Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Bill Branca, брат John Branca: рассказ о посещении Cirque du Soleil в компании Майкла Джексона.(опубликовано 26 июня 2009)
http://www.elusiveshadow.com/bill-branc … n-2009.php

На следующий день после ухода МД, Вильям Бранка, брат Джона Бранка, управляющего состоянием Майкла Джексона, опубликовал на своем блоге 2 статьи, рассказывающие о его встречах с певцом, в особенности об их совместном посещении Cirque du Soleil.

« В середине 90х я имел удовольствие провести некоторое время в обществе МД в студии звукозаписи. Тедди Рили записвал одну из песен для альбома Майкла. Я знал Тедди посредством моего клиента Martine Lawrence, и менеджер Тедди Harvey Elkin пригласил меня в студию. Я вошел, и в углу стоял Майкл Джексон.
Харви подвел меня и представил ему. Я сразу напомнил МД, что мы уже встречались однажды на свадьбе моего брата несколько лет назад в Беверли Хиллз. Он вспомнил меня и пригласил поужинать вместе с ним в студии.

Майкл был очень впечатлен тем, что я был братом ДЖ. Бранка. Он обожал моего брата, который был его адвокатом в течении большей части 80х, он представлял его в момент апогея его карьеры. Майкл был заинтересован узнать, чем я занимаюсь. Я объяснил ему, что работаю агентом и представляю интересы молодых артистов. М был восхищен, и когда я сказал, что работаю с Martin Lawrence, Chris Rock, Tommy Davidson, Def Comedie Jam de Russel Simmons, он был просто в восторге.

Он был большим фаном Томми Дэвидсона, помнил его по скетчам в передаче In Living Color. Томми делал пародию на Майкла, и она ему понравилась, он сказал, что это было забавно. Он даже спросил меня, могу ли я сходить с ним в Comedie Store на Сансет Бульваре, чтобы он мог познакомитьься с Томми лично.
Я ответил, что организую это, мы войдем незаметно через кухню и проведем с ним вечер.
Майкл продолжал задавать мне много вопросов о моей жизни, повседневности, семье, детстве, карьере. Во время этого ужина я с удивлением наблюдал, как этот человек-икона, человек вне обыденного, интересовался моей жизнью.
После ужина он предолжил вместе посмотреть фильм. Конечно, я согласился.
Спросил, что у него есть, он признался, что обожает Черепашек Нинзя. Я сказал, что не видел, но готов разделить с ним это удовольствие. Мы посмотрели фильм целиком. Тэдди ушел заканчивать дела в студии, Харви убирал остатки ужина со стола. Мы же просто смотрели телек.
Фильм закончился около полуночи, и мне пора было уходить. Я поблагодарил М за гостеприимство и попрощался. Майкл поросил предать моему брату, чтобы тот ему позвонил, они не общались какое-то время, он хотел обсудить какие-то новые профессиональные проекты. На следующий день я позвонил Джону, все ему рассказал, и тот связался с Майклом несколько дней спустя. И не зря! Они возобновили сотрудничество.

http://s015.radikal.ru/i332/1010/b9/0d8a79144e71.jpg

Несколько недель спустя Майкл в свою очередь позвонил моему брату и пригласил его на шоу Cirque du Soleil, и я был так же приглашен. Девушки у меня на тот момент не было, и я взял с собой друга Worthy Patterson. Это была та еще экспедиция! Мы заехали к Майклу в его квартиру в Westwood. Джон зашел внутрь, а мы с другом ждали в машине. Я думал, что Майкл поедет с нами до Санта Моники, но брат спустился один, сказав, что Майкл поедет в своей машине и вместе с Джоном, а мы поедем следом.

Мой брат отдал мне ключи от своего роллс-ройса, и я поехал за Майклом, который сел за руль импозантного вэна. Я пытался ехать за ним в течение всего маршрута до Санта Моники, и поверьте мне, следовать его ритму было нелегко! Он умел водить, но … не слишком хорошо. Несмотря ни на что, я был под впечатлением: в передней машине были только Майкл и Джон, никакой охраны, а сзади – я и мой приятель, которые пытались не отставать.
Я помню, как остановился рядом со служебным въездом Cirque du Soleil, там была служба безопасности, которая ждала Майкла, они дали ему знак проезжать, и не разрешили проехать нашему Ролсу. Майкл тут же вышел и сказал, чтобы нас тоже пропустили. Группа охранников сопровождала нас к входу. М надел маску и парик, когда мы заходили, но тут же снял их, когда мы оказались в креслах. Для нас был зарезервирован весь первый ряд. Были только мы. М снял свой костюм как только мы сели, зал утонул в темноте и спектакль начался. Я ждал, что кто-нибудь сядет рядом с нами, но места так и остались пустыми.

Я помню, что после спектакля его начали узнавать, и фэны подошли к первому ряду за автографами. Он грациозно все подписал, и нас провели за кулисы и в гримерки артистов. С наплывом фанатов дело принимало пугающий оборот, и нам пора было уезжать. Майкл вновь надел свой камуфляж, и секьюрити незаметно провели его к машине вместе с моим братом. Окна были зашторены, и их машина уехала. Никто не понял, что Майкл находился именно там. Наоборот, все думали, что он в роллс-ройсе и мы еле уехали с этой стоянки!
Майкл уехал далеко вперед, но потом притормозил на обочине, чтобы дождаться нас. Мы проводили его до дома, его машина сразу въехала в подземный гараж, и спустя какое-то время Джон уже вышел один. К сожалению, я не смог попрощаться с М, но брат сказал мне, что М очень понравилась наша компания и он благодарит за вечер.

Мне очень грустно, что я потерял контакт с МД и мы так и не сходили в Comedie Store и не поболтали с Томми Дэвидсоном. Мой подопечный Мартин Лоуренс организовывал турне, и я работал над этим проектом. Это была моя последняя встреча с МД – в Cirque du Soleil, Санта Монике, в середине 90х. Я навсегда запомню этот субботний вечер.

Я помню так же нашу встречу на свадьбе Джона. Я удостоился чести сидеть рядом с Бабблсом, одетым в смокинг от Диора. Шимпанзе был одет лучше меня! Майкл пригласил личого повара, чтобы тот готовил еду для него и Бабблса. Тот не слишком оценил его творчество и капризничал. Моя сестра принялась искать что-нибудь, чтобы его накормить. На кухне она нашла связку бананов! Шеф-повар был не совсем доволен. Чего не скажешь о Бабблсе! Он чистил и поглащал бананы, пока они не закончились. Надо ли говорить, что после этого он обожал мою сестру. Они были неразлучны всю оставшуюся часть вечера, и впрочем… еще несколько последующих лет.

0

2

Прошу прощения за электронный переводчик!

Michael Jackson kidnap plot revealed

http://s012.radikal.ru/i320/1010/c8/1de2f284671d.jpg
Заинтересованная семья Майкла Джексона обсуждала похищение больной звезды за год до того, как он умер так, они могли принять вмешательство, его бывший телохранитель показал сегодня.  :O

Знаменитый тренер боевых искусств Мэтт Фиддес, которому оказал поддержку Майкл Джексон в конце 1990-ых, сказал brisbanetimes.com.au, что встретил брата поп-звезды, Жермена, в английском городе Бирмингеме, где они обсуждали план.

"Мы говорили буквально о похищении Майкла и получении его далеко от докторов и людей, которые были вокруг него, кто поставлял этот материал [отпускаемые по рецепту лекарства]," сказал он.

"Мы встретились в тайне, и мы планировали его, потому что мы были оба заинтересованы. Мы иногда смотрели  на Новости Неба однажды, мы собираемся видеть, что экстренное сообщение говорит, " Майкл Джексон мертв ".
"Таким образом, Жермен сказал, что это действительно серьезно так, давайте пойдем для этого, давайте найдем, где Майкл, мы собираемся вмешаться, мы собираемся похитить его, забрать его в семейный дом и давайте разбираться в нем.

"Мы попробовали все, но мы только не могли закончить инструменты реализации. Мы избавились бы от одного, и другой поднимется."

Г-н Фиддес, в Брисбене, чтобы продвинуть его академии боевых искусств, сказал, что он был долго заинтересован употреблением наркотиков Джексона, которое началось с болеутоляющих после того, как его волосы загорелись во время съемки Пепси, коммерческой в 1984.

"Я получал требования от семьи, говорящей, что 'мы должны сделать что-то, он - тонкая вафля %-) , он не ест, он не может сделать этих [возвращение] шоу - это убьет его'," он сказал.
"Его брат Рэнди попытался войти в особняк, и новые телохранители угрожали стрелять в него, если он не уезжал 'на порядке г-на Джексона'..., таким образом, мы знали, что вещи были неправильными."

Но г-н Фиддес сказал, хотя команда докторов и "инструментов реализации" обеспечила наркотики всякий раз, когда звезда хотела их, это была в конечном счете ответственность Джексона.

"Майкл положил руку, это - вещь, и она сбивает с толку меня по сей день, почему он не кричал для помощи," сказал он.

"Он только не хотел общаться с любым об этом."

Г-н Фиддес сказал, что не мог сказать, были ли отчеты, он был биологическим отцом сына Джексона, принца Майкла Джексона II (названный "Одеялом"), точны.

"Я пожертвовал [сперма] Майклу, и люди делают это для людей во всем мире каждый день, но потому что это был Майкл Джексон, это было унесено из пропорции," сказал он.

"Я не знаю наверняка, если я - папа Бланкета, я не вношу претензий на этом, и я не попросил тестов ДНК на данном этапе."

Г-н Фиддес сказал, что только преследовал бы тесты, если бы "что-то пошло не так, как надо", и он боялся за детское благосостояние.

"Мы контролируем ситуацию, мы знаем то, что продолжается. У Майкла есть многочисленная семья... Я надеюсь, что Г-жа [Кэтрин] Джексон, которая является прекрасным человеком, делает хорошую работу."

Жизнь со звездой, неустойчивое общественное поведение которой заработало его прозвище 'Вако Джако', очень отличалась от того, что появилось в таблоидах, сказал г-н Фиддес.

"Все эти истории, которые вышли о нем, он был позади большинства из них," сказал он.

"Он имел обыкновение говорить нам, что он хотел, чтобы его жизнью было Величайшее шоу на земле. Он стал Майклом Джексоном с высоким залогом и всем остальным. Он имел обыкновение надевать это, и время от времени он забудет, и мы должны были бы напомнить ему.

"Его голос был  нормален, и косметика была только для шоу." (что значит - нормален? А в остальное время он был ненормален???)

Г-н Фиддес сказал, что Джексон мог исчезнуть в свою комнату, чтобы "стать Майклом Джексоном". :love:
"Я спросил его, почему он был в маске и он сказал, чтобы удовлетворить" Fuzzle duzzle "в целом и что он имел в виду, что в том, что маска давала бы ему миллионы фунтов в рекламу. Было бы на первой странице газеты на следующий день, и он был прав, каждый раз.

Г-н Фиддес сказал, что привычка Джексона к игре СМИ принудила его полагать, что первоначальные сообщения о его смерти были другим трюком гласности, чтобы поднять его престиж перед серией концертов в Арене Лондона O2.

"Мы не верили этому сначала, потому что все эти истории были довольно нормальны для Майкла, но я думал, что это брало это немного слишком далеко," сказал он.

"Мы только не обратили внимания на это..., но я назвал его лучшего друга Марка [Лестером - звездой Оливера! кино], потому что у него был легкий доступ Майклу по сравнению с нами, и Марку, было в слезах, потому что он только что говорил с одним из помощников Майкла."

Начиная со смерти Джексона г-н Фиддес концентрировался на своих уполномоченных студиях боевых искусств в Соединенном Королевстве.

Шесть был уже открыт в Квинсленде, но г-н Фиддес сказал, что стремился расширить их через Австралию.

"Мы открылись в Австралии как тест два года назад," сказал он.

"Мы хотели удостовериться, что это работает прежде, чем идти далее, и это был огромный успех сразу же. В основном мы хотим расшириться в национальном масштабе как, мы имеем в Англии."

http://www.brisbanetimes.com.au/lifesty … 176wn.html

0

3

Из воспоминаний костюмера Майкла - Майкла Буша:

Когда Майкл записывался в студии, в День Детских Фотографий, если у вас была назначена встреча с ним, вы должны были показать ему свои детские фотографии. Если у вас не было их с собой, вам отказывали во встрече. Он всегда так громко смеялся (над моими фото), он говорил, что с такой большой головой, как у меня, я должен бы быть очень умным. Если вы хотели бы, чтобы Майкл обратил на вас внимание, вам достаточно было бы показать ему фото ребенка.

Майкл говорил - все видели мои детские фото, и теперь мне хотелось бы увидеть ваши. Майкл бросал все, что бы он не делал, чтобы увидеть фото детей. Видеть радость в его глазах... Бесценно.

Я действительно думаю, что пройти ему через этот суд ему помогли именно детские фотографии, на которые он смотрел перед тем, как начать одеваться, чтобы поехать на заседание...
(перевод jottomaks).
http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 96BCA.html

0

4

Если Грэйс любила Майкла, как она могла выходить замуж, когда он был рядом? Любила ли?... Или просто понимала, что ничего не светит?
На форуме http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=200 выложили эту фотку с надписью. Но похоже они сами не знают, кто конкретно на фото.

"Grace Rwaramba was married last December 04, 2008 in Las Vegas to Mr. Joseph Kisembo, a Ugandan businessman. The CN#20081203000894540 (availabile free online). Mr. Kisembo is an executive for a well known American oil company doing business in Uganda.
I wonder is this her husband? Grace has this picture on her facebook but didn't put a name under the man's picture. I'm curious who is Joseph Kisembo?
This is another problem I have with Grace. She's been married twice and SHANA HAS NEVER BEEN MARRIED."

0

5

Anime написал(а):

Если Грэйс любила Майкла, как она могла выходить замуж, когда он был рядом?

Мы даже не представляем, какие там были обстоятельства... И все же я уверена, что она любила Майкла.

0

6

Твиттер сегодня невыносим - Карен Фей все завалила своими сообщениями с благодарностью за поздравления к дню рождения. Потом писала длинные слезливые посты о том, как она выпила три бокала шампанского, и как начала после этого думать о жизни. %-)

0

7

Serenity написал(а):

Твиттер сегодня невыносим - Карен Фей все завалила своими сообщениями

О, да! Я пару раз заглянула и плюнула... Думаю, отписаться что-ли от нее... Все равно мало путного пишет. Если и пишет - то я все равно ей на слово не верю...

0

8

Экс-управляющей делами Майкла Джексона грозит тюремный срок

http://www.newsru.com/cinema/23jun2011/raymonebain.html
время публикации: 23 июня 2011 г., 03:24
последнее обновление: 23 июня 2011 г., 12:36
http://image.newsru.com/pict/id/large/1385472_20110623033445.gif

В неуплате налогов в США и отдельно в федеральном округе Колумбия созналась в суде американской столицы бывшая личный управляющий делами певца Майкла Джексона Рэймон Бейн

В неуплате налогов в США и отдельно в федеральном округе Колумбия созналась в суде американской столицы бывшая личный управляющий делами певца Майкла Джексона - Рэймон Бейн.

Вменяемые ей финансовые нарушения влекут за собой наказание в виде одного года тюрьмы, штрафа в размере 100 тысяч долларов (по законодательству США) и дополнительно шесть месяцев лишения свободы плюс штраф в 5 тысяч долларов (по законам округа Колумбия). Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, объявило Министерство юстиции США.

Согласно представленным в суде материалам, отмечает ведомство, Бейн, работая в индустрии развлечений и спорта, основала собственную пиар-компанию Davis, Bain & Associates.

С 2006 года Рэймон исполняла обязанности личного генерального управляющего делами "короля поп-музыки" и президента фирмы Michael Jackson. В этом качестве она отвечала за деятельность данной компании, включая ее финансы, связи с общественностью и маркетинг, за что получала денежное вознаграждение.

"Несмотря на значительные доходы", Бейн сознательно не подала в налоговые органы США и округа Колумбия свою декларацию о доходах и не выплатила причитающийся государству подоходный налог за период с 2006 по 2008 годы включительно.

Согласно документу о признании вины, направленному в столичный федеральный суд, ущерб от деяний составил 200 тысяч - 400 тысяч долларов, уточнил Минюст.

Оглашение приговора Бейн назначено на 31 августа.

Джексон скоропостижно скончался в возрасте 50 лет от остановки сердца 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе. Согласно завещанию наследство певца отошло несовершеннолетним детям, матери и ряду благотворительных организаций.

0

9

Экс-телохранитель Майкла Джексона вспоминает озорного человека и любящую семью.

http://blog.nola.com/news_impact/2009/07/large_michael%20jackson%20bodyguard.JPG

«Просто быть с Майклом было одной из лучших вещей, которые я когда-либо делал.
Когда он начинает петь «Human Nature» или «I’ll Be There», это было невероятно. Целый стадион начинал размахивать руками».
Андре Мензис (Andre Menzies) начальник службы безопасности университета Диллард (Dillard University) и офицер запаса полиции Нового Орлеана, начал работать с семьей Джексона в 1984 году во время его Viсtory-тура. Но многое из его памятных вещей того времени было разрушено во время наводнения после урагана Катрина.

Джексон – шутник.

Андре рассказывает, что во время этого тура он рассмотрел семью Джексонов как теплых и дружелюбных людей, что противоречило бульварному освещению. Майкл Джексон часто втягивал младшего брата Рэнди, как и Мензиса, в одну из своих любимых шуток. Поздно вечером это трио собирало все подносы обслуживания номеров, оставленными гостями в прихожей отеля и складывало их перед дверью одного из других братьев.
«Утром, когда они собирались выходить, они вынуждены были столкнуться с этими блюдами», рассказывает Мензис.
В последние годы Майкла преследовали обвинения в растлении малолетних, а его семью – в неблагополучии.
Мензис заявляет, что с его точки зрения не было никаких доказательств ни того, ни другого.

«Этот человек не был ни растлителем, ни фриком. Он был просто гением, какого мы не увидим никогда в жизни. Эти ребята не курили, не пили и не употребляли наркотики. Они были лучшими в мире людьми для работы. Они заставили нас чувствовать себя на миллион долларов».

Свинина и сладкий картофель (батат).

У The Jacksons есть другая связь с Новым Орлеаном: они как-то ели в ресторане Dooky Chase  на Orleans Avenue в 1970х гг.
«В то время они любили свиные отбивные и пироги из батата», говорила их повар Ли Чейз, «но когда они подросли, они перестали есть свинину. Я хорошо помню,  when they got to be about 14 or 15 (?), они захотели вина. Они хотели  Fratelli Lambrusco», вспоминает она с улыбкой.

Мензис, который сказал, что шоколадные батончики Сникерс были одним из главных продуктов Джексона, вспомнил другие беззаботные детали.
"Однажды во время тура Victory", вспоминает Мензис, "Джермейн должен был повесить фетровую шляпу Майкла на микрофонную стойку, пока его младший брат делал moonwalk по сцене".
Но однажды ночью Майкл закончил свой танец и увидел, что на месте, где должна быть его шляпа, висит бейсболка Мензиса с надписью «New York Yankees».
«Вы бы видели лицо Майкла, когда он обернулся и увидел это», смеется Мензис.

«Танец  Майкла Джексона, настолько легкий на первый взгляд – результат тяжелой работы и, конечно же, таланта.
Он тренировался каждый вечер после шоу. Куда бы мы не ехали, он всегда просил паркетный пол в своей комнате, чтобы он мог практиковаться».

Мензис вспоминает другой случай: «Мы были в Нью-Йорке, и во время шоу Марлон снял куртку, а Майкл бросил ее в аудиторию. В ту ночь Джермейн сказал ему: «Майкл, я люблю тебя. Я люблю тебя до смерти. Но если ты еще раз бросишь куртку в зал, я брошу туда тебя прямо за ней».

Хотя шестимесячный тур Victory был последним, когда Мензис работал непосредственно с Майклом, он продолжал работать с Джермейном в течение многих лет.
«Прошли годы с тех пор, как я говорил с Майклом в последний раз. Но я всегда поддерживал контакт с Джермейном.  Я всегда поддерживал с ним связь, где бы они ни были».

Источник
Перевод: Оля Sunshine

0

10

Шэрон Голт - визажист, ответственная за макияж танцоров во время тура 'Dangerous', в своем инстаграме опубликовала фото, где она с Майклом.
http://sa.uploads.ru/P0c1O.jpg
http://sf.uploads.ru/qMR4o.jpg

Отредактировано Оля Sunshine (2014-12-16 17:10:00)

0