Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Смотрим полностью недавно вышедший фильм Дэвида Гэста! Правда, пока без перевода...  Будем премного благодарны, если кто-то сможет найти с переводом, или сможет сам перевести

0

2

в сети уже появились отзывы на фильм. Без восторгов  :'(   Даже смотреть с переводом расхотелось...

пост Галины (pomidorinka) :
"Почитала отзывы на фильм, премьера которого прошла вчера в Лондоне и в Москве. Фильм обещал показать нам настоящую жизнь поп-иконы.
Я сама честно скачала вчера торрент, чтобы посмотреть в спокойной обстановке на днях.
Честно, никогда не вдавалась в подробности насколько близким другом Майклу был Гест и на фильм было как-то пофигу, я уже давно не придаю особого значения тому, что снимают и не жду ничего хорошего. Но фильм в фэн-сообществе и ждали его год, уважаемые люди давали на него положительные отзывы... и что мы имеем.
И знаете, после отзывов посмотревших уже фильм, мне реально хочется пойти и убиться.
Мы тут два года бьемся, ищем, переводим, пытаемся показать миру Майкла. Настоящего, талантливого, артиста, музыканта, отца, благотворителя.
А люди, называющие себя его друзьями, во время суда, практически перед вынесением вердикта выпускают какой-то фильмишко, в котором опять одно и то же. Недалеко ушедшее от малышевой и компании. И это люди, которым Майкл возможно верил, считал семьей и доверял. И конечно именно этот фильм посмотрит в итоге "широкая публика", ибо премьера с пафосом и рекламой, и опять именно по таким фильмам "широкая публика" будет судить о Майкле, а всякие малышевы делать свои паскудные выводы, именно этот фильм станет частью биографии. Потому что большинство видеозаписей, показывающих Майкла таким, какой он есть - это незаконные, частные записи, которые фэны собирают по крупицам и которые невозможно выпустить официально.
А вот этот позор займет место в истории. И мне просто орать хочется от бессилия."

пост от smalltoy :
Посмотрела. Первые минут 50 все хорошо, идут воспоминания о детских и юношеских годах. Впечатлениями делятся знаменитые исполнители, звезды "Мотаун", музыканты, работавшие с Майклом в то время. Но уже как-то насторожило обилие комментариев за кадром таких персон, как Гест и Тараборелли. Тревоги оправдались. Все хорошее в фильме заканчивается примерно на эпохе Триллер.
Ну а дальше понеслась излюбленная тема: разбор пластики с точным указанием количества и дат операций, обсуждение случая на съемках рекламы Пепси (причем в совершенно определенном ключе - как веха начала зависимости), жены, суды и конечно же драгз.  Причем последнее именно в свете событий текущих дней (типа практиковал уже очень давно, и рано или поздно это должно было так закончиться). Нормально так вывалить все это за день до прений сторон, а возможно и вынесения приговора в суде, да? По данной теме особенно активны были: Гест, Тараборелии....и вот о ком я думала лучше - Касио. Да, да. Человек, который был одним из самых близких Майклу поведал на широком экране о том, как накануне юбилейных концертов в честь 30-ти летия сольной карьеры будил, да не мог добудиться Майкла в гостиничном номере. Спасибо, Френк! Давай быстрее книгу в массы! Там наверное ты более подробно раскроешь тему трагедии в жизни своего "наставника и друга" Майкла Джексона.
Вобщем, если кто вчера лицезрел пИрИдачу на канале "Россия", те, в принципе, могут не тратить время на просмотр фильма. То же самое...
Гест дал фильму эпичное и пафосное название "Жизнь иконы". Очень жаль, что смысл, которым он, а также некоторые другие, делящиеся своими воспоминаниями, наполнили это название, в целом представляет собой самые-самые  жаренные факты, которые только можно было извлечь из жизни Майкла. Будто бы и не было музыки, танца, благотворительности. Я не хочу никого выставить святым, я не говорю, что этого всего не могло быть. Вполне могло. Но мне реально жаль, что данные люди, его "друзья" посчитали необходимым поделиться с миром именно такими воспоминаниями. Вот она какая оказывается "Жизнь иконы"!  А мы тут с вами бухтим, что так много людей пока еще имеют неправильное представление об этом человеке. А каким оно еще может быть после таких вот фильмов?.....

0

3

Вот те раз! Как обухом по голове. Два часа смотрю фильм, поскольку  после 50 минут, вырубается видео. Выходит на нужном месте прерывается. Дальше и смотреть не нужно. Просто не верится. Как они смогли, зачем? С такими друзьями и врагов не надо. И перевод не нужен, мерзость какая. Успокаивает, что фильм не пойдет в широкие массы. Думаю, в основном, его посмотрят фаны. Поплюются и на свалку очередной " шедевр". Так-то оно так, но до слез обидно. Ох, как же кошки на душе скребут. Вот не ждали такого, особенно от этой премьеры. Эй, друзья Майкла где вы? Ау! Как он мог жить среди них. Всё больше и больше понимаешь глубину его одиночества. Это даже не глубина, а пучина. Майкл прости, пожалуйста, за всё это . Выходит, что одни фаны тебя не предают. У нас взаимная любовь, хотя ты любишь больше. Верим, помним, любим.

+2

4

Какое разочарование!...Так ждала этого фильма.Мечтала,когда будет возможность просмотреть.Но,судя по обсуждениям,не стоит.Зачем портить кровь этим ядом?Мало его было?Когда же МИР наконец поймет,что Майкл, прежде всего,ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК?Неужели те,кто по-Настоящему ИСКРЕННЕ понимал и принимал Майкла до сих пор не могут прореагировать?Как они спокойно на это безобразие смотрят и не поднимают голос в защиту?И как можно тем другим считаться из круга друзей и так подло о НЁМ отзываться?Какие же это,позвольте,друзья?..Зачем так?Ну хоть бы сам Барак Обама выступил в защиту Майкла.Ведь сказал же он уже однажды:«Майкл был одним из гениальных людей, которые меняют мир.Как Элвис,Синатра и ..Битлз'', он стал стержневой частью нашей культуры.»Почему бы и сейчас не выступить в защиту Майкла, как требующего уважения личности.Даже просто как собрат-афроамериканец.Президент же он в конце концов!...Тогда бы по-другому может заговорили.И фильм сняли приличный...

+3

5

на YouTube уже заблокировали фильм за нарушение авторских прав. Я все-таки хочу его увидеть, чтобы составить свое собственное мнение... иногда думаю, может быть как раз это и была цель - показать Майкла далеким от святости, чтобы посмотреть, готовы ли многие из фанов принять его живым человеком, а не ангелом? И все-таки я думаю - не готовы... Не знаю, что там говорилось, но мне например очень интересно услышать именно то, что о Майкле сказали бы как о простом человеке))) о том, что он гениальный певец, танцор и благотворитель, фаны знают и так. А так как фильм именно для них (кто еще-то это будет смотреть?), то посмотрев его наверно и поймаешь себя на мысли, готов ли ты увидеть Майкла таким. ИМХО, конечно. Это все с точки зрения беливера. Рипер конечно рассуждал бы как в постах выше. И его можно понять)))

0

6

А вот я не согласна.Потому что к числу риперов себя не причисляю.Я не верю в смерть Майкла.Скорее-в ЖИЗНЬ.ЖИЗНЬ ради ЖИЗНИ.А фильм-куда от него деться- все посмотрят: и фаны,и те,кто просто интересуется.Всему свое время.Ведь приходится продолжать смотреть всю эту чушь и грязь.И делать свои выводы.Правильные,а не те,что навязывают.Что Майкл представляет собой,как Простой Человек известно и так.Без всяких лишних копаний в грязном белье и за уши притянутым фактам.Приятно осозновать,что он Просто Живой Человек и всё Человеческое ему не чуждо.Надо принять его таким, какой он есть.А настоящего фана и ценителя уже ничего не испугает.И не оттолкнет от Майкла.Что бы не сказали.Время-лучший лекарь и только оно расставит всё не свои места.

+1

7

Новый фильм о визите Майкла в Москву.
Michael Jackson The Moscow Case.

+2

8

Мне не понравилось - слишком много болтовни, и вообще такое настроение от тогдашней Москвы тягостное, не удивительно, что Майкл написал Stranger in Moscow.
Но зато здесь есть такие кадры )))
В детском доме видно, как его потрясла вся обстановка, убогость, нищета, и видно, что ему очень от этого больно...  Как он с детьми общается, так ласково, пытается, чтобы они почувствовали его любовь к ним. :'(
Я уже  раз двадцать посмотрела эти кадры!

0

9

про кадры из этого фильма я говорила

0

10

Оля Sunshine написал(а):

Новый фильм о визите Майкла в Москву

Когда смотрела этот фильм, было и смешно, и грустно... смешно над нашими советскими тогда еще реалиями, грустно от того, как Майклу было здесь одиноко наверно (и неудивительно, что после этого он написал Stranger In Moscow). Вообще, он так странно смотрится на всем этом фоне, как будто его вклеили откуда-то не отсюда)))) Еще грустно от того, что внутри снова ожили те чувства, когда я не смогла туда поехать, и это для меня было самая ужасная трагедия, переживала как будто кто-то умер. И вот все это как-то всколыхнулось, и тяжело внутри стало... Вообще Майкл в Москве для меня - особая темя, очень субъективная. Тяжело от того, что не увидела его в 93-м, и счастье от того, что увидела в 96-м, и горечь от того, что снова он далеко, и увижу ли снова.... Оля, спасибо тебе за бурю эмоций, которые я испытала, смотря этот фильм!

Кстати, посмотрела "Жизнь Иконы", ничего там страшного и грязного особо не увидела, говорят о Майкле хорошо, и главное - снова защищают его от обвинений в педофилии. Не знаю, чем были люди недовольны.... Немного скучновато, но много хороших фоток и чуть-чуть видео.
Вот здесь можно скачать торрент и фильм, качество отличное!
http://freetorrentsmd.org/326319

0

11

Аnimе, когда я смотрела этот фильм испытывала такие же чувства насчёт того, что Майкл странно смотрится на всем этом фоне. Почему-то подумала - Миклухо- Маклай у папуасов. Он и был откуда-то не отсюда. Яркий, необыкновенный, ожившая мечта. Когда показывали обезумевших от счастья фанов, вспомнила эмоциональный рассказ Sеrеnity о том, что вы наяву видели Майкла. Как вас оттолкнул охранник и упав, вы порвали джинсы. Ваши бдения около его отеля, сам концерт. Это же счастье, такое счастье! Отчего же вам стало грустно, мы ведь не знаем, может это была не последняя встреча. Есть чувство, ну не знаю наитие какое-то, что всё ещё будет.Как трогательны моменты встречи Майкла с детьми в детском доме. Как он ласков с ними, его глаза много говорят. Он шокирован обстановкой, боль, непонимание. К сожалению эти реалии не остались в прошлом . Рядом с моим домом детский приют. Родители просто бросили своих детей. Я относила им игрушки. Больше я туда никогда не пойду. Нищета, грязь, несчастные дети. Это страшно не только видеть, даже вспоминать. Больше всего поразил смрад, как можно держать там детей. Это хлев! Неужели Майкл вдыхал в себя это, и снова, и снова шел туда! Я не знаю кто он, но такое сердце и воля. Некого поставить рядом с ним. Если бы люди поняли, что больше так нельзя. Это было бы Майклу самой большой наградой.

+1

12

Почему-то случилось так,что Майкл приезжал в Россию и оба раза в тяжелые переходные периоды, если бы это было сегодня было бы совсем по-другому!Но тогда не было бы одной из моих любимых песен Stranger in Moskau!

0

13

лора написал(а):

и оба раза в тяжелые переходные периоды,

Второй раз, в 1996-м было все-таки получше))) Уже люди хотя бы знали, как его встречать. Правда с этой шпагой позорище получилось, конечно :mad: . Вообще это было так сюрреалистично. Вспоминаю, когда мы обходили его отель Балчуг, и увидели, как заносят его вещи. Эти родные буквы MJJ на чемоданах были как будто из сна, настолько не верилось, что это происходит рядом, наяву... Когда мы шли к Балчугу, на мосту нам навстречу попались его люди из команды (певцы, танцоры). Они пошли смотреть Москву, шли без всякой охраны, мы с ними просто поздоровались и разошлись. Ощущение невозможно передать, настолько это все было странно))) И вот, смотря этот фильм, вспоминается весь этот сюрреализм и внутренние ощущения))))
Еще раз спасибо Оле! И такое качество классное, вообще это большая редкость)))) :jumping:

0

14

лора написала:

Но тогда не было одной из моих любимых песен Stranger in Moskow.

В этом клипе Майкл необыкновенно красив. Такого образа он больше нигде не создавал. Помню чувство потрясения, после первого просмотра этого клипа. Очень красивая баллада.Незабываемый, самый любимый образ.
11 апреля 1999г.
Майкл больше часа беседовал со своими фанатами у дома Мохаммеда Аль-Файеда на Парк-Лейн в Лондоне. Джексон рассказал о том, что желает обессмертить свое имя  фильмами и сейчас концентрирует усилия на проектах именно такого рода. На вопрос о любимом музыкальном произведении Майкл сказал:" А вы не будете смеяться?" - и назвал "Послеполуденный отдых фавна", классическую пьесу Клода Дебюсси. Вдобавок он отметил, что на данный момент из сотен его собственных песен больше всего ему нравятся "Stranger In Moscow" и "Earth Song".

+2

15

DIE HARD написал(а):

В этом клипе Майкл необыкновенно красив. Такого образа он больше нигде не создавал. Помню чувство потрясения, после первого просмотра этого клипа. Очень красивая баллада.Незабываемый, самый любимый образ.11 апреля 1999г.Майкл больше часа беседовал со своими фанатами у дома Мохаммеда Аль-Файеда на Парк-Лейн в Лондоне. Джексон рассказал о том, что желает обессмертить свое имя  фильмами и сейчас концентрирует усилия на проектах именно такого рода. На вопрос о любимом музыкальном произведении Майкл сказал:" А вы не будете смеяться?" - и назвал "Послеполуденный отдых фавна", классическую пьесу Клода Дебюсси. Вдобавок он отметил, что на данный момент из сотен его собственных песен больше всего ему нравятся "Stranger In Moscow" и "Earth Song".

А ещё мне нравится,что он Чайковского любил слушать [взломанный сайт]

+1

16

Да-да, лора. Мне тоже нравится, что любимыми композиторами Майкла были и Чайковский(Майклу очень нравился "Щелкунчик") и Прокофьев "Петя и волк". Майкл часто говорил об этом. Вряд ли он знал наших современных композиторов. Оно и понятно.

+2

17

Майкл любил Чайковского и Прокофьев? Спасибо что написали, а я незнала. Кстате я тоже люблю слушать Чайковского..

http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gifhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

18

Michael Jackson - The Moscow Case без английского перевода) Только как скачать - я не разобралась... Посоветуйте...
http://static.video.yandex.ru/lite/xinnax1/g6sves8035.4319/

0

19

Я такие видео успешно скачиваю через RealPlayer. найдите в инете этот плеер , там высвечивается окошко download this video -  все получится

+1

20

Майкл Джексон - Жизнь Поп Иконы - фильм Дэвида Геста  - 2011 С переводом!

http://video.mail.ru/mail/ksuwka1984/_myvideo/1.html

0

21

Вчера по Первому каналу показали фильм мюрреевский, тот самый, который вышел сразу после вердикта, в октябре. Как же гадостно на душе после этого...
Почему же наш Первый канал так быстро подсуетился, купил это дерьмо, в котором Мюррей выставляется чуть ли не как жертва, а Майкл - как сумасшедший и по меньшей мере странный самодур. И показали еще в выходной, в прайм-тайм! Теперь каждый обыватель в курсе проблем мокрой постели и  отсутствия педикюра у Майкла. И неважно, что все это может быть неправдой, но именно так и будут теперь его воспринимать...
А как This Is It показать, так надо было глубокой ночью!
[взломанный сайт]

+1

22

Вот, знала, что тоже буду нервничать по поводу этого фильма, потому и не смотрела.
Не переживай так, Светик, про Майкла всегда кто-то думал плохо, но все равно думал.
О нем нельзя не думать. После всей порнографии с судом, мне кажется, хуже уже быть не может...

0

23

Не знаю, мне кажется этим фильмом доктор подставил себя. После признания в любви Майклу, что он был самый лучший друг, после слез, вдруг сообщает на весь мир интимные подробности о нем. Ну кто тут не воскликнет: Ничего себе хороший друг! Ничего себе хороший врач! Как после такого, можно верить хоть одному его слову. Неужели у мюрика не хватило ума подумать об этом. Хотя, после слов о том, что в три часа ночи ему явился Святой Дух, подумалось: его бы в дурке полечить, а не в тюрьму. И это без сарказма. Вот Майкл удивил - куда он смотрел, когда этого убогого, нанимал на работу. Ах, чистая ты, доверчивая душа! Странная реакция возникла после фильма. Такая необыкновенная нежность к Майклу разлилась в сердце и вокруг, в пространстве. Так осязаемо, у нее даже цвет был! Как фон на Олиной аватарке...

+2

24

DIE HARD написал(а):

Странная реакция возникла после фильма. Такая необыкновенная нежность к Майклу разлилась в сердце и вокруг, в пространстве

То же самое ощущение у меня было во время суда...

+1

25

а мне было очень больно это видеть по ТВ, а не на экране монитора...  Зная, что это могут видеть все - кто хочет, и кто не хочет.  Так больно, горько, тяжело, не описать...
А то, что Мюррей сам себя подставил - это в точку!

+1

26

Очень,очень,очень больно...И никак не отойти...Конрад ужасен...За Майкла обидно.Разве такая Светлая Память должна остаться о Великом? Призыв к Международному сообществу поклонников не сработал.В петиции против показа приняло 969 голосов.Такой мизер! Выходит,фильм ждали?

+2

27

ВИВАТ, КОРОЛЬ! ВИВАТ!
Одна из самых позитивных передач про Майкла, наверное.

+2

28

какая-то новая передача израильского интернет-канала. Много разговоров, рассуждений о Мюррее, пропофоле.

http://www.iton-tv.com/art/1444/Kto-ubi … Dzheksona/

+1

29

Serenity написал(а):

Много разговоров, рассуждений о Мюррее, пропофоле.

Дальше придерживаюсь своей позиции не смотреть такие передачи... Пусть снова я смотрю на мир через розовые очки, но мне так легче.

+1

30

Джонни Депп снимет мюзикл о Майкле Джексоне.

0