Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Katherine Jackson -- 'I Haven't Been Doing So Well'

http://www.tmz.com/2010/07/27/katherine … um=twitter
7/28/2010 12:25 AM PDT by TMZ Staff

Katherine Jackson claims she "hasn't been doing so well" since MJ died -- in fact, according to a never-before-seen interview from last month, the singer's mother has basically been an emotional wreck.
During the moving interview -- which took place before the anniversary of Michael's death -- a visibly upset Katherine claims, "Not a day goes by that I don't think about my son."
The clip was shot by the same website hawking Katherine's new book "Never Can Say Goodbye" -- and according to our source, the footage is all part of a larger documentary on Jackson's life.
As for who's behind the whole project -- we're told it's an equal partnership between Katherine and Howard Mann -- the same guy who co-wrote her book

Кэтрин Джексон - "Я не очень хорошо себя чувствую"

Кэтрин Джексон утверждает, что у нее  "не все  очень хорошо", после смерти МД  - согласно интервью,  которое она дала в прошлом  месяце, мать певца находится  на грани нервного срыва.
В интервью - которое  имело место до годовщины  Майкла - заметно расстроенная Кэтрин заявила:" Не проходит и дня, что я не думаю о моем сыне. "
Видео было снято тем же веб-сайтом, что продает книгу Кэтрин "Never Can Say Goodbye" и со слов нашего источника, кадры из этого интервью являются частью документального фильма о жизни МД
А кто за всем этим проектом стоит - мы слышали,  и что это  равноправное партнерство между Кэтрин и Говардом Манна - парень, который помогал  ей в написании  книги.

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … 5e442aa1d8

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/361943-1.jpg

0

62

Меню на день рождения Джозефа в 1991 году, подписанное Майклом и другими Джексонами   :flag:

http://www.trishautographs.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/jackson-300x278.jpg

0

63

Вот это да... :canthearyou: . Верить или нет?
Брак родителей Майкла Джексона разрушила одна фраза

Мать Майкла Джексона подала на развод

Родители Майкла Джексога разводятся после 60 лет брака. Отношения супругов всегда были сложными из-за деспотизма Джо Джексона, но религиозная Кэтрин считала, что брак— это навсегда. На развод она решилась только после того, как муж обвинил ее в смерти сына.

Как пишет газета The Daily Star, терпение 80-летней матери Майкла Джексона, который неожиданно скончался в июле 2009 года, наконец лопнуло. Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд.

По словам друга семьи Джексонов, Кэтри Джексон решилась на этот шаг после того, как ее супруг в одном из интервью обвинил ее в смерти сына, которую она и без того очень тяжело переживает до сих пор. 81-летний Джо Джексон заявил журналистам, что он «умолял жену постоянно находится рядом с сыном, но она этого не делала, настаивая, что Майклу нужно личное пространство».

Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, хотя все еще состоят в браке. Отношения супругов разладились уже давно, но Кэтрин Джексон как очень религиозная женщина (свидетельница Иеговы) никогда не думала о разводе, несмотря на неудовлетворительное поведение мужа.

«На этот раз пути назад нет. Она была просто в ярости»,— прокомментировал друг семьи Джексонов реакцию Кэтрин на интервью Джо.

Когда суд приступит к рассмотрению документов на развод, поданных Кэтрин Джексон, пока не известно.
«Я не могу сказать прощай»

Нужно сказать, что сама Кэтрин Джексон никогда не высказывалась критически в адрес мужа, хотя слухи о его деспотизме, изменах и пьянстве появлялись в прессе регулярно.
Из книги Кэтрин Джексон «Мама»

Через несколько месяцев после того, как мы с Джо перебрались в город Гари, мы узнали, что недалеко от нас, в туалете средней школы имени Рузвельта, был насмерть заколот ножом мальчик. Мы поняли, что наш район небезопасен. Действительно, мы нередко слышали истории о детях Гари, сбившихся с пути, о драках, наркотиках. Живя в таком окружении, мы постоянно беспокоились о детях. Если нам кто-то не нравился, мы не разрешали детям играть с ним. Если кто-нибудь из детей выходил на улицу, мы присматривали за ним. Мы понимали: единственный путь оградить наших детей от дурного влияния и вырастить из них достойных людей— это правильное воспитание.

Кэтрин очень тяжело переживает смерть сына. До недавнего времени она наотрез отказывалась общаться с журналистами, не комментируя ни гибель Джексона, ни семейные отношения, ни тяжбу из-за наследства поп-звезды.

В прошлом августе она дала короткое интервью Geraldo at Large, в котором усомнилась в естественных причинах смерти сына, а также заметила, что как единственная опекунша детей Майкла не чинит никаких препятствий тому, чтобы дети видели дедушку Джо. «Я не знаю, почему говорят, будто его не пускают в дом. Муж никогда не делал ничего из того, о чем все говорят. Они это просто сочинили»,— рассказала она. Очевидно, Кэтрин имела в виду слухи о том, что Джо избивал детей и часто кричал на них.

Две недели назад Кэтрин Джексон дала интервью JacksonSecretVault, в котором рассказала о своей последней книге «Я не могу сказать прощай», посвященной сыну Майклу. «С тех пор, как он умер, не проходит и дня, чтобы я не думала о нем. Я написала эту книгу, чтобы люди узнали, каким прекрасным, добрым, готовым к отдаче человеком он был. Люди должны понять, что эти обвинения, которые против него выдвигали, просто абсурдны. Невероятно, как можно было исказить искреннюю любовь Майкла к детям»,— сказала Кэтрин.

Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей— 12-летнего Принца Майкла Джозефа, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и семилетнего Принца Майкла II (более известного как Бланкет), которые живут вместе с ней в Энчино (Калифорния), в то время как Джо Джексон живет в Лас-Вегасе. Кэтрин же досталось все наследство сына.

Джо Джексон в 70-х был создателем и продюсером группы Jackson 5, которая состояла из его сыновей. Самый талантливый участник группы - Майкл - позже стал кумиром миллионов

Отца Джексон в завещании не упомянул: у них были трудные отношения. Певец неоднократно признавался, что в детстве отец бил его перед выходом на сцену. Сам Джо Джексон рассказал как-то в интервью ABC News, что иногда был «очень требовательным» по отношению к своим сыновьям. Однако, по его словам, никто не может сомневаться в том, что он сделал для формирования таланта мальчика, который стал международной звездой. Он также заявил, что намерен сыграть свою роль и в воспитании внуков. «Никто не сделает для них то, что можем сделать мы. Мы сделаем их всех вместе счастливыми»,— сказал Джо.

http://www.gzt.ru/topnews/dolcevita/-br … pfromindex

0

64

http://forum.exler.ru/index.php?showtop … mp;st=2000

Стивианна про ее дядю MJ

Привет, меня зовут Стивианна Джексон, и я племянница Майкла. Я изменила свое имя на FaceBook, поскольку Майкл называл меня и всех своих близких Applehead, это было его ласковое обращение к другим. Я просто хотела бы поблагодарить всех за постоянную и безоговорочную поддержку, которую вы оказали мне и членам моей семьи на MySpace, Facebook, Twitter, и сайтах моих двоюродных братьев! Большое спасибо Вам! Майкл искренне любил своих поклонников и очень часто говорил о том, сколько любви у него есть для каждого из вас, поклонников, поддерживающих его и делавших его счастливым. Он был замечательным отцом, братом, дядей, сыном и просто очень хорошим человеком! Итак, еще раз, спасибо за посещение MySpace моего брата Стивена, MySpace моего двоюродного брата Остина и моего FaceBook со всей любовью и поддержкой. Мы вас любим!

Все знали моего дядю Майкла, как одного из самых великих исполнителей, которые когда-либо жили, и, в то же время, для меня он был просто дядей Майком. Мы любя назвали его дядя doo doo, потому что он постоянно любил шутить и играть. Он мог позвонить мне и моему брату в середине ночи, хотя мы не говорили с ним в течение многих месяцев, и разыграть нас, изменяя голос! Мы забавлялись над этим, пока не узнали, что это был он. СМИ, возможно, рассказывали много вещей о моем дяде, которые не соответствовали правде, но он никогда не должен был доказывать что-либо своей семье, так как мы всегда знали, каким человеком он был. Я никогда не забуду, как мне много раз приходилось в школе отстаивать моего дядю, потому что дети знали, что это причинит боль мне и моим братьям. Я помню, что все мои друзья думали, что я крутая, потому что я была племянницей Майкла Джексона, но я считала, что мой дядя был самым крутым, потому что он всегда имел для меня время и всегда был очень добр. Он никогда не отказывал нам, детям, у нас огромная семья и всякий раз, когда Майкл был рядом, он смеялся, щекотал и играл с нами (да, и даже когда мы выросли и стали старше). Люди нарисовали картину моей семьи, как будто мы разрозненные и отдаленные друг от друга, но все мы были вместе. У нас был семейный день, в который мы собирались в чьем-нибудь доме, все приезжали и просто весело проводили время. Я помню, что на мое семилетие дядя был в туре, но он дал моей маме ключи к Neverland, и там мы отпраздновали мой день рождения, у всех моих кузенов были собственные вечеринки по случаю дня рождения в Neverland. Это была традиция!

Другим воспоминанием для меня является то, что мой дядя называл меня Applehead, как он называл всех в нашей семье, даже моих кузенов Принса, Перис и Бланкета. Это было комфортное слово для него. Я буду нежно скучать по нему и всегда помнить о счастливых временах, он останется навсегда в моем сердце, и пока я могу слышать его смех, его голос, помнить его объятия и поцелуи, мой дядя никогда не уйдет. Он всегда со мной!

Я люблю Вас,

Стивианна

Перевод Mars, большое спасибо!

0

65

Serenity написал(а):

Стивианна про ее дядю MJ

Почему-то очень люблю такие рассказы, именно когда дети рассказывают о Майкле. [взломанный сайт]

0

66

Итак, Рэнди 29-го был на ФЛ. А Джозеф отмечал день рождения Майкла в Гэри. И, судя по фоткам, там ему было весело.

http://s58.radikal.ru/i161/1008/da/0a304e362721.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1008/0f/ab8b2733f2d2.jpg

0

67

трогательные отрывки из интервью Джермена. Он дал большое интервью журналу HELLO № 35
http://forum.myjackson.ru/topic129.html … p;p=360865

-Какое ваше самое отчетливое воспоминание о брате?

-Я все еще слышу его смех. Будучи детьми мы делили комнату в турах. Мы ведь начали карьеру очень рано- мне было 10, а Майклу всего 6 . Вообще мне до сих пор кажется, что он общается со мной. Как объяснить, например такой случай? Недавно я снимал видео в Индии, и мой взгляд зацепился за неприметное ателье. Я зашел туда и портной сказал: " Ваш брат бывал у меня", и показал фотографии, где он запечатлен с Майклом. Или вот, я делал трибьют на концерте в Гамбии, и включил его трехминутную поэму " Планета Земля": голос Майкла разносился вокруг. Луна была скрыта под облаками, но как только послышались первые слова, небо стало абсолютно чистым и ясным. Ровно через три минуты небо опять заволокло и уже не прояснялось.
-Говорят, что в последние годы его здоровье было подорвано. Вы были обеспокоены его самочувствием?

