Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » Твиттеры


Твиттеры

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Я каждый день читаю, но пока не вижу чего-то, о чем стоило бы тут написать. Тито пишет постоянно, и всегда одно и тоже.

0

32

Я зафолловилась на твиттере Лизы Пресли(хотя ее терпеть не могу). Судя по всему он настоящий, так все ее фоллоуеры - верифицированные звезды. Я там всех просматриваю, а вдруг один из них -он?
http://twitter.com/lisa_presley

0

33

я уже давненько за ней следую, но она ничего не пишет о Майкле...

0

34

Я еще следую за Ури Геллером, так, на всякий случай. Сегодня он разместил фотографию Майкла, где на нем куртка с ложками, причем ракурс такой взял, что лица почти не видно, только куртка, а в посте написал: Смотрите на ложки. ВЕРЬТЕ!  Что за странный намек... Кто-то у него в комментах спросил - почему вы используете фото Майкла? Он не отвечает.

gelleruri   http://twitpic.com/1iufqr - Look the spoons. BELIEVE!

0

35

http://twitter.com/RushkaBergman
твиттер Рушки. У нее там какой-то загадочный типчик есть в фоллоуерах, The daily love, интересно кто это...

0

36

А что такое с Карен происходит? Она пишет
More important for US to leave a positive footprint behind, than to assist Michael. He already did it!!! He doesn't need us. JUST CREDIT HIM

Try to understand. I have been on the journey of healing. My views and emotions have changed along the way. I am turning another corner.

 
We are all in different places along the path of healing. Hold out your hand and help each other along. Don't push them off the path.

Через переводчик вкратце, но думаю все поняли:
Более важно для нас оставить положительный след позади, чем помочь Майклу. Он уже сделал это! Он не нуждается в нас. Просто доверьтесь ему

Постарайтесь понять. Я была на пути исцеления. Мои взгляды и чувства изменились на этом пути. Я повернула за другой угол

  Мы все в разных местах на пути исцеления. Протяни руку и помогите друг другу вместе. Не провоцируйте их с пути.
Может я брежу, но что-то мне кажется странным, рипом вроде теперь не пахнет...
Может ее ввели в тему?

0

37

танцор Оскар Родригес тоже куда-то в ту же степь:
Good morning everyone.! At Steps plAce.. Sun is out and feeling great.. I have a callback to book. Woot

Переведите поточнее. Но в двух словах, что мы в одном шагу (?), солнце всходит и чувства прекрасны[/b]
...
Уже боюсь о чем-то мечтать, одни вруны вокруг :canthearyou:

0

38

они сговорились что ли????? Может и правда 28-го будет пресловутая конференция Джермейна???? Смотрите что пишет Орианти, я чуть не онемела когда прочитала!

 
nearly packed for OZ...cant wait to come back..;)

0

39

А я слежу за Твиттерем ЛаТойи, Рэнди, Джеки, Тито и Принс&Пэрис. Иногда за Кенни Ортега. Только у него уже месяца три стоит один и тот же пост: L.O.V.E. Но это лучше, чем писать ни о чем.)))
А еще, я заметила такую странность: сообщения на твиттере ЛаТойи и Принс&Пэрис обновляются примерно в одно и то же время. Либо она ведет их Твиттер, либо дети все сообщения пишут под ее руководством. Хотя они ничего такого и не пишут.
Джанет все время только о себе пишет. Про Майкла ни слова. ЛаТойя про суд пишет, иногда. Рэнди тоже пишет про суд, в основном свои комментарии. Тито и Джеки тоже отписываются на другие темы. А сообщения Карэн Фэй я не всегда понимаю. Как то мутно она пишет.

0

40

Anime написал(а):

wait to come back.

боюсь, боюсь..... я уже потеряна

0

41

Оля Олененок написал(а):

А я слежу за Твиттерем ЛаТойи, Рэнди, Джеки, Тито и Принс&Пэрис.

У детей нет твиттера, а также нет майспейса и фейсбука. так пишут Джермейн и Марлон на своем твиттере http://twitter.com/ALLJACK5ONS
:dontknow:

0

42

Я уверена, что ЛаТойя на Твиттере не фэйк. А она нередко ссылается на Твиттер Принс&Пэрис. Тем более Твиттер детей создан только в феврале. Я уверена, что это не фейк. Сами почитайте: http://twitter.com/PrinceAndParis)))

0

43

Блэк предупреждала, что 28 апреля не будет конференции Джермена. Ну, может, чья-нибудь еще будет  :hobo:
28-е уже завтра! У меня тоже ощущение, что лед тронулся, особенно в связи с Карен Фей. Я только что с твиттера, бегу сообщить новое настроение Карен, а тут уже все все знают!

0

44

Оля Олененок написал(а):

Я уверена, что ЛаТойя на Твиттере не фэйк. А она нередко ссылается на Твиттер Принс&Пэрис. Тем более Твиттер детей создан только в феврале. Я уверена, что это не фейк. Сами почитайте: http://twitter.com/PrinceAndParis)))

Посмотрим, почитаем :yep:

0

45

На триттере прямо какая-то борьба идет между Карен Фей и группой фанатов, только я еще не успела разобраться , в чем их претензии друг к другу. КФ пишет что-то типа: делайте что хотите, я запру дверь, заблокирую свой аккаунт, но буду продолжать говорить правду. Что-то там совсем серьезно все...

0

46

Джоди Гомес (продюсер Джексонов) :
http://twitter.com/jodigomes

Hey folks, I talked to Bros. They are traveling, but said hello AND "don't believe everything u hear & read in media. The family is fine"     9:04 PM Apr 28th  via TweetDeck 

Эй, народ, я разговаривала с братьями. Они путешествуют (где это? я не в курсе, хотя Тито тоже говорил про какую-то поездку :hobo: ), но передают привет! И не верьте всему, что вы слышите и читаете в СМИ. С Семьей все хорошо.

Добавить прямо хочется: с семьей все в порядке, никто не умирал, все живы-здоровы! :stupor:

0

47

Карен пишет, что тем человеком, который остановил Кляйна, была Дебби. Я только не поняла, как она остановила его, и остановила ли. Ведь мерзкий слух о любовнике все равно успел просочиться. Может, там готовилось что-нибудь еще более мерзопакостное... В любом случае спасибо Дебби... Все-таки она много для Майкла сделала, начиная от рождения детей...
Вот пост Карен.

It was Debbie Rowe who stopped the Klein/JP interview.Thank HER, my friends. She alerted the estate, and in turn Howard Weitzman. LOVE U DEB

0

48

Карен Фей
wingheart
  I just want to make it clear. I do not attack fans. I am defending myself legally against slander and defamation against 6 perpetrators.

Я просто хочу это прояснить. Я не нападаю на фанатов. Я защищаю себя юридически от клеветы и диффамации против шестерых преступников.

Да что у них там творится-то???

0

49

Карен Фей снова разошлась не на шутку. Пишет, что обедала с группой фанатов сегодня, о многом говорила. Продолжает бороться с определенной группировкой фэнов, которые ее в чем-то обвиняют (я так и не поняла в чем). Пишет, что бывает на ФЛ, и что доступ ей туда открыт.

0

50

у Тито новый акцент - раньше все про крышу писал, а теперь у него фишка - маисовые лепешки. Постоянно пишет: TACOS!!!

0

51

Девочки! А ведь Майкл тоже где-то когда-то про маисовые лепешки говорил! Блииииин... Не помню где.....
Кто-нибудь помнит???

0

52

Оля Олененок написал(а):

Девочки! А ведь Майкл тоже где-то когда-то про маисовые лепешки говорил! Блииииин... Не помню где.....
Кто-нибудь помнит???

нет, я даже не слышала о таком... Что-то все чаще закрадываются подозрения, что вовсе не Тито скрывается за этим твиттером...  :hobo:

0

53

Карен Фей, два часа назад написала:

Make sure you laugh this weekend!

Будьте уверены, что будете смеяться в эти выходные!

Интересно. что там произойдет такое веселое :hobo:

0

54

Оля Олененок написал(а):

про маисовые лепешки говорил! Блииииин... Не помню где.....
Кто-нибудь помнит???

Честно я тоже не слышала.....

0

55

Serenity написал(а):

Будьте уверены, что будете смеяться в эти выходные!

А мы когда уже будем веселиться?????

0

56

Интересно, над чем это???  :question:

0

57

Сегодня днем Карен написала пост такого содержания:
Наводила порядок в гараже, нашла много фотографий Майкла. О, Боже, сколько воспоминаний...

Этот пост повисел где-то час, а потом она его удалила.
Час назад написала, что получила конверт из Германии. И о нем ни слова.

0

58

Джозеф на своем  твиттере говорит - не ругайтесь на доктора, успокойтесь, процесс войдет в историю. :hobo:

Рэнди на твиттере возмущается - У меня есть некоторые серьезные опасения по поводу трибьюта моему брату 25 июня в Риме. Куда идут деньги с продажи билетов? Координатор говорит фанам, что мой брат жив и будет там присутствовать в маскировке. Это очень беспокоит меня. Я уволил Оксмана, но он все еще находится со мной в отношениях адвокат-клиент и не может делать публичных заявлений И, наконец, моя семья планирует быть на ФЛ 25 июня...

0

59

PerezHilton (один из первых информаторов)
 
If you don't yet, you will Believe very soon!

и такое:

PerezHilton
 
I have some big news coming soon! BIG!   :shine:

0

60

Serenity написал(а):

PerezHilton (один из первых информаторов)

А это кто, что-то не помню...
Тито сегодня еще не было, вчера снова писал про вечеринку на крыше :confused:

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » Твиттеры