Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Сексуальность Майкла


Сексуальность Майкла

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Еще тот сердцеед...
http://sa.uploads.ru/IwWVC.jpg

0

92

дааа.... взгляд.... ух! Умереть не встать!

0

93

Оля Олененок написал(а):

А тут оооочень давно стесьняюсь спросить? У него швов нету? :blush:  :shine: Вентиляция?

Мне кажется, у него тут молния расстегнута или разошлась :D А если он руку ОТТУДА уберет, то что тогда???? :rofl:

0

94

А если он руку ОТТУДА уберет

Меня тоже давно мучает эта фантазия... :blush:

0

95

ой-ёй-ёй!!!!!
http://sa.uploads.ru/eXa1I.gif

0

96

:canthearyou:   :love:

Break Of Dawn
old my hand, feel the touch of your body cling to mine
You and me, makin' love al the way through another night
I remember you and I walking through the park at night
Kiss and touch, nothing much, let it blow just touch and go

Love me more, never leave me alone by house of love
People talk, people say what we have is just a game
Oh, I'll never let you go, come here girl
Just got to make sweet love 'til the break of dawn

[Chorus]
I don't want the sun to shine I wanna make love
Just this magic in your eyes and in my heart
I don't know what i'm gonna do i can't stop lovin' you
I won't stop 'til break of dawn makin' love

Hold my hand, feel the sweat, yes you've got me nervous yet
Let me groove, let me soothe, let me take you on a cruise
There's imagination workin', never been there before
Have you ever wanted to dream aout those places you've
never known

Break of dawn, there's no sun up in the sky
Break of dawn, I can see it in your eyes
Break of dawn, girl you go to understand
It's the way that I love you, let me show you I'm your man

Break of dawn

[Chorus]
Let's not wait, the sun is out, let's get up and let's get out
It's the day, a brand new day, let's both go outside and play
Let us walk down the park, makin' love 'til it's dark
can you move, can you soothe, 'til the break of dawn and you
know it's true, oh

Перевод песни Break Of Dawn (Рассвет)

Возьми мою руку, почувствуй прикосновение своего тела, прильнувшего к моему,
Ты и я, занимаемся любовью еще одну ночь всю напролёт.
Я помню, как ты и я шли через парк вечером,
Поцелуй и прикосновение, ничего особенного, пусть так будет, пусть начнётся.
Люби меня больше, никогда не оставляй меня одного в доме любви,
Люди разговаривают, люди говорят, что у нас это всего лишь игра.
О, я никогда не отпущу тебя, иди сюда, девочка,
Давай же займемся любовью до самого рассвета.

Я не хочу, чтобы солнце светило, я хочу заниматься любовью,
Лишь это волшебство в твоих глазах и в моём сердце,
Я не знаю, что мне делать, я не могу перестать любить тебя,
Я до самого рассвета не остановлюсь.

Возьми мою руку, почувствуй испарину –
да, ты все еще заставляешь меня волноваться,
Позволь мне следовать ритму, успокоить тебя, взять тебя в путешествие,
Здесь работает воображение, мы никогда не были здесь,
Хотела ли ты когда-нибудь помечтать о тех местах, которых ты никогда не знала?
Рассвет - но нет солнца в небе,
Рассвет – я вижу его в твоих глазах,
Рассвет, девочка, ты должна понять,
Так я люблю тебя, позволь мне показать тебе, что я твой мужчина.
Рассвет…

Давай не будем ждать, солнце взошло, давай встанем и выйдем наружу,
Это день, новый день, давай вдвоём пойдём гулять и играть,
Давай пойдём в парк, заниматься любовью до темноты,
Можешь ли ты двигаться, можешь ли ты утолять это чувство,
До самого рассвета, и ты знаешь, что это правда…

+2

97

Serenity написал(а):

Break Of Dawn

ААА, никогда не переводила эту песню,  ведь он автор??? Ой, что-то опять ревность зашевелилась, и все это представила :blush: . И после этого он будет говорить, что "нет, я об этом не думаю"???? ЛЮБЛЮ :love: Кому интересно песня посвящена?

0

98

да... а Майкл наш....... умеет отжечь!!! :blush:

0

99

http://forum.exler.ru/index.php?s=3769b … mp;st=1100
:love:
История YANAgirl

Ноябрь 1996 года. Австралия. Тур History. Я ходила на четыре концерта: два в родном городе и два в других Австралийских городах…так же и с концертами Bad, но их в сумме получилось три. Майкл отменил Австралийскую часть тура Dangerous, потому что, как мы теперь уже знаем, он попал в больницу, но в то время нам сказали, что у него были небольшие проблемы с желудком… поэтому, как наступило время концертов History, я была решительно настроена посмотреть столько концертов, сколько возможно, даже несмотря на то, что я была на 3-ей недели беременности своим третьим ребенком.

На концерте, где я поднималась на сцену, мне повезло встать прямо напротив сцены…немного справа, но прямо перед ней. Во время паузы на смену костюмов после Smooth Criminal ко мне подошел охранник и спросил, хочу ли я потанцевать с Майклом. Ему не надо было просить дважды! Он помог мне перебраться через заграждение. Вспоминая те события могу сказать, что выглядела я не очень женственно. Наступило лето, теплые ночи, поэтому на мне были очень короткие шорты и футболка MJ. Беременность была еще незаметна. На случай, если бы охранник передумал - я перебралась через заграждение и мне было все равно как я выглядела. Он спросил меня, если ли у меня что-нибудь острое, я сказал что нет, тогда он попросил меня повернуть обручальное кольцо вокруг пальца так, чтобы «оно не застряло у него в волосах»…LOL... он подвел меня к небольшой лестнице и позволил дальше идти самой… В это время Майкл исполнял YANA…Я сразу упала в его объятья, но была довольно спокойна, возможно из-за малыша. Он был прекрасен и от него пахло детской присыпкой. У него была нежная кожа, но сильные руки. Он крепко обнял меня за талию и погладил длинные волосы. Я чувствовала, как материал его золотых штанов касается моих голых ног. В танце он поднял мою руку и провернулся под ней. Когда я почувствовала, что мое время кончается, я дотронулась до его лица обеими руками и поцеловала его в губы, он ответил мне тем же и усмехнулся в своей чудесной манере. Я заметила красное пятнышко у него не шее и моей первой мыслью было « так-так… кто же это сделал?»…LOL…позже я поняла, что, вероятно, это был укус насекомого. Австралийское лето печально известно их большим количеством. Очевидно, что какому-то жучку понравилась его шейка. Букашке повезло.

Уэйн Наджин (глава службы безопасности) поднялся, чтобы забрать меня. И пока он оттаскивал меня, я прокричала Майклу «я люблю тебя» около 3-х раз. Когда я посмотрела на него, он проговорил эти же слова. Я находилась уже достаточно далеко, чтобы услышать, но мне показалось, что он сказал «I love you more»…этого мне хватило и я потеряла сознание прямо на руках Уэйна. Он отвел меня за сцену, спросил в порядке ли я и предложил воды. Он разрешил мне посмотреть следующую песню (J5 medley), а затем сказал, что отведет меня в зрительный зал. Я попросила его помочь мне спуститься, «поскольку я беременна». Видели бы вы его выражение. Он сказал «Почему вы не сказали мне этого?», а я ответила «да вы шутите, кто б мне разрешил тогда подняться на сцену». Я уверила его, что со мной все в порядке, но после концерта решила остаться и поговорить с кем-то из команды. Стало очевидно, что Майклу рассказали о моей беременности, и он просто сошел с ума - беспокоился, не слишком ли крепко он меня обнял! Как это мило… всегда заботится о других.

Вроде все…спустя годы я много вспомнила и, возможно, что-то и забыла…Ребенок, которого я вынашивала, теперь уже подросток. Она рассказывает всем, что ОНА танцевала с ЭмДжеем! Ну в каком-то роде это правда. Ту футболку, что была на мне, я не стирала и запах детской присыпки оставалась на ней несколько лет. В эти дни, когда Майка больше нет, я храню ее под подушкой и обнимаю, когда засыпаю. Запах присыпки уже исчез, но клянусь, иногда по ночам, когда я просыпаюсь и лежу при свете луны ( я не закрываю ставни из-за кота) я чувствую его запах.
Кстати, я спрашивала охрану про запах присыпки и они сказали, что он использовал её, чтобы та впитывала пот.

Надеюсь, вам было интересно это читать.

