Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Окружение Майкла: дети, семья, друзья » Принс, Пэрис, Бланкет


Принс, Пэрис, Бланкет

Сообщений 241 страница 270 из 430

241

Боже! Я прибалдела! Вот не говорите, что этот взгляд вам ничего не напоминает!
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvzwyc4nYU1qk7xvbo1_500.png
Принс совсем брюнетом становится)

+1

242

Оля Sunshine написал(а):

Принс совсем брюнетом становится)

а может, волосы покрасил?  [взломанный сайт]

0

243

http://kingofpop-kids.com/

"Дети Джексона сейчас: Жизнь после Майкла".
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/814868/wx1080.jpg
Был момент, когда лица детей Майкла Джексона были неизвестны.Отец, суперзвезда, сделал все что мог, чтобы защитить личности Принса, Пэрис и Бланкета, включая ношение масок и покрывал на их лицах. В журнале "People" на этой неделе, трое детей МД находятся в центре внимания эксклюзивного репортажа. Есть их фотографии в Six Flags Magic Mountain с друзьями, портрет с их бабушкой и опекуном Кэтрин, матерью Майкла. Их дядя Джеки рассказывает журналу: "Они чувствуют себя хорошо", а друг семьи раскрывает о Принсее, "девушки действительно его любят, и он любит девушек. Пэрис, она любит ходить по магазинам с ее тетей Джанет и идолопоклоннической Холли Берри и Джадой Пинкетт Смит. Кэтрин говорит, что воспитывает детей как Свидетелей Иеговы, а также защищает их творческие интересы. Принс и Бланкет выразили интерес к тому, что Пэрис хочет играть. Они все сохраняют честь их отца по-своему, но особенно Бланкет, который сказал, чтобы сохранить свои длинные волосы, потому что его отец любил их такими.

0

244

Что происходит с тремя детьми Майкла Джексона?
http://s57.radikal.ru/i158/1112/68/f32355f0f565.jpg
В то время, как прошло два с половиной года со смерти Майкла Джексона, дети Поп-звезды теперь занимаются тем, что передают его наследство. Принц, Пэрис и Бланкет  недавно присутствовали на X Factor, на премьере Майкла Джексона Т Эмморталь Тур Цирк Солнца в Лас-Вегасе и в фан Фест. И теперь, Пэрис, 13 лет, получила свою первую роль в фильме Lundon’s Bridge and the Three Keys.
"Они в порядке", говорит их дядя Марлон в журнале "Народ". Они счастливы со своей бабушкой, Кэтрин, которая подняла детей после смерти их отца. "Моя бабушка в возрасте 81, но она очень активна", говорит Женевьева, дочь Рэнди.
После лет образования на дому, Принц, в возрасте 14 лет, и Пэрис отныне посещают частную школу. «Они любят социальный аспект », говорит близком из семьи, подчеркивая, что Принц - " очень хороший ученик" и «действительно популярный среди девушек.» Пэрис, что касается ее, играет в команде мальчиков flag-футбола но она не в паре. Близкие родственники объясняют : « У нее есть слишком большое число дядей, которые смотрят в оба за нею.»
Что касается младшего брата Бланкета в возрасте 9 лет, робкий мальчик обучается в школе в Calabasas, в Калифорнии, на дому, где он учится также в кухне. « Он любит готовить », говорит  источнике. «Он делает пирожные и кексы. Личный шеф-повар ему помогает".
Но настоящая страсть троих детей - развлечение. В то время как Пэрис направлена на комедию/ театр, ее братья - на кино. «Принц и Бланкет хотят стать режиссерами» - утверждает Женевьева -«они вместе делают фильмы дома и вербуют своих кузенов, чтобы играть в них.» Она добавляет: «Кузены все очень близки.»
"Они остаются с семьей. Мы за ними внимательно следим" - заявил их дядя Джеки.

Источник: http://kingofpop-kids.com/
Перевод:  Лорелайн с форума myjackson.ru

0

245

http://kingofpop-kids.com/
Пэрис Джексон на ELLEN SHOW / выдержки

Перевод Гугл:
Эллен: Нравится ли вам школа?
Париж: Я люблю это, это совершенно другой опыт
Эллен: Неужели люди относятся к вам по-другому или то, что вы думаете, что нормальное детство
Париж: У меня нормальное детство. Пройдя по Бакли я был, как "Да, я счастливый шанс стать нормальным".
Эллен: И они знали, кем вы были, потому что вы привыкли носить ... маски все время ? И когда вы были в масках, это то, что вы помните, потому что твой отец делал, чтобы защитить вас так никто не узнает вас, но то, что вы помните это может быть странно?
Париж: Да, это глупо Зачем носить маску, но он всего лишь пытался защитить нас, мы должны были объяснить.
Эллен: самые памятные вещи, что ваш отец, как говорят сами
ПарижОн сказал: "Если у меня есть моральные, вы Всегда помните, что я говорю". Я последовала его совету, и я помню все, что он сказал.

+1

246

Пара фоток Пэрис на Шоу Элен. Скулы - ну прям Майкла))
http://sg.uploads.ru/t/OIGsA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LfbXD.jpg

0

247

Оля Sunshine написал(а):

Париж: Да, это глупо Зачем носить маску, но он всего лишь пытался защитить нас, мы должны были объяснить.

Меня поначалу покоробило то, что она сказала по поводу масок "глупо", еще так публика начала смеяться в зале, как будто, ну да, чего уж там, чудаковатый папа))) Потом вроде бы оказалось, что она говорила, что это она так думала тогда, в детстве. Более подробный перевод (Спасибо МУШУ с http://vivere.mybb.ru):

Эллен: Нравится ли вам школа?
Пэрис: Я люблю это, это совершенно другой опыт.
Эллен: В школе к тебе относятся как-то отлично от других, или ты чувствуешь, что у тебя нормальное детство?
Пэрис: У меня действительно нормальное детство. Я такая же как все. Когда я пошла в Барклей, они не знали, кто я. И я такая: "Да! Я у меня есть шанс быть обычным человеком!"
Эллен: И они не знали, кем вы были, потому что вы все время носили маски...  И когда вы были в масках, вы помните, что вы думали?  Потому что ваш отец делал это, чтобы защитить вас, чтобы никто не узнал вас.  Но вы помните, что надевая маску, чтобы пойти куда-то, что это было как-то странно?
Пэрис: Да, я думала: "Это так глупо... Почему я ношу маску?" Но я смогла понять, когда подросла, что он только хотел защитить нас. И он тоже объяснил это нам.
Эллен: Наиболее памятное, что твой отец тебе сказал, это...?
Пэрис: Он сказал: «Если я завтра умру, всегда помни, что я тебе говорил.» Я последовала его совету, и я помнила все, что он сказал.
Эллен: Это великолепно. *** Помни все!

Еще продолжение:
Эллен: То есть ты снимаешься в кино. Ты будешь в кино. Это то, что ты хочешь делать какое-то время?
Пэрис: Да, я люблю комедии (театр).
Эллен: Ты любишь театр?Когда ты поняла чем хочешь заниматься?
Пэрис: Когда я была маленькой, мой папа был в фильме “Moonwalker” и я знала, что он может действительно хорошо петь. Я увидела его в фильме и сказала, вау, я хочу быть такой как он.
Эллен: Сколько тебе было лет?
Пэрис: Я была маленькой. Меньше, чем Бланкет (в настоящее время).
Эллен: Действительно это то, что ты ему сказала? Это то, что ты сказала твоему отцу, что ты хотела сниматься в комедии?
Пэрис: Да, мы вместе импровизировали вместе. Он дал нам несколько сценариев. Он сказал: "Ну, в этой сцене ты будешь плакать....
Эллен: Ты можешь плакать по команде?
Пэрис: Да.
Эллен: Это впечатляет. Тогда он не знал, действительно или ты плакала или играла комедию
Пэрис: Видимо, я часто делаю вид [плача], очень часто.
(Беливеры сразу провели параллель с мемориалом)))[/i] :cool:

Отредактировано Anime (2011-12-15 21:55:06)

+2

248

Anime написал(а):

Более подробный перевод

Спасибо большое! Совсем другое дело))

0

249

Оля Sunshine написал(а):

Спасибо большое! Совсем другое дело))

Да уж, а в зарубежной прессе уже исказили слова Пэрис, как обычно вычленив из них то, что хотели услышать, а именно слова "Это глупо".
Пэрис еще совсем юная и неискушенная в делах шоубиза и СМИ, а то знала бы, что с такими словами нужно быть очень осторожной, чтобы не поняли превратно! А то ведь СМИ перевернут любые слова!

0

250

Пэрис написала в Твиттере:
Жизнь заканчивается, когда вы перестаете мечтать. Надежда заканчивается, когда вы перестаете верить. Любовь заканчивается, когда вы перестаете заботиться.

0

251

Перевод всего интервью:

Большое спасибо  за перевод  morinen с форума МДЖ
Вчера на шоу Эллен Дедженерос показали первое личное интервью Пэрис Джексон.
Пэрис дала интервью после недавнего анонса о том, что она будет сниматься в фильме под названием "Lundon's Bridge and the Three Keys" по одноименной книге. Она не скрывала, что мечтает стать актрисой, и это ее первая возможность профессионально попробовать себя на этом поприще. По отзывам читавших книгу история не особенно выдающаяся, и фильм снимает, вроде бы, какой-то малоизвестный режиссер. Но для Пэрис этот проект важен, потому что продолжает идеи ее отца. В принципе, многие известные актеры начинали с гораздо меньших ролей и провальных фильмов, так что даже если сам фильм окажется неуспешным, он, вероятно, послужит ей хорошей школой и первым шагом на пути к мечте.
Эллен: Это какой-то танец, который мне стоит выучить?
Пэрис: Это танец, который придумали мы с кузеном, он называется The Trilion.
Э: И почему он так называется?
П: Мы зовем кузена Don Trilios, и отсюда я придумала имя.
Э: И как его танцевать?
П: (объясняет, как танцевать)
Э: Вот так? Что-то, мне кажется, я не очень круто выгляжу. Почему-то у тебя получалось круто, а у меня... Это шутка да? Ты пытаешься выставить меня идиоткой, заставить меня танцевать, чтобы я глупо выглядела? Чтобы на следующем шоу я вышла (показывает дурацкие движения) и сказала "Я танцую The Trilion". И кто в этом участвует? Ты, твой кузен, кто еще его танцует?
П: Я пыталась вовлечь свою команду по софтболу...
Э: И как они, танцуют?
П: Нет.
Э: Видите? Тогда и я не буду. Если даже твоя команда по софтболу отказывается...но идея хорошая.
Э: Твои братья в зрительном зале: (обращаясь к Принсу и Бланкету) привет ребята! Это мило, что они так тебя поддерживают. Ведь это твое первое личное интервью на ТВ. Ты взволнована?
П: (кивает)
Э: Нервничаешь?
П: Немного.
Э: Правда? Ну посмотри, эти люди такие дружелюбные, они тебя любят. (аудитория поддерживает)
Э: Так ты собираешься сниматься в кино. Ты давно хотела этим заниматься?
П: Да. Я обожаю играть, это моя страсть.
Э: И как рано ты поняла, что хочешь быть актрисой?
П: В раннем детстве. Потому что мой папа был в фильме Moonwalker. Я знала, что он умеет хорошо петь, но не знала, что он может еще и играть, и, увидев его, я подумала "Вау, я хочу быть как он!"
Э: И сколько лет тебе тогда было?
П: Я была маленькой, младше, чем Бланкет сейчас.
Э: Ты рассказала папе, что хочешь играть?
П: Да, мы вместе разыгрывали импровизации. Он давал нам коротенькие сценарии и говорил: "В этой сцене ты должна заплакать", и я плакала тут же.
Э: Ты могла немедленно заплакать? Это впечатляет. Тогда тебе все сходило с рук, он же не знал, по-настоящему ты плачешь или просто играешь.
П: Конечно, я притворялась много раз. (шутит)
Э: Здорово. Вы все участвовали в импровизациях или только ты с папой?
П: Принс иногда участвовал. Бланкет немного стеснялся.
Э: А ты хочешь петь? У тебя есть музыкальный слух?
П: Ну, я не Бейонсе, но немного пою.
Э: Никто не Бейонсе. Бейонсе - единственная Бейонсе. Но ты таки поешь?
П: Немного.
Э: А на инструментах играешь?
П: Я учусь игре на пианино.
Э: Но актерская игра привлекает тебя больше, чем музыка?
П: Да.
Э: Это не потому, что тебе страшно браться за музыку как дочери Майкла Джексона? Думаешь, люди будут оценивать тебя по этому признаку?
П: Я понимаю, что меня поставят на некий уровень сравнения с ним и я могу не оправдать чьих-то ожиданий, но... это я, так что...
Э: Именно, ты - это ты. Нужно оставаться собой.
Э: А еще ты хочешь присматривать за малышами. Это еще одна работа, которая тебя привлекает?
П: Да, я обожаю детей.
Э: И ты уже оставалась с детьми?
П: Да, я присматриваю за своими кузенами.
Э: За тем, который научил тебя танцу Trilion?
П: Нет, ему 19.
Э: А сколько лет твоим кузенам, которых ты нянчишь?
П: Это дети моих кузенов: Диди 3 года, Брайс столько же. И еще мне хочется нянчиться с малышом, с новорожденным.
Э: А тебе разрешат?
П: Не знаю. (все смеются)
Э: Сколько будешь брать?
П: Наверное, 10 баксов в час.
Э: Сейчас такие расценки? Хорошо. Интересно, что, хотя тебе и не нужно работать, но ты хочешь работать и зарабатывать деньги. Как ты думаешь, люди удивятся этому?
П: Да нет, не думаю.
Э: А я думаю, да.
Э: Ты ходишь в школу, верно? Ты всегда ходила в школу, или раньше училась дома?
П: Я долгое время училась дома, а потом в 7-м классе пошла в школу Бакли.
Э: И как тебе в школе?
П: Мне очень нравится. Это определенно новый опыт.
Э: Люди к тебе там относятся по-особенному, или, по твоим ощущениям, у тебя обычное детство?
П: У меня обычное детство. Ко мне относятся как ко всем. Когда я только пришла в Бакли, они не знали, кто я, и я такая: "Ура, у меня есть возможность быть нормальной!"
Э: Они не знали, кто ты, потому что раньше вы все время носили маски. Ваш папа, очевидно делал это, чтобы защитить вас, чтобы никто не знал, кто вы, и вы могли гулять и жить нормальной жизнью. Но ты помнишь, что ты думала, когда носила маску? Это не казалось тебе странным?
П: Да. Я такая: "Это глупо, почему я в маске?" Но когда я стала старше, я поняла, что он пытался защитить нас. И он объяснил нам это.
Э: А ты знала, что он - Майкл Джексон. Ты понимала, что твой папа был... тем, кем он был. Конечно, не в раннем детстве - тогда он был просто твоим папой. Но был ли момент, когда ты поняла: "Боже мой! Он же... самая потрясающая поп-звезда в мире!"
П: Когда я была совсем маленькой, я не знала этого. Я думала: "Ну да, у него выпущено несколько песен...", но я полагала, что все так делают.
Э: Да.... У него больше песен, чем у большинства людей. У него много песен... Если задуматься о его музыкальном каталоге, это потрясающе. А ты все его творчество знаешь? Ты все смотрела?
П: Я знаю все его песни наизусть.
Э: Наизусть? Все песни? У тебя есть любимая?
П: Очень сложно выбрать. 99% моего мозга - это его музыка.
Э: Правда?
П: И вообще музыка.
Э: А помимо Майкла Джексона и Бейонсе какую музыку ты слушаешь?
П: Я люблю Криса Брауна, слушаю Mindless Behavior, Рианна, Coldplay... - несколько разных категорий музыки.
Э: Так ты большой фанат музыки?
П: Да.
Э: И тем не менее хочешь заниматься актерским мастерством. Мне кажется, ты и петь потом тоже будешь. Я это предсказываю.
Э: Давай поговорим об этом фильме. Уверена, у тебя были и другие предложения и ты рассматривала другие роли. Почему первым фильмом, в котором ты хочешь сыграть, ты выбрала "Lundon's Bridge and the Three Keys"?
П: Эта история о предотвращении загрязнения окружающей среды. Мой папа всегда хотел излечить мир, и мне кажется, было бы здорово последовать его примеру и попытаться помочь миру.
Э: Попытаться излечить мир - это хорошая цель. Я рада, что ты продолжаешь это дело, потому что он правда этого хотел. Он пел об этом, о том, что нужно пытаться изменить положение вещей, любить друг друга, быть добрыми друг к другу. И кроме того, этот фильм и эта книга служат благотворительности, верно?
П: Да, 50% прибыли от книги и фильма идут в школы. Я знаю, что не все школы такие обеспеченные, как моя - и даже моя школа нуждается в некоторых вещах, например, мы не можем позволить себе футбольную команду. Я знаю, что у многих школ нет денег на театральное искусство, на спортивные мероприятия, а в этом же вся прелесть школы. Без этого она просто скучная.
Э: Но важная! Ты занимаешься спортом, так ведь? Ты упоминала софтбол, а еще во что играешь?
П: Я люблю футбол и немного баскетбол. Баскетбол я с большим удовольствием смотрю, чем играю в него.
Э: А что тебе лучше всего удается?
П: Волейбол и футбол.
Э: Я знаю, что ты боготворишь своего брата Принса. Что бы он ни делал, ты пытаешься повторять за ним?
П: Да, вроде того.
Э: Например, что он делал в последнее время такого, что тебе хотелось бы повторить?
П: В прошлом году в 8-м классе он играл в футбольной команде как левый защитник. И в этом году, когда я пошла в 8-й класс, я решила записаться в футбольную команду. Я была в той же команде и в такой же роли.
Э: Правда? Как мило, что вы так близки.
Э: Я прочитала сегодня утром: самые памятные слова, которые папа сказал тебе, были...?
П: Он сказал: "Если завтра я умру, всегда помни, о чем я тебе говорил". И я приняла его совет и запомнила все, что он мне говорил.
Э: Это удивительно, что сказал тебе такие слова. И ты все запомнила.
Э: Я уже сказала тебе во время перерыва, что очень горжусь тобой. У тебя была исключительная жизнь, тебе пришлось пережить удивительные вещи. Мы все ощущаем потерю, но я даже представить не могу, каково тебе. Но ты изумительная молодая девушка с прекрасными манерами.
П: Спасибо.
Э: Спасибо тебе за интервью. Ой, у меня есть подарок! Это для подготовки к твоему первому фильму. А еще у меня для тебя есть стул - Энди, принеси стул! Так что теперь у тебя есть свой стул. Вот теперь ты готова к фильму!
П: Спасибо большое!

+2

252

I Get Why Michael Jackson Called His Son 'Blanket'

http://thestir.cafemom.com/big_kid/1303 … el_jackson

http://cdn-ugc.cafemom.com/gen/constrain/500/500/80/2011/12/18/12/3r/du/pos5fthkqovzct.jpg

Я Понимаю Почему Майкл Джексон Назвал Своего Сына 'Blanket'

Еще тогда, когда Майкл Джексон впервые представил своего сына, как Бланкета (родившегося в 2002 Prince Michael Jackson II), я подумала, что он абсолютно чокнутый. Одеяло? Кто назовет своего ребенка Одеялом? Я обсуждала, высмеивала, возможно, даже подкалывала с друзьями. У меня тогда не было детей. Теперь, когда я стала мамой, ко мне пришло понимание, что своего ребенка можно назвать Бланкетом.

Я нахожу это прозвище восхитительно милым. Как собственно и само одеяло.

Все мы даем прозвища своим детям. Но не все мы находимся под пристальным общественном вниманием, как было с Майклом Джексоном. Каждое его движение отслеживалось и оценивалось. Люди подвергали сомнению его отцовство и высмеяли имена его детей.

Все его дети, по мере взросления будут  узнавать об этом, прочитав то, что было написано о них. Перис 13, Принсу Майклу 14 лет, Бланкету -  9. Ни один ребенок не заслуживает того, чтобы узнать некоторые из тех ужасных вещей, которые люди говорили о них - подвергание сомнению их "законности" или гадкие усмешки по поводу имен, которые с любовью им дал отец.

Для меня очевидно, что Майкл был великим папой этим детям. Они окружены любовью теплом и добротой. И Бланкет - восхитительное прозвище. Быть может, он любил свое одеялко и не мог быть без него. А может это лишь одно из прозвищ, которые у него есть.

Я называю свою дочь большую часть времени Bunny, но ее имя - Пенелопа. Мой муж и я также называем ее Pips, Pippi, Monkey, Monks, Boo Boo и Tutu. Своего сына, Хантера, я зову Hunti, Manny, Man и Baby Man. Если бы СМИ начали высмеивать прозвища, что я дала своим детям, это было бы ужасно. Я думаю, что захотела бы скрыться в раковине и никогда не выходить из нее. И это способ, которым Майкл жил со своими тремя детьми. И я понимаю это. Он был оберегающим и защищающим отцом, и я поступала бы так же, если бы столкнулась с таким пристальным изучением, что приходит с таким уровнем славы.

Мое сердце болит за детей Джексона. Они потеряли своего отца слишком рано. Каждый раз, когда я вижу, рассказ о них или, когда я смотрю Перис на шоу Эллен - я болею за них, я поддерживаю их. И я вспоминаю, сколько любви вложил Джексон в своих детей - дав им прозвища, которые появились из самого сердца. Мы не должны смеяться.

Вы сможете понять "особенное" прозвище для Вашего ребенка? Такое прозвище как Одеялко? А какое прозвище у Вашего ребенка?

+2

253

Бланкета полюбил уже весь мир. Очаровательный мальчик с прекрасными грустными глазами, как у знаменитого отца. И никакие злые языки и ваятели памятников, ничего не смогут с этим поделать. Майкл воспитал прекрасных детей. Он самый лучший в мире папочка - сказала Пэрис. И Бланкет - милое, доброе,  домашнее прозвище для ребенка. В семье Майкла была присказка "blanket mе"   - "укрой меня".

+2

254

DIE HARD написал(а):

Бланкета полюбил уже весь мир.

Как-то заходила на какой-то сайт для голосования (через Майджексон ссылочку брала), одно из голосований называлось "Самый знаменитый ребенок". И, к моему удивлению, на первом месте не Сури Круз, как нам пытается навязать СМИ, а наш дорогой Бланкет. Мелочь, но как приятно)

0

255

Омер часто проводит время с детьми)))
http://uploads.ru/t/t/j/d/tjdyk.jpg
Или только с Пэрис? [взломанный сайт]

0

256

Оля Sunshine написал(а):

на первом месте не Сури Круз

а кто это???  :blush:

0

257

Сури Круз - дочурка Тома Круза. Я читала, что кроху уже признали иконой стиля. С дуба рухнуть! Лучше бы вырвали ее из лап сайентологии.

+1

258

DIE HARD написал(а):

Лучше бы вырвали ее из лап сайентологии.

Мне,кажется,это там у них обычное дело.  У нас всё по-другому.

0

259

Детки со своими кузенами (и Омером, заметьте) 26 декабря ходили на футбольный матч в Орландо.
http://s7.uploads.ru/zH4wq.jpg

И еще несколько забавных фоток из фотосесии для POUR LE MAGAZINE PEOPLE))
http://s8.uploads.ru/ewxAa.gif

0

260

Заметила, что Омер на самом деле постоянно с ними везде ходит. И на твиттере они тоже активно общаются )))

0

261

Американские СМИ сообщили, что Омер на самом деле сын Джанет.

0

262

Эммануэль написал(а):

Американские СМИ сообщили, что Омер на самом деле сын Джанет.

ЧТО????????????????? А ссылочку можно?

0

263

Эммануэль написал(а):

Американские СМИ сообщили, что Омер на самом деле сын Джанет.

да это правда)))была такая ссыль и не одна)))причем сообщили об этом совсем недавно. Джанет разумеется промолчала

+1

264

Девочки, я тоже читала об этом. Вот ссылки, увы, не помню. Писали, что семья 20 лет держала это в тайне. А почему 20, разве Омеру не больше лет? Ну и еще была ирония по этому поводу. Мол, в следующий раз, Омера объявят сыном Ла Тойи.

+3

265

ахаааа... :rofl: Ла Тойи..точно.че за чушь блин! :hobo:

0

266

Алена написал(а):

ахаааа... :rofl: Ла Тойи..точно.че за чушь блин!

однако если сравнить Джеймса ДеБаржа в молодости и Омера можно найти сильное сходство. и то что Дженет отдала своего ребенка на воспитание Ребби тоже уже не для кого не секрет

http://truthquake.com/wp-content/uploads/2011/08/omer-bhatti-sweden-michael-jackson-janet-2011-skavlan-son-child-secret-etterlene-debarge-claims-james-pregnant-marriage-divorce-music-dna-test-prince-paris-blanket-tv-interview-europe-murder-illuminati-freemason-wedding-norway.jpg

0

267

Marilay написал(а):

Дженет отдала своего ребенка на воспитание Ребби тоже уже не для кого не секрет

Откуда такая информация???? Пожалуйста, ссылочку! Такие вещи должны быть подтверждены, чтобы не превратиться в сплетню!

0

268

Да сказать что угодно можно, не обращаем внимания)))) По крайней мере пока семья сама не захочет сказать, можно вообще не вникать в то, что газеты пишут. :canthearyou:

Пэрис на твиттере сегодня выложила трибьют Криса Брауна, она, как известно, его фанатка.

0

269

Вы говорите, пока семья сама об этом не скажет. Ну семья много чего говорит, только мало кто верит. Джозеф давно уже сказал, что Омер сын Майкла. И что? Про Ла Тойю вобще молчу.

0

270

Пэрис в Твиттере кинула ссылочку на такой вот ремикс:

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Окружение Майкла: дети, семья, друзья » Принс, Пэрис, Бланкет