Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » SCREAM » Репетиции


Репетиции

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

О том, как проходят репетиции. Что нового?

0

2

Девчонки, вы закончили сегодня танец Джексон 5 - попурри? Юля написала, что у вас была супер репетиция, и что потом вы стояли на холоде.  :)

0

3

Да не было холодно, тем более после репетиции 8-) . Да, доучили, теперь надо отрабатывать, там такое сложное место есть, там надо в сторону идти таким "шагом Элвиса Пресли", у меня не получается %-)

0

4

Когда же я его выучу??? Думаю, что 26-го я точно не выйду его танцевать на публику...

0

5

Да, мне тоже страшновато опозориться. До середины хорошо знаю, а потом...походка Элвиса - это жуть. У нас какие-то каракатицы ужасные получаются (не у всех конечно)) так смешно вчера было!  :crazy:

0

6

Ага, на носочках такие корявки лазили по всему залу)))) :crazyfun:

0

7

ну что вы меня пугаете! Теперь точно 26-го танцевать не буду! Надо посмотреть выступление Майкла, чтобы представить как это должно выглядеть.
Я купила белую рубашку для Dangerous и белые носки! Остались ботинки и галстук.

0

8

еще подтяжки. Ой, а про носки-то я забыла

0

9

а что, подтяжки обязательно? Может уж либо галстук, либо подтяжки?

0

10

Serenity написал(а):

а что, подтяжки обязательно? Может уж либо галстук, либо подтяжки?

полностью согласна с вами товарищ админ считаю либо одно либо другоеЁ но галстук все!таки лучше////

0

11

я думаю, что если подтяжек не будет, то разрешат и в галстуке. А вот про шляпы Настя точно сказала - без шляпы НИКТО не выйдет! И без красных перчаток тоже.
У меня рубашка белая с запонками должна быть, а запонок нету. Но когда я сверху пиджак надела, то получилось так классно - рукава немного торчат из-под рукавов, как манжеты. Красиииво! По-моему, у Майкла тоже так было.

0

12

я тоже думаю подтяжки- это лишнее, все равно их под пиджаком видно не будет. еще надо повязку на рукав

0

13

Anime написал(а):

повязку на рукав

:yep:  :yep:

0

14

из чего вы будете делать повязку? Какого цвета? И как ее к пиджаку прикреплять?

0

15

Шэдоу как-то придумала как крепить, вроде как сделать ее двухслойной и по внутреннему слою пришить

0

16

а из какого материала? Какого цвета?

0

17

:D танец прикольный, Трэвис Пэйн агитирует учить к весне!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h4K4WUcupiA&feature=player_embedded[/youtube]

0

18

Serenity написал(а):

танец прикольный, Трэвис Пэйн агитирует учить к весне!

Ага,я вчера смеялась смотрела))))) Он теперь будет обучалками зарабатывать :crazyfun:

0

19

Anime написал(а):

Он теперь будет обучалками зарабатывать

:cool:  :cool:  :cool: так и прет мужика.....

0

20

девочки а в среду-то что мы бум танцевать......

0

21

не знаю...
Наверное надо взять шляпу и пиджак, возможно будем отрабатывать Дэнджероус

0

22

Я все-таки собираюсь купить галстук и подтяжки, а времени все меньше остается. Где купить? Сколько стоит? Help!

0

23

Serenity написал(а):

Я все-таки собираюсь купить галстук и подтяжки, а времени все меньше остается. Где купить? Сколько стоит? Help!

Сама хотела бы это узнать.... Галстук мне дали, а вот подтяжки?

0

24

Serenity написал(а):

Я все-таки собираюсь купить галстук и подтяжки, а времени все меньше остается. Где купить? Сколько стоит? Help!

Саша Рыжая говорила что все можно купить на китайском совсем дешево - галстук за 50р., подтяжки за 150р. 8-) . Только бы время найти съездить туда

0

25

Anime написал(а):

Саша Рыжая говорила что все можно купить на китайском совсем дешево - галстук за 50р., подтяжки за 150р. 8-) . Только бы время найти съездить туда

а давай те вместе на рынок, я одна туда боюсь

0

26

да уж, Аня уедет... А у нас не так уж много такого профессионального народу...  Жаль, конечно, но с другой стороны, надо за нее порадоваться!
Девочки, я в нашу группу выложила видео репетиции Триллера, из Зэ мэкинг оф.  Ах, как здорово можно танцевать Триллер!!! Никто, никогда даже близко не сравнится с Майклом! Нам сроду не добраться до такого уровня. Мне кажется, что он способен взорвать даже какой-нибудь примитивный и унылый танец.  :love:

0

27

Девочки! Сегодня, кто не знает - не берём обувь, воду и всё такое, будем Аню провожать. Репетиции, как таковой, не будет.

0

28

Прощание получилось очень даже - такое трогательное, и одновременно веселое, да и танцы на публике не повредили, для опыта полезно. Только надо срочно доставать хорошую аудиотехнику!!! Но я настолько в этом не разбираюсь, что даже не представляю, что это вообще должно быть - чтобы и легко переносилось, и играло громко, и стоило приемлемо, чтоб можно было скинуться  :dontknow:
С Анютой так жалко расставаться было...  :'(

0

29

Serenity написал(а):

С Анютой так жалко расставаться было...

Ага, очень жалко... Своих профессионалов надо беречь, но что ж делать когда они уезжают, насильно не задержишь. В конце концов в Египте тоже есть фанаты Майкла, так что может она и там продолжит :flag:

0

30

Я вас всех так люблю, девочки! Какое счастье, что мы есть друг у друга! Только расстались, а я уже скучаю... Спасибо за вашу искреннюю любовь к Майклу!

0


Вы здесь » Возвращение Короля » SCREAM » Репетиции