Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » This is also it и др.


This is also it и др.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

This is also it сегодня отправляет на хоакс, на ветку о самих себе

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … amp;t=7010

Салюта не видно...

0

2

копирую свой пост с мэрисингеровского форума

Сегодняшний редирект:
http://ru.wikipedia.org/wiki/О% ... 0%BD%C2%BB

Операция «Питер Пэн»
Операция «Питер Пэн» (англ. Operation Peter Pan, исп. Operación Peter Pan или Operación Pedro Pan) — операция по вывозу 14 тысяч детей с революционной Кубы в начале 1960-х годов, координируемая правительством США, ЦРУ и властями католической церкви города Майами. Эта операция была проведена в рамках идеологической кампании против Кубы: кубинские родители, напуганные слухами о том, что новый режим будет отнимать у них детей, сами давали разрешение на вывоз своих детей в США. Также в то время на Кубе ходили слухи, что детей будут отнимать у родителей, чтобы посылать в трудовые лагеря Советского Союза. Операция «Питер Пэн» предшествовала высадке десанта из «Бригады 2506» в заливе Свиней.
Позиция Кубы
12 июня 2009 года лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил, что «операция „Питер Пэн“ была циничным рекламным манёвром, которому мог бы позавидовать сам Геббельс — нацистский министр пропаганды». В статье «На зависть Геббельсу», опубликованной газетами Granma и Cubadebate, Фидель Кастро напомнил о том, что 14 тысяч кубинских детей были отправлены в Соединённые Штаты без своих родителей в результате кампании, организованной в 1960 году Центральным разведывательным управлением США. «ЦРУ отказывается рассекретить 1500 документов, связанных с Операцией „Питер Пэн“, под предлогом национальной безопасности. Это дело так плохо пахнет, что они не хотят раскупоривать его», говорит кубинский лидер.
По мнению кубинской стороны, агенты ЦРУ создавали фальшивые документы о лишении родительских прав в тайне от кубинского правительства, а детей, забранных у родителей, вывозили в США. Кубинцы, живущие в Соединённых Штатах, поверили, что над детьми издеваются кубинские власти, а правительство США спасает их детей, основываясь на правах человека. Многие из этих кубинцев шли в армию и тренировались к нападению на Кубу и свержению Кастро. Позднее они вошли в так называемую «Бригаду 2506» (бред, конечно, но  :tired:  2506 - 25 июня!). Подготовка проходила в лагерях ЦРУ в Гватемале. После американской бомбардировки Кубы 16 и 17 апреля 1961 года был высажен контрреволюционный десант в заливе Свиней. В результате ожесточённых боёв в течение трёх дней интервенты были разбиты.
Позиция США
По мнению американской стороны, операция «Питер Пэн» была предпринята для спасения 14 тысяч кубинских детей из семей, опасавшихся или противостоящих политике пришедшего к власти Фиделя Кастро. При поддержке Госдепартамента и ЦРУ, Архиепископство римской католической церкви Майами разместило вывезенных детей в семьях на территории 35 штатов США.

0

3

сегодняшняя переадресация - вот на эту картинку. Это не Георгий Победоносец? Я еще покопаю, хочу выяснить, кто это и что.
А салютов и фейерверков опять нет...

0

4

День Св. Георгия Победоносца католическая церковь отмечает 23 апреля!!! Намек на дату? По православному - 6 мая.
Надпись на картине не смогла перевести. Судя по всему, это латынь
Quo Fata Vocant

надо в словаре посмотреть, а то интернет ничего не выдает...

0

5

В словаре нашла Qut-от; Fata - рок, гибель,предопределять

0

6

Sakura51 написал(а):

В словаре нашла Qut-от; Fata - рок, гибель,предопределять

в общем, дело ясное, что дело темное... :hobo:

Все меньше и меньше верю в комбэк. Хотя я сразу не верила, но потом что-то надежда закралась, а теперь опять...

