Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 331 страница 360 из 464

331

Алена написал(а):

думаю,Майкл любил Дайяну по-настоящему,как мужчина женщин

вот можете меня убить, а мне не нравится его эта любовь к женщинам (мягко говоря) постарше. Ну не красиво они смотрятся с Элизабет Тейлор , да и с Даяной, но с ней еще ничего, но все равно. Не клево.

0

332

Алена написал(а):

эээ...мне кажется или он лицом в ее волосы зарывается и говорит ей что-то?

А я вот сейчас вспомнила,как Майкл на презентации альбома "Invincible" принюхивался к волосам Джоанны Тома...Ну чисто самец! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+2

333

Еленка написал(а):

принюхивался к волосам Джоанны Тома

эээ...чеее??? это когда? фотки есть?
незадача http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  [взломанный сайт]

+3

334

Алена написал(а):

эээ...чеее??? это когда? фотки есть?
незадача

Так...Алёна,спокойствие,только спокойствие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Есть не только фотки,существует даже такое видео на youtube.)))

+2

335

девоньки,милые, если не сложно,киньте это видео,где он ее нюхает http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif нервишки потравить,посмотреть [взломанный сайт]

+3

336

Девочки на этой ветке фотографий Джоанны немерено и видео есть. Посмотрите где-то с 3 страницы.

0

337

да фсе уже, посмотрела я это видео http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif ну блин!!!! точно ей волосы нюхает и блин довольный такой [взломанный сайт]
не нравится мне это Тома,страшненькая,чесслово! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif на поросенка похожа http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif лицо круглое,глазки узенькие....
ооо ну фсе, разошлась....пошла грустить и злиться! где блин я была в 2001,а? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  гадство! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+3

338

Алена написал(а):

ну блин!!!! точно ей волосы нюхает и блин довольный такой

Алён,ты только слишком уж крутых разборок Майкуше за Его невинные шалости не устраивай.)Понежнее... с Масиком. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Он у нас один-единственный,а нас много.)Так и штаны в клочья порвать можно.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Еленка (2012-11-24 22:38:54)

+3

339

ОООУ)))штаны в клочья,говоришь, порвать?!) я только за, можно даже не ругаясь порвать их))
хи-хииии))

+3

340

Алена, за что это ты так на несчастную Джоанку? Ты уж, прям уж, так уж...)))

+2

341

Алена написал(а):

не нравится мне это Тома,страшненькая,чесслово!  на поросенка похожа  лицо круглое,глазки узенькие.

Алена, точно! Страшненькая. Вообще я смотрю у них там в Америке напряженка с красивыми женщинами. Если уж про нее все пишут, что она поразила его красотой. Если она красивая, то какие же страшные тогда!? Ой, мне даже плохо стало!

0

342

Еленка написал(а):

Алён,ты только слишком уж крутых разборок Майкуше за Его невинные шалости не устраивай.)Понежнее... с Масиком

куда уж нежнее. просто обидно за него, Нет достойных женщин рядом с ним.

0

343

DIE HARD написал(а):

Алена, за что это ты так на несчастную Джоанку? Ты уж, прям уж, так уж

гав-гав-гав  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
я не виновата,что она страшненькая))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2

344

Таня написал(а):

Вообще я смотрю у них там в Америке напряженка с красивыми женщинами.

дык она француженка!
давно известный факт:в России самые красивые женщины http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+2

345

Алена написал(а):

дык она француженка!

один фиг!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Алена написал(а):

в России самые красивые женщины

это точно, еще и в добавок самые хорошие, неприхотливые, работящие, бескорыстные. верные и т.д. http://funportal.info/smiles/smile146.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Таня (2012-04-22 17:47:29)

0

346

Довольно любопытный слух и связанное с ним небольшое расследование. Перевела не дословно, оригинал можно почитать тут.

По словам друзей Майкла, в период с 1989 по 1992 г. Майкл ухаживал за африканской художницей  из  Окленда. Здесь собрана информация, соответствующая этим возможным отношениям.

***
1 мая 1989 г. Замаскированный Майкл Джексон пойман в Lewiston Morning Tribune при выборе кольца.

Simi Valley, California. Понедельник. Полиция окружила ювелирный магазин после того, как сотрудники сообщили о подозрительном мужчине. Но они были ошеломлены, когда узнали в этом неказистом мужчине в парике Поп-звезду Майкла Джексона.  В дополнение к парику на нем были поддельные усы, вставные зубы и ресницы. В таком виде он спокойно делал покупки и просматривал кольца в Sycamore Plaza в компании  12-летнего мальчика.
«Эти двое были в ювелирном магазине Zales, когда вызвали подозрение менеджера магазина», сказал HN Edwards, сотрудник службы безопасности торгового центра, расположенного в 30 милях от Лос-Анжелеса.
В магазин направили три полицейских автомашины.
«Я спросил его: «Почему вы носите накладные усы?», - рассказывает Эдвардс, -«Он сказал: «Да, я ношу накладные, я должен скрываться, я – Майкл Джексон». Когда он сказал мне это, моя первая мысль была, что он вышел из лифта между этажами (? Это такой жаргон?). Сержант полиции Кен Тэйк и офицер Гордон поставили под сомнение слова Джексона и попросили его снять маскировку. Он согласился. Просто он вынужден носить маскировку, когда ходит по магазинам, чтобы на него не налетела толпа», сказал Эдвардс. «После того, как Джексон раздал автографы, он и мальчик уехали на последней модели Mercedes-Benz.»

***
Надпись на обороте часов в Неверленде.
http://i51.tinypic.com/25asrht.jpg
Тут есть слова, которых нет в песне:
Do you remember / Ты помнишь
On that summer night / Тот летний вечер
When I gave you that ring / Когда я подарил тебе то кольцо

***
Тедди Райли о работе над «Remember the time»
[…]  «Я играл на пианино и он сказал: «Эта мелодия очень важна. Все просто замечательно в этой песне. И я хочу сделать с ней то, чтобы она была полна любви. Я не могу сказать, о ком эта песня, но я знаю, что это будет вторым синглом».  Он говорил это, пока мы играли трек». […]

***
Майкл Джексон в записанной на пленку беседе с Сэмом Стайном (Sam Stein) «Вы должны узнать», «Вы не можете быть совершенно одиноким», сентябрь 1990 – сентябрь 1991.
Лента 3.1.
[…]
М: Я не могу позволить себе все испортить.
[…]
С: В самом деле? Вы не можете себе позволить рисковать? Я имею в виду, вы же не можете быть полностью одиноким?... Я думаю, когда вы полностью готовы?... Кто сделал тебе больно больше всего в жизни?
М: Многие люди…
С: Она не хотела, правда?
М: …
С: В самом деле?
М: Когда она начала делать игру из всего… и... она знала, кто я и лгала мне… и пыталась…
[…]
С: Что касается имеющихся отношений? Не планируется-ли бэби?
М: (смущенно смеется) Нет, мы осторожны, никаких бэби.

***
Кит Калкин вспоминает в "Lost Boys", что примерно через год или два после знакомства, Майкл говорил ему, что мечтает иметь детей и подумывает о женитьбе. И говорил он об этом почти шёпотом, как будто он на самом деле говорил о ком-то конкретно. Кит не осмелился спросить, о ком он, но даже если спросил бы, он не уверен, что Майкл доверил бы ему такую тайну.

***
Дальше приводится поэма Майкла «Две птицы» из книги «Танцуя мечту», опубликованной 18 июня 1992 г. В этой поэме говорится о двух разных птицах (о людях разных сословий).

***
Так же предполагают, что песня In the closet посвящена этой девушке, так как она написана в период этих отношений (1991 г)

***
Майкл просит Бретта Ливингстона изобразить его в картине, основываясь на двух других картинах о неразделенной любви: Леди Шалотт и Утопление Офелии.
http://i.imgur.com/C5TrK.jpg
http://uploads.ru/i/m/0/l/m0lDI.jpg
Леди Шалотт была безответно влюблена в сера Ланселота, а Офелия покончила собой из-за любви к Гамлету.
Из этого можно сделать вывод, что Майкл страдает.

***
Лайза Минелли рассказывает Daily Mail, 27 сентября 2011г: «Я помню, что он собирался жениться на этой девушке, он был настолько влюблен в нее. Он пришел, чтобы показать мне кольцо, которое купил для нее. Я спросила, что он собирается ей сказать, а он не знал. Поэтому я сказала: «Давай репетировать», что мы и сделали. Но девушка ему отказала. Она сказала, что еще не готова. Она сказала, чтобы он повторил предложение через 6 месяцев. И все это будто убило его. Он был убит горем. Я знала всех его подруг, включая Лизу-Марию, которая стала его женой».
На вопросы об этой девушке на Твиттере Лайза Минелли написала: «Нет, это не Брук Шилдс. Я чувствую, что я не вправе разглашать имя девушки, но это был не кто-то известный».

***
Фло Энтони на радио-шоу MJ Preservation Project 22 января 2012 г.
«Вы знаете, я думаю, он был фактически помолвлен с этой цыпочкой, которая жила в районе залива Калифорнии, которая была художником. […] Я не знаю, что случилось, но они расстались. […] У нее было одно из тех забавных африканских имен, Ятзибази (Yatzibazi) или что то вроде этого, я действительно не помню имя, но это было одно из тех типичных имен».

***
В комментариях предполагают, что это она:
http://uploads.ru/i/F/r/e/FreE4.png
http://www.youtube.com/watch?v=E_ClMapx … e=youtu.be

***
Источник
Перевод: Оля Sunshine

+3

347

о боже!))) значит он все таки любил по-настоящему! ура,товарищи! я лично очень рада!

+3

348

Оля Sunshine написал(а):

В комментариях предполагают, что это она:

А с чего вы взяли что это она?это может быть какая-то его знакомая вообще. и фотка к тому же начала 90х а не 88-89.
и если Майкл ее прятал и сказал никому о ней не говорить (в том числе Лайзе и Фло) то я сильно сомневаюсь что он стал бы так палиться, зная что фото обязательно сольют в сеть.

0

349

Marilay написал(а):

фотка к тому же начала 90х а не 88-89.

88-89 годов фотка. Бэдик он тут натуральный.

0

350

да,фотка времен бэда точно...

+1

351

Таня написал(а):

88-89 годов фотка. Бэдик он тут натуральный.

В начале 90х (1990-1992) он выглядел также как и во времена бэда. все равно это не она.

0

352

Marilay написал(а):

В начале 90х (1990-1992) он выглядел также как и во времена бэда.

неееее, он уже выглядел по-другому
http://sa.uploads.ru/h9xr4.jpg

0

353

Marilay написал(а):

А с чего вы взяли что это она?

Marilay, милая, а с чего вы решили, что это МЫ так решили? Я же написала над фоткой, что это предполагают в комментариях наши американские собратья))

Marilay написал(а):

и фотка к тому же начала 90х а не 88-89.

Почему бы и нет? Так ведь в начале написано, что предполагаемы отношения были в период с 89 по 92 год.

Таня написал(а):

неееее, он уже выглядел по-другому

Танечка, нашли с чем сравнивать - с концертной фоткой)) Ведь вне сцены он всегда выглядел намного моложе))
Вот, например, фото Майкла в мае 89 года:
http://mjphotoscollectors.com/web/uploads/1278955821/med_gallery_1673_1170.jpg
И вот декабрь 92 года:
http://mjphotoscollectors.com/web/uploads/1273242860/med_gallery_403_104637.jpg

В любом случае - никто никому ничего не доказывает. Это всего лишь слух. А кто насколько в это верит - личное дело каждого.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

+2

354

Оля Sunshine написал(а):

нашли с чем сравнивать - с концертной фоткой

Олечка, ну и что Вы показали этими фотками, что он совсем не изменился. Я так не считаю. На верхней фотке видно, что это  эпоха BAD, а на нижней Dangerous, у него кожа гораздо светлее и он уже повзрослее маленько.

0

355

Таня написал(а):

Олечка, ну и что Вы показали этими фотками, что он совсем не изменился.

Нет-нет) Просто та фотка настолько плохого качества, что вполне может быть как 89, так и 92 года))) Всего лишь это)))

0

356

Майкл и заинтересовавшая его японочка)))
http://sa.uploads.ru/yKRxo.png
http://sa.uploads.ru/X6HT2.png

+1

357

Оля Sunshine написал(а):

Майкл и заинтересовавшая его японочка)

очень миленькая. А Майкл-то такой довольный, весь растаял на 2 фотке.

0

358

[взломанный сайт] 

    МД хотел жениться на мне, говорит бразильская телеведущая.

http://sa.uploads.ru/2u5HV.jpg

    Бразильская телеведущая на детском телевидении Xuxa утверждает, что покойный король поп-музыки Майкл Джексон хотел жениться на ней. Maria da Graga Meneghel, более известная как "Xuxa", сделала сюрприз, раскрыв информацию в телевизионном интервью, котороее потрясло страну вечером в воскресенье. "Окружение Майкла Джексона хотело, чтобы он женился, имел детей. Они искали кого-то. Я работала в Испании, они несколько раз приглашали меня, чтобы увидеть его шоу", Thenews.com.pk цитирует ее слова в воскресенье на TV Globo в программе "Fantastico". "Позже мне позвонили, чтобы пригласить меня в Neverland (ранчо Джексона). Он знал обо мне все, читал обо мне все. Я обедала с ним. "А позже пришло предложение от его импресарио спросившего меня, не хотела бы я рассмотреть проживание с ним, потому что он хотел иметь детей, жениться. Они думали, что брак с лицом, обеспокоенным детьми в Латинской Америке будет отличной вещью. "Для меня (Майкл Джексон) был кумиром, но от идола к чему-то еще есть разница. Мой ответ, как очевидно, был нет," сказала она.  [взломанный сайт]

0

359

Serenity написал(а):

Мой ответ, как очевидно, был нет," сказала она.

ох ты какая!!!! надо же, ну молодца!!!! Господи, ну до чего смешно читать этот дибилизм!!!!
и самое главное, что Ему все отказывали.!!! Ну правда, кому он нужен этот Майкл!!!
http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

360

Таня написал(а):

самое главное, что Ему все отказывали.!!!

ну да только Лиза согласилась, уйдя при этом от мужа а потом всю дорогу говорила какая она была дура и что брак с Майклом это одна из самых больших ошибок в ее жизни.

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины