Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Окружение Майкла: дети, семья, друзья » Принс, Пэрис, Бланкет


Принс, Пэрис, Бланкет

Сообщений 211 страница 240 из 430

211

Оля Sunshine написал(а):

Пэрис побывала на концерте Криса Брауна в Лос-Анжелесе

И уже выложили целые фоторепортажи с этого события, как и с матча по футболу. Жизнь у них, конечно, насыщенная! Ни дня без того, чтоб где-нибудь не засветиться! От этого и устать недолго...

http://uploads.ru/t/a/8/X/a8XjZ.jpg

http://uploads.ru/t/N/x/f/Nxfo7.jpg

0

212

С Майджексон. Спасибо за перевод  .BLOOD

Майкл Джексон воспитывал своих детей с "любовью к дисциплине".
http://i012.radikal.ru/1110/9d/f645316baabc.jpg
Независимо от того, что могут утверждать биологи и генетики, не оспорим тот факт, кем считают трое детей Майкла Джексона."Они называют его папой," заявил во вторник Michael La Perruque, давнее доверенное лицо Майкла Джексона и глава службы безопасности. И по впечатлению La Perruque, главная цель Джексона заключалась в том, чтобы всеми способами стать самым лучшим папой, каким он только мог быть и это гораздо важнее, чем любые биологические особенности.

"Дети были жизнью Майкла," сказал La Perruque. "Можно сказать с уверенностью, что Майкл был очень хорошим отцом."Отец Джексона был чрезмерно суровым и Майкл воспринял это, как руководство к тому, каким нельзя быть со своими детьми. "Он думал, что отец должен быть противоположностью тому, что он получил еще в детстве," сказал La Perruque.

В то же время Джексон понимал, что дети нуждаются в ограничениях, что поможет им найти себя и свое место среди других. Он воспитывал их не с помощью ремня, а тихими словами, цель которых была в том, чтобы не причинить боль, а помочь. "Любящий дисциплину, он не хотел избаловать детей." сказал La Perruque.
La Perruque помнит моменты, как, например, когда он разговаривал с Джексоном, а маленькая Пэрис подбежала, чтобы сказать что-то. Майкл сделал паузу и говорил, как положенно отцу - тихо и твёрдо, но тепло:
"Пэрис, у тебя что-то чрезвычайно важное?" спросил Джексон.
"Нет", ответил ребенок.
"Ты видишь, что я разговариваю с Майком?" спросил Джексон. "Ты должна сказать:"извините меня" или подождать, если тебе действительно что-то нужно."

La Perruque также помнит случай, когда Джексон взял двух своих старших детей, вместе с детьми друзей семьи, в магазин игрушек, такой как FAO Schwarz. "Другие дети сходили с ума, набирая полные корзины игрушек," вспоминает La Perruque. "Джексон сказал Пэрис и Принсу: "Вам разрешается взять одну игрушку и независимо от того, какую вы выберете, убедитесь, что это именно то, что вы действительно хотите,"вспоминает La Perruque.

Как начальник службы безопасности с конца 2001 по 2004 год, а затем с лета 2007 до весны следующего года, La Perruque помогал Джексону обеспечивать усиленную безопасность детей. Это родилось из собственного детства Джексона, когда его постоянно узнавали и толпа набрасывалась на него везде, куда бы он не пошел. "Он не хотел, чтобы его дети росли на глазах общественности," сказал La Perruque. "Он хотел минимизировать общественное внимание к ним на столько, на сколько он мог, чтобы его дети не подвергались тому же, что и он сам, когда был маленьким." Детям давали маски, когда они шли куда-нибудь, до тех пор, пока Джексон не обратил внимание, что дети других знаменитостей были в состоянии вынести определённое количество общественного внимания. "Это было сделано только для того, чтобы защитить детей," сказал La Perruque.

Джексон обеспечил детей человеком, кто относился к ним как мать, это няня Грэйс Rwaramba. La Perruque может описать ее одним словом:"Чудесная" сказал он. "Я могу сказать только самые замечательные слова о Грейс."

У La Perruque есть собственные дети, которые немного старше и они с Джексоном очень долго беседовали, как отец с отцом, о любви, внимании и воспитании детей, в то время, как они проходят через этапы взросления.

Самый старший из детей Джексона только через пару лет станет подростком, когда La Perruque в последний раз видел их, около месяца назад, на семейной вечеринке по случаю дня рождения, устроенной Джанет Джексон в ресторане Беверли Хиллз. Они втроём сидели со своим папой, который был более худым, чем La Perruque когда-либо видел. Сами дети казались неиспорченными, как и всегда. "Они не были тем типом детей, которые бегают как сумасшедшие и делают то, что они хотят делать," сказал La Perruque. Больше всего эти трое, казалось, были такими детьми, какими хочет видеть их любой отец. "Счастливые", сказал La Perruque. "Они всегда казались счастливыми."

Месяц спустя, то счастье станет сопоставимо по масштабу с их горем. Они не вписываются в общественное представление об обычной семье, поскольку мир беспрерывно гудит о биологическом и генетическом отцовстве.

Бесспорным остаётся тот факт, как абсолютно справедливо они называли Майкла Джексона - папой.

+2

213

Солнечная девушка))
http://uploads.ru/i/N/n/H/NnHlG.png

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-01 01:24:57)

0

214

Хэллоуин)))
http://s017.radikal.ru/i431/1110/15/cd54773b211e.jpg

0

215

Красоточка наша)))
http://uploads.ru/i/P/a/y/PayDd.jpg

0

216

5 ноября Пэрис снова ходила на концерт Криса Брауна. На этот раз с Софией Ричи (дочь Лайнела Ричи).
http://uploads.ru/i/v/h/B/vhBFY.png
http://uploads.ru/i/F/9/z/F9zgc.jpg

0

217

Знаю, не новое, но вот очень хотелось разместить именно эти фотографии: добрые, беззаботные и счастливые...
http://uploads.ru/i/H/a/O/HaOM1.jpg
http://uploads.ru/i/V/p/n/VpnXq.jpg
Ну и с Маалником-малышом (если не ошибаюсь)
http://uploads.ru/i/j/1/t/j1tyH.jpg

+1

218

Оля Sunshine написал(а):

Знаю, не новое, но вот очень хотелось разместить именно эти фотографии: добрые, беззаботные и счастливые...

Как мне нравится это время - Майкл был далеко от публики (относительно, конечно), такой радостный, растил своих детей, о чем всегда мечтал... Кашу варил, жарил им французские тосты  :rolleyes:

0

219

Старший сын Майкл Джексон, Принц, вступила в новую фазу в глазах общественности на этой неделе свой первый коммерческий контракт.

Князь Джексон, 14, раскрывается в интервью, что он не умеет петь или танцевать, как ее отец, но он хочет стать игроком на телевидении и в кино. Он сказал, что он хотел быть режиссером.

Хотя некоторые поклонники Джексона против, заявив, что принц Джексон слишком молоды, чтобы иметь контракты, адвокат бабушка Кэтрин Джексон сказал, предпринимаются шаги, чтобы "убедиться, что все движется вперед для детей "

Князь не делать это за деньги, но, как пользу для своих дядей, четыре оставшихся в живых членов группы Jackson 5.

Никаких официальных документов на куртках включать имя или образ князя, но он присоединился к Джеки, Тито и Марлон Джексон недавно подписал до 1000, когда копия куртке «Beat-It" и "Thriller" Майкла Джексона. Джермейн Джексон также подписали куртки, которая поступит в продажу в четверг на Amazon.com.

http://uploads.ru/i/S/v/G/SvGDg.jpg

Коллекция J5, которая основана на стиле Jackson 5, в скором времени ввести стиле Майкла Джексона "для нового поколения", сказал князь Джексона CNN.

Это может быть на "ночь", сказал он. "Это не каждый день, но это приятно носить на события. "

Князь Джексон, которая составляет около 5,10, показывает признаки молодого человека, который готов внести свой след в мире.

Джексона трое детей - Принц, Париже и одеяла - было скрыто от общественности, пока их отец умер 25 июня 2009 года. Он не был до мемориального для всеобщего просмотра.

Париж, сейчас 13, рассказал своим братьям, сказав, что его "папа был лучшим отцом вы можете себе представить"

Князь говорил Джексон на сцене Грэмми в феврале 2010 года, когда он принял награду "Lifetime Achievement" для своего отца.

"Во всех его песен, его послание было простым, любовь", сказал князь. "Мы будем продолжать распространять его послание и помогать миру. "

С тех пор Принц говорил кратко Опра Уинфри, когда она посетила дом в прошлом году, чтобы поговорить с их бабушки и дедушки Джо и Кэтрин Джексон.

http://uploads.ru/i/6/G/D/6GDFq.jpg

Принц также ходил по красной ковровой дорожке и ответил на некоторые вопросы журналистов во время недавней поездки в Германию, чтобы получить награду за его отца.

Он улыбнулся и, казалось, уверен в себе на стадии выполнения дань своему отцу в Уэльсе в прошлом месяце, когда он представил производительность Бейонсе.

Князь выразил надежду, чтобы пойти с Джеки, Тито и Марлон Джексон, когда они идут в шоу в Японии в следующем месяце. Планируется, что князь вводит исполнения его дядей на сцену, сказал Марлон Джексон.

Перри Сандерс, адвокат Кэтрин Джексон, заявил, что принц намерен заработать свои деньги, хотя он унаследует миллионы от отца.

Осторожно, чтобы принимать правильные решения о том, что принимать и отвергать (по контракту), которая имеет решающее значение для защиты своей марки, как старший сын короля поп-музыки, сказал он.

Его дядей князем спросил его поддержку продажи куртки "Thriller" и "Beat It", который представляет собой интернет-уполномоченный исполнителями имущества Майкла Джексона.

"Эти версии лишь в ограниченных количествах являются точными копиями оригиналов и были созданы оригинальные создателя куртку",

Джексон братья подписали куртке 500 каждого из них, которая будет продаваться за $ 2350.

http://uploads.ru/i/f/1/O/f1OP7.jpg

Переводил Гугл, поэтому, сори за грубый текст.
Источник: http://kingofpop-kids.com/
Остальные огромные и качественные фотографии тут: http://kingofpop-kids.com/photos/thumbn … ?album=899
Р.S.: Принс просто конфетка!

0

220

И новые фотки Пэрис:
http://uploads.ru/i/c/Q/y/cQyiV.jpg
http://uploads.ru/i/O/g/d/Ogdqa.png
http://uploads.ru/i/M/2/Z/M2ZbV.jpg

0

221

Serenity написал(а):

Как мне нравится это время - Майкл был далеко от публики (относительно, конечно), такой радостный, растил своих детей, о чем всегда мечтал... Кашу варил, жарил им французские тосты

В поддержку:
http://uploads.ru/i/c/x/K/cxKl7.jpg
http://uploads.ru/i/O/v/e/OvebR.jpg
http://uploads.ru/i/P/M/g/PMgw9.jpg
http://uploads.ru/i/g/l/H/glHJj.jpg

0

222

Оля Sunshine написал(а):

В поддержку:

Ой, откуда это?????  Какие редкие фотографии!
Грейс счастливая - была рядом с ним в то время...

0

223

Serenity написал(а):

Ой, откуда это?????

На КингОфЗеДэнсФлор взяла.
Да, есть в чем завидовать Грэйс... Она прожила с Майклом больше всех его женщин вместе взятых.

0

224

Пэрис пытается экспериментировать с внешностью)) На днях в Твиттере выложила фотку с синими волосами. Но через день написала, что ее волосы снова нормальные. На зарубежном форуме предположили, что это был просто оттеночный шампунь))
http://uploads.ru/i/7/V/C/7VCTd.jpg

А вчера она была на съемках "Танцев со звездами" (с кем - не поняла)
http://uploads.ru/i/3/n/v/3nvbh.jpg

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-16 01:12:14)

0

225

Источник: http://kingofpop-kids.com/
Сообщение Пэрис и Принса о Японском концерте.

Перевод Гугл, немного подкорректированный:

Детям будет хорошо в Японии в декабре на концертах в честь Майкла! Действительно следующих 13 и 14 декабря два новых концертов, как Кардифф состоится в Токио. Дети, таким образом, настоящий, конечно, чтобы довести производительность своих дядей. Вот небольшое сообщение, что принц и Париже были оставлены на японских фанатов. пс: Они очаровательны  Так сообщник Одеяло не хватает, к сожалению.

Пэрис: Я Пэрис.
Принс: Я принц, мы с нетерпением ждем встречи с Вами в декабре
Пэрис: Для "Майкл Джексон Дань в Японии"
Принс: Я думаю, что это невероятная возможность поделиться с миром искусства и музыки нашего отца, и вы знаете, чтобы сохранить легенду живой.
Пэрис: Я не могу ждать.
Принс: Это был лучший отец, может быть потому, он поставил нас на этот путь, что мы не сможем никогда забыть об этом.

Пэрис: Привет всем, я Принс.
Принс: Вы?

Принс: Я хочу увидеть достопримечательности, весело провести время и поесть. Я знаю, пища хороша там. Я люблю поесть [... ]
Пэрис: О, да вам это нравится))
[Ваша любимая японская еда?]
Принс: Э-э .. Суши... Это единственное японские блюдо, которое я знаю ahaha

Фотки тут: http://kingofpop-kids.com/photos/thumbn … ?album=909

0

226

Оля Sunshine написал(а):

Сообщение Пэрис и Принса о Японском концерте

Какие они становятся... прикольные! :love:

0

227

Serenity написал(а):

Какие они становятся... прикольные!

Я удивляюсь тому, как свободно они чувствуют себя перед камерой.

***
Старое доброе)))
http://uploads.ru/t/s/b/B/sbBam.jpghttp://uploads.ru/t/i/h/C/ihC3B.jpg

0

228

Пэрис выложила фотку на Твиттере с подписью "Грр! Я львица"))))
http://uploads.ru/t/Y/s/m/YsmbB.jpg

0

229

Принс, Пэрис и Бланкет не поедут в Японию.

На официальной Фейсбук-станице будущего мероприятия объявили, что дети Джексона не смогут присутствовать на декабрьском концерте в Японии. Принс и Пэрис написали сообщение, объясняющее резкую отмену их поездки:
«Этот школьный год был очень сложным для нас и, к сожалению, мы не можем присутствовать на этом мероприятии.
Мы хотели бы приехать в Японию, а затем, посетить детские дома, как наш отец раньше."

Источник: http://kingofpop-kids.com/

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-22 16:34:24)

0

230

А эту фотку я вижу впервые))) Такие родненькие тут))
http://uploads.ru/t/e/R/T/eRTLD.jpg

+1

231

http://i025.radikal.ru/1111/ba/06ba46569b77.gif

+1

232

Пэрис на Твиттере выложила фотографии своего кубка, полученного в рамках футбольной команды 8-)
http://s017.radikal.ru/i444/1111/e6/4c43768862ad.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1111/89/8c9df34cbb89.jpg

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-26 17:15:25)

0

233

Пэрис на Твиттере фотку обновила. На Фанпоп уже сравнивают с папой)))
http://images5.fanpop.com/image/photos/27100000/like-father-like-daughter-michael-jackson-27107577-800-960.jpg

0

234

У нее, кстати, на твиттере как раз такой фон, с Майклом и Джанет из Скрим)))) А свою фотку она уже опять сменила)

[реклама вместо картинки]

0

235

Вы слышали - Пэрис выбрали на главную роль в фильме "Мост Ландон и Три ключа". Там рассказывается о девочке, которая проходит через много волшебных приключений со сказочными существами. главные темы - спасение планеты, любовь в семье, вера, социальная ответственность.
А перед съемками Пэрис выступит в каком-то шоу, у некой Эллен (не знаю, кто такая)

http://www.abc4.com/content/about_4/gtu … rUIpA.cspx

Объявление о съемках было еще в 2009 году, и два года шел кастинг, и теперь вот выбрали Пэрис. Кстати, деньги, вырученные за фильм, пойдут на нужды школ Америки.

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_461173.jpg

0

236

Да, недавно читала об этом. Кажется Джермейн говорил, что Пэрис будет сниматься в кино, только название фильма не упоминалось. Хорошие новости! Мечты сбываются. Может рождается новая мировая звезда. Как хочется, чтобы Майкл видел это.

+2

237

НЬЮ-ЙОРК - супермодель менеджер, который начал карьеру Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Милла Йовович положил глаз на начинающуюся красоту Пэрис Джексон, единственной дочери покойного короля поп-музыки.

Майкл Флути, создатель и звезда новой промышленности моделирования E! реалити-шоу "Разведанное", сказал The Daily во вторник, что он написал 13-летней Пэрис в надежде сделать ее моделью.
...
перевод nikol с jacksonlive. ru

http://www.justmj.ru/_fr/7/s7819093.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1112/98/68277c2ccb8e.jpg

0

238

Внимание на Бланкета:
http://i42.tinypic.com/24eb33o.gif

0

239

Все-таки у Майкла очень воспитанные дети! Достойное воспитание  :glasses:

Перевод МаринаMJ

Что было самым лучшим на шоу сегодня вечером?
Пэрис: Трудно сказать, потому что все номера были невероятные и очень творческие, я любила ворота Неверленда, когда я увидела его в первый раз у меня были слезы на глазах. Это было невероятно.

Что же такого особенного было для вас?
Пэрис: Я выросла в Нверленда, это навеяло мне много воспоминаний.

Ваша любимая часть шоу?
Мне понравился номер Thriller, со всеми костюмами, я также понравились куртки, наряды Billie Jean и световые эффекты были очень классными.

Как вы думаете, что ваш отец думал бы об этом шоу?
Принс: Он любил цирк акробатов, как солнце, которое может рассказать историю своих органов, а также передать эмоции в номер. Я думаю, он был бы очень горд тем, что они сделали шоу его наследия.
Пэрис: Я просто скажу, как и он, но да он был бы очень горд, ему хотелось бы быть там, чтобы видеть.

Как вы думаете, вы собираетесь продолжать идти по стопам своего отца в шоу-бизнесе?
Пэрис: Абсолютно.

А в чем?Песня? Комедия (фильм)?
Пэрис: Комедия (фильм).

Что вы думаете о шоу?
Бланкет: Это было действительно здорово.

Вам понравилось?
Бланкет: Да

Ваша любимая часть?
Бланкет: У меня нет, потому что все было очень хорошо. Это было отличное шоу.

0

240

Доступна официальная фотосессия Пэрис к фильму  "LUNDEN'S BRIDGE AND THE THREE KEYS"
Фотографии тут: http://kingofpop-kids.com/photos/thumbn … p;cat=-924

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Окружение Майкла: дети, семья, друзья » Принс, Пэрис, Бланкет