Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 121 страница 150 из 464

121

Оля Sunshine написал(а):

Вам не кажется, что одно фото сделано на основе другого

И правда... Не только у Майкла похожая одежда, но и у девушки тоже ))) Хотя сами девушки разные.

0

122

[взломанный сайт]

0

123

Какой зажигательный кадр [взломанный сайт]

0

124

Постоянно Карен на нем висит, при каждом удобном случае :crazyfun:

http://sa.uploads.ru/t/owFxQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4v0rD.jpg

0

125

Оля Sunshine написал(а):

Какой зажигательный кадр

и продолжение...
http://sa.uploads.ru/t/zIU32.jpg

0

126

Не знаю даже, куда бы запостить эту... чушь.
Вроде бы эту женщину и не назвать женщиной Майкла, а с другой стороны - она была им одержима  :disappointed:

http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post133104363/

Тереза Гонсалвес – прототип Билли Джин?

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 20:41 (ссылка)
Перевод и компоновка fampol

http://sa.uploads.ru/Yw0hK.gif

Она утверждает, что она - реальная Билли Джин и написала две книги об ее отношениях с Майклом «Одержимость: шокирующая правдивая история реальной Билли Джин в жизни Майкла Джексона» (книги, которую Майкл поддержал, по ее словам) и «Помните время», которая считается более откровенной, чем первая книга. (Первая была написана как роман; «Помните время» записана в виде серии писем Майклу).

Фанаты разделились относительно того, заслуживает ли ее рассказ доверия или нет. Она утверждает, что Майкл "делал это" только два раза, по большей части между ними было больше дружбы, чем секса. Их два раза произошли случайно, они воспользовались моментом, как гласит старая поговорка. Но между ними не было никаких обязательств. Лично я не читала книг г-жи Гонсалвес, только несколько отрывков, которые были доступны в некоторых местах. Из того, что я читала, я думаю, что ее история звучит правдоподобно, но с некоторыми возможными украшениями. Однако, справедливости ради, я точно не могу сказать о истинности ее историй. Я никогда не поддерживала идею о том, что Майкл был несколько ханжеским девственником, но это не означает, что я также готова проглотить историю каждой его потенциальной любовницы. Во всяком случае, я не могу быть уверенной до конца, но нахожу немного юмора в том, что из всех девушек (не жен), общавшихся с ним, только она одна заявила: "Я спала с ним".

Вот это интервью было взято у Терезы еще задолго до смерти Джексона.

Кир А. Уэбб является ведущим радио-и телевизионных шоу «Беседы с CA Уэбб» где основное внимание уделяется искусству и образованию

Интервью с Терезой Гонсалвес 24 августа 2006 г.

http://www.blagazine.com/Feature/Cyrus/CW082406.htm

http://lacienegasmiled.wordpress.com/ca … gonsalves/

* Тереза, благодарю Вас за то, что вы нашли время для разговора о вашей жизни и романе «Одержимость». Я хотел бы начать, если можно, с самого начала. Расскажите нам о своих ранних воспоминаниях о вашем детстве.

* Вау, мои воспоминания о раннем детстве в действительности относятся к тому времени, когда Майкл Джексон еще не был широко известный общественности. Это была жизнь молодой девушки, которая была средним ребенком среди четырех братьев. Я не была ребенком, которая подвергалась физическому насилию, но мной очень пренебрегали. В шесть лет я ехала на автобусе из дома для бедных Колумбия Пойнт в город Джамайка Плейн, чтобы посетить мою бабушку. В памяти осталось то, что мне пришлось пройти через печально известный город в Южном Бостоне, где я должна была часто избегать белых, которые плевали на меня и бросались камнями. Я постоянно пригибалась вниз, чтобы избежать попадания камней, направленных в окна автобуса. Я была свидетелем многочисленных трагических сцен, которые включали нашего друга, убитым лифтом и выброшенным в зеленом мешке. Матери проводила большую часть своего времени со многими мужчинами. Она была матерью-одиночкой, будучи разведенной два раза, с 5 детьми. Она никогда не хотела дочери, поэтому я должна была уметь постоять за себя в столь юном возрасте.

* Как вы думаете? Из-за тех вещей, которые происходили в вашем раннем возрасте, вы использовали музыку, книги и писание, как спасение?

* Да, я использовала музыку и записи, чтобы убежать хотя бы немного от действительности. Писание помогает исцелить душу.

* Я прочитал на вашем сайте wwwobsessionsthebook.com, что в возрасте 12 лет вас потянуло к какому-то эстрадному артисту. Расскажите нам, как их музыка повлияла на вас?

* Я была чрезвычайно захвачена музыкой Jackson Five и, в частности, Майклом Джексоном. Мне всегда казалось, что он пел прямо для меня. Когда Майкл пел I’ll Be There, я лично почувствовала, что он говорит мне, что он будет там для меня. Он заставил меня почувствовать, что там будет кто-то, кто действительно любит меня. Я хотела, чтобы он гордился мной, поэтому направление моей жизни стало таким, чтобы он гордился.

* Тереза, есть много молодых людей, которые влюблены в определенных артистов: имеют все их записи, плакаты и все статьи, которые появляются о них. Что вы делали, чтобы лучше узнать Майкла Джексона?

* Я писала Майклу Джексону постоянно. ОК, я писала ему почти каждый день, и я сохранила некоторые письма (улыбается). Я не писала обычные фанатские письма. Я написала ему о моей жизни, и обо всем, что происходило в ней. Я читала все, что я смогла найти о нем. Я имела вопросы относительно некоторых вещей, которые я читала. Но мои письма были больше направлены на то, чтобы рассказать ему о своей школе, о том, как я провела день, что я делала в лагере и т.д. Я узнала, как получить его домашний адрес в рамках закона о свободе информации, поскольку женщина на почте устала от моих посланий ему на PO Box. Я никогда не вела себя как тусовщица, и я никогда не старалась иметь интимные отношения с ним.

* Когда вы начали писать ему, вы ожидали, что он на самом деле ответит?

* Я никогда не ожидала, что он ответит. Было письмо, которое я получила от фан-клуба с его автографом. Это было разочарование, но почему-то я по-прежнему чувствовала в своем сердце, что он читает мои письма.

* Читая письма от кого-то, вы восхищаетесь этим очень, и мечтаете о большем. Как это было, когда вы наконец встретились с ним в шестнадцать лет, и как же это случилось?

* Каждый день в школе, я писала на доске «Тереза Гонсалвес любит Майкла Джексона» и тот, кто был назначен вытирать доску после школы, никогда не стирал эту надпись, но добавлял комментарий, типа «... но он ее не любит или он даже не знает ее». Так что я поклялась встретиться с ним, когда мне исполнилнится шестнадцать лет. В июле 1974 года я поехала в Нью-Йорк, чтобы посмотреть Jackson Five, и хотя я знала, в какой гостинице он остановился, я решила вернуться в Бостон, вместо того, чтобы быть в группе и встретиться с ним. После приезда домой на следующее утро, я позвонила в отель. Вместо того чтобы позвать него, я попросила позвать его менеджера, которым в то время был Регги Уиггинс, и они позвонили в его комнату. Он сказал мне, что Майкл все еще спит в соседней комнате. Я имела их гастрольный график и знала, что они будут выступать в MGM в день моего рождения, и я спросила г-на Уиггинса: если я прилечу в Лас-Вегас в день моего рождения, смогу ли я встретиться с Майклом Джексоном? И он сказал: «Дорогая, если Вы летите из Бостона в Лас-Вегас только чтобы встретиться с Майклом Джексоном, я сделаю все, чтобы вы с ним познакомились». С учетом сказанного, я начала экономить деньги, чтобы осуществить эту поездку. Я написала письмо секретарю президента компании MGM, который организовал мне комнату, и я также написала письма каждому черному мэру, которого я смогла найти по всей стране с просьбой внести свой вклад $ 5,00 в мою мечту. Они все ответили, пожелав мне успеха в моих усилиях, но все заявили, что не в состоянии внести свой вклад. Я работала после школы и сохраняла все мои деньги, жертвуя приобретением нового школьного платья, я убедилась, что у меня будут оценки А по всем моим урокам и я смогла бы взять неделю каникул в школе. В октябре 1974 года я позвонила в Сахаре Тахо отель в Лейк Тахо, где выступали Джексоны, спросила номер Майкла и была потрясена, когда они мне спокойно его сказали. Когда я представила себя ему, он точно знал, кто я такая. Я был в полнейшем шоке, когда он перечислял даты, когда я видела его, когда он рассказывал мне, что я писала в каждом письме, которое я посылала ему! Так в течение недели с 20 по 28 ноября, я была их гостьей, после того как мы встретились в первый раз.

* Как развивались отношения между вами двоими, и можете ли вы сообщить нам, как он повлиял на остальную часть Вашей жизни?

* Отношения переросли в дружбу. Я продолжала писать, а он продолжал читать мои письма. Я прилетала в другие места, чтобы пообщаться с ним. Я была приглашен к нему домой и, когда он снимал Wiz, я провела две недели в Нью-Йорке, навещая его. Как-то я полетела в Лондон, чтобы просто встретиться с ним там! Мои отношения с ним на самом деле повлияли на меня в хорошем смысле. Я стала сильной женщиной, независимой и они, безусловно, удержали меня от беды. Желая, чтобы он гордился мной, я никогда не пробовала наркотики. Я никогда не курила сигареты. И я могу с радостью сказать, что я никогда не была пьяной. С другой стороны, я так и не научилась иметь реальные отношения с мужчинами.

* Теперь, когда мы поговорили о начале ваших отношений, Тереза, давайте поговорим о вашем сыне Тодде, песне "Billy Jean" и спорах, которые она вызвала. Во-первых, знали ли вы, что он собирается писать эту песню, и как вы себя чувствовали, когда впервые услышали ее?

* Я не знала, что он собирается писать песню. Я писала ему письма о своем положении. В это время мне было 23 года, и, конечно, была вовлечена в отношения с ненадлежащим мужчиной. Я жил в Энсино в то время, поэтому я могда видеть Майкла время от времени. Я не почувствовала себя обманутой или еще что-нибудь, когда я услышала эту песню. Я не почувствовала и гордости. В таком положении находятся очень многие женщины, тем более сейчас даже больше, чем в прошлом. Я была с этим человеком в течение года, и тут он заявляет, что мой ребенок не его. Его песня дала мне знать, что он может понять, что я чувствую, но, что женщины часто ставят мужчин в такую ситуацию.

* С тех пор, как Майкл Джексон начал иметь плохие отношения с прессой, испугалась ли ты, что облако любопытства скажется на Вашей семье?

* Нет, я не чувствовала, что их негативные отношения скажутся на нас. Мы очень открыты и откровенны. Я назвала своего второго сына Майчал в честь Майкла Джексона, но пишется его имя как у моего экс-любовника Майчала Томпсона, который был из Багамских островов. Я назвала сына в честь Майкла, в честь того, как он повлияло на мою жизнь. Часто спрашивают мое мнение, и я скажу, что я не верю, что Майкл может быть растлителем. Но я также говорю, что вы никогда по-настоящему не можете знать, на что человек способен - вы посмотрите на министров, которые осуществили сексуальные надругательства над детьми. Майкл Джексон всегда беспокоился о детях. Я помню, как мы были вместе с ним в Нью-Йорке, и я купила ему подарок - книгу о жестоком обращении с детьми, и мы делились своими чувствами по этому поводу уже тогда (около 1977 года). Если ответить на вопрос, позволила бы я, чтобы мой ребенок посещал его? Ответ до сих пор остается да, но я бы не позволила ему спать в постели с ним или с любым другим мужчиной.

* Я вспоминаю, что я прочитал на вашем сайте, что в 1984 году Журнал Star опубликовал историю о том, что вы была настоящей Billy Jean. Star, хотя и не без вопросов относительного полного доверия, как известно, имеет много историй правильных. Вы страдали из-за раскрытия вашей личности и как изменилась ваша жизнь с этого момента? А как насчет вашего сына? Вы боялись, как он будет это воспринимать, когда он стал старше?

* Я не страдала по этому поводу. Я спросила Майкла, устраивает ли его эта ситуация, и его устраивало. Эта история не изменила мою жизнь вообще. И мои сыновья выросли, будучи фанатами Майкла Джексона и Jackson Five. Их друзья часто удивлялись, что такие молодые мальчики были в Jackson Five, а теперь они знают все. На сегодняшний день мой сын, Тодд женат, имеет двоих прекрасных детей!

* Все это подходит для большого кино, так что не удивляет, что вы написали книгу «Одержимость». То, что мне любопытно -  почему вы называете это романом, и сделали ли вы это, потому что так проще для вас рассказать миру все подробности ваших отношений с Майклом Джексоном?

* «Одержимость», на самом деле, не про меня и Майкла Джексона. Это больше о том, как мои отношения с ним на самом деле привели к навязчивому поведению по отношению к мужчинам. Я не стыжусь своих отношений или дружбы с Майклом Джексоном, и я поделилась этим с миром – в той степени, в которой не пострадает ни один из нас.

* Можете ли вы рассказать нам о человеке, который, как Вы чувствовали, пытается причинить вам вред?

* Это человек - очень красивый и обаятельный. Я была с ним 18 лет и у нас есть сын Майчал. Под обаянием, однако, оказался хамелеон. Он вел три разные жизни (я теперь это знаю), и когда я узнала, что он действительно таков, я почувствовала, что впустую потратила многие годы моей жизни. Я была действительно одержима этим человеком, потому что я не знала, как можно любить другим способом – так же, как я был одержима Майклом Джексоном в молодом возрасте -  до того, как он направил мою жизнь.

* И наконец, когда в последний раз вы говорили с Майклом Джексоном и какова его реакция на книгу?

* Я, собственно, не говорила с Майклом Джексоном, поскольку он был арестован. Я взяла моего сына, чтобы встретиться с ним. Он, кажется, держит большинство людей от себя на расстоянии. Я пыталась связаться с ним, хотя бы потому, что я хочу дать ему знать, что он не одинок. Общаясь с Майклом, я никогда не была человеком «ДА». Я никогда не относилась к нему, как к звезде. Он должен иметь реальных людей в своей жизни. Да, я полюбила его за то, кто он такой, но я люблю его больше за то, что он сделал за свою жизнь. Он был согласен с использованием этого названия книги, и я знаю, что он получил копию этой книги. Я не слышала никаких комментариев от него.

Согласно ее интервью:

К настоящему времени (1977 г.) Тереза и Майкл знают друг друга много лет и она гостила у него в то время как в Нью-Йорке он снимал Wiz. Вместо того, чтобы снять ей отдельный номер в гостинице, Майкл настаивал, чтобы она осталась в его арендованом пентхаусе. Тереза говорит, что в его комнате была двуспальная кровать и письменный стол. Майкл проявил себя как джентльмен и спал на диване, а она на кровати. К сожалению, Тереза подтвердила, что даже тогда у Майкла были проблемы со сном. Однажды ночью во время ее пребывания там, Латойя ушда с Бобби ДеБпрджем (это было устроено Джермейном), и она осталась одна там вечером. Майкл вернулся возбужденным, потому что они показали ему эскиз – точную копию декораций для его сольного номера в кино ("You Can’t Win"). Они даже дали ему копию этого эскиза. Тереза и Майкл долго говорили обо всем, что произошло в тот день, и она до сих пор помнит волнения на лице Майкла. Наконец, они легли спать, но ни один из них не мог заснуть. Тереза слышала, что Майкл ворочался на диване и, наконец, он встал, чтобы сходить в туалет. Тереза вспоминает: "Вот я сижу в своей комнате и слушаю, как этот мужчина писает …" Когда он закончил, то вошел в спальню и закрыл дверь. Он подошел к эскизу и смотрел на него, а Тереза встала с постели и обняла его "тонкую талию, мускулистое тело". Он обернулся и, тогда они поцеловались в первый раз. Тереза вспоминает поцелуй, что "это был мягкий, нежный поцелуй с языком". Они продолжали целоваться, Майкл взял ее за руку и повел к кровати (да дамы, Майкл сам инициировал секс, поэтому некоторые из нас были неправы!). Это была не прелюдия, только поцелуи и касания, когда они разделись. Тогда Майкл взял ее за руку и направил на свой член (она не сказала мне, какой он был большой, но заверила, что он был "благословенный"), и она управляла ним, при этом они смотрели в глаза друг друга. И, дамы, они не использовали защиту (позор, позор, позор)! Тереза сказала, что это продолжалось около 4-5 минут (или, как я дразнил ее, на протяжении одной из его песен), но после этого они оставались в постели еще полтора часа, обнимая друг друга и убедившись, что все было нормально. Она сказала, что это было очень приятно,  но Майклу пришлось вернуться на диван, потому что Латойя жила с ними тоже и они не хотели драматизировать ситуацию (которая все-таки позже обострилась, благодаря другим членам семьи).

А теперь, чтобы не быть обвиненной в односторонности, выдержка из форума, где фанаты обсуждают их отношения.

http://en.allexperts.com/q/Jackson-Mich … lves-1.htm

ВОПРОС: Можете ли вы рассказать мне о дружбе между МДж и Терезой Гонсалвес. Я знаю, она начиналась как дружба с молодой, одержимой поклонницей. Она встречалась и подружилась с МДж. Вместе с тем она заявила, что она и Майкл имели сексуальные отношения и что она вдохновила песню Billie Jean. Эта женщина даже написала книги и дала бесчисленные интервью. Кроме дружбы я не вижу ничего, что доказывает, что Майкл имел какой-либо другой тип отношений с этой женщиной. Он был добрый вежливый человек. Я чувствую, что это неправильно для тех, кто знал его. Я считаю, что, даже если то, что она говорит, было правдой, в чем я сомневаюсь, она должна иметь характер и чувство собственного достоинства, чтобы сохранить в тайне то, что было между ними. Но я думаю, что это слишком большая просьба к ней. В конце концов, его первая жена ЛМП сделала то же самое!

ОТВЕТ: Здравствуйте, Эбони,

Мое мнение по этому поводу состоит в том, что Тереза Гонсалвес врет. У меня есть запись телевизионной передачи, которая называется "Секрет детства Майкла Джексона" и Тереза Гонсалвес говорила в этом шоу. Она говорит, что встречалась с ним как фанат в его молодые годы, и она была той, которую его мать пыталась отдалить от него, потому что мать всегда пыталась отдалить его от людей. Она говорит в интервью, и я цитирую ее точные слова: "Один раз мы были в комнате в его доме в Энсино и наступил момент, когда мы собрались поцеловаться, а затем вошла его мама и этого не произошло. Тогда он начал объяснять мне, что что-то случилось с ним, когда он был ребенком, что помешало ему зайти далеко в отношениях с кем-то. Он никогда не говорил мне, что случилось". Таким образом, в этом интервью она сказала правду, а все, что сказала после этого, изменилось со временем, и она только хотела внимания. Она так же, как любая другая женщина, которая хотела получить известность тем, что у нее было что-то с ним. Вот почему я думаю, что он так и не нашел любовь, потому что он всегда сталкивался с женщинами, которые имели альтернативные мотивы для их отношений

0

127

Оля Sunshine написал(а):

Вам не кажется, что одно фото сделано на основе другого (или с фотки того же мероприятия)?

Нашла исходник!

0

128

http://sa.uploads.ru/1z2Wx.jpg

0

129

Майкл оценивает Мадонну :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/4BtN8.jpg

0

130

Решила запостить сюда отрывки из книги Тэрезы Гонсалес  "Remember the time"
Перевод LLSH. Взято с украинского форума.
(Каждая глава начинается словами "Дорогой Майкл...")

http://sa.uploads.ru/KMcke.jpg

Октябрь - декабрь1977
Помнишь, каким уставшим ты был, когда пришел домой в тот вечер со съемок the Wiz? Я была озабочена только тем, чтобы ты вернулся. Мы много говорили о том, как прошел твой день, поскольку ты был так взволнован произошедшим в этот день, что для меня было трудно не поддаться твоему волнению.
Мы даже не ели. Мы только разговаривали. Мы шутили о моей любимой в то время песне, которой была Find Me А Girl (песня Джермейна - прим. перев.). Мы смеялись, когда ты говорил мне, что даже не знал, что сказать, когда твои братья пропели: "Что ты собираешься делать?" И в конечном итоге закончили фразой: "Я буду добр к ней." Мы засмеялись над тем, как ты сказал: "Я буду". Я до сих пор смеюсь про себя, когда слышу это. (Речь о каком-то выступлении братьев с этой песней, видимо - прим. перев.)
Ты решил, что я буду спать в твоей постели в ту ночь, а ты будешь спать на диване, хотя у меня была маленькая комната в отеле вниз по улице. Ты не хотел, чтобы я была там одна, тогда как приходила увидеть тебя, а ты отсутствовал весь день. Мы еще поговорили, до тех пор, пока решили, что лучше пойти спать. Ты должен был отдохнуть перед съемками на следующий день.
Тем не менее, мы оба не могли спать. Я слышала, что ты ворочаешься, а затем встал и пошел в туалет. Ванная была прямо за твоей спальней.
Твоя комната была очень маленькой, не такой, как большинство людей может себе представить. У тебя была лишь двуспальная кровать, тогда как комната ЛаТойи была весьма роскошна. У нее была большая кровать с зеркалом над ней.
Я лежала в твоей кровати, слушая, как ты [извините, у автора сказано - писаешь]. Когда ты вышел из ванной, я увидела, как ты взглянул на меня и заметил, что я тоже не сплю, "тоже не можешь спать, мм?" - спросила я тебя, подняв голову.
Ты улыбнулся мне и вошел в комнату, закрыв за собой дверь. Ты сидел в кресле за столом, который был рядом с твоей кроватью. Ты вновь рассказывал, насколько был взволнован тем, как оборудовали съемочную площадку для тебя в роли Страшилы на съемках Wiz. Я села, потому что ты хотел с гордостью продемонстрировать мне все это снова. Ты уже сделал это ранее.
Я вышла из постели и стояла рядом с тобой, положив руку вокруг твоей талии, в то время как ты делал замечания по поводу деталей съемки. Я была просто захвачена твоей радостью. Когда я отпустила тебя, я наклонилась, чтобы посмотреть поближе на то, что ты показывал мне, и мы оказались лицом к лицу. Притяжение, химия... Было так, словно это должно было случиться - что мы поцеловались. Разве не были мы в таком положении раньше, когда вошла ЛаТойя? На этот раз ничто не отвлекало. Это был мягкий, неожиданный поцелуй для нас обоих, когда мы нежно изучали уста (хотелось, чтобы это звучало капельку поэтичнее - прим. перев.) друг друга нашими языками.
Мы оба чувствовали себя неловко, но не могли остановить того, что, мы знали, должно было произойти и чего мы оба хотели. Ты взял меня за руку и мы пошли к твоей кровати, оба не поднимая головы. Мы оба были довольно застенчивыми.
Я гадала, как много других девушек у тебя было, если они вообще были. Как насчет твоей религии? Разве ты не был тем, кто посылал меня искать Бога?
Другое, что ты читал в моих письмах, было то, чего мы даже никогда не обсуждали. Если ты все еще читал мои письма, ты знал, что я была с другим парнем. Даже тогда я чувствовала, будто предала тебя. Но мои письма никогда не прекращались, и ты знал, что мое сердце по-прежнему было с тобой. Дрожал ли ты больше, чем я?
Мы лежали молча, обнявшись, ни один из нас не был агрессором, я просто позволяла тебе держать меня в твоих руках. Я все еще помню то ощущение тепла. Было так тихо в твоей комнате, что мы могли слышать биение наших сердец. Мы знали, что ЛаТойя была в своей комнате, не слишком далеко, так что мы были осторожны, чтобы не делать много шума. Насколько я знала, дверь в спальню была не заперта.
Ты так нервничал. Что ж, я тоже, но ты, казалось, больше, чем я. Забавно, что мы оба были уверены в том, что хотим, чтобы это произошло, но были так не уверены в себе. Наши поцелуи был медленными. Мы учились. Ты сказал, что у меня мягкие губы. Я потирала твою руку, думая, что для такого тощего, каким ты был, у тебя определенно имелись некоторые мышцы.
Наш язык тела был неловким, в то время, как мы отвечали друг другу - и, наконец, были возбуждены. Ты расстегнул мою пижаму - да, это была фланелевая пижама - я была смущена, когда стала тянуть вниз брюки. Твои руки на моей груди были горячими, но мягкими. Я боялась прикоснуться к твоему пенису. Но ты взял мою руку, направив меня туда, я обернула пальцы вокруг и стала аккуратно потирать.
Когда было похоже, что мы готовы, я направила тебя внутрь себя, глядя в твои глаза. Помню, что уже так не нервничала. Мы никак не предохранялись. Мы вообще этого не планировали. Это было нежно, это было с любовью, но, более всего прочего - это было с тобой... Молодым человеком всей моей жизни, мои писем, моих грёз.
Я не осталась спать в твоих руках всю ночь. Я сожалею об этом. Мы тихо шептались после. Ты спросил меня, в порядке ли я в связи с тем, что произошло, и я спрашивала тебя о том же. Мы оба улыбнулись, ответив друг другу положительно. Ночь, которой мы никогда не забудем. Я не могла бы любить тебя больше, чем уже любила в тот момент.
http://sa.uploads.ru/t/Yf0Qx.jpg

Конец 80х гг.

Ты понимаешь, как сильно мы гнали на этой чертовой машине? (Я смеюсь сейчас, потому что в самом деле ненавидела ездить, когда ты был за рулем).
Я была уязвимой, но ты по-прежнему был здесь и все так же разъезжал туда-сюда. Я чувствовала себя одиноко. Где мы встретились тогда? Ах, да, Дженеста парк.
Судьба еще раз связалась с нами. Было очень поздно, и когда я подъехала к парку - ты остановился. На самом деле - я и не искала тебя. Или, может быть, подсознательно, искала. Мы не встречались в парке очень, очень долгое время. Я просто хотела пойти туда и подумать.
Ты был столь же удивлен, увидев меня там. Мы поболтали несколько минут, а затем мы просто отъехали оттуда, где остановились, когда ты спросил, не хочу ли я прокатиться. Это было обычным для нас, хотя с тех пор прошло очень много времени.
"Конечно". В самом деле, что же еще я должна была делать, Майкл?
Ты опять поехал назад, но на этот раз - до Малхолланд. Да! Ты по-прежнему водил спорадически, как сумасшедший. После этого, я поклялась никогда не ездить с тобой в автомобиле снова, особенно после того, как ты поднял руки от проклятого руля и сказал: "Иногда я хотел бы быть Питером Пэном и уметь летать..." ...Уффф, Майкл, ты сделал это на Малхолланд Драйв... извилистые дороги, огромные скаты...охх.
"Хм, со мной в машине - нет. Положи руки обратно на колесо!" Кричала я в ответ. Ты пытался запугать меня, Майкл?
"Я просто играл. Тебе никогда не угрожала никакая опасность..." Успокаивал ты меня, смеясь.
Я была прежде на мотоцикле кое-с кем, кто водил, как маньяк, по этим дорогам. Я боялась Малхолланд Драйв.
Не знаю, что случилось с 198VZG (так мы назвали твой Silver Shadow, темно-бордовый и черный, Роллс Ройс по его номерному знаку), но ты вел черный Landrover, или что-то такое, в эту ночь. По крайней мере, я могу оглянуться назад в то время и смеяться теперь... Тогда я не смеялась, мистер.
Ты остановился в открытой, пустынной области. Малхолланд известен такими участками. По крайней мере, так было раньше. Я не была там несколько лет.
"Я все еще люблю ездить время от времени и просто думать..." Ты сказал мне, откинувшись на спинку сиденья, и я последовала твоему примеру. Мы сидели в тишине в течение нескольких минут. Я закрыла глаза, но чувствовала, что ты смотрел на меня.
Знаю, в это время я разработала сексуальность в себе. Я была слишком худой в собственных глазах, потому что могла видеть свою грудную клетку... казалось идеальным прочему миру, но мне это не нравилось. Я пыталась произвести впечатление на парня, о котором говорила ранее, и работала над тем, чтобы вернуть его.
"Где твой сын?" Спросил ты.
"Он со своим отцом" Сообщила я тебе, "он не поет эту песню больше... Малыш - его проклятый сын! " Заметила я саркастически.
Ты рассмеялся. Мы говорили о вещах, которые происходили в нашей жизни. Скорее, тебе было более интересно узнать, что происходит в моей. Я рассказала тебе о Винсенте, моей одержимости. Ты сказал, что я не должна быть с ним и не должна больше позволять ему причинять мне боль, и прекратить делать безумные вещи, которые я делаю. Ты, однако, нашел историю обо мне и Винсенте довольно забавной.
Ты помнишь, что я была едва одета? Миленькое кукольное пляжное платьице, без лифчика, фальшивые волосы, впрочем, выглядевшие естественно. О, как это отличалось от того, когда мы впервые встретились... Ты был красивым, по-прежнему худой. Ты начал меняться, и было очевидно, что ты кое-что сделал с собой, но мне это нравилось в том виде. Твоя кожа не очень изменилась, только стала немного светлее. Я помню, мы были почти одного оттенка коричневого. Волосы были собраны в хвост. Я даже не думала об ожоге (очевидно, его ожог на рекламных съемках Pepsi Cola в 84 году - прим. перев.). На тебе были красные штаны, белая футболка.
Должна ли я говорить с тобой об этом на небе? Что ж, мы все рождаемся несовершенными и грешили множество раз по пути, хотя знали, как поступить лучше.
"Ты в моей жизни долгое время ..." заявил ты.
"С тех пор, как мы встретились в Лас-Вегасе в 1974 году, когда нам было по шестнадцать." Ответила я. "Да, но ты перестала писать мне письма. После того, как ты впервые приехала сюда, ты все еще писала, и просто подъезжала к почтовому ящику и опускала письма, я видел, как ты делаешь это. "
"Да, ну, ты не отвечал, и становилось все труднее тебя видеть."
"Ну, я много раз не отвечал раньше, и ты никогда не сдавалась. Всегда было это понимание между нами. Я всегда позволял тебе быть в моей жизни и это никогда не изменится." Твой голос был мягким, почти обвинительным, как если бы я в самом деле покинула тебя.
Я не знала, как ответить на это, так что, я этого не сделала. Черт, нам тридцать лет сейчас. Ты был более Майклом Джексоном для меня сейчас, чем когда-бы то ни было. Ты были неприкасаемым для большинства, но мы были здесь, в зоне комфорта друг с другом, как будто время остановилось.
Жизнь несла нас, но я по-прежнему заботилась о тебе. Я хотела сказать, что хранила тебя в моем сердце, несмотря на все это. Но не сказала.
Я чувствовала необходимость дотянуться до тебя и обнять, не зная, о чем ты думаешь в тот момент, и, когда сделала это, я положила голову тебе на грудь на несколько минут. Когда я пошла к выходу, ты держал меня крепко и поцеловал, полностью застав меня врасплох. После всего того времени, что мы провели друг с другом, с тех пор, что мы в первый раз были вместе, не было какой-либо реальной близости между нами, кроме как украденные поцелуи здесь и там. Тем не менее, я была быстра на ответ.
На этот раз наши поцелуи были настойчивыми, как если бы мы пытались вернуть невинные моменты того, что было. Мы оба, казалось, страстно желали, чтобы нас просто касались. Мы не были такими ребячливыми на этот раз, когда наши поцелуи переросли в неконтролируемую похоть. Я смело расстегнула штаны, оставив тебе снять их, в то время, как я стащила трусики. Тогда я перелезла через сиденье и села на тебя сверху. Ты не казался таким невинным больше, и я определенно научилась быть той плохой девочкой, которой так отчаянно стремилась стать. Я назвала бы это моментом безрассудной заброшенности, когда мы ёрзали внутри грузовика, пойманные в ловушку еще раз. Мы занимались здесь любовью, как старшеклассники. Вообразите цирк в СМИ, если бы на обочину съехал полицейский автомобиль!
Я отдыхала на тебе после. Ты пробежал рукой по моим волосам. Мы уютно лежали там, пока мои ноги не одеревенели и я слезла с тебя, чтобы мы могли привести себя в порядок и расправить нашу одежду.
Ты хотел остаться там какое-то время, так мы и сделали. Я никуда не спешила. Ты этого не знаешь, но я просто была счастлива сидеть здесь с тобой. Я знаю, это был один из немногих моментов, когда ты мог просто быть Майклом.
Когда ты посадил меня в мою машину, мы оба просто улыбнулись. Я наклонилась и поцеловала тебя на прощание. Как джентльмен, которым ты был, ты ждал до тех пор, пока я сяду в машину, и смотрел, как я поехала первой. Не было никаких обещаний, что я увижу тебя снова. Ты никогда не делал этого. Я знала, что мы всегда найдем друг друга на этом пути, хотя бы просто за тем, чтобы улыбнуться.
Я никогда не собиралась предавать тебя, Майкл.
http://sa.uploads.ru/t/vpUJd.jpg

0

131

Я в шоке от этой Терезы... Вы ей верите? Я что-то не очень.

0

132

Не могу сказать, что стопроцентно ей верю, но я могу представить возбуждение Майкла на фоне предстоящей премьеры "Волшебника" и допускаю, что первая история не лишена правдивости. Но по поводу второй не знаю даже, что думать...

0

133

Оля Sunshine написал(а):

Решила запостить сюда отрывки из книги Тэрезы Гонсалес  "Remember the time"

Не знаю, верить или нет, но это ЧТО-ТО!!!!!!! Эмоции через край!!!

Оля Sunshine написал(а):

Твои руки на моей груди были горячими, но мягкими. Я боялась прикоснуться к твоему пенису. Но ты взял мою руку, направив меня туда, я обернула пальцы вокруг и стала аккуратно потирать.

Оля Sunshine написал(а):

Тогда я перелезла через сиденье и села на тебя сверху. Ты не казался таким невинным больше

Невозможно читать!!!!!!!! ААААА, сил нет!!!! МАЙКЛ!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А еще там есть отрывки? Хочу еще читать, просто как фанфик [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Мы совсем ничего не знаем о его жизни, может у него таких терез куча была. Вообще судя по описанию свидания в машине, он вел себя как человек, которого любят безответно, а когда не выдерживают и уходят к другому, то он начинает обижаться якобы его покинули. На него вполне похоже. Помните, Тито и Рэнди (если не путаю), сказали, что Майкл перет....ал больше женщин, чем вы можете себе представить. У меня аж все внутри от этого сводит :blush:

0

134

Anime написал(а):

Помните, Тито и Рэнди (если не путаю), сказали, что Майкл перет....ал больше женщин, чем вы можете себе представить.

Охотно верю. Да невооруженным глазом видно, как он оживляется в присутствии женщин! Ферромоны просто прут из него. :D
http://s002.radikal.ru/i199/1101/84/9bbb90d767a7.gif

Отредактировано Оля Sunshine (2011-01-21 02:07:28)

+1

135

Мне прислали по аське. Думаю, этот пост здесь будет уместен.

~
Одной фанатке посчастливилось попасть к нему в машину . Когда истерика прошла , она спрашивает у него, какой цвет конфеток M&M's он больше всего любит. Он отвечает, что зеленый. На вопрос о том,почему именно зеленый , он говорит, что зеленый возбуждает. Так что Майкла возбуждает зеленый цвет.

~
Майкл делает покупки в Монте-Карло. Рядом с ним его охрана и куча народу, которая преследует его. Он подходит к стойке с журналами и на автомате берет первый попавшийся журнал. Раскрывает его и пытается загородить им лицо. Но тут до него доходит, что все смотрят не на него, а журнал, который он взял, оказался с голой женщиной на обложке . Наш милый естественно смущается , кладет на место журнал, делает несколько шагов, а потом говорит охраннику, чтобы тот взял этот журнал для него.

~
Еще такой момент был: одной любвеобильной фанатке удалось попасть к нему в машину . Не теряя времени она поворачивается и говорит ему : " Майкл, ты бог секса! ". Майкл отворачивается, достает камеру и говорит ей: " Скажи это еще раз".

~
Одна девушка кричит "Sony Sucks!"(сосет) -I . Майкл с дьявольской улыбкой спрашивает ее:" Sony sucks what?"  Какой-то человек, стоящий рядом, ответил: “Ummmm. Lemons?” ("может, лимоны?") Девушка очень покраснела после этого.

~
Несколько фанатов подарили Майклу пару носков с изображением голой женщины .На следующий день одной из этой группы удалось попасть к нему в номер, тогда она решает спросить о том, получил ли он их подарок. Майкл начинает смеяться и закрывать лицо руками, потом показывает эти самые носки на себе.

~
Не помню, где это было. Но видимо ему стало скучно и он решил поприкалываться. Подходит он к распахнутому окну , фанаты визжат . Начинает снимать с себя рубашку, фанаты еще больше визжат.. .снял рубашку, а под ней еще одна. В общем прикалывался.

+1

136

Оля Sunshine написал(а):

Мне прислали по аське. Думаю, этот пост здесь будет уместен.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Любимый!!!

0

137

Оля Sunshine написал(а):

Еще такой момент был: одной любвеобильной фанатке удалось попасть к нему в машину . Не теряя времени она поворачивается и говорит ему : " Майкл, ты бог секса! ". Майкл отворачивается, достает камеру и говорит ей: " Скажи это еще раз".

Ой, какой клаааааасссный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!! [взломанный сайт] 
супер моменты! А откуда это?

0

138

вот еще две его женщины - Грейс Руарамба и Шана Мангатал. Я удивилась, увидев эту фотографию. Они что, подруги?

http://sa.uploads.ru/6mWQh.jpg

0

139

Serenity написал(а):

А это - Татьяна Тамбзен в детстве.

+ она же
http://sa.uploads.ru/pvajd.jpg
http://sa.uploads.ru/ijQUb.png

+1

140

Красивая фотка, внизу которая))) Не видела ее раньше! спасибо!!! :cool:

0

141

Serenity написал(а):

вот еще две его женщины - Грейс Руарамба и Шана Мангатал. Я удивилась, увидев эту фотографию. Они что, подруги?

Как я читала, Грэйс познакомилась с Майклом как раз таки через Шану. Шана работала в одной из фирм Майкла и в один прекрасный день он ее заметил и между ними завязалась крепкая дружба (как утверждает Шана). А Грейс еще с того времени была ее лучшей подругой и они вместе с детства фанатели от Майкла. В соседней ветке об этом белее подробнее есть.  [взломанный сайт]

0

142

А это Грейс уже в роли няни...
http://sa.uploads.ru/t/wXd9q.jpg

0

143

TY написал(а):

+ она же

в детстве она просто куколка!

0

144

Еще одна фотография с Грейс. По-моему, у нас такой тут не было?

http://sa.uploads.ru/FLx4K.jpg

а это то единственное ее интервью (малюсенький кусочек), который я видела.

0

145

Вот тут побольше. Когда я на нее смотрю, я начинаю сомневаться в теориях о том, что сейчас Майкл с ней. При его вкусах на женщин с "классом", ну как-то совсем не вяжутся эти грубоватые манеры Грейс))) Хотя Лизка тоже говорит так будто лает, а ведь была его женой :crazyfun: .

0

146

Из видео мало что поняла, с моим инглишем далеко не продвинешься...
Грэйс из такого типа женщин, которых называют "мамочки". Видно, что она все время заботилась не только о детях, но и о Майкле. И, мне кажется, Майкл достаточно ей доверял и, возможно, был эмоционально привязан. Но по поводу сексуальной связи - почему-то склоняюсь к "нет". Хотя ничего против нее не имею, ну, если не считать эпизод с  непонятным интервью после 25ого и его опровержением. Мое мнение - она достойна быть с Майклом. Хотя бы за то, что  воспитала таких прелестных детишек. ИМХО.

Да что говорить, что она достойна БЫТЬ! Она БЫЛА рядом с ним больше, чем кто-либо из его женщин. Она знает о нем больше, чем его мать, я уверена. А был ли у них секс или нет - в любом случае она счастливая женщина.

Отредактировано Оля Sunshine (2011-04-14 01:59:03)

0

147

Мне вообще кажется, что дело тут далеко не только в сексе - а он имеет место быть, по-моему (((  Дело в том, что со стороны они смотрятся как семья! И видно, что Майкл рядом с ней чувствует себя совершенно раскованно, как с женой... Не знаю, может быть, я загоняюсь.
Но она любит его и заботится о нем - это видно! И если она с ним - значит, заслужила.

0

148

не верю в секс между ними. она такая страшная [взломанный сайт]

0

149

Ну почему же сразу страшная? Ну не модель, но по моему вполне приятная и располагающая к себе женщина. По крайней мере мне она симпатична:)

0

150

не знаюююю. с такой можно именно от безысходностиhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины