Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ожидается

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Anime написал(а):

Выход нового диска Майкла Джексона под угрозой

это из "Комсомолки" ? Они, как обычно, ни на кого не сослались. Откуда у них такая информация - неизвестно...

0

62

Танцоры TII рекламируют The Experience

Игра про Майкла Джексона для Wii будет комплектоваться бесплатной перчаткой

Владельцы приставки Wii, которые сделают предварительный заказ на игру Michael Jackson The Experience, бесплатно получат белую перчатку с блёстками, в которой станут ещё больше походить на короля поп-музыки. Эта перчатка появляется и в официальном трейлере игры.
Игра Michael Jackson The Experience выйдет 23 ноября одновременно для Wii, Nintendo DS и PSP. Для Xbox 360 и PlayStation 3 она появится в начале 2011 года. Это типичная танцевальная игра, в которой игрокам предлагается повторять движения исполнителя. В данном случае это будут «фирменные» движения Майкла Джексона под сопровождение его песен.

Игра будет стоить $29,99 для портативных консолей и $49,99 для Wii.
Подробнее: http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/ … ience.html

http://www.cyberstyle.ru/images2external/misc/Image/news/Misc/021110/mj-glove-225.jpg.jpg

0

63

http://www.indarnb.ru/daylife/news/?new … p;cityId=1

Sony Music подделали голос Майкла Джексона ?  :dontknow:

Дети поп-идола Майкла Джексона обвинили одну из крупнейших звукозаписывающих компаний в мире в подделке голоса своего отца. Пэрис и Принс Джексон считают, что на альбоме хитов, который должен быть выпущен к Рождеству, записан голос другого исполнителя.

Адвокат лейбла Sony Music Ховард Вайтцман заявил в интервью американским СМИ, что компания пригласила экспертов для определения принадлежности вокала, и специалисты подтвердили, что все песни на готовящемся диске действительно исполнил Майкл Джексон. При этом ни семья короля поп-музыки, ни компания звукозаписи пока не сообщали о своем намерении довести дело до суда.

Напомним, в марте 2010г. Sony Music заключила контракт с наследниками Майкла Джексона. В документе значится, что лейбл получил права на распространение песен поп-звезды до 2017г. Сумма сделки оценивается приблизительно в 200 млн долларов. Звукозаписывающая компания выпустит 10 альбомов с неизвестными композициями певца и получит права на переиздание знаменитых пластинок Off the Wall и Bad.

0

64

Воздержусь от комментариев...

Джанет будет у Ларри,  а Джеки будет в этот день у Опры. (4 ноября)

http://s004.radikal.ru/i206/1011/d3/e1276dcad4bb.jpg

michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1125

0

65

На Майджексон попытались представить реакцию Майкла на интервью Кэтрин и детей с Опрой. Без комментариев:
http://s016.radikal.ru/i337/1011/83/64fb77087680.gif

Отредактировано Оля Sunshine (2010-11-03 21:04:17)

+2

66

Трейлер на шоу от Цирка дю Солей.

http://lesliemjhu.blogspot.com/2010/10/ … -tour.html

Майкл Джексон: Бессмертный мировой тур

Эстейт MJ только что подписал соглашение с Лос-Анджелесской маркетинговой компанией, Фан Менеджер будет координировать определенные связанные с MJ общественные события в будущем.

Их первый проект -  тематические Cirque De Soleil и MJ шоу. Они будут работать под именем "MJOnlineTeam"
Официальный сайт: http://mjonlineteam.com/
Официальная видео страница: http://vimeo.com/user5077978
Официальная Twitter страница: http://twitter.com/MJonlineteam

Согласно заявлению, опубликованному сегодня эстейт MJ и Цирк дю Солей объявят что-то важное 3 ноября 2010 года относительно нового шоу MJ.
То, что я могу рассказать вам о шоу: Названием шоу будет  "Майкл Джексон: Бессмертный мировой тур ".  Эстейт MJ и Цирк дю Солей создали новую компанию для совместного предприятия в штате Делавэр под названием Cirque Джексон LP. По данным некоторых документов шоу будет включать в себя сильное продвижение маркетинга и мерчандайзинга. Первая дата была назначена на 13 января 2010 для HP Pavilion в Сан-Хосе, Калифорния. Предпродажа для этого шоу начнется 3 ноября 2010 в 10:00 утра. Официальный сайт скорее всего будет immortalworldtour.com

0

67

Serenity написал(а):

13 января 2010 для HP Pavilion в Сан-Хосе, Калифорния. Предпродажа для этого шоу начнется 3 ноября 2010 в 10:00 утра.

