Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » В свободное время » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Оля Олененок написал(а):

Есть видео???

не, не встречала...

0

152

Света, вы первый форум МДЖ сначала читали и больше в курсе, разбирали там что-то про связь Майкла с масонами?????
Я просто не читала там многие ветки, особенно с символикой.....

0

153

Sakura51 написал(а):

разбирали там что-то про связь Майкла с масонами?????

Да, Оксана, там была целая ветка, хотя по-моему это было уже на янусовском форуме. Иногда там доходило до таких дебрей, что трудно было поверить в реальность. Например - Майкл - потомок Ротшильда. Ну и видимо поэтому евреи его и не трогают  :dontknow:
В общем, читать-то я читала, но там по-моему все делить на два надо, если не больше.

вот ссылка. Ветка называется иллюминаты, но там и про масонов немало.
а о Ротшильдах  и масонах - вот тут

0

154

Оксана, поздравляю тебя с получением Опуса!!!  Теперь ты счастливая обладательница уникальнейшего издания!!! :cool:

0

155

Serenity написал(а):

поздравляю тебя с получением Опуса!!!

Спасибо!!!!!!!!! Я как кот возле сметаны, времени мало,но все свободное провожу изучая и перелистывая!!!!!!!! Красотищааащащащащащаща!!!!!!

0

156

Sakura51 написал(а):

Я как кот возле сметаны, времени мало,но все свободное провожу изучая и перелистывая!!!!!!!!

Ты нам хоть рассказывай что там)

0

157

девочки, кто еще не видел - вот здесь  можно купить кое-что из одежды, аксессуаров и т.д. с Майклом или в майкловском стиле. Я таких сайтов много видела, но зарубежных, а это русский. Тут еще ассортимент небольшой пока, но уже можно что-то выбрать. Недешево, правда.

http://vkontakte.ru/club13865624

0

158

"Надзор Майкл Джексон Legacy Любви и Надежды"

Источник: БЛИК Интернет (номер один)

Фанаты Майкла Джексона со всего мира объединились, образовав «Майкл Джексон интернациональный легион» (MJIL).

MJIL é um grupo de vigilância da mídia internacional que trabalha para proteger o legado de Michael Jackson através de controle vigilante para - impressões ( revistas, jornais e tablóides ), material online ( portais, sites e Blogs ), rádio e televisão que publicam reportagens, matérias ou fotos sobre Michael Jackson, sua família, propriedade e herança em todo o mundo..MJIL localiza, identifica e trata as informações falsas e enganosas, através da educação e apela para a correção; MJIL também identifica e incentiva a informação verdadeira e exata sobre o Rei da Pop através da ampla divulgação de avisos sobre essas reportagens responsáveis e apela para uma ação ética da nossa sociedade internacional.
Conheça o site do MJIL - O Site da International MJ Legion recebe denúncias de reportagens falsas sobre MJ e seu Legado através de email.
A denúncia será analisada e se comprovada, o MJIL entrará em contato oficial.
Qualquer pessoa, de qualquer lugar do mundo pode denunciar ea sua identidade será preservada.
É importante na denúncia - incluir suas informações de contato completas, para receber uma resposta.
Caso você queira alertar sobre uma reportagem de mídia sobre Michael Jackson falsa e enganosa, por favor inclua o máximo de informações possíveis sobre a publicação, endereço do website, para que seja possível analisá-la e considerar uma resposta oficial.

MJIL является наблюдательной группой международных средств массовой информации, которая работает на защиту наследия Майкла Джексона посредством бдительного контроля  за печатью (журналы, газеты и таблоиды), онлайн-материалами (порталы, сайты и блоги), радио и телевидением, выполняет отчеты, по материалам и фотографиям о Майкле Джексоне, его семье, собственности и наследованию в мире .. MJIL находит, идентифицирует и устраняет ложные и,  вводящие в заблуждение, материалы через систему образования, и призывает к коррекции; MJIL также определяет и поощряет правдивую и точную информацию на короля поп-музыки, благодаря широкому распространению предупреждений и требует ответственного и этического отношения международного сообщества. Знакомьтесь MJIL - сайт международного легиона получает жалобы на ложные истории о МДж и его наследии, по электронной почте. Жалоба будет рассмотрена и, если подтвердится, сотрудник свяжется с MJIL. Любой, в любом месте в мире, может прекратить вашу ложную деятельность.
Важно, в изложенные в жалобе претензии - включить ваши полные контактные данные, чтобы получить ответ. Если вы хотите, предупредить о средствах массовой информации распространяющих ложную и вводящую в заблуждение информацию о Майкле Джексоне, пожалуйста, представьте максимально возможный объем информации о публикации, адрес веб-сайта, и вы сможете получить, проанализировать и рассмотреть официальный ответ.

:cool:

0

159

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WXal1CGaISQ&feature=player_embedded[/youtube]

Это видео на хоаксе нашли, а в конце The Final Call ... Mention Code 777  :hobo:

0

160

смотрю вручение премий Муз-ТВ, я просто в шоке. Никогда не видела подобного убожества!!! Я так надеюсь, что Ла Тойи там нет! Это какая-то пытка, такие разборки слушать, сельпо деревенское какое-то!!!
Даже не представляю, как там можно петь Earth Song. Все же опошлят! :mad:

0

161

смотрю вручение премий Муз-ТВ, я просто в шоке.

Да, опошлили все что можно... Но песню спели достойно. Не стыдно. Лазарев -  молодец. Старался. Но все равно ему не хватает Майкловского размаха в голосе. Никто не может его перепеть. Отчего еще больше люблю Майклушу. :love:

0

162

Оля Олененок написал(а):

Да, опошлили все что можно... Но песню спели достойно. Не стыдно. Лазарев -  молодец. Старался. Но все равно ему не хватает Майкловского размаха в голосе. Никто не может его перепеть. Отчего еще больше люблю Майклушу.

Когда до конца добрались, немного успокоились - и Собчак, и Ургант. Все-таки, когда говорят о Майкле, и сестра его тут же стоит,  чувствуют видимо, что не место и не время тут шуточкам в духе быдла. Песню хорошо спели, молодцы, да... Вот только по-моему им не то что размаха в голосе не хватает, а скорее эмоций. Все эмоции очень уж фальшивые по сравнению с Майклом!
Все равно приятно, хотя общее впечатление от церемонии ужасное - все настолько низкого уровня, дешевка какая-то, в публике куча "золотой молодежи" с Рублевки, до безобразия перекачанной ботоксом, с тупыми глазами и улыбками не в тему. Сам приз мне тоже не понравился, как-то дешево смотрится и безвкусно... Имхо. конечно.

Вот и сама песня.

А это Ла Тойя. Я почувствовала, что люблю ее... В конце церемонии она что-то хотела сказать, а у нее микрофон не работал. Вот стыдоба... Организация церемонии, конечно, оставляла желать лучшего!

http://mapmusic.ru//images/stories//muztv-premiya/0029.jpg

http://mapmusic.ru//images/stories//muztv-premiya/0030.jpg

0

163

это начало:

перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 399#p68399

Латоя: Я хочу сказать вам всем, я должна сказать вам, что мой брат Майкл с радостью бы принял эту награду. Это так мило и чудесно с вашей стороны сделать это. Я понимаю, что Майкл неординарный артист, для меня он был самым лучшим артистом в мире, я думаю, что в мире больше никогда, никогда не будет такого как он. Какой замечательный дар он нам всем подарил. И он благодарит вас, он благодарит вас. Давайте хранить живым его наследие. Мы любим Вас!
И я хочу сказать кое-что еще, я помню, когда Майкл в первый раз приезжал в Россию, он сказал мне: "Ла Тойа, ты должна поехать туда, ты должна сходить в Кремль и увидеть это", я сказала: "Ты шутишь?", потом я села в самолет и приехала в Москву и я не смогла поверить в то, что увидела, это было просто потрясающе и я не могла дождаться момента, когда снова вернусь сюда, я сказала, что это великолепно и ты был абсолютно прав. Ты прав.

0

164

Копирую с джексонлива:
ann1sun  » 25 минут назад
Хотелось бы рассказать небольшую историю, о которой никто не в курсе, естественно, т.к. она личная, можно сказать. Мы с подругами (Kate94 и Alice) были там сегодня (в Олимпийском). Alice (она же Настя) приготовила плакат. Там были фотки Майкла и надписи: "Michael Jackson king of music! Michael is alive!" - что-то вроде того. Вышло так, что мы (нас всего лишь трое) затесались между фанатами Quest Pistols и Сергея Лазарева. И это, кажись, были фан-клубы. А мы между ними, такие, как бы не при делах... :D Так вот.... Тойечка нас поразила. Подкатила машина, и из неё она вышла.. прямо рядом с нами, мы как раз были там, куда подъезжают машины! Она вышла, она была метрах может в пяти от нас. Но самое классное... Она осмотрела трибуну, тут плакаты Лазарева и Quest Pistols, а посередине скромненький наш такой плакат... Она прошла вперёд сначала, может шаг сделала, потом вернулась обратно.. Вгляделась в наш плакат, и тут неожиданно смеяться стала и руками нам махать. :shock: А нас как бы там трое всего из фанатов... И она нам махать стала и смеяться!! Вообщем.... Она всё же прочитала "Michael is alive", и этот её неожиданный смех хитренький что-то да значит! :lol:

Kate94  » 20 минут назад
Да!!!Я была там, это было так потрясающе! Осознавать, что она машет нам троим! Только, она смотрела на нас, она заметила плакат в наших руках и сначала сделала слегка удивлённое лицо. а потом так широко начала улыбаться и махать нам рукой...боже, боже..до сих пор не верится, это ни с чем не сравнится!!! Это даже лучше автографа!!!! :D :D :D :D :D
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=9575

0

165

вчера не смогла  в интернете побывать, поэтому сегодня поздравляю вас, девочки, с днем 13 июня! Ровно пять лет назад прозвучал вердикт НЕВИНОВЕН

+1

166

кстати, все в курсе, что 26 июня по Первому каналу будут показывать This Is It??? :cool:

0

167

http://michael-jackson-esta-vivo.blogs.sapo.pt/

Дань тишины 24 июня 2010 для фанатов Майкла Джексона Интернет

http://4.bp.blogspot.com/_ZHAOPoDWnMk/TBjTy2O6JkI/AAAAAAAAE1M/3B2pHwYk5xQ/s400/h-20-2113593-1276536891.jpg
Agora uma coisa que este "dividido" sobre Michael Jackson, crentes e não crentes, eu não acho que devemos explicar o que isso quer dizer, todo mundo sabe HOAX que divide alguns fãs. Mas há uma coisa que não pode ser dividido, mas não menos importante: amor, lealdade e apoio durante a batalha de Michael Jackson. É por isso que eu estou apelando para todas as pessoas, sem exceção: Muitas homenagens estão organizadas em várias cidades da França, mas também a nível mundial, após um ano o Rei do Pop ainda está falando sobre ele e ele continua a ser amado e honrado ..... Infelizmente para a maioria, isso é decepcionante não poder participar de um desses tributos e, por várias razões: falta de recursos financeiros, transporte, cidade, ou simplesmente muito longe (no meu caso) não homenagem nas proximidades. Então me ocorreu uma idéia e se os usuários ao redor do mundo estavam todos ao mesmo tempo, eles reconhecem, uma espécie de flashmob forma gigante de silêncio com um banner para todos e em todos os lugares, Facebook, MySpace, Twitter, Youtube, Dailymotion, sites, blogs, fóruns .... Em 25 de junho de 2009 a primeira ligação 911 ocorreu às 12h30 (horário da França 21:30) Michael Jackson deixou-nos (não importa como ele é mais lá, o Hoax ou não), formalmente, ao 02:26 (11:26, hora francesa) Duas horas de inferno, o fogo, reanimação, etc hospital ... esperando duas horas para muitas pessoas, família, amigos, fãs vão achar que é demasiado longo, em suma, acho que uma hora deve satisfazer a todos, vá conta? uma hora de silêncio, sem nada de mensagem para uma hora ou na Inglaterra, América, França, Itália, Espanha, etc .... Esta é a nossa homenagem, juntamente Para que você possa repassar pedindo os seus contactos e amigos para o mesmo. Para criar um banner para cada país seria complicado, o Inglês é uma língua universal foi escolhida. banners para usar contas que você precisa, tais como YT facebook myspace twitter e estar pronto para prestar homenagem a Michael Jackson 25 de junho de 2010 às 11:26 precisos para os franceses, colocando todas as suas contas na Internet (Abaixo estão aqui os fusos horários de diversos países para estar juntos, ao mesmo tempo) http://www.jabo-net.com/heure.html ) Veja a continuação aqui http://www.lepost.fr/article/2010/06/14 … 1_0_1.html É tudo por amor, pois o REI DA POP Michael Jackson

Изначально писал француз, потом притащили в Бразилию, ну а теперь и вы любуйтесь  :insane:
25 июня 2010 будет тяжелый день для семьи и поклонников Майкла Джексона.
Я думаю, мы должны в этот день объединиться и забыть о разделе на  верующие и неверующие , вспоминая о Майкле Джексоне.
Но есть одна вещь, которая не может быть очень важная: любовь, преданность и поддержка Майкла Джексона.
Вот почему я обращаюсь ко всем, без исключения: отдать дань памяти королю поп-музыки не только в различных городах Франции, но и во всем мире, через год о нем по-прежнему говорят, и он продолжает быть любимым и заслуженный .....
К сожалению, большинство не смогут присутствовать а ЛА по разным причинам: нехватка финансовых ресурсов, транспорт, город, или просто слишком далеко.
Поэтому мне пришла в голову идея, что бы пользователи по всему миру в одно и то же время устроили своего рода гигантский форме флешмоба молчания со знаменем для всех и везде, Facebook, MySpace, Twitter, YouTube, Dailymotion , веб-сайты, блоги, форумы .... dedicada a Michael Jackson ?!!!!! посвященные Майклу Джексону ?!!!!!
25 июня 2009 впервые 911 вызов произошел в 12:30 (21:30 Французского времени) Майкл Джексон покинул нас (не важно, как он ушел, Hoax или нет), официально 2:26 (11: 26, французского времени). Два часа ада, огоня, реанимации, больничных и т.д. ... 2 часа ожидания для многих людей, семьи, друзьей, фанатов, в общем, я думаю,  час тишины,  в Англии, Америке, Франции, Италии, Испании и т.д. ....
Это наша дань. Прошу вас передать свои контакты и агитировать друзей за то же самое.
Создать баннер для каждой страны будет сложно. Английский является универсальным языком общения и удобен для баннеров, которые нужно разместить на Twitter YT MySpace Facebook  и т. д. и быть готовыми, воздать должное Майклу Джексону 25 июня 2010 в 11:26 (для французов), выложив в Интернете (Ниже здесь графики нескольких стран что бы сплотиться в то же время) http://www.jabo-net.com/heure.html )
См. продолжение здесь http://www.lepost.fr/article/2010/06/14 … 1_0_1.html
Это все для любви, для короля поп-музыки Майкла Джексона

10:46 15 de junho 15 июня 10:46

banners: баннеры:
http://yfrog.com/mwhommageg http://yfrog.com/mwhommageg
http://img824.imageshack.us/img824/7936/hommage.gif http://img824.imageshack.us/img824/7936/hommage.gif
http://img824.imageshack.us/i/hommage.gif/ http://img824.imageshack.us/i/hommage.gif/

Если честно, то я не поняла к какому конкретно действию нас призывают.

0

168

В течении определенного времени не посещать интернет. Я сразу говорю НЕТ. Я не смогу именно в этот день сидеть в неведении. Я слабохарактерная. Я этого не выдержу.

0

169

А для меня чем ближе 25-е тем нервознее себя чувствую.....даже не знаю как я себя буду вести в этот день...

0

170

Просмотрела программу на неделю, 25-го на МТВ не весь день ему посвящен, а только 4 часа, с 19-00 по 23-00... Четыре программы будет, а 26-го по первому ТИИ в 22-15))))
Не знаю, что-то меня трясет перед этим днем, какая-то внутренняя истерика...

0

171

посмотрела передачу на ВЭ. Полнейший отстой! Ужасно низкий уровень, вопиющее невежество, препоганый ведущий.  :x
Лучше бы вообще не делали ничего.

0

172

Serenity написал(а):

посмотрела передачу на ВЭ.

А у меня даже желания смотреть не было. И хорошо, что не видела... судя по отзывам!

0

173

Там даже смотреть нечего было, кроме как на НАШИХ...Не понимю зачем нужно было снимать эту передачу, если у них нет элементарного уважения к Майклу, операции, слухи...разве это мы хотили услышать в эти тяжелые дни? Нас тоже чуть ли в психбольницу не отпрвили...хотя девочка ведущая была приятная, адекватная.

Я очень разочарована этой передачей...(

Отредактировано Velula (2010-06-26 21:22:58)

0

174

Девчонки, сейчас по Муз-ТВ был рейтинг самых безумных рекордов, так Майкл на 1 месте!!!!!!! так приятно, я даже не думала что его покажут. Люблю его, просто сил нет... И грустно так после годовщины, не знаю куда себя деть от печали :'(

0

175

Anime написал(а):

И грустно так после годовщины, не знаю куда себя деть от печали

:'(  :'(  :'(

0

176

куда-то все делись на форум больше не заходят???? Светик, одни мы с тобой здесь тусуемся..... :dontcare:
Оля Олененок пропала......

0

177

Оля Олененок пропала......

Я просто на неделю уезжала к родителям. Только что вернулась и сразу к вам. Ждите новых фоток.)))

Знаете, я думаю, то, что я уехала 25ого, для меня даже легче было. Конечно, весь день трясло. Вечером муж уехал в командировку и я воспользовалась этим и просто выревелась от души. Хотя муж тут был ни при чем, или, не совсем (он то через 10 дней приедет). Но то, что мне в эту ночь приснилось, напрочь отбило охоту реветь. Но об этом в другой теме.

0

178

Оля Олененок написал(а):

Только что вернулась и сразу к вам. Ждите новых фоток.)))

C возвращением!!!!! А подумала ты уже нас бросила....... :confused:

0

179

такая жара стоит, у меня натурально мозг плавится, не могу долго за компом сидеть...

А в Лос-Анджелесе сейчас дождь... Об этом только что написал Раффлз на твиттере.

0

180

Serenity написал(а):

Раффлз на твиттере.

Светик, а дай мне ссылочку на его твит и какие еще у тебя есть?

0


Вы здесь » Возвращение Короля » В свободное время » Поговорим?