Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Творчество » Стихотворения, проза...


Стихотворения, проза...

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Оля Олененок написал(а):

Простите за такую откровенность, но мне нужно с кем-то поделиться.

Замечательно!!!!  Майкл роковой мужчина... Все ради него

0

32

Оля Олененок написал(а):

Но я хочу всю жизнь тебя любить.

Очень искреннее стихотворение!!!

0

33

Оля Олененок написал(а):

Прости, но ты один в моей судьбе.

Оля Олененок написал(а):

Прости меня, что не смогу солгать,
Но я хочу своим тебя назвать.

Оля Олененок написал(а):

За неумелую любовь прости.

Оля Олененок написал(а):

Я гибну в лютой страсти без тебя,
Живу боготворя, а не любя.
...Хочу тебя бесстыдно целовать...

Спасибо!!!!!!!!

0

34

Спасибо Вам, что понимаете и поддерживаете. Иногда так чувства переполняют, что кажется, взорвусь просто... Вот в это и выливается все...

0

35

http://forum.myjackson.ru/topic414.html … p;p=352779
автор Охотник   05.08.2010   15:02
Бесчисленным "друзьям"  Майкла Джексона посвящается.

Их лица печальны, тоска их безбрежна,
Как вспомнят минувшие дни,
Они изначально все знали, конечно,
И делали все, что могли…

И топят и топят нас в воспоминаньях,
Пуская волну за волной.
Пусть верю я в искренность этих признаний,
Но все же вопрос такой:

Где прятались вы в тот период тревожный,
Когда был весь мир супротив?

Пихаясь локтями, все лезут из кожи,
Чтоб только попасть в объектив.

Радуясь шансу прикинуться значимым
И  промелькнуть в новостях,
Вам посчастливилось с чьей-то подачи
Потанцевать на костях.

+1

36

Serenity написал(а):

Вам посчастливилось с чьей-то подачи
Потанцевать на костях.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Оля Олененок (2010-08-22 12:04:40)

0

37

с дружественного форума
http://sa.uploads.ru/wf3Ei.jpg

0

38

zel_lenka  из майклосообщества сочинила по мотивам перевода Breaking news вот такой вот стихотворный экспромт.

Нужен всем от Джексона кусочек,

Каждый рад урвать хотя б немного.

Думаете, кончено со мною?

Вы еще узнаете, ей-Богу.

Некрологи тиснете повсюду,

«Эксклюзив» дадим, забыв про совесть;

Что бы ни случилось, деньги будут –

Люди прочитают эту повесть.

Странно я люблю, вы говорите,

Монстра сочинили вы натужно.

Я безумец, потому что знаю –

Вам хороших новостей не нужно.

Джексон в новостях! быстрей бегите!

Всем охота увидать фиаско.

Ах, не бейте, душу мне не рвите,

Не коситесь на любовь с опаской.

«Сумасшедший», «чокнутый», «уродец» -

Со страниц слова торчат ножами.

Что бы ни случилось, это в моде!

Как от этих игр убежать мне?

«Разве странно я люблю, мадонна?

Душу мою выпусти на волю!»

Сброшена ненужная корона.

И перчатку ищет ветер в поле.

0

39

Вот перечитываю стихи в этой ветке и в них столько переживаний, что даже слезы наворачиваются. А у меня все стихи, посвященные Майклу, романтичные. Я всегда старалась передать в моих стихах именно его нежность, его искренность. И вообще, для меня Майкл тогда был чем-то личным, чем я старалась ни с кем не делиться. Что-то вроде  параллельного мира.

Я так люблю туман зимою,
Со свежим, белым холодком.
И то, как он, словно кольцом,
Сжимает снежною каймою.
И станут белыми ресницы,
И станет снежным белый свет -
Меня счастливей в мире нет,
И хочет сердце в небо взмыться.
Читаю вслух зимы творенье
И средь заснеженных поэм
Рисует сердце букву М
И слышит сердце твое пенье.
Я так люблю туман зимою.
Мне хочется в него войти
И сквозь него тебя найти,
Согреть тебя своей любовью.
Я так люблю туман зимою...

+1

40

Работа Геллы вдохновила:

Ожиданье бесконечно.
Снова сердце режет ложь.
Счастье вечно иль не вечно -
Пусть тебе расскажет дождь.

В ожидании признанья
Раздается сердца стон.
Пусть несет мои терзанья
В землю капель перезвон.

И любовное безумье
Тщетно силясь побороть,
Я босая без раздумий
Выбегу к тебе под дождь.

Счастье вечно! Счастье вечно! -
Мы твердим, твердит гроза.
Счастьем катится по телу
То-ль дождинка, то-ль слеза.

0

41

Последний шопик, если честно, я делала к фанфику. Хочу поделиться. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Просьба тапками сильно не кидаться.

Она

Я встретил ее на закрытой вечеринке. Она была единственным незнакомым мне человеком в этой компании и я сразу обратил на нее внимание. Мне сказали, что она русская и впервые приехала в Америку к родственникам. Она все время улыбалась и мало говорила, потому что плохо знала английский. Среди моих знакомых она слишком выделялась и казалась призраком, плавающим среди этой пустой и чуждой на какие-либо чувства толпы. Мне нравилось следить за ней. Ее хрупкая фигурка плавно и одновременно по-детски быстро двигалась по залу. Но в ее глазах читалась скука, и я не удивился, когда она исчезла с поля моего зрения. Но вдруг мне стало не хватать ее энергетики. Я искал ее глазами среди гостей, и что-то внутри меня сжималось и опустошалось. Я ненавязчиво обошел весь дом в надежде встретить ее, но нигде не нашел. Тогда решил поискать ее снаружи.
Она сидела на краю бассейна, опустив ноги в воду. Белоснежные, как и ее сарафан, босоножки лежали рядом. Я подошел и прямо спросил:
- Не хочешь прогуляться по Неверлэнду?
Она не сразу поняла и переспросила:
- В Неверлэнд? Сейчас?
Я улыбнулся, кивнул и протянул ей руку. Она улыбнулась мне в ответ и вложила свою ладошку в мою. Я помог ей встать, подобрал ее босоножки и пригласил в лимузин.

Я предложил ей вино, но она отказалась. Она все время прятала глаза, то опуская ресницы, то устремляя взгляд на мелькающие деревья за окном. С ее губ не сходила едва заметная улыбка. Она была настолько нежной и воздушной, что мне казалось, что весь шик моей машины теряется рядом с ней. И мой мир ничтожно мал по сравнению с ее миром.

Мне захотелось, чтобы ветер играл в ее волосах, и я приоткрыл окошко. Ее длинные черные локоны растрепались по спинке сиденья и щекотливо задевали мое лицо. Я закрыл глаза и вздохнул ее аромат. Она пахла полевыми цветами, легкостью, ветром, свободой.

Она отстранилась от меня и прильнула к окну. Мы подъезжали к аттракционам (я попросил водителя отвезти нас прямо туда).

Она выбежала из машины и босиком побежали к карусели. Она без остановки щебетала на русском, перебегая от лошадки к слонику, от слоника к лебеди, от аттракциона к аттракциону. Она, казалось бы, совершенно забыла о моем присутствии. Она бегала по ночной лужайке, раскинув руки, кружась и улыбаясь в небо. Я смотрел на нее и чувствовал, что мое сердце бьется. Бьется с новой силой. Какая-то успокаивающая нежность отходила от этой хрупкой девушки.

Я бежал за ней, как за миражом, молча, почти на цыпочках, будто боясь ее спугнуть. Она обнимала стволы деревьев, мурлыкала под нос тихую мелодию. Добежав до качелей, она села и стала кружиться, закручивая веревки между собой.

- Помоги мне, - улыбнулась она.

Я, словно маленький мальчишка с песочницы, бежал к ней помочь закрутить качели. Когда веревки максимально перекрутились, она поджала ноги и с бешеной скоростью начала раскручиваться обратно. Она откинула голову назад и хохотала, ее волосы развевались, почти касаясь земли. Раскрутившись до конца, она встала и побежала дальше. Но, видимо, у нее закружилась голова от качелей, и она пошла медленными шагами к гамаку. Легла на него поперек, свесив ноги и медленно раскачивалась, широко открытыми глазами любуясь звездами.

Я подошел и встал рядом, как смущенный юноша, не зная, куда девать руки. Она улыбнулась. Я попытался сесть с ней рядом, но гамак перевернулся и мы упали на траву с громким хохотом. Она тут же вскочила и побежала к кинотеатру, продолжая тихо хихикать. Я побежал за ней, но потерял ее из виду. В кинотеатре было темно, но свет я включать не стал. Я на цыпочках ходил и искал ее минут 20. И уже начал сомневаться, была ли эта девушка реальностью или это просто плод моего воображения. Уж больно идеальной казалась мне она.

Я нашел ее в одной из больничных комнат, специально оборудованных для малоподвижных детей. Она лежала поперек кровати, свесив ноги и раскинув руки по сторонам. Она спала. Ее черные волосы на белой постели в свете ночника магнитным очарованием притягивали мои руки. Я легонько прошелся пальцами по ее локонам и, не удержавшись, от щеки к шее. Она открыла глаза. У нее были зеленые глаза. Белая кожа, черные волосы и зеленые глаза. Как у ведьмы, подумал я. И мне безумно хотелось попасть под действие чар этой очаровательной ведьмы. Я нагнулся к ней и коснулся губами ее губ.

- Это сон? - спросила она.

- Конечно, - прошептал я.

Она обвила меня руками и прильнула всем телом. Она была безумно нежная. Ее неумелые прикосновения заводили меня больше, чем что-либо иное. Хотелось бесконечно целовать и ласкать ее тело, прикасаться к ее еще девичьим грудкам, белым, словно слоновая кость. Я любил ее так нежно, насколько только позволяло мое терпение. Она извивалась и стонала подо мной, как дикая кошка, впиваясь ногтями мне в спину и издавая звуки, что-то между рычанием и мурлыканием. Я любил ее, мою незнакомку, мою ведьму, всем сердцем, всем телом, всем своим существом. Мне казалось, что большей любви не может и быть, и что нет ничего важнее этого момента.

Я уснул, ощущая ее дыхание на своей груди и ее пальцы в моих волосах. Мне снился рай. Рай, в который я попал наяву. Я все снова и снова бежал за ней среди деревьев, но она успевала прятаться. Я был готов бежать за ней вечность, только чтобы она не переставала выглядывать из-за деревьев и испускать чары зеленых глаз.

Я проснулся один. Я сидел на пустой кровати и не мог понять, чей это был сон. Я снился ей или она снилась мне?

На белой простыне расплывалось ярко-алое пятнышко, обозначая то, что я обязательно ее найду. Она не назвала мне даже своего имени, но она подарила мне новую надежду. Новый свет. Новый толчок.

Я шел босиком по лужайке, улыбаюсь небу. Трава щекотала мне ноги, я вдыхал запах ветра, запах полевых цветов, запах свободы. Ее запах. И уже не было внутренней пустоты. Это было начало чего-то нового, чего-то важного.

http://sa.uploads.ru/y4VLJ.jpg

+1

42

Автор: Svet.Snejina
   
Я создавала мужчину мечты
из чуть слышного блюза дождя ,
из мерцанья далекой звезды ,
из стихов , что слагала любя .

Я его портрет рисовала
из обрывков нечаянных снов ,
из гудков на ночном вокзале ,
из мечтою срифмованных слов .

Я мужчину мечты создавала
из шагов по лунной дорожке ,
из волн у пустого причала ,
из ракушек , зажатых в ладошке .

Из шажков по песку мокрому ,
из самых чувственных строк
получился...знакомый образ :
на лбу "фирменный завиток" ,

Сутулый слегка силуэт ,
глаза - хрусталя чистоты...
...таким получился портрет
мужчины моей мечты .

0

43

25.06.2011
Два года, пролетели, как минуты,
Два года мы прожили без тебя,
Прожили в ожидании как будто,
Так безнадежно веря и любя.

Мы людям о тебе напоминали,
Дарили танец, созданный тобой,
Ни на мгновенье мы не забывали
Твой образ светлый, страстный, неземной.

Да, люди снова шлют тебе признанья,
И снова гений воспевают твой,
Но сколько вынес ты  напрасного страданья,
И сколько боли вытерпел немой!

Меняют люди аватарки в интернете,
Стремясь почтить печальный этот день,
А ты один – на целой всей планете,
Следишь за миром, укрываясь в тень…

+1

44

стихи писать не умею( в этом я бездарность жуткая), а вот свой один ИЗ фанфиков выложу.
я в следующем посту выкладываю) Все лица действующие реальные)

Отредактировано Margoking (2011-08-30 23:22:27)

0

45

Жизнь у Майкла
Тихонова Маргарита *Margoking*
G
Юмор

Произошла эта история, примерно 5 лет назад…. И произошла она, не за что не догадаетесь с кем….. Хаха! Ну, с Майклом то это произошло, но в этой истории и есть другие действующие “лица “ сейчас начну вам рассказ, так как могли бы вам рассказать именно ЭТИ “лица”…. Рассказ от первых лиц…. Итак, начали….

-Здравствуйте, меня зовут Кэнью, я собака самого Майкла Джексона …. Вот только не надо умилений в мою сторону, хотя я и в правду , чертовски хорош! Не то, что эта облезлая кошка, которую обожает таскать моя хозяйка Пэрис.… Знаете, знаете, что я вам скажу! НЕНАВИЖУ КОШЕК!!! Это не собачья прихоть, это правда … Нет я конечно терплю заблудших кошек у нас во дворе, ведь мой Майкл обожает животных…. И знаете, я счастлив этому. Ведь если бы не моя “наглая рыжая морда”, так выражается мой Майкл, когда говорит, что любит меня, я от этого просто визжать готов, как щенок…. И вот если бы не эта морда ( чёрт, хорош же я ) то не попал бы я сюда в этот любимый, родной, и тёплый, во всех отношениях, дом…. Я забыл вам показаться, вы же не знаете кого слушаете … Вот я не культурный барбос…
http://s013.radikal.ru/i322/1108/21/7c4d8d320a17.jpg
Вот и Я ! Правда я красивый? Ну так, за это меня и купили… Хотя, если бы не моя манера влезать своим носом туда, куда нельзя, я бы вам не рассказывал о жизни с Майклом Джексоном… Я вам сначала расскажу и покажу моих хозяев… Глава семьи и просто КОРОЛЬ Майкл Джозеф Джексон. Родился ещё в прошлом веке, но сохранился, то как!!!
http://s16.radikal.ru/i190/1108/4f/73bb1d91807c.jpg
А это дети моего главного человека в жизни которого, я соизволил появится… Пэрис Кэтрин Майкл Джексон, моя любимая девочка, хотя и кошатница… Вот не понимаю я её выбора… Какой Я, красивый и какая эта блохастая, кошка….
http://s45.radikal.ru/i110/1108/dd/8523a1ab880c.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1108/3e/0bba9d166b2a.jpg

-Это ктой то,мурррр,блохастая?! Ты шавка!
-Вот, вылезла….

Единственное, за что я эту кошку уважаю, так это за то, что она рыжая как и я. Но всё, равно, я красивее… Не, она вроде бы нормальная кошара, но она КОШКА… ГАВ РРР…..  Ещё у моего главного хозяина имеется 2 мальчишки, один ну как зеркало его отражение, даже повадки такие же…. Зовут его Принц Майкл II или по-нашему, по- домашнему Бланкет…
http://i012.radikal.ru/1108/8b/1860a416cf20.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1108/f7/a144b669e9cf.jpg

Такой мальчонка забавный. Всегда шалит, чего – нибудь разобьёт, сломает, а потом на старших брату и сестру сваливает… Делает всё, наоборот, как и Майкл мой, когда был маленький…

- Ой, МУР, ну это ты откуда знаешь?! Ты в этой семье всего то ничего, а уже утверждаешь, что мой Бланкет такой как и Майкл в детстве…
-Блохастая, ты это… молчи…слова, тебе пока не давали, а как дадут, так промурлыкаешь…
-Все собаки хамы, особенно ты Кэнью…. И за что тебя наш Майкл так любит!
- Потому, что я собака, друг человека… И вообще, ты мне мешаешь… ушла , брысь….
- Хам…. Рыжий, наглый хам…
- От рыжей и наглой слышу…

Нет, вы видели…. Влезла в разговор, и ещё обзывается,… вот потому то, я и не люблю кошек! Гав! И есть ещё один сынок у моего Майкла, зовут его Принц Майкл I . Тоже клёвый пацан, ему то меня и подарили…

http://s40.radikal.ru/i089/1108/f6/acda87cf57e0.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1108/56/a2857a06707b.jpg
http://i056.radikal.ru/1108/40/d4b86def0869.jpg

Он даже чешется как я! Мой мальчик! Я в таком же кайфе нахожусь, когда чешу себя за ухом ! Моя школа…

-Научил ребёнка глупости и радуется!
-Слушай, кошка, отстань, пока по-хорошему прошу… ведь съем и не поперхнусь!
- Ты-то не поперхнёшься…

Вот ведь зануда, прям так и хочется выругаться грубо… Гав…Итак, начнём я остановился? Ах, да! Вот эта моя семья, ну и эту зануду вы тоже увидели… Не хотел я о ней рассказывать, но наверно придётся… как ни крути, она тоже член семьи… Давайте о ней расскажу. Принесли её в дом дети, был маленький, пушистый комочек , с такими красивыми глазами… Пэрис, стала выпрашивать у главного хозяина , чтобы оставить её… Майкл , добрая душа, любитель животных и особенно своих детей, не смог отказать… А зря…. Я бы, если бы смог тогда, то показал всем своим собачьим видом, что не нужна нам в доме кошка! Но меня тогда, ещё в доме не появилось… Пэрис, моя девочка, милая моя девочка, очень хотела кошку…. Знаете, может этой рыжей, я и должен быть благодарен ещё больше, ведь после появления в доме кошки Принц начал выпрашивать собаку, и ВОТ ОН Я!!! А, да, про кошек…. Итак, Майкл не смог отказать Пэрис в том, чтобы оставить котёнка в доме. Этот котёнок, поначалу, вёл себя более чем прилично, а потом, котёнок вырос в наглую, рыжую морду! Нет, на неё никто не злился, потому, что радовала она детей, а главный хозяин был от этого просто счастлив. Однажды, произошло, то что обычно с кошками и происходит… Наша киса, решила стать, как говорят «сама по себе» , и ведь не кому не сказала, ну чего с рыжей кошки можно взять. Она пропадала недели две, и не думала, что происходит с детьми…

- Чего это я не думала? Думала… -
Ой, ну вот опять…Если бы ты думала, то не ушла бы, и дети не расстроились….
-Если бы я не ушла, ты бы, неблагодарный, в доме не появился, друг человека….мяу…
-Твоя, правда, рыжая. Не думал, что скажу это… СПАСИБО тебе! Гав…
-Ну не ужели, я услышала слова благодарности..Мяу…
-Ага, услышала, услышала….Гав… Я продолжу?!
-Валяй, а я послушаю…
-Ну, спасибо…

Так, вот…….. В безысходном состоянии духа, главный хозяин, решил уступить Принцу в приобретении собаки, хотя Пэрис была против, она же кошек любит… Но, Майкл сказал, что возьмёт любую кошку, главное чтобы его принцесса была счастлива…

- Папочка, а куда могла уйти киса?- Пэрис смотрела глазами, готовыми расплакаться в любую секунду…
- Я не знаю, милая, может она просто ушла погулять….
- А куда?
- Я не знаю, принцесса… Но я обещаю, попытаться её найти.
-Да, где же её искать, папочка…она же записки не оставила…

Майкл засмеялся в голос, он никогда не думал, что такое может прийти в голову малютке его… Дети его всегда смешили, выдавая перлы, это так сказать « дети говорят правду »… Знаете, самому смешно стало, как представил, что это рыжая пишет записку « ушла, погуляю, когда вернусь, не знаю. P.S ваша киса » И вам стало смешно тоже?

- Рыжая! А если честно, смогла бы написать?
-Рассказывай, давай, болобол…. Я слушаю, если я потом свою расскажу историю….

Ой, обиделась, вы посмотрите…. А как мою колбасу или сосиску воровать, так это ты без обиды тыришь…. Майкл, смотрел на Пэрис, и понимал, что он в первые обманул ребёнка, ведь он не знал где искать кошку… Ведь обычно, кошки после 3 дневной пропажи, исчезают навсегда… Главный хозяин, не знал что делать… Но в итоге, решил, что надо завести собаку, и Пэрис немного развеется и Принцу обещанное исполнит…
- Папочка, о чём ты задумался?- Пэрис приложила руку к его щеке и посмотрела, так пристально, что у главного хозяина мурашки пробежали…
- О том, что я сейчас уеду не надолго, а к вам приедет бабуля….
-Бабуля?
-Да, а вы против?
-Нет, совсем нет…
- Ну и славно!
Майкл встал и направился в сторону двери, для того чтобы, сказать охраннику о том, чтобы он готовил машину. Пэрис держалась за руку и подпевала, они всегда пели… а как не петь то, семья то музыкантов! Главный хозяин, всегда поёт или играет…. Мне нравится… Гав….

-Рыжая, а тебе нравится, когда в доме звучит музыка хозяина? -Кэнью, ну что ты за собака, почему ты такой глупый?! Конечно, нравится….мурр….
- И в этой мы сходимся! Гав!

Майкл, с охранником вышли из дома и сели в машину.

- Мистер Джексон, а куда мы едем? – Томми, один из охранников, не знал, что задумал Майкл…
-Мы едем на птичий рынок, за собакой, может и котейку, прикупим, Пэрис переживает, из-за пропажи кошки…. Мне больно смотреть на это!
-А что за породу хотели вы купить?
-Да я не знаю, надо наверно чтобы она видом своим страх внушала, людям не знающим характера животного…Не знаю…
-Тогда дворняга подойдет! Это самые лучшие, они и по виду опаску нагоняют, пусть и кроха будет, и преданная, своих в обиду не даст…
-Откуда знаешь? -всю жизнь собаки были, и породистые и дворняги, и больше я склоняюсь к дворнягам, до сих пор только с ними дело имею… Хотите, познакомлю со своей собакой?
-Да, хочу, у меня всегда породистые только были…

Главному хозяину, так понравилась эта идея, что он никак не мог дождаться приезда в гости, к своему охраннику. Ему было интересно, как живут его люди вне работы… Машина остановилась , и Майкл вышел без всякой опаски, что его заметят…. Он был удивлён тем, что дом оказался похожим на его, дом в Гэри…..Такой же маленький и веет теплом душевным…

- Томми, твой дом очень милый… - Майкл не скрывал восторга, т.к. дом и в правду был домом из детства… -Мистер Джексон, льстите…

Томми засмущался… Ему, было стыдно , что он работает у такой знаменитости, а сам живёт в таком захолустье…

-Томми, здесь стеснятся нечему… Ты же знаешь, я сам родился в таком доме… И я без умно этому счастлив…. И скучаю по своему Гэри…
-Да, вы правы Мистер Джексон..
-Давай просто Майкл?!- Майкл приподнял бровь, и улыбнулся…Ему не нравилось , когда его звали мистер Джексон. Он считал, что это официоз такой не нужный…
-Хорошо … Мистер Джексон – Томми хихикнул, зная, что Майкла это передёрнет….
-Подлец … Майкл расхохотался в голос…. –Ладно, пойдём, с собакой знакомится.

Томми, провёл Майкла во двор дома, т.к . собака находилась именно там. Томми шёл впереди, т.к. он не предупредил Майкла, что собака может быть отвязана. Она, не признавала чужих, и могла вцепиться, как натасканный питбуль.

Оскар, Оскар ко мне , мой мальчик! – позвал Томми собаку.
-Отличная кличка! Я уже в восторге!- сказал Майкл и улыбнулся, видя, бегущую собаку, виляющую хвостом так, что создавалось чувство, что хвост отвалится, если Оскар им ещё раз с такой силой махнёт…
Собака, оказалась смесь немецкой овчарки, и ещё какой – то «супер» породы, что Майкл и понять не мог.
-Бог, мой! Какой красавец!!! Томми! Это прекрасный пёс! Вот такой наверно нужен детям… Где взял?- Майкл сам готов был « завилять хвостом» от восторга.
-Мистер…
-Где?
-Кто?
-Мистер?
-Ээээ….-Томми понял намёк… - Извините, Майкл, не привычно…
- Не привычно, спать на потолке, говорят, одеяло сползает.… Не пробовал случайно, может, врут?
Томми ещё больше засмущался. Он очень уважал главного хозяина. Он был его поклонником. И когда пошёл в охранники, тайно мечтал попасть именно к Майклу.
- Нет, не пробовал. Как попробую, скажу, договорились? – Томми попытался пошутить, но явно понял, что не удачно.
-Договорились. Тащи колбасу. Буду знакомиться с Оскаром. – Майкл присел на корточки. И позвал Оскара. – Оскар, мальчик.… Какой, красивый мальчик…. Иди ко мне, не бойся. Давай знакомиться, я Майкл.
Томми, наблюдал из- за угла, и понимал, что Оскар не боится Майкла, и даже с охотой подходит к нему. Виляя хвостом, так, будто он его знает со щенячьего возраста. Майкл был первым человеком, к кому Оскар подошёл, даже не оскалившись, а огромным чувством доверия и любви. Что же такого в этом Майкле Джексоне, что его так любят животные?! Не мог понять Томми… Но при этом пошёл за колбасой. Он принёс щедрый кусок…

- Щас захлебнусь, вы прикиньте, Оскару ЩЕДРЫЙ кусок колбасы…Рыжая!!! Ты себе это представляешь?!
- Даа… муррр……ой…. Это же божественно. А интересно, это какая колбаса была? Кэнью, как думаешь?
-Думаю ливерная…. Гав….
- Ой.. маууууууууууу………….. Это же мечта!!!! Мауууу!!!!!!!!! Теперь и я готова захлебнутся слюной. Продолжай пока, а я пойду молочка глотну…. А то, так размечталась, что вкус на языке чувствую..
- Вот, а я будто не чувствую! Эх….

Главный хозяин, взял этот кусок и начал отламывать по кусочкам и протягивать Оскару. Тот, с таким огромным удовольствием ел эти кусочки…

-Кэнью!!! Ты историю рассказывай, а не кулинарные изыски…Я же щас точно захлебнусь слюной!
-Всё, всё… Рассказываю….колбаска, ливерная… ГАААВ!!!

Томми смотрел обалдевшим взглядом.
-Что ты так смотришь, Томми ? – Майкл, не мог понять, почему у его охранника, так раскрылись глаза… Он же не знал, что Оскар, чужаков на дух не переносит…
- Да дело в том, что Оскар, чужих не переносит на дух… Он у меня в этом отношении злобный, мне его с трудом приходится успокаивать… он всё время присутствия чужого нервничает, и норовит покусать. А ту, и намёка на злобу, хвостом виляет, лицо лижет…собаку у меня, подменили… Майкл, как вам это удаётся?! Что в вас такого?
- Я не знаю, я просто заговорил с ним. Собаки чуют, кому доверять.… Это потрясающе … Когда у меня в детстве, была овчарка Лана, так никто войти не мог во двор, Она сидела у нас на цепи, но при всей своей злобе, могла вырвать цепь с корнем. Мы удержать не могли её порой и втроем.
-Вот так зверюга. Овчарки сильные.
- Они сильные, но есть и просто глупые, как была Лана. Делала то, что считала нужным.
Оскар, наевшись колбасы, улёгся возле ног Майкла и завалился на спину, давая понять, что хочет , чтобы его Майкл почесал по животу. Майкл рассмеялся, он знал, что это уже преданность. Томми совсем обалдел от такой картины.
-Майкл, может чаю?
-Если есть зелёный с лимоном, то с удовольствием! Очень пить хочу.
-Есть, конечно, и именно с лимоном!
-Потрясающе! Погнали на кухню!
Они прошли на кухню. Майкла поразило то, что изнутри, дом был один в один домом детства. Он встал в дверях и заплакал.  -Майкл, всё хорошо? Вам плохо? Что с тобой? Т.е. с вами?
- Нет, всё правильно, « с тобой» всё правильно. Знаешь, меня тошнит, когда мне ВЫкают, причём люди с которыми я круглые сутки. Зачем это, объясни?
-Ну, наверно это уважение?
-Да какое уважение, это видимо инстинкт. Раз на меня работают, значит и по имени звать нельзя. Обидно бывает, особенно если просишь « называйте меня по имени, и на ТЫ » а тебе опять « хорошо мистер Джексон», вот как вы прям…я вам сколько раз говорил это? – Майкл посмотрел на Томми с улыбкой мартовского кота. – А вы мне в ответ « хорошо мистер Джексон»
Томми засмеялся, в голос… Он помнил, как Майкл журил его и ещё двух охранников, за, что они его мистером звали, Майкл им минут сорок объяснял, что не хочет, чтобы его так звали…. И на вопрос « Вы меня поняли? Ещё раз услышу, уволю! Ясно вам?» они хором ответили « как скажите…Мистер Джексон» Майкл, даже топнул от отчаяния, что сорок минут болтовни прошли в пустую, и со словами « Бараны блин» он обиженно ушёл.
-Помню, мистер.. Майкл. Мы тогда не могли понять, почему вам, т. е. тебе, это не нравится.
-Я не люблю официоза не нужного. Мы же находимся наедине, ну зачем меня звать мистером при домашних…Ужасно…
-Почему? – Томми при этом, заваривал чай, и накрывал на стол. А Майкл разглядывал, кухню и вспоминал своё детство.
-Не знаю, мне это не нравится. - Майкл пожал плечами.- Ты чай заваривай, я же пить хочу. Или ты хочешь, чтобы я от жажды мучился?- Майкл взял подушку, и кинул её в Томми в тот момент, когда он поставил всё, а то ненароком всё побьёт.
Томми, не ожидал такой подлости от босса, но в долгу не остался, подушка полетела в ответ. Началась потасовка подушками, Майкл давно так не развлекался, причем, даже не задумываясь над тем, что подумает Томми.
- Всё, садимся чай пить, а то остынет… - Томми положил подушку и показал Майклу, чтобы тот садился за стол.
Майкл сел за стол и сказал:
- Знаешь, ваш дом изнутри , такой же как и в Гэри у меня был. Даже мебель стоит почти так же. Я тут как дома у себя. Томми, спасибо тебе, что пригласил в гости.
- Для меня это самого огромная честь. Такая личность в моём доме.
-Личность…скажешь тоже.
-Да, для меня вы не просто потрясающий человек, артист, но в первую очередь личность. И очень, уважаемая мною. Я всегда был вашим поклонником.
- И с каких лет?
-Лет с 10. Помню, как впервые увидел Thriller , это меня сразило…. Я был поражён, что такой молодой пацан, смог такое сделать! -Спасибо! – Майкл застенчиво отхлебнул чай.
-Можно я скажу кое – что?
-Да, конечно.
- Майкл, это не просто слова начальнику, или артисту. А действительно потрясающе талантливому человеку. Меня задевает, всё, что говорят о тебе. Я дрался за твоё имя. Я доказывал обратное от сказанного. Я это говорю не слова фаната и подчинённого… Я однажды подрался из-за тебя так, что оказался с сотрясением в больнице. Боже, мы подрались с парнем из-за того, что он сказал, что ты чокнутый, потому, что держишь зоопарк, и деньги отдаёшь на благотворительность, не смотря на суммы….
- Это плохо?
-Нет, это я пытался доказать, но кому это надо, если ты отличаешься. Никто не хочет понимать, что если есть деньги, то можно делать с ними всё, что угодно. Тем более, что заработаны честным трудом, своим трудом. Потом эти суды… Я так переживал, что пошёл учиться на охранника, чтобы к тебе попасть, чтобы тебя защищать….
-Почему? Ты же не знаешь всей правды? А если я и вправду, педофил?
- Я знаю одно. Педофил, не станет по всему миру помогать детям, всех не изнасилуешь.… И вообще, педофилы себя так не ведут, я знаю истинных педофилов, у меня отец полицейский. А мой отец, был всегда на вашей стороне, это тоже о многом говорит, он не ваш поклонник, и даже не понимает вашего творчества.
-Вот как…. Спасибо за доверие. – У Майкла навернулись слёзы.
-Хочешь, покажу, что я собрал о тебе, за время моего поклонничества?
-О, да! Давай, интересно! Хоть посмотрю, что поклонники собирают. – Майкл засмеялся.
Томми провёл его в комнату, там вся комната увешана была плакатами Майкла, полки были забиты дисками, в общем, обычная комната « отмороженного» фаната.
-Ого!!! Даже страшно стало! Вот так коллекция. – Майкл настолько был шокирован, что сел на край кровати, даже не спросив разрешения. Но тут же вскочил с извинениями. Томми, конечно, расхохотался, и сказал, чтобы не заморачивался и вёл себя как дома.
- Как дома говоришь? – Майкл посмотрел заговорчески-Ну хорошо! – Майкл опять схватил подушку, да тут уже ударил от души!
- Я бы попросил!!!! – Хватая подушку, Томми напал в ответ.
-Попросил так получай! - И так , Майкл смачно ударил, что отдача от удара свалила их обоих. Они так расхохотались, что задыхались от смеха. - Ой, Томми, как же хорошо! Прям детство вспомнилось…. Вот люблю я такие моменты… Почему другие считают, это поведение странным?! – Майкл завалился на подушку и закрыл глаза.
- Так считают люди, которые, не знают, что тебе пришлось пережить. Они не настолько открытые, как ты. Это и странно видимо. Это видимо считается чудачеством. Не
заморачивайся. С тобой рядом только те, кто считает, что твоё поведение, самое нормальное. Правда, поверь.
- Спасибо друг, приятно знать и слышать это. Меня много раз обманывали.
- От меня предательства не жди… Не дождёшься. Я по голове в своё время, чего, за зря получил?!
Майкл посмотрел на Томми, и понял, что один преданный человек появился в его жизни.
- Ладно, поехали на птичий рынок. А то всех животных разберут, а я Принцу обещал сегодня привезти собаку.
Томми, не долго думая, открыл дверь, и они вышли из дома, сев в машину, Томми приказал ехать на птичий рынок. Томми продолжал отвечать на вопросы Майкла, он рассказывал о своей жизни с удовольствием. И слушал в ответ тоже, ведь такая удача бывает редко. Визг тормоз их заставил замолчать, а крик водителя даже выскочить из машины. То, что увидели Томми и Майкл, повергло в шок обоих…. Под колёсами, стояла корзина…….со щенками, а от корзины отбегал мужчина.
-Боже мой!!!! Томми, лови ублюдка! – Майкл судорожно начал подбирать всех щенков, и складывать их в корзину. Сев в машину, Майкл рыдал так, будто у него руку отрезали, сердце вынули и растоптали. Он слышал, как Томми избивает , того мужчину. Но перешагнув себя, он даже не остановил его. Он был готов сам растерзать этого человека, если его вообще можно назвать человеком. Бросить под колёса машины, живых существ. За что? Неужели в приют нельзя отнести, подбросить куда-нибудь, разберут, но так!
Томми сел в машину и сказал:
-Он их украл, хотел выкуп за них, а хозяева проигнорировали, вот он им и решил отмстить.
- Это не человек, это ничтожество! Как же так можно?! Это же дети!!! Пусть животные, но это дети!
-Майкл успокойся, он назвал адрес, сейчас доедим и узнаем, нужны ли им ещё эти щенки…
-Да, Томми, поехали…

