Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

странная фотография Джанет с Мишей Габриэлем - одним из танцоров This Is It. До сих пор непонятно, когда она сделана, но судя по прическе Миши, совсем недавно. На заднем фоне плавает Тревис Пейн. :hobo:

На второй фотке - Миша Габриэль и Джермен Дюпри. Джанет с ним порвала, но осенью или зимой возобновила отношения. раз они вместе, значит, фото точно недавнее.

0

2

шо творится шо творится, ах как бы подобраться поближе и понять что к чему... (сори, знаю, что так нельзя, но мое любопытство :blush:  :glasses:  :question:

0

3

на ТМЗ выложили ролик, где Джермейн комментирует слух о том, что Майкл гей. Мягко говоря, он просто посылает Кляйна, там даже звуки "пи-пи" вставлены, чтобы заглушить его слова!
:crazyfun:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … 3648b9f399

0

4

Ну ,наконец-то, Джермейн так их всех!!!!!!!!!!!!!! FFFFFFFFF...............................k :flag:  :cool:  :jumping:

0

5

а вот и само видео!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=shmcoqZOp5c&feature=player_embedded[/youtube]

0

6

С днем рождения, Кэтрин!
Happy birthday Katherine!

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/350705-4-f.jpg

0

7

а также с днем рождения Джекки!
Happy birthday Jackie!

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

9

Я их на твиттере поздравила, надеюсь прочитают)
Фотки такие классные!

0

10

Serenity написал(а):

На заднем фоне плавает Тревис Пейн. :hobo:

А это точно Тревис Пейн? Далеко он, может кто-то похожий? И Миша заметно возмужал, фотка точно недавняя, в TII он моложе

0

11

Anime написал(а):

А это точно Тревис Пейн?

нет, не точно, но уж очень похож! А по-моему вполне может быть, что они вместе в рамках подготовки какого-нибудь трибьюта вместе работали, вместе и отдыхали!

0

12

Anime написал(а):

А это точно Тревис Пейн?

извините где Тревис????? я че-то не вижу

Anime написал(а):

И Миша заметно возмужал, фотка точно недавняя, в TII он моложе

а это про какую фотку?????

0

13

Sakura51 написал(а):

а это про какую фотку?????

про ту, где Миша с Джанет! Пост № 1.

0

14

Serenity написал(а):

про ту, где Миша с Джанет! Пост № 1.

аааааа а я на последние пялюсь и не понимаю о чем это вы.... в танке я :flirt:  8-)

0

15

аааааа а я на последние пялюсь

У меня такая же реакция была сначала... Потом доперло...

Отредактировано Оля Олененок (2010-05-05 22:00:23)

0

16

как вам новая прическа Джанет? Мне нравится,хотя подлиннее по-моему лучше, типа как в Scream. Но все равно, она с любой прической хорошенькая.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/05/19/article-0-09A82F54000005DC-128_224x578_popup.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/05/19/article-0-09A83229000005DC-255_224x578_popup.jpg

0

17

Serenity написал(а):

как вам новая прическа Джанет?

неплохо, еще больше на Майкла стала похожа.....Но с длинными она мне больше нравится, женственнее

0

18

Когда у нее были длинные волосы, мне казалось, что они у нее густые. А тут смотрю - реденькие такие...

0

19

С длинными лучше, согласна. Но так тоже неплохо))) Восхищена людьми, которые легко могут экспериментировать со своей внешностью, в частности с прической!

0

20

да кстати и не реденькие у нее волосы - просто очень коротко острижены, и уложены гелем с эффектом мокрых волос. А без геля, наверное, торчали бы - негритянские кудряшки все-таки!  8-)

0

21

А мне нравится! И с длинными нравилась. Она не хуже и не лучше, просто другая теперь

0

22

вот тут вообще красавица :rolleyes:

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/352505-2-f.jpg

0

23

Сомнения насчет состояния здоровья Кэтрин Джексон после падения - тайная борьба за опекунство?

Здоровье Кэтрин Джексон, после ее подения дома с лестницы, дает почву для разгорания войны за опекунство над тремя детьми ее покойного сына Майкла Джексона.
80-летняя бабушка выиграла опекундство над Пэрис, Принсем и Бланкетом прошлым летом (10 июня) - но, говорят, ее возраст уже не позволяет присматривать за детьми.
Таблоид "America's Globe" сообщил, что Кэтрин была госпиталзирована 17 мая этого года, но отделалась лишь глублокими царапинами и синяками. Однако происшествие заставило усомниться в состоянии ее здоровья.
Кое-кто близкий к семье дал такую инфрмацию: "Она возложила на свои плечи более тяжелую ношу, чем следует в ее возрасте, но отказывается передать заботу о детях кому-то другому.
Она слишком стара, и это пагубно отражается на детях, но ее падение с лестницы показало, насколько немощна она на самом деле".
Он говорит, что грядущая годовщина смерти ее сына - это будет чересчур для Кэтрин, и это может расколоть клан Джексонов:
"Она как клей, который скрепляет семью воедино. Если с ней что-то случится, начнется тотальная вражда".
В своем завещании Майкл Джексон указал, что, если его мать не сможет опекать его детей, опекунство получит Даяна Росс. Но "Globe" называет среди наиболее вероятных опекунов двоюродных братьев трех детей - сыновей Тито Джексона: Тая и ТиДжея.
Тети детей - Джанет и Рэбби - также являются потенциальными опекунами, также как и бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу, которая родила Принса и Пэрис.

Источник: _http://www.postchronicle.com/news/original/article_212303878.shtml

0

24

По стопам старшего брата!

Randy Jackson Donates 60K To Save Girls Life
http://x17online.com/celebrities/michae … 262010.php
http://s56.radikal.ru/i153/1005/44/0b5141a5f3da.jpg

Randy Jackson, Michael's youngest brother, is donating $60,000 in the hopes of saving 11-year-old Treasure Dearsaw's life. While visiting Treasure at the Children's Hospital of Los Angeles, Randy tells X17online exclusively, "I just want to see her smile."

Treasure suffers from a rare condition called vascular malformation, in which a lesion on her tongue has become a life-threatening disease. The mass on her tongue swells and bleeds, preventing her from being able to close her mouth, eat and talk. Doctors are monitoring her condition closely because if her tongue swells too much, it could close her airway causing her to choke to death. Doctors have told Treasure’s mom, that the removal of her daughter’s tongue would solve the problem, but she is doing everything she can to prevent having to go this route.

As for how he learned of Treasure's condition, Randy tells us:

    “I was driving back from Santa Barbara, and because I was tired, I checked into a hotel. TV is something I never watch, but for some reason, I decided to watch the news. I saw a story about Treasure Dearsaw and her fight with a rare disease on her tongue. In order to have an important surgery, she needed to raise $60,000, but a fundraiser set up for her only brought in a few thousand. Her story tugged at my heart, and I knew what I wanted to do.”

Treasure's mom, Chelsa, says that her young daughter has already undergone nine procedures. "Mom, I'm afraid I'm going to die," is a phrase that Chelsa tells us she can't bear to hear anymore.

Randy adds,

    "No child should be afraid that they’re going to die. It breaks my heart to see her suffering like that. Treasure’s a beautiful child, and it was God’s plan for me to see her story and help out. This is the least I can do. She deserves to be happy.”

Treasure is expected to undergo her 10th surgery later this summer.

========

Ренди Джексон, младший брат Майкла джексона, пожертвовал 60000usd на спасение 11-летней Treasure Dearsaw.
Во время посещения детского госпиталя в ЛА, он сказал "я просто хотел увидеть ее улыбку"

У девочки редкая болезнь под названием сосудистая мальформация, и поражение языка стало опасным для жизни. (не буду описывать все страшности) ее язык слишком увеличился в размерах, что не позволяло ей закрывать рот, нормально есть разговаривать и при еще большем увеличении он просто бы перекрыл возможность поступления воздуха.
Едиственная возможность решения проблемы - удаление языка.

После того, как Ренди узнал о ее состоянии в больнице, он рассказал в интервью
"Когда уставший приехал из Санта-Барбары в отель. Никогда обычно не смотрю телевизор, но в тот день почему то решил посмотреть новости, и наткнулся на рассказ про девочку и ее борьбу с редкой болезнью. Чтобы сделать необходиму операцию ей нужны були 60000, но люди смогли собрать всего несколько тысяч долл.  История тронула меня до глубины души и я уже знал, что я должен делать"

Мать девочки рассказала, что ее дочери провели уже 9 операций.
Но фразу "мама, я боюсь я скоро умру" она больше не может слышать.

Позже Ренди добавил "ни один ребенок не должен боятся умереть. когда я виду эти страдания, это разбивает мне сердце. Treasure замечательный ребенок, и видимо это был Божий план, чтобы я увидел эту историю и помог. По крайней мере, я могу это сделать. Она заслуживает того, чтобы быть счастливой"

Позже летом девочке процедут 10-ю операцию.

0

25

С кем это Джозеф? Девушка похожа на Блэк, на ту самую Даниэлу, фото которой выкладывали на хоаксе.  Хотя там было трудно разглядеть, но на первый взгляд похожа.
http://i45.tinypic.com/72va12.jpg

0

26

Джозеф и Перл вместе :|

http://s04.radikal.ru/i177/1005/fc/1212e7d5c76c.jpg

0

27

С кем это Джозеф? Девушка похожа на Блэк,

Ох, была бы она, у меня появилось бы больше оснований ей верить.

0

28

Serenity написал(а):

Джозеф и Перл вместе

Когда вижу, что Перл общается с семьей, появляется больше оснований верить в ее книгу, ведь она приближена к ним, и явно видит больше. Если нам даже отсюда видно что "смерть" ненастоящая, то что говорить о ней. И это радует!

0

29

Randy Jackson Responds To Rumors That He Is Trying To Get Fans Inside The Mausoleum
Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 00:32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3jEwQLHEQj4&feature=player_embedded[/youtube]
перевод  отсюда http://www.liveinternet.ru/users/michael-2/profile/
краткий перевод: Я еще не встречался с руководством Форест Лоун,возможно я встречусь с ними на следующей неделе, но я хочу сделать все хорошо, чтобы ребята посетили мавзолей, ну на самом деле побывали не внутри мавзолея, потому, что я понимаю их правила и ограничения На вопрос о Лизе Марии Пресли и ее призыва нести подсолнухи -Лиза Пресли - она очень милая, она чудесный человек на вопрос о важности 25.06 -Это очень эмоциональный день для семьи, но также и для фанатов. Я хочу сделать все, что я могу, чтобы быть с ними в этот день на вопрос о годовщине и планов на этот день- Да прошел год,Я бы хотел поехать в тур- шутка.Будем слушать музыку Майкла, молиться, что-то будет.

0

30

что-то будет.

А что будет-то? Терпения не хватает...

0