другой статус.

Часть 1:

Комментарий Вильяма Вегенера под выложенным им самим видео:
williamwagener | 18.09.2010

Эксклюзив: Los Angeles County BAR Association ( LACBA) провела " образовательный семинар " для адвокатов и студентов, билет на который стоил $150 . Это происходило 15 сентября 2010 года. Но больше всего это было похоже на превентивный удар против тех, кто захотел бы ОБВИНИТЬ Тома Снеддона в фабрикации фальшивых отпечатков пальцев и дат телефонных разговоров, что стало основой для дела Майкла Джексона в 2005 году. Пресса была исключена, сотовые телефоны не разрешалось вносить в зал, но LACBA обещает , как - нибудь, по случаю, распродать DVD с семинаром.

Десятки фанатов MJJ со всего мира просили меня присутствовать на этом событии и сделать сообщение, но вместо этого я послал 3 пары глаз и ушей , чтобы получить сенсационные новости. Рон Зонен, согласно моим источникам, сказал, " даже, если бы Майкл Джексон был бы осужден, дело все равно было бы передано на аппеляцию, потому что было известно, что некоторые члены жюри планировали написать книгу еще до вынесения вердикта.

Рон Зонен ничего не сказал о мальчике, Гевине Арвизо . О том, что были получены отпечатки его пальцев на журнале, который был передан в 2004 ГОДУ НА РАССМОТРЕНИЕ БОЛЬШИМ ЖЮРИ , ПОТОМУ ЧТО Том Снеддон обдуманно не надел перчатки на мальчика перед тем, как дать ему журнал , чтобы его большой палец остался на нем и идентифицировал это, как будто Майкл дал ему журнал в кровати для того, чтобы возбудить его  :mad:  :mad:  :mad: . Что было доказано на суде, как ложь, когда адвокат Том Месеро показал дату публикации - ОКТЯБРЬ , что было много месяцев СПУСТЯ с того момента, который Гевин подтвердил как последний случай, когда он последний раз был в Неверленде.

Том Снеддон имел опыт Окружного Прокурора , переизбирался в течение 25 лет, и забыл надеть перчатки на свидетеля , передавая ему улику и ПОСЛЕ ЭТОГО отослал ее на дактилоскопический анализ , что может быть расценено, как НАМЕРЕННОЕ и УМЫШЛЕННОЕ действие с заранее обдуманным злым умыслом .

Судья Родни Мелвилл начал резкую критику и упреждающий удар против тех, кто мог бы захотеть намекнуть о том, что Обвинитель сфабриковал фальшивые улики, заявив, что обе стороны были " Корректными / Этичными / Придерживались принятых норм, правил порядочности ". Здесь представлена первая часть интервью со свидетелем события, криминалистом, Мартой Галлиен.

Вильям Вегенер: На 27 этаже в высотном здании в деловом центре Лос Анжелеса проходит встреча. Нельзя пользоваться сотовыми телефонами, нельзя снимать на камеру, только адвокатам разрешено присутствовать на этой встрече в качестве повышения квалификации. Здесь проходит секретная встреча , касающаяся дела Майкла Джексона, всех дел Майкла Джексона.

Ларри Филдман здесь, Томас Месеро здесь, Рон Зонен здесь. Пресса не допущена. Только адвокаты, студенты юристы, несколько криминалистов.

Марта Галлиен: Она цитирует выступление Томаса Месеро: " 3 из 5 свидетелей сказали, что MJ не прикасался ко мне, 4й свидетель никогда не был показан суду. " ( Про пятого не совсем поняла, кажется, он уехал и был недоступен.) Месеро говорил о стремлении прессы опустить Майкла. "

Вегенер: Спрашивает Марту о том, что это такое было, по ее мнению: эта встреча на 27 этаже. Для чего это собрание было собрано?

Марта: По ее мнению, это было сделано с целью показать свое видение на дело 2005 года тех 5 мужчин, которые выступали перед слушателями. " Это было прекрасно, что Месеро выступал в самом конце, потому что он отразил удар . Он был разгневан, но он контролировал себя, заявив, что он не считает, как предыдущие выступавшие, что Майкл НЕ БЫЛ ПРИЗНАН виновным, он уверен в том, Майкл БЫЛ АБСОЛЮТНО невиновен. (Улавливаете разницу? )

Каждый выступающий показал свое видение дела. Судья Мелвилл рассказал о том ( Вегенер делает многозначительное лицо в камеру ), что его задачей было соблюдение порядка. Он не допускал прессу во двор суда до 8:00, хотя она стояла с 6:00. Он также отвечал за снятие копий со всех документов , касающихся суда, был сконцентрирован на том, чтобы они не попали в прессу, в соответствии с подпиской о неразглашении. Карл Даглас, адвокат, который представлял Майкла в первом деле 1993 года."

Вегенер: Спрашивает о личном впечатлении, произведенном судьей Мелвиллом на Марту. Спрашивает ее о том, не рассказывал ли Мелвилл присутствующим о том, что он и Том Снеддон были близкими друзьями в течение долгих лет. Спрашивает Марту о том, не рассказывал ли судья Мелвилл о том дне, когда он закричал на обвинителя Снеддона: " Прекратите! ", о том, что это означало, особенно учитывая, что они были близкими друзьями, и он закричал ему: " Прекратите! "
Затем Вегенер спрашивает, кто выступал после судьи Мелвилла.

Марта: Прежде, чем ответить на вопрос о втором выступавшем вставляет: " Судья Мелвилл сделал одно интересное замечание: Он сказал, что во время суда обе стороны были представлены самыми Этичными юристами ". ( Посмотрите на лицо Вегенера при этих словах - 8:34 - он смотрит в камеру, появляются слова: " Том Снеддон - Этичный юрист? " Многозначительная пауза ...)

Марта продолжает: Вторым выступал Ларри Фельдман, который был вовлечен в первое дело 1993 года. Он говорил о том, что оба дела были похожи. Он говорил о том, что расследованию первого дела мешала вовлеченность прессы и тв. Он много говорил о жизни мальчика.

Вопрос на экране: Следует ли Тома Снеддона, Рона Зонена , Горди Ончилоса предать суду за их криминальные преступления , совершенные во время суда 2005 года над Майклом Джексоном?

Часть 2:
Комментарий Вегенера под 2 частью видео:

Имея ввиду " Вымогательство ". Вопрос заключается в следующем: Знали ли Снеддон и Зонен наперед, что они поддерживают вымогательство? Или же они осознали это только во время развертывания процесса? Был ли Окружной прокурор Том Снеддон , который имел 25 лет стажа в уголовном департаменте на уровне обвинителя-новобранца? Не предполагает ли заявление Рона Зонена признание того, что они приняли Злонамеренное судебное преследование?
Месеро сказал, выступая на семинаре:
"Michael Jackson was innocent", not just "not guilty".( " Майкл Джексон был НЕВИНОВЕН, а не просто за ним НЕ НАШЛИ вины. ")

Заголовок 2 части:

Свидетельница Марта говорит: Рон Зонен согласился с тем, что суд 2005 года был " ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ " у Майкла Джексона.

Марта:
Говорит о том, что Ларри Фельдман сказал, что родители первого мальчика заботились о жизни своего сына и поэтому решили урегулировать дело во внесудебном порядке.

Вегенер: Спрашивает, рассказывал ли Фельдман о книге Джеральдины Хьюз , рассказывающей о его отвратительной роли , которую он сыграл в деле 1993 года.

Марта: Нет.

Вегенер: Не удивительно!!!

Сколько времени говорил каждый выступающий?

Марта: 30 минут. Следующим был Рон Зонен.

Вегенер: Рон Зонен? Прокурор из округа Санта Барбара?

Марта: Да. Он долго говорил о Гевине. О его тяжелой жизни.

Вегенер: Он говорил о семье Арвизо?

Марта: Да.

Вегенер: Что он сказал о них?

Марта: Он говорил о фильме Башира. О матери он сказал, что она была неконтролируема и нестабильна.

Вегенер: Ронен сказал что? (2: 58)

Марта: (3:00)" В конечном итоге Майкл Джексон был подвергнут вымогательству."

Вегенер: Он признал это?

Марта: Да, он так сказал.

Давайте услышим это снова!

Марта: " В конечном итоге, это было вымогательством у Майкла Джексона. "

Слова на экране: Теперь вы понимаете, почему Снеддон и Зонен должны быть преданы суду?

Марта: продолжает о матери обвинителя: Зонен сказал, что она была неуправляема, никто не знал, что она скажет в следующую минуту.

Вегенер: Зонен признал, что Майкл Джексон подвергся вымогательству?

Марта: Да, признал.

Слова на экране: Если вся общественность, особенно те, кто не являются фанатами Майкла Джексона знали об этом и большое жюри вынесло приговор, что еще мы можем обнаружить?

Часть 3:
В начале видео дается краткий обзор всей беседы, которая была приведена в 2х первых частях.

Марта: Было прекрасно, что Месеро выступал последним, потому что он отразил удар.
Он был разгневан, но он контролировал себя. Он сказал, что он " абсолютно не думает, что Майкл НЕ БЫЛ ПРИЗНАН виновным , Майкл БЫЛ невиновен ".

Далее говорится о семье Арвизо. Кусок из фильма Гарри Ниммера : Гевин говорил, что им не разрешали узнавать, который был час суток , когда они жили в Неверленде.

Марта: Каждый выступающий представлял свой взгляд на дело. Судья Мелвилл рассказал об условиях, в которых дело рассматривалось.

Вегенер: Что сказал Зонен?

Марта: Зонен ПРИЗНАЛ, ЧТО, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ДЕЛО 2005 БЫЛО ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ у Майкла Джексона.

Марта:
Зонен сказал, что мать была неконтролируема.

В это время в видео появляется кусок интервью семьи Арвизо, записанный после выхода фильма Башира, стопкадр останавливается на улыбающемся лице матери Гевина, надпись на экране: " Дженет Арвизо в качестве " похищенной " сразу после отъезда из Неверленда ."

Дженет Арвизо получила $30 000 в результате фальшивых обвинений магазина CP Penny.

Дженет рассказывает о том, как хорошо Майкл относился ко всей семье, что Гевин попросил разрешения называть его " Папочкой ", на что Майкл дал согласие.

Текст на экране: Чувствовал ли себя Гевин виноватым, глядя, как его мать обвиняет Майкла, " Папочку ", в растлении?

Дженет продолжает: Отношения Майкла с Гевином прекрасные и абсолютно невинные.

Вегенер: переспрашивает, что сказал Зонен на конференции о матери Гевина : Он сказал, что она была неконтролируемым свидетелем?

Марта: Так он сказал.

Вегенер: Теперь вы поняли, почему я разочарован с самого начала относительно этой конференции , которая была организована только для юристов и студентов? ( Вегенер иронизирует над обвинителем Зоненом, относительно того, что тогда, в 2005 году, он не понял, что это было вымогательством.)

Марта: Рон Зонен сказал, что по традиции округа Санта Барбара выбор большого жюри проходил секретно. Что он был озабочен тем, чтобы обе стороны были защищены должным образом. Он сказал, что ЗАБОТИЛСЯ О ЗАЩИЩЕННОСТИ Майкла Джексона.

Вегенер: Рон Зонен дал понять присутствующим, что ОН БЫЛ ОЗАБОЧЕН ЗАЩИТОЙ Майкла Джексона?

Марта:
Так он сказал. Рон Зонен сказал, что он был чрезвычайно обеспокоен ролью прессы на этом процессе, потому что он знал, " Деньги были их главным аргументом ". Их интересовали миллионы долларов, а не оправдательный вердикт.

Вегенер: Они все вынесли ему обвинительный вердикт, еще до того, как жюри вынесло свой.

Марта: Месеро рассказал, что Ренди Джексон нашел его для того, чтобы он стал защищать Майкла. Ренди не хотел оказаться перед камерой.

Месеро сделал одно интересное замечание. Он сказал, что " никогда не видел такое большое число свидетелей от обвинения, которые бы так быстро сломались перед перекрестным допросом ".

Вегенер: Я могу подтвердить это. Я видел это день за днем. Я видел, что , когда пресса делала свои репортажи в полдень, они никогда не рассказывали о том, что очередной свидетель был уловлен Месеро в их собственную ложь. Они никогда не отражали это в своих репортажах . День за днем они показывали Месеро, идущего в зал суда утром. И каждый вечер ничего не сообщалось о поражениях обвинения. Обвинитель никогда не сказал, что все было неправильным.

Упоминал ли Рон Зонен о сфабрикованных отпечатках пальцев?

Марта: Нет, ни разу не упомянул.

Вегенер: Какой дипломат.

Марта: Да.

Вегенер: Месеро не атаковал ни кого из этих обвинителей ?

Марта: Нет. Он не атаковал . Он сказал, что " Суд был удручающим, плохим опытом из-за созерцания того, что , примерно, 40 свидетелей обвинения в течение 5 дней в неделю проходили перед ними, и это был очень тяжелый график для всех . "

Вегенер: Таков был этот секретный семинар, ради которого Марта прилетела из Техаса.

Марта: Я благодарна Месеро за тот бесценный вклад, который он сделал для моих студентов. Я ценю его усилия, направленные на то, чтобы раскрыть эту информацию. Он расследовал правду. Он раскопал правду. Он стоял за правду.

Месеро сказал, что " Майкл был очень командный, с ним легко было сотрудничать. Он был очень хорошим клиентом и никогда не противился тому , что делал Месеро. Настоящей проблемой были люди, окружавшие Майкла. Они все время наступали ему на пятки ( Месеро ). Другие адвокаты все время критиковали Месеро. И они держали Майкла в неведении и страхе относительно возможного исхода суда, они не давали ему надежду на успех. " :'(

Титры после видео: Это интервью было снято через 1 час после окончания семинара в Лос Анжелесе 15 сентября 2010 года Вильямом Вегенером, который был единственным телеведущим, который предсказал, что Майкл Джексон будет оправдан по всем пунктам обвинения.

Часть 4
Марта: Другие адвокаты все время критиковали Месеро. И они держали Майкла в неведении и страхе относительно возможного исхода суда, они не давали ему надежду на успех.

Вегенер: Он назвал имя Брайана Оксмана?

Марта: Нет.

Вегенер: Они все большие дипломаты. Никогда не называют имен друг друга.

Марта: (смеется) Он (Месеро ) сказал, что они все время заставляли его расстраиваться. Это было их стратегией. Стратегией Месеро было как можно дольше затягивать перекрестный допрос. (смеется ) Месеро показал совсем другой взгляд на показания свидетелей. Он сказал, что матери и сестры спали в спальне.

Вегенер: Это правда. Официальное видео показало всем в зале суда, что спальня Майкла не была из разряда среднестатистических спален. У Майкла была личная спальня наверху по лестнице. Внизу спали дети и их родители.

Вы задавали свой вопрос Зонену?

Марта:
Нет. Я поблагодарила Месеро за его неоценимый вклад в расследовании правды.

Вегенер: Вы не пожалели о том, что заплатили $150 , для того, чтобы посетить этот семинар? ( Марта смеется.) Она не отвечает. Я бы не стал платить $150 для того, чтобы поддержать зло, оплачивая его своими деньгами.

Sway2008

P.S.
Моей первой мыслью относительно того, почему Вильям Вегенер не захотел принять участие в вышеописанном историческом событии, была уверенность в том, что он решил воспользоваться свидетельствами троих надежных человек ( три свидетеля ), чтобы никто не смог упрекнуть его в предвзятости, когда он сделает свой комментарий всему тому, что там было высказано и предъявлено экспертам. Никто лучше Вильяма Вегенера не знает реальное положение дел в судебной системе и , конкретно, о том, что происходило в офисе окружного прокурора Снеддона.

http://www.liveinternet.ru/community/ke … 128683241/

Но, как оказалось, моя догадка была неверной. Вильям Вегенер , как человек, который, как говорят в Америке, " не вчера родился ", заранее мог себе представить по какому сценарию пройдет " секретная ", как он сам ее определил, встреча - так сказать, корпоративная вечеринка. Как говорится, и ломанного гроша не дам за такое " компетентное " и " открытое " обсуждение того, что , как заявлено в теме семинара , " происходило за сценой процесса ", не говоря уже о $150.

Но некоторые откровения поразили даже " бывалого ".

Итак, обвинитель 2005 года, Рон Зонен , признал, что весь процесс 2005 года был " ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ".

Но почему же прессу не допустили до того, чтобы зафиксировать это историческое событие? Почему широкой общественности не позволили взглянуть по-новому на те , совсем недавние события, которые стоили , думаю не ошибусь, если предположу, половины жизни Майкла Джексона, который , по словам его адвоката, был не просто ПРИЗНАН невиновным по всем пунктам обвинения, он БЫЛ невиновен НА САМОМ ДЕЛЕ?

Вопрос все еще остается открытым. Вильям Вегенер собирается сделать собственный документальный фильм-расследование, чтобы показать всем эту , как он сам выразился, " ИНКВИЗИЦИЮ ".

0

202

Состоянию Майкла Джексона предъявлен иск на $1.2 миллиона.

Финансовая фирма из Бахрейна заявляет, что Майкл Джексон лунной походкой ушел от оплаты $1.2миллионов финансовых взносов после победы в суде в 2005.
AQ Consulting помогли МД рефинансировать $300 миллионов долга и также предоставили ему $20 млн., чтобы "избавиться от дополнительных обязательств".
Фирма, расположенная в королевстве Персидского залива, заявляет, что они имели право на 1%, но согласились на частичную оплату в $2 млн, чтобы "облегчить завершение сделки".
"Истец потребовал, чтобы г-н Джексон соблюдал свое обязательство перевести сумму, недостающую на счете, но г-ну Джексон это не удалось и он последовательно отказывался заплатить истцу сумму, которую все еще должен," говорится в иске.
Федеральный суд Манхеттена отметил, что незадолго до смерти Джексона , его предметы роскоши выставлялись на аукцион, но полученные деньги так и не были проплачены фирме AQ. Иск направлен на обвинение в нарушении контракта и нелегальное обогащение, получение $1.2 млн. компенсации, плюс процент от управляющих состоянием адвоката Джона Бранки и продюссера Джона Макклейна.
Бранка и Маклейн пока не давали комментариев.

http://www.nypost.com/p/news/local/manh … 7AFpuMMoQJ

0

203

Прямо даже и не знаю как реагировать :D  или  :mad:

06.10.2010 11:18 Чучело Майкла Джексона отпугивает птиц


Тайваньские фермеры используют пугала Майкла Джексона для разгона птиц, сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters. Их  нарядили в белые перчатки с блестками, черные шляпы и куртки - такой же наряд был у певца в клипе Thriller. При этом чучела расставлены в характерных позах, которые узнает каждый поклонник Майкла Джексона.

Инновационный способ отпугивания птиц ввели в центральной части Тайваня, в провинции Чан-Хуа.

«Когда урожай начинал созревать, моему отцу приходилось ежедневно отправляться в поля и разгонять птиц. Тут-то я и решил, что Майкл мог бы нам помочь», - объяснил автор идею 30-летний торговец Ли Пин-Хсин.

«Дедушка, правда, поначалу очень ругался меня - он говорил, что дух Джексона может начать нас преследовать. А по-моему, если бы Майкл появился, было бы даже неплохо», - признает Ли Пин-Хсин.

Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года.

http://www.runewsweek.ru/news/24992-chu … vaet-ptits

0

204

Anime написал(а):

Прямо даже и не знаю как реагировать :D  или  :mad:

да уж, смех сквозь слезы

0

205

EXCLUSIVE: Кэтрин является марионеткой в руках Рэнди и Говарда Манна
- автоперевод

http://www.radaronline.com/sites/radaronline.com/files/imagecache/350width/spl204294017.jpg
Кэтрин Джексон убеждена сыном Рэнди в подаче иска о смерти против AEG

"Кэтрин не хотела подать в суд на AEG за смерть Майкла," говорит источник.
Но она изменила мнение под воздействием убеждений Рэнди.
"Большинство людей считает, что иск был подан Джо и Кэтрин, но на самом деле Рэнди больше всех контролирует это дело.
Джо проводит большую часть своего времени в Лас-Вегасе.
Рэнди живет в Южной Калифорнии и видит Кэтрин по крайней мере 4-5 раза в неделю.
Противоправный иск о смерти со стороны Кэтрин против AEG ошеломил даже своих ближайших советников, которые не были уведомлены об акции.
Партнеры были совершенно ошеломлены, так как они посоветовали ей не подавать в суд на AEG.
Имя Майкла снова будут мазать грязью в судебных разбирательствах, и они, естественно, будут страдать больше всего. Они являются реальными жертвами.
Рэнди Джексон является инициатором знакомства Говарда Манна, the founder of the Naked Women's Wrestling League, со своей матерью.
Источник сказал, что "Это было идея Говарда пригласить Кэтрин и Джо на шоу Опры Уинфри".
Кэтрин является марионеткой в руках Рэнди и Говард для получения ими финансовой выгоды.

Для Кэтрин судиться с AEG - это "кусать руку, которая ее кормит"
http://www.radaronline.com/exclusives/2 … -wrestling

0

206

http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … ds_1172258

http://www.contactmusic.com/pics/mb/michael_jackson_press_conference_6_060309/michael_jackson_2318995.jpg
Cогласно новому сообщению, трое детей Майкла  Джексона собираются нарушить тишину в искренней беседе с королевой ток-шоу Опрой Уинфри.

Уинфри побывала у матери  покойного певца, Кэтрин, в субботу  в Энсино, где она взяла интервью у обоих родителей Майкла и осмотрела сам дом.
Но новые сообщения свидетельствуют о том, что Уинфри также удалось пообщаться с другими членами семьи - тремя детьми Джексона.
Дети, у которых никогда ранее не брали интервью,  откроются в разговоре об их известном папе, в заключительном сезоне шоу Опры.
Выход эпизода в эфир ожидается в ближайшие недели, согласно New York Daily News.
Звезда Триллера пошла  на все, чтобы защитить своих детей от излишнего внимания: домашнее обучение, скрытие их лиц под масками на публике.

Ну нет, тут уже не просто так все... За месяц уже третья передача, касающаяся Майкла, у Опры. Не могу понять в чем дело? То ли Опра перед уходом на пенсию решила рейтинги повысить, то ли еще что. Еще страннее это смотрится при том, что отношение Опры к Майклу далеко не однозначное, и мало положительное.

0

207

http://www.oprah.com/showinfo/Lisa-Mari … el-Jackson
FOR THE FIRST TIME: LISA MARIE PRESLEY SPEAKS OUT ABOUT THE DEATH OF EX-HUSBAND MICHAEL JACKSON
october 21, 2010
In her one and only television interview, Lisa Marie Presley opens up about Michael Jackson, their misunderstood marriage and his tragic death.
TUNE in on OCTOBER 21, 2010 to watch the show!
Перевод промт .......
ВПЕРВЫЕ: ЛАЙЗА МАРИ ПРЕСЛИ ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ О СМЕРТИ БЫВШЕГО МУЖА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
21 октября 2010
В ней один и только телевизионное интервью, Лайза Мари Пресли открывается о Майкле Джексоне, их недооцененном браке и его трагической смерти.

http://static.oprah.com/images/tows/201008/20100828-lmp-2007-424x239.jpg

Опра пиарится на имени Майкла, несмотря на ее неприязненное к нему отношение и то, что во время судов выступала против него  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

208

http://www.utro.ru/articles/2010/10/21/931139.shtml

Жизнь Майкла Джексона оценили в полмиллиарда долларов

21 октября, 15:46 | Елена ЮДАЕВА

http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/10/21/201big.jpg
Личный врач Майкла Джексона стал невольным убийцей короля поп-музыки. Именно Конрад Мюррей сделал ему смертельную инъекцию мощного обезболивающего препарата. Медику уже предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, но помимо уголовного наказания на него может быть возложено и финансовое бремя.

Престарелый отец Майкла Джексона, которому исполнился 81 год, требует от Мюррея компенсацию "за потерю кормильца". Сумма иска, который Джексон-старший собирается подать в один из американских судов, составляет $500 миллионов. Полностью эту сумму он вряд ли получит, но уверен, что сможет пополнить свой банковский счет, минимум, $10 миллионов.

Адвокат Джексона-старшего Брайан Оксман уверен в успехе и заявил, что готов представить суду около 60 свидетелей, которые подтвердят правомочность иска его клиента. В подготовленном заявлении сказано, что в требуемую компенсацию входят не только материальные потери Джо Джексона, но и моральный ущерб, который был нанесен ему смертью сына. Предварительные слушания по этому делу назначены в суде Лос-Анджелеса на 4 января 2011 года.

Однако денег Джо Джексон может и не дождаться. После смерти его сына Мюррей потерял не только работу, но и репутацию. На оплату адвокатов он тратит очень много, и к моменту рассмотрения иска на счету личного врача Майкла Джексона может не быть даже минимально требуемой суммы.

Король поп-музыки скончался 25 июня 2009 г. в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни. От передозировки болеутоляющим лекарством Майкл Джексон впал в кому, из которой уже не вышел. Врачи одной из калифорнийских клиник пытались вернуть его к жизни, но их усилия оказались тщетны.

Уже после своей смерти Джексон занял почетное третье место среди самых богатых людей, уже отошедших в мир иной. Через полгода после кончины музыканта его состояние выросло до $90 миллионов. В первую очередь, это объясняется массовыми продажами его дисков, которых за это время скупили более девяти миллионов.

0

209

Страховая Конрада Мюррея отказывается покрывать его судебные издержки

http://www.elusiveshadow.com/2010102121 … ustice.php

Новые документы, ппредставленные в среду перед местным судом Хьюстона, обнаруживают, что Medicus Insurance Co, страховое общество Конрада Мюррей - врача, замешанного в смерти Майкла Джексона - отказывается от того, чтобы покрывать его судебные издержки (гонорары адвокатов, и т.д.). Практикующий врач подписал полис социального страхования, покрывающего вероятные медицинские ошибки, как это часто делается в профессии, за месяц до исчезновения артиста.

Страховая компания мотивирует этот отказ следующими причинами:

    * Она сначала приводит факт, что контракт не покрывает инциденты, предполагающие общий наркоз.
    * По ее мнению, он не применим к этой ситуации, так как она произошла из поведения, рассматриваемого как преступное. Расследования, начатые в Калифорнии и в Техасе, – прямое последствие. Что касается процедуры, начатой в Неваде, чтобы получать приостановление медицинской лицензии Мюррея, она следует из задержки выплаты алиментов а не из профессиональных причин.
    * контракт исключительно касается медицинской деятельности Мюррей в Техасе. А Майкл Джексон умер в Калифорнии.

Medicus Insurance Co проявился когда получил в августе запрос на выплаты от имени Конрада Мюррей, который желал, чтобы позаботились о расходах, связанных с его защитой в некоторых делах находящихся в производстве: врач преследовался не только за непреднамеренное убийство, но на него также подает гражданский иск отец Майкла Джексона, который у него требует возмещения убытков нескольких десятков миллионов долларов; наконец, власти пытаются получать отсрочку или ограничение его медицинской лицензии в Техасе, в Калифорнии и в Неваде. Эти различные документы мобилизуют до сего дня четырех адвокатов в Калифорнии и в Техасе.

Один из них, Шарль Пекхам, попросил судью не принимать никакого решения до конца уголовного процесса. Конрада Мюррей ожидают перед правосудием 26 октября для нового судебного заседания.

0

210

Сегодня Карен Фей и Джениффер Баттен на своих твиттерах ссылаются на статью "Должна ли была американская мечта умереть вместе с Майклом Джексоном". Они обе восхищались этой статьей, комментарии к статье тоже восторженные. Но она такая огромная, что у меня не хватило терпения ее переводить... Надеялась найти где-нибудь перевод. но тщетно  :no:
Может, кто-нибудь уже встречал? Или просто понять хотя бы о чем там речь?

http://education.ezinemark.com/does-ame … 402f1.html

0