Maree

0

100

Как у него в этих брюках все видно...  :blush:
http://sa.uploads.ru/8lbau.jpg

0

101

это его Карен обнимает?
http://sa.uploads.ru/itpMD.jpg

0

102

Какой сексуальный жест... А это кстати, не Грейс ли рядом?
http://sa.uploads.ru/t/SjfTp.jpg

0

103

Serenity написал(а):

Карен обнимает

она самая

Serenity написал(а):

кстати, не Грейс ли

она она
Он у нас всегда секси!!!!!!!!

0

104

Какой сексуальный жест...

А бока-то отьел наш любимый Масё тут...)))

0

105

Нeartbreaker

0

106

Нашла на форуме Российского фан-сайта. Комментарий форумчанки. Надеюсь, она не обидится, что я скопировала, но у меня тоже так бывает.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

"Как-то заметила за собой: Смотрю фотки Хистори тура...
Взгляд на лицо:
- Блин, какая фота крутая, почему я ее раньше не видела?!
Взгляд опускается ниже:
- А, нет, видела..."

0

107

Оля Олененок написал(а):

копировала, но у меня тоже так бывает.
    "Как-то заметила за собой: Смотрю фотки Хистори тура...
    Взгляд на лицо:
    - Блин, какая фота крутая, почему я ее раньше не видела?!
    Взгляд опускается ниже:
    - А, нет, видела..."

[взломанный сайт] 

Умора!!! А я пока не дошла до такого )))

+1

108

Оля Олененок написал(а):

"Как-то заметила за собой: Смотрю фотки Хистори тура...
Взгляд на лицо:
- Блин, какая фота крутая, почему я ее раньше не видела?!
Взгляд опускается ниже:
- А, нет, видела..."

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

109

Ну как после такого спать?.............

0

110

Оля Олененок написал(а):

Ну как после такого спать?...

Никак!!! Гарантия бессонной ночи! А если удастся уснуть, увидеть бы это все во сне... [взломанный сайт]

0

111

Я вчера в полчетвертого утра уснула. Сидела на ютубе, разглядывала такого рода видео. Только проснулась. Настроение супер! Спасибо Майклу за чудесную ночь!  [взломанный сайт]

+1

112

Эту фотку выложили на форуме Экслера. Там я ее прокомментировать не осмелилась. Там есть девочки с "правильным" мнением и могут "тапками закидать" (пару раз я под эти тапки там уже попала). Эти бедра - моя слабость! Это просто снос мозга! Я вообще обожаю красивые мужские бедра. У моего мужа обалденные бедра. Ой, понесло меня... Сори. Сказывается недельное отсутствие мужа.

0

113

Оля Олененок написал(а):

Там есть девочки с "правильным" мнением

Вот никогда не понимала этого правильного мнения! Что вообще у них значит это правильное мнение? И, вообще, по их мнению, Майкл не мужчина, а бесполое существо с ангельскими крылышками. [взломанный сайт]

+1

114

Вот никогда не понимала этого правильного мнения!

Изначально мне попало за то, что я там разместила фотографии с видео, где якобы Майкл в этом году. Ну, тут сама отчасти виновата, не поняла, что они не беливеры и информацию такого рода воспринимают негативно. А второй раз - за то, что назвала Майкла Масё. Вот этого я не понимаю... В общем, теперь я в обсуждения не стараюсь лезть, перешла в ряд читателей.

0

115

Anime написал(а):

Вот эту фотку нигде не могу найти, дико сексуальная!!!!! Только вот такую маленькую нашла... Это ведь не фотошоп? Помогите найти большую!!!!!

Вот, случайно наткнулась на оригинальную фотографию.

Отредактировано Оля Олененок (2010-08-06 13:08:21)

0

116

Какой сладкий...

0

117

Божественный яд... В точку сказано.

0

118

Я не в состоянии прокомментировать ЭТО словами. Даже смайлик не смогла выбрать. Все эмоции...

0

119

Да уж, я согласна! Одна из притягательнейших фоток!!! [взломанный сайт]

0

120

Завораживает все целиком! Этот поврот головы. Эти руки. Эта спина и... О! Эта МыШца!... Даже в такой энергетически пиковый момент Майкл сохраняет свойственную только ему изящность, способную запросто свести с ума!

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Сексуальность Майкла