Я не поняла, может тут опечатка? 2011 год или все-таки 2010?

0

68

Оля Sunshine написал(а):

Я не поняла, может тут опечатка? 2011 год или все-таки 2010?

не, не опечатка. Именно вчера (а по их времени сегодня) и должна начаться предпродажа билетов.

0

69

Я про дату шоу говорила (13 января 2010 года). Прошу прощения, сама невнимательно прочитала... :blush:

Отредактировано Оля Sunshine (2010-11-04 17:15:43)

0

70

http://ura-inform.com/culture/2010/11/04/jackson

Майкл Джексон заговорит после смерти
Брат короля поп-музыки Джеки Джексон использует запись голоса Майкла Джексона в своей новой песне.
Майкл Джексон заговорит после смерти
http://img.ura-inform.com/news/dzhekson%5B145950%5D%28265x200%29.jpeg
Песня называется We Know What’s Going On. Использующийся в ней фрагмент речи Майкла записан в 2002 году. Король поп-музыки произносит следующее: «Вместе мы сумеем изменить этот мир, избавить его от расизма, предрассудков и страха».

Стоит отметить, что We Know What’s Going On первая песня Джеки Джексона после 21 года молчания. Последний сингл Джеки вышел в 1989 году.

0

71

О предстоящем шоу Цирка Дю Солей (перевод nemo7878 с МДЖ - спасибо!)

Музыка и танцы Майкла в сочетании с выступлением актёров цирка du Soleil обещают быть прекрасными.Рассказывает Джеми Кинг-"Представьте себе эти два мира вместе.Шоу просто глобальное! Фанаты услышат музыку Майкла, которую раньше и не слышали. Будут звучать неизданные ранее композиции, записанные Майклом годами раньше. Ожидайте сюрпризы.В шоу будет много секретов, о которых люди и не знали и не слышали раньше и не было необходимости в этом. Майкл был великим в написании стихов и эти стихи будут элементом шоу. Но так же фанаты увидят Майкла таким, каким они его знали и раньше. Это касательно его выступлений, его энергетики, которая исходила со сцены и от него. Всё это будет отражено не только в костюмах, но и в освещении и музыкальном оформлении шоу. Знаковая хореография Майкла очень важна, такая как в Smooth Criminal, Thriller,Beat it и конечно его Moonwalk."
Кинг являлся режиссёром многих грандиозных концертных туров последнего десятилетия, а в начале своей карьеры работал с Майклом над его Dangerous tour 1992.
-"Проектирование этого шоу было очень естественным процессом. Имело смысл соединить эти два мира вместе, потому что Майклу нравилась магия и волшебные истории из которых цирк и состоит. Майкл любил невинность и детский подход, который представляет цирк. Этот цирк является креативным в своём роде из за своей акробатической программы. Переговоры впервые состоялись шесть лет назад между компанией цирка и Майклом о проведении шоу с использованием музыки Майкла и темы его танца. Договор был подписан. Теперь эстейт и цирк являются равными партнёрами. В шоу задействованы 60 исполнителей. Все зрители окажутся в прекрасном и удивительном мире Майкла, все увидят и узнают о его любви к сказкам и магии, о его музыке и танце. Мы так же затронем вопросы, которые были главными для Майкла-состояние мира, окружающей среды и как помочь людям воссоединиться. Всё это будет в честь человека, который бессмертен, который так тронул всех нас своей музыкой и своим голосом. Записанный голос Майкла будет движующей силой всего шоу и его песни будут смикшированы и преподнесены по новому. Будут и новые герои в истории, а так же некоторые из видео Майкла, такие как из Smooth Criminal-гангстеры,и герои из Thriller. Но всё будет и в соответствии с видео Майкла. Шоу будет продолжаться 90 минут."
Джон Бранка говорит, что Майкл одобрил бы это шоу. Майкл несколько раз посещал цирк с детьми в Монреале.


Не знааааю, мне без Майкла все кажется пустым...

0

72

На твиттере выложен анонс нового альбома и ссылка на предварительный заказ.
http://breakingnews.michaeljackson.com/
http://breakingnews.michaeljackson.com/images/large_album.jpg

А это что - обложка якобы? Мне не нравится....  :dontcare:  Все не то, все не то...
И вообще, мне не нравится все, что сейчас происходит - да, очень пусто без него, и насчет цирка тоже такие же чувства.

0

73

Странно, почему на обложке использованы фотографии только бэд-тура...

0

74

а я не увидела фото бэд-тура  %-)  Из Бэд вижу только кадры из клипов. Я вижу эры Off The Wall, Thriller, Bad, We Are The World, Captain EO, немного Dangerous. И все! Ни HIStory, ни Invincible, ничего современного, ничего из детского.
Вообще обложка странная какая-то, будто попытались сделать в духе обложки Dangerous, но как-то получилось, похоже на подделку.  Кажется, будто фаны ее сделали. К тому же на ней много знаков, на которые обратили бы внимание беливеры, так что это еще больше делает обложку похожей на дело их рук. (например, газета, или бабочка-монарх на плече, куча фотообъективов и т.д.). Еще очень напоминает Leave me alone.
И, кстати, альбом выпускает все-таки Сони. Как-то слишком быстро разрешился конфликт с якобы поддельными записями!
И была же еще информация, что на обложке должна быть фотография родственников, и Сони просили Опру тоже там присутствовать, но она отказалась сфотографироваться без оплаты (шок был полный от этой инфы). Они бы еще Арвизо позвали попозировать, и Башира  [взломанный сайт]   

http://www.showbizspy.com/article/21728 … cover.html

перевод Сrush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=7000

Опра Уинфри требует денег за появление на обложке альбома Майкла Джексона

Опра Уинфри отказалась появиться на обложке нового альбома ранее не выпущенных материалов Майкла Джексона, потому что ей не заплатили. Согласно американскому таблоиду National Enquirer, милиордершу Опру, которая ранее брала интервью у Майкла, его сестры Джанет Джексон и недавно записала специальный выпуск с матерью, Кэтрин Джексон, и детьми, Перис, Принсом и Бланкетом, попросили появиться на групповом фото на обложке нового альбома. Опра согласилась, но потом передумала. потому что Сони передумали относительно ее требований о гонораре. "Опра всегда позиционировала себя, как наперсницу семьи Джексонов, говоря, что очень заботиться о Майкле и о благосостоянии его детей" (вот теперь как это называется) - сказал источник: "Поэтому, когда руководители Сони попросили ее появиться на групповом снимке предстоящего альбома с песнями, которые фанаты Майкла никогда не слышали, вы подумаете, что она ухватилась за возможность разрекламировать проект. который принесет выгоду детям, которые остались без отца?...НЕТ! Опра сказала, что она появиться на обложке вместе с десятками людей, которые оказали влияние на жизнь Майкла, ТОЛЬКО если она получит финансовое вознаграждение от альбома".

0

75

Serenity написал(а):

Я вижу эры Off The Wall, Thriller, Bad, We Are The World, Captain EO, немного Dangerous.

Да, согласна. Возможно, я не совсем правильно выразилась. На облоржке совсем молодой Майкл. И это при том, что в альбоме, как говорили, будут песни зрелого Майкла. Вот в чем мое удивление. Получается, обложка не соответсвует сождержанию.

0

76

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Тизер на новый альбом! И кусочек новой песни! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Мне напомнило Tabloid Junkie  и Too Bad. Я тоже в восторге! Очень-очень нравится, сильное начало!!! Надеюсь, Майкл бы это все одобрил! (а лучше - без "бы").

