Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » О мистическом... » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Девочки, одна девушка со старого форума пророчит комбэк 24 июня!!!! :love: Вроде она старая участница, надеюсь что можно верить...

0

32

Anime написал(а):

пророчит комбэк

она типа сенс.....

0

33

Тут и Галочка с МДЖ тоже появилась, а что ее касается - так это то, что она никогда не говорила много и излишне, поэтому я очень ей верю. Она долго молчала, говорила, что никакой информации не могла получить. И вот пишет - ОН ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ.
Естественно, многие стали опасаться за Майкла (не скрою, я из их числа). Вот что отвечает Галочка.

Спокойствие, только спокойствие! Не считывается вообще никакой опасности. Я уже говорила - наш Майкл уже не тот человек, что тогда исчез, у него преображенная энергетика, и то, что я вижу в ответ на это твое "боюсь" - потрясающе здорово, даже слезы навернулись!
Он как бы в большом светящемся ярким светом шаре, поверхность у шара - радужная, переливающаяся, ЭТО УЖЕ НИКОМУ НЕ ПРОБИТЬ, а ощущения свои я вообще словами передать не могу! :love:
Если в самом упрощенном виде - слышу "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО".

0

34

Будем ждать!!!!!!!!

0

35

на МДЖ Ангелочек ходила к гипнотизеру, я правда не поняла с какой целью, это ведь не гадалка... Ну, как бы там ни было, вот ее рассказ

Меня положили на пол. Подготовка к сеансу, я закрываю глаза, голова слегка кружится, затем сильнее, сильнее, состояние невесомости.. Я оказываюсь на поле, где невысокая трава и много цветов. Поворачиваю голову, и Господи, я чуть не сошла с ума - рядом на покрывале лежит Майкл с травинкой во рту, и что-то напевает. Девочки, что со мной было, я прислонилась к его плечу, и заплакала в голос.. Дрожащими губами я сказала- Майкл, I love you.. Он на меня посмотрел, улыбнулся, ответил - I love you more! Он меня успокаивал, гладил по голове руками, повтоял: It's ok!
Я успокоилась, Майкл начал говорить на английском, как я его понимала - для меня сейчас это загадка. Он сказал - не плачь, со мной все хорошо, ты же видишь сама. Я ответила, что плачу от счастья, я не могу поверить, что он рядом. Он улыбнулся тааак, что у меня слезы покатились сами.. Сквозь слезы я спросила - нравятся, ли мои рисунки, и Майкл ответил (подняв указательный палец вверх) - и стихи тоже. Я удивилась, откуда он знает это? И он сказал, что знает, чувствует, видит все, что со мной происходит. Главное - верь мне, ты же видишь, я живой, как и ты..
Тут меня начало колотить. Я успела сказать: I love you, услышала вдали: I love you more.. Затем голоса, меня выводили из сеанса. После того, как я открыла глаза, я не хотела этого, я хотела обратно, к нему, я не успела многое сказать.. слезы полились сами.. Девочки, я плакала долго, я плакала по дороге домой, я плачу сейчас. Люда меня успокаивала, но я не могла остановиться. Тогда она сказала - выливай давай все плохое. Вот до сих пор льется с меня и льется.

Самое главное - я его увидела, у него очень горячие мягкие руки, я даже уловила запах его сладких духов, это невероятный, волшебный человек. Майкл.. спасибо тебе за это потрясающее путешествие. Я люблю тебя. И знай, буду любить всегда.

0

36

очередная бредовая статья. И что только люди не придумают...

http://chakra.do.am/news/micle_jakson_r … 104?lUnoBb

Майкл Джексон вернулся
17:00
Он среди живых - это говорю Я - экстрасенс  Валекс. :glasses:

