Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

На самом деле, устали уже эти обещания слушать, ну хоть бы что-нибудь конкретное. А ведь Блэк сказала, что комбэк уже идет... :shine:

0

32

интервью с Джозефом, по отзывам очень интересное. Но нужен перевод!!!  :|

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FIspiBqW-0k&feature=player_embedded[/youtube]

0

33

надеюсь, это преувеличено!

http://www.utro.ru/news/2010/06/16/901272.shtml
Брат Майкла Джексона госпитализирован с сердечным приступом

Examiner.com | 09:06:34

        Рэнди Джексон, родной брат покойного короля поп-музыки Майкла Джексона был срочно госпитализирован во вторник в южной Калифорнии. Об этом сегодня сообщили западные СМИ.
        По данным медиков, с острой болью в груди 48-летний Джексон был доставлен в госпиталь в Пасадене. В настоящие время брат певца ожидает результатов анализов. Как сообщил источник, решивший остаться неизвестным, Джексон перенес сердечный приступ.
        Напомним, в понедельник Рэнди Джексона прибыл в суд вместе со своей семьей на слушания по делу Конрада Мюррея, обвиняемого в смерти короля поп музыки.

0

34

Ох, где как пишут. А я читала, что его не госпитализировали, а он сам своим ходом пошел в больницу с жалобами на боли в груди. По мне так это большая разница.

0

35

да-да, и вообще говорили, что это профилактический осмотр... Так Джоди Гомес на твиттере написала  :)

0

36

Ла Тойа Джексон: «Майкла убил серийный убийца»   :hobo:

http://www.muz-tv.ru/news/material?acti … itemId=436
Как мы уже неоднократно сообщали, Москву, а точнее шоу Премии Муз-ТВ 2010, посетила Ла Тойа Джексон, сестра легендарного Майкла Джексона.

Во время своего визита в Россию Ла Тойа дала эксклюзивное интервью «PRO-новостям» телеканала «Муз-ТВ», в котором поделилась своим видением случившегося с королем поп-музыки. «Я думаю, Майкла убили. Точно убили. Это был серийный убийца. Они убили его», – говорит Ла Тойа. По ее мнению, доктор Мюррей, который сейчас находится под следствием по делу гибели Майкла Джексона, в этой истории был подставным лицом.

Что еще рассказала Ла Тойа о брате, как она говорит по-русски и цитирует классиков – узнайте из специального репортажа.

Смотрите в PRO-новостях сегодня в 18.45.

Ой-ой, а говорили, что в Москве Ла Тойя с прессой не общалась... Посмотрим, что же будет в Новостях!
А в заметке еще фотка Ла Тойи была, с очень своеобразным выражением лица!

http://www.muz-tv.ru/news/images/latoya2341.jpg

0

37

Потрясающая история встречи фанатки с Ла Тойей  :O

форум майджексон larina077
Моя встреча с Ла Тоей Джексон 12.06.2010

История удивительная на самом деле, т.к. после нескольких неудачных попыток с ней увидеться я на это практически не расчитывала и была даже уже спокойна по этому поводу!)

Все началось за неделю до её приезда....Дело в том что я являюсь участницой музыкального проэкта « Майкл Джексон в моем сердце»-проэкт предсавляет собой авторскую песню памяти Майкла Джексона,видеоклип и шоу-программу (презентация проэкта на днях). И у меня появилась идея познакомить с этим проэктом семью Майкла посредством Ла Тойи Джексон.
Тем более Ла Тойя для меня особый человечек, именно её книга еще в глубоком детстве ПОЗНАКОМИЛА меня с Майклом Джексоном,благодаря ей я Его полюбила,и это событие ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ круто изменил мою жизнь! Я решила связать свою жизнь со сценой и сделала это немедленно!))))))Так что Ла Тойя, мой герой в любом случае!И я всегда мечтала сказать ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это!)))

Ближе к делу: За неделю до её приезда я связывалась с Муз-тв,где меня обнадежили по поводу встречи но накануне её приезда разочаровали,т.к. менеджер Ла Тойи по телефону сообщил что Тойя не собирается ВОБЩЕ давать интервью и встречаться с кем либо,так же было сказано что кроме самой премии ЗАПРЕЩЕНЫ любые съемки! Вот так круто)

Единственная надежда была на то что бы просто передать ей наше портфолио с описанием проэкта через кого-то,на встречу я уже не расчитывала. И вот в день её прилета,подготовив портфолио я еду в аэропорт с этой мыслью! Предварительно позвав туда директора нашего проэкта Ангелину Греер,именно у нее было распечатанное портфолио,к тому же она живет совсем рядом с аэропортом.И что вы думаете? Я ОПАЗДЫВАЮ туда из-за дикой пробки которая началась из-за дождя!!! А наш директор не просто передает ей портфолио в аэропорту через кого-то,а её просто ПОДВОДЯТ к Ла Тойе со словами « пожалуйста проходите,Вам сюда!». Она была в шоке конечно ,но не растерялась и обо всем в кратце рассказала!))))) А я в слезах и соплях,проведя в пробке более 5-ти часов еду домой в тоске и печали.....)

