Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Окружение Майкла: дети, семья, друзья » Принс, Пэрис, Бланкет


Принс, Пэрис, Бланкет

Сообщений 331 страница 360 из 430

331

А чьи это исписанные коленки на фотографии?  Пэрис? Шпаргалки что ли?  К экзаменам готовится  [взломанный сайт]

0

332

Да там не только шпаргалки, там простор для творчества, по=ходу))) И сердечки, и что-то похожее на цепочку ДНК)) Улыбнула просто фотка))) Позитивная))

0

333

Спасибо, morinen

Интервью Пэрис

http://img.gawkerassets.com/img/17p370e668iqejpg/original.jpg

Видео 1

http://www.dailymotion.com/video/xrgcht_oprah-s-next-chapter-paris-jackson-part-1_shortfilms

Здороваются, Опра отмечает, что Пэрис выросла на три дюйма. Опра хвалит новый дом. Спрашивает, почему решили уехаеть из Хэйвенхерст. Кэтрин объясняет, что там затеяли ремонт, надо было куда-то переехать, дом понравился. Опра спрашивает, какой дом больше нравится Пэрис - та отвечает, что оба, но Хейвенхерст роднее. Кэтрин говорит, что в Хейвенхерст много воспоминаний о Майкле, она часто плачет.

Опра говорит, что мать Уитни Хьюстон ей сказала, что Кэтрин с ней связывалась после смерти Уитни. Кэтрин говорит, что да, она ей сопереживала, матери не должна хоронить детей. Говорит, что дети Майкла напоминают ей, что его нет, глядя на них она плачет. Хочет, чтобы они были счастливы. Гордится Пэрис.

Опра спрашивает, одобряет ли она то, что Пэрис идет в шоу-бизнес. Кэтрин отвечает, что не уверена, что Майкл бы одобрил, но Пэрис слишком умоляла и ей позволили.

Видео 2

http://www.dailymotion.com/video/xrgd4i_oprah-s-next-chapter-paris-jackson-part-2_shortfilms

Опра спрашивает, комфортно ли Пэрис в новом доме, где можно гулять не опасаясь папарацци. Спрашивает, приходится ли Пэрис все еще выходить везде в сопровождении охраны. На оба вопроса - да.

Опра спрашивает про школу. Пэрис отвечает, что в школе более нормальная обстановка, там весело. Что есть сложности в отношениях между девочками, но она от этого держится в стороне. Опра спрашивает, обижает ли кто-нибудь Пэрис. Та говорит, что да, в школе и в сети, но она не обращает внимания. Опра спрашивает, кто ее обижает и почему. Пэрис говорит, что многие ее не любят, она не знает, почему. Возможно, из ревности. Иногда она чувствует, что люди видут себя с ней неестественно, шепчутся за ее спиной, она держится от них подальше. Ей не разрешают ходить на свидания, только с друзьями.

Опра спрашивает про маски. Пэрис говорит, что в детстве не понимала, зачем они, но теперь понимает - чтобы их не узнавали, когда они вместе с отцом и они могли свободно выходить без него. Опра говорит, что это "умно". Спрашивает, хотел ли Майкл для них нормального детства. Пэрис говорит, что да, но не был уверен, что это возможно. Что он старался делать так, чтобы они могли ходить в Chuck&Cheese (их любимый ресторан) и т.д.

Опра спрашивает, как Майкл отнесся бы к ее публичной жизни и актерской карьере. Пэрис отвечает, что игра - ее страсть, что она мечтала об этом, что ей нравится становиться другим персонажем на экране. (совсем как Майкл говорил)

Вопрос о том, насколько нормальным отцом был Майкл и какое это для всех было открытие. Пэрис отвечает, что сейчас, видя других отцов, понимает, что у них был совершенно нормальный отец. Он, например, ее наказывал за плохое поведение (за ссоры с Бланкетом). Говорит, что сейчас она ближе с Бланкетом, что у Принса такой возраст, когда он хочет независимости.

Вопрос о том, когда Пэрис поняла, что ее отец знаменит. Пэрис говорит, что лет в 9-10. Говорит, что когда слышит его песни, начинает танцевать (кроме грустных песен, как YANA - под них плачет). Говорит, что они в порядке, хотя скучают по отцу. Легче не становится, часто в школе вспоминает папу, улыбается, когда что-то напоминает ей о нем.

Знакомятся с подругой Михаэлой. Показывают комнату Пэрис. Михаэла говорит, что гордится Пэрис.

Вырезанные (!!!) эпизоды с сайта Опры:

http://www.oprah.com/own-oprahs-next-ch … ther-Video

Пэрис о любимых моментах с отцом. Рассказывает, как смотрели вместе с ним кино. Майкл возил с собой прожектор, и в отелях они натягивали на стену простыню и устраивали домашний кинотеатр. Потом опять вспоминает, как они на крыше в Вегасе ели junk food - о чем уже рассказыавла Опре два года назад.

http://www.oprah.com/own-oprahs-next-ch … kson-Video

Пэрис вспоминает Рождество с отцом. Рассказывает, что они весь день не снимали пижамы. С утра ждали, пока все проснутся, потом вскрывали подарки. Опра спрашивает, что они дарили отцу. Пэрис говорит, что брали его любимые вещи, заворачивали в красивую бумагу и дарили ему заново

http://www.oprah.com/own-oprahs-next-ch … ooks-Video

Пэрис говорит о том, что любит читать. Гарри Поттер, Хроники Нарнии. Читает по книге в день, рекорд - 22 книги за неделю. Сетует, что много времени проводит за компьютером, говорит, что на самом деле предпочитает чтение.

http://www.oprah.com/own-oprahs-next-ch … cing-Video

Кэтрин говорит о суде над Мюрреем - о том, что легче после него не стало, стало даже тяжелее, что мало ему дали. Пэрис наблюдает.

+1

334

Оля Sunshine написал(а):

Спрашивает, почему решили уехаеть из Хэйвенхерст.

Девочки, а я в танке... Я даже не знала, что они куда-то переехали!!!
Я не понимаю, почему из интервью вырезали такие моменты... Конечно, понятно, что всегда что-то вырезают. но не такие моменты. Ведь там самые интересные, домашние воспоминания (((

0

335

А я не понимаю, почему Джексоны продолжают общаться с Опрой? После всего, что она сделала(((

0

336

меня кстати этот вопрос тоже интересует. все время,что смотрела интервью и эти слащавые ужимки Опры все думала об этом....ведь она столько дерьма на их семью вылила.
Зачем? по-видимому нам не понят шоу-бизнес,Ань...там каждый друг другу ж..пу лижет.
И еще мне не понятно зачем Пэрис так часто дает интервью...

0

337

Аня написал(а):

А я не понимаю, почему Джексоны продолжают общаться с Опрой? После всего, что она сделала(((

Согласна. При том, что интервью это уже второе.

0

338

Да в общем-то, с шоу-бизнесом понятно. Там правят деньги. Майкл продолжает оставаться источником денег и пиара. За его счет еще долго будут наживаться. Таков наш мир, борьба между добром и злом. Мы на стороне Майкла, значит на стороне добра.

0

339

Твитт Пэрис от 20 июня: "mommy and daddy!<3" и прикреплена фотка:
http://sa.uploads.ru/gTpjo.jpg

+1

340

Новая фотка Пэрис на твиттере

http://s1.uploads.ru/t/Iy2Xm.jpg

Что меня очень расстроило- Пэрис пишет , что в школе ее травят, потому что ее отцом был Майкл. Об этом на каком-то немецком форуме писали, но я не читала саму статью. Может, я не так поняла?

0

341

Еще бы не расстроиться! Об этом пишет журнал  "Браво" в 15 номере. На обложке Джонни Депп. Там есть фотки Майкла с детьми. Пэрис жалуется, что ее в школе травят за то, что она дочь МД. Зависть, опять зависть...((( радует, что в статье написали: дети Майкла унаследовали доброе сердце отца.)))

0

342

да-да,Пэрис в интервью Опре призналась,что её терроризировали и достают до сих пор,но она держится молодцом (Папочкина дочка и говорит,что у неё чутьё на людей,и,если она чувствует,что что-то не так(что кто-то хочет поиздеваться или втирается в доверие,чтобы быть другом Дочери КОРОЛЯ),то она просто отталкивает(не бойтесь-это метафора) этого человека.Умница наша!!! Папочка обязательно будет ею гордиться.и Принсом,и Блэнкитом.Хотя...уже гордиться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Love You More (2012-07-19 03:32:01)

0

343

Пэрис выложина на instagram, как я ее понимаю...
http://cs402720.userapi.com/v402720241/12a4/EJofRZ5aC5o.jpg

+2

344

это настоящая фотка?????

+1

345

Оля Sunshine написал(а):

Пэрис выложина на instagram, как я ее понимаю...

ужас-ужас. девочка ведет себя как фанатка. неужели у нее совсем нет никаких домашних фоток с "папой" кроме тех что у Малника и из фотосессий для журналов?

0

346

Маrilаy, а почему вы слово папа написали в кавычках? Он настоящий папа! Самый лучший папа на свете - сказала Пэрис)))

+2

347

Бланкет и Баз-Светик (или Светогор, почему-то перевод в разных частях "Истории игрушек" отличается)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m83fvyvQnI1rwnwvho1_1280.jpg

+1

348

Редкое фото Принса и Пэрис в рамочке
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m82wa7ztXk1rs8g8ro1_400.png

0

349

Оля Sunshine написал(а):

Пэрис выложина на instagram, как я ее понимаю...

А вот и полный шопик нашелся:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m81dgbHxXV1ra9t87o1_1280.jpg

0

350

Даяна прилетала по вызову судьи.

Diana Ross Had 'Thoughtful & Pleasant Meeting' With Michael Jackson's Children
Diana Ross, названная в качестве альтернативного опекуна его троих детей в завещании Майкла Джексона , встретилась с п Prince, Paris, Blanket, и Katherine Jacksonв среду в их особняке в Calabasas Калифорния и была очень "содержательная и приятная встреча" с ними, говорит RadarOnline.com.

"Г-жа Ross встретилась с Кэтрин и детьми вчера. Это был очень содержательная и приятная встреча. У г-жи Ross не было проблем с подписанием предлагаемого нового соглашения опекунства", сообщил адвокат Кэтрин Джексон, Perry Sanders, исключительно RadarOnline.com.

Как мы уже сообщали ранее , Кэтрин была восстановлена ​​в качестве временного соопекуна троих детей Майкла Джексона во время короткого судебного заседания в четверг утром.

Ross "хотела встретиться с детьми лично, а также с Кэтрин Джексон, чтобы быть уверенной, что это действительно лучше для всех участников. Если Diana необходимо вмешаться, она это сделает. Diana просто считает, что детям лучше с бабушкой и двоюродным братом, , TJ Jackson. Diana убедились, что у всех детей, особенно Paris, есть ее личный номер сотового телефона, чтобы они могли позвонить ей в любое время, "-рассказал нам инсайдер.

"Diana без колебаний согласилась с новым соглашением о опеке... Она хочет только того, что лучше для детей, Diana знает, что дети достаточно взрослые, чтобы решить, с кем они хотят жить, и она полагается на то, что они хотят. В то же время, Diana не была большей частью их жизни, потому что она живет на восточном побережье, она очень любит их, "рассказал нам источник, близкий к ситуации ранее.

Судья Mitchell Beckloff , как ожидается, формально подпишет соглашение на опеку в среду, 22 августа, которое будет давать постоянную совместную опеку на детей Katherine и TJ Jackson.

взято forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2000
http://jacksonlive.ru/

Майкл Джексон (Частный клуб Алекса Экслера)
http://forum.exler.ru/index.php?showtop … mp;st=2000

Отредактировано Asya (2012-08-04 14:37:02)

+2

351

http://www.rosbalt.ru/style/2012/08/03/1018234.html

Росбалт, 03/08/2012, 04:47
Суд в США вернул матери Майкла Джексона право на опеку над его детьми

МОСКВА, 3 августа. Cуд американского штата Калифорния восстановил в четверг право Кэтрин Джексон, матери скончавшегося в 2009 году "короля поп-музыки" Майкла Джексона, на опекунство над его тремя детьми, передает Associated Press.

Зачитывая свое решение в четверг, судья Митчелл Беклофф сказал, что следователь пообщался с Кэтрин Джексон.

"Я думаю, что дети находятся в трепетных руках. Из доклада (следователя) видно, что Кэтрин проделала огромную работу и очень заботится о детях", — цитирует агентство слова Беклоффа. Кроме того, судья сообщил, что ТиДжей также останется опекуном детей Джексона, однако это решение будет утверждено судом в течение месяца.

Восемь дней назад этот же суд лишил Кэтрин опекунства над Блэнкет, Принс и Пэрис, после того как дети, жившие с момента кончины отца с бабушкой, в течение десяти дней не могли с ней связаться.

Отметим, ранее полиция Калифорнии вела розыск матери Майкла Джексона. Сообщалось, что родственники не могли найти 82-летнюю Кэтрин Джексон целую неделю.

Однако вскоре брат "короля поп-музыки" Жермен Джексон заявил, что врачи просто предписали его 82-летней матери покой. Именно поэтому женщина вместе со своей старшей дочерью Ребби отправилась отдыхать на спа-курорт в штате Аризона, где отключила мобильные телефоны и другие электронные устройства.

+1

352

Пэрис выложила на instagram: "Моя новая комната"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bpuyholm1rbs0jvo2_1280.jpg

+1

353

Оля Sunshine написал(а):

Пэрис выложила на instagram

умница дочка)))

+2

354

Serenity написал(а):

умница дочка)))

скорее наоборот.

0

355

конечно, Пэрис умница. Не пойму негатив к детям Майкла, тем более со стороны фанов. Вы считаете, если они богаты и знамениты, то всё о'кей? Ничего что они живут без родительской любви и заботы? Мы взрослые и даже нам нужна поддержка родителей. А они дети. Что же так строго судите их. Им приходится самим принимать решения. Последние события показали, что они никому не нужны. Пэрис скучает по отцу. И все дети, им не хватает его любви, защиты. Ребята молодцы, однозначно! Прежде чем осудить, попытайтесь понять)

+3

356

Marilay, действительно, интересно услышать вашу точку зрения, что в этом негативного? ))
Мой папа тоже поёт (звезда местной самодеятельности)))), и у нас дома в рамочках его фотографии, особенно с выступлений. Не вижу в этом ничего плохого, честно, я люблю его, люблю его творчество и, по своему, тоже являюсь его фанаткой. Что же тут говорить про дочь ТАКОГО отца, как Майкл Джексон)) Тем более, учитывая то, что она его лишилась. Не исключено, что таким образом она пытается восполнить его отсутствие... Но это всего лишь моя точка зрения))

+3

357

С Майджексон:
Пэрис в ответ на чей-то (видимо, шуточный) вопрос в formspring "Кто такой Майкл Джексон?" написала:
http://s1.uploads.ru/i/9BiXu.jpg

"Кто такой Майкл Джексон? Вы серьезно?
Извините меня, ответ будет многословным.
Майкл Джексон был королем поп-, рок-, и соул-музыки. Он был гением. Он был воином. Он был узником в этой адовой дыре, которую мы называем социумом. Он был самым храбрым человеком, которого я знала. Он был ангелом, посланным с небес. Он не только был величайшим и самым талантливым человеком, но и филантропом, и патриархом в семье Джексонов. Он был клеем, который держал семью вместе. Он любил детей и переживал за них, и он так хотел сделать этот мир лучше.
Он был дурашливым, сумасшедшим, смешным, любящим, добрым, прекрасными, милым, невероятным и лучшим, самым любящим отцом, который, наверное, когда-либо существовал. Я так благодарна за то, что мне выпала честь знать его более десяти лет. Он был моей жизнью. Единственным, кто подарил мне настоящее счастье.
Майкл Джексон - это лучшее, что было в музыкальной индустрии... и в моей жизни".

+2

358

Видимо, фанарт))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma1f2vflKp1qi9hmqo1_1280.jpg?.jpg

+1

359

Не поняла, где это Принс тусуется? А на футболочке дырочка :blush:  ^^
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mai587tujs1rwnwvho1_1280.png

Отредактировано Оля Sunshine (2012-09-17 23:41:19)

+1

360

Оля Sunshine написал(а):

Не поняла, где это Принс тусуется? А на футболочке дырочка  

16 Septembre | Les enfants à une convention sur la bande Dessinée
Bonjour à tous, Prince, Paris & Blanket se sont rendu à une convention sur la bande dessinée hier après midi à Los Angeles. Comme vous pouvez le remarquer sur certaines photos, les enfants ont été filmés tout au long de leur journée.

http://kingofpop-kids.com/

+1


Вы здесь » Возвращение Короля » Окружение Майкла: дети, семья, друзья » Принс, Пэрис, Бланкет