- Ничуть. Хотя перед своим прощальным туром он был озабочен собственной формой и ограничивал себя в еде, тем не менее, танцуя с парнями на 20 лет младше, он давал им фору. Знаете, он ведь очень сильный. Однажды мама купила массивный мраморный стол, и мы не могли сдвинуть его с места, так он был тяжел. Тогда Майкл передвинул его сам, в одиночку. Я был просто поражен. " Скажи, где ты прячешь мускулы в этом тощем теле?"- спросил я его. Он сказал: " Вот здесь!" и показал на сердце. [взломанный сайт] 

Какой же он все-таки... Искренний, чистый...

+1

68

Serenity написал(а):

там ему было весело

А ему, по-моему, ваЩе все время по кайфу...

Serenity написал(а):

" Скажи, где ты прячешь мускулы в этом тощем теле?"- спросил я его. Он сказал: " Вот здесь!" и показал на сердце.

Любовь - вот что сила.

0

69

Афиша какого-то мероприятия на сегодня. Что-то Джермен писал об этом на своем твиттере, кстати!

http://alljermainejackson.com/wp-content/uploads/2010/09/planethollywood.jpg

0

70

О концерте в Лас-Вегасе, который давал Джермен

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=500
Пост Сообщение ESMERALIDa
    О концерте Джермейна с mjjcommunity:
    http://www.mjjcommunity.com/forum/showt ... 059&page=5

Шоу не оказалось довольно приличным. Поклонники приехали из Нью- Йорк Сити и Японии. Он начал с "Сan you feel it", с четырех его песен,а потом перешел на баллады Майкла. Сначала было похоже,что у него не было никакого сценического обаяния или способности работать с толпой, но он разогревался . Спел "Man in the Mirror" действительно хорошо и исполнил много баллад Майкла, которые много не транслировались,такие как "Can't help it" . Я был удивлен, что он,пытался исполнить быстрые песни,такие как "Beat It",наибольшее количество за ночь,"Wanna be startin something" , и даже "Jam" , и "They don't care about us". Он не потратил много времени на песни J5 только на быстрое попурри.Потом вернулся к песням Майкла и Jacksons.Что касается толпы,то это была очень хорошая толпа с большим количеством людей, ждущих своей очереди ранее, чтобы получить билеты из театральной кассы, таким образом, не уверенный в слухах, отдаю должное людям, с которыми я пошел,они сказали, что самые дорогие места были распроданы. Были некоторые пробелы во времени,во время которых ведущий вызвал хаос тем, что он объявил, что шоу записывалось на пленку для оплаты за представление, и толпа могла заполнить эти пробелы. Поединки вспыхнули, когда те владельцы билетов прибыли.

Было замечательно видеть детей, Кэтрин, Джо, Тито, Остина, Женевьеву и детей Жермена. Не мог найти Бланкета, я слышал, что он был там. Концерт стоил цену билета, хороший видео монтаж к MJ. С двойниками Майкла,его поклонниками и музыкой -это была вечеринка для Майкла. Не было никаких песен Джанет как, я думаю, что он сказал, что сделает. Вы можете сказать, что Жермен привык играть на бас-гитаре, которую он использует не для одной песни .Тем не менее стоимость цены билета и хорошие воспоминания о Майкле и вечер с его семьей.

Жаль я попытался вспомнить сет-лист, но потерял след, когда я пришел на шоу. Он начал с "Сan you feel it" и закончил "Shake your body". Вторая песня была "Dynamite". Он действительно исполнял "Do what you do"и "Daddy's home" и конечно "Let's get serious", которые он исполнял на бас-гитаре. Он сделал 18 соло песен Майкла,охватив "Оff the wall", включая "She's out of my life", Триллер,включая "Lady of my life","Bad", "Black or white","Dangerous", включая "Jam","History", включая "You are not alone". Концерт начался с записей Майкла, читающего "Рlanet Еarth", я задавался вопросом, должно ли это было быть включено в "Тhis is it". Он не исполнял "Тhriller" или " Вillie jean",хотя толпа просила его, также исполнял " Нuman nature".
Сообщение BillieJean

Честно говоря, я просто в шоке от поведения Джермена... Так откровенно стрижет деньги, прямо неприятно.  Не выглядит это как трибьют, а выглядит как желание ухватить свои 25 минут славы :tomato:

И вот что еще поразило. Вот фотки, где он фотографируется с двойниками Майкла (на мой взгляд все уродливы, совершенно непохожи). Но дело не в этом, а в том, как может Джермен так спокойно, улыбаясь, фоткаться с этими двойниками... Согласна с постом одной форумчанки:

Моя ИМХА такая, что среди этих 4-х ""Майклов" Майкла нет.
Меня другое пугает. Народ! Это какая извращённая психика, или наоборот стальные нервы должны быть у Джермейна, родителей и детей. Вот так вот, спустя год после смерти родного брата фоткаться с 4-мя похожими на него....Родители (была инфа, что они были на шоу 2.10) и дети любовались "своими сыночками и папками" на сцене....у меня это в голове не укладывается.Конечно, только при условии что все живы и здоровы. Тогда не понимаю публику и местных фанов....для них это норма что ли???????

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/69826-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/69826-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/69826-3-f.jpg

0

71

Ох... Реально - не дай Бог приснится...

0

72

Я все-таки думаю, что и для них не норма, но надеюсь, что именно такое поведение семьи может быть еще одной монеткой в копилочку ЖИВ

0

73

Ла Тойя воздает должное Майклу Джексону

Ла Тойя Джексон почтила память ее покойного брата Майкла во время выступления на благотворительном событии в мире моды. Шоу состоялось в Лос-Анджелесе в четверг ночью, чтобы помочь собрать средства для борьбы против СПИДа в Лос-Анджелесе.

http://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-11343884

0

74

Кэтрин собирается (или уже) идти к Опре Уинфри говорить о Майкле. Зачем это? Что-то Опра ведет себя в последнее время по отношению к Майклу отвратительно.

Katherine Jackson May Be 'Oprah' Bound

10/9/2010 3:34 PM PDT by TMZ Staff 

It appears Katherine Jackson is going to do what Oksana Grigorieva couldn't ... appear on "The Oprah Winfrey Show."

Production trucks have arrived at the Jackson family compound in Encino along with two black SUVs. Members of the production crew told TMZ they are there for "an Oprah shoot."

A security guard told TMZ Oprah will not be showing up ... so this could be filming for an introductory segment of the show.

No word on what the interview might be about ... but we're guessing the words Michael and Jackson will be used often.

http://www.tmz.com/2010/10/09/katherine … um=twitter

И неоднозначная реакция на это уже проявилась в прессе:

With talk of Katherine Jackson's purported appearance on Oprah my first reaction was a visceral distaste - a feeling of disgust that made me want to speak to Michael Jackson's Mom and tell her "don't go!"

Tell her to preserve what is left of her son's honor and dignity. To not expose his memory to the withering rapacious gaze and questioning of ratings-hungry Oprah and her public. No good can come of this.

Other members of Michael's family have already jumped at and created opportunities to capitalize on his great fame. From wrongful death law suits filed by father Joe to absurd retrospective Las Vegas shows headed up by brother Jermaine to a growing queue of supposed children of the late superstar, the list of people trying to trample on Michael Jackson's past life for profit continues to grow.

This is one reason why we hoped that his mother, of all people, would show a touch of class and stay out of the public eye. Can she really believe that appearing on Oprah is likely to do any good for her late son's reputation? Does Katherine not see how horribly low-class it is to go on television and speak about her late son?

Someone of Michael Jackson's stature, the person who defined pop music for several decades and remains the inarguable and absolute king of the genre, at a minimum deserves complete respect from his mother - and this means not being talked about in form in front of many millions of people on television.

Katherine, please look deeply within and ask yourself: would Michael want me on Oprah talking about him? Would my darling son, who tried so hard to maintain a modicum of privacy while he lived, be pleased having his mother, of all people, on Oprah. The answer is an obvious and loud "NO."

Katherine should show Michael just a touch of the tremendous class that he invariably displayed during his amazing, yet often sad, and tragically aborted life.

перевод правда электронный, но суть ясна. Людям тоже не нравится идея.
Дадут ли Майклу наконец упокоиться в мире?

Что говорить о предполагаемой появления Кэтрин Джексон на шоу Опры моей первой реакцией было отвращение висцерального - "не идут" чувство отвращения, что мне захотелось поговорить с мамой Майкла Джексона и сказать ей,

Скажи ей, чтобы сохранить то, что осталось от честь ее сына и достоинства. Чтобы не подвергать его памяти для увядающей хищным взглядом и допрос рейтинги-голодные Опра и ее общественности. Ничего хорошего из этого может получиться это.

Другие члены семьи Майкла уже ухватился за и создали возможности извлечь выгоду из своей большой известностью. Из противоправного смерти исков поданных отец Джо до абсурда ретроспективный шоу Лас-Вегаса возглавлял брат Джермейн к растущей очереди предполагается детей конце суперзвезда, список людей, которые пытаются наступать на прошлой жизни Майкла Джексона на прибыль продолжает расти.

Это одна из причин, почему мы надеялись, что его мать, всех людей, покажет элегантности и держаться подальше от глаз общественности. Может ли она действительно считаю, что появляется на шоу Опры, скорее всего, ничего хорошего для репутации ее покойного сына? Кэтрин ли не вижу, как ужасно низкого класса это идти по телевидению и говорить о ее покойного сына?

Кто-то из роста Майкла Джексона, человек, который определен поп-музыки на протяжении нескольких десятилетий и остается бесспорный и абсолютный король жанра, как минимум заслуживает полного уважения со своей матерью - и это означает не говорили в форме перед многими миллионами людей на телевидении.

Кэтрин, пожалуйста, посмотрите глубоко внутри, так и спросите себя: будет Майкл хотят меня на Oprah говорить о нем? Будет мой милый сын, который так старался сохранить капельку конфиденциальности, когда он жил, рады с его мать, всех людей, на шоу Опры. Ответ очевидный и громко "НЕТ".

Кэтрин должны показать, Майкл просто прикосновение огромный класс, который он неизменно отображается во время его удивительной, но часто печальные, и трагически прервана жизнь.

Отредактировано Anime (2010-10-11 00:32:15)

0

75

Рэнди на твиттере сильно возмущался по поводу этого интервью, и Карен Фэй тоже. Вот на ютубе нашла ролик, послушать пока не могу. Может скоро появится видео этого интервью на ютубе, хоть узнать, что же они там говорили

Отредактировано Anime (2010-10-14 22:05:08)

0

76

а вот и фотография

http://media.cleveland.com/ent_impact_people/photo/8989150-large.jpg

0

77

Serenity написал(а):

О концерте в Лас-Вегасе, который давал Джермен

Боже эти типа двойники на себя в зеркало смотрели????? :mad:  :tired:

0

78

http://www.lematin.ch/people/jermaine-j … ieu-339896

http://s009.radikal.ru/i309/1010/4f/c4e7177e3151.jpg

Джермейн Джексон: "Майкл был даром от Бога!"

перевод A-Mi форум майджексон

Его тихий голос кажется знакомым. Говорит он или поёт - никаких сомнений: 55-летний Джермейн Джексон - брат Майкла, Короля поп-музыки.
Находясь в Женеве, Джермейн выступил на гала-концерте для фонда "Little Dreams". Следующий день он провел в студии с Полем Сутеном. С его помощью и в соавторстве с ним он запишет свой следующий альбом, который должен быть спродюсирован Марком Ронсоном ("Back To Black"- Amy Winehouse).

Какие у тебя отношения с Швейцарией?

Когда мы были детьми, у нас была книга, в которой были фотографии Швейцарии и её снежных гор. Я мечтал перед картинкой о том, чтобы оказаться в этом пейзаже. Будучи мусульманином (обратите внимание: он носит имя "Аллах" в медальоне), я люблю время Рождества.

Вы находитесь в Гланде, в студии Dinemec для записи следующего альбома. Почему?

Здесь я в тишине, далёк от любых волнений или давления. Последнее время я жил в Швейцарии с Полем (Сутен, директор студии). Это не хорошо для моей фигуры, мы всё время ходили в Макдональдс! (смех). Мы работаем уже 10 лет. Семь песен готовы. Я буду записывать их здесь с Джонатаном "Шугарфут" Моффеттом (барабанщиком Майкла), Рексом Саласом (пианист и музыкальный директор Дженет Джексон) и Майком Скоттом (гитарист Принса, Мэрайи Кэри и Джанет Джексон).

В Женеве ты пел "Smile", любимую песню брата....

Я пел её, как никогда в моей жизни. В отеле я выпил мятный чай с кайенским перцем. Мой голос был чист, как никогда. На мемориале Майкла я её пел, но была техническая проблема: я не слышал музыку в наушнике. Майкл узнал, что "Улыбка" было прозвищем Чарли Чаплина. Мы оба были друзьями семьи Чаплин.

Мы не можем при встрече с тобой не упомянуть трагический уход Майкла Джексона. Что случилось?

Успех Майкла вызвал зависть. У людей было желание увидеть его неудачи и падение. Имидж, созданный СМИ, был неправильным. Мой брат никогда даже муху бы не обидел. Мы выросли вместе, и я знаю. Существовал заговор против него. Я никогда не хотел использовать слово "убийство", чтобы не ужесточать вещи. Люди, которые несут ответственность - это AEG (примечание: промоутер концертов) и Томми Моттола (примечание: бывший босс Sony). Вы можете написать эти имена недвусмысленно! Майкл раздражал. Он стал слишком сильным с момента приобретения каталога ATV и песней "Битлз" (примечание: часть империи Sony Music).

Знаешь ли ты, что брат принимал лекарства, чтобы спать?

Снотворное, да. Ничего другого. Майкл никогда бы не покончил с собой, никогда! Он никогда бы не ввёл сам себе Пропофол.

Почему его имидж был негативным?

Потому что он был обвинен в 1993 году людьми, которые хотели его денег. Человек, который бросил тень на Майкла и рассказал все те грязные вещи, покончил жизнь самоубийством (примечание: Эван Чендлер, отец Джордана Чендлера). После его смерти, его сын признался, что мой брат никогда пальцем его не трогал. Все было выдумано. Майкл заплатил 20 миллионов долларов. Это безумие. После этого никто не верил Майклу.

Когда ты последний раз видел живым своего брата?

Это было в ресторане, я говорил с Брайаном Адамсом за кулисами. В тот вечер мы, наконец, записали вокал к "Have You Ever Really Loved A Woman". В конце трапезы Майкл сказал нам: "Увидимся на О2! (Примечание: серии концертов в Лондоне). Это было за месяц до его смерти. Он был физически хорош. Возможно, вы заметили это в фильме "This Is It!".

Ты чтишь его память...

Я собираюсь создать награду "The Michael". В честь работы людей, которые инвестируют в гуманитарную деятельность. Майкл никогда не прекращал помогать людям, больным детям. Он оплатил операции детям в Израиле, на Ближнем Востоке, в Европе, во всем мире. Neverland был оборудован для инвалидов. Он хотел, чтобы дети улыбались. Никогда не будет другого Майкла, он единственный. Он был подарком от Бога, и мы всё ещё в трауре.

Как дети Майкла?

Очень хорошо. Они хорошо преодолели всё это. Они знают, каким невероятным человеком был их отец. Вы знаете, успех для него - это было ничто, по сравнению с его детьми. Мы выросли на Среднем Западе, в Гэри, штат Индиана. Не в Голливуде, где всё фальшиво. В Лос-Анджелесе в шоу-бизнесе, нас пытались разлучить, но это невозможно.

Какой-нибудь памятный момент о "Jackson 5"?

Однажды мы играли в Южной Америке. Зрители, огромная толпа, стала неконтролируемой, мы опоздали на настройку звука. Запаниковав, мы побежали в сторону автобуса. А за нами, мы забыли нашу старую учительницу, которая давала нам уроки на гастролях. Она стучала в дверь автобуса, но никто из нас открыл. Мы были в ужасе, Майкл плакал от страха. Ни одного джентльмена не оказалось в этом автобусе! (смех).

0

79

Serenity написал(а):

Я собираюсь создать награду "The Michael"

Было бы чудесно. Но, сразу вспомнилось, чем закончилась его идея о памятном концерте в прошлом году...

Serenity написал(а):

Ни одного джентльмена не оказалось в этом автобусе! (смех).

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

80

ОБЩЕСТВО: США-ДЖЕКСОН-ОТЕЦ

   ITAR-TASS, 01/11 19:12 CET

Отец певца Майкла Джексона потерпел новое поражение в суде, пытаясь получить денежную компенсацию за смерть сына

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Отец “короля поп-музыки” Майкла Джексона потерпел новое поражение в суде, пытаясь получить денежную компенсацию за смерть сына, скончавшегося от остановки сердца в июне прошлого года. Сегодня федеральный окружной суд Лос-Анджелеса отказался рассматривать иск Джо Джексона о том, что кончина музыканта стала результатом противоправных действий его врача.

80-летний Джексон-старший обвинил кардиолога Конрада Мюррея в халатности и требовал от него компенсации. Федеральный окружной суд данный иск изучать не стал и передал на рассмотрение в суд штата Калифорния, отметив что требования истца затрагивают вопрос, не относящийся к сфере полномочий федеральной судебной инстанции.

“Я твердо убежден, что вы не можете добиваться компенсации на данном основании”, – подчеркнул судья Джон Уолтер. Он также высказал сомнения по поводу того, что американские законы дают основание Джексону-старшему получить хоть какую-то компенсацию по делу о смерти сына. Отец знаменитости, как известно, не получил из наследства сына ни цента, так как его имя было вычеркнуто из завещания. В конце октября Джо Джексону было также отказано в праве голоса в управлении наследством сына.

Джексон-старший утверждает, что Мюррей промедлил с вызовом “скорой помощи” 25 июня прошлого года, когда у “короля попа” остановилось сердце. После приезда медиков кардиолог также не сообщил им, что регулярно вводил певцу сильнодействующий препарат “Пропофол”. Кроме того, по словам Джексона-старшего, медик солгал, утверждая, будто “скорая помощь” приехала по вызову через 20 минут после того, как Мюррей установил, что у знаменитости остановилось сердце. Данные деяния не отвечают установленным “стандартам оказания медицинской помощи”, отмечает отец покойной знаменитости.

Прокуратура Лос-Анджелеса обвиняет кардиолога Мюррея в непредумышленном убийстве певца, однако врач не признает себя виновным. Кардиолог остается на свободе под залог в 75 тыс долларов и подписку о невыезде за пределы США. Мюррей, по его собственным словам, пытался спасти жизнь певца и сделал ему закрытый массаж сердца перед приездом “скорой помощи”. Мюррей подозревается в том, что ввел “королю поп-музыки”, как оказалось, летальную дозу “Пропофола”. Данный сильнодействующий препарат применяется для погружения пациентов в состояние искусственной комы. Для его применения требуется опытный анестезиолог.

0

81

http://x17online.com/celebrities/michae … lall_n.php

Oprah To Air Jackson Family Tell-All Next Monday
Опра выйдет в эфир с интервью семьи Джексон в следующий понедельник.
X17online узнали, что Oprah Winfrey планирует выйти в эфир с интервью с Жо и Кэтрин в следующий понедельник. Источники, приближенные к семье Джексон, сказали нам, что пока Опра была в доме Джексонов в Энсино, она записала свыше 3 часов стоящего материала. В шоу в следующий понедельник будет показан только один час, однако продюсеры намекнули, что будет еще часть 2 в связи с количеством отснятого материала.  X17online также выяснили, что продюсеры Опры пытались получить интервью у матери детей Джексона Дебби Роу. Нескольким братьям, например Ренди Джексону, не сказали об интервью, потому что семья боялась, что кто-то из них попытается остановить его запись. Во время интервью Опра будет обсуждать иск Кэтрин против компании АЕГ, которую семья Джексон упомянула в судебном иске в обвинении в халатности. Также в интервью будут обсуждаться юридические враги Джексона против состояния и борьба Кэтрин против тех, кто контролирует миллионы Майкла. Также мы узнали, что интервью с 3 детьми Майкла будет показано в спецвыпуске.
http://x17online.com/oprahparents460newWM.jpg

0

82

Джанет выходит замуж за своего 35-летнего ухажера.

http://wzakcleveland.com/entertainment- … ged-rumor/

http://www.rttnews.com/Content/Entertai … 5&SM=1

перевод fampol
http://hellobeautiful.com/files/2010/10/janet-jackson-wissam-al-mana.jpg

Джанет Джексон обручилась с миллиардером, иранским бизнесменом Виссамом Аль-Мана, в соответствии с In Touch Weekly.
Пара знакома только с прошлой весны и источники сообщают, что не так давно, в "середине октября", Виссам опустился на одно колено и предложил Джанет 15 каратное бриллиантовое кольцо.
Пара пытается сохранить событие в тайне, хотя не так давно Джанет открыла Access Hollywood, что она более чем готова выйти замуж еще раз и, возможно, даже создать семью!

0

83

Однако, это оказалось слухами.

26 октября - Джанет в Нью-Йорке.
Сначала, она дала телевизионное интервью "Good Morning America" на ABC ниже видео, где она опровергла слухи о помолвке с Wissam Al Mana и сообщила, что ее племянник Остин будет сопровождать её на премьеру своего нового фильма "For colored girls",которая проходила в этот же вечер в Нью-Йорке.
Затем,было ток - шоу "The View", где Дженет сообщила, что она выпустила бы книгу "True You" в будущем январе и что вопреки слухам, у нее не было намерения оставлять музыку для кино. Она подтвердила, что она продолжила бы совмещать эти два вида искусства.

И наконец, она провела пресс-конференцию со всей командой фильма "For Colored Girls".

0

84

Джанет отмечает Хэллоуин

http://photos.toofab.com/gallery-images/2010/10/106365138_8_gallery_main.jpg

0

85

Текст новой песни Джекки, со словами, которые произносит Майкл. К сожалению, я так и не смогла пока найти, где можно эту песню послушать.

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … mp;t=15362

We Know What's Going On
by Jackie Jackson

Have you heard the news
The choice is up to you
It’s time for us to come together now

What are you waiting for?
We can’t take no more
We got to chase the dream?

We can make that change
I know you feel the same
Call all your friends and shout it out

We’re going to take the lead
We’re going to make history
We’re not goin’ hesitate (?)\
We’re going to celebrate

Everybody
See, you know what’s going on
But together, we’re too strong
And the sun is going to shine
If we open up your eyes (yeah, yeah)
Gotta listen to your heart
We can make a brand new start
Cause today, we’re going to fly
Even higher than the sky (yeah, yeah)
Cause we know what’s going on

Now we understand
Let’s go hand in hand
I know we can build a brand new day

What are you waiting for?
We can’t take no more
We’re going to chase the dream?

To build on your own
But you’re not alone
Together, let’s unite
And fight away

We’re going to take the lead
We’re going to make history
We’re not goin’ hesitate (?)
We’re going to celebrate

Everybody
See, you know what’s going on
But together, we’re too strong
And the sun is going to shine
If we open up your eyes (yeah, yeah)
Gotta listen to your heart
We can make a brand new start
Cause today, we’re going to fly
Even higher than the sky (yeah, yeah)
Cause we know what’s going on

Oh!
Everybody
Everybody
Everybody
Have you heard the news
Everybody
Everybody
Everybody
Have you hear the news

Everybody
MJ
MJ’s voice from a speech: “Today, we can make a change in the world. Together, we can help stop racism. Together, we can help stop prejudice. We can help the world live without fear. “
Yeah Yeah Yeah Yeah
“It is our only hope and without hope, we are lost.”
See, you know what’s going on
But together, we’re too strong
And the sun is going to shine
If we open up your eyes (yeah, yeah)
Gotta listen to your heart
We can make a brand new start
Cause today, we’re going to fly
Even higher than the sky (yeah, yeah)
Cause we know what’s going on

Come on! Cause we know what’s going on
Yeah Yeah Yeah Yeah

Gotta listen to your heart
We can make a brand new start
Cause today, we’re going to fly
Even higher than the sky (yeah, yeah)
Cause we know what’s going on
Cause we know what’s going on
“Together we can make a change in the world…”
Cause we know what’s going on
“..without fear…”
I know you feel the same
Cause we know what’s going on

Далее пост myfridm Джексонлив
Через Гугл-перевод:

Вы слышали новости
Выбор за вами
Это время для нас собраться вместе сейчас

Что же вы ждете?
Мы не можем принять не более
Мы получили преследовать сон?

Мы можем внести изменения
Я знаю, вы чувствуете то же
Зовите всех ваших друзей и Shout It Out

Мы собираемся взять на себя инициативу
Мы собираемся войти в историю
Мы не Goin 'колебаний (?) \
Мы собираемся праздновать

Все
Смотрите, вы знаете, что происходит на
Но вместе, мы слишком сильным
И солнце будет светить
Если мы откроем свои глаза (да, да)
Должен слушай свое сердце
Мы можем сделать с самого начала
Причина сегодня, мы собираемся покупать
Даже больше, чем небо (да, да)
Потому что мы знаем, что происходит

Теперь мы понимаем,
Давайте идти рука об руку
Я знаю, мы можем построить новый день

Что же вы ждете?
Мы не можем принять не более
Мы собираемся преследовать сон?

Чтобы построить по своему усмотрению
Но вы не одиноки
Вместе, давайте объединяться
И заставить его отступить

Мы собираемся взять на себя инициативу
Мы собираемся войти в историю
Мы не Goin 'колебаний (?)
Мы собираемся праздновать

Все
Смотрите, вы знаете, что происходит на
Но вместе, мы слишком сильным
И солнце будет светить
Если мы откроем свои глаза (да, да)
Должен слушай свое сердце
Мы можем сделать с самого начала
Причина сегодня, мы собираемся покупать
Даже больше, чем небо (да, да)
Потому что мы знаем, что происходит

Ах!
Все
Все
Все
Вы слышали новости
Все
Все
Все
Вы слышали новости

Все
MJ
голос Майкла Джексона с речью: "Сегодня мы можем внести изменения в мире. Вместе мы можем помочь остановить расизм. Вместе мы можем помочь остановить ущерб. Мы можем помочь миру жить без страха. "
Yeah Yeah Yeah Yeah
"Это наша единственная надежда и без надежды, мы потеряли".
Смотрите, вы знаете, что происходит на
Но вместе, мы слишком сильным
И солнце будет светить
Если мы откроем свои глаза (да, да)
Должен слушай свое сердце
Мы можем сделать с самого начала
Причина сегодня, мы собираемся покупать
Даже больше, чем небо (да, да)
Потому что мы знаем, что происходит

Давай! Потому что мы знаем, что происходит
Yeah Yeah Yeah Yeah

Должен слушай свое сердце
Мы можем сделать с самого начала
Причина сегодня, мы собираемся покупать
Даже больше, чем небо (да, да)
Потому что мы знаем, что происходит
Потому что мы знаем, что происходит
"Вместе мы можем внести изменения в мире ..."
Потому что мы знаем, что происходит
".. Без страха ..."
Я знаю, вы чувствуете то же
Потому что мы знаем, что происходит

0

86

0

87

http://www.usmagazine.com/celebritynews … gs-2010511

перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=7050

Мать Майкла Джексона вспоминает как однажды спросила его про наркотики.

Кэтрин Джексон открылась Опре Уинфре по поводу смерти ее сына, Майкла Джексона. В видео по ссылке выше, Опра спрашивает ее о том спрашивала ли она его когда-нибудь о давних слухах о зависимости. Она сказала, что однажды подняла этот вопрос в разговоре с ним. "Он отрицал это" - говорит она: "Я говорила ему, что я не хочу однажды услышать, что у него была передозировка, потому что это разбило бы мне сердце. Это убило бы меня. Он повторял: "Мама ты не веришь мне. Моя собственная мать не верит мне"" - вспоминает она. Все интервью с Джексон, включая фрагмент с его детьми, можно будет посмотреть на The Oprah Winfrey Show в понедельник 8 ноября.

0

88

Ла Тойя заявила, что в песне Breaking News нет голоса Майкла  :hobo:
В то время как все эксперты в один голос твердят, что это его вокал  :dontknow:

http://www.tmz.com/2010/11/07/la-toya-j … news-sony/

0

89

Вот что пишут фаны на одном из ЖЖ об Опре и Джексонах. http://community.livejournal.com/foreve … 80684.html

[info]nj_larina
2010-11-07 04:18 pm UTC (ссылка)
На забугорье пишут (текст нашла LLSH, перевела fampol )
По словам Гейл Кинг (на ее спутниковом радио-шоу) Опра не "напрашивалась" или искала Джексонов любым путем, это был Марк Шаффел (порно производитель / бизнес партнер KJ), который связался с командой Опры.
Опра и ее команда планировали эпизод на "Teen Heartthrobs" (который по совпадению идет в эфир сегодня), когда Опра была ребенком ее "разбивателем сердца" был Джеки Джексон. Команда Опры звонила только Джеки, чтобы узнать, сможет ли он участвовать.
Несколько дней спустя продюсер шоу Опры, ответственный за сегмент с Джеки Джексоном, получил телефонный звонок, и по факсу – письмо от Марка Шаффела от имени Джо и Кэтрин Джексонов, демонстрирующее интервью для книги KJ о МДж. Команда Опры отклонила предложение от Марка Шаффела, Джо, и KJ, сказав: спасибо, но нет, спасибо.
Через несколько дней после отказа команды Опры, Марк Шаффел связался с ними снова, чтобы сказать, что "г-н и г-жа Джексон хотели бы "подсластить"сделку и позволят Опре "эксклюзивное" интервью с детьми MДж, если она согласится показать KJ на ее шоу ". По словам Гейл, было много споров между производителями – делать ли шоу. Гейл сказала, что команда Опры проявляет большую осторожность в том, как они покажут детей. Она сказала, что Шаффел ясно дал понять, что продюсеры Джексонов были готовы использовать детей для содействия их бизнес-предприятиям в других отраслях.

Если так, ужасно((

0

90

Дети Майкла Джексона поговорили с Опрой
Опубликовано 8 ноября 2010 года в 8:26 вечера

В откровенном интервью с Опрой Уинфри детеи Джексона, Принц, Перис и Бланкет, заговорили о своем поп-идоле отце в первый раз после его смерти.

В окружении своих родственников семейства Джексонов в Калифорнии Принс (13), Перис (12), говорили о жизни рядом с Майклом.

"Я чувствую, что никто не понимает, каким хорошим отцом он был. Он был лучшим поваром из всех", Перис сказала Уинфри. "Он был просто обычным папой"."Он делал лучшие французские тосты в мире", добавила она. "Только он делал лучший завтрак в мире".

Принц и Перис описали Майкла, как "строгого", но сказали, что он часто угощал их конфетами, Сникерсами и кока-колой.

"Он пытался вырастить нас без знания о том, кто он такой, но все оказалось хуже, чем мы ожидали,"- сказала Перис, улыбаясь.

Два общих любимых воспоминания о Майкле.

"Мы жили в Бахрейне, и мы привыкли просыпаться рано и идти на пляж," сказал Принц.

"Однажды мы находились на крыше Luxor в Лас-Вегасе, только что посмотреть все огни города," Париж сказал. "Мы ели Сникерсы и пили газировку".

"Иногда он брал меня в музей, потому что мы оба любили искусство,"- добавила Перис. "Мы играли в догонялки (tag). Он получил от нас Кению [их собака] четыре года назад."

Они также рассказали о своих увлечениях и амбиций.

"Я хотела бы быть актрисой, когда я стану старше," Перис сказала Уинфри. "Я иногда импровизирую."

Принц сказал, что его любимыми играми были "видео игры и спортивные игры." Он сказал, что он хочет, чтобы "производить фильмы", когда он вырастет.

Уинфри завершила интервью острым вопросом - "Что Вам не хватает больше всего?"

"Всего.." ответила Перис.

0