Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ожидается

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Что мы ожидаем от июня 2010

4 июня
4 июня пресс-конференция, присутствовать будут Tito Jackson, Marlon Jackson, Brian Oxman и Kathryn Milofsky, о трибьюте в Риме

11 июня
Латойа Джексон посетит Москву, чтобы получить от имени брата Майкла Джексона национальную Премию Муз-ТВ 2010 "За вклад в международную поп-культуру"

14 июня
Слушание в суде по обвинению Мюррея

25 июня
Годовщина.

Слушание в суде по вопросу алиментов Мюррея

Видеоролик о Майкле на 15 секунд будет показан 288 раз на каждом светодиодном экране с периодичностью каждые 5 минут 25 июня с 0:00 до 24:00 и 26 июня на Кудринской площади с 0:00 до 24:00 (г. Москва)
Согласно заключенного договора заказано 9 светодиодных экранов по адресам:
1) Кудринская площадь - 25 - экран находится напротив Посольства США и стены памяти Майкла и повернут в их сторону
2) Кудринская площадь-26 июня
3) Садово-Черногрязская - съезд с Садового к площади трех вокзалов
4) Серафимовича ул - в центр – въезд на Большой Каменный Мост (к/н Ударник)
5) Серафимовича ул – из центра
6) Крымский Вал – напротив центрального входа в ЦПКиО им Горького
7) Таганская пл рядом с Таганским пассажем и т ц "Звездочка"
8) Тверская ул – м Тверская, Пушкинская над р-ном Пирамида.
9) ВВЦ ВДНХ на территории рядом с центральным входом

Выход фильма-трибьюта Дэвида Геста (точная дата неизвестна)

27 июня
Церемония вручения BET Awards, номинация Best Movie – TII

И если верить Блэк, то 13 и 14-го тоже вручения каких-то премий.

Кстати, 13-го еще и 5 лет со дня оглашения оправдательного вердикта!

0

2

на сайте ФЛ вывешено расписание событий.

http://www.forestlawn.com/Special-Event … lendar.asp

Вот июнь 2010

June 2010

5 Providence High School (Graduation Ceremonies)
6/5/2010 - 4:00 PM
Forest Lawn Hollywood Hills - Hall of Liberty

6 Glendale Adventist Academy (Graduation Ceremonies)
6/6/2010 - 10:00 AM
Forest Lawn Hollywood Hills - Hall of Liberty

19 PUC Schools-California Academy for Liberal Studies Early College High School (Graduation Ceremonies)
6/19/2010 - 10:00 AM
Forest Lawn Hollywood Hills - Hall of Liberty

23 Elizabeth Learning Center Culmination (Graduation Ceremonies)
6/23/2010 - 10:00 AM and 5:00 PM
Forest Lawn Hollywood Hills - Hall of Liberty

Как видим, никаких мероприятий по поводу Майкла не планируется. Между тем Рэнди продолжает утверждать, что фанаты смогут пройти на ФЛ 25 июня. Но такое столпотворение народа, которое можно ожидать, невозможно без организации мероприятия... Иначе это будет неорганизованная толпа, а в таком месте как ФЛ это явно нежелательно!

0

3

А почему расписание заканчивается на 23?

0

4

Оля Олененок написал(а):

А почему расписание заканчивается на 23?

Видимо, только эти мероприятия запланированы у них на июнь

0

5

“REMEMBER THE TIME”
http://www.mtv.ru/news/index.wbp?articl … amp;day=10

    24 июня 2009 года мир рутинно продолжал сходить с ума. Политики трещали свои речи, человечество усердно трудилось, радиостанции вещали, телевизоры работали. Все как всегда.

    25 июня 2009 года мир на секунду замер. «МАЙКЛ ДЖЕКСОН УМЕР». Следующий заголовок: «КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ МЕРТВ». Еще: «МАЙКЛ ДЖЕКСОН НАЙДЕН МЕРТВЫМ». С телеэкранов: «МИР ПОТЕРЯЛ ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА…». В блогосфере: «Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО МАЙКЛ УМЕР, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ…».

    25 июня 2009 года мир остановился. Так всегда случается, когда уходят герои.

    С Майклом у каждого связана своя история. Она тем ценнее, что, как правило, является очень личной. Его музыка для многих была той самой возможностью обрести надежду, которой лишали обстоятельства и внешние факторы. “Remember the time”, “Billy Jean”, “Black or White”, “We are the world”, “The Earth song”, “Thriller”, “Bad”, “Dirty Diana”, “Smooth Criminal”, “Beat it” – песни, которые всегда будут отзываться в сердцах миллионов людей. Его хореографию на сцене копируют новые молодые звезды, его лунную походку так и не смог никто повторить.
    Майкл стал иконой еще при жизни и спасал своей музыкой множество людей. Масштабы его личности сложно переоценить, ведь он, без всяких сомнений, изменил этот мир. И это, возможно, его главная заслуга. Ведь те, кто способен менять мир, остаются уже навсегда. Во всех временах и пространствах.
    Телеканал MTV Россия отдает дань уважения одной из самых значимых персон в мире музыки и объявляет 25 июня 2010 года Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку, его жизнь и его путь в шоу-бизнесе. Специальные фильмы, посвященные отдельным периодам его жизни, и почти полная коллекция его клипов… Майкл во всех аспектах своего бытия и, конечно, своей музыки.

    «Последние дни Майкла Джексона» на MTV Россия 25 июня в 17:00

    «Жертвы шоу-бизнеса: Майкл Джексон» на MTV Россия 25 июня в 17:55

    «Майкл Джексон: Лучшие моменты на телевидении» на MTV Россия 25 июня в 18:20

    «Майкл Джексон – Король Поп Музыки» на MTV Россия 25 июня в 19:20

0

6

Мать Джексона выпустит книгу о сыне

http://kirov.kp.ru/daily/24509/660464/

Анастасия КОЗЛОВА — 19.06.2010

Кэтрин Джексон, мать легендарного певца, на днях выпустит книгу в память о трагически ушедшем из жизни сыне. Напомним, со дня смерти  Майкла Джексона прошел почти год.

Презентация книги пройдет в понедельник, 21 июня. Мать певца, унаследовавшая 40 процентов недвижимости, принадлежавшей сыну, и ставшая официальным опекуном троих его детей, для создания альбома использовала материал из семейного архива. Памятная книга будет носить название одной из песни Джексона - Never Can Say Goodbye.

Говорят, звездное семейство очень серьезно подошло к работе над книгой и во всем советовалось с бизнес-парнетром Marc Schaffel.

- Мама очень рада полученному результату, - рассказали журналистам братья Джексона. - Она гордится этой книгой!

Миру альбом-память станет доступным в день смерти Майкла Джексона - 25 июня.

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/354898-1.jpg

0

7

итак, завтра 21-ое! Блэк сообщила, что о живости объявит Рэнди. Значит, завтра в ночь не спим!!!

Ее последнее сообщение перед отъездом на БАМ. Блин, ну мне так и кажется, что она - Майкл, или он ее источник. :hobo:

С вами так хорошо говорить о Майкле.. Что сказать.. Мы уже в самом конце.. приключение заканчивается и я должна с вами попрощаться. Но это не "прощайте", это всего лишь "до свидания", запомните это
Вы изменились, вы увидели человека в зеркале, вы научились делать всё с ЛЮБОВЬю.
SHAMONE, как я всегда вас просила. Этот форум- одна большая и прекрасная семья, и я знаю, что в эти дни вы будете объединены, и админы тоже, и если кому-нибудь будет нужна ваша поддержка и утешение, вы их дадите
Я вас люблю, я могу сказать вам это посредством слов Майкла:

Я никогда не думала, что найду таких особенных людей, как вы

0

8

http://sportsillustrated.cnn.com/2010/m … gest.1221/

из программы какого-то телеканала (или интернет-канала, я не поняла) на 22 июня:
1:30 p.m., June 22, 2010
PRINT EMAIL Buzz up! FACEBOOK DIGG TWITTER RSS SHARE
Decrease font Decrease font
Enlarge font Enlarge font

ALSO IN THE NEWS

MICHAEL JACKSON: An interactive detailing relationships between key players and evidence related to Michael Jacksons death, a family tree and a timeline is available in the -entertainment/jackson-death-anniversary folder.

0

9

не знала куда выложить......
  В интеренете появилась информация о новом альбоме Майкла Джексона, официально она не подтверждена

Michael Jackson - IN THE FUTURE
01. We Be Ballin (with Pras)
02. She Got It
03. A Place With No Name
04. Work That Body
                            05. To Satisfy You (with Bryan Loren)
                            06. Another Day (with Lenny Kravitz)
                            07. Serious Effect
                            08. Get Out Of The Rain
                            09. In The Future

0

10

Наступил день 25 июня... Грустный, тяжелый день...  :'(  Что бы там не произошло на самом деле - мы никогда не перестанем любить тебя, Майкл, никогда не забудем...

0

11

Да этот день наступил....тяжелый, грустный (ой Светик, автоматически пишу такие же слова). Люблю всем сердцем. Майкл ты лучший!

0

12

В июле по некоторым источникам обещали уже новый альбом. По другим данным - осенью. Судя по тому, что никакой рекламной кампании не наблюдается, то скорее все-таки к осени...

0

13

А я читала, что только в начале 2011 года... [взломанный сайт]

0

14

я читала, что в ноябре 2010 или даже ближе к Рождеству!  :confused:

0

15

от ТМЗ

Michael Jackson Conquers Death with New Album/ Майкл Джексон побеждает смерть с Новым Альбомом

Michael Jackson cannot be stopped ... even in death -- the King of Pop is set to release a posthumous album of brand new songs this November ... and it's just the beginning. МДж не может быть остановлен....   даже после смерти.... король популярности собирается выпустить  посмертный альбом совершенно новых песен в ноябре этого года ... и это только начало.

According to Rolling Stone, Jackson has approximately 100 still-unreleased songs from throughout his career -- and the Jackson Estate has already inked a $250 million deal with Sony to release them over the next seven years ... along with reissues of the MJ classics. По данным Rolling Stone, Джексон примерно 100 все еще не издававшиеся песни за всю карьеру - и Джексон эстейт уже подписали $ 250-миллионную сделку с Sony, чтобы выпустить их в течение следующих 7 лет ... вместе с переизданием классики .

Among the unreleased tracks are collaborations with Akon, Will.I.Am, and Ne-Yo. среди не изданных треков - сотрудничество с эйконом WIA и Нейо

The album is due out in November. Альбом должен выйти в Ноябре   [взломанный сайт]

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/61718-1.jpg

0

16

http://www.rollingstone.com/music/news/17386/186832

Автор: DANIEL KREPS
Rolling Stone
30 июля 2010 11:34 AM EDT

Совершенно новая коллекция записей Майкла Джексона, в которую войдут 10 неизданных песен, выйдет в ноябре этого года, эксклюзивно для Rolling Stone сообщил представитель управляющих наследством Джексона.
На момент смерти Джексон, по сообщениям, оставил после себя жесткие диски, заполненные неслышанной ранее музыкой, большая часть из которой была записана в 80-ые, когда Король поп-музыки был на пике популярности. Менеджер Джексона Франк Дилео сообщил Rolling Stone, что, по его оценке, в хранилище музыки Джексона находится более 100 законченных и неизданных песен, включая совместную работу с Akon, Will.i.am и Ne-Yo.

«Есть несколько песен, записанных нами для альбома "Bad", который нам пришлось сократить, - они сенсационны», сказал Дилео.
"Каждый раз, когда [Джексон] делал запись, он записывал больше, чем требовалось. Он записывал где-то от 20 до 30 песен для каждого альбома," рассказал в прошлом году Rolling Stone бывший главный исполнительный директор Sony Music Томми Моттола. Любая из них могла бы быть таким же большим хитом как те, которые были изданы. "Одним из самых заслуживающих внимания треков была не вошедшая в альбом "Thriller" песня под названием "Don't Be Messin' Around."
Другие возможные варианты могут включать любую из пяти песен, которые, как сообщалось, Джексон записал с Will.i.am.

В прошлом году в сеть просочились две неизданных песни Джексона - "Another Day" и "A Place With No Name", и недавно Rodney Jerkins, который был сопродюсером альбома Джексона 2001 года "Invincible", в интервью каналу VladTV раскрыл, что в настоящее время он работает над этими записями.

Как Rolling Stone ранее уже сообщал, альбом с никогда неслышанными прежде песнями Джексона станет первым в рассчитанной на 10 проектов семилетней сделке, которую управляющие наследством Джексона заключили с Sony Music в марте 2010 года – соглашение на сумму 250 миллионов $, которое будет также включать переиздание классических альбомов Джексона, новых коллекций лучших хитов, DVD-коллекцию всех музыкальных видео Майкла и возможно - шоу Cirque du Soleil. К концу 2010 года ожидается также выпуск гибридного караоке и танцевального симулятора "Майкл Джексон: Видеоигра".
http://forum.myjackson.ru/topic133s1540 … ntry350663

0

17

Black Eyed Peas против выпуска посмертного альбома Джексона
Обозреватель, 05.08.2010

Солист группы Black Eyed Peas Уильям (Will.i.am), который работал с легендарным покойным артистом над переизданием пластинки «Thriller» в 2008 году, назвал релиз коллекции неизданных песен «преступлением».

«Я считаю, что эту пластинку стоило похоронить с Майклом, - говорит Уильям, - Очень плохо, что она все-таки увидит свет. Майкл был перфекционистом и не хотел бы, чтобы кто-то услышал этот материал.

Как можно выпускать альбом Майкла Джексона, если сам Майкл Джексон этот альбом не благословил? Зачем они выпускают то, что Майкл отправил в мусор? Он был моим хорошим другом, и я считаю выпуск этой пластинки проявлением большого неуважения к великому артисту».

Девочки, вы согласны? Я в целом согласна, не нужно выпускать как альбом, а нужно выпустить как дополнительные материалы. Например, издавали ведь отдельными томами черновики великих классиков, то что сами они предпочли не публиковать.

0

18

Serenity написал(а):

Девочки, вы согласны?

Ты знаешь я очень даже соглашусь с его словами! [взломанный сайт]

0

19

А я хотела бы возразить. Майкл сам говорил, что для одного альбома писал около сорока песен. Не факт, что они все недоработанные. Просто все 40 в альбом не впихнешь. И не мы же виноваты, что Майкл избрал тактику выпускать по альбому раз в пятилетку. Выпускал бы чаще, по мере набора достаточного количества песен на альбом - все песни бы услышали. Тем более при наших то развитых технологиях все недоработки так обработать можно, что (сори за выражение) из гавна канфетку сделают. ИМХО.

0

20

Оля Олененок написал(а):

Тем более при наших то развитых технологиях все недоработки так обработать можно, что (сори за выражение) из гавна канфетку сделают.

Но ведь никто не знает, как Майкл хотел бы, чтобы звучали эти песни! Для нас, любящих, понятно - спой он хоть "В лесу родилась елочка" - было бы прекрасно, но есть ведь не только фанаты... Я все-таки думаю, что издавать эти песни надо только как черновики или доп. материалы, а не альбомом. Ведь альбом - цельное произведение, со своей концепцией и выстроенной структурой. А разве кто-то может сделать альбом Майкла, кроме него самого?
Вот только если он все же жив, и сам участвует в выпуске альбома )))  Тогда это в корне меняет дело!!!  [взломанный сайт]

+1

21

Сегодня по мтв говорили про выпуск нового альбома Майкла. Ну так, вкратце, ничего нового не сообщили. А в субботу видела рекламу, тоже по мтв, она про знаменитостей, и там тоже видела отрывок с Майклом. Надо посмотреть.

0

22

в субботу видела рекламу

Передача называется "Герои заголовков". Будет в субботу то-ли в 18:30, то-ли в 19:30, че т забыла...

0

23

Serenity написал(а):

Вот только если он все же жив, и сам участвует в выпуске альбома )))  Тогда это в корне меняет дело!!!

Да, мы в последнее время совсем перестали рассматривать эту версию %-)

0

24

Новый интернет-радио канал

Whatever Happens - Teaser

Релиз намечается на 29 08 10
http://mjtunes.com/whateverhappens/

0

25

Ещё про альбом от источника, связанного с Сони
©forum.myjackson.ru

- Как я уже говорил, планируется выпустить на DVD "живой" концерт Bad тура... наиболее вероятно на это будет концерт на стадионе "Уэмбли". Было несколько концертов, снятых во время Bad тура, но немного избранного материала было снято лучшими камерами.
- Мой источник в Sony и я ничего не слышали о том, что треки Will.i.am, появлятся в альбоме. Это то, что могло быть решено с эстейтом, но не с Sony. Поэтому это немного смущает меня.
- Любой "источник", который утверждает, что Уилл дал своё благословление для их совместного материала с MJ, чтобы он был в альбоме, лжёт. Как я сказал с первого дня, материал не был одобрен и не похоже, чтобы что-то изменилось.
- Есть огромное неправильное представление, что песни, которые будут в альбоме, незаконченные. Все 10 песен закончены на 100%. В некоторых моментах делаются маленькие поправочки, но по большей части они в таком виде, как их оставил MJ. В нескольких ситуациях эти песни были очень близки к тому, чтобы попасть в альбом Майкла, но в последний момент они в него не вошли. Не думаю, что это означает, что MJ не одобрил бы их. Многими из песен, как мне говорят, MJ был доволен.
- Как мне сказали, в большинстве ситуаций, артисты послали материал MJ, и с тех пор он находился в его руках. Большинство продюсеров думает, что MJ никогда не записывал какие-то песни, когда фактически он записывал, только не говороил им об этом. Так обстоит дело со многими продюсерами, включая Babyface, Paul Anka, Ne-Yo, Teddy Riley и других. Люди были бы удивлены, узнав сколько MJ записывал и никогда никому не говорил. Даже с песней "Hold My Hand... Akon даже не знал, что MJ сделал запись. Akon послал Майклу песню со своим вокалом, чтобы он сказал своё мнение. Версия, которая утекла в Интернет, была дуэтом, однако она существует со 100% вокалом Эйкона и 100%-м вокалом MJ.
- Относительно даты выпуска. Разговор идёт о 16 ноября (в США) и 15 ноября в других странах.

- Майкл Джексон очень много писал в последние дни. Фактически, он писал всегда. Причина, по которой он хотел, чтобы другие авторы давали ему песни, состояла в том, что MJ действительно полагал, что он нуждается в новом современном звуке, чтобы вернуться на музыкальную сцену. MJ был под впечатлением, что, записывая новое модное звучание с современными продюсерами, его "возвращение" будет лучше встречено. Мне говорят, что он записал множество песен в последние 10 лет.
- Они полагают, что существует больше песен, но о них неизвестно. Всё потому, что Майкл работал с очень многими людьми, которые ещё не дали о себе знать.
- Как я сказал, альбом будет содержать материал от Jerkins и Riley (те статьи, где говорится, что альбом будет целиком Родни Джеркинса, врут), сольные песни MJ, Песни Wil.i.am - для меня новость.
- Эта статья (из VIBE) очень важная. Почему? Поскольку источник - администратор наследства. Так что, его факты железобетонны.

+1

26

В конце ноября должна выйти официальная игра с Майклом. На Тюбике выложили кусочек. Я хочу!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

27

Майкл Джексон может вновь стать героем фильма

http://music.km.ru/news.asp?id=70ad87d9 … 0aa2d2eb81
вторник, 31.08.2010, 11:07:00
Успех фильма о короле поп-музыки «Майкл Джексон: Вот и все», который был основан на видеозаписях последних репетиций артиста, заставил кинокомпании задуматься о том, чтобы создать еще ряд кинолент о музыканте.

http://images.km.ru/rock/mj590.jpg

Так, экс-партнер Джексона Рон Ньют сейчас ведет переговоры с Голливудом о том, чтобы на основе его раритетных видео сделать новый фильм. Речь идет о фрагментах видеозаписей знаменитого тура Майкла Джексона 1981 года «Triumph Tour». Ньют утверждает, что в его распоряжении находятся документальные съемки, которые запечатлели Джексона на репетициях и в кругу семьи.

Фильм «Майкл Джексон: Вот и все» заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов.

0

28

Michael Jackson's forgotten music out in November
http://edition.cnn.com/2010/SHOWBIZ/Mus … ojh8m_3gAi
CNNJuly 30, 2010

Лос-Анджелес, Калифорния (CNN) - Песни, которые не были изданныМД , пока он был жив и забытые записи остались на жестких дисках компьютеров будут в  альбоме который выйдет этой осенью.

Джеки   Джексон, один из старших братьев певца, работает в студии, чтобы помочь подготовить альбом, в который войдут 10 ранее не звучавшие песни, по словам представителя эстейта  Джексона- Джима Бейтс.

Эстейт Джексона и Sony Music объявили в марте, что его следующий альбом неизданных песен поступит в продажу в ноябре.

Музыкальный продюсер Родни Джеркинс, которыйбыл со-продюсером альбома 2001 Джексона "Invincible", работает с Sony, чтобы подготовить новый альбом.
Джон Макклейн, также работает над альбомом с Джеки Джексон, . Мклейн владеет звукозаписывающей студии в Голливуде.
Джексон был известен тем, что часто снимал студии на некоторое время для записи музыки. Продюсер, имя которого CNN также не называет, рассказал, что с удивлением обнаружил огромное количество забытых музыкальных файлов Майкла Джексона на жестком диске в студии спустя несколько месяцев после кончины певца. Включив оборудование, чтобы начать работу, он услышал Джексона, поющего Hot Fun in the Summertime. Хит 1969 года группы Sly & the Family Stone входит в музыкальный каталог, принадлежавший певцу. Продюсер сказал, что скопировал 40 Гб музыки Джексона и передал ее в Фонд наследия.

Еще один жесткий диск с музыкой Майкла Джексона был обнаружен в его доме одним из родственников вскоре после его смерти, сказал Бейтс. Этот диск также был передан управляющим Фонда.

Sony Columbia Records заключила контракт с недвижимостью Джексона на 10 альбомов которые выйдут в течение следующих 7 лет

В общем, зарабатывают все, кому не лень - диски, фильмы, альбомы...  Кстати, не о том ли жестком диске здесь идет речь, который пропал 25 июня, сразу после известных событий? Ла Тойя тогда еще в особняк очень быстро приехала, но то ли она не нашла диск (его уже забрали), то ли наоборот, именно она его увезла, я уже подзабыла...
Меня тогда очень удивил тот факт, что она вообще смогла беспрепятственно попасть в дом, ведь он должен был быть опечатан, учитывая характер дела
:hobo:

0

29

ПАМЯТНИК МАЙКЛУ В 30 ГОРОДАХ МИРА

Этот памятник планируется установить в следующих городах мира: Абу-Даби, Амстердам, Астана, Афины, Бангкок, Берлин, Буэнос-Айрес, Варшава, Веллингтон, Дамаск, Дели, Дублин, Иерусалим, Киев, Лондон, Люксембург, Мадрид, Мехико, Москва, Нью-Йорк, Осло, Париж, Пекин, Претория, Рим, Сеул, Сидней, Стамбул, Токио, Торонто.
http://injacksonmemory.com/en/index.php

[реклама вместо картинки]

Да уж, после памятника он не вернется точно... Хотя я и так уже почти в этом уверена.

0

30

''Он был мне другом, и я считаю этот проект проявлением неуважения к нему''

will.i.am раскритиковал посмертный альбом Джексона

15:30 03 августа 2010

will.i.am обрушился с критикой в адрес инициаторов выпуска нового альбома Короля поп-музыки.

Фронтмен группы Black Eyed Peas и творческий партнер Майкла Джексона (Michael Jackson) will.i.am выступил против решения выпустить альбом неизвестных треков Короля поп-музыки, инициированного менеджером покойного артиста Фрэнком Дилио (Frank DiLeo).

«Я не считаю, что эти песни должны быть изданы, это очень плохая идея, — заявил will.i.am в комментарии для Associated Press. – Он был перфекционистом и вряд ли бы согласился с таким решением. Как можно выпускать песни Майкла Джексона, когда сам Майкл Джексон не одобрил этот релиз?»

В 2008 году will.i.am принял активное участие в создании и выпуске юбилейного издания альбома Thriller и рассказал, что в студийной работе Джексон уделял внимание каждой детали, начиная от звучания его голоса и заканчивая аранжировками. «Теперь, когда он не участвует в процессе, что делают они? На каком основании они решили издать этот альбом? Он был мне другом, и я считаю этот проект проявлением неуважения к нему. Разве он оставил этому миру недостаточно песен?», — возмутился артист.

Комментируя высокий спрос на неизданные треки Джексона, will.i.am отметил: «Ну и что? Нельзя относиться к покойному с пренебрежением.… Сколько еще можно питаться его энергией? Гребаные паразиты!»

Наследники Майкла Джексона пока никак не отреагировали на заявление продюсера.
http://www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/

0