Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

Рушка

0

2

Что-то я сначала к Рушке так ревновала, а теперь почему-то мне кажется ничего у них не было все-таки... Не знаю почему, может из-за интервью с ней, она там говорит о нем как о друге, не проскальзывает ничего...

0

3

Да у меня тоже ревность куда-то испарилась... Просто они друг в друге родственные души разглядели ... Хотя кто знает???!!!

0

4

все-таки вторая фотка убийственная :unsure: , совсем ничего под пиджаком...

0

5

Anime написал(а):

все-таки вторая фотка убийственная :unsure: , совсем ничего под пиджаком...

Вот вот!!!!!
:crazy: и что стоит думать об их отношениях кода он передней с голым торсом щеголяет.......

0

6

Sakura51 написал(а):

и что стоит думать об их отношениях кода он передней с голым торсом щеголяет......

:canthearyou:  No, no, no!!!!!!!!

0

7

Anime написал(а):

все-таки вторая фотка убийственная  , совсем ничего под пиджаком...

Ох, как сексуально он выглядит. Как всегда. Не могу, не могу!!!!! :blush:  :canthearyou:  :cool:

+1

8

Kate написал(а):

Ох, как сексуально он выглядит. Как всегда. Не могу, не могу!!!!

:yep:  :flirt:

0

9

Девочки, а это кто с Майклом? Вроде на Рушку не очень похоже... Может, Нэнси Малник?

0

10

А Нэнси Малник разве не блондинка?

0

11

Конечно это не Нэнси, это какая-то ее подруга, я где-то видела, на твиттере вроде есть у Бретта Ратнера (не уверена).
А вы читали про женщин на заднем сиденье?????? И про звуки поцелуев? ААААААААААААААААААААААААА, умирааааааааююююююю  :'(

Отредактировано Anime (2010-03-09 23:40:32)

0

12

Anime написал(а):

А вы читали про женщин на заднем сиденье?????? И про звуки поцелуев? ААААААААААААААААААААААААА, умирааааааааююююююю

я как всегда в броневике где это можно почитать????? :tomato:

0

13

Сколько у него женщин-то!!!!!! Кто тзнает, что у них там ещё было, кроме поцелуев?????!!! Как представлю только, то РРРРРРРрррррр!!!! Не могу!!!!!!!! :shine:  :blush:  :canthearyou:

0

14

Простите за непросвещенность, но не могли бы мне объяснить, кто такая Нэнси Малник и эта Рушка и как они связаны с Майклом?

0

15

Оля Олененок написал(а):

Простите за непросвещенность, но не могли бы мне объяснить, кто такая Нэнси Малник и эта Рушка и как они связаны с Майклом?

Рушка стилист с Майклом работает последние два года пиджак, который мы видим на Майкле в фильме This Is It, при исполнении песни IJCSLY, ее рук дело.
Нэнси Малник супруга Малника давнего друга Майкла

0

16

Оля, привет! Рушка Бергман - известный стилист, работала с Майклом в последние годы, создавала ему образ для двух последних фотосессий.
Нэнси Малник - жена известного бизнесмена. Они с Майклом дружили семьями.

Интервью Рушки Бергман: Последний ужин с Майклом Джексоном.

Известный Нью Йоркский стилист, которая родилась в Такове (Takov), женщина, которая очаровала Стивена Спилберга, Николь Кидман и Хилари Клинтон. Два с половиной года она была неразлучна с печальным королем поп музыки, который, за месяц до того, как покинул мировую сцену, сказал, что навеки будет с ней.

"Майкл Джексон никогда не был завистливым, он делил свою любовь со всем миром, но то, что он был королем поп музыки, никто по-настоящему не признавал до его кончины. Майкл не был фриком, хотя много ужасных вещей и лжи было написано о нем. Просто люди не понимали его так же, как они не понимали Бетховена и Моцарта, но время доказало, что они все были музыкальными гениями. Джексон был потрясающим артистом. Он жил в своем собственном мире со своей музыкой. Я счастлива, потому что я была его другом, и он выбрал меня из множества других стилистов" – рассказывает Рушка Бергман (Ruska Bergman), личный стилист ушедшей иконы.

Она всего несколько лет работает в Нью Йорке, но она уже сотрудничала с Хилари Клинтон, Бьерк, Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и многими другими. Она убеждена, что Майкл Джексон был самым примечательным и утонченным из ее клиентов.

«Я работала для итальянского ‘L’Uomo Vogue’, я была стилистом у множества режиссеров, спортсменов, актеров. Когда они решили снять какую-нибудь музыкальную икону, я предложила Майкла Джексона. Я послала ему письмо. Через три недели, когда я была в театре, мне позвонил его адвокат. Он сказал, что звонит от имени Майкла Джексона. Меня застали врасплох. Я испугалась, что как-то неправильно связалась с ним… я стала извиняться. Затем адвокат сказал мне, что Майкл согласен сделать фотосессию. Перед тем, как отключится, я попросила его повторить это предложение… Я позвонила редактору журнала сразу после этого и сказала, что Майкл Джексона согласился».

Согласно Рушке, приготовления для этой съемке были самыми напряженными на планете.
«У меня было 1000 ассистентов, но в конце концов мы остановились на шести. Абсолютно пораженный тем, что он увидел, Майкл просто воскликнул «Девчонки, вы - чудо!». Рушке понадобилось 5 месяцев тяжелого труда, чтобы услышать эти слова.

Несмотря на то, что Майкл был мегазвездой, он никогда так себя не вел. Он был профессионален, он знал, что работает с лучшими стилистами, лучшими гримерами и фотографами. Майкл никогда не ставил их работу как что-то недостойное себя.

На съемочной площадке были сотни людей. Мы поставили альбом Триллер. Он сразу же встал перед камерой и начал танцевать. Через какое-то время мы начали плакать. У него была такая энергетика, что тогда и много позднее я думала, что он с другой планеты.

Майкл Джексон тоже самое думал о Рушке. Он был поражен, как много она вкладывает в свою работу. Возможно из-за такой одинаковой чувствительности они продолжили работать вместе, и их профессиональный союз перешел в дружеский.

Ему нравился ее характер и честность. Он был благодарен ей за то, что она была всегда честна с ним в том, что она могла или не могла сделать.

Изменение стиля Джексона за последние пару лет стали заметны и были отмечены СМИ…в блогах все интересовались, кто же стоял за новым имиджем иконы 20-го века. Его секретным оружием была Рушка Бергман!

« Он доверял моему вкусу, и он всегда просил меня не останавливаться, потому что я- «самый интересный человек, которого он когда-либо встречал»! Когда мы стали друзьями, он сказал мне, что когда я впервые появилась у него в Вегасе, он почувствовал во мне аромат Средиземного моря»

Последние 2 года Рушка и Майкл работали вместе. Они часто виделись и регулярно общались.

“В Новый год у меня зазвонил телефон. Я подняла трубку и услышала, как кто-то напевает оперу. Я была сбита с толку. Я спросила, кто это, и Майкл ответил: “ Как ты думаешь, кто это?” – Он был очень застенчив, и я не могу даже описать, насколько нежным он был. Его талант, голос, музыку и харизму невозможно превзойти.”

С первой же встречи Рушка убедилась, что он-гений. После той встречи в Лас-Вегасе мир перевернулся. Она шла по улице, и неожиданно все люди казались настолько обычными, по сравнению с Майклом.

“Чем больше я наблюдала за ним, тем больше я любила его". Он был просто волшебным. Он был самым благородным человеком в мире. Никто на Земле не может сравниться с его внутренней и внешней красотой. Я встречала очень много звезд, говорила с ними, работала с ними, но никто не может приблизиться к обаянию Майкла. Просто он всегда был выше остальных, и я не могу представить, что мой дорогой друг умер: (Как я могу поверить в это, когда мы так интенсивно работали вместе последнее время? Я доделывала модели для тура, которого, к сожалению, никогда не случится. Это было бы воистину потрясающее зрелище.)

Согласно Журналу "Форбс", Джексон заработал бы 2.5 миллиарда долларов от того тура. Но он был не слишком обеспокоен этим. У него было более чем 30 человек, которые заботились обо всем, у него было одиннадцать адвокатов, он жил в полной изоляции, но он был в состоянии видеть, кто является его настоящим другом. Когда Рушка приезжала в LA, Майкл, звонил ей и иногда сам забирал ее из гостиницы Беверли Хиллз (Beverly Hills Hotel).

“Окно лимузина опускалось, и Майкл, охраняемый шестью телохранителями, махал мне и подзывал меня. Мы любили и уважали друг друга. Ему нравилось и он хотел носить все, что носила я. Он всегда спрашивал меня, где я так долго пропадала. Больше никогда не будет такого человека, как Майкл, но я убеждена, что его музыка будет жить в течение сотен лет. Все копируют его, но как только появляется сам Майкл, все падают в обморок»

Женщина, которая работала на самый большой дом мод и давала советы Тому Форду, Givenchy и многим другим, очаровывала Короля поп-музыки тем, насколько скромной она была в денежных вопросах.

Месяц назад мы обедали, и Майкл спросил меня, “Ты знаешь, почему мне нравится с тобой работать? Ты никогда не просишь у меня денег. И мы никогда не говорим о каких-то соглашениях. Ты доверяешь мне, как я доверяю тебе. За 2 года я поменял шесть менеджеров. Ты - единственный человек, который предан мне. Все остальные приходили и уходили, а ты, моя дорогая, будешь со мной всегда".
Последний раз она видела его за 2 недели до смерти. Она гостила у него в доме в течение пяти дней.

“Он был действительно красив. Он не казался ни подавленным, ни грустным. Он даже немного танцевал. Казалось, что ничто в мире его не заботило. Как всегда, он был самым нежным человеком на планете. Казалось, что он практически был «своим». Я никогда не чувствовала этого ни к кому, кроме как к Стивену Спилбергу. Майкл был настолько необычен, его теплота и любовь просто покорили меня. Все было очень хорошо. Я не могу поверить, что он так скоропостижно скончался.”

Она услышала новости о его смерти, когда была в студии. В этот момент она думала, что упадет со стула. Единственная вещь, которую она могла произнести, была «Это невозможно, этого не может быть». Она проплакала много дней. Все свои материалы и фотографии она хранит для фильма This is it.

“Я знаю, что была очень привилегированна, потому что у меня был шанс быть так близко к нему, видеть его как реального человека. Мы отлично понимали друг друга. Мне грустно от того, что СМИ были настолько несправедливы и жестоки ему. У него не было рака, его нос не уменьшался, все это сфабриковано, это - глупости и ложь. Поп-икона сейчас среди ангелов, но его музыка будет жить вечно.”

0

17

Оля Олененок  Привет и добро пожаловать!!!!

0

18

Рушка Бергман.
Нэнси Малник

0

19

:love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5w-URdcUOwM&feature=player_embedded[/youtube]

0

20

Спасибо.  :blush:

0

21

Лиза Мария со своей кошкой, на твиттере фотку выложила (твиттер может быть левый, но фотка вроде настоящая)

0

22

http://bit.ly/cbzdjY
тут тест шутливый "Хотели бы Вы выйти замуж за Майкла Джексона" :blush: . У меня получился результат классный, что для меня он очень подходит)))))) Еще бы!!!!!! Еще бы для него подойти.
Там кстати все по-английски)

0

23

Anime написал(а):

Хотели бы Вы выйти замуж за Майкла Джексона

:love:  :love:  :love:
мне можно и тест не проходить!!!

0

24

Да, мне тоже и без теста понятно, что я хочу!!!!

0

25

фрагмент одного интервью:

...Несмотря на все то время, что они проводят порознь, Майкл нашел в Дебби родственную душу. Вольная душа, влюбленная в мотоциклы Harley и животных (один таблоид сообщал, что она заказала химиотерапию для одной из своих собак), она познакомилась с Майклом в дерматологической клинике, где она была медсестрой, когда он лечился там от своего заболевания кожи. С тех пор, как они стали друзьями, Дебби дважды предлагала ему выносить его ребенка. И когда его развод с Лизой Мари был завершен, Майкл удивил Дебби согласием. Они поженились тайно, в Австралии, в ноябре прошлого года. Конечно же, они проводят время вместе, часто смотрят мультики или фильмы на большом экране. «Мы смеемся, возимся с ребенком, – говорит Майкл. – Она часто приезжает на концерты».

Но есть один предмет, к которому Майкл возвращается снова и снова на протяжении четырех часов беседы и фотосъемок: Лиза Мари Пресли.

Голос Майкла оживляется, даже начинает немного дрожать, когда он говорит о Лизе Мари. Как ей нравится ребенок. Насколько они до сих пор близки после мирного развода. Как они развлекались за океаном в прошлом месяце. Похоже, что он тоскует по ней. «Лиза Мари была со мной в Африке, – говорит Майкл. – Мы ходили в кино, ездили на сафари, обедали вместе. Занимались парасейлингом. Это было чудесно». Даже Дебби признала, что Майкл все еще захвачен тем чувством. «Он сильно привязан к ней, но у них ничего не получилось, и он был очень расстроен, – сказала она. – Он ее очень любил. И все еще любит». Когда его спрашивают, не говорит ли Лиза Мари что-нибудь о том, что не она стала той, которая выносила его сына, Майкл настаивает: «Она жалеет об этом. Она так сказала». Не думает ли она по-прежнему о том, чтобы иметь от него ребенка? «Да, она хотела бы этого, – говорит он, озорно прижимая палец к губам. – Шшш...»  :shine:

0

26

ойойойойоййо я ревную......... :canthearyou:

0

27

Что-то все-таки действительно есть у него к Лизе Марии, или по крайней мере было. :angry:
А вот еще страничка Грейс, у нее там написано, что она встречалась с Майклом (в статусе Grace dated Michael Jackson), и в отношениях стоит только одна его фотка с сердечком :mad:
http://people.famouswhy.com/grace_rwaramba/#biography

0

28

Примерный перевод интервью Опры Уинфри с Лизой-Марией

Опра: В одном из интервью ты говорили, что ваш брак с Майклом Джексоном был настоящим.
Лиза: Да
Опра: И что ты была влюблена в него
Лиза: Да
Опра: Все это правда?
Лиза: Да
Опра: Сколько лет тебе было тогда?
Лиза: 24-25. Это было 12 лет назад.
Опра: Оглядываясь на этот опыт сейчас, что ты думаешь? Потому что все мы в своей жизни делали вещи, о которых потом говорим "о чем я только думала тогда!" или "я знала, на что иду", или "это было отличным уроком для меня" и т.д. Что ты сейчас говоришь себе об этом? Когда оглядываешься на этот период своей жизни?
Лиза: Святая Матерь Божья (надо понимать, она о себе так хорошо думает, поскольку всем очень смешно)
Опра: Да, хорошее начало! Мне действительно понравилось! Но что все-таки происходило? Я читала, что вы, ребята, были друзьями, и он был большим поклонником твоего отца с незапамятных времен. Это все правда? (Лиза кивает) И что, он просто так стал звонить тебе, вы разговаривали и стали друзьями?
Лиза: Да. Вообще-то он слышал мою демо-запись и звонил мне, чтобы что-то предложить (или подписать контракт), к чему я не была готова и не собиралась делать, но кто-то убедил меня встретиться с ним, потому что так должны поступать воспитанные люди с хорошими манерами.
Опра: Это хорошие манеры? Пойти встретиться с ним?
Лиза: Да. Это вы хорошо подметили. Но, я была молода...
Опра: Да, я понимаю. Тебе звонит Майкл Джексон и ты должна быть хорошо воспитанной, чтобы перезвонить ему.
Лиза: Да, ты должна с ним всретиться и сказать "привет" или что-то в этом роде.
Опра: И ты это сделала.
Лиза: Да.
Опра: И твое первое впечатление было...
Лиза: Моим первым впечатлением было то, что он очень старался в первую очередь стереть у меня все возможные представления о нем, которые у меня могли быть до нашей встречи. Он усадил меня и сказал: я знаю, что ты думаешь так и так, но это... И он был абсолютно нормальным и адекватным. Он знал, что я о нем могла думать тогда. Поэтому он постарался объяснить мне все сплетни, которые ходили о нем, он рассказывал, как все было на самом деле, и как это было преподнесено прессой, и что все это были недоразумения. И тогда я подумала: " О Боже, тебя же никто не понимает! Мне очень жаль, что так происходит." (ах, какая понимающая женщина  :angry: )
Опра: Я прекрасно понимаю тебя, потому что когда я встретилась с ним в 1992 году, мое первое впечатление было: "О Господи, он абсолютно не похож на то, каким его выставляют!" Он говорил со мной нормальным голосом (  :angry:  а каким еще голосом он мог с ней разговаривать) и он выглядел абсолютно нормальным. (не понимаю, почему от него постоянно ожидают, что он будет делать что-нибудь ненормальное, все воспринимают его каким-то психом :mad: )
Лиза: Да, действительно. Если он заинтересован, если вы интригуете его как собеседник, он бывает настолько нормальным, насколько это нужно.
Опра: И он был абсолютно нормальным с тобой?
Лиза: Да. А я была поглощена тем, какой он бедненький, как мне его жалко, как все не понимают его, мне хотелось ему помочь, и мы стали вроде как дружить. В то время это были отношения больше похожие на "мне нужно поговорить (выговориться)", а я была польщена тем, что он хочет говорить именно со мной!
Опра: Когда я брала у него интервью, еще не было никаких обвинений в растлении малолетних, тот первый обвинивший его мальчик, эта история еще не началась.
Лиза: А я встретила его как раз перед вашим интервью.
Опра: То есть, вы стали друзьями, а уже потом началось все это, появились эти первые обвинения?
Лиза: Да. Это произошло послею
Опра: И о чем ты подумала тогда, когда это случилось в первый раз?
Лиза: Поскольку мы много разговаривали, и он все мне рассказывал, я уже очень жалела его. Я была очень ранима в это время, мне был 21 год, я уже была (побывала) замужем, у меня был ребенок, но почти никуда не выходила и многого не знала. И я просто наивно полагала, что я могу спасти его, могу ему помочь. И он звонит мне и рассказывает все это, когда я уже прониклась тем, что я единственная, кому он доверяет, с кем он разговаривает. Это своего рода манипуляция человеческими чувствами.
Опра: И как от всего этого вы пришли к "I do" ("Я согласна (-сен)")?
Лиза: У любви нет манер. Однажды эту фразу мне сказал Боно (U2), и я подумала, что это правда. Как вообще люди к этому приходят (к браку)? И я должна была пройти через это. Я не знаю, почему, но я сделала это.
Опра: 12 лет назад... Ты говорила, что любила его.
Лиза: Да.
Опра: Как ты думаешь, любил ли он тебя?
Лиза: Уау... Да... Спасибо... Для меня очень сложно ответить на этот вопрос. Я не знаю ответа.
Опра: Ты думаешь он любил тебя на столько, на сколько мог любить?
Лиза: Да. Это да. На столько, на сколько он мог любить кого-либо.

0

29

я тут такое откопала... Не знаю куда запостить - или сюда, или в Бывшие жены. Решила все-таки сюда. Будете читать - лучше сразу сядьте, чтоб не упасть от перевозбуждения  :D

Итак, это отрывок из неавторизованной биографии Лизы Марии, обсуждался на стене Карен Фей на фейсбуке:

"Dark Lady – The Unauthorized Biography of Lisa Marie Presley-Jackson“ by Anthony Gregoreli

LMP SAYS ABOUT HER MARRIAGE WITH MICHAEL! LOL!

Q: Did you have sex before the marriage?
LMP: as I said, Michael was very shy and respectful... He couldn't, even if the appeal was upset. I respected his choice but we were be able to last only until the day before the wedding...
The shy and clumsy man became a confident lover. This made me completly unprepared.
Q: How was your first night? the fIrst MJ's night?
LMP: intense, full of crushing and upset passion. Michael wanted to test where it could be bring us. So, yes HE took he initiative. They say that he's a perfectionist on stage and he is true also on bed. Sometimes it could be possible registered a CD. His shouts were unfailing. Michael was the erotic dream of every woman.
Michael liked to test every thing he thought. We didn't do it ever in the same way. Michael surpassed eveytime himself.
Michael was uncorfortable on the bed, he sayd the bed hampered his movements. At the beginning we did standing, then sitting... it was like dancing
For Michael the pettings became an art in which he wanted to be an innovator. Michael and me thought that waiting increased the pleasure and made us unsatiable.
Q: Is it a night in particular that you can remember?
LMP... weel there was a day... that time the reiprocal attraction became uncontrollable while we were eating.... I can olny remember that it was a delicious cake and we were sitting on the couch. One piece of cake dropped on his pants and when I took the napkin to clean... We bouth looked each other thinking the same thing... In one moment we were clutched and the cake was everywhere.
Q: which is the thing that you will couln't even forget?
LMP: His look, his eyes always fixed on me, sometimes burning, sometines so much sweet... but always fixed on me.
He made me feel unique and special. He was the king for everithing!

А вот и перевод!

Лиза Мария Пресли говорит о её браке с Майклом!
Q: У вас был секс до брака?
ЛМП: Как я и говорила,Mайкл был очень застенчив и почтителен ко мне.Я уважала его выбор,но мы
продержались только до дня перед свадьбой...Застенчивый и неуклюжий Майкл,в постели превратился в
уверенного любовника.Это застало меня врасплох...
Q: Какой была ваша первая ночь? Первая ночь с Майклом?
ЛМП:Интенсивной и полной сокрушительной страсти.Майкл хотел проверить, где это может быть лучше.
Всю инициативу взял на себя ОН.
Все говорят,что Майкл был перфекционистом на сцене,но он так же был перфекционистом и в постели.Иногда
это было похоже на запись компакт диска (возможно имелось в виду что он вел себя как во время записи на
студии). Всё сопровождалось его фирменными вскрикиваниями. Майкл был эротической мечтой каждой женщины.
Майкл любил проверять каждое прикосновение о котором он думал. Мы никогда дважды не делали это
одинаково...
Майкл иногда превосходил самого себя.
Майкл говорил,что ему не комфортно на кровати,что она стесняет его движения.Сначала мы сделали это лёжа,
затем сидя...это было похоже на танец.
Для Майкла петтинг стал искусством в котором он хотел быть новатором.Мы с Майклом думали, что ожидание
увеличивает удовольствие и сделает нас неудовлетворяемыми.
Q: Это действительно обычно происходило ночью? Что вам особенно запомнилось?
ЛМП:...Ну,это случилось днём. Наше взаимное притяжение в то время стало уже не поддающимся контролю,
тогда мы ели...я только помню что это был восхитительный пирог,и мы сидели на кушетке. Вдруг кусочек
пирога упал на его штаны,я взяла салфетку что бы помочь ему убрать...мы посмотрели друг на друга думая об
одном и то же...Через секунду мы уже оказались в объятьях друг друга ,а пирог был повсюду...
Q: Есть ли что то ,что вы никогда не сможете забыть?
ЛМП: Его взгляд,его глаза смотрящие на меня,иногда горящие,иногда такие нежные,но всегда смотрящие на
меня.
Благодаря ему я почувствовала себя уникальной и особенной. Он был королем всего.

Может, это все чьи-нибудь сочинения, конечно...

0

30

а вот тут совершенно другое ее же интервью... Честно говоря, этому я склонна верить, а вот выше описанное - скорее какой-то фанфик!

Перевод интервью с Лизой:

"Плэйбой" в 2003

PRESLEY: я ушла от Дэнни и вышла за  Майкла. И это было глупо. Я думала, что это поможет, потому что у Майкла и меня было так много общего, наше воспитание. И затем это ударило меня по лицу год спустя.
ПЛЭЙБОЙ: кроме Дэнни, кто знал, что Вы собирались выйти замуж за Майкла?
PRESLEY: Никто, кроме людей, которые устроили свадьбу.
ПЛЭЙБОЙ: Почему Вы не говорили Вашей маме?
PRESLEY: Потому что я знала, что она будет против этого. Она уже говорила, "разве Вы не думаете, что сейчас просто хорошее время для него? Очнись!" Но я ничего не хотела слышать об этом.
ПЛЭЙБОЙ: Что сказала  Присцилла, когда Вы сказали ей, что Вы вышли замуж за него?
PRESLEY: Она позвонила мне однажды случайно и сказала, "Тьфу, вертолеты летают над  моим домом, сводя меня с ума. Все говорят, что Вы поженились с Майклом  Джексоном." Я молчала. И она продолжила, "Нет, ты не сделала это, Лиза! Скажи мне!" И я сказала, "Да, я сделала это." И я должна сказать, что я получила что - то вроде изгнания за это, как в старые добрые времена. Еще один вытянутый  средний палец.
ПЛЭЙБОЙ: многие люди подозревали, что это был публичный трюк, потому что он был обвинен в растлении детей.
PRESLEY: Мы встретились случайно в доме общего друга, и он немедленно разуверил меня в любых предвзятых представлениях о нем, которые я имела. Он сказал, "я знаю, что Вы думаете это обо мне, Вы думаете это," и я немедленно сказала, "О мой бог, Вы столь неправильно поняты!" Я забыла, кем он был  за 20 минут, потому что мы так увлеклись разговором.
ПЛЭЙБОЙ: Вы говорите, что Майкл Джексон обольстителен?
PRESLEY: Он не сексуально обольстителен, но есть кое-что притягивающее к нему. Он не позволяет людям видеть кто он на самом деле. Когда он что-то делает, ему трудно противостоять. Я была поймана и думала, что влюбилась в этого человека. Я не знаю, что еще сказать.
ПЛЭЙБОЙ: Когда Вы объявили о браке, Вы сказали  прессе, "я понимаю и поддерживаю его." Пожалуйста, объясните о Майкле таковым из нас, кто действительно не понимает его.
PRESLEY: Такое положение вещей: Некоторое время Майкл походил на Волшебника Изумрудного города, человека позади занавеса. Одно время  он был действительно хорош, манипулируя образом Говарда Хьюза: "Он является таинственным, захватывающим." Но он превратился в  шута. И теперь он не может отделаться от этого. Когда Вы  король своего собственного дворца, нет никаких нравов или этики или целостности. Все будут целовать Вашу задницу и затем дадут Вам пинок, который свалит Вас в нокаут.
ПЛЭЙБОЙ: Вы и Майкл обсуждали заведение детей?
PRESLEY: Да. [Смех] Я только что вышла из всего этого. "Я  не думаю, что это - хорошая идея заводить их прямо сейчас." Но я знала, что это  то, что он хотел. И я знала, что Дебби Роу предлагала сделать это для него, в то время как мы были женаты, как он говорил. Она была медсестрой, которая влюбилась без памяти в него и предложила родить ему детей.
ПЛЭЙБОЙ: Он пытался склонить Вас к согласию?
PRESLEY: Отчасти. "Дебби Роу говорит, что она сделает это." Хорошо, Дебби Роу пусть и делает это! И это смешно, когда я представляла общего ребенка с ним, все, что я могла только представить, это был кошмар судебных разбирательств.
ПЛЭЙБОЙ: Т.е.он только хотел найти кого-то, кто родит его детей.
PRESLEY: Я думаю так, но я не знаю точно.
ПЛЭЙБОЙ: Вы смотрели его телевизионные интервью прошлой зимой с Мартином Баширом?
PRESLEY: Я смотрела, потому что я была в радио-туре на той неделе, и меня спрашивали об этом каждодневно. Мог ли быть худший выбор времени? Мы развелись В 1996. И это не занимает мои мысли больше..
ПЛЭЙБОЙ: когда Диана Сойер брала интервью у Вас и Майкла, она спросила, был ли у Вас секс, и Вы были возмущены. Понимаете ли  Вы, что  брак выглядел подозрительным для людей.
PRESLEY: Я понимаю это, только потому, что это его игра, не моя. Это всегда расстраивало меня. Я была замужем в течение нескольких лет за бас гитаристом, и перед этим я никогда не встречалась со знаменитостью. Я никогда не делала ничего, чтобы попробовать  получить известность. Я была вовлечена в игру Майкла, которая была манипуляцией. Я думала, "Fuck you  люди, это не то, кто я. Почему меня обвиняют в попытке стать известной? О, я - мисс Аспиринг Синджер, и теперь я хочу рекордную сделку? Именно поэтому я с ним?"
ПЛЭЙБОЙ: Это звучит как если Вы думаете, что он использовал Вас.
PRESLEY: Я не собираюсь говорить, что он сделал или он не сделал. Есть вещи, которые не выглядят хорошо, это - все, что я могу сказать. И большинство людей, кроме меня, видело это в то время .
ПЛЭЙБОЙ: Когда отношения сошли на нет для Вас?
PRESLEY: Спустя небольшое время после интервью с Дианой Сойер. Я начала «просыпаться» и задавать много вопросов. Я не хочу входить в детали, но это начало рушиться  довольно быстро.
ПЛЭЙБОЙ: Что Вы скажете о Вашем поцелуе на  Video Music Awards в 1994? Это выглядело надуманным  и неуклюжим.
PRESLEY: Это выглядело неуклюжим, потому что я готова была выпрыгнуть из своей кожи. В 11-ом часу он говорит, "я собираюсь поцеловать тебя" Я типа, "нет, я не хочу делать этого. Должны ли мы делать это? Это такая фигня." По дороге я продолжала говорить, "Будем мы делать это?" Я сжимала его руку так сильно, что рука затекала. Он не сказал мне, когда это должно было случиться.
ПЛЭЙБОЙ: Сообщалось, что Вы просили у него развод в то время, как он был в больнице, оправляющийся от "истощения".
PRESLEY: Неправда. В больнице произошло что-то вроде откровенного обмена мнениями (раскрытия карт), и я не понимала, что было не так с ним. Я не знала  до чего он дошел. Когда я начала задавать слишком много вопросов о том, что случилось, он попросил, чтобы я ушла. Это  реальная история. Он сказал, "Ты вызываешь проблему" Доктора хотели, чтобы я ушла. Я волновалась, потому что это было слишком знакомо. Когда он вышел из больницы, я позвала его и сказал, "я хочу развода."

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины