Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

http://www.youtube.com/watch?v=pQXterI3 … r_embedded
перевод michelle
Про нос сказала, все, что в СМИ писали, что нос был тонкий, как зубочистка. Говорит, что было больше чем 2 пластических операции, и что он просто не хотел говорить сколько их было и она поддерживала его в этом, потому что он был так несчастлив. Про витилиго говорит, что мол он не хотел умереть пятнистой коровой.
Про пластические операции говорит, что у него была зависимость от них, что она ему говорила, что все, хватит, он каждый раз говорил, что эта последняя. Говорит, что Лиса Пресли действительно его любила. Для нее это было сюрпризом.
О - 25 июня стало шоком для вас?
К - Да, да,...худший день в моей жизни.
О - Где вы были?
К - Я была на службе утром. И Жо позвонил мне.
О - Службе?
К - Я свидетель Иегова.
О - Вы все еще занимаетесь этим?
К - Да.
О - О, мой бог.
К - И когда я пришла домой, мне позвонили, чтобы я приехала в больницу. Но Жозеф звонил ранее и сказал мне, что кого-то увезли на скорой из дома Майкла и я молилась...всю дорогу в больницу. Мое сердце замерло. И они позвонили мне и сказали, приезжайте в больницу, Майкл в больнице.
О - Он был мертв?
К - Он был мертв, они не сказали мне. И я приехала туда и мой племянник продолжал говорить мне, молитесь, тетя Кейт, просто молитесь. Все будет в порядке.
О - Вы знали, ваше сердце подсказывало вам?
К - Я чувствовала это. Но я желала, чтобы это было не так.
О - И затем, когда вы услышали "приезжайте в больницу, это Майкл"...
К - Он болен, они не сказали, что он умер. Они хотели, чтобы я приехала в больницу.
О - и когда вы прибыли в больницу, кто вам сказал?
К - Они заставили доктора сказать. Он был там долго, прежде чем он вошел, чтобы сказать нам, на самом деле я полагаю, что он не хотел говорить. Но доктор должен был нам сказать, доктор Мюррей.  o.O
О - Доктор Мюррей сказал вам?
К - Угу. И он вышел и разговаривал с нами, это все было так долго, и я сказала, ну, что случилось?! Он продолжал говорить. Я спросила: "Как он, как он?! Он справился, выжил? Он ответил: Нет, он умер". Это все, что я помню.  :cry:   извините...  :cry:
О - О, вы извините...извините, мне жаль...
К - :cry:
О - Кто был рядом с вами?
К - Мой племянник. Его дети были там. Они были в другой комнате. Я не знала, что они там.  :? Они привели детей.
О - Его детей?
К - Его детей, Принса, Пэрис и Бланкета и они плакали...Пэрис очень переживала, я думала она не выдержит. Она просто говорила, папа, я не смогу без тебя...


перевод Crush
О: Кто сказал детям?
К: кто-то сказал детям, когда я зашла, они плакали.
О: Кто-то сказал детям?
К: да, кто-то сказал детям.
О: Перис говорила "я хочу быть с тобой"?
К: Она говорила "Я хочу быть с тобой, я не смогу без тебя"
О: Это очень-очень тяжело
К: Да, это так было так печально.
О: и тогда вы попытались сложить все вместе, на тот момент нам говорили, что это была передозировка наркотиками. Вы были шокированы, услышав это?
К: Я не слышала этого, я слышала, что это был пропофол. Я думаю, что эта была передозировка пропофола. Это лекарство, которое вам дают перед операцией, чтобы вы уснули.
О: Это был первый раз, когда вы услышали, что он принимает лекарства?
К: Да, самый первый раз.
О: Были ли вы в курсе того, что он принимал предписанные лекарства, для того чтобы он мог спать, чтобы чувствовать баланс?
К: Нет, но помните, когда получил ожог головы и он принимал те лекарства, но это было задолго до того как я узнала, что у него была зависимость от них.
О: То есть у него появилась зависимость после того как он получил ожог на съемках Пепси?
К: Да
О: От обезболивающих?
К: От обезболивающих, именно от них.
О: Но это было задолго до того, как вы узнали, что у него была зависимость?
К: Да.
О: Джанет говорила, что была попытка вмешательства, вы знали об этом?
К: Да, они рассказали мне об этом. Дети рассказали мне об этом. Они пытались положить его в лечебницу или что-то того, пытались очистить его
О: Вы когда-нибудь говорили с ним о его зависимости?
К: Я говорила с ним однажды об этом, когда услышала об этом и он отрицал это. Я говорила ему, что не хочу однажды услышать, что у него была передозировка, потому что это разобьет мое сердце и убьет меня, но он продолжал говорить, что у него нет зависимости, он говорил "мама, ты не веришь мне", он продолжал говорить "моя собственная мама не верит мне"
О: Какая-то часть вас хотела в это поверить, но вы знали?
К: Ну...какая-то часть меня хотела верить ему, но я не поверила
О: Знаменательным был суд 2005, вы проводили в зале суда каждый день. Какого это было для вас?
К: Это было тяжело для меня, потому что судили моего ребенка, но я знала, что он был невиновен. Самым трудным было то, поверят ли в это присяжные, не посадят ли его в тюрьму, это было так тяжело и я молилась за правду и я говорила "если бы они только узнали правду, он бы вышел из здания суда" и так и случилось, но я не могу говорить об этом без слез, потому что это было трудное время, трудное время для него. всю его жизнь ему приходилось проходить через такие вещи.
О: Думали вы когда-нибудь что была возможность того, что он мог быть виновен в растлении ребенка? :mad:
К: Нет, я никогда так не думала, он любил детей и вокруг него всегда были дети. И это единственное из-за чего они могли заставить людей поверить в это. Я не буду называть их имена, они знают кто они.
О: Как себя чувствовал Майкл в то время, когда он заходил в зал суда он казался каким-то отрешенным, будто был под наркотиками, кто знал, может он употреблял наркотики в тот день, когда пришел в своей пижаме.
К: Он пришел в пижаме, потому что до этого он был в больнице, у нас был перерыв в один день и он приболел,его отвезли в больницу, мы опаздывали и судья сказал, что если мы не приедем вовремя, то нам придется заплатить 3 миллиона долларов им, поэтому позвонил адвокат и сказал, чтобы он спускался, поэтому он поехал в пижаме.
О: Судебный процесс изменил его?
К: Да, изменил
О: Расскажите как.
К: Он всегда доверял людям, он слишком им доверял и после этого судебного процесса он не доверял никому, он всегда говорил мне "мама, я никому не доверяю, единственный человек, которому я доверяю - это ты".
О: Есть ли что-нибудь, что бы вы хотели сказать доктору Конраду Мюррею?
К: Я думала об этом тысячи раз, что бы я сказала ему...почему он не присматривал за моим ребенком, почему он покинул комнату, почему он дал это ему, это очень опасно, зачем вы это сделали?
О: Вы думаете, что он убил вашего сына?
К: Я не могу обвинять его в убийстве, я не знаю было ли это сделано случайно или намеренно. Я не хочу вникать в это, но у меня есть свои соображения, но я не хочу говорить их.
О: Мы все слышали, что время залечивает все раны. Это так после потери вашего сына?
К: Нет, совсем нет и не думаю, что так будет, я не думаю, что когда-нибудь оправлюсь. Станет легче, такие вещи не проходят за один день. Это больно, это очень больно.
О: Теперь вы воспитываете его детей. Как часто вы видите детей, вы хорошо знаете детей?
К: Я знаю детей. Не могу сказать, что я знаю их действительно хорошо, но я знаю их достаточно, я всегда навещаю их  :huh:  , ну знаете такие визиты бабушки :hobo:
О: Когда Майкл воспитывал детей, были моменты, когда он показывал их из окна, одевал на них маски. Что вы думаете об этом?
К: Я не поддерживаю этого, но я ничего ему об этом не говорила, но мне сказали, что это была идея их биологической матери, а не Майкла.
О: Скажите мне, если сможете, какого это было, ведь детей привезли сюда немедленно, в ночь его смерти, это было очень драматично, вы пытаетесь справиться со своим горем, они со своим, весь дом горевал. Где вы взяли силы пройти через это?
К: Вы знаете, что разбило мне сердце, как ничто другое - это когда в больнице к нам подошли и сказали "теперь вы можете уезжать" и Перис спросила "бабушка, куда мы пойдем?", это порвало мое сердце....я сказала: "вы поедете домой вместе с бабушкой, вы не хотите?" и она сказала: "да, мы хотим туда, но я не смогу выдержать."
О: И вы привезли их домой, здесь уже были некоторые из детей Жермейна, как вы смогли объединить их?
К: Это произошло само собой, они сплотились с той минуты, как приехали, они отлично проводят время, они делали многое из того, что раньше не могли, все, чего они тогда хотели. Я делала для них все, потому что их отец, весь их мир умер.
О: Это вы решили, что им нужно прекратить домашнее обучение и пойти в обычную школу?
К: Да, они мне говорили об этом, мы разговаривали об этом и мы разговаривали с детьми об этом и Перис сказала, что она не хочет туда идти, а Принс был тем, кто хотел туда пойти. И потом, когда Принс решил, что пойдет, Перис съездила посмотреть школу и влюбилась в нее, она захотела туда пойти, а Бланкет говорил, что он никогда туда не пойдет. И теперь когда ребята приходят и рассказывают как там весело, он тоже захотел там учится, так что может быть в следующем году он пойдет в школу.
О: В каком классе он будет в следующем году?
К: В четвертом.
О: Вы думаете это подходящее время для него пойти в школу?
К: Я не думаю, что это подходящее время, он все еще стеснительный
О: Вы думаете, что это хорошо, что дети теперь на публике?
К: Да, я думаю, что это хорошо, я думаю, что они ценят это, они никогда не показывали этого, но я думаю, что они ценят.
О: Как они сейчас?
К: Хорошо, очень хорошо.
О: они говорят о том, что скучают по отцу, они делятся этим с вами?
К: Иногда, они постоянно говорят: "папа бы сделал это, папа бы сделал то", они всегда говорят "так папа делал". Перис очень эмоциональная и она говорит о нем постоянно, но она сильная. У нее вся комната завешана фотографиями Майкла и она может просто сидеть и смотреть на них и не плакать, я не могу.
О: Вы назвали свою книгу "Никогда не смогу сказать прощай". Вы думаете о нем каждый день?
К: Каждый день. Не прошло ни одного дня, когда я бы не думала о нем и иногда я говорю, что ненавижу себя за то, что продолжаю думать об этом, но ничего не может помочь.
О: Вы думаете о нем с печалью?
К: Иногда я думаю о нам с улыбкой, я думаю о том, что он делал, когда был ребенком, о шутках, которые он рассказывал, но он всегда в моих мыслях
О: Вы чувствуете, что он с вами?
К: Воспоминания о нем, много хороших воспоминаний, это то, что не может уйти.

перевод Crush
О: Я очень удивлена тем, что вы здесь мистер Джексон, потому что во всем мире говорят, что вы разводитесь.
К: Мы не разводимся
О: Были документы на развод?
К: Нет, никогда
Д: Нет
О: Вы выглядите очень дружелюбно
Д: Мы не ругаемся.
О: Чем вы больше всего гордитесь в миссис Джексон?
Д: Она одна из тех людей, вы знаете, я думаю, что она слишком легка с людьми, она как Майкл.
О: По чему вы больше всего скучаете без Майкла?
Д: Я думаю, что по всему. Вы знаете, это тяжело, куда бы я не пошел везде играет его музыка и это возвращает воспоминания, я вспоминаю песню, я знаю каждую запись, которую он когда-либо сделал.
О: Вы думаете он боялся вас?
Д: Я не думаю, что он боялся, я никогда его не бил, если он что-то делал не так, как говорят медиа, такого никогда не было.
О: Вы знаете, я брала у него интервью в 1993 и он сказал, что вы били его.
Д: Ну я рад, что он вырос таким, что он побывал во все мире, вы можете взять других детей из Гэри, с ними было много проблем, наркотики и все такое.
О: Вы знаете, когда я росла, меня били, это такая культура. Вы воспитывали своих детей таким же способом?
Д: Бил или давал ремня?
О: Это одно и тоже
Д: Не бил
О: У вас проблемы со словом «бил», ладно пороли? Скажем другими словами, что вы использовали, чтобы дисциплинировать своих детей?
К: Ты можешь признать это, это то как черные люди воспитывали своих детей. Он использовал ремень.
О: Позвольте спросить, зная, то что вы знаете сейчас, вы бы делали это по другому?
Д: Я дисциплинировал их с помощью ремня и это огородило их от проблем, тюрьмы. Мои дети никогда не были в тюрьме. И это хорошо.
О: Вы жалеете о том, что били их ремнем?
Д: Нет, потому что я уберег их от тюрьмы и они выросли хорошими людьми.
О: Когда вы поняли что в Майкле есть что-то особенное?
К: Когда он был еще очень маленьким. Вы знаете, у нас была такая старая машинка, которая очень шумела, когда ее включали и Майкл начинал двигаться в бит, как только начал ходил, он танцевал на полу под ритм стиральной машинки.
Далее Опра знакомиться с детьми.
О: Ребята, вы все здесь живете?
- Да
О: Расскажите мне о себе, что вам нравиться делать?
Принс: Видеоигры и спорт
О: А что ты хочешь делать, когда вырастишь?
Принс: Продюсировать и режиссировать фильмы.
О: А ты кем хочешь стать?
Перис: Я хочу быть актрисой, когда вырасту.
О: Ты этому учишься, относишься к этому серьезно?
Перис: Да, иногда я тренируюсь.  ^^
О: О да? Где?
Перис: Ну раньше я занималась этим с папой.
О: Ребята, вы все следуете традициям Джексонов, вы все в шоу-бизнесе?
Дети: Да.
О: Вы помните как вы в первый раз посмотрели семейные записи с Джексон5.
Дети: Когда мы росли, мы постоянно смотрели их.
О: И какие были ваши первые впечатления?
Дочь Ребби: Первая запись, которая я увидела была с концерта и тогда я подумала, что наша семья отличается от других.
О: И вы все чувствуете себя нормально?
Дети: Да, это нормально для нас.
О: Когда вы ходите в школу, все узнают вас?
Дети: Да, но конечно это меняет отношение к нам.
О: В этом году вы впервые пошли в школу, как это было?
Перис: Я нервничала..
О: По поводу чего?
Перис: По поводу всего
О: О том, что они скажут, подружишься ли ты с кем-то
Перис: Да
О: Когда вы пришли вас представили всему классу: «У нас сегодня новые ученики…»?
Перис: Нет, они просто сказали: «кто новенький, поднимите руку» и потом многие подняли руки.
О: И тебе стало лучше?
Перис: Да
О: Дети знали кто вы?
Перис: Моя подруга не знала до некоторого времени.
О: И что случилось, когда он узнала?
Перис: Ей все равно
О: Тебе нравиться, что люди воспринимают тебя, как всех остальных?
Перис: Да
О: Бланкет, а ты все еще учишься дома?
Бланкет: Да
О: Вам было тяжело раньше, когда вам закрывали лицо и все такое, вы помните эти времена?
Принс: да, да было трудно.
О: Почему?
Принс: Потому что когда мы выходили без нашего отца на самом деле никто не узнавал нас.
Перис: Он пытался растить нас так, чтобы мы не знали кем он был, но у него не очень хорошо получалось.
О: Вы ценили то, что он для вас делал, одевал маски и так далее?
Перис: я ценю это.
О: Вы понимали для чего это?
Перис: Это не всегда было удобным, но да.
О: Это делалось, чтобы защитить вас…
Перис: Да
О: Мы все слышали твою речь на мемориале и все были очень тронуты ей. Какое твое любимое воспоминание об отце?
Перис: Это очень тяжело.
О: Подумай пока об этом, а я пока задам тебе (Принсу) тот же вопрос: какое твое любимое воспоминание об отце?
Принс: Мы были в Бахрейне и всегда просыпались рано утром и гуляли по пляжу, с кока-колой и скитлз, сникерсами
Перис: А я помню как мы были в Лас Вегасе на крыше нашего дома, просто смотрели на огни города, ели сникерсы и пили содовою.
О: Каким он был отцом, строгим или вам все сходило с рук?
Перис: Он был строгий.
Блакет: Ему все сходило с рук (показывает на Принса)
О: А тебе нет?
Бланкет: Нет
О: Что вы еще делали в свободное время, кроме поедания сникерсов?
Перис: Иногда он водил меня в художественный музей, потому что мы оба любили искусство. Мы делали много всего, что делают семьи, играли во дворе. Он принес нам Кению (собаку) 4 года назад..
О: Когда вы жили со своим отцом, вы думали, что остальной мир совсем не знает его.
Перис: Я думаю, что никто не понимал каким хорошим отцом он был, я бы сказала, что он был самым лучшим поваром.
О: Повар? Правда?
Перис: Да, у всех такая реакция. Вы удивлены?
О: Да
Перис: Он был обычным отцом, за исключением того, что он был самым лучшим отцом.
О: Я рада, что вы рассказали все это, мир узнает каким он хорошим отцом был, но я в шоке от того, что он готовил….Что он готовил?
Перис: Самые лучшие в мире французские тосты, самые лучшие завтраки в мире.
О: Он часто для вас готовил?
Перис: Да
О: По чему вы скучаете больше всего?
Перис: По всему

0

92

Из интервью Кэтрин:
О - и когда вы прибыли в больницу, кто вам сказал?
    К - Они заставили доктора сказать. Он был там долго, прежде чем он вошел, чтобы сказать нам, на самом деле я полагаю, что он не хотел говорить. Но доктор должен был нам сказать, доктор Мюррей.
    О - Доктор Мюррей сказал вам?
    К - Угу.

Из поста helen   November 9th, 2010 1:20 am ET

Janet if you're reading this blog, after seeing Oprah today, I wanted to ask you to please let Ms. Katherine know that Frank DiLeo is already on a video taped interviewer (4 in total) saying he is the one who told Katherine as soon as she got the hospital. And since Katherine doesn't know who told her grandchildren, please let her know that DiLeo is on video tape (4 times in total) saying he told them as well. Also please let Katherine know that Jermaine, Latoya, Tito and Papa Joe are all on video tape saying that "no one in the family has ever spoken to Murray." So please let her know all of things with the LOVE. Otherwise, the hoax may be blown.

Джанет, если вы читаете этот блог после просмотра шоу Опры сегодня, я хотела попросить вас, пожалуйста, пусть г-жа Кэтрин знает, что Фрэнк Дилео уже находится на видео, записанном на пленку интервьюер (всего 4) сказав, что он - тот, кто сказал Кэтрин, как только она приехала в больницу. И так как Кэтрин не знает, кто сказал ее внукам, пожалуйста, дайте ей знать, что Дилео на видеокассете (4 раза в общей сложности) говорит, что он сказал тоже. Также, пожалуйста, пусть Кэтрин знает, что Жермен, Латоя, Тито и Папа Джо - все на видеоленте говорят, что "никто в семье никогда не говорил с Мюрреем." Таким образом, пожалуйста, пусть она знает все вещи с ЛОБОВЬЮ. В противном случае обман может быть взорван.

Хотя можно ведь подумать, что Кэтрин просто забыла, как все происходило. Ей ведь за 80 уже.

0

93

Serenity написал(а):

Из интервью Кэтрин:
О - и когда вы прибыли в больницу, кто вам сказал?
    К - Они заставили доктора сказать. Он был там долго, прежде чем он вошел, чтобы сказать нам, на самом деле я полагаю, что он не хотел говорить. Но доктор должен был нам сказать, доктор Мюррей.
    О - Доктор Мюррей сказал вам?
    К - Угу.

когда я интервью смотрела, у меня создалось впечатление, что Кэтрин действительно просто сама не все помнит и уж особенно имена врачей.  Возможно то, что они постоянно ждали когда выйдет доктор и скажет что там, и было тем, что она пыталась сказать

Serenity написал(а):

Хотя можно ведь подумать, что Кэтрин просто забыла, как все происходило. Ей ведь за 80 уже

+1
И мне совсем не понравилось что она так плачет, у меня у самой слезы навернулись...

0

94

Ренди отвечал на вопросы на твитере касающиеся вокала Майкла в новом альбоме и вопросы про шоу Опры.

Я хочу,  потратить некоторое время и ответеть на вопросы , не стесняйтесь спрашиватьь,  нет ничего слишком личного.
Я хочу, чтобы правда стала известна
Вопрс:Как вы относитесь к интервью Опраы?
Ответ: я не смотрел интервью. Я уверен, что все видели шоу, которое было показано до интервью с моими родителями.
Как я сказал раньше -нет ничего случайного Я полагаю, в представлении Опры мой брат все ещё находится в суде, даже при том, что его нет, да покоится он с миром.
Не удивляйтесь, если шоу Опры с моими родителями снова выйдет перед судебным разбирательством с AEG
Вопрос: Как вы относитесь к новому альбому?
Ответ: я должен рассказать вам историю этого проекта, чтобы ответить на этот вопрос правильно.
Я и мой племянник были первыми, кто сказали, что это не его голос на некоторых треках.
Позольте мне вернуться назад и рассказать кое-что, что вы и общественность не могли знать.
Семья и исполнители завещания Бранка и Макклейн не пришли к соглашению. Мы не сходимся во взглядах.
Я стал подозревать неладное про альбом, когда в дело были включены вооруженные охранники начиная с того момента, когда мой брат ушёл с миром.
Джон Макклэйн настоял на том, чтобы никаким членам семьи не разрешили быть в его студии, где был завершён проект.
Моя первая мысль была, что они пытаются что-то скрыть.
Тедди Райли наняли только для того, чтобы сделать сведение трека и он настоял на смене студии. Там он позвонил мне, чтобы я приехал послушать музыку моего брата, да покоится он с миром.
Я услышал музыку и тут же сказал, что это не его голос.
Теперь Макклейн показывает пальцем на Sony, в то время, как треки он получил раньше, чем их услышали Sony.
Но я думаю, что все они теперь всё знают - что это не он.
У Sony есть 250 миллионов причин убедить людей в том, что это его голос, если вы понимаете, что я имею в виду.
Когда я услышал о контракте с Sony, мне стало физически не по себе. Как и тогда, когда AEG, которые заключали сделки с исполнителями завещания прежде, чем я мог похоронить своего брата, да покоится он с миром. (Вот заладил)
Я пригласил Макклейна на похороны, но вот ирония - он не пришёл. Ни один из исполнителей завещания не объявился там, чтобы проявить своё уважение.
Возможно они были слишком заняты, подписывая новые контракты.
Простите, что я всё ещё остаюсь эмоциональным.
Ок, после того, как контракт с Sony был подписан чернилами, Макклейн занялся работой. Собирая первый альбом, они стали искать все записи, где встречался бы голос моего брата. Из того, что я услышал - он не заботился о качестве или о том, насколько полно был записан вокал.
Я нашел это очень интересным. Как Sony могут подписывать контракт на 10 проектов на более, чем 7 лет, если Макклейн не может найти достаточно треков для одного альбома.
Я хотел бы услышать что они играли Sony, или Sony даже ничего не слушали?
Если у них нет достаточного количества материала для одного альбома, как они собираются сделать 10 альбомов?
Кстати, эстейт выпустил заявление. Кое-кто, кто был на той встрече сообщил мне, что всё было не так, как говорится в письме Вейцмана.
Вы должны понять, Sony сильнейший представитель в этом бизнесе.
И относительно вокальных анализов они работают за плату. Меня не было там, когда они сделали свой анализ. Я не знаю то, что они услышали, конечно не, что я услышал.
Как я сказал, у Sony и исполнителей завещания есть 250 миллионов причин влиять на общественность. Некоторые из песен - он, а некоторые - не Майкл. Клянусь своей жизнью.
Я знаю, что это может казаться резким, но это правда, потому что я знаю это.
Но самое худшее, что моего брата нет, а все эти люди больше всего обеспокоены наживой на его смерти. Их меньше заботит почему он умер и как, или возможно они уже знают.
Ещё один вопрос.
Я не могу сказать вам, что делать, но я могу сказать вам, чего я думаю, мой брат хотел бы.
Вопросы о заговоре вокруг его смерти, покупать ли альбом, много вопросов. Позвольте мне сказать в заключение обо всём.
Эта история не закончилась, всё ещё происходит. С тех пор, как мой брат умер, была получена прибыль более, чем в один миллиард долларов.
Я хочу, чтобы его наследство уважалось, как будто бы он был здесь. Меня беспокоит, что они достаточно бысто заключают сделки. Мой брат был перфекционистом, а они не обращают внимания на качество.
Мы семья. Известная семья, но семья, которая потеряла одного из нас.
Я буду скучать по его смеху, буду скучать по его глупым шуткам. Я даже скучаю по нашим спорам.
Больше всего я хочу, чтобы вы все поняли, что он очень любил всех вас. У него была большая любовь ко всем людям.
Спасибо всем. Спокойной ночи.

перевод А-Мi

Подпись автора

0

95

Наконец-то на тюбике появилась песня Джеки, которую он вот уже пару недель пиарит на своем твиттере.
ему на твиттер пришло сообщение: Джекки, ты так часто пишешь об этой песне, что я думаю, что это уже спам :D
Мне песня понравилась, в духе Джексонз, голос у Джеки приятный, мне он нравится больше чем Джермен. Ну а про голос Майкла - это, как говорится, без комментариев. [взломанный сайт] 

0

96

офтоп

http://i930.photobucket.com/albums/ad143/MorganR1214/hehegif.gif?t=1289091972

0

97

Serenity написал(а):

офтоп

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Вот шалунишка!

0

98

Serenity написал(а):

Ну а про голос Майкла - это, как говорится, без комментариев.

Да, голос прекрасный как обычно, нежный, глубокий, любимый....

А где это Дженет и с кем прикалывается? :crazyfun:

0

99

Serenity написал(а):

песня Джеки,

мне как!то никак ........... сори.............
Шо же самые близкие за счет Майкла пиарятся............

0

100

Джозеф в своем амплуа! Опять тусуется с каким-то то женщинами, на этот раз в Бразилии
Joe Jackson's Brazilian Babe Tour

12/2/2010 5:10 AM PST by TMZ Staff 

When not compromising his wrongful death lawsuit against Dr. Conrad Murray in Brazil this week, Joe Jackson has been throwing back drinks and hangin' with pretty young things.

1202_joe_jackson_launch_Ramey3
While Papa Joe is technically in South America on a book tour, he's spending more time promoting his smooth moves.

No word if Michael would have supported his mac daddy in these instances too.

(перевод ELE)
Бразильский Бейби Тур Джо Джексона
5:10 PST 02.12.2010 Штатом TMZ   
Ещё не ставя под угрозу его неправомерный  судебный иск о смерти против доктора Конрада Мюррея, будучи в Бразилии на этой неделе, Джо Джексон выпивал напитки и тусовался с симпатичными молодыми девушками.
В то время как Папа Джо находится в Южной Америке в книжном туре, он проводит больше времени, пиаря себя.
Никакого слова, поддержал бы ли Майкл своего папу в этих случаях тоже.

0

101

Бритни Спирс стала соседкой детей Майкла Джексона

Дети короля поп-музыки Майкла Джексона привыкли жить в роскоши

Пока в родовом имении Джексонов в Энсино идет ремонт, для детей сняли огромное поместье по соседству с Бритни Спирс.

Детки Майкла Джексона живут в поместье за $10 млн. общей площадью более трех с половиной тыс. квадратных метров. Дом граничит с территорией, принадлежащей Бритни, в городке Калабасас в Калифорнии.

В доме семь спален, игровая комната, кинотеатр, винный погреб, несколько бассейнов и поле для гольфа. Поговаривают, что аренда поместья обходится семейству в $26 тыс. ежемесячно.

http://h.ua/story/308540/

Ну что, обратим внимание на городок Калабасас, не объявится ли там Майкл )))

0

102

Тито в твиттере наконец-то вспомнил о Майкле.

titojackson5 Tito Jackson
i was out the other day and heard some of michael's music on the radio--the lyrics of many of them mean even more--made me think

Услышал на днях песни Майкла по радио - тексты многиз из них так много значат -это заставило меня задуматься.

titojackson5 Tito Jackson
i rarely mention him when i tweet--i miss him so

Я редко упоминаю его в твиттах - я так по нему скучаю

titojackson5 Tito Jackson
just know that my world changed--

Просто знайте, что мой мир изменился

Ну, наконец-то написал о младшем брате... А то все о крыше да об ужине... Да о своих концертах...

0

103

Рэнди тоже появился

Randy Jackson
randyjackson8 Randy Jackson
I need to clarify and address something that was miscommunicated yesterday

Мне нужно прояснить кое-что, что не было озвучено вчера

Randy Jackson
randyjackson8 Randy Jackson
My mother’s a very kind & sweet woman...

Моя мать очень добрая и милая женщина

randyjackson8 Randy Jackson
However, The Jackson Family as a WHOLE does NOT extend any sort of an apology to Kenny Ortega
2 hours ago Favorite Retweet Reply

Однако, вся семья Джексонов В ЦЕЛОМ НЕ будет приносить извинения Кенни Ортеге.

Девочки, я не в курсе. Что, Кэтрин извинилась перед Кенни за то, что его косвенно обвиняют в смерти Майкла? А семья этого не разделяет (в лице Рэнди, по-крайней мере)?

Дальше Рэнди пишет:

randyjackson8 Randy Jackson
In their obsession to get the show out, it appears Kenny & AEG didn’t care about my brother’s health & they didn’t inform the family
2 hours ago Favorite Retweet Reply

В соответствии с их навязчивой идеей продолжать шоу, Кенни и АЕГ не позаботились о здоровье брата и не информировали семью.

randyjackson8 Randy Jackson
... at times driving my brother to tears.
продолжение предыдущего

(не информировали семью) вовремя, что доводило моего брата до слез.

И последний твитт:

Michael would still be here had they informed his family of the situation. More facts will come out.

Майкл все еще был бы с нами, если бы они информировали семью о ситуации. Больше фактов станет известно.

Сомневаюсь, что если у Майкла и были проблемы, он захотел бы делиться ими с кем-то, даже с семьей.

0

104

Serenity написал(а):

Девочки, я не в курсе. Что, Кэтрин извинилась перед Кенни за то, что его косвенно обвиняют в смерти Майкла? А семья этого не разделяет (в лице Рэнди, по-крайней мере)?

Вот, прояснилась ситуация.

http://www.tmz.com/2011/02/01/kenny-ort ... on-family/
MJ Producer Dropped From Wrongful Death Suit
ТМЗ узнали, что продюсера тура Майкла Джекосна ТИИ, Кенни Ортегу убрали в качестве обвиняемого из иска, заявленного Кэтрин Джексон. Кенни Ортега оказался в иске Кэтрин Джексон, в котором утверждалось, что он был частью предполагаемго плана АЕГ, давать Майклу все, что ему необходимо, чтобы он выступал. Адвокат Кэтрин Kevin Boyle сказал ТМЗ: "Полагаясь на недавно открывшуюся информацию, семья Джексона считает, что Кенни Ортега не должен быть обвиняемым", добавив, "семья Джексон приносит извинения за неприятности и неудобства, которые возможны были причинены мистеру Ортеге". Это всегда неприятно, когда на кого-то подают иск в причинении смерти по неосторожности

Интересно, что там за "недавно открывшаяся информация"  [взломанный сайт]

0

105

http://newsarmenia.ru/society/20110214/42394654.html

(странно, почему новость сообщили в "Новостях Армении")  :|
Отец Майкла Джексона запустил на юге Вьетнама проект "Happyland" стоимостью $2 млрд
12:47 | 14/ 02/ 2011

ЕРЕВАН, 14 фев - Новости-Армения. Отец "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, в понедельник заложил символический первый камень на строительной площадке крупнейшего в Юго-Восточной Азии туристического центра "Happyland" на юге Вьетнама, стоимость которого оценивается в два миллиарда долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

На торжественной церемонии запуска проекта, которая состоялась неподалеку от города Хошимин в провинции Лонган , 82-летний Джо Джексон заявил, что намерен продолжить миссию своего сына Майкла, который жил, чтобы делать людей счастливыми, и, в свою очередь, "осчастливить вьетнамский народ".

"Я хочу привлечь внимание к этому проекту, чтобы (наши) друзья во всем мире смогли лучше понять вашу страну", - сказал Джексон. Как сообщил отец поп-короля, он инвестировал определенную сумму в строительство пятизвездочного отеля под названием "Happyland", не уточнив при этом размеры своих инвестиций.

Вице-премьер Вьетнама Нгуен Тьен Нян (Nguyen Thien Nhan), который также присутствовал на церемонии закладки первого камня, подчеркнул значимость нового комплекса, назвав его "важнейшим туристическим проектом на юге Вьетнама и в Юго-Восточной Азии".

По подсчетам вьетнамской стороны, комплекс "Happyland", окончание строительства которого запланировано на первый триместр 2014 года, должен привлечь 14 миллионов посетителей в год, в том числе, три миллиона иностранных туристов.

Главным инвестором "Happyland" выступила вьетнамская группа компаний Khang Thong. Во время первой фазы строительства объекты развлекательного комплекса будут возведены на 338 гекатарах. Помимо гостиницы на более чем тысячу номеров, соинвестором строительства которой стал Джо Джексон, во вьетнамском "Happyland" будет своя киностудия, аквапарк, а также множество ресторанов и кинотеатров.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. По данным следствия, смерть поп-идола наступила от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом.

Прокуратура 25 января предъявила официальное обвинение в непредумышленном убийстве поп-короля личному врачу Джексона Мюррею. Однако тот отрицает свою вину и утверждает, что не имеет никакого отношения к смертельной инъекции, которую Джексон, по его словам, ввел себе сам. Личный врач Джексона был выпущен под залог в 75 тысяч долларов.--0--

0

106

У дочери Рэбби проблемы со здоровьем...

http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … ms_1202639

Rebbie Jackson Opens Up About Daughter's Mental Problems
17 February 2011 12:08

Ребби Джексон Откровенничает О Психических проблемах Дочери

Сестра МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, REBBIE поделилась о борьбе своей дочери с биполярным расстройством и шизофренией, чтобы повысить понимание психического заболевания.
Звезда признается о проблеме, с которой столкнулась Yashi Brown- одна из ее троих детей от Nathaniel Brown  - это нелегко.
Она рассказывает FOX411's, "Это было сложым опытом, который невозможно забыть и все, что я хочу, это найти решение или путь, чтоб Yashi могла решить проблемы.
"У большого количества людей есть подобные расстройства, но они не знают ничего об этом, потому что есть степени различны. У очень многих людей есть это, но они не могут выяснить проблему. Таким образом, Вы должны добраться до сути проблемы, обнаружить ее и признать, что это действительно существует, и тогда Вы сможете изучить, как бороться с этим."
Yashi также готовится обнародовать детали своей борьбы, чтоб помочь другим страдающим -она выпустит книгу, под названием Black Daisy in a White Limousine, содержащую 77 Стихов.
Она говорит, "Конечно, расти в семье публичных людей (когда ты на виду) заставляет Вас чувствовать, что Вы должны быть своего рода примером или быть супер сильным, для людей окружающих Вас, а не быть самим собой. Вместо высказывания, 'У меня есть эти проблемы и другие люди, имеют те же самые проблемы и давайте общаться и говорить об этом', а не делать вид, как-будто этого нет, или что у Вас есть все это, что действительно усугубит проблему в конечном счете."

А Тито между тем усиленно пиарит свой новый хит. We Made It. то же самое, что Джекки недавно - тоже свою песню рекламировал чересчур настойчиво. А у Тито еще и сайт появился, на который он тоже всех зазывает.  titojackson.com
Если честно, я еще ни разу не заходила, хотя стоит и полюбопытствовать, что там может быть интересного по поводу Майкла.
:question:

0

107

Serenity написал(а):

А у Тито еще и сайт появился, на который он тоже всех зазывает.  titojackson.com

Я полазила, как только он на Твиттере ссылку кинул http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif , мне понравилось. Мне вообще очень нравится, как он на гитаре играет.

0

108

Думаю, что Грэйс уже относится к семье, поэтому решила сюда запостить. По-моему, не было такого еще у нас... Кусочки конечно все читали, но тут вроде как подлиннее.

Грейс Рварамба: 17 лет с Майклом Джексоном (отрывки интервью)

Автор Дафни Барак

Публичность — плата за вселенскую известность. Жизнь короля поп-музыки изобиловала триумфами и скандалами, он был на вершине славы и срывался в пучину несчастья и одиночества. Об изнанке блестящей жизни поп-звезды телерепортеру Дафни Барак рассказала бывшая няня его детей Грейс Рварамба, которая полтора десятилетия была членом семьи короля поп-музыки

http://s006.radikal.ru/i215/1009/fe/e5b7b0db610a.jpg

Утром после той ночи, когда он умер, 26 июня, она ворвалась в бар при отеле с криком: «Дафни! Майкл… он умер!..»

Грейс Рварамба — няня его детей, его самого, а по некоторым данным, и его гражданская жена (???), работала на Майкла Джексона 17 лет. Она родилась в Уганде, сначала работала секретарем Майкла, потом, 12 лет назад, начала ухаживать за детьми — Принцем, Пэрис и Блэнкетом. «Они выросли у меня на руках, — говорила она. — Они мои дети».

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/06_2010/1276699481.jpg
Грейс Рварамба — Дафни Барак:
Мне только что звонила Кэтрин (мать Майкла Джексона. — The New Times). Она сказала: «Грейс, дети плачут. Они спрашивают о тебе. Они не могут поверить, что их отец умер. Грейс, помнишь, раньше Майкл прятал деньги в доме. Где они могут быть?» Я сказала, чтобы она посмотрела в мусорных пакетах и под ковром. Ты можешь себе представить? Несколько часов назад эта женщина потеряла сына, и она звонит мне, чтобы узнать, где деньги. Так вот, я попросила дать трубку детям. Кэтрин сказала, что они уже спят. Но только что она говорила, что они плачут. Она никогда не давала мне разговаривать с ними. Она сказала: «Грейс, ты где? Приезжай. Я заберу тебя из аэропорта». Голос был ровный. А Майкл только что умер… Я рассказала ей, что мне звонил Трент, один из родственников Майкла, и сказал, что коронер хочет поговорить со мной о том, какие лекарства употреблял Майкл. Я попросила его дать трубку детям. Он сказал, что перезвонит через пять минут. И не перезвонил. Кэтрин оборвала меня: «Грейс, ни с кем не разговаривай!»

Предчувствие беды

http://s002.radikal.ru/i198/1009/c6/8cfe97972722.jpg
Грейс никогда раньше не давала интервью. Мы встречались во время сенсационного суда над Майклом Джексоном. За несколько недель до его смерти Грейс стала звонить, слать SMS, электронные письма. Они были пронизаны горем, казалось, что человек близок к самоубийству.

В один момент, рыдая в телефонную трубку, она сказала: «Я не знаю, что делать. Он не дает мне встречаться с детьми. Я написала ему, а он не ответил. Он сменил номер телефона. Бедные дети… Никто даже в доме не убирает, потому что он не платит домработнице. Мне звонили и сказали, что он плохо себя чувствует. Он плохо ест. Майкл всегда мало ел и принимал много лекарств. Он не моется и не бреется. А его ногти! Я для него все это делала.
:|
Они стараются вернуть меня. Но когда это происходило раньше, он выкидывал меня вон, а потом заманивал назад обещаниями. Проходило несколько дней, и опять начинались оскорбления. Я даже по улицам ходить не могу. Я боюсь натолкнуться на детей. Наверное, мне надо уехать, может быть, в Руанду».

На другой день от нее пришло сообщение. Она больше не собиралась в Руанду, но была на грани отчаяния. Мы договорились встретиться. «Ты меня не узнаешь!» Женщина, которую мы встретили в аэропорту, действительно имела мало сходства с той, которую я знала всего 5 лет назад. Она казалась сломленной. Глаза безжизненные. Хотя было жарко, она была укутана с ног до головы, чтобы скрыть израненную кожу. Так начались 8 дней и бессонных ночей с Грейс. Ей нужно было выговориться. Она часами рассказывала о своей жизни с Майклом Джексоном, об оскорблениях от Майкла Джексона, о злости на него, о проблемах с его семьей. Сага о любви-ненависти к человеку, которым она была одержима.

Грейс Рварамба — Дафни Барак:

Я умирала от волчанки (Волчанка обыкновенная — форма туберкулеза кожи). Мне сказали, что это развилось из-за
стресса. Майкл знал об этом. Но каждый раз, когда его доктора брались за лечение и пытались обсудить это с ним, он отказывался с ними говорить. Когда однажды я провела 2 месяца в больнице после химиотерапии, он сказал мне: «Где ты была? Ты забросила меня и детей. Я не верю, что ты болела». Майкл не думал, что лежать в больнице — значит болеть. Для него это было способом избежать судебного заседания, или выступления, или чего-то такого, чего он не хотел. Во время суда больничная палата была единственным местом, где можно было отдохнуть.
У него не было денег. Во время суда его брат Джермейн свел его с шейхом Абдуллой, сыном короля Бахрейна. Я была рада, потому что он был испуган, пал духом. Никто не звонил ему. Майкл часами разговаривал с Абдуллой. Тот отправлял деньги юристам. Однажды позвонил и спросил мой счет: сказал, что будет посылать деньги через него. Он отправил $1 млн. Потом еще $35 тыс. Когда в апреле у Пэрис был день рождения, я хотела купить шарики и все такое, чтобы день рождения был радостным. Пришлось все покупать за свои. Я привела людей, чтобы прибраться в доме, в комнате детей было ужасно грязно. Но им не заплатили…
Когда мы жили в Бахрейне, за все платил шейх, Майкл остался должен стольким людям… С того времени, как мы улетели в Бахрейн, у нас практически не было и дома. Сначала мы жили во дворце. Предполагалось, что Майкл займется благотворительностью и запишет диск с шейхом Абдуллой. Но Майкл этого сделать не смог, и я почувствовала, что что-то изменилось. Нам сказали, что дядя Абдуллы возвращается, ему нужен его дом. Майкл собрался в Оман. Я говорила ему, что нужно забрать из дворца наши вещи. Майкл отказался. И я не смогла его убедить, что мы стали нежеланными гостями.
Шейху Абдулле это стоило столько, что ему пришлось продать кое-какую собственность, чтобы все оплатить. Он платил и за наш отель в Омане. Хотел, чтобы мы вернулись, все еще надеялся, что Майкл выполнит свои обещания. Майкл сказал, что мы не вернемся, пока для нас там не будет дома — такого, какой он хочет. Мне позвонили из Бахрейна и сказали, что дома не будет. Майкл не поверил. Мы прилетели в Бахрейн. Дома не было...
Я устала мотаться по отелям с двумя детьми. Когда мы уехали из Бахрейна, то остановились у моих друзей в Ирландии. У них своя звукозаписывающая студия. Они оказали мне услугу, а Майкл оставил им счета, которые не собирался оплачивать. Потом он появился в доме Фрэнка Тайсона (Во время суда над Майклом Фрэнка называли одним из пособников Джексона). У них маленький дом. Семья небогатая. Мы там оставались в течение нескольких недель. Майкл жил внизу один, а мы с детьми — в одной комнате, но я не возражала, потому что все время старалась их развеселить. Я пыталась подружиться с мамой Фрэнка, но когда Майкл это увидел, он сказал мне: «Не доверяй ей. Она не интересуется тобой. Она говорит с тобой из-за меня». Я так устала от этих переездов... У нас уже просто кончались друзья.
Я люблю своих детей. Однажды Принс спросил меня, если я ему как мать, а Майкл его отец, то почему же мы не вместе? Принс очень умный. И Пэрис тоже, я очень переживаю за нее. Ей исполнилось 11 в апреле, скоро она станет девушкой. Ей нужна мать. Бланкет веселил меня. За день до того, как меня уволили, он организовал концерт. Он был такой милый, пел Billy Jean и другие песни отца, я смеялась, а Принс и Пэрис вертелись рядом. Мы были счастливы. И тут вошел Майкл. Он удивил нас, обычно о его приходе меня предупреждала охрана. Бланкет сразу остановился. Дети выглядели испуганными. Майкл был очень зол. Я знала, что он уволит меня. Как только дети привязывались ко мне, меня прогоняли. На следующий день Бланкет нарисовал картинку и написал: «Мама». А еще через день я пришла в дом и не смогла его найти, я звала его, но мне сказали, что он с Майклом…
Майкл всегда сердился и спрашивал, почему мы постоянно теряем маски (Джексон из соображений безопасности не разрешал детям появляться на людях с открытым лицом). Я их ненавидела. Как только мне выпадал случай, я «забывала» их упаковывать. Он даже не замечал, что мы теряем их только тогда, когда я рядом…

http://s57.radikal.ru/i157/1009/06/c288e94b5997.jpg
Страна Неверленд

Пятница, 26 июня
На нас обрушивается вал звонков. Все, кто раньше не хотел знаться с бывшей работницей Джексона, теперь обрывают телефон.
Грейс пытается привести мысли в порядок. Она хочет узнать, что с детьми, но никто не дает ей поговорить с ними. «Нация ислама»,(Nation of Islam — секта радикального исламского толка, с которой Майкл Джексон сблизился во время суда над ним в 2003–2005 гг.) последователи чернокожего расиста Луиса Фарахана контролируют все, что касается Джексона, в том числе несчастных детей. Она звонит в дом и не может дозвониться, потом звонит какому-то брату Харви: «Они же любят тебя, сделай все, чтобы позаботиться о детях, пообещай мне. Ты должен сказать брату Майклу, что чувства детей — это самое важное, но ты понимаешь, что мне нужно их успокоить, сказать им, что все будет хорошо, из всех братьев они тебя любят больше всех. Если у брата Майкла будут проблемы, позвони мне… Найди их, Харви».
Уговариваю ее перестать унижаться: «Ты умоляешь их, а они тебе не доверяют». Она не слушает: «В некоторых случаях приходится так поступать».
Похоже, что она и эти чернокожие «братья» не ладили. Грейс считает, что именно они вытеснили ее. «Мои бедные малыши. Я в Лондоне, я не могу к ним приехать.
Он позволил ухаживать за ними женщине из «Нации ислама», но она такая холодная, она не обнимает их, не берет на руки. Он не любил, когда я это делала, и он их запугал».

Грейс Рварамба — Дафни Барак:
Писали, что это я привела в дом людей из «Нации ислама» после тех обвинений в суде. Но это неправда. Это сделал его старший брат Джермейн.
Я рассорилась с «Нацией ислама». После того как Майклу было предъявлено обвинение, CBS заплатил огромные деньги за интервью с ним. Марк Герегос и «Нация ислама» следили за этим. Они отодвинули меня. Я видела, как Эд Бредли, репортер CBS, брал интервью у Майкла. Майкл был накачан антидепрессантами, я была в шоке, попыталась войти, но «Нация ислама» не позволила мне это сделать. В конце концов я соврала, что мне срочно нужно подписать документы, им пришлось меня пустить. Бредли был в ярости, что я помешала интервью. Какое интервью? Он был просто не в состоянии говорить. Я говорила ему: «Майкл, ты не должен это делать». Он посмотрел на меня, но он был не в себе.
Дети не знали о том, насколько ситуация тяжела. Они вообще не знали о суде. У них не было доступа к компьютеру. Телевизор они не смотрели, в «Неверленде» была куча игр и фильмов. Майкл приходил из суда каждый день дико измотанным, и мы с ним и детьми просто бродили по «Неверленду». Поместье ведь огромное, люди даже не представляют, насколько оно огромное, там можно потеряться, поэтому мы отключали телефоны и отдыхали. Ты не представляешь, как это было тяжело — каждый день сидеть и слушать всю ту грязь, что на него выливали. Он не мог спать, он горстями пил таблетки. А когда хотел сбежать, мы ехали в частную клинику, запирались там и отдыхали.
С детьми у нас была игра: мы каждый день становились у окна и махали папе рукой. Они спрашивали, что происходит, а я говорила, что у папы важный проект и мы должны помочь ему. Однажды Принс, он же умный мальчик, спросил меня: «А что такое суд?» Он слышал, как кто-то сказал, что папа идет в суд. А я ответила, что имелся в виду теннис (По-английски «суд» и «корт» пишутся и звучат одинаково: court).
Принс посмотрел на меня, продолжая махать рукой, и спросил: «Но если он идет играть в теннис, то почему он не надел теннисные туфли? И почему он в строгом костюме?..» ... :'(

Перевод Анны Макаровой

Что-то грустно так... Знаю, что многое опровергли, но все равно читать тяжело... Какая же она счастливая, что была с ним рядом в эти трудные времена...

Отредактировано Anime (2011-02-26 12:11:50)

0

109

Anime написал(а):

Утром после той ночи, когда он умер, 26 июня, она ворвалась в бар при отеле с криком: «Дафни! Майкл… он умер!..»

Т.е. она была знакома с этой репортершей? Почему она к ней-то побежала с такой новостью?

Anime написал(а):

он сказал мне: «Где ты была? Ты забросила меня и детей. Я не верю, что ты болела».

Anime написал(а):

А когда хотел сбежать, мы ехали в частную клинику, запирались там и отдыхали.

У них и правда были (или есть) отношения, и очень похоже на мужа и жену...

0

110

Помните эту фотографию? Карен обнимает Майкла, а посмотрите на то, как при этом Грейс внутренне напряжена.

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/359852-1-f.jpg

0

111

Serenity написал(а):

Помните эту фотографию? Карен обнимает Майкла, а посмотрите на то, как при этом Грейс внутренне напряжена.

ох, ну и фотка! один прекрасный мужчина, раздираемый двумя влюбленными женщинами. Что-то опять ревность съедает... :mad:

0

112

Люди, вы все читали сегодня Джермена? Он на твиттере пообещал, что завтра сделает какое-то важное заявление. Типа "наш голос будет услышан". Я не поняла, о чем он говорит, но что это о Майкле - точно. Это было ясно из предыдущих, позавчерашних постов.
А сейчас он  уже сделал один анонс - может, это оно и есть. Осенью 2011 он выпускает книгу воспоминаний о Майкле.
http://imprints.simonandschuster.biz/to … inejackson
http://supadu.com/images/working/s70674/13.JPG

Джермен уверяет, что этот проект очень важен для него, что он хочет показать, каким на самом деле был Майкл...  У меня же снова неоднозначное к этому отношение, как и ко всему, что делает Джермен.

0

113

Serenity написал(а):

Джермен уверяет, что этот проект очень важен для него, что он хочет показать, каким на самом деле был Майкл...  У меня же снова неоднозначное к этому отношение, как и ко всему, что делает Джермен.

может хоть в этот раз сделает что-то полезное для Майкла...

0

114

Уже заявил))

Брат раскроет все тайны Майкла Джексона

Старший брат Майкла Джексона Джереми написал книгу о кумире миллионов. В ней музыкант как на исповеди выложил всю правду о своем легендарном родственнике и его смерти. Биография короля поп-музыки появится на прилавках США и Великобритании этой осенью.

"Мы не хотим, чтобы смерть Майкла, так же, как и его жизнь, оставалась вечной загадкой", - передает заявление Джереми Джексона "Интерфакс".

56-летний музыкант, ранее обвинивший прессу в искажении фактов личной жизни Майкла Джексона, подчеркнул, что теперь у публики появится возможность узнать правду о жизни его знаменитого младшего брата и посмотреть на него по-другому.

"Я взялся за эту книгу в надежде, что миллионы фанатов Майкла узнают много нового о своем кумире, а остальные просто найдут в своей душе место для сочувствия. Теперь, после того, как все обсудили жизнь и смерть брата, настала наша очередь", - добавил Джексон.

Как уже писали Дни.Ру, в конце января сотрудники американской прокуратуры предъявили официальное обвинение личному врачу знаменитого певца Майкла Джексона Конраду Мюррею. Стражи порядка считают, что медик совершил непредумышленное убийство короля поп-музыки.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Причиной смерти 50-летнего певца стала передозировка сильнодействующих препаратов. В ходе следствия Мюррей признался, что в течение двух месяцев использовал мощные обезболивающие средства, желая помочь певцу заснуть. По словам доктора, в роковой день он ввел поп-идолу очень маленькую дозу лекарства, которая не могла привести к летальному исходу.

В свою очередь, телохранитель знаменитого исполнителя Фахим Мухаммад отметил, что Мюррей отказался вызывать "скорую помощь", когда его пациент потерял сознание. Доктор пытался сам реанимировать певца, однако при этом спрашивал у других, как делать прямой массаж сердца.

http://www.dni.ru/showbiz/2011/3/17/209124.html

0

115

Девочки ничего не могу с собой поделать Джермейн вызывает во мне противоречивые чувства, не симпатизирую я ему хоть убейте меня. Хоть это и брать Майкла. Желчи в нем много..................

0

116

Мне не нравится что все подряд из семьи делают что-то на его имени. До чего же это неприятно!!! Ла Тойя с Дженет уже тоже собрались книги выпускать. Одной книги Ла Тойе было мало? Теперь будет опровергать то, что было в первой? Ну что за семья у него... Не понимаю... Еще ладно когда действительно что-то ради Майкла, только бы не ради денег.

0

117

Anime написал(а):

Еще ладно когда действительно что-то ради Майкла, только бы не ради денег.

полностью согласна!!!!!!!!! Если семье действительно захотелось рассказать о том какой Майкл, тогда объединились бы уже что ли...... нам их не понять..... http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

118

не знаю даже, куда запостить!
Сравните одежду Джермена и... Мюррея! Я не могу поверить, что это случайно.

http://s59.radikal.ru/i163/1104/eb/76b4735d4b70.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1104/9b/ef89487eac5c.jpg

0

119

http://www.tmz.com/2011/04/14/katherine … executors/

перевод michelle. http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=8725

Кэтрин Джексон уволила своего адвоката.

http://ll-media.tmz.com/2011/04/14/0414-katherine-jackson-doc-launch-ex.jpg

.Кэтрин Джексон только что обострила совй конфликт с состоянием Майкла Джексона, уволив своего адвоката. ТМЗ получило письмо, которое Кэтрин послала своему адвокату Adam Streisand, пожелав ему всего наилучшего с одной стороны...и дав ему пинка с другой. В письме не указываются причины увольнения, просто говорится: "я решила идти в другом направлении". Но источники, связанные с Кэтрин, сказали ТМЗ, она расстроена тем, что Streisand сделал заявление ТМЗ вчера, в котором он сказал, что Кэтрин "отрицает, что она подписывала какое-либо заявление для суда, что делает обвинения против исполнителей в неправомерных действиях с уважением к ее сыну или его состоянию". Heal the World Foundation выпустило декларацию - якобы подписанную Кэтрин Джексон, в которой она обвинила Джона Бранку, что он мошенник, который воровал у Майкла. Streisand сказал ТМЗ в среду: "Она не делала и не сделала бы таких заявлений о распорядителях". Источники, связанные с Кэтрин, не обсуждают зявление Streisand , что Кэтрин никогда не говорила и не считала, что распорядители мошенники. Поэтому неясно, что заставило Кэтрин так расстроиться, чтобы уволить Streisand. Источники, осведомленные с ситуацией, сказали ТМЗ, кто-то из людей Кэтрин обсуждают это с состоянием и действительно написали декларацию с обвинениями и были расстроены, что Streisand заявил, что они неправильно поступили.

0

120

Что-то грустно так стало от слов Джанет... Прямо аж плакать захотелось снова...

http://www.voanews.com/russian/news/Jan … 51359.html

Джанет Джексон: «Я думаю о Майкле каждый день»

Певица и сестра Майкла Джексона опубликовала книгу мемуаров «Настоящая ты: найти и полюбить себя»

Галина Галкина | Голливуд  Четверг, 21 апреля 2011

Джанет Джексон, младшей из девяти детей в знаменитой семье Джексонов, 16 мая исполнится 45 лет. В рамках своего гастрольного тура, приуроченного к этой дате, певица дала концерт в Лос-Анджелесе и презентовала свою новую книгу мемуаров. Корреспондент «Голоса Америки» Галина Галкина встретилась с Джанет Джексон в знаменитом лос-анджелесском книжном магазине Book Soup на бульваре Сансет.

Не секрет, что у младшей сестры Майкла Джексона всегда были проблемы с лишним весом. Но Джанет решила, что никогда не поздно заняться самосовершенствованием, и написала об этом книгу «Настоящая ты: найти и полюбить себя» (True You: A Journey to Finding and Loving Yourself). Ее мемуары – это попытка открыто разобраться в своих проблемах, чтобы помочь таким, как она. Певица рассказывает о своем детстве, об отношении к еде, о дисциплине, о том, как нужно переживать неприятности, чтобы не усугублять ситуацию, и как справиться с неуверенностью в себе.

Джанет написала не только о себе и о своей семье, но и о своих друзьях и фанатах, которые делились с ней своими переживаниями. Целью ее книги было показать, что все люди испытывают волнения, страхи и сомнения, которые они часто держат в секрете от других, не зная, как выйти из сложившейся ситуации. На своем собственном опыте и на примере других Джанет показывает, что всегда существуют пути преодоления своих проблем и достижения чувства удовлетворенности собой.

Галина Галкина: Вы написали в своей книге: «Я ненавидела то, что видела в зеркале. Я буквально билась головой о стену, потому что чувствовала себя такой уродливой». Это действительно было так?

Джанет Джексон: Да, однажды я действительно это сделала, но это еще и метафора, определяющая то состояние, которое я испытывала. Мне казалось, что я очень некрасивая, чуть ли не уродка. И это было очень болезненно для меня. Я чувствовала себя униженной и поэтому не могла радоваться жизни.

Г.Г.: А когда это началось?

Д.Д.: С тех пор, как я себя помню. Знаете, я сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем в 20 лет, когда мой альбом возглавил хит-парад. Окружающие, наверное, думали, что я очень счастлива, а я, наоборот, чувствовала себя хуже обычного, так как эта радость обострила у меня чувство неудовлетворенности своим внешним видом.

Г.Г.: Говорят, что Майкл дразнил вас?

Д.Д.: Это правда. Но я делала вид, что мне все равно, хотя на самом деле очень переживала из-за этого.

Г.Г.: А теперь вы посвятили вашу книгу Майклу. Почему?

Д.Д.: Мы с Майклом дружили, несмотря на то, что я была младше его на восемь лет. Я делилась с ним своими секретами, и он знал, что может положиться на меня в любой ситуации. И когда у него в дальнейшем были проблемы, то я его поддерживала так же, как и в детстве.

Г.Г.: Вы написали в своей книге: « Я не могу описать боль потери брата, боль его детей, потерявших отца, боль моих родителей, потерявших сына. Я до сих пор не видела фильм «Вот и все». Я все еще не могу смотреть видео с его участием, слушать его музыку. Я уверена, что наступит день, когда я снова смогу наслаждаться чудесным звуком его голоса и прекрасным зрелищем его танца. Но этот день еще не наступил: я продолжаю оплакивать Майкла». А как сейчас вы себя чувствуете – изменилось ли что-то с тех пор, как вы написали эти строки?

Д.Д.: Наступает такой момент, когда надо двигаться вперед. Мне было очень тяжело сделать первый шаг на этом пути, но я его сделала. Как-то ночью я включила его видео и плакала и смеялась в одно и то же время. Однако я по-прежнему думаю о Майкле каждый день.

0