Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины


Майкл и его женщины

Сообщений 211 страница 240 из 464

211

{PETER PAN} написал(а):

Вобще она на мужика похожа.

Я могу то же самое сказать про Брук)) ИМХО)) Но в то, что между Рушкой и Майклом что-то было - тоже верю с трудом) Хотя была бы очень-очень рада этому.

0

212

Мне кажется, Рушка одна из немногих, кто Майклу подходит (еще бы не ревновать)))). У нее неординарная интересная внешность, и она изящная и не крупная, в отличие от Брук... имхо конечно

0

213

Нашла-таки эту серию Топ-моделей с участием Рушки!
Видео не вставляется (или я не так делаю...)
http://www.softsteam.ru/videoclips/onli … -2010.html
Вот тут нужно нажать 7 выпуск и откроется видео. Рушка с 18:30. Вот посмотрите на нее и поймете, почему я не уверена в их связи с Майклом. По-моему она намного его старше...

Отредактировано Оля Sunshine (2011-10-21 00:50:12)

0

214

Не не не, девочки. Не вдаваясь во все плюсы и минусы Брук, Рушки, Лисы, Дебби и далее по списку. Ну зачем Майклу эти старушки? Если только для дружбы или бизнеса. Или как воспоминания. Для мужчины возраст чуть за пятьдесят - самое оно! Рядом пусть будет юная, свежая, красивая. Чтобы  на радость Майклу ( и нам ) воплотилась его мечта - родить ещё десятерых детишек. Вон сэр Маккартни годится Майклу в отцы, а сам женится да детей рожает. У Майкла всё ещё только начинается. Сердце говорит об этом , вот так чувствую и что с этим делать. Только... не выйдет он из подполья - не поймут.

+1

215

DIE HARD:

У Майкла все еще начинается. Сердце говорит об этом... не выйдет он из подполья...

Ммм... адресок его не дадите ?

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

+2

216

http://uploads.ru/i/Y/K/y/YKy9d.png
http://uploads.ru/i/C/c/a/Ccapj.png
http://uploads.ru/i/X/x/t/XxtoB.png
http://uploads.ru/i/g/U/q/gUqX7.png
http://uploads.ru/i/I/R/h/IRhFe.png
http://uploads.ru/i/c/a/B/caBzT.png
http://uploads.ru/i/U/2/z/U2zi3.png
http://uploads.ru/i/m/w/W/mwWI9.png
http://uploads.ru/i/R/r/J/RrJ34.png
http://uploads.ru/i/O/E/K/OEKJF.png

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-04 21:21:31)

0

217

Who is it? Вроде и на Таньку чем-то смахивает... Вроде и не она...
http://uploads.ru/i/Z/s/4/Zs4iI.jpg

0

218

нееее не Татьяна, думаю из личного архива фанатки!

0

219

Знаете, мне кажется, что она похожа (особенно носом) на нашу загадочную незнакомку с Гавайских фоток...

0

220

В последнее время что-то заинтересовалась личностью Джоанны Тома. А ведь мы кроме ее рассказов о взаимоотношениях с Майклом ничего и не знаем. А ее словам мало кто верит. Все-таки, она заявляла, что фотомодель. Но ничего про нее найти не получается. Должны же быть фотки какие-то, может выступала где...
На российских просторах интернета нашла несколько фоток, некоторые уже видели, есть и новенькое.
Источник: http://www.justmj.ru/forum/37-857-1
http://uploads.ru/i/I/W/d/IWdkP.jpg
http://uploads.ru/i/O/x/v/OxvAW.jpg
http://uploads.ru/i/k/Z/C/kZCGc.jpg
http://uploads.ru/i/Y/H/k/YHk9A.jpg
http://uploads.ru/i/6/z/g/6zgt2.jpg
http://uploads.ru/i/P/e/h/Peh39.jpg
Пошла бороздить просторы всемирной паутинки.))

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-17 22:18:10)

0

221

Вот что выдал Гугл:
http://uploads.ru/i/W/n/2/Wn286.jpg
http://uploads.ru/i/Z/X/m/ZXmYO.jpg
http://uploads.ru/i/S/b/M/SbMdp.jpg
http://uploads.ru/i/Y/f/U/YfUno.jpg
http://uploads.ru/i/p/X/n/pXn8Z.jpg
http://uploads.ru/i/P/f/o/PfoGN.jpg

Ее аккаунт на Твиттере: https://twitter.com/#!/joannathomae_
Ее страничка на Фейсбуке: http://www.facebook.com/profile.php?id= … mp;sk=wall
На аве, видимо, с сыночком:
http://uploads.ru/i/R/J/W/RJW0C.jpg

Еще на два забавных видео наткнулась)) Ну на Майкла не похож чувак, но посмотреть можно тут:
http://www.youtube.com/watch?v=TP5Mw8h6 … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=DYEt2f10 … r_embedded

Отредактировано Оля Sunshine (2011-11-17 23:11:50)

0

222

Вот тут пишут, (я так понимаю, это все с ее слов пишется)что впервые Джоанна познакомилась (или узнала/увидела) с Майклом в 13 лет, 1996 году в Монако, когда Майкл был там для участия в World Music Awards. Джоанна встретила его, когда он делал покупки в музыкальном магазине со своими телохранителями. После этой встречи она стала его фанаткой. Она была на концертах History во Франции. Но его внимание смогла получить только на Автограф-сессии альбома Invinsible. Он звонил ей пару раз в 2002 году и приглашал в Neverland. Сначала она не смогла пойти, потому что ей нужно было возвращаться во Францию. Второе приглашение уже приняла. Они просто болтались по Неверлэнду. И когда Майкл уехал в Майями, Джоанна осталась жить в Неверлэнде. Но, по ее словам, некоторые из сотрудников Neverland дали ей понять, что не хотят ее там видеть, и она ушла.
Позднее, когда она узнала про обвинения, она несколько раз приезжала в Лос-Анжелес в надежде увидеть Майкла. Некоторые близкие Майклу люди убедили ее, что было бы хорошо для Майкла, если бы она рассказала свою историю по телевидению. И она пошла на Entertainment Tonight. Позднее она поняла, что ею просто воспользовались, чтобы заработать на этой истории. Она хотела сказать Майклу, что сделала это не из-за денег, что это таблоиды уже додумали историю со всеми подробностями. Но она чувствовала, что она была не права беспокоить его своими маленькими проблемами, когда Майкл рискуя своей жизнью занимался судом.
В последний раз она видела Майкла по дороге в суд в лимузине. Он сказал, что ему нужно поговорить с ней, но ей так и не удалось встретиться с ним снова после этого. Майкл был признан невиновным и Джоанна вернулась к более нормальному образу жизни. Это был полседний раз, когда она видела его. Она говорит, что люди вокруг него были жестоки к ней,  и что она не хотела бы больше следовать за ним, хотя она и скучала по времени, проведенным с ним.
После всего этого, она говорит, что ее жизнь стала ужасной. Поклонники писали ей письма с угрозами. Люди оскорбляли ее, называли ее лгуньей, обвиняли ее в зарабатывании денег с использованием имени Майкла, и что ей больно. Но она надеялась, что она может поговорить с Майклом снова когда-нибудь. [...]

Перевод: Оля Sunshine

0

223

Еще сплетня отсюда - Якобы они все-таки встретились в Японии, Токио на  MTV Awards в 2006 году и Майкл пригласил ее на ужин, но уже в составе остальных фанатов Майкла, котрых он близко знал. И, по словам Джоанны, он ее простил.
Там же дается ссылки на ее Майспейс: http://www.myspace.com/6919299
Страничка не закрытая, можно посмотреть парочку фотграфий.

0

224

Ох, Оля, какие фото у них! Лгунья? Ну не знаю... Просто посмотри в его глаза, они всё говорят... Счастливая, что вот так, была с ним. Несчастная, что расстались. Ну почему у него всё так складывалось, просто рок какой-то...

+2

225

И когда Майкл уехал в Майями, Джоанна осталась жить в Неверлэнде. Но, по ее словам, некоторые из сотрудников Neverland дали ей понять, что не хотят ее там видеть, и она ушла.
А что ж он ее с собой то не взял? Где-то он говорил, что когда ему женщина надоедает, он всякими способами старается ей это показать, убегает, ускользает и т.п. так как сказать прямо не может. Вот это наверное тот случай.

0

226

Таня, действительно, зная Майкла, мне ваше мнение кажется достаточно актуальным)))

0

227

Таня
Гость
пишет:
Где - то он говорил, что когда женщина надоедает, он всякими способами старается ей это показать, убегает, ускользает и т.п.

Майкл говорил это в беседах со Шмули Ботичем, что он бегает от таких женщин по всей планете или пишет письма, избегая неприятных разговоров. Многими фанами, эти записи Шмули, воспринимаются скептически.

Оля_
       Sunshine
Гость:
... зная Майкла...

Я вам завидую.

+1

228

DIE HARD написал(а):

... зная Майкла...

Я вам завидую.

Сори, я, кажется, не так выразилась. Да, знать мы его не можем... Можно я исправлюсь?... Зная Майкла исходя от моего восприятия его. Думаю, так будет правильнее.
Просто к Джоанне тоже разное отношение фанатов. У нас с Вами не совпадает)) У меня всегда была к ней некая антипатия. Даже не могу объяснить это на осознанном уровне. Возможно, даже ревность)) Ведь она на год меня младше)) Все-таки, это дает простор для фантазий и мне)) Но все равное, в сплетни о том, что до суда Майкл собирался на ней жениться я считаю абсолютно абсурдными. Не верю я, что их отношения были настолько глубокими.
И еще, она рассказывает, что близкие Майкла были к ней жестоки. Так на фотках вроде и с Джо, и с мамой Катей, и где-то видела и с Джермейном - везде все улыбаются и все довольные.
Мне кажется, что она просто настолько подлиза, что создавала эту историю сама вот так, по фоточкам, по крупицам. И сплетня о том, что у нее был роман с секьюрити Майкла и потому и имела она свободный доступ в Неверлэнд мне кажется более реалистичным.
Но это всего лишь мое предположение и мой взгляд на ситуацию. Простите, если кого-то задела своим постом... Это всего лишь мое ИМХО)) Виз лав)

+1

229

Оля, извини меня, старую. Хихи, я подумала, что это не ты писала. Гость и твой ник. Чево это, думаю твой ник спёрли. А насчет этой Джоанны, у нас совпадает мнение. Почему ты решила, что она мне нравится? Ничуть. Просто красивые фото с Майклом и всё. Правду мы, конечно не узнаем, но факты против неё. И дело тут не в ревности. ИМХО, а Майкла ты, действительно знаешь, все бы обладали этими знаниями, ну или хотя бы стремились. С уважением Наташа.

+1

230

я прямо заинтересовалась,кто же это?)

0

231

DIE HARD написал(а):

Оля, извини меня, старую. Хихи, я подумала, что это не ты писала. Гость и твой ник.

Это я прошу прощения. У меня с компьютером войнушка небольшая произошла. Никуда меня не пускал.

DIE HARD написал(а):

Почему ты решила, что она мне нравится?

Наверное, отсюда:

DIE HARD написал(а):

Просто посмотри в его глаза, они всё говорят...

Сори, если что)

DIE HARD написал(а):

Ничуть. Просто красивые фото с Майклом и всё.

Свои))  [взломанный сайт]

kate_niko написал(а):

я прямо заинтересовалась,кто же это?)

Как раз выше (в самом конце 228 поста) я давала ссылки на два видеоролика с этой парочкой. Посмотрите, он совсем не похож на Майкла. Даже по походке. Просто кто-то, видимо, развлекается)

0

232

Оля Sunshine,спасибо)

0

233

Девочки, все-таки глядя на фотографии Майкла с женщинами невольно приходит мысль: Что же они у него все такие страшные-то... Просто Майкл - Бог любви, красоты и секса, мужчина невероятной красоты, гений, миллианер, звезда такой величины!!!!! а женщины все какие-то серые мышки, эта Джоанна, как доярка из Хоцапетовки, хоть и молодая, но какая-то задрипанная. \не, ну правда, что красивых что-ли нет?!

0

234

Оля Sunshine написал(а):

Просто к Джоанне тоже разное отношение фанатов. У нас с Вами не совпадает)) У меня всегда была к ней некая антипатия. Даже не могу объяснить это на осознанном уровне. Возможно, даже ревность)) Ведь она на год меня младше)) Все-таки, это дает простор для фантазий и мне)) Но все равное, в сплетни о том, что до суда Майкл собирался на ней жениться я считаю абсолютно абсурдными. Не верю я, что их отношения были настолько глубокими.
И еще, она рассказывает, что близкие Майкла были к ней жестоки. Так на фотках вроде и с Джо, и с мамой Катей, и где-то видела и с Джермейном - везде все улыбаются и все довольные.
Мне кажется, что она просто настолько подлиза, что создавала эту историю сама вот так, по фоточкам, по крупицам. И сплетня о том, что у нее был роман с секьюрити Майкла и потому и имела она свободный доступ в Неверлэнд мне кажется более реалистичным.

Олечка, я с тобой в этом вопросе солидарна!
смотрю на фото, и какая-то фальшь чувствуется... С Джозефом, с Кэтрин... По всему видно, что с семьей она близко общалась. Много ее слишком, и навязчиво.

0

235

Разве Джоанна модель? Такая... щекастая девушка. У меня во дворе красивее ходят. Хотя, Майклу вроде нравится. Не, я не согласен что у него все женщины страшные. Очень даже ничего есть. У него с Лисой красивые сессии, но как-то чувств маловато. Все на камеру, очень заметно.

+2

236

{PETER PAN} написал(а):

Не, я не согласен что у него все женщины страшные. Очень даже ничего есть.

Поддерживаю))

0

237

Вот именно, что ничего... а хотелось бы его видеть с такой женщиной, чтоб ему все мужики завидовали. Брук Шилдс - красивая, но гигантская, Лиса Мария, именно, что ничего. Не помню, есть здесь фотки Шаны. Если у них что-то было, то я счастлива, потому что она действительно красавица.

0

238

Но как сказал один
брюнет:
красивых много,
верных мало...
знакомых тьма, а
     друга нет...

+1

239

Полная фотка с 224 поста:
http://sa.uploads.ru/fQRlq.jpg
Точно не Танька.

+1

240

У Майкла тут еще одна дамочка всплыла.
Источник: http://zebelamjj.livejournal.com/30074.html#cutid1
Спасибо за ссылку Katya Korbin с форума Экслера.

Жизель Самсон (Giselle Samson)

Участница первого сезона America’s Next Top Model говорит о Майкле Джексоне:

Эпизод 5
Жизель рассказывает Синди Бергер о Майкле, 2003г.:

САМСОН: Однажды я познакомлюсь с Майклом Джексоном.
БЕРГЕР: Вы хотите познакомиться с Майклом Джексоном?
САМСОН: Ужасно хочу!

Фотосессия Жизель в мужском журнале «Stuff», май 2003г.
http://i.imgur.com/QYJcv.jpg
http://i.imgur.com/YoOGm.jpg

Майкл видит эти фотографии, звонит Жизель после фотосессии и приглашает в Неверленд.

2003г.

Жизель позвонил один из ее кумиров. «Майкл Джексон мне позвонил. Боженьки мои, мечта! Мечта исполнилась! Неделей позже я посетила ранчо Неверленд, и там было здорово.»

Август 2003г.

Празднование 45-летия Майкла Джексона.

Чествуя Короля Поп-музыки, Жизель исполнила энергичный танец в Orpheum Theatre в Голливуде. Именно здесь, где она танцевала, проходило любимое Джексоном телевизионное шоу.

Жизель передает Майклу записку
http://i47.tinypic.com/2dltzd5.jpg
http://i.imgur.com/J6wZP.jpg

Фэйсбук, август 2011
«С нем рождения, Майкл Джексон! xoxo»

Фэйсбук, сентябрь 2011
Только что побывала в доме Джексонов в Гэри, Индиана...Здорово! Скучаю по тебе, MJ! xo

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Майкл - мужчина » Майкл и его женщины