Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » В свободное время » Comeback: ожидание чуда


Comeback: ожидание чуда

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мне кажется, что если комбэку суждено быть, то ждать осталось недолго! Особенно если верить Блэк. Даты, за которыми нужно следить:
3 апреля
8 мая
25 июня

0

2

завтра уже апрель... Мандраж начинается  :idea:

0

3

можно я ссылку здесь кину???? не в тему конечно, но это для Майкла
http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/5430194438

0

4

а кто как представляет себе комбэк? Я почему-то думаю, что Майкл вообще больше не появится на публике, по крайней мере с выступлениями. Мне кажется, что просто будет официальное заявление, что он жив, с объяснениями, конечно. Причем легенда будет такая, что весь мир просто падет к его ногам!

0

5

Дерево Любви. Так мило! Я всем своим друзьям кинула ссылку.)))))

0

6

Оля Олененок написал(а):

Дерево Любви. Так мило! Я всем своим друзьям кинула ссылку

:cool:  У Майкла должно быть самое огромное дерево любви!!!!!!

Отредактировано Sakura51 (2010-04-03 00:23:40)

0

7

Девочки, уже пятое... Боюсь чего-то ждать, но само ждётся...  :confused:

0

8

Разузнала тут, что Кэтрин и Джозеф на суде 5-го были одеты в ту же одежду, что и на суде 2005 г.  :hobo:
Типа, счастливая одежда, чтобы повезло?
Мама и папа на суде 2005 г.
А внизу фотка с 5-го апреля.

0

9

а у Майкла и Мюррея галстуки одинаковые :cool:

0

10

ожидайте комбэк в 2010 году! Возвращение Ангела  :flag:

0

11

Serenity написал(а):

Возвращение Ангела

быстее бы уже!!!!!!!

0

12

а кто первый предположил, что возможен комбэк? По-моему, Рудковская, она говорила, что он вернется через два года. И вот сегодня Блэк что-то сказала уже о 2011 годе.  Правда, сказала, что Майкл вернется ДО 2011 года. Но ведь раньше-то она сказала, что это 100% будет июнь! А если уже известно, что июнь, зачем сегодня вдруг бросать фразу "Майкл вернется до 2011 года"?
Что-то путаница сплошная. Похоже, если БАМ будет, значит он действительно будет БАМ!!!

0

13

Не покидает чувство того, что близится развязка! Хочется начать зачеркивать дни на календаре, типа отсчет пошел... И такая трясучка, прямо нервы сдают!
Господи, как представлю, каково Майклу-то сейчас! не спит, не ест опять, наверное... Если, конечно, комбэк все же планируется.

0

14

это так для разгрузки
да что такое пытаюсь ролик загрузить и ничего не отображается..... :mad:  :dontknow:
http://www.youtube.com/watch?v=exjIN40L … re=related
тогда просто ссылка....

Отредактировано Sakura51 (2010-04-28 16:42:53)

0

15

Прикольно! Даже супер! И, главное, умелое сочетание стиля Майкла с нюансами жонглирования. Мне очень понравилось!

0

16

Оксана, такой ролик классный! Потрясающе! Хоть примерно теперь можно представить, что же Майклу так нравилось в цирке дю Солей. Интересно, когда ролик записан?

0

17

Да мне самой этот ролик нравится!!!!
Там внизу написано, что это 2008 год

0

18

как-то в начале года Кенни Ортега на своем твиттере написал:
Wishing you all an eventful first week of the new decade May our World become a more loving, tolerant and peaceful place Heal the World xo

Желаю вам всем богатой на события первой декады мая, наш мир станет более любящим, толерантным и мирным местом. Исцелите мир!

Интересно, почему он возлагал такие надежды на первые 10 дней мая? Вот что я выяснила:

Судя  по  высказываниям  и записям на  твиттере ,  Кенни  принадлежит  к  течению  New Age.
Они предполагают:

"5.05 этого года в 5ч. 05м. и 5ч. 50 м. откроет свои врата Портал числа 5-ти.

В этот промежуток времени намечается эпохальное событие, связанное с геномом человечества.  Подробностей не знаю.

0

19

Девочки, что думаете по поводу такой теории (вычитала у Пананги, а я думаю, мы все примерно знаем ее версию - "умер"  для того, чтобы найти свою вторую половинку :no: )

а обещал ли нам кто-то камбек кроме всяких вещунов и инсайдеров?)
нам показали пышные поминки и похороны, на весь мир и надпись для особо тупых " я жив и здесь навсегда"
надписи " я вернусь через год" не было.)))
каждый раз, когда пересматриваю мемориал, понимаю, что после такого не возвращаются, после получения посмертно Гремми... не возвращаются.
после того , как уже все порыдали рядом с " могилкой"... не возвращаются.
тут если и думать о камбеке, то надо копать глубже и глубже. и не забывать вообще всего что было и до 2005 года тоже. и так сказать..оценить фигуру в общем масштабе, о чем пел, как жил... зачем он хоукснул вообще смерть? чтобы денег понять и рейтинги?
так нам сказали же в кино Ортеги уже " у него уже было все, он всего добился, чего хотел и рейтингов и т.п., но была у него одна мечта...."
не думаю, что этой мечтой было возвращение в почтенном возрасте на сцену. не для того, чтобы быть опять номером один он хоукснул. не пахнет уже давно такими амбициями там и не пахло. денег у него и так есть. петь и так будет. сразу пообещали 200 песен " неизданного" и кто мешает тихо сидя в бахрейнах петь следующие семь лет в рамках самого амбициозного контракта?
по мне так он вообще всю свою жизнь хоукснул. от начала и до конца. и потом убил этого фейка и имя это. фиктивные пиарные браки... не закидывайте тапками, но явно не его дети. так... чтобы общественность отвалила от него. а то живет себе один миллиардер по деревьям лазает....и на каруселях катается... чего-то совсем другого ему хотелось, чем нае...ть всех в очередной раз.
всю жизнь поет про некую потерянную/не обретенную еще любовь, забахивает поминки с надписями на экране мол " ты и я" " любовь, все что нам нужно" и т.п.
не просто ради громкого бамса он хоукснул. моя версия, что живет он уже лет так... пять на своем острове, изредка вылезая в паричке на публику показаться, что жив, с детьми в масках ( о как удобно таскать 13 лет детишек в масках и покрывалах, там кого хочешь  бери с собой в поездки, два раза на камеру спели " ты мой любимый папа" в раннем детстве и на мемориале выступили одни и те же - и ладно. а что там в промежутках было, никто не знает....) так он и дальше там живет, паричок снял и  с прической как у Джанет сейчас живет.
он орал громче всех, чтобы от него остали парацци и добровольно пойдет на такое самоубийство как воскресение из мертвых? да вы представляяете, какое это общественное внимание? слушайте песню прайваси.
это такой вот мистер железные яйца, который собрался камбек делать, жил столько лет в неверленде своем , где мороженое бесплатное, в несуществущей стране... орал, что он питер пен и делал всякие другие вещи, которые мы забываем типа катался там один по коридорам по ночам.
он всю жизнь хотел быть очень громким, он делал для этого все, что мог, и пиарил себя по-разному, хорошо и плохо. пиарил себя из последних сил, своим ЗИИ он сделал последний рывок, уже громче отпиарится он не мог и не будет уже громче. громче уже не бывает, это уже дальше не заходят.
я думаю, он хочет тихую старость, а конрадам и прочей массовке проплачено за слезы и посещение могилки в нужных галстуках. денег у него было, он поделился ими с участвующими лицами так сказать... от того все так стройно и поют то, что нужно режиссеру.
и все причины хоакса они гораздо проще и гораздо не очевиднее, чем всякие там иллюминаты и долги.
он сделал это ТОЛЬКО для себя. заипалси уже на публику жить. сделал только по личным причинам, известным только ему одному. и это не просто желание пожить тихо на старости. я бы жвинула тут свою стройную теорию про то что все это из-за любви, так опять же все будут невесту искать среди посетительниц сайта)))) но мысль мою поняли, надеюсь.

не видать никакого камбека нам. а вот альбом выпустит и не один еще. и там про все и расскажет как обычно.

Я думаю, что его амбиции не могли просто так исчезнуть, а самолюбие резко уменьшиться до такой сткпени, чтобы он мечтал о спокойной старости с любимой женщиной... Ну маловато этого для него, не тот масштаб личности... Конечно, мог быть и такой аспект - но только как один из.   :tomato:

Вот с этой фразой я соглашусь:

он сделал это ТОЛЬКО для себя. заипалси уже на публику жить. сделал только по личным причинам, известным только ему одному. и это не просто желание пожить тихо на старости.

Отредактировано Serenity (2010-05-29 22:52:36)

0

20

У меня мурашки холодные по телу от этой статьи...

0

21

я тоже сейчас почитала все эти посты, что-то среднее между kto_nado и panangi чувствую. такой у меня внутренний разброд - то 100% вернется, то 100% нет. Действительно, когда я вспоминаю все эти похороны, мемориалы, то понимаю, что хоть они все и были надуманными, неискренними и т.д., но все-таки они БЫЛИ, я думаю он попрощался с тем Майклом Джексоном, кем он был. Наверняка он полностью изменил свою жизнь, ушел отсюда, и не вернется...
А потом думаю, ну вот пожил он так годик, а вдруг его снова потянет слава, ведь это такой наркотик. И на этот случай он мог приготовить себе лазейку, которой и воспользуется. И в такие моменты начинаю думать, что 100% вернется.
В одно я верю точно - жив, и все знаки он оставил нам именно с этой целью - сказать об этом. А возвращаться мог и не собираться...

0

22

Но, если не собирается вернуться, зачем оставлять знаки? Массовая истерия начнется после 25ого, если Камбэка не будет. Он же это понимает.В общем, моя голова забита до предела, скоро из ушей полезет. Мозг в ступоре и на эту тему работать не в состоянии. Остается только ждать.

0

23

Оля Олененок написал(а):

Массовая истерия начнется после 25ого

Это точно так и будет!!!!!

0

24

http://s11.radikal.ru/i183/1006/2b/921db21518e8.gif

0

25

Оля Олененок написал(а):

Массовая истерия начнется после 25ого, если Камбэка не будет.

А как эта истерия будет выражаться? Ему-то что от этого, если он и не думает возвращаться? Ну, поистерят и перестанут.

Anime написал(а):

В одно я верю точно - жив, и все знаки он оставил нам именно с этой целью - сказать об этом. А возвращаться мог и не собираться...

Да, я тоже так думаю. В любом случае, все-таки лучше не ждать комбэка, а если он произойдет - счастья будет еще больше!!!

0

26

Скрасим томительное ожидание!

0

27

Сегодня проснулась с каким-то странным ощущением, какой-то уверенностью...Все утро прокручиваю в голове различные сценарии...а ведь рассматриваю Comeback, как гипотетическую возможность, а не 100 процентную итстину...Надо взять себя в руки!!!

Отредактировано Velula (2010-06-19 10:27:00)

0

28

Velula написал(а):

Надо взять себя в руки!!!

остались считанные дни.... и все-таки вопрос остается открытым произойдет или нет, будет или не будет,верить или не верить, ждать или......... и так бесконечно вопрос за вопросом.....

0

29

Постараемся воспринимать так - будет, значит будет, а не будет - значит, так и должно быть. Все, что ни делается - все к лучшему!

0

30

сегодня уже 19-е. Будет наверно с 21 по 25 в любой день)))) Если же нет... Ну что ж, значит не захотел...

0


Вы здесь » Возвращение Короля » В свободное время » Comeback: ожидание чуда