Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня уже три года, как с нами нет Майкла...  Да, мы верим, что он живет где-то на этой планете, что он не умер... Но, к сожалению, факт остается фактом - Майкл ушел. Вернется он или нет никто не знает, и мнения по этому поводу у всех разные.
Я решила создать эту тему, чтобы писать тут о наших мыслях и переживаниях по поводу значительных дат в жизни Майкла, а значит и в наших жизнях!

До сих пор очень живо вспоминается день 26 июня (у нас уже наступило 26, когда в ЛА было 25-е), не забуду звонок, который сообщил мне эту тяжелую новость. До последнего я надеялась, что все это только слухи, и в ближайшее время их опровергнут... Но этого не произошло - наоборот, вокруг только и говорили о смерти Майкла.
И теперь, когда прошло уже три года, и я верю, что он жив, эти воспоминания не становятся легче, всегда очень грустно, тоскливо, депрессивно на душе.
Очень хочется верить, что Майкл затеял свой уход не зря, и сейчас он счастливее, чем в последние годы своей публичной жизни.

http://s1.uploads.ru/i/g/U/L/gULtM.jpg

+1

2

Майкл Джексон ушел, но и остался

http://www.trud.ru/article/21-06-2012/2 … alsja.html

Поклонники готовятся отметить третью годовщину со дня смерти певца

«Помню, как Майкл сидит у меня дома и на спицах что-то вяжет. Я еще тогда подумала: «Ой, какой молодец! Действительно гений». «А мне часто снится Майкл, и почему-то непременно у нас в деревне…» Поп-король до сих пор живет во снах своих фанатов. Одних Майкл Джексон журит, другим улыбается, его по-прежнему боготворят, им восхищаются, хотя со дня смерти певца прошло уже три года.

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание. Врачи констатировали смерть в 14.26 по местному времени. Потом были долгие судебные разбирательства, итогом которых оказался приговор врачу Джексона Конраду Мюррею: «Мюррей стал непосредственной причиной смерти Джексона и оставил трех детей поп-певца сиротами».

Сиротами остались и миллионы поклонников Джексона по всему миру. В день его памяти российские фанаты несут цветы, свечи и белые воздушные шары к американскому посольству, а на родине певца, как и во все предыдущие годы, распахнутся двери его дома. Город Гэри в штате Иллинойс, где семья Джексонов жила до 1969 года, объявил 25 июня ежегодным Днем памяти Джексона. «Мы приглашаем к нам весь мир», — заявил три года назад мэр города Руди Клэй.

С тех пор двери дома, где вырос Майкл, бесплатно открываются на несколько часов для всех желающих, которые хотели бы принять участие в общественной церемонии и зажечь свою поминальную свечу. Кроме того, сотни поклонников Майкла Джексона уже раскупили специально организованный к этому дню вертолетный тур над его знаменитым поместьем «Неверлэнд». Воздушная экскурсия над чудесным ранчо с зоо-парком, от которого певец при жизни вынужден был отказаться из-за финансовых трудностей, длится полчаса. Еще в США в этот день проходят благотворительные концерты и аукционы, средства от которых перечисляются в фонды поддержки нуждающихся и больных детей.

В России, в городах, где есть фан-клубы Джексона, этот день тоже не проходит незамеченным. Например, в Краснодаре в небо отпускают воздушные шары, а в Москве, Нижнем Новгороде и некоторых других городах в одну из годовщин по городу бродили зомби. Вышедшие на улицу ребята оживили культовый танец на хит «Триллер». В этом году сценарий будет примерно таким же — концерты и аукционы, шарики и зомби.

Кстати, один из лунных кратеров носит имя Майкла Джексона. Диаметр этого кратера — около 22 км. Углубление, расположенное в районе Озера Сновидений, находится неподалеку от участка лунной поверхности, принадлежащего самому Джексону (певец приобрел его в июне 2005 года). Любопытно, что Майкл Джексон, чьей визитной карточкой была знаменитая «лунная походка», до сих пор остается одним из крупнейших собственников, владеющих сотнями километров поверхности Луны.

0

3

+1

4

О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.

               МАЙКЛ...

Благодарю Тебя!!!
За всё... За всё... За всё...
Тебя благодарю!

Люблю. Помню. Верю.

0

5

Девочки с фан-клуба нашего города сегодня в 16:00 планируют флэш-моб на Заливе, и меня приглашали. Так ждала этого дня, вот он настал - и вот теперь я не хочу туда идти. Сама даже не понимаю почему. Все внутри сжимается и протестует. Еще с утра сегодня дождик покрапывает, как будто небо грустит. И у меня ком в горле. И все внутри застыло, не хочется ни с кем делиться, хочется одной все это из себя выпереживать...

+1

6

http://s1.uploads.ru/i/4/Z/1/4Z1uT.jpg

+1

7

Дааа, тяжелые это даты: 25 июня и 29 августа... Лучше правда, как Оля, наедине с собой побыть. Такое сегодня по тв насмотрелась и наслушалась! Что, прости Господи, лучше б они Майкла не вспоминали. Такую чушь несут, ооох... И это сми, народ слушает и верит((( Простите, девочки, что написала... так сердце болит. Ну сколько ж они еще терзать будут??!!

0

8

Очень удивлена, до чего дошли наши органы власти ))))

http://www.newsru.com/cinema/26jun2012/jacks.html

В Петербурге после принятия нового закона о митингах пресекли акцию памяти Майкла Джексона

В Петербурге пресекли акцию памяти Майкла Джексона как незаконную

В Петербурге полицейские помешали поклонникам Майкла Джексона провести мемориальную акцию у консульства США, а на организатора акции составили протокол об административном правонарушении, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, 15 граждан собрались у консульства США в Петербурге и, имея при себе звукоусиливающую аппаратуру, пытались провести несогласованную с органами власти акцию, посвященную памяти певца. На ограде участники акции повесили плакат с надписью "Мы помним. Мы скорбим".

Источник агентства отметил, что сотрудники полиции акцию пресекли. На ее организатора, неработающего, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.2 КоАП РФ - "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

Как рассказала BaltInfo одна из участниц акции, "три сотрудника полиции стали предъявлять собравшимся претензии, упоминали закон о благоустройстве, о том, что они мешают прохожим".

Всего к консульству США 25 июня на ежегодную акцию пришли около 20 участников петербургского фан-клуба Джексона. (неужели 20 человек могли чем-то помешать)

В качестве "организатора" полицейские задержали, как сообщили в фан-клубе, одного из поклонников, одетого в стиле Джексона.

В предыдущие годы (Майкл Джексон умер в 2009 году) мемориальная акция в Петербурге, как сообщается, проходила без инцидентов.

0

9

Просто ужас какой-то!Возмущению нет предела!Как могла акция Памяти давно всеми признанного Гениального Человека стать правонарушением?Да правонарушение в том,что пресекли Святое Дело!Маразм-другого слова и не найдёшь...

0

10

Просто теперь надо заранее подавать заявление о предстоящей акции. Иначе каждый раз будут разгонять, как нарушителей административного порядка. После всем известных событий на Болотной, власти закручивают гайки. Сейчас, по-моему, больше десяти человек вместе, нельзя собираться на улице. Надо действовать по правилам, нравятся они нам или нет. Иначе нас лишат и этой последней возможности - отдавать дань благодарности нашему Кумиру.

0

11

дикость какая-то!вот сами и выбирали такие власти http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

я тоже помню этот день...26 июня 2009 (ну в России было уже 26). Я проснулась от того,что отец забежал в комнату и сказал,что "твой Джексон умер"....Я вкочила как ошпаренная. Пока бежала до ТВ молилась,чтобы это была очередная дурацкая папина шутка (он любит шутить в адрес Майкла [взломанный сайт].Но все оказалось куда хуже. По всем каналам говорили об этом,показывали видео....
Я прорыдала весь день...как такое могло с ним случиться,девочки?
не знаю,с того момента жизнь как-то поменялась. Не могу объяснить это. Как будто часть меня умерла....

+1

12

Если вспоминать тот день...25 июня 2009 года...Услышала об этом по телевизору.Это было почти личное горе!Кто бы мне сказал,что буду так переживать из-за его ухода,не поверила бы.Я не могла тогда понять,что со мной...Слёзы ручьём,словно потеряла кого-то очень близкого и родного.Это огромная потеря для мира,которому он отдал всю свою жизнь,весь свой талант.Спасибо тебе,Майкл,за всё,что ты подарил нам,спасибо за тебя Богу.И прости нас,если сможешь,за поверхностные суждения,нежелание или неспособность понять тебя.Прости...

Отредактировано Еленка (2012-11-24 18:22:49)

+1

13

Девочки как же мне стыдно за нашу Культурную Столицу! Мне кажется все это не спроста, Кого-то очень сильно бесит наша любовь к Майклу

и вот как это было в прошлом году

+1

14

Таня написал(а):

Девочки как же мне стыдно за нашу Культурную Столицу!

Ну что сказать?...Как был "совок",так и остался...Сталинский режим,ё моё...

Отредактировано Еленка (2012-11-21 23:09:00)

0

15

10477 красных роз было доставлено от фанов на ФЛ!) Приятно читать такие вести. Петербургским копам - позор и наше презрение!((( в Москве прошло, в основном, все нормально. Только возле американского посольства не разрешили выпустить в небо шарики. Почему фаны связывают память Майкла, с посольством США. Неужели в Москве нет других мест? Разве не Америка травила и клеймила судами Майкла, сократив пополам его жизнь. И еще, никого не напрягает, что из семьи опять на ФЛ пришел один Ренди? Такое чувство, что кроме фанов, Майкл никому не нужен. Всё это очень, очень печально...

0

16

Читала новость, нет слов... Вот еще три героя-защитника пропиарились на всю страну, да вот только сомневаюсь, рады ли они этой славе. Сторонников Майкла нааамного больше, чем они думают. Лучше бы по дворам прогулялись, разогнали молодежь, которая выпивает на детских площадках. Вот в нашем дворе круглосуточно пьянствуют, как по сменам((( Дети бегают босиком по площадке, где полно осколков бутылок. Как всегда - наши власти видят только то, что приносит прибыль или славу. Сердце болит(((((((((((((((

***
http://s1.uploads.ru/i/XjVLu.jpg

+3

17

Оля, ну ты прям про мой двор написала. А что делать?

+1

18

Оля Sunshine написал(а):

Читала новость, нет слов... Вот еще три героя-защитника пропиарились на всю страну, да вот только сомневаюсь, рады ли они этой славе. Сторонников Майкла нааамного больше, чем они думают. Лучше бы по дворам прогулялись, разогнали молодежь, которая выпивает на детских площадках. Вот в нашем дворе круглосуточно пьянствуют, как по сменам((( Дети бегают босиком по площадке, где полно осколков бутылок. Как всегда - наши власти видят только то, что приносит прибыль или славу. Сердце болит(((((((((((((((

Олечка, согласна на 1000 %.

0

19

Майкл Джексон / Michael Jackson - Флешмоб у посольства 25.06.2012

0

20

И для сравнения.

0