Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Интересное видео » Интервью, речи, фильмы


Интервью, речи, фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Один из моих любимых образов Майкла! Как я люблю, когда он строит из себя такого невинного и наивного паренька. Так и надо с этими циниками!
Michael Jackson - ответы адвокату 2005г
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vavkrMbUrkY&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Michael Jackson Speech 2001 at Carnegie Hall (русские субтитры)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C2vEnoRRGm8&feature=player_embedded[/youtube]

I would like to welcome you to Carnegie Hall, ... the world's most famous concert hall to hear an entirely different kind of music -- a loftier melody. It's a more eternal song. There are two kinds of music. One comes from the strings of a guitar, the other from the strings of the heart. One sound comes from a chamber orchestra, the other from the beating of the heart's chamber. One comes from an instrument of graphite and wood, the other from an organ of flesh and blood. This loftier music I speak of tonight is more pleasing than the notes of the most gifted composers, more moving than a marching band, more harmonious than a thousand voices joined in hymn and more powerful than all the world's percussion instruments combined. That ... sweet and sound of love. Just a generation ago, it was this sound that could be heard in every turn in every town. It was the sound of love that echoed in the livingroom when a father giggled with his son or a mother tickled a small infant child. It was the sound of love that echoed from children's literary classes as the parents read their children ... tales before they went to bed. And it was the sound of love that reverberated in their dinner conversations. Between parents and children, not just once a year but should be discovered everyday for peace and prosper. Sadly, that sound has become a lost melody, a forgotten refrain, an empty tune and all we have in its place today is a dark and terrible noise. Instead of dinner conversations, there is the noise of video games. Instead of homework there is the din of the evening news. And instead of regular conversations between parents and children about the [webs of violence?], there is the ... sound -- the deafening sounds of silence. Who among us would have believed that the sound of children at their playground would be replaced by the sound of automatic machinegun fire at our schools. That the sound of little girls skipping rope would be overshadowed by the frantic squeals of children dodging bullets. Yet instead of loving our children more we've installed metal detectors in our schools. Are we blind to the fact that our children are raging against the indifference; crying out against the abandonment; of thundering against the neglect. Heal The Kids is about doing something, about making a difference and trying to help adults and parents realize that its in our power to change the world that our children live in. As a wise man once said, 'If not us, then who; if not now, then when?'

My friends, with 2 children of my own, I know what it means to have to balance the demand of family and career -- let's not even talk about finding a date for myself, even though... Even though Rabbi Shmuley keeps telling me he's going to find me the perfect woman, my response is: As long as it's not a journalist. But learning how to strike this very necessary balance is what this special evening is all about.

In 3 weeks time, at Oxford University I will be delivering an address with strong implications for dealing with the parent-child relationship and giving an address that is certain to surprise you. Until then, I want to thank you all for coming out...showing your love. And I want to offer a couple of special thank-yous going .....that we have 100 ... New York City teachers with us .... I want to thank Steven Shaunfeld, he's a wonderful man. Everything he does for Heal the Kids is just incredible. Together we can make a change for the better; together we can heal the world and make it a better place. God bless you all, I love you all.

Перевод:

'' Я хотел бы поприветствовать вас в Карнеги - холле ..., самом знаменитом концертном зале мира, чтобы услышать другую музыку - возвышенную мелодию. Существуют два вида музыки. Одна исходит из струн гитары, другая - из струн сердца. Звуки одной исходят из cтрун камерного оркестра, звуки другой - из биения сердечной камеры. Одна извлекается из инструментов , выполненных из графита и дерева, другая - из органов, сотканных из плоти и крови. Это возвышенная музыка, о которой я говорю сегодня, приятнее, чем ноты самых одаренных композиторов, более гармонична, чем тысяча голосов, поющих гимн, и более мощная , чем все ударные инструменты вместе взятые. Это звук того, что дорого, это звук любви. Всего лишь одно поколение назад этот звук был слышен на каждом углу в каждом городе. Это был звук любви, который звучал в гостиной, когда отец смеялся со своим сыном или мать щекотала маленького ребенка. Это был звук любви, который раздавался из комнаты, когда родители читали своим детям сказки перед сном. И это был звук любви, который отражался в беседах, которые они вели за обедом. Между родителями и детьми, не только один раз в год, но его можно было обнаружить каждый день для мира и процветания. К сожалению, этот звук стал '' потерянной мелодией'', ''забытым рефреном'', ''пустым звуком '' и все, что мы имеем сейчас - это темный и ужасный шум. Вместо обеденных бесед пришел шум от видеоигр. Вместо жомашенего задания - ужин за просмотром вечерних новостей. Вместо регулярных бесед между родителями и детьми о наркотиках и насилии, остался единственный звук - оглушительный звук молчания. Кто и знас мог бы поверить, что звук играющих детей на школьной площадке будет заменен звуком автоматной очереди в наших школах? Что звук, который слышится, когда маленькие девочки прыгают через скакалку будет заменен на неистовый визг , который слышится, когда дети уклоняются от пуль? Тем не менее, вместо того, чтобы больше любить наших детей , мы установили металлические детекторы в школах. Неужели мы слепы для того, чтобы увидеть, что наши дети протестуют против равнодушия, кричат против отказа , вопят против пренебрежения? ''Heal The Kids'' существует для того, чтобы сделать что-то, чтобы помочь взрослым, родителям понять, что в нашей власти изменить мир, в котором живут наши дети. Один мудрый человек сказал: ''Если не мы, то кто? Если не сейчас, то когда?'' Друзья мои, сам имея двоих детей, я умею находить баланс, который необходим между семьей и карьерой. Давайте говорить не только о том, как я нахожу время для свиданий (всеобщий восторг и смущение Майкла)...Хотя...Ребби Шмули все еще находится в поиске совершенной женщины для меня , мой единственный отклик на это: ''До тех пор, пока ты не упрешься в журналиста''. (всеобщий восторг, пауза) Для того, чтобы узнать, как найти это необходимое равновесие, мы посвятили этот специальный вечер. Через три недели в Оксфордском университете я сделаю очень важное заявление для родителей и детей, которое наверняка вас удивит. До этого я хочу поблагодарить всех, кто пришел, выказывая свою любовь. Я хочу высказать пару специальных благодарностей. Я рад, что среди нас находятся 100 учителей Нью-Йорка. Я хочу поблагодарить Стивена Шонфилда, он прекрасный, замечательный человек. Все, что он делает для ''Heal The Kids'' просто невероятно. Вместе мы можем внести изменения в лучшую сторону, и вместе мы можем исцелить мир и сделать его лучше. Да благословит вас всех Бог, я вас всех очень люблю. Я хочу поблагодарить вас за участие в этом вечере. Я искренне надеюсь, что мысли, высказанные сегодня вечером будут вдохновлять всех вас, любить наших детей всем нашим сердцем и душой. А сейчас я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы выразить мою благодарность нашим участникам. Да благословит вас всех Бог. И я надеюсь увидеть всех вас в Оксфорде.''

+1

3

Адвокаты Мюррея хотели использовать первое видео в суде в защиту доктора, чтобы доказать, что Майкл зависел от наркотиков. Но судья сразу же отклонил эту версию.)))

0

4

Оля Олененок написал(а):

Адвокаты Мюррея хотели использовать первое видео в суде в защиту доктора, чтобы доказать, что Майкл зависел от наркотиков. Но судья сразу же отклонил эту версию.)))

да-да! Это именно то самое видео.

0

5

фильм Афродиты Джонс "True Crime". На английском, конечно, я мало что поняла...

0

6

Michael Jackson speech about Freedom and Love. Dont forget his words! Rest in Peace Michael.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IeVt9UEUh-8[/youtube]
Светик, вот слова на которые у тебя сделан микс в контакте

0

7

Sakura51 написал(а):

Светик, вот слова на которые у тебя сделан микс в контакте

Спасибо!!!

0

8

Песня в тюрьме
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t6cAkSgwaZM&feature=player_embedded[/youtube]
Сотрудники новой норвежской тюрьмы в Хальдене приветствуют короля Норвегии Харальда V песней We Are The World

0

9

They Dont Care About Us - Камерный хор Смольного cобора
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLWQiwvHo2g&feature=player_embedded[/youtube]
lianiana
«Запрещенные песни» в Смольном соборе
Сегодня ходила на концерт в Смольный собор "Запрещенные песни – 1,5".
Честно говоря, пошла только за компанию, потому что не хожу обычно на такое. :) Шла со опаской, думала там будет только наш шансон. А это я не могу выносить.. даже когда его исполняет один из известнейших хоровых коллективов Санкт-Петербурга – Камерный хор Смольного собора.

Пара слов про проект Запрещенные песни: "От чего советская власть «оберегала» свой народ? С чем старалась разлучить? Чего опасалась? Ответы изумляют. Красота, любовь, протест против страдания, выраженный в радостных звуках и ритмах, обаятельный юмор и трогательная сентиментальность – вот палитра чувств, создающих настроение этой программы. Никакой политики, никакого сарказма, никаких упреков. Ностальгия в светлых тонах.

Импульс к созданию программы подала случайно попавшая в руки Владимиру Беглецову книжка с таким же заголовком. Тексты Галича, дореволюционные и постреволюционные городские романсы, эмигрантская лирика поразили глубиной, серьезностью и в то же время остроумием. А уже в процессе воплощения, как это часто бывает, удачная идея обрела новый объем. Ведь грифом «запрещено!» были отмечены самые разные пласты музыкальной культуры. Поэтому в афише соседствуют имена «Битлз» и Соловьева-Седого, Леграна и Морриконе, негритянские спиричуэлс и так называемый русский шансон. К тому же в родном коллективе обнаружилось сокровище: Дарья Малыгина не только замечательно поет, но и создает талантливые аранжировки для хора, ничуть не уступающие знаменитым композициям ансамбля «Свингл Сингерс»."

Ну.. в общем к чему я.. Под конец концерта, мне подруга сказала, что здесь будут и иностранные исполнители, в том числе Queen и Michael Jackson :). Она специально именно их выделила.. Для меня это был сюрприз.. приятный сюрприз :)
Ждала только их!
В основном были русские песни, некоторые знакомые.. но большинство впервые услышанные. Забавные, печальные, отражающие события тех лет..

Когда заиграла знакомая мелодия, в программке соседки записанная как The Beatles - "Come together" - я подскочила даже.. начала пританцовывать, прихлопывать, подпевать :) Ну все-таки, что ни говори, но она у меня только с Майклом ассоциируется ;) И не возможно усидеть смирно под эту песню.. даже когда она в таком необычном исполнении.. =))
Потом шикарное исполнение "Take my" - Queen... С закрытыми глазами улетела на несколько песенок....

Ну а потом началась  They don't care about us!! :) Сначала как-то скудно.. слабый бит-бокс отдельно вышедшего для этого на сцену молодого человека.. вяло раскачивающегося хора, но потом зажгли так, что сам дирижер пошел в пляс, имитируя танцы Майкла на площади из клипа :) Многие зрители тоже пританцовывали, хлопали в такт, кто-то кричал Браво! Даже детки маленькие веселились!!У меня слезы навернулись, но это было что-то!! Как ожил весь зал! Все хористы танцевали, кто-то имитировал и его Auwww и He-he! =))

Я вышла оттуда в диком восторге!! :)
Кстати, пока шла на выход, мимо проходила молодая пара. Девушка кому-то по телефону радостно рассказывала, как у нее сердце екнуло, когда она услышала песню Майкла и как их поразил бит-бокс!!!
Я улыбалась как блаженная :)

Еще раз убедилась в том, что Майк объединяет людей.. и дарит заряд нереальной энергии.. каждому.
Current Mood: artistic
Tags: концерты
Спасибо lianiana

Отредактировано Sakura51 (2010-05-11 22:20:18)

+1

10

реклама интервью. Хочу его увидеть!!!
Michael Jackson Speaks with Entertainment Tonight
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rwoLmZ7xnnM&feature=related[/youtube]

0

11

Рассел Кроу и его группа Merry Men были на Каннском фестивале, на котором представляли свой фильм "Робин Гуд". Потом заехали в Рим, где на лестнице площади Испании дали импровизированный концерт под аккомпанемент только гитары. И пели песню Man In The Mirror.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SqJ1018SxKo[/youtube]

0

12

15 мая 2010, Дайна Росс.. Майклу

Diana Ross Tribute to Michael Jackson
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cYyIUdt7O5c&feature=player_embedded[/youtube]

0

13

Посмотрела еще раз видео пресс-конференции. Теперь мне так и кажется, что он анонсирует свою "смерть". Особенно как он стушевался на словах because I'm, и потом все-таки собрал вволю в кулак и сказал что I'll be performing the songs my fans wanna hear, при этом подняв плечи (явный признак стресса).
Michael Jackson press conference at O2 Arena London 5 mars 2009
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fqzvD4CmP9Q[/youtube]

0

14

Винтаж - Микки

Хотелось бы знать ваше мнение об этом типа Трибюте. В конце пишут Посвящается Майклу Джексону. И в клипе есть моменты, напоминающие фирменные "ч-чхау" Майкла, попытки изобразить его движение, хватаясь за область паха. Честно, песня милая. Только клип мне не понравился. В честь Майкла можно было придумать что-нибудь менее пошлое, я думаю. ИМХО.

0

15

Красиво... Читают Are you listening?
Are you listening ?.. MICHAEL JACKSON Dancing the Dream

0

16

Оля Олененок написал(а):

Хотелось бы знать ваше мнение об этом типа Трибюте

Много намеков в этой песне про МАйкла.... приятно,что ему делают трибюты,но наша ПОП музыка меня совершенно не трогает(конечно иногда бывают исключения), а так не люблю нашу ПОП музыку, сори.....

0

17

Хотелось бы знать ваше мнение об этом типа Трибюте.

У меня не вызывает никаких негативных эмоций, хотя и восторга особого тоже нет...сделали и сделали, почему бы и нет. У них, кстати, презентация альбома тоже была посвящена Майклу, там танцевали Триллер))))

А по поводу клипа скажу, что в нем больше опять же Гаги, чем Майкла, да и солистку хлебом не корми, дай в клипах голой потанцевать, вполне в стиле "Винтажа")

Отредактировано Velula (2010-06-28 14:23:50)

0

18

реклама интервью. Хочу его увидеть!!!

Не хочу расстраивать, но это и есть все интервью. Он ответил всего на пару вопросов.

- Как поживают дети?
- Отлично.
Майкл сказал нам, что он не может находиться вдалеке от детей

- не хотите еще детей?
- не сейчас
- может быть, позже?
- может быть

0

19

Michael Jackson -planet_earth_(poem)

0

20

Закрываю глаза и просто тону в его голосе...

0

21

когда я его слышу, начинаю думать : Господи, какое же счастье, что я могу слышать его голос!!! Когда еду на работу - слышу его голос, когда иду по улице - тоже его слышу...  Ведь это счастье, и оно у нас есть!

0

22

Здесь есть некоторые моменты, которых мы раньше не видели.
Michael Jackson-This is it NEW SCENES

0

23


Композитор Кори Руни и продюсер Крис Апостл рассказали журналисту Крису Яндеку о Майкле!

В 1993 году музыкальный директор Крис Апостл занял пост вице-президента по особым музыкальным проектам в Sony Music Entertainment. Позже он станет известен, как правая рука Томми Моттолы – главы компании и легенды музыкальной индустрии. Крис работал со всеми звездами, от Марайи Кери до Дженнифер Лопес и Марка Энтони. На протяжении последних 20 лет Апостл дружит с продюсером и композитором Кори Руни.

В 1998 году Моттола сделал Руни вице-президентом Epic по поиску артистов. Канал VH1 назвал Руни самым большим секретом музыкальной индустрии.

Кори писал и продюсировал песни в частности для таких артистов как Дженнифер Лопес, Мери Джей Билдж, и Destiny’s Child.

Во время работы в Epic он подружился с Майклом Джексоном.

Работая над музыкой вместе с Майклом, Руни имел возможность узнать его с той стороны, которую мало кто видел
Источник: МДРаша.ру

+1

24

Обалденный ролик, особенно где Майкл утешает расплакавшегося собеседника (как я поняла, это писатель?)

0

25

Ой, где-то я читала про этот ролик, о чем там говорят... Вот бы вспомнить где... Вот, дурная голова...

0

26

Майкл в рекламе мотоцикла Сузуки. Такой молоденький))) Видно, что смущается)))

А тут про то, как снималось)))

Отредактировано Оля Sunshine (2010-09-15 23:38:37)

0

27

а вот все ссылки на тот самый фильм на японском канале.

Документальный фильм Michael Jackson Commemorated

http://s50.radikal.ru/i130/1009/01/bd1f8b9acb6c.jpg
http://www.tudou.com/programs/view/F7O14puBf5A/
http://www.tudou.com/programs/view/XF44zq5N-2E/
http://www.tudou.com/programs/view/WqmF_ZIfVWU/
http://www.tudou.com/programs/view/qInqq10yIA4/
http://www.tudou.com/programs/view/Sntj3ZRxH6A/

0

28

Фильм о том, что произошло 25 июня. В общем-то, ничего нового. Много моментов, от которых душат слезы...

"Кто убил Майкла Джексона?"

http://static.video.yandex.ru/lite/xinnax1/uuy5ang40x.2309/

0

29

Michael Jackson Commemorated полностью, с русскими субтитрами

+1

30

Serenity написал(а):

Michael Jackson Commemorated полностью, с русскими субтитрами

Спасибо большое! У меня диск только на инглише)) Качаю с субтитрами))

+1


Вы здесь » Возвращение Короля » Интересное видео » Интервью, речи, фильмы