0

7

сегодняшний редирект - на благотворительный сайт "Помоги детям во имя Иисуса" и глава из Нового Завета, послание к Евреям 11:1
Faith is the confidence that what we hope for will actually happen; it gives us assurance about things we cannot see.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

http://www.biblegateway.com/passage/?search=Hebrews 11:1&version=NLT

Салютов и фейерверков снова не наблюдается...

0

8

Пошли странные редиректы...

Вчера:

0

9

Сегодня (для особо одаренных).

Так, глядишь, каждый день будут добавляться все новые детали... В конце  будет салют - и БАМ!!! :flag:

0

10

хочу БАМ :flirt:  :jumping:

0

11

я каждый день захожу с надеждой увидеть салют, но... Надо ценить и то. что есть!  8-)

0

12

сегодняшняя переадресация - на главу Википедии о 1776 годе. В этом году, 1 мая (а сегодня 1 мая как раз) было основано общество иллюминатов. http://ru.wikipedia.org/wiki/1776_год
Честно говоря, к теории об иллюминатах в истории с Майклом я отношусь скептически, хотя аналогий там много, и многое можно притянуть за уши. Особенно, когда выяснили, что Майкл - какая-то дальняя родня Ротшильдов :confused: , это вообще...
Кто же все-таки стоит за этим TIAI?

0

13

Сегодня переадресация на страницу форума http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … 13#p153332

Обсуждают, как давно Майкл работает с Кенни Ортегой. И снова затрагивают тему предполагаемых двойников. Терпеть не могу эту тему, я категорически не приемлю теорию двойников. Допускаю только дублеров-каскадеров, а если двойники - то только в такие моменты, когда надо было отвести внимание фанатов - перебежать из машины в  магазин, например. И то в шляпе и маске. Но на конфе... На концертах... В This Is It... Никогда не поверю, что там двойник! Да и невозможно Майкла ни с кем спутать!
Вот они там такие фотки откопали, уверяя что на них Майкл с двойником (времена Dangerous).

http://i078.radikal.ru/1005/7a/32ff40482fe0.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1005/14/157d41f99198.jpg

У меня странное ощущение, что я эти фотки видела раньше, но не было там второго Майкла...

0

14

Serenity написал(а):

У меня странное ощущение, что я эти фотки видела раньше, но не было там второго Майкла...

во во я видела раньше эти фотки и не помню там двойника

0

15

7 мая был редирект вот на это видео

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I4oV1A_glDA&feature=player_embedded[/youtube]

Вот перевод примерный:

Теория убийства
РАЗ .... Вовлечена ли семья???
Если вы считаете, что Майкл мертв, то вы должны считать, что семья вовлечена
Что они жестоки и безжалостны сверх меры ....
Можете ли вы действительно поверить, что ни один из членов этой семьи не любил Майкла?
Это ни один их них не будет взбешен из-за идея убийства брата?
Считаете ли Вы, Майкл лгал, когда говорил, что он их любит?
Лгал, когда говорил, что Рэнди так активно поддерживал его в трудные времена?
Дата завещания = 77 вписывается в запланированную Hoax нумерологию
Был ли он нацелен к подписанию автографов в 1998 (????)? Нацелен на планирование все этого много лет назад?
ДВА .... Они не знают, что он умер ...
Как вы думаете, они были обмануты?
Сказали им, что он жив и продолжает Hoax?
Будут ли они выполнять свои роли без возможности говорить с ним напрямую?
Разве не покажется подозрительными, если они не смогут связаться с ним?
Если бы они получали двойника, знали бы они что это фальшивка?
Семья слишком большая и мощная, чтобы оказаться под угрозой в целом и имеют доступ к любой помощи / контракту, которую могут захотеть или в которой могут нуждаться.
Это означает, что если они поняли, что он умер - они могут все потерять.
В любом случае стоило ли делать такой такой сложный план, чтобы сохранить действие хаокса?
Чтобы  8 месяцев пытаться убедить несколько тысяч фанатов, что это обман?
Если это убийство, то последнее, что-либо из сторон хотим, чтобы кто-нибудь просить соответствующие вопросы, - но мы руководствуемся в них просят!
Зачем ждать два месяца, чтобы похоронить его? Так долго не ждали в случае с Кори Хайм - не лучше ли было бы скрыть это все от публики как можно быстрее?
Зачем убеждать нас, что он жив и возвращается, когда можно было просто уйти - как Элвис? Его мог бы застрелить, как Леннона и остались бы другие теории заговоров?
Или самоубийство???
Еще лучше - его друг сообщал, что Майкл был хрупким и потом жестокого сообщает, что он умрет через шесть месяцев ...
шесть месяцев и 1 день ...... Он так и сказал!
за 1 неделю до он сказал: "мне лучше умереть. Я кончен "
Самоубийство было бы идеальным выходом и легче воспринималось бы большинством людей.
ТРИ ... Убили ли его NWO (New World Order) -новый мировой порядок?
NWO не поддерживают идею конца света, и не используют Библию
У Майкла же было другое видение, - так что, если его убили, почему поддерживать его убеждения?
У них нет оснований для этого ...
Почему они хотят, чтобы мы изучали Библию, включая расчеты (расплату)?
Или разоблачить их секреты? Знание сила, и они не хотят, чтобы эта сила была у нас ...
Даже если они раскусили план МД и затем убили его, зачем они будут продолжать следовать этому плану так аккуратно и без каких либо причин?
Если бы не оставили чиста, мы бы не стали умнее!
Для них мы "стадо" - смысл тратить время в установлении нового мирового порядка, зная, что будет конец света?
Тратьте время и энергию, проснувшись сказало "стадо". Они хотят, чтобы мы были податливы, но не информированы....
Более того, МД верит в Бога. Бог не может помогать NWO с убийством. После O2 - Бог развернул экономику в сторону восстановления  после 666. Бог не на их стороне. Бог хочет того же, что и Майкл.
666
3/6/09
6 месяцев спустя
9/9/09 - 999
ЧЕТЫРЕ ... TIAI здесь лишь для того, чтобы нас обмануть???
Ну - таже сама вещь - никто не будет выставлять свои собственные преступления ...
Если, конечно ....
TIAI самому не нужно лечение??!
У Бога есть план, в котором есть Майкл ...
Если у Майкла особая судьба ..
Бог должен оставить его живым, чтобы он выполнил ее
Судьба ,...довести на нас до 21 декабря 2012. Время разворота ...
Джексонс говорят, что он вернется
И он показывал нам, что он вернется.
С ЛУННОЙ ПОХОДКОЙ ...
Ему больно ...
Трансформация ...
Он исчезает, считается мертвым ...
"Я действительно должен извиниться, я был жив все это время
Я учил R2D2 Лунной походе
Затем приходят Призраки ...
Делают больно обвинениями
Потом все думаю, что он умирает ...
Исчезает ...
Меня действительно не было, но я не умер .. "
Его похоронили в мавзолее под Тайная вечерей да Винчи
Совсем рядом с крупнейшим картины в мире - Распятие и Воскрешение и "Я 'Alive"
911 звонок был очень важным и преднамеренным, поскольку он был именно 12:21, что означает 21 декабря 2012. Исполнение пророчеств
Затем мы видим фильм 2012. Там, где персонаж по имени Джексон хочет спасти мир ... Все думают, он умирает .. Тогда "Мне действительно нужно извиниться, что я не умер после всего этого ..."
Тогда мы получаем эту картину, где МД изображен сумасшедшим шляпником из Алисы в стране чудес
И дальше мы видим, что наши Безумный Шляпник потерял голову, но все на самом деле не так, потому что, когда все уже думают, что он мертв, он возвращается со словами "Мне дико жаль, но вы видите, я на самом деле жив ..."
Живой и вернувшийся!

На мой взгляд, во многом бредовое видео...

0

16

я эти фотки видела раньше, но не было там второго Майкла...

А я порылась в своем архиве и нашла эти самые, с двумя... Только если присмотреться, не совсем они и пожожи. Просто человек немного похожий со спины. У него и волосы другие.

Вот еще:

Отредактировано Оля Олененок (2010-05-12 23:43:21)

0

17

Оля Олененок написал(а):

А я порылась в своем архиве и нашла эти самые, с двумя... Только если присмотреться, не совсем они и пожожи. Просто человек немного похожий со спины. У него и волосы другие.

:yep:

0

18

Народ, я не знаю как у вас, а я не могу войти на thisisalsoit.com
Система запрашивает пароль :O
Такого еще у нас не было... Фейерверков и салютов у них не было еще... Ничего не понимаю, что у них там за секретная инфа появилась???

Вот некоторое из последнего, что писал STUDY (TS=TimSimkin %-) )

14/05/2010

Еще многие до сих пор думают, что МД никогда не вернется (Бам); это уже обсуждалось ранее, но вопрос все еще не решен. Так что время разобрать этот момент. Как я сказал в 4-м апдейте #4d (4-41) “Bam: если нет, то когда”. Важно понимать, так как мы можем оказывать воздействие на это “когда”; чем лучше мы понимаем послания МД, тем безопаснее будет ему сделать этот БАМ – и распространение его посланий будет более успешным, и бесчисленное количество людей придет на хаокс форумы, задавая вопросы.

Все сложности и ключи в этом хаоксе были бы не нужны, если бы МД просто планировал скрыться. Он мог бы сделать куда более простую типовую смерть, если бы просто хотел нормально жизьни. Более того, он уже исчезал от внимания СМИ перед “THIS IS IT”; плюс он мог бы использовать переодевания, и/или изменить свой внешний вид (длина волос, цвет волос, пластическую операцию и тыпы) -- даже без “липовой” смерти — если основной целью было бы просто спрятаться от сми.Если мы не поверим в даже в часть подсказок, что он вернется, тогда нет смысла верить и в подсказки, что он все еще жив. Везьми или оставь, все или ничего, но не бери часть и не оставляй часть.И так, завайте посмотрим на основные подсказки о камбеке. В Liberian Girl МД не просто режиссирует за кадром, но также, все его увидят в конце!
В фильме Ghosts, после того, как МД умирает на полу, он вновь появляется живым перед мером и остальными. Тож самое можно сказать и о других примерах (фильм 2012 ....)Подсказка в THIS IS IT также четка показывает, что МД планирует вернуться. В описании Light Man говорится “и кусочек за кусочком, за кусочком, за кусочком МД появляется, до тех пор, пока не выпрыгивает”! В Гильде, актер (родившийся с МД в один день) не только разыграл свою смерть, он также позже вернулся и показал, что он все еще жив!
Мы знаем, что THIS IS IT это TII или Triller II – Триллер в живую, но это не будет Триллером, если он просто подстроит свою смерть и потом так и останется “мертвым”. Это четко видно в сцене с пауком в песне Триллер; паук не просто выходит из земли, он также выходит на сцену, где все могут увидеь МД. В конце, БАМ клип — где мы и получили термин БАМСДЕЙ — этот клип кажется ничего незначащим, особенно при условии, что он идет уже после титров, однако основная зацепка заключается в том, что МД выходит из подполья.Вся нумерология и остальные подсказки по сути бессмысленны, однако МД планировал использовать эти вещи, чтобы доказать, что все это было запланировано им — и тем самым избежать тот факт, что МД мертв и что БАМ МД это просто двойник. Аналогичным образом, все причины хаокса (окружающая среда, 4 года, разоблачене СМИ и NOW и тыпы) -- все эти вещи более эффективны, если МЖ вернется и поможет обратить внимание общественности на них.Некоторые считали, что редиректы на историю с Элвисом были сделаны для того, чтобы показать, что МД никогда не вернется, однако, редиректы на Элвиса (вместе с остальными причинами) был сделан с целью показать контраст с МД, а не с целью показать сравнение. Много доказательств, что Элвис сфабриковал свою смерть, но там практически нет никаких доказательств, что он собирался вернуться. Как контраст, МД оставил отличные доказательства тому, что он собирается вернуться.И последнее, но возможно не менее важное: TIAI говорит, что будет БАМ! если вы не уверены, что TIAI располагает достоверной информацией, посмотрите апдейт 5d (особенно 5-11). Также, касаемо предыдущих TIAI/STUDY БАМ редиректов – смотрите 5-5 (следующий)Как указывалось в апдейте 4, особенно начиная с января, больше и больше “кусочков” начало проявляться — не только подсказки для хаокс беливеров, но и вещи, которые обычно должны заставить и небеливеров начать задавать вопрос, что же просиходит.В апдейте 4d (4-39) я говорил “продолжайте следить более за такими событиями; мы должны увидеть, как их будет становиться больше и больше, так что мы  в процессе возврата”. Эта ссылка в 4-м апдейте была на суб-форум “упоминание хаокса в СМИ” и в то же время (14 марта) было всего 3-4 зацепки (смотрите на даты). Сейчас у нас больше 20 зацепок, и это число продолжает расти, больше и больше вылавнимая хаокс.Некоторые вещи случились с момента последнего 4-го апдейта, появилось больше кусочков в процессе возврата. Вы возможно знаете, что ЛаТойя называет это фокусом. ТМЗ также сообщали некоторые вещи: Мд был жив в UCLA (смотрите 5-6, ниже); что МД убил себя сам (смотрите 5-7 ниже), и гуляющую шкатулся с опросом  RIP или все еще жив 5-6, смотрите ниже)Эти моменты, вместе с некоторными другими моментами уже были отмечены в предыдущих апдейтах, и показывают, что МД действительно показывается “кусочек за кусочком”. В данный момент фаза хаокса находится на стадии возвращения, и закончится неожиданно с БАМом.
...Однако, я также не хочу, чтобы кто-либо возлагал большие надежды, но реально бам будет возможен в июне или июле. повторяю, любой деть может быть БАМсдеем, как уже много раз упоминалось, МД может БАМкнуться в тот день, когда его меньше всего ожидают. И я не ожидаю Бама до июня вообще.В июне 3-4 интересные даты, включая 26-е — когда будет полнолуние, годовщина последнего концерта Элвиса, всего 1 день спустя годовщины “смерти” МД. 4-е июля – также отличная возможность, о которой уже говорил и я другие. Но, повторяю, не возлагайте больгие надежды, просто ждите и, если не будет бама, не теряйте веры — помните что сказал Джермейн “все скоро станет ясно”. До тех пор верьте, чтобы ни случилось.

0

19

ну что ж, следующий кусочек из piece by piece

http://www.probatelawyerblog.com/2010/0 … -mean.html

The Elvis Presley Conspiracy (Part IV): What does it all mean?

Там огромная статья о заговоре относительно Элвиса Пресли... Я не в силах читать все, там английский язык.

0

20

http://www.tmz.com/person/lisa-marie-presley/

сегодняшний редирект - на тмз-шную подборку статей о Лизе Марии и подсолнухах. Все никак не успокоятся с этими подсолнухами.
http://ll-media.tmz.com/2010/05/17/0517-flowers-delivered-2.jpg

http://ll-media.tmz.com/2010/05/12/0512-lisa-marie-michael-jac.jpg

0

21

Че т Лиса на этой фотке кривая какая-то...

0

22

Помните фотки обсуждали?

Вот они там такие фотки откопали, уверяя что на них Майкл с двойником (времена Dangerous).

Вот еще фотку откопала, похоже, тех же времен...
[реклама вместо картинки]

0

23

это наверно дублер? Для концерта, в скафандре улетать, Денджерос тур

0

24

Сегодня наш ТИАИ (This is also it) переправляет на хаукс-форум на  эту тему

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Информаторы » This is also it и др.