0

78

http://www.showbiz411.com/2010/11/05/mi … ong-titles

Michael Jackson New Album: Five New Song Titles
By: Roger Friedman  November 5th, 2010

The whole saga of the new Michael Jackson album, and the songs written by Eddie Cascio, was first reported here last spring. Not on TMZ, or anywhere else.

http://www.showbiz411.com/2010/05/02/ex … um-in-2007 from May 2, 2010

Here are the likely titles of the Cascio songs for the album called “Michael,” which will be released on December 14th: “Breaking News,” “Monster,” “Water,” “Keep Your Head Up,” and “All I Need.” There were 10 original Cascio songs Michael sang on. The finished ones chosen, aside from “Breaking News,” are still pending.

I know these songs. I heard them in a pre-Michael version in 2006. They were recorded with his vocals in 2007. Recently, producers have polished them up. They are said to be “amazing.”

Today at noon, a teaser for the album will run on wwwmichaeljackson.com. On Monday, the single, “Breaking News,” will start getting airplay.

There is no question that these are Michael’s vocals. It’s kind of universally karmic that Michael did them when he did them. He was staying with the Cascios, the only people who offered him refuge during troubled times. He loved them. And they took care of him.

This riles the Jackson family, which Michael thought of as a group of people who wanted handouts from him. I’ve never understood why the other Jacksons–Jermaine, Tito, Marlon, etc–just didn’t put on an act in Las Vegas as the Jacksons. They could have made good money years ago. But it seemed like they only wanted big paydays with Michael in tow. I think Michael understood that.
-------------------------------------------------------------------------------------

Новый Альбом Майкла Джексона: 5 названий новых песен.

Вся сага о новом альбоме Майкла Джексона и песнях, написанных Эдди Cascio, впервые стала известна прошлой весной. Не на TMZ или где-либо еще.

http://www.showbiz411.com/2010/05/02/ex … um-in-2007  2 мая 2010

Вот вероятные названия песен Cascio для альбома "Майкл", который будет выпущен 14 декабря: "Главные новости", "Монстр", "Вода", "Keep Your Head Up" и "All I Need". Было 10 оригинальных песен Cascio, которые спел Майкл. Законченные выбранные, кроме "Главные новости" все еще находятся на рассмотрении.

Я знаю эти песни. Я слышал их в предварительной версии Майкла в 2006 году. Они были зарегистрированы с его вокалом в 2007. Недавно производители отполировали их. Они, как говорят, "удивительны".

Сегодня в полдень тизер альбома будет на wwwmichaeljackson.com. В понедельник сингл "Последние новости" получит трансляцию.

Нет никаких сомнений, что это вокал Майкла. Это своего рода кармически, что Майкл сделал их, когда он сделал их. Он жил с Cascios, единственными людьми, которые предложили ему убежище в смутные времена. Он любил их. И они заботились о нем.

Это раздражает семью Джексонов, которую Майкл рассматривал как группу людей, которые хотели подачек от него. Я никогда не понимал, почему другие Jacksons- Жермен, Тито, Марлон и т.д., просто не выступали в Лас-Вегасе как Jacksons. Они могли бы сделать хорошие деньги. Но казалось, что они только хотели большие выплаты зарплаты с Майклом на буксире. Я думаю, что Майкл понял это.

0

79

Продолжаем...

http://www.mignews.com/news/culture/wor … 27790.html

Таинственный друг доделал неизвестный альбом Майкла Джексона
06.11 20:32   MIGnews.com

Фонд наследия Майкла Джексона и компания Epic Records сообщили о "завершении работы" над ранее неизвестным альбомом поп-звезды.

Альбом назвали просто "Майкл". Он поступит в продажу 14 декабря. В него войдут неизвестные песни Джексона, записанные, по информации New York Times, в Нью-Джерси, Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе в 2007 году.

Работу над песнями поп-кумира завершил некий таинственный друг, личность которого не разглашается.

Сайт Майкла Джексона в понедельник начнет трансляцию одной из песен альбома, которая называется Breaking News .

Известно, что существует более 100 неопубликованных песен Джексона, большая часть из них написана в 80-х годах.

Что это за таинственный друг??? Чем дальше, тем все запутанее и запутанее....

0

80

Перевод через транслит, но понять можно))

ОБНОВЛЕНИЕ НА НОВОМ АЛЬБОМЕ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА "МАЙКЛ"

Как все мы знаем, Sony Music и Майкл Джексон Эстэйт недавно объявили, что новый альбом, "МАЙКЛ", будет выпущен в середине декабря. Они также объявили, что совершенно новая песня с 2007 под названием "ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ" будет выпущена как подарок поклонникам в поощрении альбома. Полная песня будет течь бесплатно на michaeljackson.com в течение 7 дней, начинающихся в 0:00 в понедельник 8-ого ноября.

Это - только наконечник iceburg относительно нового альбома "МАЙКЛ", который рекламируется теми, кто услышал это, чтобы стать одним из самых больших, если не самый большой альбом продажи настоящих времен.

Позже в ноябре, как продолжение свободного выпуска "Экстренного сообщения" о michaeljackson.com, план Sony Music начать первый посмертный сингл Майкла Джексона к iTunes, радио и диаграммам во всем мире. Песня будет следом, Майкл Джексон, зарегистрированный в 2008 с певцом Akon, названным ", ДЕРЖИТ МОЮ РУКУ".

"Держитесь, Мою Руку" фактически уже услышала общественность после того, как полный след был пропущен назад 1 июля 2008. Но к счастью для поклонников MJ, у Akon есть revealled, который версия, собиравшаяся быть выпущенной как сингл и, показывает на альбоме "МАЙКЛА", фактически недавно обновленная версия с БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ вокалов Майкла Джексона чем ранее услышанный, и новое производство. Согласно Sony Music выпуск будет acoompanied новым короткометражным фильмом (музыкальное видео) и рекламная кампания.

"Держитесь, Моя Рука" будет первой из какой обещание Sony быть последовательностью МНОГОКРАТНЫХ новых одиночных игр, выпущенных Майклом Джексоном в течение поощрения для альбома "МАЙКЛА".

Большинство следов на "МАЙКЛЕ" будет новыми песнями - зарегистрированный MJ от 2007-2009 - период, когда он был в большой степени связан с производителями, такими как will.i.am, RedOne и Эдди Казио. Несколько мелодий от более ранних сессий также сделают сокращение, и были красиво воспроизведены, чтобы соответствовать приятно среди нового материала. Весь недавно зарегистрированный материал был также переделан производителями, главным образом Тедди Райли (один из самых видных производителей MJ во время жизни Майкла), чтобы гарантировать целые потоки альбома от начала до конца.

Песня, названная "СЛИШКОМ СКОРО", была подтверждена Sony как один из следов, которые будут определенно включены в альбом. Мелодия показывает вклад от культового австралийского гитариста Томми Эммануэля и была воспроизведена в 2010. Вокалы Майкла, как говорят, с середины 80-ых, в то время как Томми сделал запись своей части в лондонской студии только несколько месяцев назад.

Производитель Марк Ронсон также работал над следом для альбома. Он произвел песню, названную "ПРЕКРАСНЫЙ ПУТЬ", который был первоначально зарегистрирован много лет назад. Снова, производство выдвинуло песню вовремя на 2010. Согласно Ронсону, "Мне дали речевой канал, чтобы работать с, но я никогда фактически встретил Майкла. Это находится в вене 'Гудбай Еллоу Брик-Роуд' Элтона Джона, и Джон Леннон 'Воображают'.

Считается, что в 2007 будут включены или один или ОБА следа Майкл, законченный с will.i.am. Два названия песни "IM DREAMIN'" и "БУДУЩЕЕ". Ничто не было официально подтверждено, хотя в недавнем интервью исполнитель Состояния MJ Джон Брэнка утверждал, что на отчете действительно будет will.i.am производство.

Все еще никакие обновления на следе "ДРУГОЙ ДЕНЬ", который был произведен Ленни Кравицем назад в 2000. В январе этого года Ленни разделил новости, что песня была предназначена, чтобы быть свинцовым синглом от нового альбома MJ. 30-ого августа Кравиц, подтвержденный Twitter, что он работал над новым соединением песни для состояния, но с тех пор потоком информации, высох. Песня "МЕСТО БЕЗ ИМЕНИ", зарегистрированный MJ в 1998, как было также известно по слухам, был включен много месяцев назад, но ничто далее, развилась там также.

Родни Джеркинс (Производитель последнего НЕУКРОТИМОГО студийного альбома Майкла, включая хит 2001 года, ВЫ КАЧАЕТЕ МОЙ МИР) недавно подтвердил лично через Twitter, что НЕ был связан с производством "МАЙКЛА", но намекавший, что он, возможно, работал над различным проектом MJ. Безрукавки имеют, часто говорил о факте, что он и Джексон сделали запись МНОГИХ больших песен, которые никогда не выпускались - большинства которых он требует, ЛУЧШЕ чем те, которые действительно становились освобожденными на студийных альбомах. Два примера, "у НАС БЫЛИ ДОСТАТОЧНО" и "СПАСЕНИЕ".

Из того, что я могу завершить, единственная проблема с альбомом "МАЙКЛА", кажется, что есть слишком много УДИВИТЕЛЬНОГО материала, чтобы соответствовать только на одном альбоме, и для этого некоторые невероятные следы пропустят. Поклонники Джексона будут рады знать, что альбом анонсировался многими людьми в музыкальной индустрии, и ответ, возможно, не был немного лучше!

Харви Левин, владелец сайта новостей знаменитости, который TMZ недавно говорил экстенсивно относительно потенциала альбома после разговора с людьми, которые анонсировали альбом полностью. Согласно тем, кто услышал это, этот альбом не только "хорош", но и "невероятно хорош". Музыка execs и критики, достаточно удачливые услышать, что следы говорят этот альбом, лучше, чем любой, возможно, ожидал. Столь хороший фактически, что некоторые говорят, альбом продаст "от диаграмм" с Харви Левином, даже смеющим сказать, что продажи могли достигнуть современного дня "Триллер terriory"! Один музыкальный критик сказал, что "съест свою мягкую фетровую шляпу", если музыка не пойдет в #1 во всем мире.

Больше информации, чтобы прибыть.

В других новостях есть теперь только 2 недели, оставаясь, пока поклонники MJ во всем мире не добираются, чтобы видеть короткометражный фильм для "ЕЩЕ ОДНОГО ШАНСА" впервые! Видео, набор, чтобы показать на глобальном выпуске 22-ого ноября набора с 3 DVD "ВИДЕНИЕ", было снято назад в 2003 и никогда не выпускалось, до сих пор!

[http://mjtribute.com.au/index.php?option=com_content&view=article&id=70:update-on-new-mj-album-qmichaelq&catid=1:latest-news&Itemid=28]
Ссылка почему-то не вставлялась, поэтому сделала скобки. Сори.

Отредактировано Оля Sunshine (2010-11-08 01:57:15)

0

81

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Это чума!!!!!!!!!!
http://video.mail.ru/mail/ol_ups/_myvideo/16.html
А я и на Майл и ВК успела залить. Так и думала, что что-то сделают...

Отредактировано Оля Sunshine (2010-11-09 02:06:12)

0

82

с тюбика уже убрали песню!

0

83

Девочки, как скачать песню на плейер??? Жутко хочется!
А вообще по поводу песни - мне ОЧЕНЬ понравилась, я сразу без перерыва несколько раз гоняла! Были сомнения - Майкл или нет, чего никак от себя не ожидала. Я думала, что безошибочно отличу его голос, а вот оказывается что нет.
Потом я подумала - а если бы я не слышала всех этих скандалов "фейк-не фейк", возникли бы у меня сомнения? И подумала, что вряд ли. Наверное, все же это Майкл! Да и не верится мне, что Сони будет так откровенно подсовывать  подделку. У Сони итак репутация среди поклонников Майкла не очень, многие фаны вообще решили, что не купят альбом, раз столько слухов о фейках (у нас Шэдоу, например, так сказала). А Сони это явно не на руку...
Не понимаю я зачем этот кипиш вообще подняли. Может, родственники решили саботировать выпуск альбома из мести к Сони?
И как смотрит сам Майкл на это все? Либо он все-таки умер  :'( , либо он не может ни на что влиять, либо ему просто все уже фиолетово... Он полностью устранился...
Я не чувствую руки Майкла в этом альбоме... Обложка к нему мне показалась "народным творчеством" - красиво, но как-то безыдейно, что ли, будто фанаты слепили. Песня тоже явно сыровата, Майкл бы сделал ее другой... От этого какое-то тоскливое двойственное чувство.
Но все равно - я очень жду альбома, и все равно буду любить его, хотя не так, как альбомы, одобренные Майклом. К этому альбому, так же как к This Is It, у меня совершенно особое чувство, какое-то тоже двойственное. Просто знаю, что Майкл бы этого всего не выпустил...  Не любил он, чтобы его видели не во всеоружии - на репетициях, где он поет вполголоса и танцует вполноги... Нам-то, конечно, это наоборот очень ценно, но вот для него это не так.
Одна надежда - что ему все равно, и он уже не хочет в этом вариться :(

0

84

Сегодня должно быть интервью с Кэтрин и детей с Опрой, где бы посмотреть? А то я читала, что фанаты возмущаются, будто Кэтрин сказала там что-то о Майкле нехорошее, что "его нос был похож на зубочистку"  [взломанный сайт]  Может, я что-то не так поняла????

0

85

на тюбике песню убрали, с контакта не качается.... Вот здесь пока слушаю... Кто скачал уже?
http://breakingnews.michaeljackson.com/RU/

0

86

Serenity написал(а):

А то я читала, что фанаты возмущаются, будто Кэтрин сказала там что-то о Майкле нехорошее

Я уже отказываюсь что-либо понимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да что же это такое!!!!!!!!!!!! Он - не он, жив - не жив, правда - не правда, нервов не хватит на все эти интриги :(  Зачем Кэтрин может быть это все нужно? Я конечно подозреваю, что ей не нравился нос Майкла, но зачем ей об этом говорить? И с этими песнями, что ОПУС НАН, что Брейкин Ньюс, я никак не могу понять кто все это делает. Иногда кажется что это отвращает фанатов и они не купят альбом. Тогда они теряют деньги, а им это не выгодно. Для чего же это??? Кто за этим стоит??? Кстати, сегодня на твиттере вдруг активизировался Мюррей, и пишет что-то типа того, что надо отойти на расстояние, чтобы увидеть полную картину... Мне кажется, не лишенная смысла истина. Надо на все посмотреть со стороны.

0

87

Как вам это??? BREAKING NEWS акапелла.
http://video.mail.ru/mail/ol_ups/_myvideo/18.html

Отредактировано Оля Sunshine (2010-11-10 00:43:09)

0

88

Копирую пост Jefferson с Майджексон:

вот что прочла....

В связи с волнениями в среде поклонников появилась информация от источника Сони в Австралии:
более 50 % вокала в песне Breaking News не Майкла. Они наняли подражателя, чтобы закончить начатую Майклом работу. То же самое касается и других треков Касио.
В Сони планируется большое совещание, где они обсудят будущее альбома.

http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

89

Кусочек клипа!!! Меня особенно радует основной ракурс съемок - попочка.
http://vkontakte.ru/video48853013_155161685?h=f3539a7010c1775b&hd=

0

90

Оля Sunshine написал(а):

Кусочек клипа!!!

я тоже только что посмотрела!!!! Какой он здесь... Не знаю даже как сказать... аппетитный что ли  :blush:

а у кого какие соображения по поводу идеи клипа? Мне что-то ничего не приходит в голову пока - что за люди, почему он танцует перед ними  %-) И почему его всегда показывает со спины? Или в лучшем случае сбоку, а лицо завешано волосами???

Я еще не видела текст песни. У кого есть?

0