Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » Форумы и сайты


Форумы и сайты

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Это что -то новенькое. Через год всплыло. Интересно, какие еще скелеты в шкафу у Мюррея обнаружаться в ходе следствия?

0

32

Премьера нового фильма с эксклюзивными материалами

14.06.10. TheWrap

Перевод A-Mi.

Спустя ровно год после кончины Майкла Джексона в Японии состоится премьера фильма из эксклюзивных документальных кадров, снятых вне сцены.
”Michael Jackson: Inside the Private World” ("Майкл Джексон: внутренний мир") является последней вышедшей, но наверняка не самой последней документальной лентой, показывающей частные моменты жизни певца.
Видеоматериал был снят Марком Шаффелом, бывшим бизнес-сотрудником Джексона, в течение трех дней в 2003 году. В один из таких дней, Джексон поехал на свою родину в Гэри, штат Индиана, где бы встречен океаном любви поклонников.

"Я бы сказал, что это было самое счастливое время в жизни Майкла. Он всегда смеялся, улыбался, играл в игры, пел. Он отличался от того Майкла, которого вы видели во время суда," - сказал Шаффел в интервью TheWrap.
Другие видеоматериалы показывают массовое празднование Дня рождения Джексона на его ранчо Neverland и заклисье на концерте в Orpheum.
Все кадры были сняты до предъявления Джексону обвинений в растлении малолетних.
У Шаффела есть много съёмок, сделанных за несколько лет общения с Джексоном. Но он не имеет прав на музыку исполнителя, поэтому она не звучит в 2-х часовом фильме. Несмотря на это, адвокаты Sony направили письмо производителям фильма с вопросом, будет ли видеоматериал сопровождаться их интеллектуальной собственностью. Sony готовит новый альбом Джексона к 2011 году.

"Я сделал этот фильм, т.к. считаю, что он показывает положительный образ Майкла, который никогда не видели. Это его частная обстановка, его круг друзей и людей, которых он подпустил к себе, его смех. шутки, пение. Вы почувствуете реального Майкла", - сказал Шаффел.

http://forum.exler.ru/index.php?showtop … mp;st=4700

0

33

"Майкл Джексон: внутренний мир"

А до России он дойдет, интересно? Я бы очень хотела это увидеть.

0

34

http://www.gzt.ru/topnews/culture/-ross … nfromindex
К могиле Майкла Джексона принесут цветы от российских фанатов
Я в этом учавствовала. И от этого еще больнее... Я с утра вся зареванная... Что будет к концу дня...

0

35

Оля Олененок написал(а):

Я с утра вся зареванная... Что будет к концу дня...

Тоже самое, самое главное держаться вместе!!!! Ты не одна!

0

36

Вот букеты на Форест Лоун от Российских фанатов. Сфоримировано и заказано форумчанами Майджексон.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] 

И открытки к букетам.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

По-моему очень красиво. Особенно лилии. Только букетов похожих на наш, было несколько. И открытки почему-то распечатали там в черно-белом варианте. Но это мелочи, по сравнению с тем, что администрация Фрест Лоун сказала, что наши букеты после церемонии внесены непосредственно к Майклу.

http://forum.myjackson.ru/topic10522.html

Отредактировано Оля Олененок (2010-07-03 19:51:22)

0

37

Оля Олененок написал(а):

букеты на Форест Лоун от Российских фанатов

:'(  :'(  :'(

0

38

Девочки, я понимаю, что уже никто из нас не поверит всяким блэкам и т.д., но все-таки решилась выложить вот это. Подходим критически, конечно.

Вести с хоакса: http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … mp;t=12279
Какая-то Маура якобы видела видео с Майклом, которое было снято вчера. На этом видео Майкл сидит за столом и смотрит какой-то документ, сзади него часы с датой.
Это обсуждалось в чате http://tinychat.com/mjdeathhoaxchat и на твиттере.
Более подробно об этом пост truthmj062509:

We all wish we could have seen the video maura was NOT the only one to see this. Have u checked youtube magicalxapism has seen this video as well. All maura did was invite people to here what had happened to her today. She told us what had happened in the video i will repeat what happened.
Michael was sitting at a desk wearing sweat pants and a sweatshirt jacket or something similar to that. He had his hair pulled back into a ponytail and was wearing a hat (baseball cap i think she said) He had his reading glasses on and was sitting at a desk reading out-loud to himself the contents of a document (before u ask no there was no sound b/c i asked her that too sooo yeah and before u ask no she does not know what the document said) she watched it a second time ( the first she said made her cry) and noticed a clock in the background with the date and time which was today and no i do not know what time it was. Michael she said is not in the united states she does not know where he is she also said this guy told her he has not heard or seen his kids since June 25th of last year. He has also not been in any photos and has not been video taped before this and she said it looked like he didn't know he was being filmed at that point this video which lasted less then a min long. Guys Maura is extremely emotional and scared about this whole thing and those of us who know her and trust her know that maura would NEVER give information that she did not trust or believe herself. She never thought michael would be coming back (she has said this many times) but this informant told her he is coming back and it will be monumental. Everyone in the family does not know there are only a few who do. No i do not know who exactly. Also he has not seen or heard from his kids in over a year. Maura does not have a copy of this tape she never had this video is was shown to her by the informant. Maura is extremly afraid of what is going on and she is scared like terrified b/c of what she has seen. I really wish people would give her the benifit of the doubt here and believe what she says. Maura is not seeking attention she is not trying to lie to anyone. So please enough with like bashing her and i'm talking to every1

Жаль, что мы не видели это видео, Маура была не единственная, кто видела это. Я проверил YouTube, magicalxapism видела это видео тоже. Все что Маура сделала, пригласила людей сюда, чтобы рассказать, что случилось с ней сегодня. Она рассказала нам, что случилось в видео, я повторю то, что произошло.
Майкл сидел за столом в тренировочных брюках и трикотажной рубашке или что-то подобное. Его волосы были завязаны в "конский хвостик" и он носил шляпу (бейсболка, я думаю, так она сказала) у него были очки для чтения, и он сидел за столом, читая вслух содержание документа (прежде, чем вы спросите, нет никакого звука b/c и она не знает, что говорится в документе), она смотрела это второй раз (первый сказала она плакала), и заметила часы на заднем плане с датой и время, которое было сегодня и я не знаю, во сколько это было. Майкл, сказала она, не в Соединенных Штатах, она не знает где он, также этот парень сказал ей, что он не слышал и не видел своих детей с 25 июня прошлого года. Кроме того, он не был ни на каких фотографиях и видео, записанных до этого, и она сказала, что было похоже, что он не знал, что его снимают в тот момент на видео, которое длилось менее минуты.
Ребята, Маура чрезвычайно эмоциональна и напугана всем этим делом и те из нас, кто знает ее и доверяют ей, знают что Маура никогда бы не дала информацию, которой она не доверяет или не верит сама. Она никогда не думала, что Майкл вернется (она говорила это много раз), но это информатор сообщил ей, что он возвращается, и это будет монументально. Все в семье не знают. Есть только несколько человек, кто знает. Нет, я не знаю, кто именно. Кроме того, он не видел и не слышал своих детей в течение года. У Мауры нет копии этой ленты, у нее никогда не было, это видео было показано ей информатором. Маура очень боится того, что происходит, и она боится, как страшно б / с, что она видела. Я действительно хочу, чтобы люди дали ей кредит доверия и верили тому, что она говорит. Маура не ищет внимания, она не пытается лгать кому-либо. Поэтому, пожалуйста, достаточно нападок на нее, и я говорю с каждым.

0

39

записи телефонных разговоров Майкла на фейсбуке
http://www.facebook.com/l/d039e7bvh9y0W … r_embedded

    We've heard some of these but not all:

    TELEPHONE RECORDINGS RELEASED BY THE SUN

    Recordings from 2003 have surfaced of superstar Michael Jackson giving possible stock advice to an anonymous source about Marvel Entertainment.

    It's unclear if the recording was a direct recommendation to buy the stock, attempt to take-over the company, or another related venture, and certainly there is no direct evidence that Mr. Jackson bought or held Marvel Entertainment (NYSE:MVL) stock. But the fact that he was possibly pushing the stock to someone in 2003 when it had risen over 650% since that time shows he was right about the value of the company and its business, just as he was right in acquiring the Beatles catalogue.

    Jackson was previously a part of a group of investors, including former Marvel head Stan Lee and his business partner Peter Paul, who altogether tried to buy Marvel as early as 1992 but failed. The 2003 tape reveals that Jackson believed Marvel's stock price was cheap even in 2003, when its market cap was at around a half billion. Marvel was acquired by Disney for 4.24 billion at the end of 2009.

    The recordings also reveal his fears for his life and the mafia.

    The complete transcript:
    "It is Michael. Ahh, it is 4:30 in the morning here that’s why I sound very sleepy (laughs) and I’m really worn out… but please check the message I left a day or so ago. I am very concerned. I don’t trust that man. We think he’s bad, we think he is Italian mafia. So please… we must be smarter than him. So please, help me with this. I need to get that, those funds so I can do that, I wanna be away. . . I don’t want to be in Neverland right now. Even though it’s a beautiful place."

    "I am very embarrassed. But, um, there should be that I have some finance that’s coming up January, February 2nd, and um… that’s why I, we need to have on Sun Screen to the account 150. Please don’t be mad at me for… It’s something that’s very important to me and my family, because I’m afraid for us that I’m being stalked and I think it is (name withheld)."

    "It is Michael calling. It is very important, I want that 150 in that account for me, because… I am very concerned about my life. I am hearing a lot of stories that (name withheld) is still trying to sabotage me and I want to be in a different environment and, um, I’ve found a place that I like and now and um, I want to be away for a while where they can’t find me. So please help me, help (inaudible) help me, and, um, more important than (inaudible). We are brothers."

    "If you get this message call me immediately at 805 *** ****. What I want to talk to you about is very top – top secret… I need a German or Swiss bank."

    "I would love to work together, but as far as timing… The, uh, I really feel in my heart – we must move as fast as we can because the, on the film side of it, ah, I don’t know if you have been reading the paper… but Marvel already have sold off their internet rights and the fact that stock is so low now.
    They put out Spider-Man, now they got Incredible Hulk coming, they got X-Men 2 coming and they also got Spider-Man 2 coming. It is going to jump, it’s going to change! I mean, you know… and this huge frenzy for superheroes… and all the things we can do… I wanna get in before the stocks… we have to jump in now. The timing is perfect. Nobody’s talking much about it."

Мы слышали, некоторые из них, но не все:

ТЕЛЕФОННЫЕ ЗАПИСИ от SUN

Записи с 2003 года всплыли суперзвезды Майкла Джексона дает возможность совет фонда на анонимный источник о Marvel Entertainment.

Это ясно, если запись была прямую рекомендацию покупать акции, попытка захвата компании, или иным образом связано предприятия, и, конечно, нет прямых доказательств того, что мистер Джексон купил или находящиеся Marvel Entertainment (NYSE: МВЛ) наличии. Но дело в том, что он возможно, доведя фонда кому-то в 2003 году, когда этот показатель вырос на 650% с того времени показывает, он был прав насчет стоимости компании и ее бизнеса, так же как он был прав в получении каталога Beatles.

Джексон был ранее в составе группы инвесторов, в том числе бывший глава Marvel Стэн Ли и его деловой партнер Петр Павел, который вообще пытался купить Marvel в начале 1992 года, но не удалось. 2003 лента показывает, что Джексон считает, цена акций Marvel была дешевой, даже в 2003 году, когда ее рыночная капитализация составляла около половины миллиарда долларов. Marvel была приобретена компанией Disney за 4240 млн на конец 2009 года.

Записи также свидетельствуют о его опасениях за свою жизнь и мафии.

Полным текстом:
"Это Майкл. Ах, это 4:30 утра здесь, поэтому я это звучит очень сонным (смеется), и я действительно изношены ... но, пожалуйста, проверить сообщение, которое я оставил день или два назад. Я очень обеспокоен . Я не доверяю этому человеку. Мы считаем, что он плохой, мы считаем, что он итальянской мафии. Так что, пожалуйста ... мы должны быть умнее его. Так что, пожалуйста, помогите мне в этом. Мне нужно получить, что эти средства, чтобы я мог сделать это, я хочу быть в отъезде... Я не хочу быть в Neverland прямо сейчас. Даже если это прекрасное место ".

"Я очень смущен. Но, мкм, не должно быть, что у меня есть финансы, приобретающих января, 2 февраля, и гм ... Вот почему я, мы должны иметь на ВС экрана на счет 150. Пожалуйста, не будет сердитесь на меня за ... Это то, что очень важно для меня и моей семьи, потому что я боюсь, что для нас, что я следят, и я думаю, что это (имя не разглашается). "

"Это Майкл звонит. Это очень важно, я хочу, что 150 на этом счету, для меня, потому что ... Я очень беспокоюсь о своей жизни. Я слышу много историй, что (имя не разглашается) все еще пытается саботажа, и я хочу быть в другой среде и, гм, я нашел место, где я, как и сейчас, и ум, я хочу отлучиться на какое-то время, когда они не могут меня найти. Поэтому, пожалуйста, помогите мне, помощь (не слышно) мне помочь, и, гм, что более важно, чем (неразборчиво). Мы братья ".

"Если вы получили это сообщение сразу же позвоните мне на 805 *** ****. Я хочу поговорить с вами об очень вверху -" Совершенно секретно "... Мне нужно немецком или швейцарском банке".

"Мне очень хотелось бы работать вместе, но по мере времени ... Ну, я действительно чувствую в моем сердце - мы должны двигаться так быстро, как могу, потому что, в фильме его стороны, ах, я не знаю Если вы стали жертвой чтении документ ... но Marvel уже продали их интернет права и тот факт, что фондовые так низки.
Они потушить Spider-Man, теперь они получили Невероятный Халк идет, они получили X-Men 2 ближайшие и они также получили Spider-Man 2 ждать. Она собирается прыгнуть, он собирается менять! Я имею в виду, вы знаете ... и это огромная безумие супергероев ... и все, что мы можем сделать ... Я хочу получить пред запасов ... мы должны прыгать в настоящее время. Времени является совершенным. Никто не говорил много о нем ".

Нажмите на ссылку, чтобы прослушать полные записи:
http://www.facebook.com/l/d039e7bvh9y0W … r_embedded

В некоторых местах мне показалось, что голос не очень на Майкла похож, какой-то замедленный что ли...

0

40

на хоаксе объявился очередной инсайдер, обещающий на сегодня выложить какие-то сенсационные фотки.
И вот что он сегодня понаписал.

no friend of mine написал(а):

    Hello
    first thing first i am sure that you will be aware by now that English is not my first language ,i hope its ok with you .
    You have to know that i am not gaining anything here ,i am not seeking for any kind of attention here or any where what so ever you have to know that .
    i am sure you all know that It has been amad house over the hoax sites in the last 3 days .
    some people are trying to take all the credets of those photos to themself and its fine by me if it was done in a probate way .
    i am a Michael Jackson fan since i was 7 years old i know exactly how you feel , i really do , you have to know that .
    I love you very much and I'm so sorry that i have to delay posting those photos until thursday 20-7 i hope that you except my abolgys .
    i have my own reasons that you will be aware of in my next post .
    Again i am very sorry ,You have been very kind and pationt my hearts go out with you .
    the only thing that makes me lees sad is the fact that you are going to be very happy when the time comes .
    i promes you there will be no more delay after this , those photos will be the first of another up coming proves that i will post here or at least i hope that i will be aple to .
    please close this thread until thursday 20-7 (22h GMT)
    I love you with all my heart .
    P.S : its not about those photos
    http://img5.imageshack.us/img5/7554/notmj.jpg
    this is not real .
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=340
транслит:
Привет
Во-первых, я уверен, что вы теперь будете знать, что английский не является моим родным языком, я надеюсь, вы хорошо.
Вы должны знать, что я не получаю ничего здесь, я не ищу никакого внимания здесь или где-либо, вы должны знать это.
я уверен, что вы все знаете, что прошел amad дом по хоакс сайтам за последние 3 дня.
некоторые пытаются взять все credets этих фотографий сами и штрафа на меня, если это было сделано в пути официального утверждения завещания.
Я фанат Майкла Джексона с тех пор как мне было 7 лет, я точно знаю, как вы себя чувствуете, на самом деле, вы должны знать.
Я вас очень люблю, и мне очень жаль, что я должен отложить размещение этих фотографий до четверга 20-7 я надеюсь, что вы кроме моего abolgys. :dontknow:
У меня есть свои причины, о которых вы узнаете в моем следующем посте.
Снова я сожалею, вы были очень любезны и pationt :dontknow:  моего сердца, из которого мое сердце выходит с вами.
Единственное, что заставляет меня грустный осадок является то, что вы будете очень счастливы, когда придет время.
promes я вас там не будет больше задержки после этого, эти фотографии будут первые другого до ближайшие доказывает, что я буду публиковать здесь по крайней мере, я надеюсь, что я буду aple.
пожалуйста, закройте эту тему до четверга 20-7 (22h по Гринвичу)
Я люблю вас всем сердцем.
P.S: это не те фотографии
это не реально.

Кстати, хоаксы вроде бы собрались закрываться, по причине, что Майкл мертв   :'(
Потом как-то все у них свернулось, и все по-прежнему работает. Все отчаянно обсуждают это видео. Я кобы это Майкл в 2010 году, в мае. Типа, он перенес то ли кому, то ли сердечный приступ, и вот начинает потихоньку приходить в себя. На мой взгляд, ерунда полнейшая. Даже если это и Майкл, то кто знает, когда, где и кем это было снято.

+1

41

Serenity написал(а):

Даже если это и Майкл, то кто знает, когда, где и кем это было снято.

Очень похож, но снято непонятно как, где и когда. И почему они решили, что он после какой-то комы? :dontknow:

0

42

комменты с чата по поводу этого видео. Ну ничего нового, одни и те же грабли...

[21:58] andromeda: I WILL NOT TAKE THE RISK TO TELL YOU OR GIVE YOU PROOFS AND LOSE THEIR TRUST
[21:58] andromeda: THE OTHER PART I DONT KNOW IF WILL UPLOAD
[21:58] mjback: MJ is fine,he did need medical assistance in another country
[22:00] mjback: he is no longer at the clinic so it will not harm him
[22:00] mjback: rehab

        recap by sunshine: HE had contact with people in the last few months, he was giving infos but to whom it will not be told. The video is real, he didn't know he is recorded, he is ok now, andro (or her informator) doesn't wanna tell from where the info is coming from to not loose trust. Some people (?) may come in not gonna talk just gonna check parts (?). She is not ruining anything, it's ok to share this much with us.

        recap 2nd.:
        Andro knows some people, 1 of them sad the vid is real, Michael was in coma but now he is ok, the video was not supposed to get online, this is when he first got up to try to do what he wants (he wanted to dance) he was weak at the time. (My note: This first time get up story is BS the video is obviously slowed down, I don't wanna comment about the rest but this is very obvious). *music in the back maybe kitchen sounds too, or just really annoying music, cannot tell*
        Andro wants to tell who they are but people would jump at them and call them liars so she may not, she doesn't know how the coma happened she is trying to get information. Video is after coma, he was comatoze for a while, he was put into clinic, when he got up he started dancing because he was feeling better. Andro is not really good in English (I suppose that's why she is not talking but typing, but I couldn't read the question to which this was the answer).

[21:58] andromeda: Я не буду рисковать, рассказывать вам или давать вам доказательства, терять их доверие
[21:58] andromeda: Другую часть видео, я не знаю, залью ли я ее.
[21:58] mjback: МД в порядке, ему действительно нужна была медицинская помощь в другой стране.
[22:00] mjback: Он уже не в больнице, поэтому это ему не навредит.
recap by sunshine: У него был контакт с людьми в последние несколько месяцев, он давал информацию, но кому, об этом не будет сказано. Видео настоящее, он не знал, что его записывают, сейчас с ним все в порядке, Андромеда (или ее информатор  ) не хочет говорить, откуда идет информация, чтобы не потерять их доверие. Некоторые люди могут прийти, они не будут разговаривать, просто проверят части...  Она не будет портить ничего, все нормально, она и так достаточно с нами поделилась. Андромеда знает некоторых людей, один из них сказал, что видео настоящее. Майкл был в коме, но сейчас с ним все хорошо, видео не должно было попасть в сеть. В нем он впервые встал, чтобы попытаться сделать то, что он хотел (он хотел танцевать), в тот момент он был слаб. Андро хочет сказать, кто они, но люди накинуться на них, обзовут врунами, поэтому она скорее не скажет. Она не знает, как случилась кома, пытается выяснить. Видео после комы, он был в коматозе некоторое время, его доставили в больницу, когда он встал, он начал танцевать, потому что ему стало лучше.

0

43

Как бы там ни было, у меня адреналин подскочил до потолка!!! Хоть какой-то позитив! Если даже не новое, хоть что-то,  что мы еще не видели...

0

44

Serenity написал(а):

Все отчаянно обсуждают это видео.

на хоаксе по!моему уже разобрались-это фейк

0

45

уже разобрались-это фейк

Фейк в какой степени: это снималось в мае 2010 г и это не Майкл или это Майкл, но снималось до июня 2009?

0

46

Фанаты сделали сравнение это чела с Майклом. Вот

http://s45.radikal.ru/i110/1007/d9/e88a5530c210.jpg

В общем, похоже! Просто я не понимаю, какой смысл имеет это видео, даже если там и Майкл. Что это вообще доказывает? Ведь никто не знает, откуда оно взялось и когда снято  %-)

0

47

Вторая часть видео. Качество ужасное. Не вижу я там Майкла, и все тут. Хотя в некоторых моментах очень похоже. Но слишком уж снято конспиративно, сразу видно, что пытались сделать так, чтоб лица было не видно.

0

48

Serenity написал(а):

Не вижу я там Майкла,

согласна, старательно пытаются убедить, что Майкл.... но я не вижу ни в одном движении и вообще такое ощущение, что съемки проходили в российской квартире.....

0

49

Да, второе видео явно заставляет сомневаться. В первом, видимо, выбрали наиболее похожие моменты... Но вообще, по-моему, очень похож: руки, жесты, сутулость... Я не знаю... Я в растерянности. Я бы поверила, что это Майкл, если бы мне сказали, что эта съемка проводилась до июня 2009 г. А сейчас - вся в сомнениях и подозрениях.

0

50

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=4#p60636
http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Remedios написал(а):

    Что ж, коллеги... Как известно, со Светопреставления минул год и пора бы уже подвести некоторые итоги. Мой мозг хлипковат для такой работы, поэтому давайте предоставим эту нелегкую задачу профессионалам. Это я к чему. Где-то пару месяцев назад в комментах ТМЗ стал появляться ненавязчивый пиар вот такого интересного ресурса:

    http://www.michaeljacksonpseudocide.com/

    и еще одного сайта, видимо, созданного для пиара идеи:

    http://emoviebook.com/

    Вкратце: некая донья Pearl Jr. ,которая, к слову, известна тем, что защищала нашего босса во время процесса 2005 и даже создала на эту тему не то книгу, не то фильм, на сей раз обратилась к больной для нас теме - теме Хоакса Всея Галактего Успения Лучезарного нашего Директора. Эта дама проделала титаническую работу, если не измыслив, то собрав в кучу и выстроив в довольно связный рассказ практически все, что появлялось в обсуждениях на крупных хоаксерских ресурсах, и создала что-то типа интерактивной виртуальной книги (инновация, кстати, собирается патентовать эту идею и правильно делает, к слову), с которой за 18, кажется, американских рублей можно  ознакомиться на Амазоне. А компания, которая тянет этот проект - та самая  Elbow Grease Productions (мой пост о них - ранее в этой ветке). книжка довольно любопытная, и, кстати, огромное спасибо хочу сказать коллегам с братского форума http://vivere.mybb.ru/ за то, что выложили фрагменты этого творения у себя (к сожалению, не могу выразить благодарность им лично ,поскольку с отправлениями сообщений там у меня происходит какой-то глюк).

    Что думает об этих ресурсах служба whois:

    Registrant:
       Elbow Grease Productions

       Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
       Domain Name: MICHAELJACKSONPSEUDOCIDE.COM

       Domain servers in listed order:
             NS33.DOMAINCONTROL.COM
             NS34.DOMAINCONTROL.COM

    Registrant:
       Elbow Grease Productions

       Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
       Domain Name: EMOVIEBOOK.COM

       Domain servers in listed order:
             NS53.DOMAINCONTROL.COM
             NS54.DOMAINCONTROL.COM

    Ну, вы и без меня это поняли.  А теперь давайте-ка вернемся немного назад, к тому времени ,когда мы обсуждали на "фениксе" игру в альтернативной реальности и обнаружили несколько любопытных сайтов, имеющих отношение к МД (далее просто копирую старый пост с феникса):

    Эту тему начали еще на старом форуме, кажется, Panangi и Kto_nado, и дело касалось двух доменов, зарегенных в приятном городке Скоттсдейл, штат Аризона: один из них – известный нам форум MJHD, а второй – достопамятный сайт Бретта Ларсона ( http://en.wikipedia.org/wiki/Brett_Larson) и его же жутковатое детище – сайтец с заглушкой, из-под которой вещал наш любимый лайвстрим-канал имени 1 августа. Я обратилась к этой теме после того, как совершенно спонтанно решила пробить инфу по доменам моей любимой красавицы и тезки, и выпала в осадок о того, что оба ее сайтика зарегены… как вы думаете где?
    В прошедшие недели мы с Олей, подобно двум землекопам, загрузившимся экстази под самую маковку, рыли сетевое пространство и обнаружили еще несколько сайтов, тематически имеющих отношение к МД и зарегистрированных в Скоттсдейле:

    Хоакс:
    http://www.michaeljacksonhoaxdeath.com
    Creation Date.......: 2009-06-26 00:00:00
    Expiration Date.....: 2010-06-26 00:00:00
    Зареген на известную нам Эми

    Личный сайт Ларсона...
    http://www.brettlarson.com
    Created on: 03-Jun-98
    Expires on: 02-Jun-10

    И канал эмтивиюни, зарегенный на него же:

    http://www.mtvuni.com
    Created on: 14-May-09
    Expires on: 14-May-11

(от себя - насколько я помню, именно на этом канале велась загадочная трансляция 1 августа)

    Два сайта Тани Тамбцен (бдыщ!), созданные для пиара ее книжки. Зарегены на Тоню Райан (ее соавтор и партнер по бизнесу; сайты пустуют, но приглядитесь к рекламе на интерфейсе. Да, они рекламируют продукцию, связанную с МД)
    http://www.thewayhemademefeel.com
    Created on: 11-Aug-05
    Expires on: 11-Aug-10

    http://www.badgirlt.com
    Created on: 25-Sep-05
    Expires on: 25-Sep-10
    (к слову сказать, у Танюши есть еще и http://www.tatianathumbtzen.com , зареген в Хьюстоне, на ту же Тоню,

    Сайт для обмена информацией о том, кто и когда видел МД живым после «смерти», зареген тоже как-то подозрительно рано:

    http://www.michaeljacksonsightings.com
    Created on: 25-Jun-09
    Expires on: 25-Jun-10

    Электронный журнал, посвященный МД, с очень красивой и боХато сделанной графикой, все материалы для которого предоставляет одна из собственных пиар компаний МД

    http://www.mjjmagazine.com
    Created on: 11-Apr-07
    Expires on: 11-Apr-10

    Фух. Короче, вот. Далее, естественный вопрос, который у нас возник, нетрудно предугадать: почему все-таки этот скотский дейл? Медом, что ли, им там намазано? Еще неделя ломания наших несчастных голов, после чего ответ был найден и оказался до тошнотиков простым:
    Как нетрудно увидеть, практически все эти сайты зарегистрированы через несколько компаний:

    Domains by Proxy, Inc
    Wild West Domains
    Web International Inc.
    GoDaddy.com, Inc.

    В чем прикол? А в том, что первые две компании являются, по сути, подразделениями последней. Информация о Гоудэдди есть тут http://en.wikipedia.org/wiki/Go_Daddy
    Штаб-квартира компании расположена именно в Скоттсдейле. Это один из лидеров в мире по продаже сетевого пространства. Образовались они в 1997 году и довольно быстро прибрали к рукам неплохой кусок этого бизнеса в США, а затем и на всем земном шарике. Владеет этой империей некто Боб Парсонс http://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Parsons
    Весьма активный чувак и, к тому же филантроп - очень много делал для благотворительности, особенно для детей (а чем не повод для знакомства с Директором?), кроме того, кстати, выступал в поддержку новых законодательных мер по БОРЬБЕ С НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОНЛАЙН-АПТЕК.

    Кроме всего прочего, среди так называемых членов аглицкого Аризонского клуба мы имеем и других товарищей ,которых мы уже порядком подзабыли:

    Это Дерек и Кассандра
    Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
    Domain Name: DEREKCLONTZ.COM
    Created on: 04-Mar-07
    Expires on: 04-Mar-10
    Last Updated on: 20-Sep-09

    Administrative Contact:
    Private, Registration DEREKCLONTZ.COM@domainsbyproxy.com
    Domains by Proxy, Inc.
    DomainsByProxy.com
    15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
    Scottsdale, Arizona 85260
    United States

    TIAI
    Domain Name: THISISALSOIT.COM
    Created on: 29-Oct-09
    Expires on: 29-Oct-10
    Last Updated on: 29-Oct-09

    Administrative Contact:
    Private, Registration
    Domains by Proxy, Inc.
    DomainsByProxy.com
    15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
    Scottsdale, Arizona 85260
    United States
    (480) 624-2599 Fax -- (480) 624-2598

    И странноватый сайт ,похоронивший МД аж 9 июня:
    Имя хоста: amajorlove.com - Whois
    IP адрес: 72.47.224.147
    Страна: United States
    Код страны: US
    Город: Culver City Изображение
    Координаты: долгота 34.020198822021º, широта -118.39279937744º

    Registrant:
    Paul Wright
    7 Tizzick Close
    Norwich, NR4 7TJ
    United Kingdom

    Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
    Domain Name: AMAJORLOVE.COM
    Created on: 06-Jun-09
    Expires on: 06-Jun-10
    Last Updated on: 10-Jun-09 (гыгыгы Изображение)

    Administrative Contact:
    Wright, Paul
    7 Tizzick Close
    Norwich, NR4 7TJ
    United Kingdom
    01603 740468

    В общем,  кто отымел нас что мы поимели за год: есть ряд ресурсов, зарегистрированных через одну крупную компанию или ее дочерние предприятия и тематически имеющих отношение к МД. Зацепка слабовата ,поскольку Гоудедди - абсолютный лидер в этом сегменте, но ведь, согласитесь, что во всей большой Америке есть и другие распиаренные регистрары - те же Network Solutions или Dotster, например. В такие совпадения, учитывая выборку, верится с трудом. Практически все домены проплачены до 2010 или (в редких случаях) - до 2011 года. Это ,кстати, в первую очередь касается Таниных проектов - да, вот эти сайты могут быть простым совпадением, но в чем странность: Танина книга, как и все ее пляски по этому поводу - проекты недолгосрочные и заведомо убыточные (думаю, чтобы это предсказать, не нужно быть Левада-центром) ,так зачем проплачивать сайт аж на 5 лет? Или они были запланированы под что-то другое со сроком годности до 2010 ,но потом планы поменялись? Я не утверждаю, что Таня полностью в курсе или участвует в проекте по полной, но, согласитесь, это весьма странно. еще одна вещь: была информация, что старый хоакс каким-то образом пиарил компанию Гоудедди, глава которой ,как гласит Википедия, очень искусен в пиаре и маркетинге и славен чередой довольно изобретательных пиар-проектов. Кстати, именно он любил учить неразумную зеленую бизнес-молодежь ,как правильно использовать твиттер для раскрутки своего предприятия (а кто у нас так любит базы пользователей Твиттера?).

    В общем, ребята, предлагаю вам свою версию. Все эти сайты - суть один большой проект, созданный не без помощи досточтимого дона Боба Парсонса (зачем ему это надо - другой вопрос и ответа на него я пока найти не могу). Сначала создается хоакс и несколько ресурсов для вбросов (типа Дерека). За год роющий народ собирает кучу информации ,которую легко анализировать (в каждой ветке - своя тема, плюс - репрезентативнейший срез настроений и ожиданий интересующихся резидентов). А вот потом... потом на сцену выходит наша дорогая Перл Мл., которая якобы объединила и проанализировала все, что было наработано за год. С одной малюююсенькой оговоркой, нет, с двумя: над анализом корпел нехилый штат пиарщиков и аналитиков, а этот своеобразный "итоговый отчет" содержит некоторые данные, которые искусно втиснуты туда, дабы прикрыть те места, в которые нам не следует лезть. Старая как мир истина - хочешь, чтобы народ съел враку и не поморщился - засунь ее между двумя правдами. В итоге, среди информации, действительно накопанной хоаксерами (которая, по замыслу, возможно, и должна была быть ими накопана), в этот итоговый документ вставлены вещи, которые этим самым хоаксерам и положено думать. Проект сдан, господа. Кто его автор - это главная проблема. мне, как, думаю, многим, все же хочется думать, что это ни кто иной, как наш уважаемый Усопший. Прошу заметить, что, как утверждает упомянутая электрическая книжка, Перл пришла к выводу, что Мишко решил помереть, дабы спасти свою жизнь. Это не дает нам никакой информации, планирует ли МД камбэк (а в камбэк, я, признаться, уже не верю, к сожалению). Тем не менее, если предположить, что эту лавочку развел кто-то другой, то это должен быть некто с охренительными возможностями. Сони-АЕГ? А зачем оно им? Прибыли от этих ресурсов по сравнению с их урожаем на некрофилах одних - детский лепет. И если уж так им надо скрыть нехорошие дела типа убийства кингофпопа или вытрясания денег из его ранее образовавшегося естественным путем трупа - зачем так сложно и зачем так много намеренно расставленных косяков? Если предположить, что МД действительно умер, но немного раньше, а афера с концертами была придумана для усиления резонанса и вытрясания  дензнаков из рыдающих фанатов, то тогда Красный День Календаря был бы сработан более правдоподобно, без фейковых фоток из скорой, без плясок коронеров со скальпелями и без искрометного шоу Харви - все было бы на полном серьезе, да и тов. Рэнди филлипс не очень уж похож на массовика-затейника, готового целый год неясно зачем веселить кучку недоверчивых граждан (ибо если мухлюешь по-крупному, то лучше тему не трогать). Ложка дегтя - такая стратегия, все же, могла бы быть использована для того ,чтобы утопить народ в море информации и убедить сомневающихся, скорее, в живости (путем подбрасываемых данных и фактов), нежели в убийстве, и контролировать потоки мыслей и трендов. Поводы для сомнений и рытья нам давали с самого начала. Кто стал бы рыться так яростно в причинах смерти Дж. Харрисона, допустим, или Фредди Меркьюри или Джимми Хендрикса? То есть убить, возбудить подозрения и заставить народ что-то искать? А где гарантия ,что этот народ поверит подставным инсайдерам? Кроме того, если даже кто-то найдет неопровержимые доказательства того, что МД действительно был убит, что он/она будет с такими доказательствами делать? Пойдет жаловаться участковому милиционеру? Если у ребят такие возможности, то любого, кто разроет нечто недозволенное, очень и очень быстро определят поближе к преставившемуся без шума и пыли или просто слепят еще один "фейковый коронерский фургон". Поэтому городить такой замысловатый огород нет никакого смысла.
    Таким образом, друзья мои, мне все же кажется, что кукловод и главный эвент-менеджер - все же Мишко. Остается поздравить его со сданным проектом и пожелать сильно не напиваться по этому поводу. Ибо впереди, надеюсь, еще много работы.

0

51

Продолжение поста Remedios

У меня в последнее время в голове циркулируют два вопроса: если не он, то кто, и если не для камбэка, то зачем. Есть ,конечно, вероятность, что все это придумано для поддержания некоего контакта МД с почитателями - и ему не скучно (ведь, по большому счету, артист в какой-то степени всегда существует именно ДЛЯ своей публики и без ее внимания ему не по себе), и его почитателям не так грустно от его ухода. Может быть, если он и не собирается камбэкаться, в его планы входят какие-то творческие проекты ,возможно ,ничего общего не имеющие с прежним творчеством или сделанные на принципиально новом уровне (один из них мы уже видели - наше знаменитое кино),которые будут делаться вот прямо сейчас, но подаваться публике как "пост-мортем" или "анрелизд". То есть творческий процесс остается, связь с поклонниками и восхищение публики есть,  но нет проблем, связанных с жизнью публичного человека. Такой вариант возможен, но ведь, возвращаясь к пройденному - нас слишком мало по сравнению с оплакивающими, которые и слышать не захотят о том, что их богоподобный кумир их так кинул. Я пока что теряюсь в догадках.
В том ,что воду мутит именно наш Насяльника, меня убеждает еще и общий стиль того, как это сделано. Замысловато, с очень узнаваемым юморком (хотя, честно говоря, иногда уже перегибает  :yep: ) и с филигранным обхождением острых углов.

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=4#p60636

0

52

Оля Олененок написал(а):

Да, второе видео явно заставляет сомневаться. В первом, видимо, выбрали наиболее похожие моменты... Но вообще, по-моему, очень похож: руки, жесты, сутулость... Я не знаю... Я в растерянности. Я бы поверила, что это Майкл, если бы мне сказали, что эта съемка проводилась до июня 2009 г. А сейчас - вся в сомнениях и подозрениях.

э
Мне кажется вообще не он... даже будто как-то на девушку похож. на фотках еще ничего, а вот фигура и движения вкупе не его. ИМХО :dontknow:

0

53

Решила перепостить интересный пост Беллы58 с МДЖ. Она очень емко собрала вместе все несостыковки, которые привлекли наше внимание  прошлым летом, и попыталась проанализировать, что же стоит рассматривать в качестве доказательства "живости", а что притянуто за уши.
Я во многом согласна. Может, не стоит так уж ударяться в удручающие мысли? Я вспомнила, что я чувствовала в прошлом году, узрев все эти недоразумения, какая огромная надежда поселилась в моем сердце... неужели все было зря? Ведь сердце и сейчас говорит мне, что Майкл жив  [взломанный сайт] 

Итак, вот собственно и сам пост.

Так как эта ветка "поток" мыслей, то попробую изложить вам свой поток своих мыслей. Целый день вспоминала все нестыковки нашего печального дела и пыталась их переосмыслить в свете сегодняшнего дня, т.е. через год с небольшим после этого печального дня. Я ни на какую обьективность не претендую, последовательности и систематизации в моих размышлениях нет, что вспоминала, то и пыталась оценить с точки зрения -принимать ли как камешек выстраивание версии жив-или нет. Если где-то противоречу  сама себе - не обессудьте. Очень все сложно и запутано. Ставила плюсики и минусы в пользу версии жив. Получилось "жив"- около 36 %. Это очень большая вероятность. Буду верить, пока не рассеются последние сомнения, хотя с каждым днем верить все труднее. Вспоминайте, что еще я упустила, пройдитесь по моим вопросам. Давайте, сообща попробуем понять, если ли еще что-то позволяющее верить (кроме мечты и надежды).
Очень плохо без редактирования. Я собирала инфу в таблицу, боюсь что сейчас все рассыпется и будет нечитабельно.
№ п\п Вопросы, непонятки,  нестыковки Комментарии, выводы
1. Почему ТМЗ сообщили о смерти МД за 6 минут до того, как он был официально объявлен мертвым?Для меня этот факт (а это именно факт) является обнадеживающим. Я не могу принять, что в погоне за барышом можно проявить столь высокую степень цинизма. И если это не «инсценировка», то сей факт за гранью.  человечности. А если факт, что объявили не за 6 минут до -ложь, то все равно. Как так быстро. Нужно проверить и купить инфу.
Ставлю + и с большой натяжкой допускаю, что в руководстве ТМЗ кто-то «в теме».
2. Почему гроб был закрыт на похоронах и мемориале?
Ничего в пользу «жив» в этом факте не вижу. Его могли похоронить до официальных мероприятий, а все последующие действа производились под  давлением общественности. И такая информация проскакивала.
Ставлю -.
3.Почему Элизабет Тейлор не присутствовала на мемориале и сказала « Я не хочу участвовать в этом  шоу?А именно потому, что его уже раньше похоронили, а это было действительно шоу для поклонников. Ставлю -.
4.Почему Тейлор и Пресли, не будучи на мемориале, приехали на похороны?
Родные попросили и сделали это, потому что эта тема  стала очень обсуждаемой и в инете и в прессе. Нужно было заткнуть рты и показать фиктивное место захоронения. Ставлю минус.
5. Почему сотрудники Форест Лоун в первые месяцы после похорон отвечали фанатам, что на их кладбище нет могилы Майкла Джексона.
Потому, что ее там нет, что не означает, что ее нет вообще. Ставлю минус.
6.Почему на «могиле, нет таблички. См. выше – минус.
7.Почему Форест Лоун согласились называться местом последнего пристанища Майкла, если оно таковым не является?
Не знаю, на наших кладбищах можно закупать места «в прок», лишь бы платили. В настоящее время (ИМХО) руководство ФЛ недовольно принятым  ими решением. Минус.
8.Почему родственники редко ходят на кладбище?
Ходят на место фактического захоронения. Минус.
9.Почему нет ни одного фото МД в гробу и вообще мертвого МД
Версию «жив» это не подтверждает. Если бы я была матерью самого известного человека на планете и знала, что все эти фото разлетятся по всему миру, я бы сделала все возможное, чтобы этого не случилось. Может кто-нибудь в госпитале и сфотографировал, но СМИ отказались покупать эти фото. Кто-то из папарацци сделал фото умирающей в автомобиле Дианы, но ни один таблоид не согласился их печатать и они никогда не засветились. Возможно, эти фото и есть, но их не покупают и не печатают, а в интернет  люди не сливают из-за элементарной человечности - минус (увы)
10.Почему так разнятся результаты двух аутопсий: а именно: рост уменьшился, все увеличился, наркоман-здоровый, витилиго, с репродуктивной функцией все в порядке и т.д.?
Скорее всего, оба протокола аутопсии фейковые, первая подчеркивает и утрирует стереотипный образ Майкла и как бы напрямую обвиняет организаторов концерта в его смерти. (Больного, зависимого упахали до смерти). Вторая показывает совсем другого здоровенького Майкла и второй протокол как бы родился в интересах семьи и АЕГ. Да и уже была информация, что эти протоколы фейк и в настоящем протоколе аутопсии многие показатели не соответствуют или отсутствуют. Минус.
11. Почему Джо ржал, на второй день после смерти сына. И почему вместо того, чтобы скорбеть он рекламировал свою компанию.
А вот этот факт для меня один из самых обнадеживающих. Пусть у американцев другой менталитет, пусть у Джо и Майкла были плохие отношения (допустим), пусть он по старости лет очерствел, пусть он предвкушал начало баблокосилки…. Пусть. Но все равно не может человек так себя вести после смерти сына, да еще какого сына. Большой и жирный пл.с.
12.Почему Джо не знал где было тело его сына после мемориала?
Мог и не знать, не сказали.Он не душеприказчик, с семьей не живет. Мы ведь не знаем реальных отношений в этой семье. Минус.
13.Почему на похоронах были только фото из Liberian Girl?
Не знаю? Объяснение – мол красивое фото не принимаю. У Майкла тысячи красивых фото, а выбрано это. Большой и жирный плюс.  (от себя - я тоже считаю, что для мемориала и похорон были выбраны очень странные фотографии, и по-моему, они "говорящие")
14.Почему о смерти Майкла объявил брат, а не врач.
Это не совсем нормально- поэтому с натяжкой ставлю небольшой +. (от себя - мне кажется, что в этом нет ничего странного)
15.Почему автором последнего фото был  человек, являющейся другом МД.
Больно вовремя он появился. Это конечно может быть совпадением, но я в такие совпадения не верю. Ставлю +.
16.Почему Брайан Оксман сказал, что последнее фото МД – это фотошоп?
Да и комсомолка в подтверждение фейковости  вытаскивала для сравнения  какую-то фотку 2007г. Для себя считаю, что такого фото в природе не существует. Вспомните вздутую вену на лбу. Плюс.
17. Почему звонок в 911 был сделан не из дома МД, а из отеля в Беверли Хиллс?
Не хочу мудрствовать. Для меня это плюс. И это факт. В нашей мат.части доказательства есть.
18.Почему на записи звонка в 911 голос звонящего гораздо четче, чем голос оператора?
Плюс см. выше
19. Почему Мюррей делал реанимацию на кровати, а не на твердой поверхности?
А вот это большой и жирный минус. Любой школьник знает, что так нельзя. Врач, так поступающий, явно добивается противоположной от реанимации цели. Эта цель может быть только одной-убийство.
20. Почему большинство фото Мюррея сделаны парнем, который сделал последнее фото МД?
Маленький плюс.
21 Почему в вертолете, которые перевозил МД, было 2 тела?
Я явно вижу там два тела и для меня это плюс. ( я там два тела не увидела)
22 Почему такие нестыковки как:
тело с головой накрытое простыней (умер), затем реанимационные действия в амбулансе (жив), затем информация о том, что был мертв по прибытию, затем информация, что сердце запустили через час после прибытия?
Маленький плюс.
23. Почему в вертолете были открыты дверцы и кто или что там двигалось. Плюс
24. Почему к Майклу приехала скорая образца 90х лет.
Жители Лос- Анджелеса утверждали, что такие скорые в их городе отсутствуют уже лет 10. Эта инфа была и у нас и на других ресурсах. Для меня это +
25.Почему диски колес на скорой, вывозящей Майкла и на скорой, прибывшей в госпиталь, разные.
Для меня это доказанный факт и большой жирный +
26.Почему с телом при перезагрузке его из вертолета обращаются так небрежно, носилки на земле и т.д. Маленький плюс.( я бы еще добавила - тело было накрыто простыней, это совершенно недопустимо при перевозке трупа. Должен быть специальный пакет)
27Почему на улицах ЛА перед мемориалом были большие слоны с надписью: «Величайшее шоу на земле»? Хоть убейте, в такие совпадения не верю. Плюс
28.Почему у Перис на мемориале в ухе был наушник?
Это не факт, а если и факт, то он ничего в нашу версию не добавляет. Это было официальное мероприятие и, естественно, им кто-то руководил. Минус.
29.Почему речь Перис выглядела постановочной?
А она отчасти и была постановочной, но и достаточно искренней. Наверняка ей советовали: Пэрис не бойся, говори то, что думаешь о папе. и т.д.  ведь ребенок впервые  был на сцене.  Минус.
30. Почему на сайте Форест Лаун нет памятной доски Майкла?
Потому, что место его захоронения не ФЛ. Минус
31.Почему Принс все время  на мемориале жевал жвачку и улыбался после речи Перис?
А почему Майкл очень часто и в неподобающих (на мой взгляд) местах жевал жвачку. А потому-что это американцы и нам их не понять. Принс не выглядел убитым горем, но не выглядел и счастливым. Если,  например, похороны прошли неделю назад, то самое страшное как бы  было позади. Выглядел Принс  спокойным и слегка растерянным. Не зная детской психологии, вывод сделать затрудняюсь. Но, скорее всего, поведение Принса нам ничего не дает. Мальчик может иметь и недюжинное самообладание (папино воспитание) Минус в нашу копилку.
32 Почему Джанет и Джеки смеялись на мемориале?
Не понятно, неприятно - но это не тот факт, который убедил бы меня в «жив». Минус.
33.Почему мемориал выглядел как свадьба?
Не понятно, неприятно- но это не тот факт, который убедил бы меня в «жив». Минус.
34.Почему на фото, которое было показано последнем на мемориале, была надпись: «Я жив и я здесь навсегда»?
Он действительно жив и останется в наших сердцах навсегда- это и имелось ввиду. К версии «жив» отношение не имеет.Минус.
35.Почему во всех документах после его смерти указано имя Майкл Джозеф Джексон, когда его настоящее/официальное имя Майкл Джо Джексон?
Как я прояснила  для себя, во многих официальных документах пишется Джозеф, т.е. к правильности написания второго имени в Америке подходят менее строго. Минус.
36.Почему Кенни Ортега сказал: «Меньше недели назад он был с нами», когда Майкл умер 2 недели назад.Оговорился, немудрено в такой ситуации. Минус
37.Почему Джо узнал о смерти МД от фанатов?
А что здесь странного? Если на семью обрушилось такое известие, то им не  до скоординированности действий, не успели позвонить, а фанаты, дежурившие у дома, позвонили. Минус.
38.Откуда у фанатов номер телефона Джо?
Многие фанаты ездили за Майклом годами, они и расцветку его трусов знали, а не только телефон Джо. Минус.
39.Почему Джанет и Латойа путаются и не могут вспомнить где они были, когда узнали о смерти МД и кто им сообщил?
Потому что они пережили огромную нервную встряску. Я допускаю, что можно и забыть и запутаться. Минус. (от себя - я никогда не забываю, кто и как мне сообщил о смерти кого-либо, тут сложно запутаться)
40.Почему Карен путается когда говорит, во что был одет Майкл в свой последний путь.
Вот этот факт для меня очень позитивен. Если ты одеваешь своего друга в последний путь, то ты не забудешь ни одной мелочи. А она то одно, то другое. Большой плюс.  (кто в курсе - где она путалась???)
41 Почему Джермейн сказал аэропорт вместо больница?
Может быть обычной оговоркой. Минус
42 Что делали парамедики в доме МД в течение 45 минут?
С неуверенностью маленький + (могли просто разглядывать его дом, или даже что-нибудь стащить )
43 Почему Майкл «умер» менее чем через день после того, как для фильма о репетициях было все отснято? Плюсик
44Почему в ТИИ в Смус Криминал Майкл сыграл роль того, что инсценировал свою смерть?
Почему именно этот фильм, трудно назвать этот выбор случайным. Плюс.
45.Почему все по - разному описывают последние минуты жизни МД?
То он в спальне, то он упал в гостиной, то его увидел один Принс, то забежали все дети, то все дети с няней.
Маленький плюс.
46. Почему похороны выглядели как съемки фильма?
Потому, что это и были сьемки фильма для общественности, если допустить, что семья и друзья его уже давно похоронили. Минус.
47.Почему было две шкатулки?
Ну, для меня этот факт не доказан. А если и будет доказан, то это будет негативный факт, т.к. тогда можно предположить, что одну шкатулку выставляли на всеобщее обозрение, а вторая покоится на воем последнем причале. Минус.
48. Почему никто из реальных друзей МД не произнес речь на мемориале? Произнесли ее на «настоящем» прощании. минус
49.Почему на похоронах не было никого из персонала Форест Лаун?
А вот это я положу в копилочку. На настоящих похоронах  персонал быть обязан. Этот факт версию «жив» не подтверждает, но на фейковость похорон намекает. С радостью ставлю плюс.
50Почему Кенни и Трэвис руководили почти всеми похоронами?
Плюсик
51 Почему на похоронах были все танцоры ТИИ
Когда они успели подружиться. +
52 Почему из 5000 танцоров на кастинге трое были отобраны из одного агентства, того самого с представителями которого Майкл долго общался.
Почему, кандидатов было чуть более пяти тыс. На Фан.форуме все это есть.??? Плюс  (не поняла, в чем странность)
53 Почему нет никаких историй из УКЛА, когда они известны тем, что сливают информацию?
Плюс
54 Почему после титров в ТИИ Майкл говорит о камбэке?
Кенни выбрал подходящий момент и добавил его в фильм  для трагизма (в лучшем случае) или для развития Хоакс движения (это если допустить, что наш мальчик ушел, а Кенни в команде АЕГ.) В любом случае, это не , что поддерживает мою веру. Минус. (кстати, Майкл там совсем не говорит о комбэке, он говорит исключительно о конкретном исполнении песни Human Nature)
55 Почему в ТИИ МД языком жестов сказал: «Со всем моим сердцем, это больше. Я покажу себя всем вам»?
Я этого языка не знаю, но даже если и так, то мы не знаем, что он имел в виду. Может концерты. Минус.
56 Почему Майкл сказал: «Когда я говорю вот и все, это значит «вот и все». Это последний занавес»?
Можно понять и буквально. Все, последние концерты. Минус.
57 Почему ТМЗ всегда первые публикуют новости о МД?
Хотят повысить посещаемость своего ресурса. Не знаю почему и как они всегда первыми умудрялись печатать новости о нем, но для меня этот факт никаким подтверждающим нашу мечту не является. Минус
58 Почему ТМЗ в основном печатает не качественные и не красивые фото Майкла?
Для меня это факт, подтверждающий, что ТМЗ не «в теме». И с теми, кто утверждал, что фото, напечатанные ТМЗ отражали то или иное отношение Майкла к опубликованной новости, я не согласна. Для выражения своей реакции можно было подобрать и более привлекательные фото. Их только в Яндексе около 90 тыс. штук. Минус.
59 Почему МД снова нанял Джона Бранку, адвоката, указанного в завещании, за 8 дней до смерти? Если даже и не за 8 дней, все равно ПОЧЕМУ?
Этот факт меня радует.  Плюс.
60 Почему на официальном сайте УКЛА было написано: «Майкл Джексон умер в четверг, согласно заявлению, сделанному его семьей»?
Я лично этой информации не видела, взяла  этот вопрос на другом ресурсе. Не понимаю, ставлю минус.
61 Почему Ларри Кинг сказал: «Он все еще мертв, кстати»?
От Ларри можно всего ожидать, для него (ИМХО) не было того, над чем бы он не пытался иронизировать. Минус.
62.Куда и почему исчезли камеры наблюдения из дома МД?
Плюс.
63. Что вывезла семья из дома МД, в первые часы после.?
Была  такая информация (помните). Это меня огорчает даже очень. Если бы готовился к инсценировке, вывез бы все что нужно.
64 Почему LAPD не опечатали дом МД после его смерти?
Плюс
65 Что за голоса слышались в момент звонка в 911 (вроде иностранные) Поставлю плюс.
66.Почему МД вместе c Готемом Чопра  написал книгу под названием «Обреченный»? История о поп-звезде, про которую все думают, что он мертв, но на самом деле он жив.
Если эта информация верна, то плюсик.
67 Почему Кенни Ортега сказал: «Его присутствие так чувствуется в фильме, что вы можете забыть, что он все еще не с нами»?
Почему мы так цеплялись за эту фразу?
Он говорит то, что он говорит, а мы вкладывали в его слова желаемый смысл. Минус.
68. Почему Джермейн сказал на премьере ТИИ: «Это еще действительно не все, еще будет гораздо больше, это не финальный занавес»?
Но это действительно не финальный занавес: цирк, альбомы, контракт на 230 млн. Этот образ будут эксплуатировать долгие годы. Очень долгие.  Но жизнь-смерть тут абсолютно не при чем. Минус.
69.Почему 25 июня представитель Элизабет Тэйлор сказал CNN: «МД в порядке, он нормально дышит»?
Я с этой информацией не знакома, судить трудно – минус.
70 Почему через 2 дня, когда Рэнди выезжал из дома МД, у него в машине был замаскированный человек?Факт не доказан. Минус
71 Почему в видео обращении Мюррея многие фразы звучат по Майкловски?
Сплагиатил, знал что Майкл умел достучаться до людских душ. минус
72 Почему многие (в том числе и на нашем форуме) «видели» Майкла на рождество с детьми и  под маской?По этому поводу я в личках спорила с тремя нашими форумчанками, которые на 100% видели рядом с детьми Майкла. Я, увы, не видела. Минус. (может, на Хэллоуин? Про Рождество не помню)
73.«Зеленый человек» в видео. (место для Майкла)
Нет, я этого не принимаю. Минус.
74. Почему Фрэнк Дилео знает обо всем, что случилось ночью 25?
Не знаю, а если бы знала, что это бы дало. Минус.
75.Почему МД нанял снова Дилео в начале 2009, после 20 лет разлуки?
Факт говорит о том, что что-то затевалось. Пусть будет крохотный плюс.
76 Почему Брайан Оксман старался не смеяться, когда давал интервью 25 июня?
А может это нам только кажется или он просто сволочь. Но если бы он был в теме, то не «палился» бы так дешево. Минус
77 Почему многие говорят, что им позвонили утром и сообщили о смерти МД, хотя МД умер днем?
Если так, и это факт- то плюс.
78 Почему эти похороны  (03.09.) выглядели веселее свадьбы?
Вот за «веселость» поставлю  маленький плюс. Даже если и два мес. назад похоронили, то по очень любимому человеку еще не отплачешь. Может так любили?
79 Почему на мемориале Джермейн спел: «Освети свое лицо печалью, спрячь все следы радости», когда в оригинале песни слова: «Освети свое лицо радостью, спрячь все следы печали»?
Аргумент, высосанный из пальца. Текст забыл. Минус.
80 Почему и  друг семьи  и какой-то там предсказатель заявляли, что МД умрет через 6 месяцев и он умер ровно через 6 месяцев?
С натяжкой- плюсик.
81 Почему была информация, о том, что  МД видели в аэропорту вскоре после его предполагаемой смерти?Утка, где его только не видели. Минус.
82.В момент предполагаемой смерти МД аэропорт был закрыт  и еще было два неизвестных рейса.
Этот факт нами доказан и в матчасти есть (или были) материалы. Для меня это огромный плюс.
83.Почему у Мюррея не отобрали лицензию?
Пусть степень вины доктора не доказана, пусть пишут всякую чушь о Майкле, мол наркоман, сам захотел, требовал, Но врач ввел лекарство в домашних условиях что привело к смерти- и лицензия не отобрана.  Маленький плюс.
84.Кто оплачивает расходы Мюррея? Майкл?
Совсем не факт, что Майкл. Если это запланированное убийство- это может быть Сони (пусть даже анонимно), При естественной смерти-это тоже может быть АЕГ.  Минус
85. Почему МД сказал Рэнди за ночь перед смертью: «Спасибо, что довел меня так далеко. Я могу уходить отсюда»?
Майкл это говорил или Рэнди придумал-не известно. И какой смысл в эту фразу Майкл вкладывал тоже неизвестно. Минус
86. Почему Майкл впервые показал лица детей за 22 дня до смерти?
За 22 дня или раньше-позже- ни о чем это в нашем деле не говорят. Осознал, что дети подросли и от реалий жизни их всю жизнь под маской не спрячешь. Минус
87.Королева пончиков и белые кролики и т.д.
Притянуто за уши, подогнано под желаемое. Я этого всего не понимаю. Минус.
88Почему МД старался выглядеть больным перед смертью? Кресло-каталка, около 30 походов к доктору менее чем за 2 месяца, но при этом посмотрев ТИИ можно сказать, что он не был болен?
Здесь все спорно. Старался выглядеть больным или был болен? Я вижу в фильме родного и прекрасного Майкла, который притягивает меня как магнит- энергичного, бодрого и здорового. (В сером костюме и красной рубашке, на этой чертовой перекладине, где его страхуют, и еще в двух трех местах.) Потом я вижу другого Майкла, - худого, больного и изможденного и еще равнодушного к происходящему действу. (Отбор танцоров). И еще я вижу Майкла?, (я отвергаю версию двойников) которого моя душа отторгает (оранжевые штаны). Разные  физические состояния  в относительно короткие временные периоды могут как раз и говорить о плохом состоянии здоровья. Минус.
89 Почему мы не видели всего видео, которое сделал Бен Эванстед 25 июня 2009?
Ведь мы не видели полной версии? Почему? плюсик
90 Почему Мюррей пропал на несколько часов?
Кому и что он докладывал. Если бы это была инсценировка все было бы отлажено. Минус
91 Почему Мюррей рвался из госпиталя
(прятать бутылки с  пропофолом) Разве это похоже на инсценировку? Минус
92.Почему скорая выезжала очень медленно и странно?
Вроде как бы давая время сфотографировать происходящее. Плюс
93. Почему дети чувствуют (и уже давно) себя отлично?
1. Мы не знаем, как они чувствуют себя на самом деле. 2. Они всего лишь дети. 3. Для них после смерти папы открылись новые горизонты в виде степени увеличения личностной свободы. Они  открывают мир по – новому. 4. И не всегда они так уж веселы, особенно Пэрис. Минус.
94.Почему семья опоздала на похороны на 1,5 часа и дети выглядели непрезентабельно и сонно?
Для меня это плюс. Похороны  любимого человека-это не шашлыки на уикенд. Как можно опоздать? Может летели от папы и рейс задержался.
95.Кетрин через пару дней после смерти ходит в магазин покупать спальники?
Ну,  кто терял близких, тот знает как далеко и надолго  в такой период отодвигаются все бытовые проблемы. Плюс.
96.Сьемка похорон окончилась, едва начавшись.
Пятнадцать минут приготовления, потом приезжает катафалк и съемка оканчивается... и сейчас журналисты многие в недоумении- зачем приглашали, если ничего не показали.  Если похоронили раньше, а это была сьемка для общественности-то все обьяснимо. Необяснимо только зачем устраивать похороны ночью?  - минус
97.На похоронах появились все персонажи, которые отсутствовали на мемориале и по поводу отсутствия которых заморачивались все Интернет сообщества.
Плюсик. Заказали –получили.
98.Почему ТМЗ чуть ли не 10 мес. не ставило Майклу РИП
Плюсик
99Голос Майкла в новой песне Джанет?
Может это и какая-то техническая накладка, но хоть убейте, я там слышу Майкла и ставлю ПЛЮСИК.
100Дейв Дейв и блондинка на мемориале, какой-то дед?
Ну я думаю, что все уже отказались от этих бредовых версий. Минус.
101 Похороны снимались не как прямая трансляция, а как киношная сьемка с несколькими дублями в разные дни. Вставка вертолетной сьемки в фильм.
Изначально считала эту версию бредовой, т.к. ее исполнение требует вовлечения в «мистификацию» большого количества участников. Минус
102Похороны снимали той же аппаратурой, что и ТИИ
Ну и что, это ни о чем не говорит. Минус.
103 Почему свидетельство о смерти подписала Латойа?
Почему она, разве это допустимо при наличии родителей? Если это не фейк ставлю плюс?
104 В фотке из реанимобиля (даже если допустить, что она настоящая) аппарат искусственного дыхания одет неправильно.
Вспомните, сравнивали с американскими  настоящими фото. Могло такое быть? Нет. Фото в любом случае постановочное. Плюс
105Верю ли я в то, что Майкл наймет доктора, который не имеет элементарных профессиональных навыков, в период напряженной работы своего звездного пациента таскается по барам и приводит домой к пациенту шлюху. Не верю: Плюсик.
106 Доктор не сразу вызывает 911, (всякий бред об отсутствии телефона и т.д.)
Огромный минус. (наоборот, плюс, по-моему)
107 Что парамедики 45 мин делали в доме у Майкла, если по изначальной версии им уже там и делать было нечего Плюсик
108 Почему при звонке в 911  не сказали, что пациент Майкл.
Вот не верю, что если бы все было как пытаются нам показать, не назвали бы  его имени. (несмотря на все их правила) Плюсик
109 Почему звонок в 911 вообще попал в Интернет? Плюсик.
110 Видео туристов и папарацци.
Если смотреть видео, снятое папарацци, примерно после 1:40, когда якобы начинается второй сюжет, то  видим, что за воротами красный реанимобиль, ворота закрываются и в этот момент подъезжает автобус с туристами и останавливается практически напротив ворот. Смотрим видео туристов, находящихся около пожарной машины, видим, как из ворот выезжает скорая и за ней 2 черных автомобиля. А по времени между этими видео должно быть значительный временной отрыв.Одно из двух видио фейк. Плюсик.
111 В нашей же матчасти лежит информация, что кроме дисков на скорых были разные отражатели.
Этот факт нами не опровергнут-принят, но этот вопрос лично для себя, я со спецами не рассматривала и  в этом не убеждена. Минусую.
112 Майкл в течение 5 час. проходил медицинское обследование у независимого врача,  прежде чем он был застрахован. Как врачи не заметили болезни или зависимости, если они имели место быть?
Сони планировало убить Майкла, Сони знало о его какой-то смертельной болезни и заключило  с ним контракт, чтобы путем посмертных продаж поддержать его семью, да и самим навариться?
Не верю. Ставлю плюс.
113 Тот, кто звонил в 911 был очень спокоен, не так ведут себя, когда в твоем присутствии умирает легендарный артист. Плюс.
114. Ортега говорит, что Майкл был в отличной форме, родственники говорят Майкл был плох.
Ну если Майкл умер, то что еще должен говорить Ортега. Минус.

Дорогие форумчане- это мое видение и моя оценка и я не утверждаю, что я все вижу и интерпритирую правильно. Я оценивала для себя, а вам хотела напомнить о множесмтве нестыковок. Давайте все снова пережуем, может и не все так плохо. Может еще есть надежда.

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=940#p361721

0

54

С некоторыми позициями я бы тоже поспорила...

0

55

Оля Олененок написал(а):

С некоторыми позициями я бы тоже поспорила...

и я...
Но вообще действительно столько всяческих ляпов в этой истории, что невольно задумаешься... Кто бы мог подумать, что все это происходит на самом деле, и что скорее всего нам всем уготована участь "ну да, Элвис жив!"( с иронической усмешкой). Все как в гротескном фильме каком-то...

0

56

Интервью с Майклом 2003 года, напечатанное вскоре после выхода фильма ''Жизнь с Майклом Джексоном ''.

Журнал '' Interview ''

2003

Это интервью, которое состоялось в начале июня 2003 года, на самом деле вышло как кусок из рассказа о Фаррелле Уильямсе, который планировал опубликовать журнал. Фаррелл Уильямс в то время был неожиданно получившим известность продюсером из Вирджинии. http://partofstyle.com/biografiya-pharrell-williams/

Когда редакторы оформили историю с Уильямсом, он внезапно упомянул, что он всегда хотел поговорить с Джексоном, имя которого стало упоминаться в новостях после своего появления в известном фильме британского журналиста Мартина Башира, '' Жизнь с Майклом Джексоном '', который изобразил певца , как самого странного человека. После ряда электронных писем, телефонных звонков, посланий, поручительств через несколько дней позвонил офис Джексона и сказал, что он мог бы дать интервью.

Майко Джексон: Итак, я беру интервью у тебя, правильно? И я думаю, что это будет семь вопросов или около того.

Фаррел Уильямс: Конечно. Все, что ты захочешь.

Джексон: OK. Что бы ты сказал о том, что вдохновляет тебя на музыку? Что это такое, это вдохновение, которое заставляет тебя творить твою музыку?

Уильямс: Это чувство. Ты используешь воздух, как ткань, и краски - это струны, которые проходят через твои пальцы, из клавиатуры. Поэтому , когда я играю, я творю живопись в воздухе. Я знаю, это может звучать банально, но -

Джексон: Нет. Нет, это прекрасная аналогия.

Уильямс: И когда ты знаешь, что это готово, ты знаешь, что это готово. Это все равно, что писать картину или создавать скульптуру. Когда ты позволяешь этому прийти, это происходит потому, что ты знаешь, что это сложилось. Это завершено. И наоборот - это говорит тебе: '' Хей, я не готово ''.

Джексон: Да. И это не позволяет тебе спать до тех пор, пока оно не достигнет предела.

Уильямс: Это так.

Джексон: Да, я прохожу через такие же вещи. (смеется) А что ты думаешь о музыке сегодня - ты находишься в новых звуках, которые созданы и в том направлении, в котором движется музыка сейчас ?

Уильямс: Лично я, вроде того, что я чувствую знаки от людей таких , как ты, Стиви (Вондер) и Донни (Хатавей), и просто делаю то, что чувствую является правильным.

Джексон: Правда.

Уильямс: Знаешь, это похоже на то, когда все идут одной дорогой, ты идешь Off the Wall.

Джексон: Правда. (смеется)

Уильямс: А когда кто-то еще пошел другим путем, ты пошел Triller. Ты просто делаешь это по-своему. И я получаю знаки от людей, как ты, как не бояться слушать свои чувства и повернуть твои стремлания и амбиции в материал. Сделать так, чтобы это случилось, сделать так, чтобы это материализовалось...

Джексон: Кто из старших артистов - не тех, кто звучит сегодня по радио - кто вдохновлял тебя, когда ты был моложе? Из тех, кого слушал твой отец, ты чему-нибудь научился у тех артистов.

Уильямс: Абсолютно. The Isley Brothers.

Джексон: Да, меня тоже. Я люблю the Isley Brothers. И я люблю Sly и the Family Stone.

Уильямс: Донни, Стиви.

Джексон: Ты любишь всех людей, которых люблю я. (смеется)

Уильямс: Их музыка все меняет вокруг. Они просто уносят тебя куда-то в другое место.

Джексон: Прекрасно, прекрасно. Хорошо, где ты ? В Нью-Йорке?

Уильямс: Я в Вирджинии Бич, Вирджиния, сэр.

Джексон: Вирджиния! О, прекрасно. Ты передашь Вирджинии мою любовь?

Уильямс: Да. Спасибо тебе.

Джексон: И твоей маме и твоим родителям. Потому что Бог благословил тебя особым даром.

Уильямс: Спасибо, сэр. И я просто хочу сказать что-то, и я не знаю, захочешь ли ты услышать это, но я просто хочу сказать это, потому что это в моем сердце. Но люди беспокоят тебя -

Джексон: Да.

Уильямс: Потому что они любят тебя. Это единственная причина. Когда ты делаешь что-то, что люди не всегда понимают, они превращают это в большую проблему, чем они могли бы это сделать для кого бы то ни было еще, потому что ты один из самых удивительных талантов, которые когда-либо жили. Ты состоялся и достиг большего в этом веке, чем кто-то другой из людей.

Джексон: Спасибо тебе большое. Это очень приятно слышать от тебя.

Уильямс: То, что ты делаешь, так удивительно. Ты не должен слушать, что говорят другие. Ты изменяешь человеческие жизни. Ты влияешь на мир.

Джексон: Спасибо большое. Это , как, чем больше звезда, тем большая она мишень. Я не хочу бахвалиться или что-то в этом роде, но ты знаешь, что ты на вершине , когда они начинают выпускать в тебя стрелы. Даже Иисус был распят. Люди, котоые приносят свет в мир, от Махатмы Ганди до Мартина Лютера Кинга до Иисуса Христа, даже до меня самого. И моим девизом всегда было Heal the World, We are the World, Earth Song, Save Our Children, Help Our Planet. И люди хотят меня преследовать за это, но это никогда не причиняет боли, потому что помощь фанов делает сильнее. И чем больше ты получаешь что-то тяжелое, чем более тяжелым это становится - тем сильнее ты делаешься. И это то, что произошло - я быстро восстанавливаюсь. У меня кожа носорога. Ничто не может причинить мне боль. Ничто.

Уильямс: Это и моя точка зрения. Я просто хочу, чтобы ты знал, что ты удивительный, человек. То, что ты делаешь в музыке, что ты сделал в музыке, от “Billie Jean” до “That’s What You Get (For Being Polite)”—(поет) “That’s what you get for being polite.”

Джексон: О, ты ее знаешь? (смеется)

Уильямс: (поет): “Jack still sits all alone.”

Джексон: Boy, ты знаешь их все ... (подражает гитарному рифу)

Джексон: Если я никогда не смогу поработать с тобой, просто знай, что ты тот, кого невозможно остановить.

Джексон: В мире очень много зависти. Я люблю все расы, я люблю всех людей, но иногда в людях живет дьявол, и их гложет зависть. Каждый раз, когда появляется светило, которое поднимается выше их полей, где они хлопочут, люди легко начинают завидовать и стараются опустить его вниз. Но со мной у них этого не получится, потому что я очень, очень, очень сильный. (смеется) Хотя они этого не знают.

Уильямс: Они знают! Пожалуйста , верь мне, они знают!

Джексон: Кого-то можно сломить, они не смогут сломить меня. Я очень сильный.

Уильямс: Конечно. Они не смогли сломить тебя, когда тебе было десять, потому что ты был человек, который делал то, что ты делал своим голосом и своим талентом. И когда тебе было двадцать, ты опережал людей, которые делали это двадцать или тридцать лет. И сегодня они все еще смотрят , где ты находишься. Они хотят видеть твоих детей, они хотят видеть твой мир. Ты удивительный, я просто хотел сказать тебе это, человек. И я надеюсь, что это все будет напечатано, потому что это так важно для меня. Я надеюсь, что однажды я достигну половины того, чего достиг ты.

Джексон: О, благослови тебя Бог. Ты прекрасный тоже... Хорошего тебе дня.

Уильямс: Вам тоже, сэр.

Джексон: Спасибо. Пока.
WILLIAMS: Bye.
Уильямс: Пока.

http://www.interviewmagazine.com/mu...hael-jackson/2/

Перевод: Keep_The_Faith_MJJ

Я позаимствовала с Майджексон.)

0

57

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/foreve … 0#t1779310

http://s003.radikal.ru/i202/1008/3c/95395aa2db4a.jpg

Why did you take away your love, the same love that made me unable to speak and made me forget my manners, the love that saved me?
Tell me, did I come to short? Wasn't I enough? Have I done or said something wrong?
I believe in miracles and (зачеркнуто) angels. I know you escaped through heaven's gates to enlighten me.
I believe in faith, deep inside I feel that nature has bounded us.
I have seen nothing but misery in my life until (зачеркнуто)
All those years I have been seeking to give while I only desire now to receive from you.
Your heart commanded me to follow while my soul was hurt and my mind confused.
I allowed you to take possesion of my feelings. In return, I loved, obeyed and honoured you beyond words.
I revealed myself to you in ways from which I thought they were impossible.
I saw and still see you as my soulmate, as my wife and as the mother of my fourth child.

Почему ты забрала свою любовь, ту любовь, которая лишала меня дара речи и заставляла забыть свои манеры, любовь, которая спасла меня?
Скажи мне, я не оправдал твоих ожиданий? Тебе было меня мало? Или я сказал или сделал что-то не так?
Я верю в чудеса и (зачеркнуто) ангелов. Я знаю, что ты сбежала через врата рая, чтобы одарить меня своим светом. Я верю в веру, в глубине души я чувствую, что нас объединила природа.
В своей жизни я не видел ничего, кроме страданий, до тех пор пока (зачеркнуто)
Все эти годы я старался отдавать, тогда как теперь я жажду только получать от тебя.
Твое сердце приказало мне следовать за тобой, когда моя душа болела, а разум был в смятении.
Я позволил тебе овладеть моими чувствами. В ответ я любил, подчинялся и чтил тебя так, как невозможно выразить словами.
Я открылся тебе настолько, насколько мне казалось невозможным.
Я считал и до сих пор считаю тебя своей родственной душой, своей женой и матерью моего четвертого ребенка.

Почерк действительно очень похож на Майкла. Что вы об этом думаете?

0

58

Оля Олененок написал(а):

Я считал и до сих пор считаю тебя своей родственной душой, своей женой и матерью моего четвертого ребенка.

О, Боже!!! Что это! Где это было, откуда это??? Вообще у меня странное чувство, будто где-то я уже читала это все, но без последних строк, которые я вынесла в цитату. Но это на самом деле почерк Майкла!!!

0

59

По ссылке пошла и узнала, что это письмо появилось впервые на официальном сайте Майкла, в форуме!!! На том самом, соневском сайте http://www.michaeljackson.com [взломанный сайт]

0

60

Оля Олененок написал(а):

Я открылся тебе настолько, насколько мне казалось невозможным.
Я считал и до сих пор считаю тебя своей родственной душой, своей женой и матерью моего четвертого ребенка.

О Боже мой!!!!!!!!!!! Почерк действительно очень похож!!!! С ума сойти! Света, Лена вот ответ на наш сегодняшний разговор......... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » Форумы и сайты