Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Размышления » Жизнь- это...


Жизнь- это...

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Есть так много притч, сказок, и просто интересных статей и размышлений о жизни! Многие их них очень подходят к Майклу, к нашим мыслям о нем. Предлагаю постить сюда то, что интересно!
Вот, например, притча, и она явно может быть отнесена к Майклу!  Красивая очень...

Притча о кофе

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

0

2

это точно!!!!

0

3

А как вам такое? Ничего не напоминает????
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…

... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

Запомните пять простых правил:

1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.

0

4

Мудрые притчи. И правила очень полезные.

0

5

Оксана, мне очень понравилось про ослика! И напоминает, конечно, много, и учит многому тоже!

0

6

Притча о кольце царя Соломона
Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

+1

7

Это был такой грандиозный проект. - вспоминает хореограф Трэвис Пейн об интенсивной подготовке к 50-концентрому шоу. Я спросил MJ, ты когда-нибудь нервничаешь? Он ответил «Нет ... это то, что мы делаем. Ты должен оставить все это на сцене. Если я нервничаю, это распространяется на группу. И тогда мы будем иметь кучу нервных солдат и вам никогда не выиграть войну таким образом.»

0

8

Для тех, кто интересуется теориями заговоров и иллюминатами. Очень интересно.

Дэвид Айк - английский писатель,один из главных исследователей мирового заговора, автор множества интереснейших книг,посветивший большую часть жизни разоблачению господства над миром 13 древних королевских династий Иллюминати (13 Bloodlines of the Illuminati), уходяших своими корнями глубоко в пелену истории в древний Вавилон,сохранивших и расширяющих свою власть до наших дней.
Дэвид Айк неизвестен в России, его книги не издавались,не говоря уже о фильмах.

Чья власть скрывается под маской Бушей, Клинтонов, Блееров и прочих марионеток? Каков секретный язык Большого Брата? Каковa реальная суть символики всюду нас окружающей и ее влияния на наш разум? Какова природа реальности и общечеловеческого сознания? Девид Айк срывает маску с лица мировых господ, открывая картину мирового заговора.
Сайт автора - http://www.davidicke.com
Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия
"Физическая реальность" - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах. Фантастика в духе кинотрилогии "Матрица"?
Нет, Дэвид Айк доказывает это абсолютно серьезно, понятно и убедительно. Мозг каждого человека подключен к некоему центральному "компьютеру", транслирующему нам общую коллективную реальность. Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали "истину, которая сделает нас свободными".

В каждой главе этой сенсационной книги раскрывается одна из "тайн" жизни. Кто мы? Что мы здесь делаем? Что такое человеческое тело и как оно может перестать "стареть"? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое "разум" и "эмоции" и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы?
http://www.koob.ru/aik_david  можно скачать книгу

0

9

Притча о том, что все наши дела и поступки возвращаются к нам бумерангом.

Пощёчина
(Индийская притча)
Однажды царь Акбар беседовал с девятью лучшими своими придворными. Это были девять самых талантливых и творческих людей королевства. У Акбара иногда бывали причуды: он неожиданно мог сделать что-нибудь такое... И конечно, царя не спросишь: "Почему?" Неожиданно Акбар ударил человека, стоящего рядом. Им оказался Бирбал, самый умный человек при дворе. Бирбал подождал несколько секунд, наверное, думая, что делать, однако, делать что-нибудь было нужно! И вот он развернулся и дал пощечину человеку, стоящему рядом с ним. Им оказался один из министров.
Хорошенькое дело! Тот просто опешил: "Что происходит? Что это за шутки?" Потом, недолго думая, он влепил по уху следующему... Говорят, что эта пощечина обошла всю столицу. А ночью Акбару внезапно ударил его собственная жена. Он спросил:
— Что ты делаешь?
А она ответила:
— Я не знаю в чем дело, но это происходит по всей столице. Сегодня меня ударила твоя старшая жена. Но она старше меня, поэтому я не могла ответить ей тем же. А кроме тебя мне некого ударить.
— Надо же, — задумчиво произнес Акбар. — Моя собственная пощечина вернулась ко мне.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

10

Интересный пост с блога Карен Фей

'' Меньше думать - больше благодарить'' - Карен Файе / 16 июля 2010 г.

перевод Sway2008
http://www.liveinternet.ru/community/ke … 130612115/

Голос внутри моей головы не идентичен со мной. Это мой мозг. Мой мозг - это орган внутри моего тела, такой же, как моя печень, мой желудок и мое сердце, все они предназначены для поддержания моего физического тела в живом состоянии. Мой мозг - это механизм для выживания. Он находится во мне, чтобы поддерживать мою жизнь. Все мысли внутри моего мозга - это сумма всех моих переживаний, моего опыта. Это мое определяющее сознание, мое эго. Это компьютер, который записал все, что испытали мои чувства . Более важным является то,что он записал мои болезненные переживания наиболее живо, так, что это может удерживать меня от всего того, что может ранить меня когда-нибудь в будущем. Мой мозг работает с обратной связью. Это происходит само сабой. Наши мысли неустойчивы. Это происходит до тех пор, пока мы не осознаем (наше духовное я ) , что мы можем контролировать наш мозг, наши мысли. Если мы допускаем негативные мысли, мы создаем несчастную жизнь для нас самих. Мы можем сидеть в углу целый день и думать обо всех видах ужасных вещей о других и о нас самих. Или мы можем выбрать думать о позитивных вещах. Мы можем смотреть на то, что является хорошим.

Думайте о том, о чем вы думаете. Вы можете выбирать ваши мысли.

Чтобы продвигаться к лучшему, возможно, нам стоит перестать думать. Наша духовная часть живет СЕЙЧАС, не в прошлом или будущем. Пустое сознание является творческой мастерской Бога.

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/359852-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/359852-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/359852-3-f.jpg

0

11

Комментарий Irisha_1979 Из Интернет-дневника:

про TII : Ортега говорит "Майкл спой для народа", а Майкл"Я лишь тебя люблю", тот "Спой для Ортеги..." "Для Ортеги и его народа..." - эти слова уже никогда не смогу забыть. Всего несколько слов, а за ними целая драма жизни.

0

12

Настроение оставляет желать лучшего и потянуло меня на поэзию, открыла одного из своих любимых поэтов Артюра Рембо и на глаза попался такой отрывок....
                 Открыты небеса! И тайны все мертвы
                 Пред тем, кто не склонил покорно головы!
                 Стоит он, окружен сверканием Природы,
                 И песнь поет... Леса поют, струятся воды,
                 Чей радостный напев приветствует восход...
                 То Искупление! Любовь, любовь грядет!
:'(  :'(

+1

13

Оксана, не переживай, все наладится. Вспоминай о кольце Соломона!
А за стихи спасибо! Я их и на твоем твиттере видела, хотя там другое стихотворение выложено.
Мы с тобой, ты не одинока!!! Хотя я тебя очень хорошо понимаю... [взломанный сайт]

0

14

Serenity написал(а):

Мы с тобой

Спасибо! Солнце мое! Спасибо,что вы у меня есть!http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gifhttp://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

15

Суфийская притча

Я выбираю блаженство

   Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
   — Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
   Старый Мастер ответил:
   — Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

0

16

:crazyfun:

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

0

17

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/379864-2-f.jpg

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-10356.jpg

0

18

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-4034.jpg

0

19

И от меня Демка. Убивает просто она меня...
http://s39.radikal.ru/i083/1105/c2/2b499d5fe2f7.jpg

0

20

"Умирать все умеют, надо жить научиться"

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.

— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:

— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

Отредактировано historu (2011-07-01 00:55:08)

0

21

historu написал(а):

Умирать все умеют, надо жить научиться

Тронуло... Спасибо, historu

0

22

Все жильцы нашего дома знали, кто такой Кошмар. Так звали нашего дворового кота. У Кошмара было три любимых занятия: драка, поедание мусора и, если можно так сказать, любить. Уличная жизнь оставила неизгладимый след в жизни Кошмара. Во-первых, у него был только один глаз, а на месте второго зияла дыра. С этой же стороны у него не хватало уха. Его левая нога была сломана, из- за чего казалось, что он сворачивает налево. От хвоста остался маленький обрубок.Всё его тело покрывали струпья. У всех, кто его встречал, вырывались одни те же слова- какой кошмар! Детям запрещали его гладить,а взрослые швыряли в него камнями, поливали из шланга и хлопали дверью по лапам, когда он пытался зайти к ним в квартиру. На это у Кошмара была одна реакция. Если на него направляли струю воды, он стоял на месте и мок до нитки, пока вы не бросите эту затею. Если в него чем-то бросали, он сворачивал своё тощее тело калачиком у ваших ног, как символ прощения. Когда он видел детей,он изо всех сил бежал к ним, отчаянно мяукал и упирался головой в их ладони, умоляя о любви. Если его вдруг брали на руки, он тут же начинал облизывать ваш рукав, ваши украшения- всё, что попадало в зону достижения его языка. Однажды Кошмар решил поделиться любовью с овчарками. Они жестоко его потрепали. Я услышал его жалобные крики, тут же бросился ему на помощь. Когда я его нашёл, было ясно, что его печальная жизнь подходит к концу.Кошмар лежал на асфальте, его лапы были безобразно вывернуты, а по морде стекала большая слеза, оставляя за собой чистую полоску белого меха. Я взял его на руки и понёс домой. Он дрожал и тяжело дышал. Каждое движение причиняло ему огромную боль. И тут, Кошмар, которому оставалось лишь несколько минут до смерти, лизнул мою руку. Я прижал его к себе, он спрятал голову у меня в ладони, посмотрел единственным глазом и громко замурлыкал. Даже в минуты страшной боли этот побитый жизнью кот просил лишь о капле ласки и сострадания. В тот момент я подумал, что Кошмар - это самое прекрасное и любящее существо на свете. Кошмар умер у меня на руках. Но я ещё долго держал его и думал о том, как израненный бродячий кот смог настолько изменить моё  представление об истинной и беззаветной любви и подлинной чистоте духа. Кошмар стал для меня примером жертвенности и сострадания- лучшим, чем тысячи книг, семинаров и телепередач. Я всегда буду благодарен ему за это. Он был изранен снаружи, я изранен внутри. Но он показал мне, что пришло время идти вперёд и учиться настоящей беззаветной любви. Любви, отдающей всё без остатка. Многие люди хотят быть богатыми, преуспевающими, красивыми и популярными; я же хочу быть таким, как Кошмар.

+2

23

Прошу прощения за повторы. Это я не в смысле- для особо одарённых ещё раз.Просто комп глючит что-то. Сорри.

+1

24

Шёл Господь пытать людей в любови ,
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом , в дуброве ,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.
Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал:" Вишь, какой убогой,-
Знать, от голода качается, болезный".
Подошел Господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь...
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй... маленько крепче будешь".
Сергей Есенин.

+1

25

Эдуард Асадов

Когда мне встречается в людях дурное

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту «отредактировать», что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука – сердца…
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!

+1

26

Марина Цветаева
Ошибка
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.
Когда пленясь прозрачностью медузы,
Ее коснемся мы капризом рук,
Она, как пленник, заключенный в узы,
Вдруг побледнеет и погибнет вдруг.
Когда хотим мы в мотыльках-скитальцах
Видать не грезу, а земную быль -
Где их наряд ? От них на наших пальцах
Одна зарей раскрашенная пыль!
Оставь полет снежинкам с мотыльками
И не губи медузу на песках!
Нельзя мечту свою хватать руками,
Нельзя мечту свою держать в руках!
Нельзя тому, что было грустью зыбкой,
Сказать:"Будь страсть! Горя безумствуй, рдей!"
Твоя любовь была такой ошибкой, -
Но без любви мы гибнем.Чародей!

+1

27

Один старик открыл своему внуку жизненную истину: -В человек идёт борьба,похожая на борьбу двух волков,чёрного и белого.Чёрный волк представляет зло:зависть,ревность,сожаление,эгоизм,амбиции,ложь.Белый волк представляет добро:мир,любовь,надежду,истину,доброту и верность.Внук задумался и спросил: -А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: -Всегда побеждает тот волк,которого ты кормишь.

+4

28

{PETER PAN}

Добро пожаловать!

0

29

Два года отчаянных попыток собрать Майклопространство вокруг себя заново, по мизерным кусочкам. Попытки заполнить пустой кусочек души капельками тепла и его улыбок... И, вроде бы, все получалось... И  вот он суд, по кусочкам разбивает тебя обратно... Боль снова вернулась... Пространство снова развалилось... И, скорее всего, его уже не собрать... Что дальше делать - то?... Как жить с этим дальше...
http://content.foto.mail.ru/mail/ol_ups/_blogs/i-595.jpg
"Умирают только за то, ради чего стоит жить". Антуан де Сент-Экзюпери.

0

30

Оля Sunshine написал(а):

Два года отчаянных попыток собрать Майклопространство вокруг себя заново, по мизерным кусочкам. Попытки заполнить пустой кусочек души капельками тепла и его улыбок... И, вроде бы, все получалось... И  вот он суд, по кусочкам разбивает тебя обратно... Боль снова вернулась... Пространство снова развалилось... И, скорее всего, его уже не собрать... Что дальше делать - то?... Как жить с этим дальше...

Оля, надо продолжать верить! До самого конца ждать! Конечно, каждый решает за себя.
Я тоже прошла эту волну, когда казалось, что все рухнуло... Но сердце ведь говорит, что жив Майкл, что не пришло еще его время покинуть нас!

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Размышления » Жизнь- это...