Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Творчество » Майкл глазами поклонников


Майкл глазами поклонников

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Сюда выкладываем рисунки и т.д. поклонников, не свои, а найденные в сети или еще где-нибудь

0

2

http://sa.uploads.ru/vNp7L.jpg

0

3

с такой любовью нарисовано, и с таким восхищением!
http://sa.uploads.ru/WVUdx.jpg

0

4

С Майджексон. У меня такое ощущение, что там все самородки и таланты России собрались)))
http://sa.uploads.ru/t/7wo8J.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FrM1o.jpg

0

5

круууто... молодцы поклонники!

0

6

"Call the man" Celine Dion and MJ(MY TRIBUTE TO THE KING OF POP)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bl4fIpSNQZE[/youtube]

Храни особенных...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mm27eip03GI&feature=player_embedded[/youtube]

0

7

это вряд ли поклонники сделали, но мне просто понравилось очень. такое родное лицо...
http://sa.uploads.ru/zWSvN.jpg

0

8

это вряд ли поклонники сделали

Нет, это не поклонники, а профессионалы делали. Для съемок Триллера.

Отредактировано Оля Олененок (2010-06-16 16:24:42)

0

9

:love:

0

10

:love:  :love:  :love:

+1

11

Рассказ девушки с ником Malinovna

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=372

Welcome in June, 25th

Я пересмотрела все клипы. Переслушала все доступные мне интервью… все это как-то не справедливо. Почему эти звездочки однодневки копируют его, получают миллионы, топят свою жизнь в алкоголе и наркотиках, ничего не создавая, а Его нет? Пусть даже по официальной версии. Я знаю, прошло уже много времени и пора привыкнуть к ощущению, что вот теперь ты точно никогда его не увидишь. Пора научиться довольствоваться только старыми записями, фото из архивов и не более.
После его клипов тело само начинает шевелиться навстречу ритмам музыки, разум требует новых битов, а сердце просит его одобрительного взгляда на все это.
Кто я? Марионетка его голоса, мой пульс - его биты, моя улыбка - его радость… хотя бы на фото.

И так почти каждый вечер.
А ночью паранормальный бред. Ведь не должно взрослому человеку сниться, как он сидит с королем музыки на полу и обсуждает погоду, движения в танце, которые все не удаются, жалуется на пробки после 6 и плохую экологию. И все так реально.
Мое тело знает песню наизусть, каждую. Каждая клетка готова реагировать на его голос. Иногда мне кажется, что разбуди меня ночью его музыкой, я сначала начну танцевать, а уже потом просыпаться и думать.

В открытое окно проникли звуки из стоящего напротив автомобиля:
-«She's just a girl who claims that I am the one»
-«Yes! I do! U are my one! My first and only!»

Ты единственный кто заставляет уходить в небытие одним лишь голосом, мне достаточно посмотреть на тебя и вот я уже теряюсь, во времени, пространстве… ты единственный стер все мои границы. Ты никогда не прикасался ко мне и едва ли когда либо это случится! Но мне так нужен наш разговор, пусть и такой не настоящий, но диалог, ведь ты почти слышишь меня… ты слышишь меня?!!!
Только не исчезай. Ведь я чувствую тебя когда разговариваю с тобой… или я чувствую как схожу с ума? Что ты сделал со мной? Я все чаще об этом думаю…и все реже нахожу адекватные ответы. Я готова говорить с тобой вот так каждый вечер… ты только не исчезай, я знаю, я достала. Но я повторю в тысячный раз, я не поверну голову, чтобы не спугнуть тебя, выкину сигарету… просто дай мне это чувство. Ты здесь. Ты рядом.

Его песни останутся навсегда в моей памяти, и я боюсь, что со временем она увянет и утратит краски его голоса, четкость его движений.
Но пока, мое тело продолжает двигаться в тишине под музыку, которую чувствует.
Музыку, которая живет вечно…

-«Great! Thank u very much… I have to tell u something… I`ve never told I before…»

В каком-то фильме героиня сказала «ты шуршишь в моем муравейнике.».
Да, ты шуршишь, и сильно, даже слишком. Но знаешь, без тебя это был бы не муравейник, а сонное царство.

Как-то последнее время часто думаю о жизни. Вернее сказать о ее окончании.
Ловлю себя на мысли что гоняю по трассе, превышаю лимиты, даже собственные… зачем? Нехватка адреналина? … Да просто… недавно хотела обогнать грузовик, а из под него еще один. Не решилась. Внутри все сжалось, коленки свело, ладошки вспотели, потом заломило запястья, затоптали мурашки, и током от желудка лучиками разбежалось все. Потом всю дорогу ехала и думала, что это было? Инстинкт самосохранения или страх? Страх перед чем? А потом рисовала картинки дальнейшего.

Столкновении лоб в лоб не должно оставить мне шанса.
А потом? Да ничего потом. Жизнь не остановится.
А я? От меня не останется ничего. Ни-че-го. Я не нужная частичка пазла. Незначимая.

А потом я открою глаза и увижу тебя. Ты протянешь мне руку и я возьму ее. Я подловлю себя на мысли, что все сделала правильно, но пойму что не права даже в этой мысли. Мы куда-то пойдем, всего пару минут. Ты будешь молчать. А на середине пути, хотя может это и начало, ты развернешь меня к себе лицом и ударишь по щеке. Сильно, очень сильно, будто я твой злейший враг и я зажмурюсь от боли, а когда открою глаза увижу грузовик на встречке и быстро сверну на свою полосу.

Остановлюсь на обочине и заглушу двигатель.
Это не страх меня останавливает, это твоя пощечина жжет.

Солнце обнимает лучами мою машину. Я опять неслась на полной скорости и совершенно не желала останавливаться. Казалось, у трассы нет конца, как и нет итога моим мыслям и фантазиям.
Ровный, черный, только что положенный асфальт, раскален до нельзя, еще секунда и он жидкими ошметками станет вылетать из- под покрышек. Но даже это не остановит меня.
В открытые окна врывался ветер и будто тысячью крохотных ладошек цеплял в попытке меня остановить. Его хрупкие, невидимые пальчики хватались за кончики волос, цепочку на шее, хлопали по стеклам авиаторов, шептали в ухо:
- Стой… стой… стой… тише… чуть медленнее… стой… стой… стой…
Наперебой. Они визжали, кричали, пищали, но в моих ушах они смешивались с побрякиванием сережек и превращались в легкий шепот.

Радио почему-то ловило отвратительно, жуткие помехи меня быстро раздражали, но не в это раз. Теперь я почти не слышала помех. Или напротив наслаждалась ими.
Периодически кто-то звонил. Я не отвечала. Судя по повторяющейся мелодии, звонил один и тот же человек. Это бесило. Сначала я просто плотно сжимала губы, запуская при этом в волосы ладонь, затем начала отвечать - увеличением скорости. Один звонок - одно новое нажатие педали газа. Словно попытка выйти в зону недосягаемости.

На трассе никого. Только один человечек в попытке совершить побег от самого себя. Один шанс. Свежая попытка.

Наконец, замигал правый поворотник, машина с шумом свернула на обочину и остановилась через несколько метров, оставляя за собой густой туман пыли. В зеркале заднего вида отражалось солнце. Я спустилась вниз по сидению и подобрала ноги к себе.
- Цепляюсь за тебя как за последнюю нитку. Понимаю что никуда не приведет, но не отпускаю. Понимаю что и так никуда не денусь, но все равно держусь. Просто верю. Верю пока только в тебя. Черт… Знаешь, иногда думаю, что вот сейчас возьму и потяну за другой конец. И буду тянуть, тянуть, тянуть, тянуть, пока тебя не увижу. Но не увижу тебя … … … и опять будет пепел на подоконнике, прожженные майки, мятые джинсы, липкие пальцы и друзья с милыми улыбочками:
- «Как дела?»
- «Дела хорошо»

Все хорошо.

Кроме тебя, потому что тебя НЕТ! - Я ударила ладонью по рулю. - Потому что ты не появишься со своей улыбкой.
А так все как всегда. Очередная неделя.... кураж и дни улетающие в мусорный бак.

Я закашлялась, согнулась и прижала колени к груди. Спешно выкинула сигарету в окно и с презрением посмотрела на пачку рядом. Хлебнула колы из жестяной баночки и подумала вслух:
- Закашлялась… надо курить меньше.
Достала телефон из глубины сумочки и открыла календарь.
- Ребята, нет, вы все перепутали. Все не так. Все не по-настоящему. Он же вернется, да?

Взяла еще одну сигарету и прикурила ее.
- Нуууу… ну кто-нибудь скажите что он вернется… - истерично рассмеялась и откинулась на сидение....
- Хотя не надо, нет. Просто скажите, что все в норме, все отлично. Все по плану. Мне будет достаточно…

Я выкинула едва начатую сигарету и завела машину...
В доме было чисто, разувшись у входной двери, босяком прошла в гостиную и кинула на диван сумку. День выдался жарким и тело билось в ломке по душу. Я стояла в коридоре с пультом в руке.
Включать или нет.
Весь мир бесится.
Весь мир кипит.
Bam-day.
Comeback.
Я посмотрела в собственное отражение и лопнула надутый из жвачки шарик.

- В жопу - выкинула пульт и зашла в свою комнату. Запах мяты и свежих простыней.
- С*ка.
Одним движением схватила пульт и включила проигрыватель.
По щеке скользило что-то прозрачное и соленое, а уголок нижней губы плотно зажат зубами и фантазии в которые я провалилась рассыпались невидимыми осколками. Я открыла глаза… стрелки неумолимо ползли… время поджимало.

- Это не тебя год как нет, это я год как существую. Понимаешь, не живу а существую… понимаешь какая разница.

*********************************************

Мне снилось много из того что я никогда не видела, и мое тело принимало нелепые фигуры во время этого сна, иногда я просыпалась и нервно оглядывала комнату в поисках взгляда разбудившего меня, но никого не найдя снова проваливалась в сон. Наконец я очнулась окончательно. С размазанной тушью, непрочесанными волосами каплями холодного пота на висках. Душ, кофе, сигарета, пульт:
- "А мы на поминаем, что сегодня ровно год назад скончался…!
- С*ка! Можно подумать это кто-то забыл…

Я выключила телевизор и выкинула пульт в угол. Единственным моим желанием было провести этот чудовищный день в пьяном угаре, чтобы не знать, не слышать, ничего о нем, но план не сработал, я очнулась раньше, и вот теперь сидела в комнате закрытая в простынь и не знала куда деть свое тело.

***********************************************

Час и мое тело погрузилось за руль. Час я сидела на берегу океана в ЛА… ковыряла палочкой его инициалы… стирала ладонью слезы и ругала себя как ребенок.
Ничего не произошло… никакого бух, или ба-бах…
«Бам» не произошел…

Солнце садилось, и нагло маячило в глазах, ветер усиливался и то и дело вырывал пряди из наспех заплетенной косички.
Я пнула босой ногой песок и пошла к машине, засунув ладони глубоко в карманы. Шла по прохожей части и поглядывала на белые барашки волн, когда на моем пути выросло препятствие и я со всего размаху налетела на него. Налетела на него. Буркнув под нос невразумительное:
- sorry

Попыталась двинуться дальше, но что-то заставило меня остановиться и поднять голову. Передо мной стоял мужчина в спортивной кофте, глубоко надвинутой бейсболке и замотанный шарфом. И вроде случайный прохожий, тоже засмотревшийся на океан, но блеск глаз из-под кепки выдавал его окончательно… Я улыбнулась… внутри все похолодело… мужчина убрал руки с моих плеч и двинулся дальше, оставляя за собой шлейф «орхидеи»… Я стояла и растерянно улыбалась ему в след, наконец сделала пару шагов в сторону удаляющейся, знакомой походкой, фигуры и крикнула:
- It`s a real BAM-day!

В ответ мужчина развернулся и поднял вверх руку, складывая пальцы знаком «V»
- I love u! u have to know it…

В ответ он опустил руку к шарфу, туда где должны были бы находиться губы и послал воздушный поцелуй. Я помахала ему.

Он сел в припаркованный рядом черный Cadillac Escalade, который со свистом сорвался с места, унося в себе легенду музыки. Икону нескольких поколений. Любимца мира. Любимого мужчину.

Я постояла еще несколько минут, затем села в машину и впервые за последнее время включила его диск без страха и внутренней истерики:

« Billie Jean is not my lover »

+1

12

Вы не представляете мой восторг! Я у себя в городе нашла рисунок Майкла. В нашем-то провинциальном городочке! Я как умалишенная минуты две бегала вокруг, только потом сообразила сфоткать на телефон. Делюсь:
[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

+1

13

На Майджексон новые работы. Мимо не пройти.
http://sa.uploads.ru/qBdej.jpg
http://sa.uploads.ru/80UQ2.jpg

+1

14

с Питер Пэном это нечто  :cool:

0

15

Оля, я обалдела))) А у нас в Челябинске кажется нигде нет рисунков с ним... А ты не общаешься с вашими фанатами? Интересно кто нарисовал :cool:

0

16

http://www.myjackson.ru/photo/paparazzi/8010.html  (автор мне неизвестен):

:glasses:
"Недавно довелось пообщаться с одним русским немцем, много лет живущим в Германии. Оказалось, что в 90-е годы он побывал на концерте Майкла (сопровождал туда свою дочь-подростка).

Спросила, как впечатления. Говорит, что детали, по какой-то причине, плохо помнит, но общее впечатление примерно следующее: я попал в эпицентр мощнейшего атомного взрыва, вступил в контакт с представителем внеземной цивилизации, прошел обряд изгнания беса и, наконец, из меня вынули душу, отмыли ее и вернули только через 2 недели...

Говорит, что 2 недели после концерта не мог есть, пить, ходил как зомби... почти не жил... Говорит, что Майкл танцевал, как яростная, дикая черная пантера... Говорит, что Майкл не похож на мужчину, не похож на женщину, не похож на человека в целом... но, при этом, он дьявольски и просто демонически красив...

Говорит, что новость об "отлете Майкла на луну" застала его в машине и он остановился и рыдал, как мальчишка"

+1

17

А ты не общаешься с вашими фанатами?

Нет, как-то не сталкивалась. Да и не искала. Знаю, что фан-клуба в нашем городе нет и все.
А вообще, был один случай на работе. Я работала на рецепшене и постоянно включала Майкла. И однажды, когда зазвучал Дэнжэрос один молодой человек сказал: "О! Классная песня!" Я сразу же спросила: "Вы слушаете Джексона?" Вот так слово за слово и поговорили чуток. А через некоторое время напарница рассказала мне, что звонил молодой человек и просил позвать к телефону "девушку, которая слушает Майкла Джексона". Жаль, было не в мою смену. Я даже не знаю, как его зовут. А стой работы я вскоре уволилась. Все же душу греет мысль, что я не одна такая больная на голову Майкломанией в нашем городе. Вот теперь еще и художник прибавился. По моим расчетам нас уже трое. :D

+1

18

Думаю, что и у вас есть фанаты или те, кто его любит. Просто ты действительно не сталкивалась)

0

19

http://www.liveinternet.ru/showalljourn … agid=16523

Ты делаешь мою жизнь счастливой, Майкл Эта история была опубликована в журнале фана

http://sa.uploads.ru/L65aE.jpg

Предисловие:
Мы узнали про Олесю Кречетову в 1998 году, когда в газете “Труд-7” появилась большая статья о ней, а чуть позже и в телепередаче “Времечко” прошёл сюжет о девушке из города Тамбова, побывавшей в 1996 году в Москве на концерте Майкла Джексона. Казалось бы, что такого, там были многие люди из самых разных городов. Но для Олеси это была особенная поездка.
Из статьи “Олеся и Майкл” (Труд-7): “Олеся Кречетова росла красивой и бойкой девчонкой. В школу пошла в шесть лет. В семь она заболела гриппом. Обычное вроде бы дело. Однако в её судьбе наступил перелом. Болезнь дала жестокое осложнение: девочка стала плохо ходить. Диагноз – миопатия (нервно-мышечная дистрофия).
“Незаметно слабеешь, слабеешь, - говорит Олеся. – Вначале ходишь, играешь – ничего… Только устаёшь. Проходит зима, наступает следующее лето – ты уже сама не можешь подняться по лестнице, просишь, чтобы кто-то за руку поддерживал”. В январе 1994 года Олеся окончательно перестала ходить”.

Болезнь постепенно прогрессировала, и в 1996 году, оказавшись в Москве и увидев Майкла, Олеся уже даже не могла поднять руку, чтобы помахать ему. Добраться в таком состоянии из Тамбова в Москву было почти немыслимо сложно, и зная, что Олеся всё же смогла осуществить свою мечту, нетрудно, наверное, понять, ЧТО для неё Майкл.

Вот как описывала свою поездку сама Олеся:
17 сентября 1996.
Когда я уже решила, что раз денег в семье нет, то я не буду рваться на концерт, и смирюсь, я увидела по ТВ репортаж о концерте в Праге. И тут я поняла, что если не сейчас, то никогда. Если я не поеду, я никогда не увижу Майкла. Ни-ког-да. Эта мысль привела меня в ужас. В самый ужасный ужас – просто ничего не было впереди. Я не заметила, как слёзы переросли в истерику, мне было всё равно. Через два часа моих рыданий мама не выдержала: “Мы поедем, только не рыдай! Займём где-нибудь и поедем”.
Из статьи “Олеся и Майкл”: “Они с мамой решили ехать. Первой проблемой, вставшей перед ними, были, естественно, деньги… Нашлись спонсоры, помогли немного. Понятие “комфорт” не входило в планы поездки. Сумка с провизией на плече – и всё. Проверили
инвалидную коляску, подвинтили, подкрутили, смазали и – в путь, в плацкартном вагоне”.
17-го утром в 03.30 мы приехали в Москву. До 8.00 мы ждали на вокзале мою подругу Олю, которая приехала вчера и купила мне билет на концерт. Дождались и пошли с Павелецкого вокзала на Красную площадь пешком.
Около 10-ти утра мы пришли к “Балчугу”. Фэнов было мало, все кричали “Майкл! Майкл!”, тоже хотелось крикнуть что-нибудь! Мы постояли около отеля часа полтора, Майкл не выглянул ни разу. С реки дул пронизывающий холодный ветер, я очень замёрзла.
Охранник из Балчуга, его звали Владимир, пожалел нас, наверное, – подошёл к маме и сказал, что Майкл сегодня не выйдет, так как сегодня концерт, лучше прийти завтра.
Так не хотелось уходить, ведь Майкл был так близко, казалось, если постоять ещё чуть-чуть, то он обязательно выглянет. Мама уговорила меня не стоять там больше и пойти на стадион.
К 15.00 мы пришли на “Динамо”. Тысячи фэнов ждали концерт! Так интересно видеть такое огромное количество фэнов сразу, вместе! Но меня очень удивило то, что почти все курили. Я была просто в шоке от этого.
Посмотрев на орущие, мечущиеся толпы фэнов, мама сказала, что нечего тут делать, надо заходить внутрь. Как вам оказаться с мамой в такой ситуации!?! Но в этом тоже есть свои преимущества – уже через час я была внутри! Самая первая! Нас пропустили через въезд для грузовых машин, маме разрешили пройти со мной как сопровождающему, без билета! А папа остался стоять на улице. Так он и простоял там до самого окончания концерта.
Было интересно посмотреть, как достраивают сцену и ограждения рабочие Майкла и наши. Рабочие Майкла спокойно, со знанием дела брали нужные им вещи и делали; наши рабочие орали друг на друга, ругались матом, бешено гонялись в поисках инструментов и т.д. Там было столько много военных, на пустом стадионе это особенно заметно! Я видела, как запустили первых зрителей – они спокойно добежали и заняли самые ближние места. Всё то время, что я была на стадионе до того, как туда пустили первых зрителей, я искала себе лучшее место. Один полковник даже пытался помочь мне, но ничего у нас не получилось – когда все вокруг стоят, сидящему видно плохо. А специальных мест для инвалидов организаторы, конечно, не предусмотрели. Нас там было четверо, и поставили нас около скорых на беговых дорожках. И было почти ничего не видно. Мама попросила двух солдат помочь мне. Они подняли меня, мама сложила коляску и они посадили меня на подлокотники сложенной коляски – так получилось повыше. Видно было намного лучше! Но военные в своих огромных фуражках и касках постоянно вставали передо мной, и маме приходилось просить их отойти чуть в сторону. Описать концерт я точно не смогу – надо просто быть на концерте! Могу сказать только то, что Майкл – СУПЕР. После концерта мы встретились с папой. Он бедный стоял на улице всё это время до часа ночи. Он сказал, что минут за 15 до окончания концерта стали пускать всех желающих безбилетников. Но у него с собой была сумка, поэтому его не пропустили. Мы пошли переночевать на Белорусский вокзал. Я уснула по дороге.

18 сентября 1996.
В 9.00 мы пришли к отелю, там было уже много фэнов, все стояли за заграждениями. Я оказалась позади всех, и мне было ничего не видно. Мои друзья посоветовали мне спросить у милиционеров, нельзя ли мне встать перед заграждениями. Они сказали, что
нельзя. Часов в 10.00 подошёл Владимир и сказал, что если я немного подожду, то он поможет мне пройти к дверям отеля, чтобы встретиться с Майклом. Но сначала ему надо договорится с охраной Майкла. (Конечно,подожду, я и не собиралась никуда уходить!!!!!)
В 11.00 Владимир пришёл за нами и провёл нас с мамой прямо к дверям Балчуга. Я начала сочинять речь, ведь надо что-то сказать Майклу!!!!! Ко мне подошёл какой то человек и протянул мне диск. Я совершенно не ожидала – я не видела, как он шёл, увидела только, когда он уже стоял передо мной. Я сказала “спасибо” по-русски и взяла диск. Он улыбнулся и ушёл. Оказалось, это был Дэнис, водитель Майкла, а диск “Триллер”. Шло время, очень много людей постоянно выходило из отеля, и каждый раз я вздрагивала, мне казалось, что это Майкл.
Стали выходить люди Майкла.
Вышел его фотограф, подошёл ко мне, спрашивает: “Ты фэн Майкла Джексона?” Я ответила: “Да”. “О! ты говоришь по-английски!” – сказал он удивлённо. “Да” – ответила я ему. “Можно я тебя сфотографирую?”. “Да”. К этому времени я так замёрзла и устала (за последние двое суток я спала только 3 часа), что ничего кроме “да” я ответить не смогла. Прошёл Уэйн Нэйджин, он увидел меня с постером на коленях, и спросил: “Ты хочешь, чтобы Майкл подписал тебе этот постер?” Я ответила: “Да!” Он сказал: “Нет проблем!”, и вошёл в отель. Представляете мои чувства?! Я знала, что скоро ко мне подойдёт Майкл!!!
Люди из отеля шли и шли, и каждый раз я вздрагивала, думая, что это Майкл. И тут он вышел. Как раз к этому моменту я уже совершенно успокоилась и не ждала его. Майкл подошёл ко мне, присел на одно колено, я сказала ему “Привет, Майкл”, он ответил “Привет”. Я протянула ему карандаш, он взял и расписался на моём постере. Он написал ”Love Michael Jackson”. Я была так спокойна, что забыла посмотреть на Майкла. Но, когда он писал, я смотрела на его руки. Его пальцы были стройными, белыми и ярким контрастом к ним были мои замёрзшие, распухшие, красные. Ещё он подписал постер Владимиру (который я дала ему), поднял его высоко и показал всем фэнам.
Затем Майкл вернул постер Владимиру и протянул карандаш, не зная, кто его возьмёт. Майкл явно забыл, у кого он взял карандаш. Я протянула руку, и Майкл отдал его мне. Майкл посмотрел мне прямо в глаза, и тут я поняла, что ничего не сказала ему. А он уже пошёл к своей машине. Я крикнула ему: ”Ты делаешь мою жизнь счастливой, Майкл”. Он помахал рукой – раньше я думала, что мне, а теперь, посмотрев видео, думаю, что всем остальным фэнам. Так что, наверно, он не слышал меня. Он сел в машину. Я была меньше, чем в метре от Майкла, но сначала я не видела его, так как стёкла были тёмные. Потом я разглядела его силуэт: шляпу, кудряшки. Мама взяла мою руку, подняла и помахала Майклу, а я послала ему воздушный поцелуй. Майкл видел это, он послал мне в ответ несколько воздушных поцелуев!!! Ещё несколько секунд я смотрела на Майкла и улыбалась. Может быть он тоже смотрел на меня!!
Дэнис сидел впереди, рядом с водителем, он открыл окно и сказал мне “пока”, я сказала “до свидания” и они уехали. Майкл поехал на Красную Площадь. Туда я не попала, так как надо было очень далеко обходить и мы подумали, что не успеем. Мы не знали, что Майкл пробудет там так долго. Мы пошли на вокзал.
Увижу ли я Майкла когда-нибудь ещё? Хоть к этой встрече у меня нет какого-то благоговения и восхищения – я бы хотела простого, дружеского разговора … Но мне эта встреча была нужна даже такой. Мне было важно увидеть Майкла и я его увидела.
Если бы сейчас он приехал, я знаю, что сделала бы всё, чтобы увидеть его снова… :'(  :'(  :'(

0

20

Фанатские истории из жж Помидоринки
http://pomidorinka.livejournal.com/721486.html
It's all about L.O.V.E.

http://sa.uploads.ru/SFZRm.jpg

Читаю сейчас книгу It's all about L.O.V.E.
Книга, написанная MJ-фэнами, содержащая в себе истории людей из разных стран, разных возрастов, разных поколений о том, как им в той или иной степени удалось пообщаться или приблизиться к Майклу.
Это о том, о чем не напишут журналисты, о чем не снимут фильмы, о чем не интересно снимать репортажи, о том, что не актуально пускать в прайм-тайм, уж конечно то, что российские издатели вряд ли переведут и выпустят на рынок.
Но это о том, что действительно важно в этой жизни. О ЛЮБВИ!
Поклонники всегда окружали Майкла. Отношения Майкла с фэнами это история длинною в целую жизнь. Начиная с его первых музыкальных побед в возрасте 10-12 лет, заканчивая его последней репетицией 24го июня, на которой он был одет в футболку подаренной фэнами за день до этого - все было ради этих отношений. Думаю ни у одного известного человека не было такой преданной и любящей армии фэнов по всему миру.
В моменты самой яркой славы, и в моменты самых горьких испытаний - фэны, это те люди, кто бескорыстно, абсолютно от чистого сердца и безусловно, бросали свои дела и были рядом с ним. Те люди, благодаря чьей поддержке, Майкл выстоял и те, для кого он творил. Эти люди всегда готовы были порвать за него любого и стоять насмерть за него!
Он называл их своей семьей.
И читая книгу, я действительно вижу, что это не просто красивые слова. Мы действительно были его семьей... Ради нас он ездил в турне, хотя в Private home video он говорит, что ненавидит туры, но ездит из-за возможности видеться с поклонниками вживую, ради нас он подставлял себя под удар, показывая ребенка на балконе, когда фэны орали и просили этого, а весь мир потом считал его ненормальным папашей :(, ради нас он пел и танцевал.

Я хочу, чтобы вы знали, как я ценю моих поклонников, не только в такие моменты, как этот, но и каждый день моей жизни. Ваше присутствие, ваша вера, ваше понимание - это то, что давало мне силы в трудные времена, и это то, что вдохновляло меня работать и добиваться своего, я ваш должник.
За эти годы мы стали семьей. Вы моя семья. Мои дети это ваши дети, и все дети мира это наши дети и наша ответственность.
Каждый раз, когда была несправедливость по отношению ко мне, вы были со мной. Я люблю вас бесконечно за это.
Несколько часов назад я покинул студию, я работаю над новой музыкой и короткими фильмами. и.. вы увидите это. Все что я могу пообещать, я сделаю все, чтобы вы гордились тем, что вы поклонники Майкла Джексона
- Майкл Джексон на праздновании своего 45го дня рождения, организованном поклонниками и на котором присутсвовал Майкл в 2003 году.

видео часть первая
Michael Jackson-45 birthday party speech (русские субтитры) часть1

и часть вторая
Michael Jackson-45 birthday party speech (русские субтитры) часть2

Годами он был терпелив и доброжелателен к каждому, кому удавалось приблизиться к нему. Старался никого не обидеть и не обойти вниманием, настолько насколько его хватало, уделить любому хоть секундочку.

Он заказывал пиццу и напитки, голодным фэнам, тусующим под окнами гостиниц, он выбрасывал из окон одеяла, с записками "согрейтесь немного", он угощал мороженым тех, кто приезжал в Нэверлэнд поздравить его с днем рождения, он лично успокаивал плачущих у него на плече девушек, он болтал с ними по телефону и писал письма.

Я пока прочитала только половину книги, но запишу пока несколько историй, чтобы не забыть...
некоторые из них меня так.. не то что поразили.. меня не удивляют такие ситуации, но они помогли прямо прикоснуться ко всему этому и почувствовать атмосферу, которая всегда царила вокруг Майкла, где бы он не появлялся, почувствовать атмосферу, которую самые преданные поклонники разделяли с ним годами.

Первое, это конечно история пяти девушек из разных европейских городов, которые в течение 13 лет ездили на разные мероприятия с участием Майкла. 13 лет дружбы, которая родилась из любви к музыке Майкла, 13 лет путешествий и общения с ним. Они называли себя the appleheads - по аналогии с прозвищем, которым называли Майкла особо близкие друзья и называли свои путешествия MJ-travel.
В 96-97 годах они ездили за Майклом в тур HIStory, ходили на много концертов и дежурили у гостиниц.
Их рассказы о так называемых windows games заставляли меня смеяться много раз :)
В последнюю ночь перед отъездом Майкла из Мюнхена они решили всю ночь провести под его окнами, ночь была холодная и Майкл сбросил им одеяло из окна с запиской "Keep warm", хихи :)) позже он выбросил несколько автографов, и фэны стараясь их поймать действительно согрелись :)), особенно те, кто кинулись под колеса такси, на крышу которого приземлился один из автографов, и водитель был в ужасе :)))

глубокой ночью, видя открытое окно, кто-то крикнул "Майкл, если хочешь спать, подай нам знак", другой остроумный фэн крикнул "Неее, нас тут 17 человек, подай 17 знаков" - некоторое время спустя один из телохранителей вынес 17 автографов на разных отельных принадлежностях :)) so cute . У Майкла отменное чувство юмора всегда было :))

в 4 утра, когда стало довольно тихо, фэны могли слышать голос Майкла, который пропел I love you :)) они в ответ заорали, что тоже любят его, он уточнил что любит их еще больше, фэны заорали "nooooo !" ну обычное препирательство такое, кто кого больше любит :)))
после чего Майкл, прячась за занавеской дал небольшое интервью..

"Он говорил с нами, как будто мы были старыми друзьями, которые не виделись очень давно, мы не видели его, но слышали отчетливо и чисто, за исключением моментов, когда мимо проезжала машина. Мы просили его подождать с ответом, пока машина отъедет подальше. Когда он не понимал нас он корретно спрашивал "pardon?"

такая вот беседа состоялась.. ночь, холод, фанаты и Майкл за занавеской у окна :))

фэны: тебе понравилось наше шоу
Майкл: Да! очень понравилось, вы проделали замечательную работу
Фэны: как Принс?
Майкл: Он отлично, он рядом сейчас. Мы не спим, потому что полетим в Америку, снимать кино
Фэны: он уже разговаривает?
Майкл: нет, но уже ходит (звучит гордо) (Принсу тогда около года было)
Фэны: как насчет нового альбома:
Майкл: Я работаю над этим, он выйдет летом
Фэны: мы вдохновляем тебя?
Майкл: о ДА! очень сильно! (хихикает)
Фэны: мы сделаем тебя номер 1 снова!
Майкл: спасибо
Фэны: как Дэбби?
Майкл: оо.. она в больнице сейчас
Фэны: как она?
Майкл: нормально
Фэны: поздравляем со вторым ребенком, Майкл
Майкл: спасибо, спасибо большое. я думаю мы должны уничтожать таблоиды
Ф: yes!! Fuck the press!!!
Майкл: ржот смеется
Фэны: слово "фак" не нравится тебе, но в данном случае это самое то!
Майкл: Я... Я.. Я.... я ненавижу таблоиды.. Не верьте им (звучит грозно) хихих :)))
Фэны: НЕЕ! нас не было бы здесь, если бы мы верили
Майкл: смеется
Фэны: Майкл, ты будешь еще делать "making of's". мы обожаем смотреть как ты работаешь?
Майкл: ОООООООООО!!! (сильно удивлен)
Фэны: что насчет турне?:
Майкл: сначала фильм, я люблю Германию и Мюнхен. Вернусь скоро
Фэны: как насчет переехать в Германию?
Майкл: ага.. я подыскиваю домик
кто-то из фанатов: у меня все еще книга, которую я хотел передать тебе вчера..
Майкл: ооо! могу я послать кого-то за ней?
Фэны: Фантазиалэнд (парк аттракционов) скоро снова откроют, приедешь?
Майкл: о да! обязательно!
Фэны: спасибо за все!
Майкл: Спасибо ВАМ! теперь я должен поспать, ок?
Фэны: споки ноки
Майкл: спокойной ночи, люблю вас, буду скучать! Спокойной ночи....

Appleheads еще много раз ездили за Майклом, приготовили даже для него небольшое шоу, и в один из дней охранники готовы были отвести их в номер к Майклу, чтобы они могли показать, но уже стоя возле дверей номера, оказалось что у Майкла важный телефонный звонок и это пришлось отложить :))) так жалко!!! я пока читала как они идут по коридорам отеля и лифтам, вся испереживалась :)))
Они постоянно передавали Майклу презенты и плакаты, их узнавали охранники и Майкл. В том числе они ездили на суд в 2005 году и даже были внутри зала суда. Майкл был им очень благодарен. В прошлом году трагедия вновь собрала их из разных стран и они все вместе поехали на Мемориал в Лос Анджелес. Их последнее MJ-travel ... им даже удалось достать два билета на сам Мемориал, но их было пятеро и они решили, или все вместе или никто, во имя их дружбы. Мое сердце разбилось, когда они описывали, как Майкла везли по улицам Лос Анджелеса и они в последний раз предприняли путешествие ради человека, объединивших их, ради которого они столько ездили и кто столько лет был источником вдохновения и возможности быть рядом и ощущать неповторимую ауру, которая всегда была вокруг Майкла...

Еще понравилась история. Тоже германские фэны поехали в Неверленд, поздравлять Майкла с Днем Рождения.
29го августа от Майкла так и не было знаков, зато вышел охранник, забрал все презенты для Майкла и вынес всем мороженое и содовую :)) Раз Майкл не показывался, фэны у ворот Неверленда резвились как могли - стрелялись из водяных пистолетов, пели и танцевали.
Зато на следующий день из ворот выехал белый лимузин и направился в Лос Анджелес, фанаты повскакивали в свои машины и за ним! смешно было читать, как одним надо было заправить бак, другим в туалет, и как они сплоченно действовали, чтобы не упустить машину Майкла из виду.
Приехав в ЛА Майкл направился в одну пафосную гостиницу и там они пытаясь узнать, на каком он этаже, морочили ресепшионистам головы, делая вид, что хотят снять номер, пока не увидели ЛаТойу, которая прошествовала к лифтам. Они за ней, играя в Шерлок Холмсов, выследили что она поехала на 3 этаж и тоже поднялись туда.
Там оказался бар, в котором они и присели выпить по коле. Как вдруг пришел Майкл и члены его семьи. Майкл проходя мимо них замедлил шаг, как будто не был уверен, знает он их или нет :)) Кто-то из фэнов сказал ему Hiii и поблагодарил за мороженое вчера у Неверленде. Майкл сразу оживился :)))
После того, как они немного поболтали, Майкл ушел в комнату для ВИПов, видимо праздновать ДР с семьей.. через некоторое время пианист в баре заиграл Happy Birthday, все посетители запели (ах, эта американская непосредственность), и в том моменте, где нужно было подствить имя именинника, никто не знал, кого поздравляют и только эта компашка заорала " happy birthday dear Michael" и из ВИП-комнаты донесся Майкло-ржачь :))))
После чего пианист сказал речь " Сегодня мы рады приветствовать у нас особенных гостей.... " все подумали, что он анонсирует присутствие Майкла и его семьи, но он продолжил " из Мюнхена, Германия".... и сыграл немецкий гимн :))
"было забавно слышать, как нас называют особенными гостями, в тот момент, когда Майкл Джексон, Дженет Джексон и другие члены семьи присутствовали в соседней комнате"©
Вот такие маленькие очень милые знаки внимания заставляют каждого рядом с Майклом чувствовать особенным и любимым, действительно одной семьей.

Другая группа фэнов так же приехала в Неверленд поздравлять Майкла с Днем Рождения, он шумели и веселились у ворот ранчо, пока не пришел грозный человек и не сказал "полезайте в свои машины и езжайте...... внутрь" :)))) открыл ворота, взял подписку о невыезде о нефотографировании и фэны целый день могли развлекаться и осматривать дом Майкла, смотреть фильмы в его кинотеатре, есть мороженое, поп-корн, кататься на аттракционах и наслаждаться природой.

Еще одна девочка пишет, на какой то там очередной премии ей удалось пожать ему руку, и неожиданно он притянул ее к себе, обнял и прошептал на ухо "тебе было бы лучше остаться дома, тебе нездоровится", девочка пояснила, что в то время она прошла курс химиотерапии и была бледная и болезненная, но ответила Майклу, что все в порядке и расплакалась.
Вот так в толпе заметить человека, который не очень хорошо себя чувствует, но который пришел ради Него и просто оказать маленький знак внимания... но такой важный...

Другая история, телохранители собирали около отеля разные вещи у фэнов, чтобы передать Майклу и тот расписался бы, кто-то дал бейсболку. Позже телохранитель вернулся и спросил "Блэнкету так понравилась бейсболка, может ли он оставить ее себе?", Фэн естественно разрешил, за что в ответ получил футболку Блэнкета с автографом Майкла.

и таких историй сотни и сотни публикуются на разных форумах и комьюнити. И вот группа добровольцев собрала лучшие из них в книгу, за что им бесконечная благодарность.

0

21

[взломанный сайт]

0

22

такой трогательный рисунок!
http://sa.uploads.ru/XBh91.jpg

0

23

Serenity написал(а):

такой трогательный рисунок!

грустный..........http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

24

Только Живи...

Как жить без тебя...

0

25

Не знала куда вставить эту фотку. Я просто прибалдела к этому пупсику. :love:

0

26

рисунок с fanpop.com
http://sa.uploads.ru/EKZUj.jpg

0

27

Майкл Джексон вдохновил французского скульптора

В Париже, французский художник Жан-Батист Секлера воздает должное королю поп-музыки. В Центре Помпиду, 35-ти летний скульптор и художник, создал силиконовую фигуру Артиста, отражающую Майкла Джексона в момент его расцвета.  В этом смысле, Секлера сказал: "Для меня это действительно лучшее время, когда он был на вершине в 80-х, между его альбомами Триллер и Bad, в то время он был наиболее привлекательным на мой взгляд.  Фотографии, используемые в работе, были выбраны именно из этого периода ".

http://sa.uploads.ru/t/mZk8z.jpghttp://sa.uploads.ru/t/LuMqW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fFGdl.jpghttp://sa.uploads.ru/t/2AwUL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/B2XMm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1XUhH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WuKOa.jpg

 
С автором
http://sa.uploads.ru/t/84y5W.jpg

http://www.siliclone.fr/default.html

+1

28

http://sa.uploads.ru/t/BrF71.jpg
http://sa.uploads.ru/t/On5vt.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JFmdq.jpg

0

29

Премьера фильма "На ощупь" Юрия Грымова состоялась в московском кинотеатре "Октябрь"

03.09.2010, 00.44

http://www.itar-tass.com/level2.html?Ne … ;PageNum=0

МОСКВА, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Около 2 тысяч человек стали первыми зрителями нового фильма российского режиссера Юрия Грымова "На ощупь". Именно столько гостей вмещает большой зал кинотеатра "Октябрь", в котором в четверг вечером прошла премьера ленты, над созданием которой съемочная группа работала три года.

С первых минут в зрительном зале воцарилась тишина, которая иногда прерывалась смехом. Режиссер соединил в своем новом фильме - драму с комедией, сумев в тяжелой теме найти место юмору. По сюжету, главный герой - слепой от рождения юноша познает мир только благодаря своему деду, а затем отцу. Именно они учат его первый раз бриться, стрелять в тире, купаться в море, общаться с девушками. Они не относятся к мальчику как к инвалиду, а дают понять ему, что он такой же, как все. Но вот однажды отца убивают, и слепота, вопреки всем законам офтальмологии отступает. Герой понимает, что это произошло только потому что он должен отомстить за смерть отца...

Всех актеров режиссер подбирал лично, на главную роль он пригласил Антона Шагина, успевшего завоевать популярность по роли в фильме "Стиляги", его "экранного" папу сыграл актер Александр Балуев, а деда – Валерий Баринов.

"Отдельным героем" фильма стала музыка, которая дополняла и помогала усилить эпизоды. В картине звучат мелодии Бетховена, Пахмутовой, песни в исполнении Анны Герман, Александра Ф. Скляра, а также музыка композитора Фаустаса Латенаса. Есть в ленте и "посвящение Майклу Джексону". Юрий Грымов, узнав год назад о смерти Джексона, решил посвятить ему отдельную сцену, которую зрители во время просмотра наградили аплодисментами.

0

30

Премьера фильма "На ощупь"

Есть в ленте и "посвящение Майклу Джексону"

Ого, хочу это увидеть!!!

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Творчество » Майкл глазами поклонников