Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Интересное видео » Редкое


Редкое

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Donna Summer w Quincy,MJackson,Stevie,Dionne,Lionel etc

0

2

вот это раритет - первый показ клипа Майкла на советском телевидении! Перевод "Билли Джин" убил вообще.
Комментарий Ворошилова:
"Майклу Джексону 27 лет лет, популярность пришла к нему 4 года назад. Альбом Триллер разошелся тиражом 27 млн экземпляров. Выступает в стиле фанк-рок, смешение афроамериканских стилей и джазовых вариаций. Сейчас Майкл исполняет наиболее известную композицию Billie Jean"

Видео не вставляется, можно посмотреть по ссылкам:
http://vk.com/video222556_158977641
http://vk.com/video124664086_159838519

0

3

Впервые вижу!!!   [взломанный сайт] 

Michael Jackson punked Making Of Moonwalker

0

4

не знаю почему, но меня пробило до слез. Вспомнила, как потом они эту надпись снимали со школы, и только после 25 июня опять повесили, как ни в чем не бывало, так тяжело это все видеть...

Gardner Elementary Auditorium Dedication

0

5

Serenity написал(а):

Впервые вижу!!!

Ааааа! Какой классный кадр! Спасибо!

Отредактировано Оля Sunshine (2010-11-04 00:27:21)

0

6

Закулисье Stranger in Moscow

Michael Jackson SO RARE 100% UNSEEN FOOTAGE

0

7

Невиданные ранее мною кадры со съемок In the closet.

0

8

Michael Jackson - Burn This Disco Out (Robot Style)

0

9

В Москве

Michael Jackson Gets Mobbed By Fans RARE FOOTAGE!!! Crazy

0

10

Оля Sunshine написал(а):

В Москве

А мы как раз этот момент пропустили, нам сказали что Майкл будет на Поклонной горе и мы туда помчались, мерзли там, ходили всех спрашивали, а потом прибегаем к Балчугу, а нам навстречу фанаты, и все рассказывают об этом моменте, который на этом видео. Невозможно описать разочарование от того, что мы все пропустили!!!!!! :'(

0

11

Оля Sunshine написал(а):

Невиданные ранее мною кадры со съемок In the closet.

Великолепно!!!! Я тоже не все видела раньше, какие кадры! спасибо, Оля! Вообще обожаю In The Closet :love:

0

12

Майкл Джексон - не вошедшее в интервью с Барбарой Уолтерс (русские субтитры)

0

13

Ааа, я просто прибалдела! Прям убийственно сексуальный! Такой сосредоточенный! Красная рубашка с синими брюками - просто прелесть! Еще эта блестящая бляшка на ремне... [взломанный сайт]

  Michael Jackson - Smooth Criminal - Rehearsals 1988 (Bad Tour)

+1

14

Оля Sunshine написал(а):

Прям убийственно сексуальный! Такой сосредоточенный!

Обалденное видео! :cool: , не видела никогда! Спасибо, Оля!

0

15

Редчайшее видео! Это что-то)))
She's Out Of My Life [MJ & Friends Rehearsal 1999] (ULTRA RARE)
http://vkontakte.ru/video48853013_159922689?h=53021e948e52c225&hd=

0

16

:D
Michael Jackson and Lisa Marie in Disneyland

+1

17

Репетиции маленьких Джексонов))

0

18

Впервые слышу о том, что в In the Closet снимался двойник! Для чего? Он и в клипе где-то есть???
Двойник после 3:12

0

19

Оля Sunshine написал(а):

Впервые слышу о том, что в In the Closet снимался двойник! Для чего? Он и в клипе где-то есть???
Двойник после 3:12

o.O  :dontknow:
может, это прикол какой-нибудь???

0

20

Serenity написал(а):

может, это прикол какой-нибудь???

Не похоже. Там отчетливо видно этого двойника. А о чем он говорит-то хоть? Кто воспринимает инглиш на слух?

0

21

Майкл объясняет оживление пластилина на Will Vinton Studios, для рекламы California Raisins "Raison Attitude", как он представляет себе выход винограда, чтобы казаться и быть похожими на "Калифорнийский изюм". Реклама основана на музыке и стиле Майкла. 1989 г.

0:08 Сзади меня должны появится рэп-изюминки. Я хочу, чтобы они были совершенно определенного характера. Я хочу видеть их экспрессию на 99% - один чувак должен быть в очках и с такой крутой экспрессией, что, мол, мне [Майклу] сильно повезло, что он здесь. Он очень крутой, вот такой [показывает на 0:30)

0:50 А другой - с сарказмом, ну вроде - эй ты, что уставился, вот так [показывает на 1:00]. У другого, стиль - без очков, он вот так делает глазами – это вся его экспрессия [показывает]. Потом так [уходит].

1:20 И еще, Уилл, сделай так, чтобы эти чуваки не двигались, до того момента пока они не сделают так [показывает движение рэпа]..... вот так они должны это делать и очень серьёзно....

А вот сама реклама:

+2

22

Обалденное видео!!!!! Майкл, как всегда, полон такой выразительности!

0

23

Оля Sunshine написал(а):

Майкл объясняет оживление пластилина на Will Vinton Studios,

Пересмотрела сотню раз, какое чудо!!!! :cool:  :love:

0

24

Такого у нас еще, кажется, не было? Это Варшава, 1996 год. [взломанный сайт] 


Michael Jackson in Warsaw

+1

25

Майкл на съемках фильма "Один дома 2".
Оператор вроде бы говорит, что где-то его видел или знакомое лицо. Маколей подсказывает: "Триллер!"
Оператор: "О! Майкл!" )))))))

0

26

Майкл с короткой стрижкой в магазине дисков и пластинок.
На 0:46 аж ёкнуло внутри - каков мужчина! :love:

'95 Michael at Dave's Laser Store in LA

+1

27

Не знала, что The Jacksons снимали клипы без Майкла.

The Jacksons - Body Song

0

28

Оля Sunshine написал(а):

Не знала, что The Jacksons снимали клипы без Майкла.

Я когда-то видела этот клип, по телевизору, очень давно. А песня, по-моему, из Triumph ?

+1

29

Редкие моменты))

Michael Jackson RARE FOOTAGE

0

30

Michael Jackson Beat box BJ et Another part of me

+1


Вы здесь » Возвращение Короля » Интересное видео » Редкое