-Кэнью, а скажи - ка ты мне, радость моя не наглядная, когда же ты сунешь свой нос, и мы узнаем о твоём знакомстве с Майклом?!
- Так, я же рассказываю, рыжая, ты не терпеливая. Я же хочу, чтобы как положено всё было, с толком, с чувством и расстановками! А ты! Давай, говори, когда вы познакомились.
-Кэнью, ты начал историю своего появления в семье, вот и рассказывай, а то тебя понесло куда, то не понятно.
- Меня нормально несёт, тьфу ты, я всё по порядку рассказываю. Гав
-Ну ладно, ладно, понятно. Мур, мяу… Извини.
-Извини, Не мешай!

Приехав по адресу, Майкл лично нёс корзину, и когда подошёл к двери, то руки тряслись у него так, что не мог сразу попасть в звонок. Когда дверь открылась, то на пороге стояла маленькая девочка.
Она увидев Майкла закричала :
-Мама!!! На пороге Майкл Джексон!!!!!!!!!!!!
- Сьюзи, не говори глупости! – выходя к дочери произнесла мать.
- Да я не вру. Смотри, да ещё и с нашей корзиной от щенков!
- О, мой, бог! Мистер Джексон! Боже мой! Боже мой!!!
- Я не боже, но если разрешите войти и поставить щенков на пол, то буду глубоко благодарен.
- Конечно, конечно…Господи…. Это как же, это что же…
Мать Сьюзи, по имени Натали, не могла глазам поверить… Вот уж по истине рождественское чудо! Майкл прошёл в дом, и поставил корзину со щенками на пол. И рассказав, как они у него появились, извинился и оставил визитку с номером телефона. Не успев, отъехав от дома, в мобильном высветился номер незнакомый. Майкл понял, чей это выйдя из машины, вернулся в дом. Натали накрыла стол, и рассказала, что щенки дорогой породы, а украл их бывший муж, зная, что на этой породе они всегда зарабатывали деньги. Ведь один щенок стоит порядка 200$. Рассказав эту историю, Майкл сказал, что ищет собаку для старшего сына. Но вот определиться с породой не может, а раз они заводчики, то пусть расскажут про эту породу. Натали и рассказала, и показала, и с матерью щенков познакомила. Майкл был доволен, и главное, что порода оказалась такой, которую он хотел. Добрая к своим, своих в обиду не даст, и видом испугает всех, кто не знает собаку лично.

-Рыжая, а вот теперь, мой выход…
-Дождалась, наконец, то!

Майкл вытащил всех щенков из корзины начал с ними ползать по полу. Я, не долго думая, сделал такое, что думал, конец моему хвосту, не увижу его родного, как своих ушей! Я просто подошёл сзади и помочился на ботинок хозяина. Ой, сколько было визгу!!!!!
-Фу, Кэнью, ты омерзителен, пёс!
-Да лана причитать. Майклу это польстило. Он сказал, что именно меня возьмёт, потому что такой наглости, он редко кому прощает! Он заплатил деньги за меня, и мы уехали.
-Что же ты такое ещё творил, пока ехали домой?
-Да ничего, кусался, играл, рычал, и тому подобное! А потом спал…. Главный хозяин так круто чесал меня за ухом, и гладил по носу, что меня сморило….
-Да…. Я знала, что ты наглый, но чтобы помочится на человека!
-Ой, ну ладно тебе, я же маленький был, любопытный.
-А ты и сейчас любопытный.
-Этого не отнять, а ты зануда!
- Я не зануда, я просто делаю всё по правилам, что есть в доме!
-На то они и правила, чтобы их нарушать!
-Кэнью, ты упрямый, потому то, ты и часто ночуешь на кухне.
- Ха! Да там же рай!!! Я на кухне король! Вся кухня в моём распоряжении!
-Ну да, ну да….
-Зануда!
- Ты расскажи нам, Кэнью, о своих проступках… Расскажи людям, какой ты «хороший» послушный пёс. Мяу.
-Что? Кто? Я? А чего? Я ничего такого ужасного не делаю, ну гоняю по дому, ну пью из туалета. А кто этого не делает? Рыжая?! Ты сама- то лучше меня что ли?
-Я воспитанная кошка!
- Ну да, ну да!
- А кто вчера вазу разбил? Дорогущую, между прочим!
-А я, я, я за тобой пробежала..А ты, ты сама там пробежала близко…
-Я тебе щас морду твою, наглую, фрррр … шшшшшш…. расцаРРРапаю!! Мяу….
-Ты потише, со своими лапами… Ты может теперь ты, расскажешь своё появление в доме?
-Мне рассказывать нечего, у меня начало такое же как и у тебя, трагическое! Нам, повезло, что мы попали в этот дом..
-Тогда, расскажи, где ты пропадал?
-Гуляла..
-А где?
-Какая разница?
-Разница в том, что наша девочка плакала, а мне хочется знать, где ты пропадала.
-Ладно, слушай. Расскажу всё, с самого начала.

Меня в дом, действительно принесла Пэрис. Мы с ней встретились на улице, возле дома, где сейчас я и живу. Произошла вся эта жуткая история, летом. Я была маленьким котёнком, жалким, грязным, голодным…Мне хотелось ласки и тепла. Я увидела, как маленькая девочка , я не долго думая подошла, т. к. пахло от неё очень вкусно….
-Да да да да!!!!!! Что касаемо запахов, то таааак они вкусно пахнут…..Сладким чем – то, прямо мочи нет, так и хочется их всех вылизать…
-Да, тут я тебя даже не стану осекать Кэнью, сама люблю облизывать наших хозяев. Они и вправду, имеют очень вкусный запах, от которого сходишь с ума.
Ну, так вот, увидев маленькую девочку, от которой так вкусно пахло, и веяло теплом, я решила приластиться.
. -А как ты оказалась на улице?
-Ой, Кэнью… Ты же обещал не перебивать!
-Так я и не перебиваю, а спрашиваю, как оказалась на улице? В чём трагичность судьбы? Ландо меня под машину, а у тебя, где трагедия?
-Трагедия в том, что выкинули маленького котёнка, который молоко только начал пить, на улицу…
-Слушай, а ведь ты раньше меня в доме. Ты вон, летом появилась, а я зимой, на рождество !
-Ну не собака, а гений!
-Ага. Подожди, это сейчас , что было? Подкол, или обидеть попыталась?
-Успокойся, просто подколола тебя.

. Не собака, а нервное потрясения, причём не себя, а меня. Ужасный пёс в воспитании, но знаете, я его люблю. Да, кошка любит собаку, а что? Вот, только не надо ему об этом говорить. А то загордится. Да, я люблю эту « наглую, рыжую морду » , а что делать? Живём то, в одном доме , да и привыкла я к нему, к этому озорнику. Так, вот. Подойдя к девочке, я начала тереться об ноги, я видела, как это делают, взрослые кошки, когда им хочется есть. А мне так хотелось, что даже в глазах темнело. Девочка взяла меня на руки и погладила. Знаете, такого удовлетворения, я никогда не испытывала. Мне хотелось всё больше и больше, тыкаться к ней в лицо. Так приятно и хорошо было. Я ласкалась, что есть сил. Но тут услышала:
-Пэрис, детка, ты с ума сошла? Неизвестно чем этот котёнок болен, а ты его к лицу.
Главное, что обидно…Ну чем я могу быть больна? Я же была тогда маленький котёнок. Меня, выкинули на улицу, на дорогу, где много машин, в надежде, что я попаду под одного из гудящий монстров. Но я так испугалась, что два дня, не выходила из какого – то угла.
-Няня, но он чистенький, посмотри! Давай возьмём домой? Пожалуйста! Я очень хочу кису.
-Папу надо спросить сначала – Грейс, смотрела строго, но понимала, что не отвертится, а папу и спрашивать не придётся, ведь он давно задумался о животном для детей.
-Ты же знаешь, что папа не будет против.
-Детка, но спросить, то его надо об этом. Он ругать будет
-Мы ему просто покажем и всё, скажем, что котёнок давно в доме, просто он его не замечал. Грейс, ну пожалуйста. – Пэрис начала хныкать.
-Не плачь, я позвоню и всё узнаю – Грейс набрала номер
- Майкл, у меня вопрос, ты не против, если Пэрис принесёт домой кошку. Вернее котёнка.
-Котёнка? Откуда он?
- Да вот, возле магазина сидит, маленький совсем. Чистый, видимо только выкинули, голоднищий, но красивый очень.
-Не против, но условие, немедленно везите его к ветврачу, и делайте все прививки и всё, что полагается. Грейс, справку покажешь.
-Договорились. Сейчас всё сделаем.- она повесила трубку и сказала- Радуйся, папа не против, чтобы этого котёнка домой взять. Но поставил условие, мы с ним сейчас едим к ветврачу и делаем ему все процедуры, уколы, прививки и так далее. Ясно?
-Да, конечно, конечно!!! Скорее поехали! –Пэрис, так резво запрыгнула в машину, что Грейс, еле успела за ней.
Я тогда и не подозревала, что значат все эти процедуры. Какие же они неприятные. Фу, мяу…
-Вот тут, рыжая, я с тобой соглашусь, все эти прививки и помывки ужасны, но без них, нам не жить в этом доме.
-Это да. Хоть одна умная на сегодня от тебя мысль Кэнью. Мы приехали к врачу, и целых полчаса, этот врач, издевался надо мной…
-Хихи, ой я не могу. Скажешь тоже! И З Д Е В А Л С Я! Ну помыл, ну уколол… А то издевался!
-Да издевался, мяу…. Я была малюткой котёнком. А он! Меня шприцом, да под воду, да ещё чем-то измазал в конце, и сказал, чтобы как приедем домой, меня опять вымыли.
- Ой, я знаю, знаю. Это такая липкая, вонючая жижа. Но, знаешь ты вообще, друг мой рыжий, что это за мерзость?
- Нет и знать не хочу.
-А я скажу, это от блох!
- Мяуууу!!!!!!!!!!!!!! Кэнью, я же просила!
-Да, ладно, ладно!
-В общем, когда меня привезли домой, меня сунули опять под воду. Потом, дули на меня чем-то из страшной штуки, но тёпло так было…. Приятно, но уж, чересчур эта жужжало.
-Рыжая, это называется фен! Ну, ты совсем тёмная!
-Это я теперь знаю, что это фен, а тогда откуда мне было знать? Теперь я даже люблю, когда на меня дует этот фен…. Приятно. В общем, когда все эти издевательства кончались, то меня накормили.
-Чем, чем? Расскажи! Ну пожалуйста!!!!
- Сливки, творог, потом дали немного колбаски, я конечно еле- еле съела, но так это было вкусно!
-Как колбасу, можно еле-еле съесть?!
-Так, мне было всего-то месяц отроду, говорю же, я молоко только научилась пить, а тут колбасу.
-Аааа, ясненько….
-Меня потом, погладили, поиграли…. И я уснула. Пришёл, как ты говоришь Кэнью, главный хозяин, и осмотрел меня. Сказал, что прелестный котёнок, и разрешил меня оставить.
-А куда ты пропала, когда меня принесли?
-Да я увидела что-то, не помню уже. Вот и побрела, вышла из-за двора, и заблудилась. Хорошо , что увидела соседского кота, он меня и привёл домой.
-Погоди, рыжая…. Есть вопрос, терзающий меня всё время нашего знакомства.
-Какой?
-Имя, у тебя какое? Как тебя звать? Живём пять лет в одном доме, а я тебе не знаю как звать…. Рыжая и рыжая.
- Тебе это надо? Мне хватает, того, что я знаю твоё имя.
-Ну давай хоть познакомимся как положено, да и слушатели тоже, должны же знать, чью историю услышали.
-Ой, меня зовут по паспорту « Миледи Грета Пэрис» и что-то там ещё, сама даже не знаю….
-Вот так, да!!! Миледи, Грета, Пэрис! Класс! Красиво! Так ты ещё и породистая, раз у тебя паспорт имеется.
-Ну да, Ангорской породы я. А ты какой породы?
-Я? Ээээ…. Не знаю, но что-то из дорогущих…. Кажется… Дог
-А какой дог? Глупый?
-Миледи, красиво как звучит, слушай, хватит меня цеплять. Как вспомню, так скажу.
-Уговорил. А ты помнишь, хоть одну рождественскую историю с хозяином?
-Да, и могу рассказать. Между прочим и ты тоже помнишь её, она только в том году произошла, вспоминаешь?
-Дааа….мурр, это романтика….
-Да. Романтично, но грустно. Хотя, знаешь, Миледи… Все рождественские истории кончаются грустно, пусть и концовка будет счастливой,но всё равно грустно как то …. Почему так?
-Не знаю Кэнью…. Не знаю… Может расскажем?
-Долго…Люди устали наверно уже нас слушать..Или нет?
-Смотри, смотри, как расположились по удобней сразу…. Мяу…Лишь бы трёп слушать…
-Ну давай хоть вкратце им расскажем… Ну давай, дааааввваааааааййй !!!!!
- Начинай, ладно…

-Ура!!! Слушайте, правда, расскажем вкратце, т.к рождественский ужин уже на столе и нам пора бежать выпрашивать…
Кэнью начинает
Произошла эта история в том году. Мы с главным хозяином, пошли прогуляться…. Погода была прекрасной, солнце, тепло… Я шёл без поводка, решил, что буду идти рядом, мне порой хочется так делать…Возникает желание, дикого послушания, так сказать… Инстинкты, их никуда не денешь. Мы шли по улице, и вдруг я услышал шум, где-то далеко. Майкл понял, что я что-то услышал, эти уши, порой предают моё любопытство. А я же, что..Просто услышал и мне стало любопытно… Так, вот. Я не стал ждать, пока Майкл сам всё услышит. Я побежал на шум и увидел, как на девушку кто – то напал. Сработал инстинкт, меня не учили этому, потому я называю его инстинктом. Может это и положено у собак, но не у меня… Я бросился, на того, кто обижал девушку. Я столкнул его с ног, и встал на него. Спасибо моему большому росту и тяжёлому весу. Пока я его держал, главный хозяин вызвал полицию. Майкл рассказал, как было дело, ну из того, что видели. И мы предложили проводить девушку до дома. За то, что я, как выразилась дама, спас её, мне купили колбасы. ГАВ!!! Майкл был горд. Дама оказалась поклонницей хозяина, и не могла поверить своему счастью. Мало того, что спасена кумиром и его собакой, да и вообще, и в первую очередь, встретить ЕГО на улице и без охраны.
. -Как вас зовут? – Майкл посмотрел на девушку, которая пыталась отряхнуть снег с одежды.
-Меня? – Она не могла поверить, что разговаривает с самим Майклом Джексоном.
-Да, вас… Вы в порядке?
- Меня зовут…. Мишель, ваша тёзка…. – Она улыбнулась, понимая, что ситуация комичная даже вышла.
-Вот так да! – Майкл был удивлён. – Куда вас проводить?
- В смысле?
- Где вы живёте? Я не отпущу вас одну. Не дай бог, что ещё произойдёт. Спасибо моему любопытному спутнику.
- Кстати, а как же зовут спасителя моего? Одного знаю, а вот главного героя, которому я обязана? –Она присела на корточки. Я почуял сладкий, приятный запах… Он такой притягательный, что я не сдержался и вылизал ей лицо!
- Кэнью, ты в своём репертуаре. Лишь бы лизать всем лица.
-Миледи, а ты лижешь не только лица!
-Кэнью!!!!!!!!!!!!! Ты хамло!!!!!! Я не из этих!!!!
-Все кошки и коты такие…
-Всё, я ушла, прощай! Не хочу даже рядом с тобой теперь быть.
-Миледи, ну ты сама виновата!
-Отстань! Ненавижу собак!

- Ну вот, видели! Сама начала, а я виноват… ладно.…Ой, на стол уже накрывают.…Всё, рассказываю историю и убегаю!

-Его зовут Кэнью!
-Кэнью, с меня для тебя подарок. Согласен?
Я гавкнул, во всё собачье душевное ГАВ!!! Ну как отказать такой красавице, да ещё предлагающая колбасу. Мы пошли в магазин, и мне купили килограмм колбасы. Я так её поглощал, будто никогда не ел ничего подобного. Наверно потому, что это было заслуженным куском, а не стащенным или выпрошенным, за который потом получал по ушам от моего мальчика! Пока я ел, главный хозяин, сидел со своей почти тёзкой на лавочке и разговаривал. Они так мило смотрелись. Я доел, и мы пошли провожать Мишель домой. Оказалось, что она живёт через улицу от нас, и мы стали идти совсем тихо, так тихо, что вместо 5 минут обычным шагом, мы шли минут 20… Дойдя до дома, Майкл взял номер телефона Мишель, пообещав позвонить. Был канун рождества, и как всегда, в этот момент сбываются мечты … Сказка оживает, а главный хозяин, любит делать сказку былью, и у него это отлично выходит. Майкл вернувшись домой, начал обдумывать, что же подарить такое Мишель. Ведь в канун рождества, с ней произошёл неприятный очень случай. Ему хотелось исполнить сказку и поднять настроение. Ну как он мог знать, что сказку он уже исполнил, сделал, Мишель уже счастливой… Она встретила кумира, да ещё в такой обстановке. Да ещё он проводил её до дома, да переживает за неё, да ещё и теперь знает её номера телефонов и адрес! Майкл об этом не подумал, он вообще забыл, что Мишель его поклонница. Она так ему понравилась, что он не переставал думать о ней. Он поднял трубку телефона и набрал её номер. -Алло, Мишель? Если я сейчас приду, ты не будешь против?
-Придёшь? Против? Уже жду!
Майкл решил, что надо прийти с подарком и в виде … Санта Клауса. Ну, какое рождество без Санты! Он нарядился и пошёл в гости. Охранники конечно бесновали, мол, куда в таком виде! А Майкл только и сказал мол, тут вон через улицу и кто мол, меня узнает в таком то виде! Ну, естественно, что его никто не признал..Кому в голову взбредет, что Санта Клаус, идущий по улице, это король поп музыки Майкл Джексон. Вы бы задумались? Нет! Вот и другим не пришло в голову. А Майкл и рад этому. Подойдя к дому, он нажал на звонок и дверь раскрылась!
-Хоу хоу хоу!!!
- О боже!!! Майкл!!!
Мишель расхохоталась в голос, даже захлёбываясь от смеха.
- Что? Что не так??? – Майкл тоже рассмеялся.
- Всё отлично! Просто, если бы видели это другие поклонницы, то умерли бы от зависти ко мне, потому, что сам Санта Клаус у меня, да ещё какой!!! А главное КТО !!!
Она подошла и поцеловала в щёку Санту. Санта, конечно, застеснялся, покраснел… Романтик наш….
Майкл протянул мешок и сказал:
- Бери, первое попавшиеся… Хотя выбор там совсем маленький, пока дошёл раздал…
- Вот как?! Значит, все мои подарки ушли?
- Ага – Он развёл руками, и опустил глаза, сделав виноватый вид.
Мишель засмеялась.
-Надеюсь, что хоть дельный подарок остался?
- Надеюсь…
Там был диск с песнями, и коробка конфет..Ну что музыкант может подарить? Конечно песни! А конфетки, так, довесок… Они прошли в кухню и сели пить чай, с этими конфетами…. Слушали песни, подаренные Сантой.

Из кухни
-Кэнью, мальчик мой! Ко мне!!! Кэнью
Ой, не успеваю досказать, это зовёт мой мальчик, Принц..значит пора за стол…. Что? Что вы так на меня смотрите? Знаете, какая там вкуснятина. Сам, главный хозяин готовил, обожаю его стряпню…ГАВ!!! Вам меня не понять…Там щас все самые вкусные кусочки кошке этой отдадут… Ну не смотрите вы на меня так жалостно….. Ой, ну не надо!!!! Я щас приду же…. Ну… Ну…Ну хорошо!!!! ХОРОШО!!!! Доскажу…
С тех пор у них завязалась крепкая дружба, но Майклу хотелось большего… Ой, как же пахнет…. Он не знал, что Мишель почти замужем…. Но, он не хотел бы всё это разрушить, потому не показал, что она ему нравится…Может и зря… Они долго сидели и разговаривали. Они рассказывали друг другу истории из жизни. Мишель была поражена, какая всё - таки насыщенная жизнь была у Майкла, не смотря на то, что детства не была, и всегда была только работа. Она поражалась тому, что в какие-то маленькие секунды свободного времени, он развлекался как мог. И был таким шалопаем, что Джо видимо, не зря держал, их всех в строгости… Они долго смеялись, смотрели фильмы, и фотографии Мишель. С тех пор, они так и остались друзьями, Мишель так и не вышла замуж, за того парня, я даже не знаю его имени, но Майкл тут совсем не причём. Майкл, узнав, что Мишель рассталась со своим другом, стал ей как брат, и отношение переросло в дружбу. И теперь он не представляет своей жизни, без « почти тёзки». Вот такая история. Я понимаю, что скомкал, но РОЖДЕСТВО ЖЕ !!!! Стол накрыт, кошка уже там, меня тоже зовут… Слышите? Вот! Хочу знаете, что сказать? Хочу всех поздравить с Рождеством и Новым Годом! Хочу пожелать, чтобы у всех было много друзей, таких друзей, от которых вам не захотелось бы, избавится. Например, как эта, моя кошка… Я её порой готов загрызть, но не могу! Своя же, рыжая, наглая морда! Ещё желаю всем, добра и тепла, здоровья и счастья во всём. Успехов куча, чтобы он не мешал, но был в избытке! Спотыкайтесь – о мешки денег! Падайте - в объятия! Плачьте – от счастья!!!

P.S Ваш Keanu Jackson! ГАВ ГАВ ГАВ !!!!
http://s44.radikal.ru/i105/1108/81/50f3be515898.jpg

Отредактировано Margoking (2011-08-30 23:18:47)

+1

46

Ещё один мой рассказ
**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Странное знакомство

Когда мне исполнилось 18 лет,мой знакомый решил сделать мне подарок....Он подарил мне поезду в Лос-Анджелес....Для меня это был полёт в космос......Самое интересное,то что когда мы приехали в гостиницу,ему начали названивать...Он говорил на английском,т.к. для него это второй язык "одной"...Мы с ним давно знакомы,он мой друг,но он меня старше на много....он-Андрей,ему 44г и тот с кем он говорил был его друг.Единственное,то я знала о его друге,это то,что они знакомы с 1992г и он знаменитый артист...Язык я знала в тот момент на уровне школы,это сейчас я болтаю фиг остановишь,а тогда..... Тогда-это 2000г....Андрей начал говорить,что за нами щас приедут,но говорил он это в порыве какого-то гнева....  я пыталась узнать,кто приедет и куда нас повезут,а главное к кому! Ему то привычно в этой стране,в этом городе.....Он тут уже с пропиской ....У него  двойное гражданство,т.к. тут у него бизнес.... С ноги практически открывается дверь и в комнату входят двое амбалов.....Один не говоря не слова тупо открыл гардероб и одним лёгким движением собрал все мои вещи в один единственный чемодан..Хотя до этого сбора,мои вещи вмещались в 3 чемодана....С другим амбалом Андрей говорил о чём-то...из всего разговора я поняла несколько фраз,слава богу по английскому в школе я отличница была. Одна из них была такая " told him that we will stay at the hotel. Why I'll stretch it by our presence "  - "Я сказал ему,что мы останемся в отеле,чтобы не напрягать его своим присутствием"  Я по началу и не поняла о чём он....Но в ответ на это я услышала фразу "I do not care what you say, you know, he rested ... said you lead, even in the armpit, we will bring" -" мне не важно о чём вы говорили, сам знаешь,он упёртый...Сказал вас привести,хоть в подмышке,мы привезём"....
Я тогда не понимала особо перевода фразы.... поняла только часть "я сказал ему, упёртый, привезём.." В этот момент ко мне подошёл амбал и тупо положил меня на плечо как мешок с картошкой и понёс....я конечно заорала, а в ответ услышала фразу " не ори мне на ухо..." -"No opin Even the ear ..." ............
Нас погрузили в машину...меня трясло, я не знала куда и к кому нас везут,а главное кто эти два амбала,но Андрей не говорил не слова,приличного....Только мат....
-Я его щас загрызу,что за человек...Мы только виделись 2 недели назад....сказал же приеду с тобой чтобы мир ты посмотрела...!!!!!!! Ну......
-А кто он? Куда нас ваще везут????
-Увидишь,только не пугайся...
-А что надо?
-Нет конечно,просто у него порой шутки через край, он может над тобой обидно и подло подшучивать,но ты не заморачивайся.... Немного его порой заносит в этом плане...
-Хорошо,что предупредил....
Нас привезли куда,я даже не видела куда..... увидела только огромные ворота.....Когда вышли из машины,то я ахнула....
-Это чё за здание? Музей чёли???
-Ага,счасс....... Это дом,причём жилой....
-Чего????????Харе фигню городить.... Это ж не дом, а здание.......
-Дальше интересней и приятней,поверь.....
-Ну успокоил...А к кому нас привезли?
-Увидишь...
Навстречу к нам вышел человек,он шёл как-то мягко,вроде и быстро и в тоже время медленно...На что андрей сказал
-Ползёт подонок!!!! Щас он у меня получит люлей за поведение........
Он подошёл к нему быстрым шагом, и что-то начал ему говорить,но тот только отмахнулся....Быстро подойдя ко мне он сказал
-Hello!
И поцеловал обняв...Я стояла с выпученными глазами,т.к. я не понимала,что хочет от меня этот мужик...Он выглядел так: тупо рваные джинсы,растянутая майка   до  безобразия,волосы всклокоченные.......И ваще... странный чел.......Он обнял,поцеловал в щёку меня,сказал привет и...................Увёл куда то Андрея..........
Нормально??? Я! Не знаю языка,страны,города!!! Ни фига не знаю.....Увели не понятно куда человека,который прекрасно знает и страну и город и язык.......
Я просидела в машине к ряду 2-3 часа... Тут приходят эти двоя и с возмущением говорят
- А ты чё тут то сидишь? Мы тебя дома лазим ищем, думали ты там потерялась....
-Так меня не кто не позвал в дом....
-Нормально....вещи ваще-то отнесли сразу в дом,ты чего???
-Я не видела, а позвонить не мог сказать....
-Ладно,пошли....
Тут этому мужику,к которому нас привезли кто-то позвонил...И он отошёл в перёд,дабы нам и мы не мешали....
-Андрей, а кто этот псих??? Чё за мурло???
-Рит,ты как? С головой дружишь???
-Да .....вроде....а шо?
-Ты чего его не узнала?
-Я???????????????????????????
-Да?
-Не-а..... да кто это???
-Рит,вообще?? Это - Майкл Джексон!Ну ты совсем...Я знал,что ты к знаменитостям относишься ровно,не кидаешься на них,но уж его знает каждая собака, а ты его не узнала....
Я остолбенела,мне стало стыдно ТАК........ Я реально его не узнала....
-Кккккккттттооооо????????????????????????????????????????? Майкл Джексон???????????????????????????????????????????? Я в шоке.....Б** как стыдно...............................
Мне действительно было стыдно....... я не узнала ТАКОГО артиста,хотя у меня  такое постоянно.... фото-видео с жизнью редко у меня совпадает...Я не правильная......Мда...... Стыдно.........Я стояла как вкопанная, я вросла в землю...... Я не смогла идти,не от того,что узнала с кем я познакомилась и  кого обозвала "мурло",хотя это и смешно не много, а от того,что  я тупо его не признала.....Мдя уж...... и такое бывает! Мы пошли в дом и мне показали комнату...Хозяин лично показывал,даже вещи занёс,Андрей уже ушёл в свою комнату,которая у него была в этом доме....Майкл сказал,что комнатка маленькая,но уютная....Я это поняла,слова то эти я помнила со школы ,к счастью..... Да и по тем эмоциям,с которыми мне показывали  эту комнату,поймёт и дитя 1,5годков ....
Комната была и в прям шикарная....Очень уютная,домашняя  при домашняя ....Какое-то не реальное тепло шло от неё.....Но она не была маленькой...А самое главное,Майкл с гордостью объявил,что наши комнаты находятся друг напротив друга....Так что,если что то прям напротив могу заходит и стучать не надо....Я честно кивнула в знак согласия....И он ушёл.......Я села на край  кровати....Эмоций полна попа, я не знала что делать.......я и взвизгнула,и прыгала и потанцевала от нервов....и просто какие-то ужимки дурацкие были....Потом опять села на кровать и..... плюхнулась назад и уснула.....
Проснувшись я помылась и меня тут же позвали в сад....Меня проводила приятной внешности  женщина.... Андрей и Майкл уже там сидели....И вот настал момент когда я вспомнила слова Андрея насчёт шуток.....
Майкл сидел в........шортах и кроме них на нём были только тапочки .....Прошло минут 20,он встал и ушёл..
-Пошёл переодеваться
-Зачем?
-Над тобой щас начнёт заголятся...
-Зачем?
-Просто так,я же предупреждал...
-Ясно...хорошо ,что предупредил...
-Началось...Держись...
Я повернулась и обомлела..... Передо мной стоял Мужчина от которого нельзя глаз оторвать было.....Джинсы ,и белая майка и всё в облипочку........Волос распущен.......Ой,мамочки.......И началось..........Каждые минут 20 он уходил и переодевался всё больше изгаляясь надо мной.........Это что-то.....То костюм,то спортивка......то халатик...ой.........Короче,в итоге мой мозг отказался понимать и воспринимать увиденное, только потому,что эмоций полна ж*** изненной позиции.............
спустя минут 40,Майкл стал рассказывать пошлые анекдоты....и грань  возрастная стёрлась,и осталась чувство что мы знакомы лет 20......
Мы стали прилетать к нему достаточно часто,пару раз в месяц......и вот однажды........произошло то,что хочет любая девушка,женщина......

Была пасмурная погода,а так я метео зависимая,как я говорю"метео припадочная" в моей головушке не разумной,случился маленький калапс......Голова болела ужасно,и я вспомнила о том,что у  меня нет таблеток от головной боли....И я пошла в соседнюю комнату...Идти один шаг,но в моём состоянии это было вечностью......Я подошла к двери и постучала...Мне не открыли,т.к. там звучала рояль....... Но голова у меня болела так........что я вошла , и не задумалась,что Майкл мог быть там не один......Он не мог меня слышать,т.к. он ушёл в музыку.......Я положила свою руку ему на плечо и он подскочил от неожиданности........ Сначала он повернулся и тут же с криком отвернулся
-НЕТ!!!!!! Не смотри на меня!!!!!!!!!!!!!!
-Почему?????????
-Я без макияжа!!!!!! Боже....... Я думал ты спишь..... Я тебя разбудил музыкой...........Я сейчас.....Погоди..........Я только накрашусь......
-Подожди ты.......
Я рассказала,что в России сегодня праздник....
-Какой?
-8 марта.....
-Интересно......-Он не смотрел на меня,он стоял ко мне спиной........Я объяснила,что в этот день женщин поздравляют у нас и подарки дарят-Надо значит подарок тебе дарить......
-Надо,и я знаю что.....
-Что?
-Ты не захочешь мне это подарить..
-Я захочу........Я обожаю дарить подарки.......
-Нет не захочешь..........
-Интересно и что же это???
-А ты повернись ко мне лицом.......
-НЕТ...я не  в макияже.......Я ужасен.......
-Блин,вот я же сказала,что не подаришь то что я хочу.......
Но я его обманула, я зашла за спину поудобнее и ткнула пальцами ему в  бока,так чтобы он по инерции стал их прикрывать, и я в этот момент тут же встала перед ним.....и я увидела ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже................... Это красивое лицо,не могло не понравиться.......Я не могла насмотреться на него...... Я инстинктивно положила свою ладонь ему на щеку и  провела по ней.......Он был слегка не брит......Это будоражит.......Он опустил глаза, но я посмотрела в них ,мне было их видно,т.к. я ниже него прилично......Эти глаза........Два огромных чёрных озера, в них утопаешь, то тепло,что от них идёт оно поглощает..........Он смотрел на меня каким-то испуганным взглядом........На глазах появились слезинки........Я поняла,что теряю сознание от головной боли...Я обмякла......В ушах у меня зазвенело и в глазах потемнело..........Когда открыла глаза то увидела Майкла и врача.....Когда меня не много привели в чувства,то начали расспрашивать,что же произошло...Я всё объяснила.....Майкл стал возмущаться,что я сразу не попросила таблетку....Но потом успокоился,т.к. я сказала,что пока с ним говорили я чуть -чуть забыла о боли.....
Я лежала на его кровати и мне было тепло и уютно.......Врач ушёл,и мы остались  наедине с ним......Я встала с кровати и села к нему за рояль...В плане музыки я бездарна,но мне было так  приятно с ним сидеть рядом.....Мы за время нашего  знакомства так часто сидели....Но в тот день я поняла,что это что-то иное.......
Я обратила внимание на то, какие у него руки! Как меня манят его пальцы,они меня возбуждают.........Эти руки.......Боже..........Что происходит??? Мы знакомы уже 2 года и я не смотрела на него с ЭТОЙ стороны............
Я положила свою голову ему на плечо,и так мне было хорошо........Он посмотрел на меня с верху в низ и я поймала себя на мысли,что я хочу его.........
Прошло несколько минут,и я ушла........Весь вечер я думала о том,что произошло.........Я не могла понять,почему он не выходит из моей головы........Это лицо........эта кожа.....этот запах........эти глаза.........я тону,я задыхаюсь,я умираю............я хочу его,я не могу без него.........он мне нужен...........Что-то ёкнуло  где-то внизу живота,.........БАБОЧКИ............... Как хорошо при  мысли о нём............ Какое-то тепло и  спокойствие.............Я думала о нём всю ночь......Мне приснился наш разговор,и весь вечер..........
Я неделю уже не могу избавится от мысли о нём....ЧТО ПРОИСХОДИТ????????????????????????????  ЧТО?????????  Его лицо перед моими глазами, я ничего не вижу кроме этого лица,этих глаз,я ничего не чую кроме ЕГО запаха.........Не ощущаю кроме ЕГО кожи........Что со мной?????????
Любовь??? Но с какого перепугу??? 2 года знаю его и на вот тебе.....Может это головная боль сказалась? Чего не бывает-то.......
Но нет....я его не видела уже неделю......он прячется? Но почему? Вроде ничего не случилось ужасного....Ну увидела я его без макияжа.....Зачем скрывать такую красоту под слоем  грима......ну артистов не поймёшь.........
Я  решила побродить по дому.......и  блуждая по дому пришла в студию...ОН ТАМ......БОГ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать??? Страшно...Он опять занят,он так увлечён,что даже не видит меня...посижу как я тут, в уголочке.........Как бы чего не столкнуть..........
Встал....пошёл  к микрофону.....Господи,он так увлечён работой,что даже не видит "слона" в комнате........Он запел.....БОЖЕЕЕЕЕ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то..........Я избрана? Избрана,чтобы это услышать? Это рождение хита очередного.........Не всем дано это услышать........Он меня не видит,он поглощён работой...О чём он думает когда поёт?Или о ком? Он такой притягательный,он сексуален,его хочется облизать как  конфетку чупа-чупс....Он отдался мечтам..О ком?о чём? Я бы хотела,чтобы обо мне......Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Будь проклят тот день когда я его увидела без макияжа...Он и сейчас без него.....Но меня он не видит....и потому ему бежать некуда.......Он поёт с закрытыми глазами........ я потихоньку перебралась за пульт.......Он не видет........Он так увлечён,он весь в музыке............Как  бы его не спугнуть как мотылька......Песня кончилась,бежать не куда...........Он открыл глаза......БОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
Он меня увидел..........У него глаза раскрылись так широко,что в них утопаешь........Он  опустил голову........
-Прости, я пойду.....Я просто гуляла по дому,и зашла сюда, а тут ты....... Так увлечён был работой,что я не могла уйти вовремя........Прости.........
-Не уходи....Прости меня, я без макияжа......
-Тебе он не нужен....
-Я ужасен...
-Что за бред......Хорош ерунду говорить........
За эти 2 года я научилась говорить на английском,так что меня отличал от американцев,только  мой акцент....
-Нет,правда, кто тебе говорит,что тебе нужно и дома макияж носить...ты же красивый мужчина.......
-Льстишь......
-На фиг мне это? Я тебя и так люблю...................
Я ЭТО СКАЗАЛА??????????????????????????? Я ЧТО РЕХНУЛАСЬ?????????
-Ээээ........ Прости,я лучше пойду...........
Дура ты,дура....куда бежать..........найдёт,а пешком до России далековато  будет........
-Да? И давно?
-Забудь, я лишнее сказала...
Я попыталась открыть дверь,но закон подлости сработал чётко......Я  ЗАБЫЛА КУДА ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Или её заклинило???
Он подошёл........Я чувствую его аромат.......БОЖЕ......... Он прикасается ко мне.............Обнимает.......Что он делает??????????
Он повернул меня к себе лицом........ Взял моё лицо привычным движением руки и ................................................................................................................................................
О ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Боже...................Его губы........Они горячие,мягкие,нежные.......сладкие.......вкус карамели..........Его рука спустилась на мою шею.........Боже, как же приятно.............Ещё целуй,не останавливайся.........не надо...................Он губами  перешёл по моим щекам и остановился на моей шее.....Зачем ты не целуешь больше меня......целуй..........целуй........
-Я так долго хотел от тебя услышать эти слова.........
-Я с ума сошла, я лучше пойду........
-Не пущю.....Я так долго ждал этого момента........Я хочу тебе сказать........
-Что?
-Я уже год по тебе страдаю,но боялся признаться,даже начать попытки.....
-Почему?
Я смотрела на него и едва косаясь кончиками своих губ  его, и не могла оторваться от этого действа,т.к. он отвечал мне этим же......
-Между нами разница в 23 года..... я боялся,что ты решишь,что я старый дурак......
-Ты дурак,о тебе мечтают миллионы.......
-Но хочу я тебя.......Марго.......Ты моя королева..........
-Майкл........
-Я люблю тебя.......Я хочу тебя...........
-Нет.........Не надо...........
-Почему????
-Я боюсь....
-Чего.......
-Реакции детей твоих на наши отношения......
-Мы всё объясним.......они меня поймут...они у меня умнички,да и тебя любят.......
-Майкл..........................
Я задохнулась от того,что он начал расстёгивать мою кофту и ласкать мою грудь..................Что же я делаю.........
-Нас могут увидеть.......
-Плевать.......
Щелчок, это Майкл повернул ключ в двери......
-Теперь не увидят...........
То что произошло, это было  мечтанием миллионов женщин которые к нему не равнодушны........
Я с ума сошла?  Наверно.............. Но плевать...........Он мой............Теперь мой......................... Навсегда.........Мой.............Любимый.........Майкл........

0

47

Спасибо за стихи... Не знала, что пишете да ещё как. Только у него могут быть такие фанаты. Только он может заставить нас ТАК чувствовать. Это не просто стихи. Это сама лю бовь и боль, надежда и отчаяние- они вот таким способом выходят из нашего сердца, чтобы оно не разорвалось.Майкл! Ты не можешь не видеть этого, прости нас за всё . Нам ничего не нужно, только вернись опять к нам. Чтобы, глядя в прекрасное небо, луну , звёзды, деревья- все что ты так любишь- не резала мысль, что ты этого больше не видишь. Дай нам ещё один шанс. Смотри- всё к твоим ногам. Прекрасные женщины пишут тебе прекрасные стихи. Без тебя плохо, а время не лечит...и , кстати время доктор хреновый с тройками в аттестате...

+1

48

DIE HARD написал(а):

Без тебя плохо, а время не лечит...и , кстати время доктор хреновый с тройками в аттестате...

если не с двойками...

0

49

Наверное сотни , а может больше стихов посвящённых Майклу прочитала на разных сайтах. А самый первый был вот этот. Наверное поэтому и запомнился. С Майджексона.
Ты упал откуда - то с луны,
Чтоб нам сказку рассказать со сцены.
Только мы не верим в Питер Пэна,
В эльфов, в чудеса, в цветные сны!
Вздрогнул мир от горечи вины
В летний день, когда с улыбкой кроткой,
Ты ушёл по Млечному пути,
Незабвенной лунною походкой.
Но ты просто так уйти не мог.
Мы не зря, так резко помудрели.
Верим в то, что Богу ты помог
Сделать мир и чище , и добрее.
Не забыт твой пламенный урок
Жить без фальши ты нас звал со сцены.
Мы готовы верить в Питер Пэна,
Чтоб ты больше не был одинок.

+1

50

Этой ночью, опять не спалось. На часах - начало третьего. Вспомнила Рину Зелёную:" Если не спится, считайте до трёх. Ну максимум - до пол- четвёртого." Вышла во двор. Осень... Ещё тепло , но воздух уже свеж. Слава Богу , кончилась летняя жара. Я живу на юге. К зною не привыкать , но 45 в тени - это уж слишком. По- привычке, сразу голову наверх. Искать луну. Ох, а небо этой ночью такое высокое. Облака бегут быстро , а кажется, что луна несётся по небу. Улыбаюсь :"Майкл , что ты там делаешь ? Луну не удержать." Подошла к груше , обняла. По гороскопу друидов: я груша. Согласно их представлений - души людей подобны растениям. Было тихо. Вдруг, крона в самой середине, зашелестела. Как будто кто - то рукой провёл. Вслух говорю:" Майкл, это ты озорничаешь. Конечно, ведь ты так любишь залазить на самую верхушку деревьев, и наблюдать оттуда." Оглядываюсь, вдруг кто услышал. Что нормальные люди подумают. Иду в дом:" Надо девочкам посмотреть по гороскопу друидов - их деревья." У Serenity - кипарис, как и у Anime. Оля Sunshine у вас - жасмин. Fussy Cow у вас - яблоня. Margoking у вас - ясень. Когда нужна помощь, надо обнять своё дерево. А потом прижаться к нему спиной. Это для диалога с ним. Всё это, может быть, покажется условным. Несомненно лишь то, что древние лучше нас понимали единство человека с природой. А дерево Майкла - сосна. Вечнозелёная...

+2

51

DIE HARD написал(а):

Когда нужна помощь, надо обнять своё дерево.

Хорошо Вам, на юге... а у нас тут попробуй кипарис найди, чтобы его обнять)))
Спасибо Вам за романтичное настроение! :rolleyes:

+1

52

DIE HARD, мне кажется, Вам бы нашлось о чем поговорить с моей мамой. Она очень увлекается такими вещами. И меня вовлекает потихоньку. У нее куча книг, журналов и записей. Когда читала ваше сообщение такое тепло по телу пролилось, как будто с мамой поговорила. Спасибо за настроение, действительно. [взломанный сайт]

0

53

DIE HARD написал(а):

Этой ночью, опять не спалось. На часах - начало третьего. Вспомнила Рину Зелёную:" Если не спится, считайте до трёх. Ну максимум - до пол- четвёртого." Вышла во двор. Осень... Ещё тепло , но воздух уже свеж. Слава Богу , кончилась летняя жара. Я живу на юге. К зною не привыкать , но 45 в тени - это уж слишком. По- привычке, сразу голову наверх. Искать луну. Ох, а небо этой ночью такое высокое. Облака бегут быстро , а кажется, что луна несётся по небу. Улыбаюсь :"Майкл , что ты там делаешь ? Луну не удержать." Подошла к груше , обняла. По гороскопу друидов: я груша. Согласно их представлений - души людей подобны растениям. Было тихо. Вдруг, крона в самой середине, зашелестела. Как будто кто - то рукой провёл. Вслух говорю:" Майкл, это ты озорничаешь. Конечно, ведь ты так любишь залазить на самую верхушку деревьев, и наблюдать оттуда." Оглядываюсь, вдруг кто услышал. Что нормальные люди подумают. Иду в дом:" Надо девочкам посмотреть по гороскопу друидов - их деревья." У Serenity - кипарис, как и у Anime. Оля Sunshine у вас - жасмин. Fussy Cow у вас - яблоня. Margoking у вас - ясень. Когда нужна помощь, надо обнять своё дерево. А потом прижаться к нему спиной. Это для диалога с ним. Всё это, может быть, покажется условным. Несомненно лишь то, что древние лучше нас понимали единство человека с природой. А дерево Майкла - сосна. Вечнозелёная...

Спасибо!!!!
А я этим летом как раз была на юге. Фотографировала кипарисы. Я их очень люблю!!!
И хотя кипарисов у нас нет, зато много сосен. Можно обнять сосну...

0

54

Девочки , спасибо и вам за добрые слова. Меня поразило ,что вы почувствовали настроение. Именно его я надеялась передать вам , а не информацию. Вот ведь как. А те, кто рядом - не понимают. Наверное это правда , что Майкл собирает своих. Иначе, мы бы тоже не понимали друг друга.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он , чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Фёдор Тютчев.
Anime:"Хорошо вам на юге..." Не-а .Жару не переношу .Всю жизнь мечтаю уехать. В Англию хочу. Не юг России конечно , но тоже ничего.

+1

55

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу не единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру ?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою...

Вот и всё, что нужно было. Вот оно! Так просто, казалось бы. Должна быть рядом Она. Та, что не допустит беды, чего бы ей это не стоило. Ах, доктор, ну кто же так лечит бессонницу? Что же вы наделали доктор...  Нет, не лекарства были  нужны ему . Прочь, прочь таких докторов ! Пей сам свой яд, слушай сам музыку, под которую он должен спать. Только Она - любящая и преданная душа знает. Только любовь... она склонится к нему и, тихонечко споет колыбельную, нежно поглаживая по плечу. Баюкая его словами : не тревожься не о чём, я буду сторожить твой сон. Спи, как ангел. Я всегда, слышишь, всегда буду рядом. А, завтра ты пойдешь к своей Музыке и покоришь весь мир. Любовь была нужна, только любовь. И не было бы у нас сейчас горя, с которым мы не знаем что делать. Вот сегодня смотрела на свадьбу Пола Маккартни. Ему почти семьдесят. А Майклу было пятьдесят... Всё, всё могло ещё быть впереди! А может... Это не всё? Пожалуйста...

+1

56

DIE HARD написал(а):

Чтоб... связать... тебе жизнь...Я... тайком распускаю... свою...

Валентина Беляева))
Впервые читала это стихотворение на форуме для мам, в одно время даже на статус ставила его в Моем мире.
Нежность, тепло, умиление, любовь...
Спасибо, DIE HARD

DIE HARD написал(а):

А может... Это не всё? Пожалуйста...

Пожалуйста...

0

57

Оля! Спасибо за добрые слова! Я так хочу закрыть его от всего плохого, как тот ангел крыльями его обнимал... Если бы это было возможно - отдать свою жизнь. Ведь он так многим нужен. Когда вспоминаю этот стих - в глазах только Майкл. Спасибо, что назвала имя автора. На майджексоне никто не знал, хотя спрашивали, чьё это стихотворение. Оля, а ты допускаешь, что всё это у него есть, вот сейчас . Они рядом и счастливы. Может я и страус, но я живу только этим.

+1

58

Из-за суда, к сожалению, в моем сердечке поселилось столько сомнений... Но я очень хочу надеяться на то, что он получает кусочек своего счастья, которого заслуживает как никто другой.

0

59

MJ останется,как самый великий исполнитель всех времён и народов.Как физическое тело, он больше не существует.Смотрите суд,сейчас там подробно об этом.
        СМИРИТЕСЬ,ДЕВУШКИ.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

60

"Смелый ангел"
Посвящено Майклу,
Светлый мой, любимый человек
Чувствую дыхание все ближе
Время скоротечно свой не сбавит бег
И не возвратит тебя обратно.
Ты ушел оставив в жизни след
И не смоет след река земная
Я тебя все время вспоминаю
нежный облик и любимый взгляд
Ты мне очень сильно помогаешь
Дальше жить и не бежать назад
Музыка твоя божественна, прекрасна
Голос твой приводит меня в дрожь
Люди не поймут меня напрасно ,
сами не поймут потом дойдет
Музыки волшебные мотивы
Тысячи сразили наповал
Время же летит неумолимо
Голос твой, и рукоплещет зал
Ты прости злым людям их ни бредни
Нас прости что не смогли заткнуть.
Ангел мой, ты светлый нежный, нежный
Продолжай же ангел славный путь
Мы передадим  как дар бесценный
музыку твою вовсе концы земли
И пройдут столетья, но не смогут
Не тебя ни музыку забыть
И прошу тебя мой милый ангел
Не покинь меня в прискорбный час
и не дай забыть все это в мире
Там где ты ,где ты живешь сейчас.
Там красиво, призрачно и тихо
И тебе наверное тепло
но нам без тебя как человека
Жутко и ужасно и темно
Ты тот свет что даришь бесконечно
Ты тот луч  что помогаешь жить
И тебя прошу почти беззвучно
Рядом будь всегда со мною здесь.
Без тебя так холодно и тихо
не могу тебя забыть никак.
Не могу забыть как человека
И живая музыка в ушах.
Ангел мой не покидай прошу я,
Землю нашу и твори всегда,
Даже нет  тебя, а все же знаю.
Верю смелый ангел я в тебя.

+1


Вы здесь » Возвращение Короля » Творчество » Стихотворения, проза...