Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » В свободное время » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Anime написал(а):

якобы Майкла кастрировали в 13 лет с целью сохранить голос!

Господи, что за бреееед!!! Совсем люди с ума посходили!

0

242

Ахаха! Есть же люди, которые его концерты  Хистори не видели...http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Отредактировано Оля Sunshine (2011-03-01 11:09:41)

0

243

И, самое главное, ведь у Майкла совершенно мужской голос, а не какой-то подростковый! Чего он сохранял-то, по их мнению??? У Майкла такой низкий голос, на кастрата ну никак не тянет!!!! Они, наверное, вообще маловато слышали песен Майкла, а если и слышали, так только те, где он фальцетом поет, видимо  :mad:

0

244

Вот еще, жалко комментить статейку нельзя)))) :mad:

Майкл Джексон, возможно, был кастрирован с помощью лекарств еще в детстве

2011-03-03
В июне исполнится уже два года со дня смерти «короля поп-музыки» Майкла Джексона, но его странная и противоречивая фигура продолжает притягивать внимание исследователей. Тайны его жизни будоражат воображение многих людей и после смерти кумира миллионов почитателей. Профессор медицины из Франции и большой поклонник оперного искусства на днях обнародовал свою теорию происхождения необыкновенно высокого голоса певца и его неповторимого тембра. Алан Браншеро, специалист по хирургии сосудов, утверждает, что, возможно, Джексон подвергся химической кастрации еще до наступления половой зрелости, что и позволило ему сохранить свой уникальный голос. Профессор Браншеро приводит вполне убедительные доводы в подтверждение своей теории.

Майкл Джексон, возможно, был кастрирован с помощью лекарств еще в детствеАлан Браншеро (Alain Branchereau) имеет профессорское звание и работает в одной из клиник французского города Марсель (Marseille). Он является большим поклонником оперного искусства и хорошего вокала вообще – по этой причине диски с записями песен Джексона также занимают почетное место в его коллекции.

«Недавно, уже после смерти Майкла я вновь слушал его записи, и вдруг меня осенило: ведь его голос – это голос кастрата», – объясняет Алан Браншеро.

Браншеро рассказывает, что в возрасте 12 лет Майкл Джексон начал страдать от сильных проявлений акне – угревой сыпи. По мнению профессора, родные юного певца рекомендовали ему, возможно, не объясняя последствий, лечение ципротероном – препаратом, который угнетает выработку мужских половых гормонов.

В результате не только исчезли россыпи прыщей с лица Джексона, но и его голос так и не претерпел возрастных изменений.

«С помощью ципротерона они блокировали его половое созревание, и у него сохранилась гортань ребенка в теле мужчины», – уверяет Браншеро.

Профессор утверждает, что обсуждал этот вопрос со многими врачами: эндокринологами, урологами, отоларингологами, и коллеги согласились с его доводами.

«Голос Джексона легко берет три октавы, но я большой любитель оперы и могу твердо заявить, что ни один взрослый певец-мужчина не обладает таким широким диапазоном», – продолжает развивать свою теорию фармакологической кастрации популярного певца дотошный профессор.

http://health-ua.org/news/9875.html

0

245

:mad:  [взломанный сайт]   :angry:

0

246

Одна из неизданных песен Майкла. Вроде ее не обсуждали? Божественно просто!

0

247

Девочки! Я нашла темы с Майклом, которые устанавливаются на браузер. Их очень много!  [взломанный сайт]
Вот ссылка, у кого ещё нету. ( Это официальный сайт mozilla firefox, так что не бойтесь)) http://www.getpersonas.com/en-US/galler … earch.y=10

+1

248

Сегодня два года с церемонии прощания... Помню, как смотрела трансляцию, и как меня душили  рыдания...
Спасибо Пэрис за то, что ее слова подарили мне надежду, ведь именно с ее слов у меня появилось ощущение большого шоу, а не настоящей смерти.

0

249

Serenity написал(а):

Спасибо Пэрис за то, что ее слова подарили мне надежду

Именно  так!

0

250

Фирма Hot Toys порадовала поклонников Майкла новой куклой в стиле 'Beat It'
http://www.sideshowtoy.com/?page_id=448 … e=philreed
http://s002.radikal.ru/i199/1107/42/9eba87ab8f02.jpg
Это третья кукла Майкл, выпускаемая этой фирмой. Первые две:
Бэд: http://www.sideshowtoy.com/?page_id=448 … amp;900870
Триллер: http://www.sideshowtoy.com/?page_id=448 … amp;900609

По-моему, это единственная фирма, которая делает более или менее похожих кукол.

+1

251

Отпуск... Вот я и вернулась с моря, и опять окунулась в свои проблемы. А там даже не вспоминала ни о чем! Все представляла, что вот Майкл тоже сейчас где-то вот так уединился, и не волнует его больше ничего из здешней жизни! Казалось, что он просто отошел от всего, и еще казалось, что я даже чувствую, насколько он отдалился от шоу-бизнеса. Представляла его лицо, как он сидит и смотрит на набегающие волны...

0

252

Serenity написал(а):

Отпуск... Вот я и вернулась с моря, и опять окунулась в свои проблемы. А там даже не вспоминала ни о чем! Все представляла, что вот Майкл тоже сейчас где-то вот так уединился, и не волнует его больше ничего из здешней жизни! Казалось, что он просто отошел от всего, и еще казалось, что я даже чувствую, насколько он отдалился от шоу-бизнеса. Представляла его лицо, как он сидит и смотрит на набегающие волны...

Так тепло и хорошо стало от твоих слов, Светик. Так и хочется сказать - пусть будет так...

0

253

Любопытная статья от Джексонливцев (как я поняла).
Кто умер вместо Майкла Джексона.
Тема уже не новая, неоднократно обсуждалась, думаю, копировать всю статью не стоит, потому кину только ссылку
http://ok.ya1.ru/newsblock/news/111127- … cescu.html

0

254

Да-а! Интересно! Зайдет ли кто нибудь сюда еще или нет! Вообще я бы поговорила пообщалась м вами! Ау!! У всех конечно свои дела и про Майкла не думаешь каждую минуту! Но я благодарю Бога за то что узнала этого необыкновенного человека! Он не дает мне пропасть , он не дает мне скиснуть! Он заставляет меня подняться и идти! Немалой долей счастья в своей жизни я обязана ему! Мне жаль тех кто не разделяет моих чувств!

+1

255

здравствуйте !!!!!!!!!  :question: а что здесь происходит?

0

256

Здравствуйте! Сегодня у меня тяжелый день и не один повод для огорчений! Вот зашла для самовосстановления и реабелитации душевной! Воо
.бще была хорошая мысль напит ся! Потом следующая: А вот фигушки! Майкл мне поднимет настроение!! Просто погуляю по форуму почитаю, то что уже давненько написано! Но ведь про него же любимого! Глядишь и снова рот до ушей! И счастья  полные штаны!.

0

257

Привет! Рада что форум ожил.      Майкла я увидела первый раз по телевизору в " До 16 и старше". Была такая передача! Это был клип "Bab"   Мне было 13 лет., Может это звучит банально, но я пропала! Влюбилась с первой секунды! Я увидела то, в чем даже самой себе не могла!  признаться! Разом воплотившуюся мечту о Прекрасном Принце который , оказывается существует в реальности. И у которого есть имя!!! Его имя до сих пор звучит для меня, как заклинание! И столько лет уже!  Надо сказать, я тогда не с кем не делилась! Держала в тайне свою любовь, не обсуждая ее . Мне не хотелось трепать его имя в разговорах.

0

258

Елена Гурылева написал(а):

Его имя до сих пор звучит для меня, как заклинание!

Какая точная формулировка! Точно так и никак по-другому! :cool:

0


Вы здесь » Возвращение Короля » В свободное время » Поговорим?