Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Технические вопросы » Технические проблемы


Технические проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Не знаю, что происходит, то ли это все майбэбэвские форумы глючат, то ли у меня что-то с обозревателем или компом... Только у меня все форумы открываются через пень-колоду. У кого как?

0

2

У меня та же фигня...

0

3

Ну ладно, значит проблема на серсисе, а то я уже забеспокоилась по поводу компа  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

4

Девочки, у меня почему-то http://www.mjjpictures.com/ не открывается. Никто не в курсе, что там дальше делать?

0

5

Оля Олененок написал(а):

Девочки, у меня почему-то http://www.mjjpictures.com/ не открывается. Никто не в курсе, что там дальше делать?

Оля, не переживай, сайт модернизируется! Представляю, что там будет, когда он заработает...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Правда, сроки пока неизвестны, он уже давненько не работает. Может, там и новые фотки появятся!

0

6

Спасибо. Ато я уж начала думать, что это я тормоз...

0

7

Уважаемая  Serenity ! Я захожу на форум со смартфона. Технически у меня нет возможности выразить своё отношение к форумчанам. Я имею в виду- плюсики. Спасибо девочкам, они тепло относятся ко мне. Я очень им благодарна, но переживаю что не могу таким образом выразить своё уважение. Уважаемая Serenity, вы как администратор, не можете от меня поставить девочкам плюсики? Или это не суть важно? С извинениями Наташа.

+1

8

DIE HARD написал(а):

Уважаемая  Serenity ! Я захожу на форум со смартфона. Технически у меня нет возможности выразить своё отношение к форумчанам. Я имею в виду- плюсики. Спасибо девочкам, они тепло относятся ко мне. Я очень им благодарна, но переживаю что не могу таким образом выразить своё уважение. Уважаемая Serenity, вы как администратор, не можете от меня поставить девочкам плюсики? Или это не суть важно? С извинениями Наташа.

Наташа, вынуждена огорчить... К сожалению, невозможно ставить плюсы от лица другого форумчанина. Но вы правы - это не суть важно! Ваши посты говорят сами за себя. Спасибо за теплые слова!
А если очень захочется выразить признательность конкретному участнику, всегда можно воспользоваться личными сообщениями!

0

9

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Возникают проблемы при отправке ЛС. От чего это зависит? Часто виснет страница. Или появляется предупреждение от JAVA SCRIPT с пожеланием обратиться на форум технической поддержки сервиса. Что посоветуете?
С уважением.

+1

10

Asya, у меня тоже такое бывает. Я тоже не понимаю, в чем дело.  :dontknow:

А еще только у меня в Дополнительных смайлах под окном сообщения больше половины смайликов не открывается? :blush:

0

11

Оля,благодарю Вас за солидарность.Только не стала бы я на смайлики сетовать.Слова дороже.У нас есть шанс получить помощь,как думаете? Верной ли дорогой идём,в итоге? Надежда умирает последней.

+1

12

Идентично. Проблемы при отправке ЛС и не открываются смайлики.

+1

13

Пару дней назад на форумах группы mybb, к которой относится и наш форум, появился вирус, и форумы были на некоторое время закрыты. Сейчас служба технической поддержки пытается исправить все неполадки, так что будем надеяться!
Если через пару дней не наладится, я обращусь в тех. поддержку
У меня сейчас все смайлы открываются!

0

14

Ну как, ребята? Проблем больше нет?
У меня сейчас все работает.  [взломанный сайт]

+1

15

Да,спасибо. Сейчас вроде всё «огурцом».

+1

16

Администратор, почему не грузятся смайлики.

0

17

Смайлики все работают )))) Вам нужно проверить у себя плагины и настройки браузера. :cool:

0

18

А у меня не получается! Как вы сделали? Раньше у меня загружались а сейчас НЕТ.

0

19

А кстате с браузером у меня всё впорядке. Это у вас на форуме ГЛЮК наверно.

0

20

Администратор, почему не отвечаете на вопрос?

0

21

Я думаю, тут проблема не в форуме, а в домене mybb.ru? Ведь изначально все смайлики работали, только со временем некоторые перестали отображаться. Да и я пыталась обсудить этот вопрос с другими форумчанами - у многих все отображаются. Вполне вероятно, ЛЮБОВЬ ДЖЕКСОН, что ваша с моей проблема действительно в настройках нашего браузера. Лично я уверена, что администратор тут ни при чем.   :flag:

0

22

Интересно, только у меня проблемы с цитированием?  Не работает функция цитирования!!!  Буду стараться исправить...

0

23

А у меня форум уже с месяц во всю тормозит, и не только цитирование, но и все остальное. Чтобы фото вставить приходится по нескольку раз страницу перезагружать. Я думала, что это мой комп глючит, вот теперь засомневалась, возможно, все-таки с форумом что-то...

0

24

Да, девочки, форум "тормозит" уже где-то с месяц. Не то что загрузить, мои знакомые  из-за этого не стали сюда даже заходить читать(( а что, можно это как-то исправить?

0

25

я в шоке, у меня тоже все функции глючат!!!
Я вообще не разбираюсь в этом, может, кто из модераторов что-нибудь может????
Или я постараюсь в службу технической поддержки обратиться.

0

26

Serenity написал(а):

Да, девочки, форум "тормозит" уже где-то с месяц.

обнаружила, что многие формы этой платформы сейчас "висят". В основном, страдают те, кто работает через Firefox. Я попробовала через Хром зайти - все работает )))

0

27

снова перестало работать. Я написала в техподдержку, будем ждать  ответа.

0

28

Техподдержка молчит, не знаю, что будем делать...

0

29

Подождем) пока тормозит, ну не вечно ж так будет.

0

30

Сегодня пыталась зайти на форум с телефона - совсем не пускает(((

0


Вы здесь » Возвращение Короля » Технические вопросы » Технические проблемы