Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 361 страница 390 из 464

361

Ну конечно, прям все отказывали. Еще кто-нибудь в эту чушь поверит. Читайте биографию Майкла. Он получал ежегодно несколько тысяч предложений выйти за него замуж. Он и тут побил рекорд. Лиза много чего говорила, вот только чего ж она за ним после развода везде бегала по всему миру?

0

362

Аня написал(а):

Ну конечно, прям все отказывали. Еще кто-нибудь в эту чушь поверит. Читайте биографию Майкла. Он получал ежегодно несколько тысяч предложений выйти за него замуж. Он и тут побил рекорд. Лиза много чего говорила, вот только чего ж она за ним после развода везде бегала по всему миру?

Хорошо сказано!Майкл-самый неотразимый мужчина в мире! Кто ж ему откажет? Только ненормальная на всю голову!

+1

363

Asya написал(а):

Майкл-самый неотразимый мужчина в мире! Кто ж ему откажет? Только ненормальная на всю голову!

Ну сказать-то можно все что угодно. Майкл такой же человек как и мы со своими достоинствами и недостатками, человек он сложный, вы сейчас рассуждаете как фанатки, а поживи бы вы с ним - ушли бы через месяц. Как и говорила Шуша (и очень правильно)

но от идола к чему-то еще есть разница

Идол и человек за этим идолом могут быть совершенно разными.

0

364

Ну да, мы фанатки и мы любим Майкла Джексона. А вот что вы, Маrilаy, тут делаете? На этом форуме посвященном самому лучшему артисту, человеку и мужчине. Или вы так не считаете?

0

365

Да, я согласна-мы рассуждаем,как фанатки.Каждый поклонник всегда будет стоять за своего кумира горой.А уж армия поклонников у Майкла Джексона-самая большая в мире. Никто не может рассуждать так о человеке,не пожив с ним.Да у Майкла сложный характер.Да так можно сказать про любого.Все мы друг для друга в чём-то странные.Но именно Майклу прощается ВСЁ. Майкл-не идол.Он уникальный человек.С таким быть не каждому дано.Это великая честь-быть избранной им.Это большое доверие-быть важным звеном его жизни.И нужно было бы обладать большим мужеством,чтобы нести вместе с ним его крест.Это же надо иметь талант,чтобы соответствовать его уровню.А уж это ,согласитесь,не каждому дано.

Храни,Господь,особенных...

+1

366

Аsyа, как вы хорошо написали. Спасибо, что ТАК любите Майкла!)))
Господь, храни особенных...
А нам надо хранить добрую память о Майкле.)

0

367

Marilay написал(а):

брак с Майклом это одна из самых больших ошибок в ее жизни.

а что ей еще оставалось говорить. Так сложились обстоятельства, что они были вынуждены развестись. Но ведь потом Лиза страшно переживала этот развод и болела и страдала и даже хотела покончить с собой. Потом они долгие годы встречались, не могла она с ним растаться. Как я ее понимаю!

Marilay написал(а):

а поживи бы вы с ним - ушли бы через месяц.

вот это смешно! Вы наверное не понимаете, на сколько сильна наша любовь. Я бы от него все снесла и на все недостатки и чудачества закрывала глаза. У него столько достоинств, которые многократно перевешивают недостатки, да у него их и нет.  И вообще Ему все можно! Он идеал мужчины !!!! Мечта любой нормальной женщины!!! Я его обожаю, и всегда буду любить!!

+1

368

Таня написал(а):

а что ей еще оставалось говорить. Так сложились обстоятельства, что они были вынуждены развестись. Но ведь потом Лиза страшно переживала этот развод и болела и страдала и даже хотела покончить с собой. Потом они долгие годы встречались, не могла она с ним растаться. Как я ее понимаю!

Молчать!отношения предполагают не только любовь но и уважение. а она лила на него грязь после так называемого "развода", все уши прожжужала про таблетки, врачей и как ей было плохо с Джексоном, можно подумать сама была пай-девочкой. Самое интересное что про своего первого мужа она ничего плохого не говорила. Да вообще ее браки со мало-мальски известными мужчинами долго не продерживались, с Кейджем она и 3 месяцев не протянула. Зато сейчас нашла себе идеального мужа-подкаблучника, который во всем ее слушается. Страшно переживала?хахах в 98 она уже вовсю с другим гуляла, а Майклу до нее не было дела, он ездил в тур.

вот это смешно! Вы наверное не понимаете, на сколько сильна наша любовь. Я бы от него все снесла и на все недостатки и чудачества закрывала глаза. У него столько достоинств, которые многократно перевешивают недостатки, да у него их и нет.

А вы уверены что у него их нет?ни один человек не идеален и Майкл в том числе.

0

369

Marilay написал(а):

Молчать!

Это чего??!! Это Вы мне!!!???  обалдели что ли??!!! я и не говорю, что она белая  и пушистая, но Вы тоже не можете наверняка знать, кто с кем и сколько гулял, у кого характер хуже, а у кого лучше, и вообще этот спор бессмыслен.

Marilay написал(а):

ни один человек не идеален и Майкл в том числе

но он на столько хорош, роскошен, гениален, ослепителен, что плевать на его недостатки....

0

370

То,что у нашего Майки характер далеко не простой -  это очевидно,но вопрос не в этом.Со смелостью можно сказать,что это один из самых обоятельных мужчин в мире и он сам прекрасно понимал это.На фотграфиях и видео невооруженным глазом видно как он давит на публику своим присутствием, на женщин в особенности.И я уверенна-он тащился от этого!
А насчет того ,сколько у него было женщин ,остается только гадать на кофейной гуще.Я думаю мы и 1 % о его романах не знаем.

0

371

Таня, нет это не вам Маrilаy написала - Молчать. Вы сказали: а что ей (Лизе) еще оставалось говорить. А Маrilаy ответила, что молчать ей надо было, а не лить разную грязь на Майкла. Тут трудно не согласиться. А насчет всяких недостатков Майкла, просто включите видео с ним. Иии... всё... Перед вами Совершенство, что тут еще скажешь!)

0

372

Аня написал(а):

А насчет всяких недостатков Майкла, просто включите видео с ним. Иии... всё... Перед вами Совершенство, что тут еще скажешь!)

я об этом и говорю!!!!

0

373

http://www.glamour.ru/celebrity/news/495401/

Письмо Майкла Джексона к Лизе Марии Пресли уйдет с молотка

http://sa.uploads.ru/p5GnA.jpg

В следующем месяце в Беверли-Хиллз пройдет аукцион, на который в качестве лотов выставят личные вещи звезд. Так, будет продано письмо, которое Майкл Джексон писал бывшей жене Лизе Марии Пресли. Как известно, здоровье покойного поп-короля давно оставляло желать лучшего — что лишний раз доказывает это послание.

«Лиза, мне очень нужен отдых, — пишет Джексон. — Я в прямом смысле не спал четверо суток. Мне нужно держаться подальше от телефонов и бизнеса. Мне нужно позаботиться о своем здоровье. Я без ума от тебя».   Напомним, Пресли и Джексон были женаты с 1994 по 1996 год.

Организаторы аукциона Julien's рассчитывают продать письмо примерно за 1200 долларов.

0

374

От МаринаSt с Джексонлив:

http://divinevarod.com/2012....-letter

Did Lisa Marie Presley pull a PR stunt with the Michael Jackson letter?

Неужели Лиза Мари Пресли совершила пиар-ход с письмом Майкла Джексона?

Сегодня в СМИ была запущена еще одна большая история о Майкле Джексоне. Грустное письмо написанное Майклом Лизе Мари Пресли много лет лет назад должно было уйти с аукциона Джулиена в следующем месяце. Странное письмо, написанное где-то в середине 90-х годов: "Лиза мне действительно нужен отдых. Я не спал в течение 4 дней. Мне нужно быть подальше от телефонов и деловых людей. Я должен заботиться о моем здоровье. Без ума от тебя, твой ублюдок". Затем несколько часов спустя Лиза Мари потребовала письмо обратно. "Я предполагаю это носит личный характер, и мы хотели удовлетворить запрос и продолжить наши хорошие отношения с мисс Пресли", владелец аукционного дома Даррен Джулиен рассказал TMZ о просьбе снять письмо."Хорошие отношения" включают в себя продажу первоначального склепа Элвиса Пресли в следующем месяце. Лиза теперь утверждает, что письмо было украдено, но у инсайдера есть другая версия: "Для тех, кто заявил, что письмо было украдено, почему оно было обнародовано? Лиза Мари выпустила новый альбом, поэтому, какое совпадение ". Это, конечно, интересно, что ее новый альбом не набирает обороты, Лиза решила заявить о себе еще раз в новостях через Королей в своей жизни: ее отца и бывшего мужа. Общественный резонанс вокруг аукциона и удаление письма дали ей заголовки по всему миру ДВАЖДЫ. Деталь: она говорила о краже письма и отправке на аукцион несколькими днями раньше, но ждала, пока общественность не призовет убрать его оттуда. Поможет ли это продажам ее альбома?Как знать, но это будет держать ее в поле зрения общественности. Письмо - которое некоторые называют подделкой, его опубликование, также положит конец слухам о том, что ее брак с Майклом был фальшивкой.

0

375

а я с самого начала была уверена, что это пиар-ход. Я сразу подумала , что в последнее время так много Лизы стало. Кто сказал, что записка подлинная, делали каллиграфическую экспертизу???????????????? то она все орала, что Он ее использовал и никогда не любил, а тут прямо доказательства Его любви к ней. Не упустит возможности лишний раз подчеркнуть, как он ее любил, а она его нет, но это теперь. А раньше разговор был совсем другим.
А теперь и вовсе понятно, оказывается она альбом выпускает, вот и встало все на свои места.

0

376

Эта Пресли - мерзкая... была, есть и будет(((
никогда не верила ей!

0

377

я одно время даже жалела ее, думала - ой бедненькая, болела переживала из-за тяжелого характера Майкла . А сейчас после этого поступка, что-то так тошно стало!!!!  что была пустым местом, так и осталась. И только папой и  экс-мужем себя пиарит!!!

0

378

Фаны Элвиса просят Лизу Мари Пресли: "Пожалуйста, не продавай могилу твоего отца".
03.06.12

Освежившись фиаско с "письмом Майкла Джексона", Лиза Мария Пресли снова в центре внимания, на этот раз с фанами своего отца. Они протестуют против нее и семьи Пресли из-за продажи могилы ее покойного отца. До того, как Элвис и его мать были перенесены в Сад Медитаций в Грейсленде, местом его последнего упокоения был этот склеп. Могила для фанатов до некоторых пор была местом успокоения, молитвы и созерцания. Говорит глава фан-клуба Мишель ван Eрп: “Это точка для фанатов Элвиса, любители Элвиса посещают его каждый день. Мы не можем представить могилу в будущем, зная, что есть еще кто-то, кто похоронен в ней. Мы не можем этого допустить!". Фан-клуб отправил подписанное письмо аукционному дому Джулиена, который также продает рентген руки Элвиса (и ранее владевший письмом Майкла Джексона) и открыл онлайн-петиции.
Источник
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru

0

379

Не поняла, откуда это. Вроде одна анкета для журнала Плэйбой?
http://uploads.ru/i/V/n/P/VnPtf.jpg
http://uploads.ru/i/L/B/d/LBd4t.jpg

+1

380

а вот еще Лиза. Фотография прикольная, но я не знаю, какого она времени.

http://lisamariepresley.com/

http://sa.uploads.ru/lh6nY.jpg

Надпись на блузке:

"you're still here? I thought you were dead"
"ты все еще здесь? Я думала, ты умер"

+1

381

Новые фото Татьяны.
Мне бы иметь такую фигурку в 52!!!
http://s1.uploads.ru/i/zfmpW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/mTMjl.jpg

+1

382

Татьяна конечно очень красивая женщина. ЖАль,что семьи не нажила.
Думаю,если заниматься в спортзале как занимается Таня, мы все будем такими красотками)))

+2

383

Алена написал(а):

Думаю,если заниматься в спортзале как занимается Таня, мы все будем такими красотками)))

Ключевое слово "ЕСЛИ"  :D

***
Клевые)))
http://s1.uploads.ru/i/VWot4.jpg

+2

384

Алена написал(а):

ЖАль,что семьи не нажила.

Откуда вам знать?только потому что она это говорит?
я лично сильно сомневаюсь чтобы такая женщина как Таня сидела бы ждала непонятно чего и кого...другое дело Лиза  :crazy:

0

385

А что Лиза? Эээмм, недолюбливаю ее, это мое личное мнение. Но, справедливости ради, надо сказать: да стоит Лизе только свистнуть или пальчиком шевельнуть... В разных категориях они с Таней. Одна принцесса, другая золушка...

0

386

она с Шерил тоже очень хорошо смотрелись)

+2

387

Вспомним время?))
http://s1.uploads.ru/i/ltwK8.jpg

+2

388

Аня написал(а):

Но, справедливости ради, надо сказать: да стоит Лизе только свистнуть или пальчиком шевельнуть... В разных категориях они с Таней. Одна принцесса, другая золушка...

Ну Таня не такая уж и золушка, она конечно не дочка Элвиса но тоже не бедная))достаточно посмотреть на то как она выглядит в свои пардон 52

0

389

Да, Таня великолепно выглядит и сейчас и в молодости. Благодаря Майклу, она вошла в историю. Не дочка Элвиса, но тоже знаменитая. Как они с Майклом смотрелись, какая пара!)) обидно, что у них не получилось. Таня любила его...

0

390

Аня написал(а):

Да, Таня великолепно выглядит и сейчас и в молодости. Благодаря Майклу, она вошла в историю.

Ну отчасти конечно это так но она была известна задолго до Майкла, и работала и снималась как модель и как танцовщица в клипах очень известных людей.

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины