Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 301 страница 330 из 464

301

УМЕРЛА УИТНИ ХЬЮСТОН

             ШОК

 
             R. I. P.

Отредактировано DIE HARD (2012-02-12 14:09:15)

+1

302

Так видно Господу Богу угодно-забирать лучших. Присоединяюсь к словам соболезнования. Любим, скорбим, помним...

+1

303

Майкл с Джоан Коллинз и в компании Вероники Кастро(актриса, сыгравшая Марианну и Дикую Розу :love: )
http://uploads.ru/t/g/m/I/gmI0t.jpg
http://uploads.ru/t/S/l/z/Slzf9.jpg

0

304

Когда Майкл был моложе, он шутил:
«Когда меня укусит "жук любви",тогда я и женюсь.»
«У женщины, на которой я женюсь, должно быть у самой много денег.Это единственный способ узнать, что она выходит за меня не из-за них.»

1989год

+1

305

«Красота женщины-не в одеждах, которые она носит, не в её фигуре, и не в причёске.Красота женщины должна быть видна в её глазах, это дверь в её сердце,то место, где живёт любовь.»

«Настоящая красота женщины отражается в её душе.Красота женщины проявляется в её заботе и любви...»

Майкл Джексон.

+1

306

"Я ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЕ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ"
О Смит Вордес, танцовщице из клипа Smooth Criminal

http://sa.uploads.ru/iLbKa.jpg

Рассказывает Кэти Гриффин (на одном из шоу)
Прежде всего, хочу, чтобы бы вы знали, что я с ним однажды виделась. Знаете, что я в массовке была, когда случилась знаменитая история с ожогом головы - Pepsi Commercial в 1984? Получила 40 баксов.
И вот, годы спустя, я его увидела снова. Я тогда пришла со своей знакомой, Смит, той самой танцовщицей из клипа, так что он ее хорошо знал.
Ну вот, входим мы в комнату, он выше, чем кажется, я и не думала, что он такой высокий и, должна сказать, что, хотя я и стояла от него в паре футов, я типа себе все время повторяла – не пялься на его лицо...

Короче, ничего такого не было, я просто поздоровалась, и сама с ним не разговаривала, но наблюдала, как он общается с той девушкой. Знаете, что странно, когда он с ней говорил, комната-то небольшая, человек пять, ни камер, ничего, у него не было того самого голоса. Вот так он не говорил (изображает высокий голос)
Я поверить не могла! Вот он, Майкл Джексон, выглядит так, как я и ожидала, болтает с той девушкой, что-то типа: «Привет, как дела? Классно выглядишь». Я ***** поверить в это не могла! Типа «че за...? Кто? А где странный парень?»

Позаимствовано тут: http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … p;start=75

+1

307

Дэвид Гест говорит Майкл признался ему, что он и Уитни когда-то целовались, The Sun, 21 февраля 2012
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=325

"Моя дружба с Уитни началась в 1985 году, когда я познакомился с ней через моего лучшего друга Майкла Джексона.В то время я продюсировал American Cinema Awards в Лос-Анджелесе, Майкл и я ездили в Диснейленд в его Rolls-Royce, я сказал, что хотел бы, чтобы Уитни вручала Distinguished Achievement в области Music Award. Он набрал номер и передал мне телефон говоря: "Хорошо, вот она, спроси у нее". Я был, как "Святой Фокачча, Майкл, у вас есть Уитни Хьюстон на телефоне!". Уитни понравилась мне с того момента, когда я поговорил с ней, и она сразу сказала "да" этой чести. Я спродюсировал восемь шоу с ней, некоторые из них в помощь ее Whitney Houston Foundation. Когда я встретился с ней в прошлом году, это было интервью для моего фильма Michael Jackson: Life Of An Icon. Она действительно любила Майкла и он ее обожал. Майкл сказал мне, что однажды разделил с страстный поцелуй, и она сказала мне, что она была в свое время очень влюблена в него.Я думаю, она очень хотела выйти за него замуж, но, хотя он был влюблен в нее, он был слишком застенчив. Позже он признался мне, что он должен был сделать этот шаг. Если бы они были вместе, я считаю, Уитни не подсела бы на наркотики или не стала полу-затворницей".

http://sa.uploads.ru/P0LdU.jpg

+1

308

Слухи об отношениях Майкла с Даяной Росс:

"Как-то Кэрри рассказала мне историю, что однажды Майкл появился в доме Даяны в Коннектикуте и полностью застал их обоих в расплох. Он был замаскирован большим афро, странными темными очками и поддельными усами. Она сказала, что это было где-то в 82, 83 или 84 году. Она в тот день заметила совсем другое отношение Майкла к Даяне и то, что она сказала дальше, разбило мое сердце. Она сказала, что он все вместе смотрели кино, Майкл и Даяна сидели на диване, а она и дети были на полу. Даяна позволила Майклу обнять ее за талию и дальше я цитирую слова Кэрри: "Взгляд Майкла, когда его руки были на талии Даяны, напомнил мне, как смотрел на меня мой муж в день нашей свадьбы, и я чуть не заплакала". Потом она сказала, что в один прекрасный день просто спросила Майкла прямо, что он думает о Даяне, и он ответил, что он любил ее всем своим сердцем".
Как оговорка - кто такая Кэрри мы не знаем. (Возможно - няня детей Даяны или ее домработница? - прим. Sunshine)

http://sa.uploads.ru/TEAzc.jpg

Источник: http://alchrista.tumblr.com/post/192812 … carry-then
Перевод: Оля Sunshine

0

309

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif какое-то непонятное отношение у меня к этой статье....
она его на порядок старше. неужели он мог действительно любить ее как женщину,а не как близкого друга,который очень сильно помог ему в жизни... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
как думаете,девочки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+2

310

Алёна, чувства возраста не имеют!
Особенно ярким примером этого, лично для меня, стала биография известной женщины - кинорежиссёра, фотографа - Лени Рифеншталь. Её спутник, с которым она связала свою жизнь, был моложе её на 40 лет - ей было 60, а ему - 20. И вместе они прожили 40 лет, пока Лени не умерла в 101 год.
А в случае Майкла и Дайаны разница в какие то 14 лет - ерунда. Всё дело в том, как мне кажется, у Майкла было к ней чувство, а вот у неё  - нет.

0

311

посмотрела много видео на ютьюбе про него и Росс....видно,что у него глаза горят рядом с ней. все пытается то обнять ее,то поцеловать...думаю действительно, он ее любил в течении всей жизни! а вот она его нет. думаю она относилась к нему как к своему воспитаннику. постоянно говорила про него "my baby".

+2

312

нашла про Джоану Тому. Теперь все встало на свои места.

из книги Дитера Визнера "Майкл Джексон, правдивая история"

Другая фанатка, которая постоянно ездила за нами, была очень красивой молодой женщиной, ей было около 20 лет. Куда бы мы ни приехали (необязательно на концерт), мы должно были рассчитывать на то, что она уже там – например, сидит на бордюре возле отеля. Так продолжалось почти год. Это было странно, и я спрашивал себя, откуда же у нее деньги на все эти путешествия, ведь я подсчитал, что она следовала за нами по нескольким странам. В том, как она стоически, терпеливо караулила своего кумира по ночам, было что-то таинственно-пугающее. Но затем мы постепенно познакомились с ней. Майкл даже обменялся с женщиной парой слов, она ему нравилась. То, что произошло потом, повергло в шок всех нас. Мы находились в Майами, в условиях строжайшей секретности, и дело было не в концерте, а в важной деловой встрече. О визите Майкла и его местонахождении не знал никто, кроме нас. Поздно вечером, оставшись инкогнито, мы подъехали к черному ходу отеля и через крытый проход вошли в безопасную зону. Все расслабились и особенно не беспокоились. Вдруг из боковой двери вышла эта молодая женщина, и не успел я ее заметить, как она уже стояла в двух метрах от Майкла. Если бы у нее были дурные намерения, думал я позже, эта ситуация могла бы обернуться настоящей трагедией! Подобные проколы никогда не должны были происходить в нашей команде! А самым ужасным было то, что дети Майкла тоже были здесь.
Майкл на несколько секунд окаменел от шока, а затем поднялась сумятица. Я встал перед женщиной так быстро, как только мог, а охранники окружили Майкла и вывели его и детей из комнаты. Я оттеснил молодую женщину, которая продолжала кричать «Майкл, Майкл!» обратно в холл. И сразу же пожаловался менеджерам отеля, что такое не должно было случиться, но потом выяснилось, что дыра в системе безопасности появилась по нашей вине. Я снова и снова расспрашивал женщину, откуда ей стало известно, где мы находимся. Мало-помалу я вытянул из нее, что она уже долгое время знакома с одним из наших охранников, поэтому всегда точно знала, где мы были. Тот сотрудник даже брал ее с собой в самолет всякий раз, когда должен был работать на Майкла. Это также объясняло, как она платила за свои путешествия. Единственное, чего она хотела – просто быть ближе к Майклу. После того, как ее затея провалилась, девушка сделала мне самые бессмысленные предложения, которые только можно представить: она сказала, что могла бы помочь Майклу, ведь для него будет только лучше, если бы все считали ее его подругой. Я подумал, что ослышался, и только и мог, что покачать головой. Она намекала на дело Джордана Чандлера в 1993 году, когда Майкла обвинили в растлении малолетнего. Она на самом деле пыталась продать нам себя в качестве образцовой подружки Майкла.
Я решил, что с меня довольно и отослал эту женщину, с предостережением, в будущем держаться от нас подальше. К сожалению, ей это все-таки не помещало, позже утверждать в интервью, что у нее была связь с Майклом Джексоном. Несмотря ни на что, почему-то она мне нравилась: упрямство тоже может быть впечатляющей чертой.

Личное окружение сотрудников оказалось нашим больным местом. Разумеется, мы гордились тем, что работаем на величайшую в мире звезду. Немного ее света падало и на нас, и конечно, некоторые хвастались этим перед своими знакомыми. Из-за этого постоянно присутствовал риск, что начнется цепная реакция, и конфиденциальная информация просочится наружу, в худшем случае будет продана СМИ. И тогда, по причине инцидента с той француженкой, мы заново поклялись, хранить полное молчание.

0

313

Таня написал(а):

нашла про Джоану Тому. Теперь все встало на свои места.

Боже, как все просто! А какие сказки рассказывала... [взломанный сайт]

0

314

"Мало-помалу я вытянул из нее, что она уже долгое время знакома с одним из наших охранников, поэтому всегда точно знала, где мы были. Тот сотрудник даже брал ее с собой в самолет всякий раз, когда должен был работать на Майкла."

А тем сотрудником был небезызвестный Фрэнк Касио, он же управляющий ранчо Неверлэнд, он же ближайший друг и советник, он же книшконаписатель о Майкле и прочая, прочая...

Отредактировано Редж (2012-03-27 15:55:08)

0

315

Таня написал(а):

Другая фанатка, которая постоянно ездила за нами, была очень красивой молодой женщиной, ей было около 20 лет.

А почему он не назвал ее по имени?кто сказал что написанное вообще о ней?
Джоанна Тома действительно француженка, только навряд ли обычная фанатка, скорее модель, очень хорошо вхожая в круг Джексонов и их семейный дом в Энсино между прочим))я видела ее фотки с папой Джо, может она какая-то его протеже?
И потом эту типа фанатку пропихнули на ТВ чтобы она дала интервью в 2004 году (подозреваю что с целью нарисовать Майклу в глазах общественности имидж мужика).

0

316

В любом случае, правду мы не узнаем никогда. Как и то, кто из них  "сказочник", а кто нет. Поэтому все разговоры на эту тему абсолютно напрасны. Иначе уподобляемся бабушкам на скамеечке. Только семечек еще не хватает.

0

317

Marilay написал(а):

Джоанна Тома действительно француженка, только навряд ли обычная фанатка, скорее модель, очень хорошо вхожая в круг Джексонов и их семейный дом в Энсино между прочим))я видела ее фотки с папой Джо, может она какая-то его протеже?

вхожа в дом, потому что была хорошей знакомой Френка Касио. А моделью ее сделал Майкл. Она же об этом говорила в интервью. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0

318

Эммануэль написал(а):

Поэтому все разговоры на эту тему абсолютно напрасны. Иначе уподобляемся бабушкам на скамеечке. Только семечек еще не хватает.

для того и форум, чтоб обсуждать. Нам енто очень интересно все....

0

319

Милая Эммануэль. Я понимаю, что вы сторонник не обсуждать никого и ничего. Но это же не мешает Вам читать наши обсуждения?)) Таки значит в Вас тоже есть интерес к этому)) Майкл - самый знаменитый человек планеты. Ну никак не получится его не обсуждать. Его будут обсуждать всегда, мы, наши дети, внуки, правнуки и т.д.  Майкл сам всегда любил полемику вокруг его имени, на этом и строится часть его славы, на его способности создавать вокруг себя ореол загадочности и тем самым вызывать обсуждения и полемику. Я к тому, что мы в какой-то степени все равно будем обсуждать все и вся, связанное с Майклом. По другому мы не можем. Уж простите и поймите нас.

0

320

Сначала хотела запостить этот рассказ в Друзья и коллеги. Но он невероятно трогательный и милый, потому, собственно, он здесь.

Майкл часто баловал свою подругу Лиз Тейлор драгоценностями и дорогими подарками. В один из дней рождения Лиз получила в подарок от Майкла сумочку в форме слона. Вот что рассказывает об этом Лиз:

http://sa.uploads.ru/sD7v6.jpg

"Год или два назад, я с Майклом и еще несколько  наших друзей решили отметить мой День Рождения в Лас-Вегасе. Мы остановились в невероятно красивом отеле Белладжио (Bellagio), где мы поужинали и любовались фонтанами. Все это просто идеально мне подходило, поскольку я устала от больших вечеринок в честь дня рождения. В какой-то момент  я поворачиваюсь к Майклу и спрашиваю: "Ну, и где мой подарок?" Он опустил глаза, оглядел комнату, взглянул на нашего друга Арни Кляйна, но тот не смог выронить ни слова. Тогда я говорю: "Майкл, я знаю, что есть отличный ювелирный магазин в холле отеля. Не могу поверить, что вы его не заметили". Майкл и Арни начали хихикать.  А я продолжаю: "Нет, это действительно разбивает мое сердце, Майкл. Я даже не знаю, что делать дальше".
Вы знаете, я переигрывала, дразнила его. В результате Майкл и Арни удалились с извинениями и вернулись к столу через некоторое время  с совершенно необычного размера коробочкой.  Любая коробочка вызывает во мне любопытство!  Я открыла её, и внутри, в необычной чёрной упаковке оказалась изысканная вечерняя сумочка в виде слоника, сделанная из титана! Седло из рубинов и жемчуга свисало с его спины, и у этого маленького существа были огромные глаза из алмазов.

http://cs10374.vkontakte.ru/u4956991/-1/x_f8251c43.jpg

«Майкл! Майкл! Я же просто шутила!» Но я хочу сказать, что это была самая необыкновенная вещь, которую я когда-либо видела. Я перебирала длинные нити жемчуга, отчасти потому, что я была так счастлива, и потому, что была смущена тем, что он действительно пошел и купил мне нечто удивительное.   Но Майкл и я привыкли дурачиться, и я понимала, что на самом деле не превысила свои полномочия в наших отношениях.
Когда я вернулась домой, в моей прихожей стояла огромная коробка, перевязанная красной лентой. Это и был настоящий подарок Майкла , который он собирался мне подарить позже – суперплоский телевизор. Это был реально самый большой телевизор, который я когда-либо видела. Я оказалась наивной в этой ситуации, но самой счастливой наивной".

http://uploads.ru/i/p/b/k/pbkYX.jpg

[Дальше историю мы уже знаем – Лиз подарила Майклу слона Цыгана. Таким образом, можно сказать, что они обменялись слонами.]

Сумочка была выставлена на аукционе. Вырученные средства пойдут на исследование СПИДа.
Нашла ее вот тут, только не поняла, продана она или до сих пор висит?...

Источник
Перевод: Оля Sunshine

+1

321

Таня написал(а):

вхожа в дом, потому что была хорошей знакомой Френка Касио.

А вы видели хоть одну ее фотографию с Касио?

Таня написал(а):

А моделью ее сделал Майкл.

А зачем ему это нужно?
Опять же мы об этой Джоанне Томе узнали только в 2004. до этого она тоже мелькала рядом с Майклом ну и что?
После 2004 мы о ней ничего не слышали.

0

322

Marilay
я уже миллион фильмом просмотрела и миллион книг прочитала, об этом говорилось 100 лет назад, я уже не помню где и что я видела и читала и мне просто лень все это искать. То что она познакомилась с Френком для того, чтобы приблизиться к Майклу вроде в фильме Девида Геста говорилось. Кассио был с ним на презентации альбома Invincible, там на видео видно, этих видео куча, и там где Майкл берет у Джоанны телефон, а вообще Френк с ним везде. Я после прочтения его книги стала присматриваться. раньше не замечала, теперь вижу, везде.

Marilay написал(а):

А зачем ему это нужно

может она ему нравилась, может за проявленную настойчивость, может Френк попросил, может чтобы отвязалась. Много вариантов ответа.

Отредактировано Таня (2012-03-28 20:25:04)

0

323

тоже есть видео, где она уже работает моделью и дает интервью. Будет время поищу.

0

324

в этой же теме на 8 стр. все о Джоанне

0

325

Интервью Майкла Журналу Teen Star 1972 года

- Майкл, ваши поклонники хотят знать ваши представления о первом свидании.

- На первое свидание я бы хотел пригласить девушку в мой домик для барбекю или в бассейн, особенно в теплый летний вечер. Я знаю, что некоторые цыпочки могут рассердиться, если не пригласить их в заведение попредставительнее и не потратить на них кучу денег во время свидания, но я не интересуюсь такого рода девочками. Я хочу кого-то, с кем мне будет комфортно просто посидеть и поболтать, повеселиться в любое время! Я не имею в виду, что мы никогда не выходили бы в свет. Я люблю ходить в кино, рестораны и концерты, но я думаю, что важно узнать друг друга на первом свидании, чего вы не сможете, если вы идете смотреть что-нибудь на всю ночь.

- Вы "джентельмен" на сегодняшний день?

- Я всегда делал это не задумываясь. Открыть дверь перед девушкой так же естесственно, как почесать голову, если она чешется. Когда вы всю жизнь учились быть вежливыми с девушками, вы не сможете это забыть. Это вторая натура, как дыхание, или постукивание ногой под музыку.

- Как вы относитесь к поцелую на первом свидании?

- Я могу сделать это. Я думаю, если вы обхаживаете цыпочку, достаточно спросить ее, вы сумашедший, если не хотите поцеловать ее. Если уж она приняла приглашение на свидание, вы нравитесь ей и, вероятно, она хочет, чтобы ее поцеловали. Таким образом, я не вижу никакой причины, почему вы не могли бы сделать это. Однако, я бы подождал до конца свидания, прежде чем поцеловать ее. Я думаю, что большинство девушек боятся, что вы наступаете слишком быстро, если вы поцелуете ее сразу же. Но если бы я мог знать, что цыпочка (он все время называет девушек словом chicks...) просто ждет, когда ее поцелуют, я бы не стал возиться столько времени! Я бы взял ее на руки, наклонил ее назад и медленно склонялся к ее лицу, глядя в ее глаза и говорил бы медленным и мягким (smooth) голосом (все, я уже растаяла...). Потом я бы прижался к ее губам, сначала мягко, потом все сильнее и сильнее, пока мы оба не растворились в душевном поцелуе настоящей любви (аааааааааааа....... я готовая...... и это рассуждает 14-летний пацан.......).

http://sa.uploads.ru/Pw1vV.jpg

Источник
Перевод: Оля Sunshine

+2

326

ой-ёёй! хех...ну че тут скажешь, смело! очень даже) я согласна:)
думаю,Майкл нираз обдумывал первое свидание и как на нем целоваться,что прям нам все так в подробностях описал)

+3

327

Алена написал(а):

какое-то непонятное отношение у меня к этой статье....она его на порядок старше. неужели он мог действительно любить ее как женщину,а не как близкого друга,который очень сильно помог ему в жизни...  как думаете,девочки?

Я к разговору от Дайане Росс. Дефочки, не будьте так наивны   [взломанный сайт]  насладитесь, как наш Мась, абсолютно по "дружески", реагирует на посиделки Дайаны на коленках))))(с)

+1

328

ага ага))) мы уже просекли че-каво http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Уселась на нашего мальчика, а у принцессы Стефании ну и лицо было))) ахааа)
думаю,Майкл любил Дайяну по-настоящему,как мужчина женщину.А она с ним играла в кошки-мышки. Очень видно,как он еще юный,ведет себя рядом с ней http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

+3

329

Боже, как нежно и трепетно он ее обнимает!
http://uploads.ru/i/9/r/G/9rGh1.gif

+3

330

Оля Sunshine написал(а):

Боже, как нежно и трепетно он ее обнимает!

эээ...мне кажется или он лицом в ее волосы зарывается и говорит ей что-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

+3


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины