Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » Форумы и сайты


Форумы и сайты

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

А вот в продолжение темы.
Помните такого - Дерека Клонтца?  Так вот, он разразился очередным постом на тему, что Майкла снова видели. на этот раз он якобы засветился в Мемфисе, и не где-нибудь, а в Грейслэнде, доме Элвиса Пресли!

news-flash

Michael Jackson was spotted getting into the back seat of a white Cadillac at Elvis Presley’s Graceland mansion in Memphis, Tennessee, at 12:15 CDT, just minutes ago as we’re writing this on June 4, 2012, say sources, in what might be the beginning of a comeback tour or at least a public acknowledgement that the King of Pop is, in fact, alive and prepared to come out of hiding. More as this story develops.

Derek Clontz.

Майкл Джексон,  разыскан живой в Мемфисе

экстренное сообщение

Майкл Джексон был разыскан, садясь на заднее сиденье белого Кадиллака в особняке Элвиса Пресли Graceland в Мемфисе, Теннесси, в 12:15 CDT, только несколько минут назад, поскольку мы пишем это 4 июня 2012 скажем источники, в том, что могло бы быть началом тура возвращения или по крайней мере общественного подтверждения, что Король Популярности, фактически, жив и готов выйти из сокрытия. Больше, поскольку эта история развивается.

Derek Clontz.

Там еще на сайте http://derekclontz.wordpress.com/2012/0 … tar-chart/  очень большой пост о том, кто и как там Майкла увидел.
Кто в силах, можно перевести ))) 
На некоторых форумах самые легковерные беливеры уже верят, что начался комбэк  [взломанный сайт] 

http://mj.sim-strangerinmoscow.forumfre … y502714421

+1

152

Serenity написал(а):

очень большой пост о том, кто и как там Майкла увидел.
Кто в силах, можно перевести )))

Как я поняла, там какой-то "ведущий астролог расшифровывает карту звездного неба". Что-то типа гороскопа, уазывающего на "возрождение". Лично я ни за что там не зацепилась, я и так в гороскопы с трудом верю, а тут тем более чушь такая... Сори, ИМХО. [взломанный сайт]

+1

153

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Б … /Найдены..
Шоу-бизнес
Новости Шоу-Бизнеса
6 августа 12, 15:47
Найдены опровержения смерти Майкла Джексона
Майкл Джексон – один из самых популярных, обожаемых и загадочных персонажей мировой поп-сцены. Даже сам факт его смерти до сих вызывает сомнения и рождает массу споров.
Боб Ван Ронкель — известный американский кинопродюсер, хорошо знавший Майкла Джексона: «Я хорошо знал семью Джексонов, и если это была инсценировка – то было продано слишком много билетов на похороны и в зал суда».

Сердце короля поп-музыки остановилось в 14 часов 26 минут по Нью-Йоркскому времени. По-крайней мере, так написали газеты.

Боб вспоминает: 25-го июня новость о смерти Майкла обсуждали не крупные средства массовой информации, а мелкие таблоиды с сомнительной репутацией. Бобу это показалось подозрительным, и он целый день звонил певцу и его помощникам, которые уверяли, что все в порядке и никто не умирал.

Складывалось впечатление, что певец скорее жив, чем мертв, но кому-то очень нужно выдать его за покойника. Действительно, в деле о смерти Майкла Джексона огромное количество странностей и нестыковок.

Как, например, объяснить тот факт, что нет ни одной четкой посмертной фотографии поп-идола? Существует всего несколько снимков, и все они настолько плохого качества, что идентифицировать по ним личность просто невозможно!

После гибели певца в прессе и интернете появилось множество сообщений, что его видели живым. Естественно, можно списать это на слухи, и нездоровый ажиотаж поклонников Джексона. Однако как поступить с реальными кадрами, заснятыми после смерти кумира миллионов.

Существует давно обнародованная в интернете запись, на которой тело якобы покойного Майкла Джексона выносят из вертолета, чтобы передать службе коронеров Лос-Анджелеса для вскрытия. В США тела покойников обычно перевозят в синем полиэтиленовом мешке. Но тело Майкла обернуто белой простыней. Не потому ли, что через простыню можно дышать?

По результатам вскрытия, якобы проведенного в тот же день, было опубликовано свидетельство о смерти - но графа "причина смерти" не заполнена.

Мало кто знает, что причин "умереть" у короля поп-музыки было предостаточно. За несколько месяцев до смерти, Джексон объявил о грандиозном гастрольном туре по всему миру - только в Лондоне он намеревался дать 10 концертов. Гастроли должны были принести поп-идолу как минимум полмиллиарда долларов. Билеты были разобраны за считанные часы, хотя многие понимали - Майкл вряд ли с этим справится. Ему 50 лет, он весит 45 килограммов, крайне истощен, страдает зависимостью от обезболивающих, давно не выступал и, к тому же, - полный банкрот.

Эту и многие другие тайны смерти знаменитых небожителей раскроет документальный фильм «Смерть им к лицу» из цикла «Специальный проект», который телеканал РЕН ТВ покажет 8 августа в 20.00
Ссылка http://showbiz.siteua.org

+2

154

Бред полнейший! Люди, ну надо ж как то  голову "включать", прежде, чем копировать все это.

0

155

mystеry, тогда уж позвольте и вам посоветовать иногда включать доброжелательность или чувство такта или беззлобность. Ваш совет ни что иное, как я умный, ты дурак. Давайте без диагнозов? Все уважают себя, но при этом забывают об уважении к другим.
ЗЫ: ничего личного. Этот "фильм", кстати, обсуждают фаны на всех ресурсах.

0

156

Каких только сплетен и домыслов о Майкле не распространяли при жизни любители привлечь к себе внимание и подзаработать на "сенсациях", некоторые не могут остановиться даже после его ухода.

0

157

ПАМЯТНИК МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ В МОСКВЕ!
http://vk.com/club37429674
НОВОСТИ!!!
Новые фото с места событий!
Памятник Майклу Джексону благополучно продолжает свое становление! Вот такая у нас получается прическа! =)))
Спасибо всем кто помогает нам в этом деле!
Все получится!

It's all for L.O.V.E.

http://cs307908.userapi.com/v307908628/6295/4m0KvpU3yVg.jpg

+4

158

Здесь можно проголосовать в поддержку Майкла: 

Майкл и Эминем . Чей клип победит?
http://www.vh1.com/music/tuner/2012-11- … vs-eminem/

Европейская организация ищет самого известного человека на награду Самые известные лица Awards 2013
http://mostfamousperson.net/

+2

159

Asya написал(а):

Майкл и Эминем . Чей клип победит?

Кого посетила мягко говоря "светлая" мысль-сравнивать тех,кого невозможно сравнить?Разве можно ГЕНИЯ сравнивать с эминемом?

Отредактировано Happiness (2012-11-06 13:38:07)

+2

160

Happiness написал(а):

Кого посетила мягко говоря "светлая" мысль-сравнивать тех,кого невозможно сравнить?Разве можно ГЕНИЯ сравнивать с эминемом?

Отредактировано Happiness (Сегодня 15:38:07)

Дело не в прямом сравнении. Это всё предвыборная баталия в Америке. Всё решить не могут, кто ж победит- белый или чёрный.

+1

161

После всех мерзостей, что эминем делал против Майкла, для меня он перестал существовать. И как исполнитель, и как человек.(((

+3

162

ЛЮБОВЬ ДЖЕКСОН написал(а):

После всех мерзостей, что эминем делал против Майкла, для меня он перестал существовать. И как исполнитель, и как человек.(((

Подписываюсь под каждым словом.

+1

163

ЛЮБОВЬ ДЖЕКСОН написал(а):

После всех мерзостей, что эминем делал против Майкла, для меня он перестал существовать. И как исполнитель, и как человек.(((

Happiness написал(а):

Подписываюсь под каждым словом.

Вот для этого и надо голосовать только за Майкла. И только за него. Давайте же все отдадим свой голос за того, кто по праву это заслуживает. Победа должна достаться настоящему Королю!

+2

164

Asya,

Сходила по обеим ссылкам и подписала.

0

165

Happiness написал(а):

Asya,

Сходила по обеим ссылкам и подписала.

Yesss! Ещё один голос в пользу Майкла!

http://s2.uploads.ru/t/KtvHE.gif

+2

166

Майкл Джексон https://www.facebook.com/michael.jackso … ion=stream
Майкл Джексон считал, что все люди уникальны и равны, независимо от расы или культуры. Отдай дань уважения Майклу в этот особый день – день его рождения – публикуй сообщения о единстве, гармонии и надежде на лучший мир.
Принять участие в этом всемирном праздновании можно здесь: http://smarturl.it/MJWeAreOne
#MJWeAreOne
#МайклДжексон

+2

167

Вот оно как o.O

Найдено тут

"Вскоре после в июне 2009 г. смерти "короля поп-музыки" Майкла Джексона, в ряде мировых теорий заговора и сценариев смерть мистификация появились, порожденная болельщиков, которые либо отказываются иметь дело в действительности, или лицами, которые искренне верят, что прикрытие о смерти Джексона состоялась. Хотя большинство историй взяты примерно как серьезно, как сообщениями о наблюдении Элвиса Пресли при Burger King, подозрительные события в Онтарио, Канада ведущих многие считают, что Джексон, чтобы избежать монтажа правовых проблем, поставил его смерти, предполагается, второй идентичность и в настоящее время живет в Канаде под именем Ален Понтифик. Через неделю после сообщения о смерти Джексона, таинственный пришелец переехал в небольшой коттедж недалеко от озера Онтарио Доре. По соседа, флот движущихся фургонах и лимузин подъехал перед отелем, где "бледно среднего возраста мужчин» сопровождают в к дому, в окружении, казалось бы, 3 телохранители. Список переписи населения Ален Понтифик как владельца дома. Он никогда не появлялся на публике. Небольшой проживанию персонал посещает его потребностям. Когда местные жители задают вопросы о понтифика, ответ дается домашних работников всегда тот же: "Г-н Понтифик является очень частное лицо. "Джексон truthers" считают, что рассказы о жестоком здоровья и слабости артиста, в то время репетиции за 2009 год "This Is It" возвращение концерт в Лондоне были частью кампании по дезинформации, предназначенная для доверие к сфабрикованному смерти Джексона , "Истина Для МЮ" в Джексон смерть мистификация организации с растущим числом членов, цитирует много намеков, ведущие к логическому выводу, что Ален Понтифик и Майкл Джексон одно и то же лицо."

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » Форумы и сайты