Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие жены

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Serenity написал(а):

Я никогда не видела Майкла таким несчастным, как тогда, когда он был женат на Лизе

Serenity написал(а):

Как только они поженились, она пила, курила, хотела уволить всех вокруг Майкла и требовала, чтобы он стал саентологом.

Ну хоть прибейте меня, но я считаю, что Майкл в период брака с Лизой был счастлив. Но только не несчастным. И снова Карен... Ну, не верю я ей...

0

92

0

93

Дебби в караоке баре поет Beat It :D. Давненько это было))))1994 год!  И до чего же Пэрис на нее похожа!

Отредактировано Anime (2011-02-23 21:42:10)

+1

94

вот мне не понятно, ну не хотела она от него детей первое время, так как хотела им насладиться, пожить друг для друга, ну неужели в их семье не было таких бесед, неужели нельзя было поделиться с ним по человечески, что мол так и так, это во-первых, а во-вторых, ну я не знаю какой женщине здравомыслящей понравится, если после всего лишь 2-х, а то мож и меньше лет супружества, муж скажет: рожай, ты же обещала (т.е. только ради этого женился) а если ты не родишь, то вон, есть одна и она уже готова. это же тоже не правильно. они оба разрушили свой брак!

0

95

а еще вот Майкл был джентельменом, это особенно видно по отношению к Элизабет Тейлор, но вот сколько видео с Пресли посмотрела на ютубе, он всегда первый в машину лезет, а Лизка за ним, по джентельменски он вроде должен ее первой пропускать!?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

96

Iris написал(а):

а еще вот Майкл был джентельменом, это особенно видно по отношению к Элизабет Тейлор, но вот сколько видео с Пресли посмотрела на ютубе, он всегда первый в машину лезет, а Лизка за ним, по джентельменски он вроде должен ее первой пропускать!?

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

а дай пожалуйста ссылки на такие видео!

0

97

Можно тоже выскажу свое ИМХО. В браке "Майкл - Лиза" был расчет, но не на сто процентов. Они люди публичные, они выросли на глазах всего мира, они по-другому не умеют. Но любовь тоже была. По крайней мере со стороны Майкла точно. Было время, когда он светился рядом с Лизой. Возможно, влюбленность, но была.
По-поводу кто кого использовал: Лиза сама по себе расчетливая женщина по жизни и я не исключаю, что она вышла замуж по расчету. Но Майкл ведь тоже не святоша. Вспомните, каким капризным и расчетливым он умеет быть. Так что, я думаю у него вполне достаточно эгоизма, чтобы жениться на Лизе по расчету.  8-)

+2

98

Оля Sunshine написал(а):

По-поводу кто кого использовал: Лиза сама по себе расчетливая женщина по жизни и я не исключаю, что она вышла замуж по расчету. Но Майкл ведь тоже не святоша. Вспомните, каким капризным и расчетливым он умеет быть. Так что, я думаю у него вполне достаточно эгоизма, чтобы жениться на Лизе по расчету

Оля, я тоже согласна. Вообще невозможно такой брак судить с позиции обыкновенных людей. То, что нам показывали и говорили, далеко не факт.

+1

99

попробую поискать ссылкиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

100

http://www.youtube.com/watch?v=bXPfv8oZ … re=related          хотя бы это, в самом начале видно, как он первый ломанулся в машину

0

101

и это не единственное видео, просто еще не нашла, когда видела, надо было сразу скинуть ссылку сюда

0

102

да, точно! Но - что делать, он ведь король, надо свою персону оберегать, прятаться от назойливого внимания :crazyfun:
А на Лизку мало кто смотрит, когда рядом Майкл )))

0

103

ну я тоже так подумала! что ему быстрей спрятаться надо. хотя.... семейный мужчина по идее сначала о семье думает, а потом уж сам. потому что видела фотку, где он тоже первый в машину садится, а няня с детьми за ним

0

104

семейный мужчина и Майкл - понятия несовместимые :crazyfun: Он же махровый эгоист :love:

0

105

но тем не менее, семью он всегда хотел!!!http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

106

В этот день 17 лет назад поженились Лиза Мария Прэсли и Майкл Джексон

0

107

я совершенно забыла об этой дате! Неужели уже 17 лет прошло... Я помню этот день, будто это было вчера  :stupor:

0

108

Разбавим ветку юмором :D
http://s014.radikal.ru/i328/1106/fc/c8d2719c4122.gif

+2

109

Вот глядя на эту фотку вполне оправданными кажутся слухи о том, что Майкл был по уши в нее влюблен в течении многих лет и что он частенько ночевал у Дэбби даже будучи женатым на Лизе. Мое ИМХО - тело у нее шикарное было. :blush:
http://s4.uploads.ru/vi3o5.jpg

0

110

Майкл,как никто другой, был достоин счастья. Поэтому особенно горько вспоминать его слова о том, что в обоих браках он засыпал со слезами на глазах и с тяжёлым сердцем.Так что нам остаётся только догадываться,была любовь и у кого к кому. Одно мы знаем точно ,что наша любовь к нему навечно.Он тоже об этом знает. Люблю тебя , Майкл.

+1

111

DIE HARD написал(а):

Поэтому особенно горько вспоминать его слова о том, что в обоих браках он засыпал со слезами на глазах и с тяжёлым сердцем

Все, что Майкл говорил когда-либо, мы не можем принимать за истину. Потому что, как мы знаем, он почти никогда не говорил полной правды, а лишь то, что хотел бы, чтобы люди услышали, даже если это неправда. Это началось со времен Джексон файв и превратилось в образ его мыслей м поступков, которые он показывает нам. Не надо думать о нем, как о несчастном человеке, возможно, что он счастливее чем многие из простых семейных обывателей, как знать...

0

112

Anime пишет, что не надо считать Майкла несчастливым и далее- не доверять его словам. О, нет! Я не считаю Майкла несчастным. Несомненно, что он не был обделён любовью. Наивно было бы полагать, что Майкл выкладывал о себе всю подноготную. Но не могу согласиться, что мы не можем ему верить, начиная ещё со времён пятёрки Джексонов. Какой-то патологический врунишка вырисовывается. Даже страшно и суды сюда входят? Кому же нам верить, таблоидам? Впрочем, это всего лишь моё мнение, против вашего.Мы здесь потому, что нас объединяет любовь к самому лучшему человеку на Земле. Я люблю тебя, Майкл. Люблю всех, кто любит тебя, понимает и самое главное-верит.)))

Отредактировано DIE HARD (2012-03-28 11:41:37)

+1

113

Зачем тебе знать, когда он уйдёт. Зачем тебе знать , о чём он поёт. Зачем тебе знать то, чего не знает он сам. Зачем тебе знать, кого он любил. Зачем тебе знать, о чём он просил. Зачем тебе знать то, о чём он молчит. Поплачь о нём, пока он живой. Люби его таким, какой он есть!

+1

114

перевод кусочков из книги Джермейна,Перевод: Смирнова Светлана

Об отношениях Майкла и Лисы-Марии

""Я не знал, что в браке Майкла начались какие-то трудности до тех пор, пока все не стали созваниваться друг с другом – Лиса с Мамой, Дженет и Ребби. Я не был посвящен во все эти сердечные дела, но было очевидно, что яркая романтика в начале их отношений разваливалась на части.
Поиски компромисса, который так нужен в браке, скорее всего, оказались для Майкла намного труднее, чем он себе представлял. Я правда думал, что эти отношения будут долгими, потому что они, казалось, так подходят друг другу, но когда возникала проблема, один из них должен был проявить гибкость, но никто не знал, как.
Майкл пытался справиться с требованиями, предъявляемыми женатому человеку, а Лиса, я думаю, боролась с тем, что он изолировал себя для творчества. Это только мои догадки, но думая о том, как она росла с отцом, который всегда был где-то далеко, всегда в студии, всегда на выступлении, я понимаю, что муж, которого нет рядом – это совсем не то, что ей нужно было. Она не понимала, почему он всегда должен быть где-то; а он не мог понять, почему ей плохо, когда он пропадал в студии и иногда ночевал там.
Поэтому, когда Лиса ставила под сомнения его поступки, он ошибочно решил, что она хочет связать его по рукам и ногам.
Они провели большую часть своего времени в доме Лисы в Hidden Hills, на севере от Лос-Анджелесе, но Майкл взял под свою опеку внуков нашего дяди Лоуренса, брата Джозефа - и это было дополнительное давление. В этой семье были проблемы, и мой брат вмешался, чувствуя, что детям необходима настоящая любовь в трудное время. Я уверен, что Лиса тоже сочувствовала им, но, понятное дело, она хотела, чтобы ее муж был с ней.
...
Время шло - и Лиса понимала, что не проводит достаточно времени с ее собственными детьми, хотя они и провели несколько выходных в Neverland, где семья всё еще собиралась в полном составе. Время от времени -и, несомненно, в ответ на поступки Майкла, Лиса исчезала на несколько дней, и когда ее не было рядом, Майкл чувствовал себя уязвимым.
Порочный круг замыкался: она недоумевала, где он, а он думал, где она – ревность и расстояние никогда не приносят ничего хорошего в Голливуде. Теперь вместо того, чтобы сближаться, они отдалялись.

Однажды Майкл провел день в студии с его протеже Уэйдом Робсоном, работая до поздней ночи. Он решил остаться в доме Уэйда по приглашению его матери вместо того, чтобы вернуться к своей жене – так было проще. Майкл ненавидел ссоры и разговоры на повышенных тонах, поэтому предпочитал избегать проблемы, а не решать их.
Но Лиса не собиралась мириться с этим: она бросила Майклу вызов, переча ему. Это было именно то, что ему нужно, даже если он не оценил этого. Кроме того, он по-прежнему продолжал бороться со своей зависимостью от демерола. Я не знаю, насколько много из этого видела Лиса, но знаю, что выздоровление далось Майклу нелегко и он все еще страдал от болей, которые волновали его и не давали ему спать по ночам.
...
Другим неудобным моментом для Майкла было то, что Лиса относилась к саентологам. Она давала ему почитать о своей религии, и он буквально пожирал все это. В какой-то момент он обнаружил, что саентологи не всегда полагаются на лекарства в лечении детей. Майкл бы прежде всего обратился к педиатру, поэтому он забеспокоился о том, как это повлияет на их будущих детей.
...
Одним из главных факторов, которые довели всё до грани, был отказ Лисы – глазами Майкла – от рождения детей. Как только они поженились, он начал свой отсчет до рождения девяти маленьких Мунвокеров. Когда Майкл убедился, что Лиса нарушила обещание, которое, как он чувствовал, она дала, это напомнило ему невыполненное обещание Джозефа устроить ему ужин в Фредом Астером.
Я уверен, с этого момента Лиса чувствовала себя так, словно она живет в Сибири, потому что Майкл закрылся в себе и ушел в отступление.

Восстанавливая в памяти их судьбу, я точно понимаю, что это Бог хотел, чтобы они были вместе. Уже к моменту большого интервью с Опрой, Майкл общался с Лисой по телефону, ведя их отношения к роману, который все лживо называли «браком напоказ для восстановления репутации Майкла» после событий 1993 года.
Они уже флиртовали, болтали и чувствовали себя парой задолго до того, как начался тот ужас с вымоганием денег.
Самым началом их приключения была встреча в 1974 году, когда Майкл был в Вегасе с семейным шоу…
До 1994 года мир не видел их вместе, но на самом деле Лиса сопровождала его на некоторых благотворительных мероприятиях на востоке, как гость бывшего президента Джимми Картера. Вскоре дом был заполнен фотографиями Лисы, двоих ее детей и Майкла.
Прошло уже 20 лет с тех пор, как они мельком увидели друг друга в 1974, но Майкл был влюблен в Лису. Дочь Короля и Король поп-музыки.. Бог никогда не писал лучшего сценария, чем этот.....


Самое грустное в их разрыве то, что между ними была искренняя любовь и дружба. Но всё это затмилось и зашрамировалось некоторой борьбой за власть.
Все кончилось тем, что они превратились в двух людей с разными темпераментами и взглядами на жизнь, но я всегда хотел, чтобы они нашли компромисс"".

+1

115

Майкл и Лиса... Сколько копьев сломано на эту тему. Каждый имеет право на своё мнение. Только, я согласна с девочками, никто не имеет право судить их семейные отношения. Правду знают- только эти двое.А вот поведение Лисы после развода вызывает горечь и разочарование. Какого это было Майклу! Что ж, Лиса бросила эти камни над своей головой, ей и расплачиваться. В общем, Елизавета Элвисовна, вы не правы. Вот, что задело меня в книге Джермейна, то что Майкла озаботило(когда он читал о сайентологии) будующее его, ещё не рождённых детей. В этой секте отрицают медикаментозное лечение. Вспомнился Джон Траволта, ярый адепт этой секты. Трагедия с его сыном. Мальчик страдал аутизмом и умер потому, что не получал необходимое лечение. И что? Траволте лишь слегка попеняли за это. А что сделали бы с Майклом? Конечно отобрали детей, так как он представляет для них угрозу, а его заковали бы в наручники. Да что далеко за примером ходить. Сцена с балконом, за которую Майкла распяли. Где они нашли там криминал? Никогда, нет никогда сердце не смирится с тем, как гнобили его,клеветали, издевались. И не последнюю скрипку играла в этом Лиса. Да, он всех простил, таков наш Майкл. Только мы не должны их прощать за боль, которую они принесли Майклу. За боль, которую они принесли нам. Как- то вот так...

+1

116

Помню, где-то на дружественном форуме приводили в пример фотку Тома Круза с дочерью. Отыскала:
http://s59.radikal.ru/i163/1109/b5/4701c1dadd06.jpg
Почему ему никто ни слова-то не сказал?

0

117

Это не единичный случай, где Том Круз подвергает опасности своих детей. Когда он жил с Николь Кидман, в СМИ было фото. На нём Круз со своими детьми на эскалаторе, держась за поручни, закидывает ноги на плечи своей приёмной дочери, стоящей впереди него. Девочка падает, плачет то ли от страха, то ли от боли. Свидетели в шоке. И что? Да ничего. Оказывается папа Том хотел пошутить. Он попросил у девочки прощения- вот и всё, что написали газеты. Выводы делайте сами...

+1

118

http://images5.fanpop.com/image/photos/26900000/mj-and-lisa-michael-jackson-26989212-561-480.png

0

119

Дебби на Форест лоун. Фанаты все ее ругают, что ее так разнесло, не следит за собой. А я почему-то несмотря ни на что, очень тепло к ней отношусь, и мне неважно, толстая она или худая.
http://sg.uploads.ru/kfVhO.jpg
http://sd.uploads.ru/kpdUH.jpg

0

120

Обновим ветку))
http://uploads.ru/t/5/g/h/5ghbJ.gif

0