В этот же день мне пишет ОЛЬГА ПОПОВА с предложением БЕСПЛАТНО попасть напремию Муз-тв,если я соберу туда человек 15 фенов для ковровой дорожки! Я конечно соглашаюсь,приглашаю фенов,попадаю на премию! Потом в день премии были 12 часов (!) на ногах без воды и еды (сначало ковровая дорожка,потом танцевальный партер в Олимпийском) и вуа-ля,вот она Ла Тойя!)))))))

Была она очень грустная и слегка потерянная....Трогательная и ранимая....На фоне выпендрежа наших звезд это особенно бросалось в глаза!....Во время исполнения Earth Song она там была самая скромная по моему!...Я сидела у друга на плечах в метре от сцены прямо на против Тойи))) Я уже была рада и счастлива и на большее счастье и не расчитывала!)

Я знала что Ла Тойя должна была улететь на следующий день (вроде как,я была не уверена),и на свой страх и риск я опять поехала в аэропорт! Приехала,вошла в ВИП . Там мне сказали что рейс задерживается на 4 часа) Я полбагодарила и уселась в кожанные кресла...ЖДАТЬ!)))

За это время я подготовила речь,позвонила подруге что бы более корректно составить её на английском))) Вызвала туда друга,наказав купить по дороге самый красивый букет цветов для Ла Тойи, и выбрав диван напротив входа уселась в него листать журнальчик дабы не привлекать излишнее внимание охраны)))))))

Через 3,5 часа стеклянные двери открылись и вошел её менеджер вместе с её переводчицей. Я чуть не подпрыгнула, охранник тут же подозрительно на меня зыркнул,так что я опять журнальчик листать стала))))))

Минут через 10 завели ЕЁ.....я сижу тихо,не рыпаюсь (время до вылета еще больше часа,куды она денеться уже!:)). Её ведут в верхний ВИП,я жду пока она там усядется успокоится и ,вдохнув-выдохнув,топаю к ней!!!))))

Вокруг тихо,спокойно, я подхожу,её телохранитель спрашивает у неё разрешение меня пустить,она улыбаясь разрешает!!!

Конечно,хоть я и готовилась моральнo,а мысли все разбежались и по первой я просто попросила расписаться на её книге,попутно сказав ей что именно благодаря её книге (а то есть и благодаря ей самой) Майкл Джексон впервые тронул моё сердце! Она очень трогательно сказала что ей это очень приятно.Пока она мне долго и подробно подписывала книгу и фото,я собралась с мыслями и напомнила ей про портфолио которое ей передали позавчера. Она тут же отреагировала,сказало что ей это ОЧЕНЬ понравилось,а её менеджер тут же вынул его из ЕЁ сумки ,она не сдала это в багаж,она взяла это с собой!!!! Она открыла портфолио на угад,а там мое фото! Она сказала, «Оу,да это же ты!»,я говорю, «Ну да», А она « Ты очень милая! Завтра же я передам это портфолио нашей семье, я обещаю!». Я спрашиваю «Значит Вам понравилось», а она « « Мне очень понравилось.Я очень тронута тем что в России так любят Майкла» !)))

Я на фото не расчитывала вовсе,т.к. знала на запрет на съемки и уже уходя я робко спросила,можно ли сфотографироваться с ней или НЕТ (я сделала на это ударение,что бы ни в коем случае не давить на неё), а она так нежно в ответ « Щууууаааар» и приобняла меня за талию)))))) Я поблагодарила и её менеджер нас щелкнул,сказав «Итс грейт пикт!»))))))

И я ушла.А минут через 5 подьехал друг с цветами,которые уже порядком подвяли в дороге из-за жары.Я кинулась в цветочную лавку при Шереметьего их реанимировать,дополняя всчкими зелеными веточка,ленточками и золоченой сеткой))) И мы пошли 2-й раз к ней! \
Ла Тойя была очегь растрогана! Ведь мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ кто провожал её там! Она чуть не расплакалась, расцеловала меня в обещеки и обняла крепко-крепко (она видела что я сама это сделать не решалась бы и взяв инициативу на себя,Тойя пошла целоваться))) Я тут прибалдела уже совершенно))))))

Вот такая история!)))))

Как мне рассказывала Ангелина,в день прилета Ла Тойя была Очень и очень грустная,при одном упоминании о Майкле она чуть не плакала,когда слезы уже подкатывали она надевала темные очки,потом опять их снимала....потом опять надевала....(
Близится годовщина и всем членам семьи не легко!

При общении со мной она была более расслабленна,т.к. выступление позади,да к тому же я была более чем вежлива,хотелось как-то по человечески её поддержать! Я сказала что в России молятся за детей Майкла и за всю семью....Это уже во время когда я с цветами подошла! После этих слов она и кинулась обниматься-целоваться!

В целом Ла Тойя произвела впечатление искреннего и печального человека,так хотелось её пожалеть,обнять и сказать что все будет хорошо!
Она правда скорбит,при личной встрече это было особенно видно!

Пожалуй все)

http://i070.radikal.ru/1006/bc/0ed070e77413.jpg

0

38

Интервью Кэтрин Джексон
20.06.10.

перевод: A-Mi © forum.myjackson.ru

Трое детей Майкла Джексона собираются в первый раз пойти в школу после многих лет жизни в качестве самых охраняемых детей в мире. В своем эмоциональном интервью по случаю первой годовщины со дня смерти певца, их бабушка и опекун Кэтрин Джексон рассказала "The Sunday Mail", как она воспитывает Принса, Пэрис и Бланкета.

В соответствиии с методами воспитания Майкла, они до сих пор учились дома и были скрыты от внешнего мира.
"Я бы сказала, что я чуть менее строгая, но я старалась следовать тому, как их воспитывал Майкл," - говорит Кэтрин в своём первом интервью, после того, как Майкл умер 25 июня прошлого года в своем доме в Лос-Анджелесе .
"Но у них нет друзей. Они не ходят в школу. У них частные уроки на дому. Они пойдут в частную школу в сентябре в первый раз."

80-летняя бабушка смеётся над идеей, что дети никогда не смогут жить вполне обычной жизнью - она говорит, что у них нормальная здоровая жизнь, они ходят на карате и плавание.
Она говорит, что вряд ли найдется день, когда бы члены семьи не посещали свой большой дом в Энчино.
"Они все безмерно помогают детям. Они ходят куда-нибудь вместе и получают удовольствие. Они слушают музыку Майкла."

Кэтрин испытала к себе пристальное внимание СМИ в связи с растиражированными комментариями со стороны её мужа, Джо Джексона о том, что она частично несёт ответственность за смерть Майкла. А на прошлой неделе её младший сын Рэнди, был доставлен в больницу с сердечным приступом, но он, похоже, поправляется.
Однако, Кэтрин говорит, что её приоритетом является забота о внуках - Принсе, Пэрис и Бланкете.
Кэтрин была их законным опекуном в первые недели после смерти Майкла, хотя она не имеет никакого контроля над его наследством, которое находится в целевом фонде.

Смерть Майкла очень повлияла на его детей, говорит она. Пэрис создала храм в своей спальне.
"Я хотела повесить фотографии цветов или танцовщиц, как я думала, девочке понравится. Но она пошла в кладовую и она принесла 7 или 8 фотографий Майкла и сказала: "Нет, я хочу, чтобы фотографии папы висели в моей комнате. Я всегда хочу его видеть. Так что, она ложится спать, глядя на него, и просыпается, видя его фото. В Пэрис есть такая же красота, как в Майкле, я вижу его талант в ней. Всё, что она делает, она делает очень хорошо. Она хорошо рисует и играет на фортепиано. Она хочет быть актрисой."

Кэтрин считает, что все трое детей что-то взяли от Майкла. Принс интересуется искусством, надеясь стать режиссёром, а у Бланкета та же игривость. Она говорит, что через некоторое время после того, как Майкл взял Принса и Пэрис на концерт в 2001 году по случаю 30-летия сольной карьеры, они начали понимать, каким он был известным.
"Майкл рассказал мне историю. Он сказал, что двоей малышей были в зале. Когда они были уже за кулисами, они сказали: "Так ты большая звезда, да? Когда я вырасту, я хочу быть как ты!" А Майкл сказал, что это его сильно рассмешило.

Чтобы справиться с грядущей годовщиной в пятницу, Кэтрин собрала коллекцию фотографий семьи Джексон в книге "Never Can Say Goodbye: архив Кэтрин Джексон".
Она говорит: "Я люблю смотреть на фотографии моих детей, когда они вместе пели и танцевали, когда они выглядели счастливыми. Не проходит и дня, чтобы я не думала о Майкле. Мне трудно говорить об этом без кома в горле. Пройдут годы, а я по-прежнему буду чувствовать себя так же. У меня есть очень близкий племянник, на кого я могу опереться. Молитва помогла. У меня нет сожаления. Я просто живу для детей ".

Она продолжает: "Майкл был так непонят. Я помню, когда он привёз для меня подарки в дом: часы, колье и кольцо. Я никогда не забуду, как он улыбался, когда я открывала каждый из них. Он был так щедр. Он отдал бы последнюю рубашку.
Я хочу, чтобы мир знал реального Майкла. Все эти обвинения в таблоидах - всё это чушь.
Люди, у которых есть дети, поймут, что я чувствую, когда кто-то говорит что-то мерзкое о моем сыне, особенно, когда это не так. Вот почему я выпускаю книгу. Я хотела бы, чтобы помнили, каким любящим человеком он был. Люди не могут этого понять из-за того, что обвинения в растлении малолетних плохо отразились на нём. Это просто жадные люди, которые хотели денег."

По прошествии года после смерти Майкла, мать не принимает то, что он умер от естественных причин.
"Он был слишком молод для этого, но что-то произошло. Я слышала от людей, что он принимал лекарства по рецепту, но я никогда не видела моего сына под воздействием препаратов.... даже, говоря с ним по телефону - он вёл себя обычно.
Я никогда не спрашивала его ни о чём таком, он всегда был нормальным. Я не думаю, что он просто умер от естественных причин. Я не верю в это. Был человек, который следил за ним... И он умер. Если бы я могла увидеть его снова, я хотела бы спросить его: "Кто это сделал с тобой?

"Я надеюсь, что следующий год будет получше для меня и для семьи. Я надеюсь, люди по-прежнему будут помнить Майкла и его наследие. Я надеюсь, мне станет лучше. Его смерть уже соединила семью. Я хочу, чтобы мы стали ещё ближе друг к другу. Я стараюсь не сожалеть. Я стараюсь так не думать, потому что не думаю, что Майкл мог бы иметь другую жизнь. Иногда я начинаю плакать.
Но я счастлива, потому что мир скучает и помнит моего сына. Я видела, как поклонники фотографировалсь, позировали перед домом. Я знаю, Майкл был бы счастлив это увидеть. Я скучаю по нему каждый день."

Sunday Mail  http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … -time.html

Отредактировано Оля Олененок (2010-06-20 14:30:29)

+1

39

фотка к статье, в которой написано о книге.

http://ll-media.tmz.com/2010/06/20/0620-katherine-jackson-book.jpg

0

40

ЛаТойа Джексон: Майкл был слишком хорош для этого мира
20.06.10

перевод: A-Mi © forum.myjackson.ru

В номере отеля в Лас-Вегасе ЛаТойя Джексон говорит о своём брате Майкле.
"Он все еще здесь", - настаивает она. "Он всё ещё со мной, и он просто ждёт, чтобы весь мир знал об этом. Я верю, что он здесь, потому что это оберегает меня. Я верю, что он всё ещё здесь ради своих маленьких детей".

Это звучит странно, но это знак особой связи между ЛаТоей и её братом. Их разница в рождении - 2 года, в детстве они были неразлучны. "Моя мать говорила, что мы были сильно похожи друг на друга," - смеётся она.
"Майклу и мне это нравилось. Мы любили играть вместе, танцевать. Майкл включал фильм с Фредом Астером и мы смотрели, а он говорил: "ЛаТойа, танцуй, тогда и я будут танцевать. Я делала первые движения, потом останавливалась, чтобы посмотреть, как скопировать остальные шаги. А Майкл просто начинал танцевать - каждое его движение было правильным.

Даже в детстве я знала, что Майкл был другим, особенным. Всем известно, у нас строгое воспитание, и мои братья (Джеки, 59, Тито, 56, Джермейн, 55, Марлон, 53 и Рэнди, 48) пели и танцевали в юном возрасте. Но 6-летний Майкл придумывал нам движения, он говорил своим старшим братьям, где стоять, как двигаться и даже, что им одеть на выступление."

В 1977 году ЛаТойя сопровождала 19-летнего Майкла в Нью-Йорке, когда он снимался в "The Wiz", где у него была роль Пугала.
"Это было наше большое совместное приключение. Мы были как дети, попавшие в Нью-Йорк, у которых никогда раньше не было такой свободы. Мы были так близки", - вспоминает она.
"Он работал, а потом мы ходили по магазинам. Мы покупали одежду, много мужских костюмов и шляп, затем возвращались, ставили песни Кенни Роджерса и одевались. Майкл любил, когда мы одевались в одинаковую одежду - мы стояли перед зеркалом и смеялись.

Люди не понимают, что у Майкла было удивительное чувство юмора. Ему нравилось, когда мы выходили на улицу и встречали его фэнов. Он любил играть с ними в "кошки-мышки". Это было задолго до появления мобильных телефонов, но сотни поклонников узнавали его местонахождение. Он любил их. Он любил бегать от них по городу. Для него это было весело.
Он никогда не сворачивал с пути. Майкл всегда был очень духовным. У него была внутренняя доброта и доверчивость, что делало его таким красивым, но в то же время уязвимым для тех людей, которые хотели этим воспользоваться."

Однако, позже отношения Майкла и ЛаТойи приняли драматический оборот. После их строгого воспитания, как Свидетелей Иеговы, в 1989 году она потрясла семью, снявшись для возрасте 32 лет для "Playboy" и женитьбой на своём менеджере Джеке Гордоне.
Когда Майкла впервые обвнили в совращении малолетних в 1993 году, ЛаТойа появилась на пресс-конференции и осудила своего брата. Позже, она рассказала, что была запугана Гордоном, который угрожал убить её и Майкла, запер ей в комнате и избил. Через четыре года ЛаТойа вернулась домой.

"Самое удивительное в Майкле, что он никогда не держал зла на меня. Я помню, когда я убежала из того ада, где меня избивали, пользовались мной, контролировали, заставляли говорить ужасные вещи о Майкле, в которые я ни капли не верю, он протянул руки и просто обнял меня. Я плакала и твердила: "Мне очень жаль, мне очень жаль". Он просто крепко обнял меня и сказал: "Я твой брат, я всегда знал, что ты не говорила этих слов". Я сказала, что люблю его, а он посмотрел мне в глаза и сказал: "Я всегда буду любить тебя больше".

ЛаТойя говорит, что больше всего относительно Майкла она сожалеет о том, что он так и не научился общаться с реальными людьми.
"Майкл никогда по-настоящему не ходил на свидания," - говорит она. "Он всегда говорил мне, что никогда не женится, пока ему не будет 40, потому что он очень многого хотел достичь. Любовью его жизни всегда были его музыка, его семья и его дети".

Несмотря на это, в возрасте 35 лет Майкл женился на Лиса Марии Пресли в 1994 году и в возрасте 38 - на Дебби Роу в 1996 году. ЛаТойя говорит, что он никогда не влюблялся.
"Самое трудное для Джексонов - это чувство изоляции от нормальной жизни. Я очень усердно боролась против этого. Причина, по которой я пошла в реалити-шоу "Большой брат со звездой" то, что я хотела быть с людьми, с которыми в обычной жизни я бы вряд ли встретилась.
"Майкл был восхищён, когда я пошла в "Большой брат". Мы даже говорили о его появлении в шоу, в качестве большого сюрприза. Ему понравилась идея, но в то же время, она привела его в ужас, поскольку став знаменитым, как Майкл, вы становитесь очень пугливым. У него не было ни одного дня в жизни, в который он бы не был знаменитостью."

Несмотря на свои проблемы, ЛаТойя остаётся женщиной, ближайшей к Майклу - его любимой старшей сестрой. Она была в больнице в день, когда он умер, она подписала свидетельство о смерти и сейчас она посвящает себя борьбе против доктора Конрада Мюррея.
"Есть адвокаты, следователи, много людей работает над делом. Это занимает много времени, но всё ещё продолжается. Я искренне верю, что Майкл умер, потому что вокруг него были люди, которые желали этого.

Он находится под контролем, контролировали его разум. Люди, которые окружали его в последний год, стремились отделить от него семью, чтобы мы не могли до него добраться. Существует очень много непонятного в его смерти. Я становлюсь очень рассерженной, когда думаю о его последних часах. Мой брат был окружен очень плохими людьми перед своей смертью. Это разбивает моё сердце, потому что я была в такой же ситуации в свой жизни, и Майкл был тем, кто помог мне пройти через это.
Уже сейчас многие люди вокруг меня говорят, чтобы я закончила эту борьбу, но я не закончу. Я буду продолжать, независимо от того, что будет происходить. Я делаю это ради Майкла.
Столько раз я смотрю на небо и ожидаю Его появления. Чтобы произошло что-то удивительное и чудесное, чтобы показать нам, что он здесь."

ЛаТойя призналась, что она до сих пор не может смотреть на фотографии брата или слушать многие из его песен.
"Это слишком больно. Бывают дни, когда мне даже не хочется смотреть на своё лицо в зеркале, потому что я так на него похожа".
Сходство между братом и сестрой поразительно - хотя ЛаТойя отрицает, что она делала пластическую операцию, просто намекнула: "Я думаю, что если человек насчастлив, и может изменить то, что его не устраивает - это нормально ".

Кроме того, она беспокоится о троих детях Майкла.
"В дни после смерти Майкла они были так уязвимы, как цветочки, одиноко стоящие в поле", - говорит она. "Было очень много моментов, когда я чувствовала, что собираюсь расклеиться, но я смотрела на детей, и это делало меня сильной.
Они - подарок для своего отца. Я всегда улыбаюсь, когда я вспоминаю его с детьми. Я приходила в дом и слышала классику. Майкл не слушал поп-музыку. В его доме вы могли бы услышать симфонии Моцарта, а не "Thriller".
Он очень хорошо понимал, что должен был быть и отцом, и матерью своим детям, и он был очень чувствителен. Как отец, он был невероятен. Он играл со своими детьми, но он был также очень строг. Они не смотрели телевизор и в его доме не было никакого доступа в Интернет, потому что он всегда говорил, что он не хотел, чтобы они его дети больны миром, в котором мы живём.

Как брат, он был невероятно чутким. Каждый раз, когда я была в депрессии, он посылал мне журналы про моду или неожиданно приезжал и просто сидел со мной и говорил, или мы вмеcте смотрели "The Three Stooges". Однажды он позвонил мне и сказал: "Ты любишь Фрэнка Синатру, не так ли? Через час он приехал с огромной фотографией Фрэнка с его автографом для меня," - вспоминает она.

"Майкл пошел через многое. Во многих отношениях он был слишком хорош для этого мира. Он был, как ребенок во взрослом теле, и его дети были для него всем.
Удивительно видеть, как дети хорошо чувствуют себя сейчас. Моя мама делает потрясающую работу. В доме много смеха и так много фотографий Майкла повсюду.
Мне жаль маму, потому что когда умер Майкл, часть её ушла вместе с ним. Она изменилась, но я знаю, что она находит утешение в уходе за его детьми.
Я также знаю, Майкл хотел, чтобы они были счастливы и все мы, как семья, собрались вместе, чтобы сделать этих троих ребят нашим приоритетом".

Чтобы отметить годовщину его смерти, ЛаТойя говорит, что семья планирует соединиться и провести этот день, делая некоторые любимые вещи Майкла.
"Мы хотим отпраздновать жизнь Майкла, его прекрасную личность, его невероятный талант и его прекрасный дух. Может быть, мы будем смотреть старые фильмы, играть музыку и устроим вечеринку.
Одна вещь несомненна - Майкл будет с нами. В этот день Майкл будет там."

http://www.newsoftheworld.co.uk/news/84 … -Toya.html

Отредактировано Оля Олененок (2010-06-21 20:20:41)

0

41

Видео, родственники Майкла на Форрест Лоун, 25 июня. Я разглядела Джермена, Тито и Джанет, а также Тома Мезеро. Фанаты так орут, жуть, как чайки...

http://x17online.com/celebrities/michae … 262010.php

0

42

http://i056.radikal.ru/1006/31/0ee81ab52fb4.jpg

http://i077.radikal.ru/1006/f6/bf4c86b0ad73.jpg

http://i077.radikal.ru/1006/da/8afa0e9c78e7.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1006/3a/8f04ad926951.jpg

Красиво все сделано... Ну непохоже на игру, девчонки  :'(  :'(  :'(

0

43

Serenity написал(а):

Ну непохоже на игру, девчонки

вот и я про тожеёёёёё

0

44

Такая милая компания.) Кто знает, кто это? Его бабушка? Хотя обе женщины слишком белые.)))
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Оля Олененок (2010-06-30 13:29:53)

0

45

Интервью с Джанет.

интервью Mirror Dean Piper
На прошлой неделе я был приглашён на ужин с прекрасной Джанет Джексон, в том время как она прилетела в Лондон для промоушена своего фильма "Why Did I get Married Too?"
Первая вещь, которую ты понимаешь, видя её - она невероятно застенчива, и требуется время, чтобы она адаптировалась к обстановке. Но как только она выпила вкусный фруктовый коктейль, она стала чувстовать себя комфортнее. Обаятельная, спокойная и очень привлекательная. Она хочет знать, что вы делаете, когда вы приехали и чем вы заниметесь. Встретиться с ней было похоже на сбывшуюся мечту. Вот о чём мы говорили....

Как ты справляешься со смертью своего брата Майкла?
С каждым днём становится всё легче, но это были самые сложные несколько месяцев в моей жизни. Благодаря тому, что семья была рядом, мне удалось это пережить. Я думаю, работа над фильмом помогла мне. Мы все стали так близки после его потери. Я по-настоящему могу полагаться на своих братьев все эти дни. Дети чувствуют себя хорошо, и это прекрасно. Я бы солгала, если бы сказала, что у меня всё ОК, что я вернулась к нормальной жизни - я до сих пор борюсь. Любовь поклонников по всему миру действительно помогает.

Как насчёт личной жизни?
Мне нравится, что мне удаётся держать мою частную жизнь скрытой от публичности. Все думают, что я одна, но я не одна. Я сейчас встречаюсь кое с кем и это здорово, я очень счастлива.

Как тебе удалось достичь такой формы, ты сказочно выглядишь.
Заниматься в тренажёрном зале нелегко и те, кто говорит, что получает от этого удовольстве, лгут. Я им не верю. Я ненавижу тренировки. Сейчас я хожу в тренажерный зал для своей следующей роли в кино. Фильм будет называться "For Coloured Girls Who Have Considered Suicide When the Ranbow is Enuf". Я не могу заниматься йогой или изгибать своё тело подобным образом, это противоречит моей природе. Мне нужны интенсивные кардио-тренировки. Заниматься в тренажёрке никогда не было приятным занятием, особенно, когда люди смотрят на твои фотографии и говорят о том, на кого ты похожа.

А как насчет музыки - совмещение твоей работы, должно быть трудная задача?

Я надеюсь отправиться в ближайшее время в тур и соединится с моей музыкой. Я постоянно пишу и работаю над новыми треками, но я не знаю, будет ли у меня новый альбом в скором времени, потому что в данный момент я работаю на съёмках фильмов.

Значит, ты похудела и коротко подстриглась.

Я похудела и подстригла волосы для своего следующего фильма, если быть честной. Я люблю короткие волосы, и это не первый раз, когда у меня такая причёска. Так что, это для меня не ново. У меня была похожая причёска, когда мы с Майклом получали награду за "Scream". Так что, это как пересмотр старого стиля.

Как ты расслабляешься и отдыхаешь, когда находишься дома?
Я люблю смотреть фильмы и заниматься обычными вещами у себя дома. Я смотрела "Аватар" пять раз, и я совершенно нормальный человек вне глаз общественности. С нетерпением жду "Секс в большом городе-2", хочу узнать, что там будет. Надеюсь, вторая часть так же хороша, как первая.

Как ты проводишь время в Лондоне?
Я провела нексолько дней, бегая по Челси и Кингс Роад, выходила на Бонд-стрит и Слоан-стрит на шоппинг и я захвачена Лондоном. Я чувствую себя очень естественно, как дома. Мне бы очень хотелось вернуться сюда и приехать с туром - здесь всегда такой тёплый приём. Я стараюсь выходить на улицу так, чтобы меня никто не узнал - иногда это удаётся, иногда нет. Хотя я не маскируюсь.

+1

46

Оля Олененок написал(а):

Кто знает, кто это? Его бабушка?

Может, соседи какие-нибудь? Из детских времен...  :)

0

47

Оля Олененок написал(а):

Кто знает, кто это?

Я думаю, что это какой-нибудь пансион для пожилых, Майкл часто всякие такие места посещал

0

48

Ох, что-то плохо мне совсем после прочтения интервью Ла Тойи....

0

49

Anime написал(а):

Ла Тойи....

:question:

+1

50

девочки, посмотрите видео, тут Джермен поет песни Майкла, ну и свои конечно. Запись недавняя. Я не могла сдержать слез когда смотрела. Или Майкл на самом деле умер, или просто решил "умереть" как Майкл Джексон, и никогда больше не вернется... Не верится мне, что он в противном случае дал бы Джермену права на исполнение своих песен.  :'(

+1

51

Не верится мне, что он в противном случае дал бы Джермену права на исполнение своих песен.

Во первых - почему бы и нет? Это же его брат, все-таки. Ну, не Принцу же исполнять его песни...
Во-вторых, Джермейн в основном, как я поняла, исполняет песни группы. Тут из сольных песен Майкла только две прозвучали. Авторами Man In The Mirror являются Глен Баллард и Сида Гаррет. Допустим, Джермейн купил права на исполнение у авторов. А про Beat it нужно подумать. Если пройтись по словам песни - можно принять ее за подсказку. Победи это! Только эти поиски подсказок в каждой мелочи все больше смахивают на параною...

http://www.myjackson.ru/lyrics/thriller/425.html Тут можно ознакомиться с переводом. Только в комментариях идут поправки, что песня переводится не как Бей это, а Победи это.

0

52

Оля Олененок написал(а):

Только эти поиски подсказок в каждой мелочи все больше смахивают на параною...

да, у меня тоже уже это чувство возникает. Нельзя же везде подсказки искать...
Мне кажется, Майкл с Джерменом были в конфронтации, а в последнее время у них был вооруженный нейтралитет. Я не могу поверить, что Майкл простил Джермену ту песню, где он плохо о Майкле пел. И Джермен сильно завидовал славе Майкла. Так что не верю, что Майкл позволил бы ему петь любимую MITM, эта песня - во многом визитная карточка Майкла.

0

53

а у меня воще все кипит внутри от возмущения, что Джермейн Джанет так активизировались прям все в концертах, а че раньше-то сидели тухли...... брбрбрбрбрбрбррбр

0

54

Sakura51 написал(а):

а у меня воще все кипит внутри от возмущения, что Джермейн Джанет так активизировались прям все в концертах, а че раньше-то сидели тухли.

Особенно мое отношение к его родным изменилось в худшую сторону, когда я начала склоняться к версии, что Майкл все же умер. Если он мертв, то такого поведения я им простить не могу (((

0

55

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/06_2010/1276699250.jpg

0

56

Serenity написал(а):

Особенно мое отношение к его родным изменилось в худшую сторону, когда я начала склоняться к версии, что Майкл все же умер. Если он мертв, то такого поведения я им простить не могу (((

конечно, это не наше дело судить о поступках его семьи, но выглядит это жутко, когда со всеми этими событиями вокруг имени Майкла семья пытается наглым образом словить момент, заработать побольше бабла, надеюсь я ошибаюсь. Джермейн, хочется крикнуть ему, ну куды ты тужишься исполнять песни Майкла, да еще так старательно копируя его. Было бы гораздо приятнее наблюдать за тобой будь ты самим собой! Как там говорят.... каждый сверчок знай свой шесток!

0

57

Сегодня Джермен выложил свою фотку, где он проходит саунд-чек на какое-то выступление для Детского фонда. По мне, как-то лицемерно это выглядит. При Майкле вроде он не был замечен на благотворительной деятельности...

На второй фотке он с женой, на том же мероприятии.

0

58

http://www.people.com/people/article/0,  ... 28,00.html

Жермейн Джексон говорит, что дети Майкла в порядке.

Спустя год после несвоевременной смерти, дети Майкла Джексона, Принс, Перис и Бланкет, живут относительно нормальной жизнью и кажется процветают, согласно сообщения брата Майкла, Жермейна.
"Моя мать воспитала 9 детей, поэтому она точно знает как воспитывать их" - сказал Жермейн во вторник PEOPLE на праздничном обеде в честь пятой ежегодной конференции Детской Объединенной Нации в Вашингтоне.
Дети занимаются вещами, которые им нравятся, сказал Жермейн, проводят время с их кузенами, играя в видеоигры и ходят смотреть анимационные фильмы. "Мы устраиваем ужины в разных домах" - говорит Жермейн и семьи организовывает совместные выезды, включая поездку на Гавайи во время первой годовщины смерти Майкла Джексона в прошлом месяце. Они растут, любовь к индустрии развлечений кажется у них в крови. "Они любят кино-бизнес, им нравится быть за занавесом"   - говорит Жермейн: "Бланкет любит петь и танцевать. Принс и Перис любят кино. Они могут вам рассказать о режиссерах, продюсерах и прочем" .
Жермейн, к котрому во время обеда присоединился брат Рэнди, сказал, что глава семьи Кетрин, под опекой которой находятся дети, "проделывает огромную работу, чтобы все были вместе". "Мы все все еще горюем" - говорит он: "Но я чувствую присутствие Майкал в их жизнях"   "Я чувствую его везде" - говорит Жермейн: "Я знаю, что дух Майкла очень даже жив. Он направляет нас так, чтобы все продолжало двигаться и продвигалось так, как
нужно.

0

59

Я знаю, что дух Майкла очень даже жив.

Ага, и он посоветовал им годовщину на Гаваях отгулять?

0

60

Джермен и Рэнди вернулись в ЛА

0