Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья и коллеги

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Помните художника по имени Нельсон де ля Нуез? Его имя у нас уже неоднократно всплывало. Он в конце декабря получил в подарок Опус, и так и не понял, от кого. В подарок была вложена записка.
http://s011.radikal.ru/i318/1012/04/dc8360159568.jpg

Нельсон комментировал все происходящее на своем твиттере http://twitter.com/kingofpopart

Огромный пакет прибыл UPS, адресованный мне - это был #MichaelJackson Опус огромная книга. Figured @saucystaci послал это - она клянется, что не посылала

Эта записка была внутри коробки, когда я открыл коробку .. без подписи .. кто послал мне это? # MichaelJackson http://twitpic.com/3j965h

Я призываю всех, кого я знаю, чтобы узнать, кто мог послал это - # MichaelJackson логотип на записке тот же, который был на его визитных карточках

Рождественская тайна.. кто послал мне огромный #MichaelJackson #Opus книгу?.. исключено много людей теперь. Какая красивая книга.

jupoltronieri @ kingofpopart http://twitpic.com/3j965h - MJJ production послал его вам, посмотрите на символ. lol

TouchedByAngelM @kingofpopart Привет Нельсон, интересно, кто такой таинственный, кто послал пакет? Кто-то являющийся Шутником и не ставящий свою подпись. Классный логотип ;)

@ TouchedByAngelM Это дорогой товар для "шутки", к тому же я хотел бы знать, от кого это было.. какая книга!

Есть 2 готовятся 4 компании, но будет рис. w/книга позже - она также прибыла без перчаток. # MichaelJackson

Я просто не могу понять, как кто-то получил письмо с заметкой для меня и логотип MJ внутри коробки, если это прибыло прямо от грузоотправителя

Retweeted saucystaci Я чувствую, что # MichaelJackson навестил в канун Рождества ... кто послал @ kingofpopart эту буквально огромную Opus книгу?

Моя # MichaelJackson Opus книга, которую мне послал неизвестный источник - записка от компании MJ? - С Рождеством Христовым! http://twitpic.com/3jdyyx

Затем Нельсон объявил, что собирается покататься на лыжах.

Morning everyone! I am getting up & going to Lake Arrowhead cabin to go skiing. Going w/@saucystaci & her family  :D

Утро всем! Я встал и собирается кабина Lake Arrowhead, чтобы покататься на лыжах. Переходя W / @ saucystaci и ее семьи

Hey..If #MJ does want a secret place to hide in, this cabin would be perfect for him..here's an invitation..

Эй .. Если # МJ хочет, тайное место, чтобы спрятаться в этот салон был бы идеальным для него .. вот приглашения .. :dontknow:  [взломанный сайт] 

Очень странный этот художник... Потом было еще интереснее. В конце декабря на твиттере он прислал фотку

http://s12.radikal.ru/i185/1012/a0/0e8a6b536b37.jpg

@kingofpopart Have a great time skiing! Who's in the red shirt upstairs at the cabin? Just wondering.....

У него спрашивают, кто это у него дома там наверху, в красной рубашке?  [взломанный сайт] 

Если у него там Майкл, то интересно бы узнать, где это, да скорее к нему в гости ехать  [взломанный сайт] 
Получается, пока он там на лыжах катается, у него в доме разгуливает человек, напоминающий Майкла )))
Кстати, если посмотреть по гуглу, то у Нельсона есть недвижимость только в Калифорнии:

Torrance, CA
San Pedro, CA
Simi Valley, CA
Brea, CA

Там на лыжах не покатаешься )))  Хотя, говорят, что зимой в горах там есть снег.

0

62

Фаны всполошились из-за этой фотки, где на втором этаже им померещился Майкл. По-моему это глупо, фотка явно и выставлена Де Ла Нуезом, чтобы подтвердить свой статус официального "инсайдера" и приближенного))) Просто прикалывается, да и все. Если бы правда Майкл там у него был, стал бы он делать какие-то непонятные фотки с видом одного плеча и шляпы (ну да, конечно, Майкл так и ходит дома в сценическом обличье :D ). Смех просто, на что люди покупаются!

0

63

меня в этом очень удивляет, почему такие вроде бы значимые персоны как этот Нельсон, или Тедди Райли, снисходят до таких игр с фанами Майкла. Что за детский сад, нечем заняться что ли? Они же не Питер Пэн, не Дональд, и не какой-нибудь просто фанат, просиживающий сутками в интернете. Они же все-таки известные и уважаемые личности, да и занятые к тому же, что за идиотизм строить из себя каких-то инсайдеров??? Если только этот абсурд не творится с подачи Майкла. Он же любит у нас все ирреальное до нелепости  :D

0

64

Serenity написал(а):

меня в этом очень удивляет, почему такие вроде бы значимые персоны как этот Нельсон, или Тедди Райли, снисходят до таких игр с фанами Майкла. Что за детский сад, нечем заняться что ли? Они же не Питер Пэн, не Дональд, и не какой-нибудь просто фанат, просиживающий сутками в интернете. Они же все-таки известные и уважаемые личности, да и занятые к тому же, что за идиотизм строить из себя каких-то инсайдеров??? Если только этот абсурд не творится с подачи Майкла. Он же любит у нас все ирреальное до нелепости

ППКС.

0

65

странный сайт от имени Кенни Ортеги.

http://www.kennyortega.com/Kenny_Ortega/Welcome.html

0

66

Serenity написал(а):

странный сайт от имени Кенни Ортеги.

Любят же они издеваться над фанатами такими двусмысленными выражениями.

0

67

Нельсон недавно на твитере написал:
Вся правда будет раскрыта, когда мы будем готовы принять причины и мотивы, стоящие за ней.
about 17 hours ago via Twitter for iPhone

А у него спросили:
Пожалуйста, скажите нам, человек на фото это Майкл? Пожалуйста, мы хотим знать, жив ли он?
about 18 hours ago via web in reply to kingofpopart

А он ответил:
Вы должны понимать, что, если кто-то что-то действительно знает - они расскажут об этом? Могут ли они рассказать? Не на твитере, вот что я вам скажу.
about 17 hours ago via web in reply to iloveyoualldebj

Ему еще беливерша писала.
Привет Нельсон. Что ты думаешь о МД? У тебя есть мысли о том, что он все еще жив...я уверена да!
11:41 AM Jan 20th via web

Он ответил: Да, есть мысли, но могу сказать только-помните-прислушивайтесь к людям.
20.01.2011 16:21:40 via Twitter for iPhone in reply to faith1712

0

68

Бретт Ратнер выложил фотку.

BrettRatner Brett Ratner
Michael, Blanket and I dancing!!!

0

69

http://www.legendarymichaeljackson.nl/

Karen Faye  claims she was threatened during Michael`s last week of rehearsals.

Карен утверждает, что была напугана во время репетиций Майкла в последнюю неделю. Она пишет на твиттере:

"Некоторые люди вспоминают, что я сообщала о том, какие были великолепные репетиции. Это было правдой. Всё шло на самом деле отлично - В НАЧАЛЕ.  Всё стало ужасным за неделю до ухода Майкла.  Я находилась под угрозой, когда пребывала в интернете, когда я начала пытаться, чтобы моё начальство помогли Майклу. Они мне обещали и наняли лучшего доктора в мире для него.... А потом его не стало!!!!

Какая противная у нее манера - постоянно говорить о том, как она проницательна, да как она всех предупреждала  :suspicious:

0

70

некто Пол Хэкман (я подозреваю, что это фан Майкла, общающийся с Карен Фей) обратился к поклонникам Карен (оказывается, и такие есть :crazy: )

On Saturday 5th February 2011, @PaulHackman said:

Message for all K Faye's fans : I cannot send a message to her, she has blocked me cz she's afraid by the truth. She wants apologies for saying the truth LMAO. Please tell her : Supposing that one day I shall eventually make apologies it will happen after she will make apologies for having betrayed Michael, for having taken advantage of the sorrow of the fans for making her promotion. You cannot denied that at the beginning she had about 10,000 followers on her 2 FB and now she has only a twitter account with about 6,000 readers, why others (about 4,000 have left her)and among the 6,000 only about 10 are exchanging comments with her !!!!!! It's the proof that many have finally understand what she is really. For those who do not approve her behavior, you say it's jealousy, so please explain to me why nobody is jealous of MLB, Liz Taylor, F. Cascio who were closer to Michael than her. Everybody has deep respect and love for MLB and L. Taylor, NO jealousy. One last point, if you find my English strange, it's surely cz it's better than yours, I'm surely better educated than you. THANK YOU very much for all the recent comments about me, you made my day, it's was a great moment of fun. So Long.

http://twitter.com/PaulHackman

Сообщение для фанатов все К Фэй : Я не могу отправить сообщение с ней, она заблокировала меня CZ она боится от истины. Она хочет извинений за высказывание истины LMAO. Пожалуйста, скажи ей: Если предположить, что в один прекрасный день я в конечном итоге сделать извинения, что это произойдет после того как она сделает извинения за то, что предал Михаил, за то, что воспользовались горе вентиляторы для принятия ее продвижение. Вы не можете отрицать, что в начале она была около 10.000 последователей на нее 2 FB, и теперь она имеет только Twitter счета около 6000 читателей, почему другие (около 4000 человек оставил ее), а среди 6000 лишь около 10 обмениваются комментариями с ней !!!!!! Это доказательство того, что многие из них, наконец, понять, что она на самом деле. Для тех, кто не одобряю ее поведение, вы говорите, это ревность, поэтому, пожалуйста, объясните мне, почему никто не ревнует MLB, Лиз Тейлор, Ф. Cascio которые были ближе к Майклу, чем ее. Каждый имеет глубокое уважение и любовь к MLB и Л. Тейлор, никакой ревности. И последнее, если вы найдете мой английский странно, это, безусловно CZ это лучше, чем твой, я конечно же, лучше образованы, чем вы. Спасибо вам большое за все последние комментарии обо мне, вы сделали мой день, это был великий момент удовольствия. Так долго.

Девочки, я не могу сообразить - кто это - MLB???

0

71

Serenity написал(а):

Девочки, я не могу сообразить - кто это - MLB???

Это должен быть кто-то очень близкий... Ни Дэбби, ни ЛМП не подходят... :dontknow:

0

72

О, Боже...

11-02-2011

Элизабет Тейлор при смерти

Знаменитая актриса Элизабет Тейлор попала в больницу. Медики оценивают ее состояние как очень тяжелое.

78-летняя звезда шоу-бизнеса находится при смерти. Актриса была госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса Сedar Sinai Medical Center. «Скорая» забрала Элизабет Тейлор прямо из ее дома.

Врачи диагностировали у голливудской легенды внутреннее кровотечение. Сейчас ее состояние критическое, и медики сказали родным актрисы, что у нее практически нет шансов. Дети Элизабет Тейлор постоянно находятся к клинике.

Поклонники и друзья легендарной актрисы, прославившейся  своей ролью «Клеопатры», также молятся за ее выздоровление, однако все понимают, что ее шансы выжить минимальны.

Элизабет Тейлор давно страдает проблемами со здоровьем.  В последнее время актриса появлялась на публике только в инвалидном кресле. Правда, артистке всегда удавалось сохранить бодрость духа и оптимистический настрой. В этом отношении она всегода была примером для своих коллег и знакомых.

0

73

Карен Фэй такую фотку выложила на твиттере, я чуть не умерла :love: . Вот так просто обнять бы его и не отпускать...
Ну а сама Карен как обычно, "приближенная к императору" :confused:

0

74

Эта фотка не новая)) У меня по крайней мере она давно в архивах))
Вот еще из той же серии:

Отредактировано Оля Sunshine (2011-02-21 11:55:13)

0

75

да,  фотка-то не новая, но Карен именно сегодня ее выложила, как намек на то, что он ее простил и принял назад, т.к. снято это было за 9 дней до 25 июня 2009 г.

0

76

Кажется, Элизабет Тейлор идет на поправку! Хорошая новость.

Состояние здоровья Элизабет Тейлор улучшается
среда, 16 февраля 2011, 00:43 GMT

http://www.digitalspy.co.uk/showbiz/new … oving.html - краткий автоперевод

Лечащий врач признал, что наблюдается устойчивое улучшение ее состояния и в выходные дни у нее было свидание с членами семьи и близкими друзьями
Медицинская команда удовлетворена ее прогрессом на сегодня, и есть надежда, что улучшение продлится в течение ближайших нескольких дней. Пока Элизабет останется в больнице для непрерывного наблюдения. Она много спит и отдыхает, так должна восстановить свои силы. У нее не было сердечного приступа.

0

77

Карен Фей не пропадает с горизонта на твиттере.

Michael gave his heart and soul while he was here. No one can tarnish that. He is gone. What he left us was perfection, and memories that can not be rivaled. Everything after June 25, 2009 is NOT MICHAEL...
Майкл отдал свое сердце и душу в то время как он был здесь. Никто не может запятнать это. Он ушел. То, что он оставил нам было совершенство, и воспоминания, которые не могут ни с чем соперничать. Все, что  после 25 июня 2009 года -это не Майкл ...

There is such chaos among fans, family & business associates...no peace, or environment to nurture a healthy future.
Существует такой хаос среди фанов, семьи и деловых партнеров ... нет мира, или окружающей среды, чтобы воспитывать здоровое будущее.
http://twitter.com/wingheart

0

78

Художник Нельсон де ла Нуез снова засветился. Смтрите, какую фотку выложил! "Я и мой друг"
http://seeingclues.blogspot.com/2011/03 … we-in.html
(а что по ссылке, переведите, пожалуйста)

Отредактировано Оля Sunshine (2011-03-08 13:20:15)

0

79

да-да, эту фотку уже стали рассматривать подробнее..

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/88366-2-f.jpg

0

80

вопрос Нуезу задали:

@kingofpopart HEY PLEASE JUST SAY , MJ IS OKAY NOW ?

он ответил:

BlogMJJbeLiEve I cannot answer your questions--sorry

http://twitter.com/#!/kingofpopart

0

81

Девочки, умерла Элизабет Тейлор!!!!!!

http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

я в ступоре....

0

82

Serenity написал(а):

Девочки, умерла Элизабет Тейлор!!!!!!

Ступор, точно, другими словами не скажешь... Я уже в интернет заглядывать боюсь...

0

83

Представляю как Майклу сейчас тяжело и пусто в душе....

0

84

Serenity написал(а):

Представляю как Майклу сейчас тяжело и пусто в душе....

Практически на всех форумах пишут, что Майкл забрал Лиз за собой..................................
Мне это просто разрывает что-то внутри................................. Пипец.................
Столько эмоций, вроде столько сказать хочется, а выливается все в слезы и все..................................
Такое чувство, что конец света близок.......

0

85

Помолимся за ее душу...
http://s42.radikal.ru/i095/1103/b4/1b502e31175e.jpg

+1

86

Что-то плохо как-то... прямо не по себе. И везде пишут слова наподобие того, что наконец они снова вместе и т.д.... Как грустно, сил нет... Ночью снилась Элизабет...

0

87

16 июня 2006 года Элизабет была в студии Си-эн-эн, давала интервью Ларри Кингу. Вот отрывочек, который касается их отношений с Майклом.

...- Майкл Джексон. Хочу поговорить теперь о нем и о вашей дружбе. Как вы познакомились?

- Я пошла на его концерт, но ничего не смогла увидеть. Все прыгали, танцевали. Это было на стадионе. Люди вокруг меня так кричали, что я не только ничего не видела, но и не слышала! И я ушла, даже не дождавшись антракта. Заехала с друзьями в магазин и купила видеодиск с записью Майкла. Мы сели у меня дома и все спокойно посмотрели. А Майклу кто-то рассказал, что Тейлор была на его концерте, но ушла еще в первом отделении.

На следующий день он позвонил по телефону и со слезами в голосе принялся выяснять, что мне не понравилось. Мы болтали часа три. Потом телефонных бесед нам уже не хватало. Стали встречаться, ходить в гости друг к другу. И теперь остаемся настоящими друзьями. Ничего друг от друга не скрываем.

- Но что вас так сблизило?

- Мы очень похожи.

- В чем?

- У нас с Майклом было трудное детство. А если точнее, детства не было вообще. Я начала работать в девять лет, он - в три года.

- Когда ты с ним разговаривала в последний раз?

- Несколько дней назад.

- Как он?

- Нормально. Живет в Бахрейне. Возвращаться не собирается. И правильно. Так, как с ним здесь обошлись!

- Значит, ты считаешь, что обвинения против Майкла были несправедливы?

- Ничего глупее я в своей жизни не слышала!

- Но простите, дама Элизабет! Неужели вам не кажется странным, что мужчина, которому уже за 40, спит в одной постели с детьми? Даже на первый взгляд это, ей-богу, странно.

- Хорошо, отвечу. Я тоже, как ты говоришь, спала в одной постели с Майклом Джексоном. Более того, с нами в той же постели были его племянники! И я ничего ненормального в этом не вижу! Мы лежали друг на дружке вповалку и смотрели мультфильмы Уолта Диснея по телевизору. Мы с Майклом хохотали так же, как дети. При этом он не ласкал ни племянников, ни меня! Не было в этом ни грязи, ни похоти, ничего странного!

- Ты считаешь, что на него устроили травлю?

- Уверена в этом.

- Власти?

- Нет, думаю, пресса.

- Он уже не будет петь?

- Только не в Америке! Может быть, в Европе.

- Спасибо за откровенность...

+1

88

перевод Katya Korbin http://forum.exler.ru/index.php?showtop … amp;st=500

Письмо Элизабет Тэйлор Майклу
19 декабря 2002

Мой любимый Майкл,
Я видела новости по ТВ и тебя с ребёнком – я также видела, как крепко ты держал его под мышки. Малыш любит, когда его раскачивают, и я знаю, что ты контролировал ситуацию. Для него это игра, и я знаю, почему ты скрываешь его лицо. Всех детей знаменитостей приходится защищать от узнавания по вполне очевидной причине - им постоянно угрожает опасность похищения. Я прошла через это, когда была ребёнком, и ты, Майкл, тоже, я знаю это.

Майкл, я еще никогда не видела родителя лучше и более любящего, чем ты. Ты воспитываешь своих детей с безоговорочной любовью и стараешься мягко прививать им дисциплину в то же время. Я никогда не видела двух так хорошо воспитанных и приятных детей (считая и моих собственных).

Ты – образец отцовства. Ты бы никогда не стал рисковать безопасностью своих детей. Если бы только люди могли видеть тебя с детьми, как ты проводишь время с ними, твою любовь. Не просто красивую одежду и подарки для детей, но чистую, безграничную любовь. И они отвечают тебе тем же.

Если бы только ты мог позволить людям больше видеть тебя настоящего – но я понимаю, какой ты робкий, а ты понимаешь, насколько я робкая, но мы оба профессионалы. Я всеми силами стараюсь уберечь моих детей от внимания публики, и они выросли просто прекрасно. Я так горжусь ими, и твоими детьми я тоже очень горжусь. Они прекрасны и внутри, и снаружи, совсем как ты сам.

Не позволяй никому огорчать тебя, Майкл. Тебя любит очень много людей, и особенно этот младенец. Я люблю тебя так же сильно, как и всегда, и понимаю тебя так же хорошо, как и всегда. Не прячься. Ты не сделал ничего такого, чего надо было бы стыдиться. Гордись тем, как ты воспитываешь своих детей. Господь знает, как я горжусь тобой.

Я люблю тебя всем сердцем, и потому, что я так хорошо знаю тебя, я всегда пойму тебя тогда, когда другие могут не понять. Но знаешь что – пусть другие катятся куда подальше!

Со всей моей любовью, Элизабет.

+1

89

Такого вроде бы еще не было у нас?

http://www.time.com/time/arts/article/0 … 29,00.html
(перевод nemo7878 с форума МДЖ-СПАСИБО)

Spike Lee Remembers Michael. june 29, 2009.

Вопрос - Какая у вас любимая песня Майкла?

Ответ - Я родился в 1957;  Майкл родился в 1958.  Так что я рос буквально вместе с Майклом.  Мы оба достигли подросткового возраста в одно и то же время.  У меня тоже была такая же
причёска в стиле  Афро как и у него и я надеялся,  что девочки будут так же любить меня как они любили Майкла - но этого не случалось.  И знаете,  я любил его как соло артиста,  но
у меня в сердце было особенное место для одной вещи,  которую он исполнил с Jackson 5:  "I`ll Be There."

Вопрос - Вы помните,  когда впервые услышали это?

Ответ - Нет.  У меня короткая память.  Я в Каннах,  во Франции,  на конференции;  Я поужинал вчера вечером,  добрался домой,  включил CNN и там - был он,  которого срочно доставили в
больницу.  Я не спал всю ночь.  Постоянно смотрел CNN.  Так что это большая,  большая,  большая потеря для мира.  И я хочу дать комментарий:  Я видел очень многих людей,  которые говорят
о Майкле,  они точно знали что он делал.  Давайте праздновать его гений,  его музыкальность,  его талант,  его дар и оставим всё другое,  пока он не похоронен.  Давайте праздновать его
жизнь сейчас.  Вот так я это чувствую.

Вопрос - Я слышу на заднем плане Майкла сейчас.

Ответ - Да,  мой друг меня сейчас везёт в Монако на ужин и я зашёл в магазин и купил хиты Майкла.  Когда мы сели в машину я сказал: "Это наша движущая музыка!" Так что едем из Канн
в Монако и слушаем Greatest Hits.

Вопрос - Каков был Майкл когда вы работали над видео - "They don`t really care about us"?

Ответ - Майкл был великолепен.  Он был с юмором.  Он очень усиленно работал.  Люди говорили,  что Кобе Брайан работает;  но он работал не настолько,  как Майкл.  Вот что я понял.
Знаете,  я снимал документалку о Кобе,  я его знаю; о Майкле Джордане, я немного с ним работал;  Майкл Джексон - когда вы любите то,  что делаете,  это не поступок. Таким образом
вы можете пойти дальше и быстрее и быстрее, потому что это не в тягость. Вы любите то, что делаете.

Вопрос - Майкл был доступен?  Вы говорили с ним?

Ответ - О, да!  Майкл был гражданином всего мира.  Я сказал, "Майк, давай поедем в Бразилию, чтобы снять клип." И он ответил, "Давай, Спайк!" Это здорово,  когда ты работаешь с людьми,
которые говорят,  типа - это не вопрос денег.  Он хотел этого?  И мы собирались!

Вопрос - Вы встречались с Майклом раньше?

Ответ - Да,  я встречал его на ужинах и всяких там мероприятиях,  но это было более тесное общение,  которое у меня было с ним.  Рассказать короткую историю?
Майкл Джексон мне позвонил и сказал, "Спайк, мне надо увидеться с тобой, я еду в Нью Йорк." Я сказал, "Хорошо, где ты хочешь втретиться?" Он ответил, "Я хочу приехать к тебе
домой." Я живу в Бруклине! Он хочет приехать ко мне домой!  Итак,  Майкл приехал в мой дом в Бруклине, Нью Йорк - это было когда я жил в Форт Грине.  И он сказал, что хочет,  чтобы
я администрировал видео.  Его новый альбом уже выходил и надо было подобрать песню.  Мы прослушивали все песни и я выбрал песню "Stranger in Moscow." Майкл сказал,  что он не хочет,
чтобы была эта песня. Я сказал, "Майкл, просто скажи, какую  песню ты хочешь, чтобы я с ней работал!  Почему просил меня выбирать?" Майкл засмеялся и сказал,  что он хотел,  чтобы этой
песней была песня "They Don`t Really Care About Us".  Вот так это произошло. :love:

Вопрос - Майклу понравился Бруклин?

Ответ - Ну, я не знаю, был ли он раньше здесь.  Мы провели два или три часа просто общаясь.  Просто мы одного возраста.  Я на год младше Майкла.  Честно говоря,  я доминировал в нашем
разговоре,  потому что я пытался рассказать Майклу какое влияние он оказал на мою жизнь.  И я вообще не верил,  что вот,   Майкл Джексон сидит передо мной,  в моей гостевой,  в Бруклине. :cool:
Это было потрясающе.

Вопрос - Возвращаясь к песне - "I`ll Will Be There".  Какие ассоциации песня у вас вызывала? Что она значила для вас?

Ответ - Я просто вспоминаю себя молодым,  любящим эту песню,  когда я начал интересоваться девочками;  это был тот период времени.  И вот что я помню: взрослея,  девочкам не нравился
Майкл.  Они любили Тито,  им нравился Джеки,  Джермейн - это как группа Битлз, у каждого свои фавориты.

Вопрос - Но Майкл был всегда вашим фаворитом?

Ответ - Да, но я не был девочкой. :crazyfun:

+1

90

Разбавим фоткой))
http://s007.radikal.ru/i302/1105/1a/3b20f4b0492e.gif

0