Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие жены

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

:writing:

0

2

раз никого наверно я дам старт.....
Первая супруга Майкла Лиза-Мария Пресли, по-моему первая фотосессия молодоженов (если ошибаюсь поправьте меня)
1994г. август

0

3

Эта первая студийная фото-сессия, проведённая фотографом Диком Зиммерманом.
Да где-то пишут сентябрь месяц где-то август

0

4

Еще я думаю было бы удобно, если фото будут друг за другом с одной фотосессии...
Как вы думаете????

Отредактировано Sakura51 (2010-03-06 17:44:13)

0

5

Позже выложу историю их знакомства..

0

6

Sakura51 написал(а):

Позже выложу историю их знакомства..

а откуда у тебя история знакомства? Я нигде не читала...

Я тут про Дебби новость видела, что ходила она на Форрест Лоун, с фанами там обнималась, ревела. Что-то опять так тяжело стало...

0

7

Anime написал(а):

Да, так будет здорово, я вообще не знаю никаких сессий, что и когда и кем было снято, полезно для ознакомления

хорошо бум потихоньку знакомитьёёё

0

8

Serenity написал(а):

а откуда у тебя история знакомства? Я нигде не читала...

Интервью которое они вместе давали 1995 он немного рассказывал

0

9

Где я встретил Лизу Марию и как сделал предложение. Журнал Ebony, октябрь 1994 года.
В первом интервью, которое Король Музыки Поп, Рок и Соул дал «Ebony» после потрясшего Америку объявления о его браке с Лизой Мари Пресли, дочерью звезды рок-н-ролла Элвиса Пресли, Майкл Джексон рассказал о том, где они встретились и как он сделал предложение.

В некоторых публикациях утверждалось, что они познакомились всего за восемь месяцев до того, как Лиза Мари Пресли-Джексон сделала заявление, в котором говорилось: «Мое имя – миссис Лиза Мари Пресли-Джексон. Мое бракосочетание с Майклом состоялось на частной церемонии за пределами Соединенных Штатов (26 мая)». Она сказала, что об этом браке не было формально объявлено потому, что «мы оба люди, живущие под пристальным вниманием прессы и старающиеся сохранять нашу частную жизнь... Я очень люблю Майкла. Я посвящаю свою жизнь тому, чтобы быть его женой. Я понимаю и поддерживаю его. Мы оба хотим увеличить нашу семью и жить счастливой, нормальной жизнью вместе. Мы надеемся, что друзья и поклонники поймут нас и будут уважать нашу личную жизнь».

Именно их стремление оградить свою частную жизнь, и заставило прессу заняться расследованиями и затем появились статьи, сообщавшие, что молодожены знали друг друга всего восемь месяцев до начала их романа, приведшего к свадьбе. На самом деле Майкл, которому сейчас 36 лет, и Лиза Мари, ей 26, были совсем детьми, когда они встретились в Лас-Вегасе 20 лет назад. Ему было 16 лет, ей 6. «The Jackson Five» с Майклом в качестве солиста выступали в Гранд Отеле MGM в 1974 году с 9 по 23 апреля и с 21 августа по 3 сентября.

Майкл, работая в студии звукозаписи в Нью-Йорке, нашел время, чтобы дать «Ebony» эксклюзивное интервью. Он вспоминает: «Ее отец [Элвис] приводил ее на наше шоу, где мы выступали все девять [еще восемь – это Джеки, Тито, Джермен, Марлон, Рэнди, Рэбби, ЛаТойа и Джанет] из нас... Это было настоящее семейное шоу – единственное семейное шоу в Лас-Вегасе, на которое допускались дети. Элвис приводил свою дочь, Лизу Мари. Она сидела в первом ряду, а рядом с ней телохранители. Потом они приводили её за кулисы, и я встречал её, мы разговаривали. Это происходило довольно часто. Она приходила снова, и снова, и снова. Это было настоящее событие. После этого я довольно долго её не видел. Знаете, это было как два корабля в ночи – здравствуй и до свиданья».

Лиза Мари вышла замуж за Дэнни Кео в 1988 году, и в этом браке родилось двое детей (Даниэлла, ей сейчас пять лет, и Бенджамин, ему 2). Разногласия, которые эта пара так и не смогла уладить, окончились поспешным разводом в Доминиканской Республике прошлой весной.

Майкл сказал, что их с Лизой отношения достигли нового уровня три года назад, когда он выпустил альбом «Dangerous». «Мы стали выходить куда-нибудь вместе. Мы говорили по телефону... Я заметил, что мы стали ближе. Мы были в Лас-Вегасе на Чествовании Семьи Джексонов [в феврале 1994]. Потом мы ездили в Атланту к бывшему президенту Джимми Картеру, чтобы посещать детей, но никто не знал, что она была там со мной. Самое лучшее в наших отношениях было то, что мы часто были вместе, но никому не позволяли узнать об этом. Так мы виделись друг с другом годами. Мы вели себя тихо и нам очень хорошо друг с другом. В общем, вот так начались наши встречи». Майкл сказал, что в тот период их отношения изменились – из хороших друзей они стали влюбленными.

Как автор песен, пишущий обо всех оттенках человеческих чувств и эмоций, Майкл обладает острейшим чутьем к секрету написания песен. Для него этот секрет во вдохновении. Если вы вслушаетесь в тексты песен «Remember the Time» и «I can't let her get away» с альбома «Dangerous», вы поймете, что вдохновением была Лиза Мари.

Она, безусловно, дала ему ту поддержку, в которой он нуждался в 1993 году, когда подвергся судебным обвинениям. «Я был на гастролях, и казалось, что я попал в Армагеддон – Армагеддон умов, – вспоминает Майкл. – Все эти ужасные истории крутились вокруг меня. Ничто из этого не было правдой. Это было невероятно. Лиза Мари звонила мне. Я тогда мог сосчитать моих настоящих друзей на пальцах одной руки. Она очень, очень поддерживала меня все то время. Это произвело на меня огромное впечатление. Она звонила мне и плакала. Она была в ярости и хотела просто придушить тех людей. Но наибольшее впечатление на меня произвело землетрясение в Лос-Анджелесе [в январе 1994 года], – взволнованно рассказывает Майкл. – Так получилось, что в день землетрясения мой телефон работал. Я был в ужасе – просто с ума сходил. Я думал, что это конец света. И тут зазвонил телефон, и это была она, сразу после землетрясения».

Позднее, в Лондоне, где Майкл лечился от пристрастия к болеутоляющим лекарствам, Лиза Мари, как он говорит, дала ему почувствовать, что их отношения превратились в настоящую привязанность. «Она звонила мне, но не всегда могла застать меня. И это очень расстраивало её. Я получал все её послания... Она была очень обеспокоена».

И после всего этого, говорит Майкл, для него настал момент сказать «эта девушка моя» и «то, что ты заставляешь меня чувствовать». (Майкл посмеивается, произнося эту игру слов двух его знаменитых песен.) «Это просто возникло, – говорит он об этом моменте истины. – Мы проводили много времени на ранчо [Нэверленд], просто гуляли и разговаривали. Это случилось! Это возникло совершенно естественно. Мы знали о наших чувствах друг к другу даже не говоря об этом. Все это было в наших эмоциях, чувствах и взглядах в глаза».

Когда Майкл подробно рассказал о том, как дружба превратилась в роман, я спросил его: «Кто сделал предложение, вы или Лиза Мари?» Он ответил: «Я сделал». Слегка краснея при этом воспоминании, Майкл сказал: «Ну, сперва я спросил – я же самый робкий человек на свете, я сказал ей – мы говорили по телефону – 'Если бы я попросил тебя выйти за меня замуж, ты бы пошла?' Она сказала – 'Конечно!' Потом было молчание. Я сказал, 'Извини, мне нужно в ванную', – он озорно засмеялся. – И когда я вернулся, я так и не знал, что говорить. Но вот так это и произошло».

После сделанного по телефону и принятого предложения обрученная пара вновь встретилась в Нэверленде, где этот роман и начался. Вершиной его стало бракосочетание 26 мая в Доминиканской Республике, доказавшее, что любовь побеждает все.

Короткий медовый месяц молодожены провели в Будапеште, в Венгрии, где невеста сопровождала жениха на съемочную площадку – он снимал рекламный ролик для своего нового альбома «HIStory». Кроме того, они делали то, что любят они оба – заботились о детях. Они посещали детские больницы, где разговаривали с юными пациентами и дарили им игрушки. Это было лишь начало того важного дела, которым они решили заняться. Этим важным делом была не совместная запись песен, хотя Лиза Мари унаследовала талант своего отца к пению. «Все эти разговоры о том, что мы будем записываться вместе – только слух и, – говорит Майкл. – То, что мы хотим делать больше всего, сконцентрировано на детях. Я никогда еще не встречал никого, кто заботился бы о детях так же, как я. Я очень эмоционально отношусь к детям. И Лиза Мари точно такая же. Куда бы мы ни поехали, мы посещаем детские больницы. Моя мечта – поехать вместе в Южную Африку и Индию и помогать детям».

На вопрос о планах завести собственных детей, он отвечает: «Это уже происходит». Затем седьмой из девяти Джексонов, помолчав, добавляет: «Я хочу, чтобы у меня было больше детей, чем у моего отца».
Автор: Роберт Э.Джонсон.

+1

10

Думаю это уже все читали, но думаю это не помешает здесь... если что можете удалить...

0

11

Они познакомились, будучи детьми и не расставались на протяжении 40 лет.С самого первого свидания, Майкл и Лиза почувствовали много общего: она была из Грейсленда, он - из Неверленда, у них у обоих было много сумасшедшего в крови, и они оба были лишены детства родителями.

Как потом рассказала Лиза, она была поражена тем, что увидела настоящего, живого Майкла, а не человека, скрывающегося "за маской".
Его сексуальность по-прежнему оставалась для всех загадкой, однако дочь короля рок-н-ролла и король поп-музыки уже вскоре страстно целовались на глазах у публики."Я начала влюбляться в него и очень хотела ему помочь. Я чувствовала, что могу ему помочь", - говорит Лиза. (из книги Тараборелли)

0

12

:glasses:

0

13

Как вы думаете, он ее и вправду любил???

0

14

любовь же бывает разной.... думаю, как-то по особенному любил. Просто они такие разные она необузданная и земная, он восхитительный, потрясающий и неземной, но с земными запросами....
http://www.youtube.com/watch?v=xmUk7QL- … re=related

Отредактировано Sakura51 (2010-03-11 02:16:51)

0

15

отрывок из интервью 1995г.

Когда это началось? Когда вы начали встречаться?

Michael : Ну значит, мы первый раз встретились, ей было семь лет, а мне семнадцать. Это было в Лос Вегасе. Она часто приходила посмотреть моё шоу. Мы тогда делали семейные шоу в этом турне вместе с Jackson 5. И она приходила, маленькая девочка и садилась в первом ряду. Она приходила достаточно часто и с ней было много телохранителей.

Sawyer: И вы встретились с ней?

Michael: Конечно, конечно. И потом она пришла за кулисы, потом я, вы понимаете, поговорил с ней сказал "Привет" и она пришла ещё. И я подумал какая она милая и любящая и я надеялся увидеть её вновь, я всегда надеялся увидеть её вновь.

Sawyer: И кто же первый заговорил о свадьбе?

Lisa Marie: И мы не виделись после этого.

Michael: Мы не виделись...и.

Lisa Marie: Хи....хи....продолжай, что ты начал рассказывать.

Michael : Нет, ты можешь сказать это. Ты можешь, у тебя лучше память.

Lisa Marie : Ну, ты скажи, ты собирался рассказывать это.

Sawyer: Вот наш первый аргумент в этом часе. Кто предложил? Я имею в виду, кто первым заговорил о женитьбе?

Michael: Нет сначала, вот, что произошло. Когда ей было 18, я спросил моего адвоката Джона Бранку: "Ты знаешь Лису Мари Пресли ?" И он сказал: "Я был знаком с её мамой."- я сказал - Так, ты сможешь устроить мне встречу с ней, я думаю она очень хорошенькая ." И он смеялся надо мной. Он сказал: "Я сделаю всё, что смогу." Потом он вернулся и я сказал: " Ну, ты выяснил?". Он сказал: "Нет, ничего." И я всё время приставал к нему с этим. Следующее, что я помню, это была фотография на обложке журнала, где говорилось, что она вышла замуж. Это действительно меня разорвало на кусочки, потому что я чувствовал, что это должен был быть я. Я действительно так думал.

Sawyer: И что, что послужило толчком для вашей свадьбы? Скажите мне, кто сделал предложение первым?

Michael: Я сделал.

Lisa Marie: Он сделал.

Sawyer: Когда? Где?

Michael: Когда, где?

Lisa Marie: По телефону.

Michael: О, да, точно, по телефону!

Lisa Marie: Он первый раз спросил меня, мы тогда уже встречались на протяжении 4 месяцев, правильно? Четырёх месяцев?

Michael: Я не помню.

Lisa Marie: Как бы там ни было, мы тогда проводили много времени вместе. Я удивляюсь, как это не попало в прессу, потому что мы не скрывали это. Мы были в Лос Вегасе, мы были в....

MJ and LM: Мы были повсюду вместе.

Lisa Marie: Везде.

0

16

мне кажется они совершенно друг другу не подходят, такие разные :canthearyou:

0

17

Anime написал(а):

мне кажется они совершенно друг другу не подходят, такие разные

так и есть :yep:  :yep:  :confused:

0

18

Ага, он вечно ничего не помнит, даже как сделал предложение!  :dontknow: А Лиза всё в деталях... :love:

0

19

первый раз вижу эту сессию! Майкл такой отстраненный... Он еще явно в шоке от своей новой роли отца!

0

20

у меня от этих фоток такое впечатление, что ему с Дэби не совсем комфортно рядом находиться, хочет взять детей в ахабку и убежать..... :tomato:  ;)

0

21

Меня разрывает при виде этих фотографий с Лизой...  :angry:  Ревность съедает.

0

22

Да, я тоже всегда ревную!!!  :canthearyou: Особенно, когда они в машине - не знаю, почему...  :dontknow:

0

23

Kate написал(а):

Особенно, когда они в машине - не знаю, почему

а я, кажется, знаю, почему... Потому что в машине очень интимная обстановка  :blush:

0

24

Serenity написал(а):

а я, кажется, знаю, почему... Потому что в машине очень интимная обстановка

Да, скорее всего. Интимная.  :confused:

0

25

Одна из последних фоток Лизы. По-моему она ничего... Особенно в сравнении с Дэбби

0

26

а это Дэбби, она ходила на Форрест Лоун и встречалась там с фанами.

0

27

копирую сюда из ветки о женщинах Майкла.

Перевод интервью с Лизой:

"Плэйбой" в 2003

PRESLEY: я ушла от Дэнни и вышла за  Майкла. И это было глупо. Я думала, что это поможет, потому что у Майкла и меня было так много общего, наше воспитание. И затем это ударило меня по лицу год спустя.
ПЛЭЙБОЙ: кроме Дэнни, кто знал, что Вы собирались выйти замуж за Майкла?
PRESLEY: Никто, кроме людей, которые устроили свадьбу.
ПЛЭЙБОЙ: Почему Вы не говорили Вашей маме?
PRESLEY: Потому что я знала, что она будет против этого. Она уже говорила, "разве Вы не думаете, что сейчас просто хорошее время для него? Очнись!" Но я ничего не хотела слышать об этом.
ПЛЭЙБОЙ: Что сказала  Присцилла, когда Вы сказали ей, что Вы вышли замуж за него?
PRESLEY: Она позвонила мне однажды случайно и сказала, "Тьфу, вертолеты летают над  моим домом, сводя меня с ума. Все говорят, что Вы поженились с Майклом  Джексоном." Я молчала. И она продолжила, "Нет, ты не сделала это, Лиза! Скажи мне!" И я сказала, "Да, я сделала это." И я должна сказать, что я получила что - то вроде изгнания за это, как в старые добрые времена. Еще один вытянутый  средний палец.
ПЛЭЙБОЙ: многие люди подозревали, что это был публичный трюк, потому что он был обвинен в растлении детей.
PRESLEY: Мы встретились случайно в доме общего друга, и он немедленно разуверил меня в любых предвзятых представлениях о нем, которые я имела. Он сказал, "я знаю, что Вы думаете это обо мне, Вы думаете это," и я немедленно сказала, "О мой бог, Вы столь неправильно поняты!" Я забыла, кем он был  за 20 минут, потому что мы так увлеклись разговором.
ПЛЭЙБОЙ: Вы говорите, что Майкл Джексон обольстителен?
PRESLEY: Он не сексуально обольстителен, но есть кое-что притягивающее к нему. Он не позволяет людям видеть кто он на самом деле. Когда он что-то делает, ему трудно противостоять. Я была поймана и думала, что влюбилась в этого человека. Я не знаю, что еще сказать.
ПЛЭЙБОЙ: Когда Вы объявили о браке, Вы сказали  прессе, "я понимаю и поддерживаю его." Пожалуйста, объясните о Майкле таковым из нас, кто действительно не понимает его.
PRESLEY: Такое положение вещей: Некоторое время Майкл походил на Волшебника Изумрудного города, человека позади занавеса. Одно время  он был действительно хорош, манипулируя образом Говарда Хьюза: "Он является таинственным, захватывающим." Но он превратился в  шута. И теперь он не может отделаться от этого. Когда Вы  король своего собственного дворца, нет никаких нравов или этики или целостности. Все будут целовать Вашу задницу и затем дадут Вам пинок, который свалит Вас в нокаут.
ПЛЭЙБОЙ: Вы и Майкл обсуждали заведение детей?
PRESLEY: Да. [Смех] Я только что вышла из всего этого. "Я  не думаю, что это - хорошая идея заводить их прямо сейчас." Но я знала, что это  то, что он хотел. И я знала, что Дебби Роу предлагала сделать это для него, в то время как мы были женаты, как он говорил. Она была медсестрой, которая влюбилась без памяти в него и предложила родить ему детей.
ПЛЭЙБОЙ: Он пытался склонить Вас к согласию?
PRESLEY: Отчасти. "Дебби Роу говорит, что она сделает это." Хорошо, Дебби Роу пусть и делает это! И это смешно, когда я представляла общего ребенка с ним, все, что я могла только представить, это был кошмар судебных разбирательств.
ПЛЭЙБОЙ: Т.е.он только хотел найти кого-то, кто родит его детей.
PRESLEY: Я думаю так, но я не знаю точно.
ПЛЭЙБОЙ: Вы смотрели его телевизионные интервью прошлой зимой с Мартином Баширом?
PRESLEY: Я смотрела, потому что я была в радио-туре на той неделе, и меня спрашивали об этом каждодневно. Мог ли быть худший выбор времени? Мы развелись В 1996. И это не занимает мои мысли больше..
ПЛЭЙБОЙ: когда Диана Сойер брала интервью у Вас и Майкла, она спросила, был ли у Вас секс, и Вы были возмущены. Понимаете ли  Вы, что  брак выглядел подозрительным для людей.
PRESLEY: Я понимаю это, только потому, что это его игра, не моя. Это всегда расстраивало меня. Я была замужем в течение нескольких лет за бас гитаристом, и перед этим я никогда не встречалась со знаменитостью. Я никогда не делала ничего, чтобы попробовать  получить известность. Я была вовлечена в игру Майкла, которая была манипуляцией. Я думала, "Fuck you  люди, это не то, кто я. Почему меня обвиняют в попытке стать известной? О, я - мисс Аспиринг Синджер, и теперь я хочу рекордную сделку? Именно поэтому я с ним?"
ПЛЭЙБОЙ: Это звучит как если Вы думаете, что он использовал Вас.
PRESLEY: Я не собираюсь говорить, что он сделал или он не сделал. Есть вещи, которые не выглядят хорошо, это - все, что я могу сказать. И большинство людей, кроме меня, видело это в то время .
ПЛЭЙБОЙ: Когда отношения сошли на нет для Вас?
PRESLEY: Спустя небольшое время после интервью с Дианой Сойер. Я начала «просыпаться» и задавать много вопросов. Я не хочу входить в детали, но это начало рушиться  довольно быстро.
ПЛЭЙБОЙ: Что Вы скажете о Вашем поцелуе на  Video Music Awards в 1994? Это выглядело надуманным  и неуклюжим.
PRESLEY: Это выглядело неуклюжим, потому что я готова была выпрыгнуть из своей кожи. В 11-ом часу он говорит, "я собираюсь поцеловать тебя" Я типа, "нет, я не хочу делать этого. Должны ли мы делать это? Это такая фигня." По дороге я продолжала говорить, "Будем мы делать это?" Я сжимала его руку так сильно, что рука затекала. Он не сказал мне, когда это должно было случиться.
ПЛЭЙБОЙ: Сообщалось, что Вы просили у него развод в то время, как он был в больнице, оправляющийся от "истощения".
PRESLEY: Неправда. В больнице произошло что-то вроде откровенного обмена мнениями (раскрытия карт), и я не понимала, что было не так с ним. Я не знала  до чего он дошел. Когда я начала задавать слишком много вопросов о том, что случилось, он попросил, чтобы я ушла. Это  реальная история. Он сказал, "Ты вызываешь проблему" Доктора хотели, чтобы я ушла. Я волновалась, потому что это было слишком знакомо. Когда он вышел из больницы, я позвала его и сказал, "я хочу развода."

0

28

Боже, ужасы какие. Лиса-Мария всегда очень грубо выражала свои мысли. Но все это интервью просто отталкивет от нее.

0

29

а вид-то какой, будто любит. Так прижимается к нему...

0

30

Может, и любит.))) Где-то читала ее интервью, в котором она говорит, что у нее была зависимость от Майкла, как от наркотика. Что она все время ходила за ним и ее просто ломало в его отсутствие. И я ей верю. Я сама ни дня не могу без его глаз, его голоса и его улыбки даже на фото. И я представить не могу, что бы было со мной, если бы я увидела Майкла в живую...

+3