Майкл Джексон, некоронованный "король" поп-музыки ушел от нас год назад.
Осенью, во время съемок «Битвы экстрасенсов-8», нам надо было определить чей автограф спрятан в конверте. Автограф был Майкла Джексона. Так я прикоснулся к этому «идолу» эстрады.
Снимают испытания обычно заранее, потом монтируют в серии, поэтому получилось, что я якобы уже до показа этого выпуска, типа, выбыл. Тем не менее я держал в руках его автограф и видел сквозь пространство и время. И мне шел сигнал "жив". Обычно я редко ошибаюсь в подобных диагностиках. Автограф был в закрытом конверте. Я точно описал форму предмета, на котором написан автограф, изобразил рукой движение, как он писался размашисто с выбросом руки вверх и вниз. Ошибся с предметом, сказал что это билет, оказалось открытка. Когда в конце испытания автограф достали из конверта и сказали, что это рукой Майкла написано, я попросил еще раз проверить на "жив-мертв", и показало, что... жив. Тогда я разогнал себе, что это я сигнал на "жив" от владелицы открытки принял и успокоился.Но вот в годовщину его смерти пришла информация, что я не ошибся.
А ушел Майкл от нас на 6-6-6 по ЧЭН.   На этом рубеже 666 умирают, те кто отступил от Пути, Пути к Миру Горнему. Этот рубеж требует от человека какого-то кардинального выбора, какого то духовного подвига. К примеру, предыдущий Римский Папа – Ян-Павел II, он тоже ушел на 6-6-6 по ЧЭН. Но он мог это проскочить, дойти до 7-й чакры и даже стать святым при жизни – 7-7-7. Но… но не смог реализовать на практике, то что требовала его душа – отказаться от Папского престола, уйти «на пенсию». Напомню, что пост Папы пожизненный, и именно Карол Вайтыла будучи Папой озвучил крик своей души, мол, а почему собственно, надо чтоб Папы уходили в отставку по достижению определенного возраста. Увы столь благочестивый пастор из Польши не смог пойти наперекор устоям и дослужил до гробовой доски в этой должности, мучаясь болями, когда надо часами вести службу, выступать перед верниками. А скорее всего его не пустила «в отпуск» темная сторона души, любящая власть и поклонение (догмат о «непогрешимости Папы» чего только стоит в энергетическом плане).
У Майкла, возможно, подобная же была ситуация, на вершине славы уйти «на покой», заняться благотворительной деятельности, теми же детьми. Но… но он запускает новый проект и…умирает. А почему? А потому что слуги дьявола, орудие которых деньги, загнали «короля» в «нужник» долгов финансовых. Возможно, он и думал, вот последний проект и на покой, только разберусь с долгами. Силы Тьмы на этом и ловят, не пуская в Мир Горний, к Богу.
Майкл был по Лестнице Якова  на ступеньке Мастер Мира Духовного. Следующая ступенька уже в Мире Горнем – Святой. И на эту ступеньку можно забраться в жизни, дойдя до 7-й чакры, не раньше. Но ему Они не дали сделать этот шаг.
Его цепляли за слабые места, он, будучи суперпубличным человеком, не хотел выглядеть «монстром» перед другими – и его обвиняли  в педофилии. Майкл, как и другие, кто добираются почти до 7-ки – приобретают черты ребенка («будьте как дети и Царство Божия пребудет с вами» - Иисус Христос). Но низкие людишки, коим подавай только сенсации низших чакр (1-я чакра – выживание, типа, кризис; 2-я чакра – секс; 3-я чакра – война и насилие) все перевернули в рамках своих же страстишек – раз детей собирает – педофил знацца)) Вторая зацепка Майкла, кою педалировали темные силы – желание быть белым.  :mad:  А столь аффективное желание не может не пройти мимо внимания бесов…
После показа в эфире «Битвы экстрасенсов» испытания с автографом Майкла, множество его фанатов меня бомбили: скажите все же что он не умер. Майкл вернется…
                                                Так что же с возвратом в число живых?
На практике я столкнулся с этим впервые. Но всегда все случается впервые. Ранее такой случай я читал только в книгах С. Лазарева. Он однажды «ошибся» в диагностике пропавшего ребенка, сказав, что тот жив и находится на Востоке. Потом, через какое-то время, осознал свою ошибку – мальчик жив, но… в новой реинкарнации (!).
В данном случае – такой же случай. Майкл, на момент испытания с автографом, был среди живых. Но тогда я этого не осознал, перенес на владелицу автографа. Ибо мозг-логика не принимала версию живого Майкла, даже чтоб родиться надо еще 9 месяцев. А там всего-то лето да осень и то по куску. Но на Востоке верно считают рождением момент зачатия. И Майкл, как душа высокого полета, Мастер Мира Духовного, в том мире мертвых не тормозил, сразу устремился в мир Яви. Вошел в чьё-то чрево, и вот к годовщине он родился. Это я почувствовал сегодня во второй половине дня, после тренировки, купания и медитации. Придя домой, а я хожу тренироваться-купаться-медитировать на берег реки Свислочь, на место Силы, недалеко от резиденции Президента Лукашенко. Так вот, придя домой у меня возник позыв открыть Атлас Мира. Случайное открытие книги может дать ответ на вопрос. Этот метод я решил применить на Атласе, с вопросом «где?». Думал, откроется какая-то страна, или группа стран, то там и искать надо. Но открылась Антарктида, и на ней сразу бросилась в глаза гора Джексон (знак, типа, верно ищете товарищ). Конечно, возможно просто интуитивный поисковик внутри меня нашел это наименование и сие ничего более и не значит. Это я допускаю. Но сердце подсказывает, что не все так просто. Это место, или хотя бы направление. Надо искать «новорожденного Майкла» на шестом (тоже указание на 6-6-6 что ли? – а шестерки меня преследовали всю «Битву экстрасенсов-8») континенте. Не в качестве пингвина, конечно, как пошутила моя жена: «ню-ню, пингвин Майкл  что ли?». На белом континенте кроме пингвинов еще и поселки полярников имеются. Вполне среди них мог родиться белокожий ребенок. Ай, народ!! Это же возможно проверить. Там не так уж много рождается детей. Кто-то да имеет доступ к такой информации.
Конечно это может быть не место, а направление. Мол, ищите по долготе от горы Джексон. Кстати, когда Далай-лама умирал в очередной раз, перед смертью он указывал приметы как и где его искать в новом теле ребенка. И обязательным было направление. Здесь, забавно, но по направлению по долготе мы выходим на США в районе Нью-Йорка  – вот так-то
В этом рождении Майкл уже конечно не Майкл, и даже не факт что он мальчик. Но я уверен, что он белокожий – это он заслужил. В раннем возрасте он уже будет проявлять талант к танцу и пению. Или иной сфере творчества на высшем уровне. Однозначно он будет Индиго. Я уверен, что найдутся приметы, по которым мы, а фаны Майкла тем более, поймем, что это он с нами снова. И 2012 год он пройдет с лучшей частью человечества (ссылку на мою статью о 2012 годе) войдя в Новую Эру Шестой Расы Человечества.

Валекс БУЯК

0

37

на МДЖ Ангелочек ходила к гипнотизеру

Боже мой... Мне знакомы ее ощущения...

0

38

Это еще в прошлом году появилось, но у нас не было.

http://paranormal.about.com/od/humaneni … 020705.htm

Michael Jackson, Ghosts and the Paranormal
The King of Pop's connections to psychics and spirits

В частности в статье по ссылке говорят про Ури Геллера-про то, что Майкла занимает всё таинственное, про принцессу Диану, что когда её не стало, он подумал, что будет кто-то "второй"... "Вторым" стала мать Тереза и т.д.  Хочу акцентировать здесь Ваше внимание вот на чём...

Jacqueline Stallone, mother of actor Sylvester Stallone, claims to be a clairvoyant and has been doing psychic readings and making predictions for years. In fact, she correctly predicted that Arnold Schwarzenegger would become Governor of California. In November, 2003, Stallone told the MSNBC source The Scoop that Jackson would be found innocent. "He is totally innocent. I got a flash. You're going to find out that this is the biggest frame up that ever happened. People say his career is over. They're wrong. He's going to come out of this stronger than ever. This all came to me like a lightning bolt."

Жаклин Сталлоне, мама актёра Силвестра Сталлоне считающаяся ясновидящей, использует медиумное считывание(информации) и делает прогнозы на годы. Она и в самом деле верно предсказала, что Арнольд Щварцнеггер станет губернатором. В ноябре 2003-го Сталлоне рассказала the MSNBC источнику  The Scoop, что Джексон будет признан невиновным.
"Он ни в чём невиновен. У меня были вспышки(видения). Вам предстоит узнать, что это самая большая фикция(ложное обвинение), которая когда-либо могла произойти. Люди говорят, что его карьере конец. Они неправы. Он собирается выйти из этого сильнее чем когда-либо. Всё это пришло ко мне как молния." 

[взломанный сайт]

0

39

сегодня одна форумчанка на МДЖ написала такой пост:

Девочки и мальчики, такая новость, что нужно пристегнуться, чтобы не упасть со стула- это очень проверенный источник, моя подружка- форумчанка, мы с ней за это время и соли много съели и слёз сколько выплакали когда была депрессуха и вранья за ней никогда не наблюдалось :flag: , цитирую:

*Девочки мои дорогие, всем привет.Есть у меня информация, даже не знаю как сказать, руки трясутся писать такое.Короче начну.
Есть одна маленькая девочка, ей лет 5-6, это дочь знакомой моей мамы(они вместе работают).Внезапно у девочки появились необыкновенные способности.Она по фотографиям стала различать живых и мёртвых людей.Она может с точностью сказать жив на фотографии человек или нет.Не разу она не ошиблась.Я через маму попросила показать фото Майкла.Эта девочка говорит что у неё есть ещё одни глазки, которых нет у других.Родители её в шоке, не знают что с ней делать и какому врачу её показать.Так вот ,ей показали фото Майкла и спросили жив он или умер.Знаете что она сказала? что он живёт под землёй.Её снова спросили умер он или нет, она сказала что мёртвые живут на небе, а его она там не видит.Её начали подробно спрашивать, она сказала что не хочет больше говорить об этом Почему-то она ничего не захотела говорить больше.Что это значит и что думать я даже не знаю.Первое что мне пришло в голову это то, что Майкл прячется, скрывается.Я если честно сама в шоке.Всех люблю Простите что свалила как снег на башку со своей информацией. * :cool:

Я тоже до сих пор в шоке, хотя подобное иногда в голову приходило,что Майкл живёт типа в бункере- устами младенца глаголет истина и именно сейчас, когда всем уже начинают приоткрывать завесу,,,,,просто слов нет, скорей бы уже всё открылось!!!!! :cool:

Ну и как вам, а? Я сначала как-то расстроилась, для меня "живет под землей" сразу же вызвало ассоциации с гробом. Но ведь не умер, а живет! К тому же вспомнила Форрест Лоун (если он все же умер и похоронен там), так там  не под землей, а в мавзолее... Я очень надеюсь, что девочка на самом деле увидела, что он жив! Но где это он может прятаться, под землей? В бункере что ли, или в подвале какого-нибудь дома? Тут сразу вспомнила о Кассио, он ведь у них в подвале прятался, спал там на кушетке за ширмочкой, и была там у него своя "пещерка", как Эдди потом сказал.

0

40

Если бы у Кассио, наверно, нашли бы уже. Хотя, может наоборот, никто не будет искать на видном месте? Меня тоже слегка шокировало сначала, но потом подумала - ведь все-таки она сказала - живет? Хотя она и про мертвых так сказала, только что "на небе" :dontknow:

0

41

Есть на МДЖ такая Panangi, очень своеобразная девушка, все стремится замуж за Майкла (думаю, вы о ней не понаслышке знаете). Так вот вчера она написала, что обратилась к какому-то супер крутому экстрасенсу, и вот что он ей поведал (орфография и пунктуация сохранены, не обессудьте, ее читать нелегко с таким-то потоком мыслей)

если кому интересна информация от "бабок-гадалок" недоказуемая и непроверенная, но имеющаяся)

то... у майкла все ок =)

он жив, здоров, весел. не такой худой как в ТИИ. он отдохнул, отъелся и у него прошло половина болячек старых. у грейс - тоже. с детьми его все ок. живут они тихо и не будут показываться на публику больше. то, чего они искали так отчаянно всю жизнь и путем хоакса тоже - они нашли. все его проблемы, о чем он молился там, решены. сейчас они будут тихо жить и заниматься благотворительностью в компании с его друзьями-иллюминатями =) да. он наконец, женился(!).  на грейс. =) такие вот дела.

да. у майкла были дикие проблемы с сердцем, оказывается. вот то что он в колясочке-то после больниц - это ему сердце оперировали, ставили стимуляторы и т.п. но сейчас ему сильно лучше. он вообще практически здоров и энергетика его как у 30 летнего человека. релаьно меу очень круто. все счастливы там в семье и считают , что он намолил себе здоровья после смерти сам.

это вот инфа от одной бабки-угадки с бородой гыгы очень известной, даже в телеке мелькал дядька часто. не могу вам назвать имени, но поверьте мне, мега(!) экстрасекс.

то что связан с иллюминатями был и что от них пострадал с судами там его и т.п. - то парвда было такое. он и сейчас связан с этим, но уже в другом русле - спасает мир от зла.

майкл очень умничка. экстрасекс проверенный , вообще сомнений нет в нем. обращалась по личным вопросам . то не мой туман и не шлемы и приходы эзетерические личные. помимо майкла дофига еще чего спрашивала там по своему - все верно бачит.

русским гадалкам и эксрасенсам , что майкл жив не запрещено говорить. они все говорят и знают, но не на камеру. на камеру говорят, что умер. ну...по легенде)

скоро он выпустит новые песни и клипы и вы по ним поймете, что у него все ок, что его проблемы решены и он счастлив.

телефон эксрасекса в личку не спрашивайте. не дам после этой инфы тут. вы его можете нагуглить сами. известный человек, дорогой (!) =)))))). видит все очень круто.

про грейс  не орите и не нойте " фууууу... она же беееее. как он мооооог". это дело его личное и вы мне можете не верить, но это инфа от этого дядьки. не мои догадки. я сама в шоке) но говорит что они давно вместе и что она очень болела сильно, а он ее любит. но сейчас им обоим лучше и они счастливы. и, может, даже ребенка природят общего.

бланкет - не сын грейс и НЕ сын татьяны тембзен. он от суррогатной анонимной мамы и никаких отношений у майкла  с ней не было. татьяну он никогда не трахал. можете забыть о своих теориях по этому поводу. она - грязная женщина. плохая.

мужик сказал, что грейс и была всегда той бейби майкла, но у них было много проблем по жизни. и она была очень больна гормонально ( это и не секрет , собственно) и что после " смерти" они занимались в основном здоровьем и обращались к разным и нетрадиционным целителям. и что сейчас у них все почти супер.

вы можете мне верить или нет, но мне было самой очень интересно. тот человек, которй дал мне такую инфу, нашел мне такие вещи/людей и информацию и вылечил такие проблемы, что сомневаться в нем у меня нет причин.

что касаемо всей шумихи с месседжами и т.п., то да, майкл пытается передать для фанатов информацию. и скоро еще выпустит кое, что после чего вы поймете, что моим словам есть подтверждение.

плавать в тумане и искать бога вы ( и я) можем бесконечно. а это то, что мне сказал человек, который реально видит. не снами там мучается случайны и стихами, а вот как есть. обращение к нему стоит великих милллионов и эти деньги не зря он отрабатывает.

по поводу связи майкла со всякой эзотерикой - да. сказал, что он с очень сильнйо энергетикой человек и может кое-что сам. но не все может.

...

да. я еще спрашивала про то, стоит ли на майкл какая особенная эзотерическая ЗАЩИТА бла бла и т.п. . дядька сказал, что супротив ритуалов иллюминатей с их сотоной во плоти и пентограммами ни одна защита не поможет ни одной бабки-угадки и эксрасенса, а майкл был им врагом типа долгое время. и они его прессовали. но сейчас - все ок.

я серьезно вам всем говорю. девочки. забудьте про майкла и про тему эту всю хоакса и т.п.

все у него ХОРОШО. реально. все супер. прыгает как 25 мальчик.

а вот если вы будете дальнейший интерес к теме проявлять и месседжи рыть и прочее, то может это плохо для всех вас обернуться, как УЖЕ произошло с некоторыми из моих друзей форумных тут, имен я не буду называть, но вы всех их знаете. и когда они прочитают то, что я тут написала сейчас, они поймут, кого я имела ввиду.

ибо это все ПРАВДА ИЛЛЮМИНАТИ. всем руководят, всех зомбируют , по мозгам шарят. я писала тут, объсняла, что надо валить из темы, а вы не верите. их звезда по имени солнце, оно же всевидящее око на верху пирамиды, оно же люцифер как их бог и он же - главный инопланетянин - всех видит и за повышенный интерес к теме можно огрести множество проблем с психикой и здоровьем. я выбрала пусть спасения своей психики. вам же самим решать че делать. майкл ДА. в теме.... в ЭТОЙ теме. и другой там темы нет никакой. и полмира еще в теме. все песни и пляски и месседжи все про них сейчас. они заполонили все и они везде и это не смешно и смайликов тут вообще не стоит даже ставить. не будьте слишком самоуверенными и не думайте, что на своем пути поиска бога вы наткнетесь применительно к майклу джексону на какого-то другого бога. бог там у него один. и всегда был ЭТОТ бог.

а если вы верите в других богов - то надо не интересоваться этим и мысли свои не рассылать по общему информационному полю, дабы никакой дряни на свое скромное существование не словить.

0

42

Serenity, зашла сюда как раз это же написать, ибо только что прочитала, и нахожусь в тихом шоке. А ты уже успела выложить))) Кто что думает по этому поводу? Женился на Грейс???????ААААААААААА :canthearyou:

0

43

Ну не знаааю... Если и женился, если и так все - только рада. Грейс не такой уж плохой человек. В любом случае, это выбор Майкла. Но как-то совсем не верится...

0

44

если это все вообще правда, то я просто счастлива - ведь он жив!!!! А Грейс.... Не помеха!
А вообще не знаю, стоит ли эту Панаджи воспринимать всерьез. Вот она всех стращает иллюминатами, много мы о них читали. Но я так и не знала, что там у них за философия, начала гуглить, и просто крыша у меня поехала...
http://www.apokalipsis.net/illuminati.html

0

45

Копирую пост VestaAlien1   с http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=223#p89284

Как астролог я заметила, что в гороскопе рождения Майкла планета Нептун символизирующая мир мистики, высшие идеалы, творческую фантазию и веру, расположен в знаке Скорпион. Это показатель очень сильной психической чувствительности и воображения, скрытности и таинственности. У Майкла сильно выражено ощущение чего-то жуткого, странного, насыщенного тайной и ужасом.  И это ярко проигралось в его музыке: те же Триллер и  Ghosts. Майкл обладал  огромной силой и энергией, но в тоже время он часто испытывал перенапряжение в работе и в чувствах, поэтому ему было необходимо даже свою сексуальную энергию сублимировать в творчестве. У Майкла  очень чувствительный организм и могли быть аллергические реакции на медикаменты, на пищу. Но в то же время выше по сравнению с другими уровень привыкания  к наркотическим веществам. Никчемные страхи и мнительность могли дать волнения по поводу здоровья, но в целом знак Девы располагает завидной физической сопротивляемостью болезням, если ум человека дисциплинирован. Любовь к сенсациям, роскоши и  коллекционированию. Нептун пробуждал интерес к мистицизму, магии, спиритизму, медиальным явлениям и т.д.  И в этой связи к теме привидений, духов и прочей аномальщины  хотелось бы добавить, что  Майкл отнюдь не чурался паранормального. Например, его дружба с экстрасенсом  Ури Геллером, который иногда колдовал над звукозаписывающей аппаратурой, заряжая ее своей энергией.  Однажды Майкл хотел купить на аукционе «настоящее Ирландское привидение» в бутылке, которую кто-то замуровал в стену замка лет сто назад. Майкл не раз заявлял, что общается с духом известного пианиста Либераса, который умер в 1987 году. У Майкла для подобных контактов была особо оборудованная  комната, вся в зеркалах. Там он чувствовал его присутствие, разговаривал с духом пианиста и слышал его голос.  Для Майкла он был как Ангел-хранитель. Пианист даже «разрешил» ему сделать запись своей песни «Я буду видеться с вами».
Астрология также отчасти отвечает на вопрос – почему Майкл менял свою внешность. В его  гороскопе есть один странный аспект (Венера с Ураном во Льве в аспекте к Прозерпине с Восходящим Узлом в Весах), который был и в гороскопе Марлен Дитрих. Она стала затворницей, когда ее очарование стало увядать. Данный аспект  объясняет его желание и стремление к изменению своей внешности путем многочисленных пластических операций. Это прежде всего работа в аспекте Венеры, планеты форм, и Прозерпины, связанной с пластическими операциями. Уран во Льве находится в месте своего изгнания, что способствует проявлению комплексов и страху утратить популярность и яркость. А положение Восходящего Узла придает этому аспекту фатальность и необратимость. Данный аспект "помог" Майклу превратить свое лицо в маску, сделать его в какой то мере мертвым.
Особое внимание я хотела бы обратить на самый сильный и выделенный 5 дом в гороскопе Майкла: Это дом творчества, романтики, любви, хобби и детей. Солнце и Венера в этом доме вещают о том, что Майкл не мыслил своей жизни без красоты, любви и детей. Пламенная любовь и привязанность к детям.  Дружба, много развлечений и игр связанных с ними. Майкл - человек с веселым нравом, отмеченным странной наивностью, инфантилизмом и почти детским эгоцентризмом. Вообще тема детей, мира и любви для Майкла всегда была одним из апофеозов его творчества. И такому человеку, как Майкл нужно постоянно слышать от своих партнеров и почитателей как им восхищаются и как его любят.  Многие считают Майкла Божьим посланником, человеком не от мира сего, в котором виден символ  далекой мечты, направленной в будущее. Образ большого таланта и печали одновременно.  Солнце в 5 доме гороскопа посодействовало тому, что Майкл был способен  создать свой неповторимый стиль, нечто особенное – в чем  отразилась его искра Божья и  что навека сохранит в себе отблеск его внутреннего света. Солнце – владыка рождения Майкла и мы знаем как внутри у него «аж все кипело» от неуемного желания создать что-то яркое и эксцентричное. И вот такая мощь личной  харизмы
высвобождалась в процессе творчества и в танце, воздействуя на сознание поклонников.
В гороскопе Майкла также видно, сто он может быть «серым кардиналом» и ему хорошо удалось бы отомстить и наказать своих  давних врагов и недоброжелателей (синдром Монте-Кристо). Восстать из пепла. Помните, как в последнем интервью он говорил: «В дальнейшем я сумею оправдать ваши надежды». Что я увидела у Майкла в карте соляра на 2009 год, так это указания на загадочные события, связанные со смертью и возрождением, указание на рискованный поступок, связанный с иллюзией и мистификацией (событийным управителем этого года у Майкла был все тот же Нептун).  Должно было всплыть все, что связано со словами неизвестная или пустая  могила: (пустой гроб),  «быть похороненным заживо»: (настоящий триллер), исчезнуть и скрыться: («На меня давят, мне нужно скрыться, привести мысли в порядок, я  мог бы инсценировать сердечный приступ, как Элвис»).  Также в карте показаны вопросы наследства, завещания, а также мистификация, связанная с обстоятельствами чьей-то смерти (версия смерти двойника).
Также соляр показывает, что в центре внимания в 2009 года должно было быть кино, либо  крупномасштабный проект, связанный с миром иллюзий и развлечений. Проект, требующий координации и усилий многих его участников.  А также все, что связано с лекарствами и химическими препаратами.  Пусковой год начала судебных разбирательств.
И вообще ситуация с Нептуном – это весь спектр переживаний, связанных с обманом, иллюзией  нарушением восприятия. И все что мы наблюдаем уже почти два года: загадочное поведение детей Майкла и родственников, таинственные послания, оговорки и недосказанности – все это «Нептунианские токи» от Майкла. Нептун также символизирует наши идеалы и веру. Токи  бурлящей энергетики исходящие от музыки и танца Майкла укрепляют наш BELIEVE. При этом важно помнить одно, когда нас призывают реально смотреть на вещи, то нам попросту предлагают свое собственное видение ситуации. А адекватно воспринимать и использовать в интересах укрепления нашей веры в Comeback, токи нашего Майкла можно лишь при непосредственном памятовании и сосредоточенности на его многогранной личности. И при бдительном отношении ко всему происходящему. Ибо обман и фальш боятся пристального взгляда в упор. Так что «зрим в корень» и ждем.

0


Вы здесь » Возвращение Короля » О мистическом... » Экстрасенсорика