Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 271 страница 300 из 464

271

Таня написал(а):

Про то что состоятельная, видела ролик, где она сидит возле своего роскошного особняка. Счас поищу....

У нее здесь просто берут интервью для док.фильма о Майкле. где написано что это ее особняк?

Таня написал(а):

А на Татьяну ни капли.

могу привести кучу фото-сравнений по которым все видно.  ^^ Бланкету только кудри прилепить и будет вылитая Таня
Хотя их для удобства предпочитают не сравнивать, дабы не испужаться  :rofl:

+1

272

Marilay написал(а):

И что?где результаты работы папы Джо в качестве менеджера Татьяны?

Перечитайте, пожалуйста, вторую часть поста 257. Там она рассказывает све видение сотрудничества  с ним. И там же я писала, что читала раньше, что папа Джо ее к Паоле Абдул устроил танцовщицей. Но там Татьяна недолго проработала, вроде бы. Потом она снималась в сериале каком-то (не могу название вспомнить). Дальше не знаю. Я не утверждаю, что они сотрудничают с папой Джо по сей день. Но кратковременное сортудничество у них, как я понимаю, было. И за результаты этого сотрудничества ручаться не могу. Я вообще, кроме Джесонов, никого другого не знаю, кто добился успехов под руководством папы Джо... Кем она сейчас работает - не знаю, но поищу))

А фотки-сравнивалки Бланкета с Татьяной видела на других форумах) Но отношусь к таким сравнениям скептически. Сори, ИМХО))

Отредактировано Оля Sunshine (2012-01-30 15:05:32)

0

273

Оля Sunshine написал(а):

А фотки-сравнивалки Бланкета с Татьяной видела на других форумах) Но отношусь к таким сравнениям скептически. Сори, ИМХО))

Ну да проще поверить что Бланкета родила суррогатная мать
Или что брак Лизы с Майклом был "настоящим" 
:rofl:
Как известно - легче схавать то что дают  ^^

0

274

Marilay
вот интересно, Вы сами себе противоречите. Говорите, что ребенок Майкла похож на Татьяну, т.е. она его мать и тут же говорите, что она работает официанткой. Если она его мать, что Майкл позволит работать ей официанткой. И почему вы считаете, что брак Майкла с Лисой был не настоящим. Конечно он хотел такого брака, это же супер, Корол поп-музыки женится на дочери короля рокен-рола, но все равно брак самый настоящий. Просто все так удачно совпало.

0

275

Marilay написал(а):

Ну да проще поверить что Бланкета родила суррогатная мать
Или что брак Лизы с Майклом был "настоящим" 
Как известно - легче схавать то что дают

Если честно, да, мне, действительно легче поверить в то, что Бланкета родила суррогатная мать, чем Татьяна.
И то, что в браке Лиза - Майкл были чувства я всегда защищала.
И если из этого следует, что я "хаваю, что дают", то я не против) Сколько людей - столько мнений)
Просто мне чувствуется нотка негатива в ваших сообщениях. Надеюсь, только кажется...
Виз лав.

0

276

Оля Sunshine написал(а):

Если честно, да, мне, действительно легче поверить в то, что Бланкета родила суррогатная мать, чем Татьяна.

А почему так?просто потому что мы не видели Татьяну беременной или что?

Оля Sunshine написал(а):

И то, что в браке Лиза - Майкл были чувства я всегда защищала.

если так что и было - чистейший расчет. Майклу нужно было отмыться от обвинений 93, и тут удачно подвернулась Лизка.

Всегда легче поверить в официальную версию, даже если это неправда  ^^

+2

277

Marilay написал(а):

А почему так?просто потому что мы не видели Татьяну беременной или что?

Это мое видение ситуации, мое мнение, независимо от того, совпадает ли оно с официальной версией или нет. Просто у нас с вами, как я понимаю, мнения не совпадают. Поэтому, эту дискуссию, считаю, бесмыссленно продолжать) А про мое отношение к браку с Лизой я писала раньше неоднократно) Не буду повторяться)

***
Раньше эта фотография была у нас на форуме. Я спрашивала, не Дэбби-ли это.
http://uploads.ru/t/n/O/K/nOKlr.jpg
Нашла инфу - это Christine Decroix, французская певица. Она пела вместе с Майклом во французской версии I Just Can't Stop Loving You. В ближайшее время постараюсь перевести ее интерьвю, в котором она делится впечатлениями от сотрудничества с Майклом))

0

278

http://sa.uploads.ru/I9TEh.jpg

- Я встретилась с Куинси у друзей моих друзей. И мы сошлись. Я прибыла туда, чтобы изучать английский язык. Куинси попросил меня приехать на студию во время сессии записи альбома Bad. Когда я услышала песню “I just can not stop loving you”, я сказала Майклу, что он должен спеть ее на французском языке, потому что именно французский язык гармонично соответствует этому жанру романтической мелодии. Куинси попросил меня написать текст. И мы с Майклом записали ее.

- Как звучит название песни на французском?
- “I do not mean the end of us.” Это предназначено для франкоговорящих стран. Майкл так же записал прекрасную версию этой песни на испанском языке с Ruben Blades (панамский певец, композитор и актер) для латиноамериканских стран. После этого, я думаю, у Хулио Иглесиаса будут проблемы.  :D

- Как это происходило?
- Сначала я написала несколько предложений. Это было трудно, я никогда не делала этого раньше. Для меня это был первый раз. Мой учитель англиского языка попросил меня прерваться. "Я пытаюсь преподавать английский язык," сказал он, "а вы занимаете свое сознание сочинением стихов на французском. Вы так никогда не сможете говорить хорошо на английском." Я послушалась его и сдалась. Но через некоторое время Куинси снова уговорил меня продолжить. Текст понравился Майклу и мы начали запись в июле 1987 года. Тогда он должен был поехать в турне Bad и закончили мы запись только в начале сентября. Я намереваюсь написать еще другие песни для него. Если я смогу! Был разговор о том, что он смог бы записать альбом с четырмя песнями на французском языке для французского рынка.

- Майкл понимает французский язык?
- Немного. В основном, он имеет очень хороший слух. Он сможет повторить фразу мгновенно, без акцента. Песня более остра на французском языке. Это дает намного больше, возможно, потму что он должен был вложить больше усилий.

- Каков текст на французском языке?
- Он начинается со слов "Я закрываю глаза." Сразу же, как он произнес это, это было захватывающим. Мягкая музыка, его сексуальный голос. Дальше: "Я чувствую дрожь, без тебя мне холодно." Я не буду говорить больше. Я уже сказала слишком много. Я спрошу Куинси, сможете ли вы это напечатать.

- Какой по-вашему Майкл?
- Он замечательный. Он очень чувствительный и ужасно застенчивый парень. Если он не знает вас, он не решится заговорить с вами. Он даже не может смотреть на вас. Поэтому, в первую очередь можно было поверить, что он - морда ( "muzzle" - замкнутый, скованный человек). Хотя на самом деле он полная противоположность. Сначала я думала, что беспокою его и мое присутствие было слишком частым. Это очень неудобно. Но потом, постепенно, увидев меня несколько раз с Куинси, он начал смотреть на меня. И однажды он сказал мне "Привет". Он привык ко мне. Ему просто нужно было обрести уверенность / завоевать доверие. Когда это произошло, он был черезвычайно внимателен, он всегда заботился о том, чтобы все было хорошо и чтобы вы были счастливы. Он - самый внимательный человек, которого я когда-либо встречала. И мы не знали, что в нем столько юмора. Это был замечательный опыт работать с ним. Действительно, оочень странно, что случилось со мной.

Christine Decroix (Кристин Декрюа) присутствовала на первом концерте Майкла в Токио, чтобы продвинуть себя, по совету Куинси Джонса. В конце 70-ых она пела в бельгийской группе “Loveletter”.

Источник: http://alchrista.tumblr.com/post/126839 … angeles-by
Перевод: Оля Sunshine

Отредактировано Оля Sunshine (2012-02-01 13:18:22)

0

279

Таня написал(а):

Конечно он хотел такого брака, это же супер, Корол поп-музыки женится на дочери короля рокен-рола, но все равно брак самый настоящий. Просто все так удачно совпало.

Если бы он хотел женится на королеве, женился бы на Мадонне, а не на дочке Элвиса.
Брак настоящий? :rofl: вы не учли многочисленные ошибки в свид. о браке. + нестыковки во времени и месте свадьбы. на эту тему даже ролик был.

Он хотел брака с бывшей наркоманкой и алкоголичкой?которая была и есть в секте сайентологов?притом что он сам только в 87 вышел из иеговистов?которая на весь мир заявляла что спит с мужчинами с 14 лет и рассказывает о личной жизни родителей?которая до 27 лет била баклуши пока Майкл не вспомнил о ее существовании?
Я где-то читала что до тех пор пока он на не женился мир о том что у Элвиса есть дочь не знал вообще.

Таня написал(а):

Говорите, что ребенок Майкла похож на Татьяну, т.е. она его мать и тут же говорите, что она работает официанткой. Если она его мать, что Майкл позволит работать ей официанткой.

Ну во-первых это не я говорю а сама Татьяна. во-вторых то что Бланкет на нее похож это правда.
а в-третьих никогда не поверю что можно разменяв шестой десяток выглядеть как она без дорогостоящих процедур и проч, одеваться в шмотки от Эда Харди и Барберри, и таскать кучу колец с брюликами и при этом работать официанткой в пивнушке.  :D

0

280

Алена написал(а):

думаю у ней хватает средств, тем более так попиариться за счет имени Майкла!

у Лизы в десять раз больше интервью касаемо МД,чем у Тани.при чём заметьте,что Майклу,видимо,вообще всё равно,что она говорит по тв,поскольку ей задают вопросы,в отличие от Тани.Танино интервью вообще словно записано заранее,чтобы она лишнего не сказала и чтобы её не допытывали))))вопросы каверзные не задавали,как на Muary Show.настоящих интервью у неё на пальцах можно посчитать

и кто пропиарился больше?Лизке-то денежки платят за интервью,при том немалые...а Таня просто говорит одно и то же,одинаковый заученный текст,который вообще записан заранее где-нибудь дома и потом позже вставлен в телепередачу,как будто она интервью давала...многих так называемых интервью мы вообще не увидели, хотя они числятся как существующие.

Тане на интервью почти никогда не задают вопросов.в основном говорит она одна,будто всё заранее обговорено и договорено-что и когда она будет говорить.чтобы не возникало лишних вопросов.у меня вообще такое ощущение,что все её интервью,за исключением некоторых,записаны где-нибудь дома на домашнюю видеокамеру.недаром же она так нервничает на презентации первой книги)))

0

281

Marilay написал(а):

а в-третьих никогда не поверю что можно разменяв шестой десяток выглядеть как она без дорогостоящих процедур и проч, одеваться в шмотки от Эда Харди и Барберри, и таскать кучу колец с брюликами и при этом работать официанткой в пивнушке

выходит Вы сами не верите ей. Зачем она тогда это ляпнула? Странно!
А на счет брака я первый раз слышу, что там были какие-то нестыковки в документах.
Выходит у  него ни одного настоящего брака или Вы думаете, что брак с Дебби был настоящий. Вот в это я как раз не верю!!!! Даже , если документы были настоящие.

0

282

Таня написал(а):

выходит Вы сами не верите ей. Зачем она тогда это ляпнула? Странно!

скорее доверяю но проверяю. и ее фирменные шмотки и причитания что ей негде жить и рабоает она официаткой как-то мягко говоря между собой не вяжутся

Таня написал(а):

А на счет брака я первый раз слышу, что там были какие-то нестыковки в документах.

Да вы что!!!это по-моему всем давно известно. все почему-то говорят о каких-то там чувствах, а в док-ты заглянуть забывают.

Таня написал(а):

Выходит у  него ни одного настоящего брака или Вы думаете, что брак с Дебби был настоящий. Вот в это я как раз не верю!!!! Даже , если документы были настоящие.

Я думаю что настоящий брак он скрыл, чтобы мы не совались туда.
А все что нам известно про Лизу и Дебби - для прессы. На Дебби он женился кстати уже когда она рожать Принца собиралась, наверно кто-то по шапке настучал что так приличные люди не делают. Дебби лишь инкубатор
Кстати что старшие - его родные дети я тоже не верю и не верила, про старших-то то он всем растрезвонил а рождение Бланкета целый год хранил в тайне....и никто ведь даже не заикнулся о нем.

0

283

Marilay написал(а):

наверно кто-то по шапке настучал что так приличные люди не делают.

кто кто...его родная матушка и настучала как вы выражаетесь по шапке...оттого и женился, если это можно так назвать...

0

284

Marilay написал(а):

Кстати что старшие - его родные дети я тоже не верю и не верила, про старших-то то он всем растрезвонил а рождение Бланкета целый год хранил в тайне....и никто ведь даже не заикнулся о нем

Первый раз вижу такую откровенность на форуме Майкла Джексона.
Нет, я думаю, что он женился для того чтобы законно забрать детей, для этого необходим брак. После таких обвинений ничто другого ему не оставалось.

0

285

Marilay написал(а):

Лизке-то денежки платят ...

Marilay, может быть, всё-таки не Лизка, а Лиза Мария ?
Майкл когда-то женился на ней, выбрал её, жил с ней и строил с ней планы,
так может отнесёмся с уважением хотя бы к Его выбору ?

Marilay написал(а):

все почему-то говорят о каких-то там чувствах, а в документы заглянуть забывают.

А Вы заглядывали, надо полагать ?
Как я Вам завидую, Marilay, - и всё-то вы знаете :
и о мотивах Его браков, и о генах-хромосомах,
и к документикам у Вас доступ есть ....
Весь мир не знает - а Вы знаете.
Завидую. Вы - счастливый человек !

Marilay написал(а):

Кстати что старшие - его родные дети я тоже не верю

Ну и не верьте - ваше дело.
Только от вашего неверия Майклу не было ни жарко, ни холодно.
" Дети - мои ", - сказал Он и лично у меня нет оснований Ему не верить.
Они были Его самым большим счастьем.

Marilay написал(а):

Я где-то читала что до тех пор пока он на не женился
мир о том что у Элвиса есть дочь не знал вообще.

"- Не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте."

                ( М. Булгаков. "Собачье сердце" )

Marilay, извините за прохладный тон, если что, обидеть Вас не хотела,
точно так же, впрочем, как и Вы не хотели обидеть Майкла,
бесцеремонно разбирая Его браки и детей по полочкам,
на самом деле не имея никакого о них представления.

                                       :dontknow:

Оля Sunshine, за Кристину Декрюа - спасибо, очень интересно.
Красивая версия песни, красивый дуэт.

                                         :love:

0

286

А что до Дебби, то я лично перед ней просто склоняюсь.
То, что она сделала для Майкла - настоящее проявление любви.

Впрочем, многие  на её месте могли бы шантажировать Его,
"доить" Его всю жизнь, особенно в уязвимое судебное время,
раздавать направо и налево интервью за деньги ...

Она благородно отошла в сторону и ни разу ( девочки, ни разу ! )
нигде не скомпроментировала Его, ни подала о Нём ни одного двусмысленного намёка,
не требовала ничего, не заигрывала со СМИ, а в известном интервью 2003 года
( увы, мне "не разрешают" здесь давать ссылки ) она чётко ставит границы
и даёт отпор вопросам, которые не касаются никого кроме её и Майкла.
Она берёт на себя многие вещи, которые не полезны репутации Майкла,
отводит от Него лишние пересуды : мол, это  она САМА так захотела,
она САМА отказалась от роли матери, САМА настояла на том,
чтобы личики ребят прятали под платочками, САМА захотела развестись
( "публичная жизнь не для меня..." ) ....

Так что не нам судить , а свои слёзы она выплакала уже давно.
Здоровья Дебби и гармонии в душе !

0

287

Вы правы, Ночной Гость, нужно относиться к Майклу прежде всего с уважением: к Его выбору, в отношении жён и детей. Не нам Его судить.Таков наш Майкл. Любовь и уважение к Нему как к ЧЕЛОВЕКУ и как к АРТИСТУ-вот что главное. Иначе для чего мы здесь?

+2

288

Ночной Гость написал(а):

То, что она сделала для Майкла - настоящее проявление любви.

к деньгам....
больше я об этом спорить не буду, но все ее интервью и то, что она на себя брала, все проплачено, так, что Вам и не снилось. Она ушлая, наглая женщина, своего не упустит. Это не мои слова. И то, что она кукушка, это не секрет. У нее до Принца была дочь, где она? Ей плевать на всех детей, у нее вообще нет сердца.

0

289

Таня написал(а):

Нет, я думаю, что он женился для того чтобы законно забрать детей, для этого необходим брак. После таких обвинений ничто другого ему не оставалось.

именно так. никто бы без женитьбы на Дебби не отдал ему детей. но Дебби лишь инкубатор опять же

Алена написал(а):

кто кто...его родная матушка и настучала как вы выражаетесь по шапке...

ну может и не только мама Кэтрин  :hobo:

Ночной Гость написал(а):

То, что она сделала для Майкла - настоящее проявление любви.

скорее она ему просто оказала услугу. любовь здесь ни причем

Ночной Гость написал(а):

Ну и не верьте - ваше дело.
Только от вашего неверия Майклу не было ни жарко, ни холодно.
" Дети - мои ", - сказал Он и лично у меня нет оснований Ему не верить.
Они были Его самым большим счастьем.

Верить можно но не бездумно. и думать своей головой.
Майкл сам разграничил свое отношение к детям. Старших как только они родились тут же пихнул на публику, да и большую часть начала их жизней провел в туре как бэ. если посчитать. Но Бланкета он спрятал, мы не видели его целый год. Да и сейчас изредка. вы еще скажите что это ерунда.  и значения это не имеет. как раз имеет и очень большое. он может говорить что угодно но отношение видно всегда. эти его несчастные глаза на фотосессии с детьми и Дебби говорят сами за себя. на фотках с Бланкетом он же наоборот сияет.

Ночной Гость написал(а):

может быть, всё-таки не Лизка, а Лиза Мария ?
Майкл когда-то женился на ней, выбрал её, жил с ней и строил с ней планы,
так может отнесёмся с уважением хотя бы к Его выбору ?

А вы ей мать родная что ли?чтобы так за нее заступаться?какая разница - Лизка, ЛМП или Лиза-Мари.
если бы он женился на достойной женщине а не на такой как она, я бы уважала его выбор.

наверное,вы считаете,что"личная жизнь"была с Лизой,со всеми показушными поцелуями,фотосессиями и подробными историями. Майкл же у нас фанатик своей прайваси...неужели он бы стал вытаскивать на всеобщее обозрение то,что было ему дорого?стал бы рассказывать о их супружеском сексе на весь мир?чем он лучше Лизы тогда?он ведь всегда уклонялся о таких вопросов и подробностей в принципе.как говорится,"чем меньше окружающие знают о ваших отношениях,тем крепче они будут".он бы мог о Лизой ничего не говорить,если бы хотел,и об этом бы никто никогда не узнал.но нет,надо ж было объявить об этом на весь мир,чтобы об этих"отношениях"знали все. Так что для меня их так называемый "брак" - рекламный ход чистой воды

Ночной Гость написал(а):

А Вы заглядывали, надо полагать ?
Как я Вам завидую, Marilay, - и всё-то вы знаете :
и о мотивах Его браков, и о генах-хромосомах,
и к документикам у Вас доступ есть ....
Весь мир не знает - а Вы знаете.
Завидую. Вы - счастливый человек !

Потому что в отличие от вас я не люблю мнений навязанных прессой. и привыкла разбираться. официальные версии для того и официальные чтобы быть для публики  ^^

0

290

Marilay написал(а):

я не люблю мнений навязанных прессой. и привыкла разбираться.

Пока из всех ваших постов ничего "разобранного" не вижу. Одна агрессивная подача вашего личного мнения как единственно верного. Честно, откуда столько агрессии практически на все окружение Майкла и нас заодно? Меня затрясло от вашего последнего сообщения. Вам нужно учиться как-то поуважительнее относиться к чужому мнению, даже если оно с вашим не совпадает. Ведь никто не знает, что было на самом деле на душе Майкла и в его жизни. Пожалуйста, пересмотрите ваше отношение к другим участникам форума. Не хотелось бы иметь тут конфликты. Давайте жить дружно.

0

291

Это хИто??????
http://uploads.ru/t/9/s/n/9snLN.jpg

0

292

из книги Френка Касио

Майкл и Дебби Роу развелись в 1999 году, но внезапно она вернулась на арену и стала добиваться восстановления прав на посещение детей, хоть и говорила когда-то, что ей не требуется видеться с ними. Когда Майклу позвонил адвокат и рассказал об иске Дебби, тот пришел в ярость. Какими только словами он ее не называл! Но, выпустив пар, он сразу же расплакался.
– Вот видишь, Фрэнк? – сказал он мне. – Никому нельзя верить. Она была моим другом. Я верил ей до такой степени, что дал ей выносить моих детей. А теперь посмотри, что она пытается со мной сделать.
– Дебби знает, что ты лучший отец в мире, – ответил я. – Видимо, это все адвокаты, они нашептывают ей всякие гадости.

Позднее я узнал от людей Дебби, что мои предположения недалеки от истины. По договоренности после развода Дебби должна была получать алименты. Когда выплаты прекратились из-за проблем Майкла с наличкой, адвокаты Дебби повели жесткую игру. Они нацелились на самое важное, что было в жизни Майкла: его детей.
– Она хочет отобрать у меня детей! – причитал Майкл. – Клянусь, она никогда не сможет забрать у меня моих детей. Никто никогда не сможет забрать их у меня!

Как только он выплатил Дебби задолженность, вопрос был решен, но Дебби обиделась на Майкла за то, что он не сдержал обещание и не выплатил ей содержание, а Майкл, в свою очередь, обиделся, что адвокаты Дебби завели дело так далеко. Все это порядком испортило их отношения.

0

293

Оля Sunshine написал(а):

Пока из всех ваших постов ничего "разобранного" не вижу.

Мне кажется или вы пытаетесь таким образом закрыть начатую тему?
Я вовсе не пытаюсь с кем-то поругаться, мне только этого не хватало.

0

294

Таня написал(а):

из книги Френка Касио

И снова хочу заступиться за Дэбби.
Даже если принять слово "инкубатор" по отношению к ней (лично я считаю, что это грубо), ведь представьте, сколько миллионов женщин согласились бы стать этим самым инкубатором для Майкла? Но он же выбрал именно Дэбби, он именно ей доверил выносить своих детей. Она подарила Майклу таких прелестных детишек, которых мы успели полюбить как родных. Неужели хотя бы за это она не достойна уважения? А что на самом деле происходило между ней и Майклом - это их личное дело. Ведь совсем не обязательно, что все было именно так, как описывает Фрэнк Касио в своей книге (он там, как мы заметили, многое не так описывает). Мы не залезали в голову Майклу или Дэбби и не можем знать истинные их мысли. Тем более Майкл сам говорил, что не стоит судить людей, пока не проходил две луны в его мокасинах... За все свои поступки Дэбби сама несет ответственность, не нам ее судить. Честно, не понимаю тех, кто так категорично относится к другим людям. Особенно к тем, которых мы фактически ни разу и не видели...
ИМХО, если что.

0

295

Шана. Красотка какая))
http://uploads.ru/t/s/0/C/s0CzH.jpg

0

296

А две луны в мокасинах Кассио, полагаю, Вы прошли. Human nature...

0

297

Эммануэль написал(а):

А две луны в мокасинах Кассио, полагаю, Вы прошли. Human nature...

Нет, ситуация с Касио совершенно другая в том, что мы судим его книгу. Прошу понять разницу. Раз уж он решился написать книгу о своей жизни (ну, или о большей части своей жизни), он автоматически выкладывает ее на суд читателям. А любая книга изначально подразумевает отзывы и дискуссю. И если относительно содержания книги возникает неприязнь к автору - это вполне закономерно, я считаю.

0

298

Просто нужно помнить слова нашего Короля:

«НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА, ПОКА НЕ ПОГОВОРИТЕ С НИМ ЛИЧНО, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ, ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ-СЛУХИ.»

И ещё:

«ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СЧИТАЕТ ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНЫМ, ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК. »

+1

299

Оля Sunshine написал(а):

Если честно, да, мне, действительно легче поверить в то, что Бланкета родила суррогатная мать, чем Татьяна.

Насчет матери Бланкета Майкл уже столько раз прокалывался что не оставляет никаких сомнений что он ее знает.
1. В фильме у Башира обратите внимание с какими глазами он сидит, просто блестят они и улыбка до ушей. И сравните фотосеты со старшими - где он абсолютно с кислым лицом, почему ж с Бланкетом он фотосетов не устраивал если к ним одинаково относится?
2. у того же Башира он сказал что Бланкет был "плодом любви" но потом понял что будут ненужные вопросы и изменил свою тактику "мать была суррогатная и вообще я ее не знаю" - человек говорящий правду так резко не меняет свое мнение. И потом стал ли бы он доверять такое ответственное дело как рождение ребенка какой незнакомой женщине (могли конечно быть документы, анализы, фото)с учетом какой обычно перестраховщик?
3. "мама Бланкета не желает иметь никаких дел с прессой" и тут опять себя спалил - откуда может мама Бланкета знать какие могут быть комментарии прессы если она обычная американка скажем?И откуда Майкл знает что думает эта женщина?он же ее ни разу не видел 
4. По словам одного из охранников Лиза разозлилась когда узнала что родился Бланкет, беременность была случайной. Майкл охраннику что ль отчитывался какая была беременность?Со слов выходит что Бланкета вообще первоначально не планировалось. А как же тогда легенда о неизвестной суррогатной мамаше?Ведь это нужно много времени чтобы собрать бумаги, найти женщину, подписать контракт, анализы сделать и проч.

0

300

Не совсем его женщина, но раз о ней уже было в этой теме, сюда и фотки решила запостить)
http://uploads.ru/t/e/h/4/eh4Ew.jpg
http://uploads.ru/t/N/L/p/NLpxD.jpg

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины