Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Короля » Технические вопросы » Загрузка файлов: видео, фото и др.


Загрузка файлов: видео, фото и др.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, я всем поставила разрешение использовать аватары. Ваш аватар не должен превышать разрешение 140x140 пикселей!
Удачи!!!

0

2

А я не понимать воще как узнать сколько пикселей моя фотка :(

0

3

а еще я по ходу неправильно установила часовой пояс что-то время не совпадает какое время надо устанавливать???? Хэлп плиз!!!!

0

4

Ты когда выбираешь фотку для аватара, надо открыть ее с помощью какой-нибудь программы для обработки изображений (я пользуюсь Microsoft Office Picture Manager), там во вкладке Рисунок выбираешь изменить размер, там уже вводишь цифры 140 для длины и ширины, и запоминаешь. Потом ее загружаешь, и все!

0

5

Часовой пояс -  +05 :glasses:

0

6

спасибки попробую

0

7

у меня так и не устанавливается аватарка, а моно убрать ограничения по размеру

0

8

не, там не убирается. Я могу попробовать тебе установить, какую фотку?

0

9

:jumping:

0

10

Не получается... Вот, я уменьшила фотку до 140х140, попробуй ее сохранить и залить как аватар.

0

11

Света, как писать на форуме у Мэри? У меня не получается :(

0

12

ну наконец-то у меня появилось лицо :jumping:  :love: теперь я спокойна, спасибо дорогая моя!!!!!!

0

13

Anime написал(а):

Света, как писать на форуме у Мэри?

Там внизу слева кнопочка - Post replay.

0

14

Sakura51 написал(а):

ну наконец-то у меня появилось лицо

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Светочка! Ты можешь мне тоже так фото Майкла уменьшить, как Оксане? А то я уже замучилась,ничего не получается, без лица плохо...  :'(  :dontknow:  :(

0

16

Конечно, Катюша, давай фотку, которую надо уменьшить!

0

17

Я даже сюда её не умею выкладывать...адрес там надо какой-то вводить. :dontknow:  В общем, доверюсь полностью тебе, но с одним небольшим ограничением: какую-нибудь клёвую фотку из Whatzapwitu, чтобы лицо одно было видно.)) Сможешь?

0

18

я найду и сюда выложу. Если понравится - сохранишь и загрузишь, т.к. только ты сама можешь редактировать свой профиль

0

19

на выбор!

0

20

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!  :love:  :love:  :jumping:

0

21

А можно сюда как-нибудь видео с Контакта добавить? :blush:

0

22

нет, по-моему... У меня не получилось, и вообще видео только с YouTube прикрепляется, никакой другой ролик не смогла прикрепить...
Перенесу вопрос в технический раздел.

0

23

как загружать фотографии и делать подписи.

Загружаем фотографию на http://www.radikal.ru/ через Обзор. Устанавливаем размер  420 пикселей. Нажимаем Загрузить. В появившемся списке ссылок выбираем вторую - картинка в тексте. Копируем ее. Вставляем в текст своего поста с помощью кнопочки Изображение (в серединке расположена). При нажатии кнопки появляется диалоговое окно, в которое нужно вставить ссылку, и готово!
Между ссылками пишете что хотите.

0

24

а можно еще о том, как загрузить видео, Спасибо!

0

25

а видео, по-моему, можно встраивать только с YouTube, там кнопочка есть -Ролик YouTube.

0

26

девочки,перестли загружаться фотки в темы. еще со вчерашнего дня. ошибку пишет и все((

+1


Вы здесь » Возвращение Короля » Технические вопросы » Загрузка файлов: видео, фото и др.