Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги Майкла

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это вообще-то статья о семейке Чандлеров, но тут высказано такое предположение, странное на мой взгляд, что Майкл был увлечен женой Чандлера - Джун. Так что ревность  жены и сына к Майклу тоже была одним из мотивов Чандлера.
http://www.liveinternet.ru/community/mi … 124608857/

Самоубийство Эвана Чендлера в прошлом ноябре всколыхнуло волну публикаций относительно обвинений 1993 года, которые он выдвинул против Майкла,в связи с его отношениями с Джорданом Чендлером, результатом чего стала выплата Майклом 15 мил. $ (хотя многие говорили о 20, но это не так). Некоторые медиалоиды подхватили эту новость для того, чтобы обвинить Майкла в смерти Чендлера, выставив его ''мучеником'' , страдавшим из-за надругательств над сыном. Конечно, ничего из этих обвинений не может быть дальше от истины.
В то время самоубийство Чендлера имело самые горячие обсуждения в блогосфере, касающейся имени Майкла Джексона. Многие говорили о той роли, которые сыграли обвинения Чендлера в том, что разрушило жизнь Майкла. Возможно, тот нажим, под которым Джордан Чендлер выдвинул свои обвинения против Майкла, чего он сам никогда бы не захотел сделать, посеял семена будущего отдаления между отцом и сыном. Удивителен тот факт, что были предприняты меры к тому, чтобы не произошло утечки никакой информации в течение двух недель после самоубийства Чендлера. Любые сведения или возможные доказательства, которые он, оставил, безусловно были уничтожены либо органами власти или, скорее всего, его братом, Рееем Чендлером, который решил любой ценой сохранить неприкосновенность своего брата. Никто больше в семье Эвана не позаботился о том, чтобы даже появиться на похоронах или востребовать его прах, включая самого Джордана Чендлера. Это само по себе говорит о характере их отношений.
Один из самых известных экспертов в области черной музыка и конкретно Майкла Джексона, Чарльз Томсон писал об этих событиях непосредственно по горячим следам.
...ghts-media.html
Именно он был тем человеком, который расставил все точки над, подчеркнув, что Эван Чендлер был не ''отцом мальчика, который обвинил Джексона в растлении малолетнего. Чендлер был отец, который обвинил Джексона в домогательствах сына после того, как звезда отказался вести переговоры о совместных сделках''
Джун Чендлер, мать Джорди, великолепная женщина с внешностью супермодели. Возможно ли, что Майкл ''запал'' на нее? Некоторые думают, что ''да''.
Однако, как только пыль осела, большинство из нас перешли на более насущные и актуальные вопрсы, и к самоубийству Чендлера стало не более, чем сноской, хотя и трагической. Я говорю ''трагической'' только в том смысле, что она была трагической в связи с теми трагическими событиями, которые произошли в 1992 и 93 годах, начавшись с поломки машины Майкла на автостраде в Лос Анжелесе, после чего он был доставлен на буксире в магазин, принадлежащий Дэвиду Шварцу, где Джун, мать Джорди работала в качестве секретаря. Все собрались вместе, чтобы привести в действие те события, результатом которых стали разрушенные жизни столь большого количества людей. Как бы то ни было, если палец, указующий на виновного может быть направлен, я думаю, что это будет именно Эван Чендлер, который стал жертвой собственной алчности и ревности.
В последнее время я много думал об отношениях между Майклом и Эваном Чендлер. Особенно о мотивах Чендлера. Они были спрятаны за ненавистью и злобой по отношению к Майклу Джексону. Обстоятельства показывают, что он не начинал свои отношения с Майклом в подобном ключе. В самом начале они были ''приятелями'', хотя было очевидно, что Эван Чендлер хотел большего.
В течение последних месяцев после самоубийства Чендлера я обнаружил некоторые факты, которые подтверждают мысли о том, что Эван Чендлер просто ревновал Майкла в той роли, которую он играл в жизни своего сына и бывшей жены. И он чувствовал, возможно, осознанно, что Джорди нашел в своей жизни объект, в котором он видел отца, который узурпировал эту роль у настоящего отца мальчика.
В самом деле, иногда приходится чуть ли не жалеть бедного парня. Почему? Давайте просто вернемся назад и посмотрим на минуту, как развивались события.
Я думаю, большинство знакомо с тем, как Майкл первоначально встретил Чендлеров. Если вам это неизвестно, можно посмотреть в книге Тараборелли или в Google. В течение нескольких недель после первой встречи Майкл часто виделся с семьей Чендлеров, сделав их почти постоянными гостями в Неверленде, включая бывшую жену Джун и сына Джордана, не исключая сводную сестру Джорди, Лили, чье присутствие на фотографии часто упускается из виду, поскольку средства массовой информации всегда любили сосредоточить внимание на наличие маленьких мальчиков в Неверленде, игнорируя тот факт, что многие девочки так же регулярно бывали там.Майкл катает Лили на карте.
Эван Чендлер не мог чувствовать себя счастливым, когда его жена развелась с ним и сын находился под ее опекой. И вот теперь эти двое живут припеваючи, пользуясь покровительством богатой и гламурной суперзвезды, имея все, что может дать успех, то, чего сам Эван Чендлер всегда хотел, но не смог достичь (да, он написал успешный сценарий для '' Робин Гуд. Мужчины в трико'', но в Голливуде не достаточно иметь только один успешный проект. И в 1993 году Эван Чендлер боролся за то, чтобы получить 20 мил$, необходимых для финансирования его последних проектов.)
Я всегда считал, что причина того, по которой ситуация между Джексоном и Чендлером достигла такого накала, лежит в том, что там было гораздо больше эмоциональных вложений с двух сторон, чем просто факт, что Майкл подружился с этой семьей. Во-первых, отношения между Майклом и Джун Чендлер были источником некоторых спекуляций.

Майкл и Чендлеры.

Прежде всего, имеет смысл отметить тот факт, что Майкл попал под впечатление от Джун Шварц.
Она была великолепна, с экзотической красотой супермодели. Кроме того, его поведение в отношении Джун согласуется с другими историями о том, как он вел себя, когда другие женщины производили на него впечатление. Приглашения в Неверленд, щедрые подарки, совместные поездки и отпуска, разрешение пользоваться его кредитными картами... все то, что большинству критиков дало повод для доказательств, что Майкл ''ухаживал за ней'', чтобы получить доступ к Джордану ... Хотя, на самом деле, все это имеет больше смысл в контексте, что Майкл ухаживал за Джун таким же образом, как все мужчины ухаживают за женщинами, если они вызывают у них интерес.

Кроме того, без сомнений, Майкл сформировал тесные отношения с двумя ее детьми, Джорди и Лили. Майкл стал образом отца для Джорди, тем, чем Эван никогда, по сути, не был. Кроме всего прочего, когда вам 13 лет, кто не хотел бы в этом возрасте иметь ТАКОГО отца, который живет в фантастическом, волшебном месте, как Неверленд, где есть парк развлечений на заднем дворе, который всегда доставит тебе веселье и поездки по всему миру?
Итак...Поставьте себя на место Эвана Чендлера. Что он видит происходит? Ммм. Итак, его сын играет с Майклом Джексоном и получает удовольствие. Мама играет с Майклом Джексоном и получает удовольствие. Знаете что? Папа решает, что ему следует также заслужить эту возможность - играть с Майклом Джексоном и получать удовольствие.
Эван Чендлер не собирался торговаться. Вы видите, что Майкл Джексон не находил веселым, держать папу где-то рядом с собой. Эван Чендлер хотел стать ближе к Майклу. Он хотел, чтобы Майкл финансировал его фильмы. Мне не известно, насколько настойчиво Чендлер приставал к нему с предложениями о сделке в бизнесе. Хотя ясно, с каким отчаянием он пытался втереться в доверие к Майклу, даже вплоть до того, что предлагал построить свой собственный гостевой дом в Неверленде, чтобы приезжать туда , когда он захочет и оставаться в нем сколько угодно. Майкл отверг это. Он также отказался участвовать в в любых ресурсоемких бизнессхемах и предприятиях Эвана Чендлера.

Майкл и Джорди в более счастливые времена для них обоих.
Чтобы быть честными до конца, то может быть здесь речь должна идти не только о вопросах, касающихся денег или бизнеса. В конце концов это был тот период в жизни Майкла, когда он испытывал все большее отчаяние из-за отсутствия собственной семьи, которая дает нормальную жизнь, о чем он всегда мечтал. Я думаю, что это возможно допустить, что именно поэтому он так сблизился с семьей Чендлеров, что это давало ему замену семьи и , возможно, в дальнейшем, это могло бы перерасти в семью реальную. Но проблема заключалась в том, что это никогда не была его семья. Это была семья Эвана Чендлера, хотя бы даже и бывшая. Таким образом, я думаю, что внутри того, что произошло между ними лежала ситуация двух мужчин, которые оба видели в одних и тех же объектах ''свои'' семьи, тянули их на части и отчаянно воевали, не имея впереди успешного конца. Майкл почувствовал, что Эван видит себя оскорбленным отцом Джорди, и поэтому нужно подальше держаться от него. Эван Чендлер почувствовал, что Майкл плохо влияет на Джорди, отдаляя сына от него. Это были взаимные обиды, которые выросли из недоверия с обеих сторон и из жадности со стороны Чендлера.
Эван добивается сделки.
Еще один интригующий аспект этого дела лежал в поведении Эвана Чендлера. Сценарист на один фильм, обмакнув палец в ванну успеха с фильмом ''Робин Гуд. Мужчины в трико'', Эван разочаровался в стоматологии. Он написал еще несколько сценариев и активно искал поддержку для кинопроизводства примерно в то же самое время, как Майкл Джексон пришел в жизнь его сына. Джорди проводил так много времени с Джексоном, даже ночевал в его доме, что Эван невольно почувствовал себя приближенным к Майклу также. Он решил обсудить с ним коммерческие сделки. Было сделано предложение относительно возможного финансирования и спонсорства со стороны Майкла. Джексон выразил беспокойство. Он начал отходить от Джорди из-за опасений, что его отец был заинтересован только в деньгах. Предчувствия Джексона оказались пророческими. И, когда Эван впервые обратился к Джексону и его окружению (вместо того, чтобы, как ни странно, пойти в полицию или социальные службы), чтобы допросить его по обвинению Джорди, он предложил Джексону сотрудничество для того, чтобы Джексон нашел кинокомпанию для производства трех фильмов Чендлера, которые Джексон приобретет за 1 мил$ каждый. Если Джексон откажется от сделки, Эван угрожал передать дело в полицию. Джексон, как и ожидалось, отказался от сделки.
Интересно отметить, что не только действия Чендлера при обращении к окружению Майкла и требовании денег для финансирования его проектов вместо того, чтобы обратиться к властям, вызвали подозрения относительно его мотивов, но не менее интересным является тот факт, что Майкл отказался от какой-либо части этих сделок, которые он справедливо рассматривал, как попытки вымогательства. Задумайтесь об этом на доли секунды: если бы Майкл был виновен в совершении тех преступлений,
сама мысль о том, что оно может быть передано властям и , что хуже, просочится в прессу, он пошел бы на все, лишь бы этого не произошло. Достаточно подумать об этом, чтобы понять, что те 15 мил$, которые он отдал, были каплей в море для Майкла. Человек с нечистой совестью заплатил бы любую сумму, чтобы купить молчание. Люди указывают на получение Чендлером денег, как на доказательство вины Майкла. Майкл имел прекрасную возможность купить молчание задолго до того, как урегулирование было достигнуто с помощью посредников, (Судебные документы, которые были обнародованы в 2005 году четко заявляют о том, что страховая компания Джексона ''переговоры и заплатила деньги для урегулирования несмотря на протест г-на Джексона и его личного адвоката''. Джексон не был согласен с таким решением, не говоря уже, чтобы платить.) и, если бы он сделал это, уступив требованиям Чендлера, оплатить сценарии, скорее всего, пресса никогда бы ничего не узнала. Если бы Майкл мог предвидеть будущее, изменил бы он свое решение о сделке с Чендлером? Я сомневаюсь в этом. Майкл был наивен в некоторых отношениях, но он не был доверчивым дураком, как многие пытаются изобразить его. Он знал о своей невиновности. Он держался этого. Стоял на своем и в конце концов поплатился за это.

Джордан Чендлер сегодня.

Хотя он жил на высочайшем уровне на деньги Майкла в течение 17 лет, он также испытывал осуждения из-за злоупотреблений своего отца и разошелся со своими родителями. Он отказался дать показания против Майкла в 2005 Году.
Пресса утверждает, что отношения между Джорданом и его родителями стали напряженными после 1993 года, сваливая вину за это на Джексона, утверждая, что травма отдалила их друг от друга. В действительности, Джордан Чендлер обратился в суд, когда ему было 16 лет и получил правовое освобождение от обоих родителей. Если бы он занял правильную позицию, юристы Джексона имели несколько свидетелей, которые были готовы заявить, что Джордан, который сейчас живет в Лонг-Айленде под вымышленным именем, сказал им в последние годы, что он ненавидел своих родителей за то, что они заставили его сделать в 1993 году и, что Майкл Джексон никогда не прикоснулся к нему .
Доказательства , окружающие обвинения 1993 года в подавляющем большинстве поддерживают невиновность Майкла Джексона. Именно по этой причине в ходе длительного расследования, которое продолжалось в течение многих месяцев до того момента, как страховая компания Джексона стала вести переговоры об урегулировании, Майкл Джексон не был арестован, и он никогда не был обвинен ни в каком преступлении.
Я искренне считаю, что единственное, в чем Майкл был виновен в 1993 году, это в его наивной вере в то, что он может каким-то образом принять семью другого человека без какого-либо опасения или мести со стороны ревнивого мужа и отца. То, что начиналось так невинно, как развлечение между Майклом и Джун и двумя ее детьми, закончилось трагическим самоубийством Эвана Чендлера, отчуждением на протяжении всей жизни между отцом и сыном, нисходящей спиралью для собственной жизни Джордана (которая никогда не оправится от травм детства), началом тех шестнадцати долгих и мучительных лет ада для Майкла, которые привели к проблемам со здоровьем, эмоциональному давлению и зависимости от обезболивающих .
Вместе с тем, я не собираюсь жалеть Эвана Чендлера. Многое родилось из его собственной алчности и зависти. Он пошел на его собственную вендетту, чтобы уничтожить Майкла Джексона. В конце концов ему удалось разрушить жизни всем, кто оказался вовлеченным в ситуацию, включая свою собственную.

0

2

Что гложет доктора Клейна?  ( частное мнение)

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:40

какой неадекват у людей бывает.... {more]
или это такое самомнение...или помутнение рассудка...или высшая форма цинизма....
ясное дело, поклонники в этот бред не поверят...а не поклонники....только добавит ненависти...мерзко

Из обсуждений на форуме.

Я не думала, что стану тем человеком, кто будет писать об этом. Это не та тема, которую обсуждают в ''приличном сообществе'', разве что в разделе ''До чего дошел прогре... маразм ЖП''. Ведь тем, кто относит себя к числу поклонников Майкла Джексона и так все понятно. Так мы все думаем. Верно? А как же другие, те , кто не висят в сообществах MJ и узнают о нем из передач по ТВ и газет? А за них ли идет борьба в данном случае? До вчерашнего дня я в этом не сомневалась. Но после вчерашней рассылки, где в одной из статей речь шла о портрете Майкла, который вот уже которую неделю не находит покупателя, что напрямую соотносится ныне в глазах ''экспертов'' с тем, что ''запятнанная репутация'' Майкла Джексона повлияла на его популярность даже среди тех, кто был его поклонниками.

Ну, знаете ли, это уже слишком, подумала я! Та статья, которую я хочу вам предложить , для меня самой оказалась тем ''ершиком'', который прочистил мне мозги относительно последнего случая с д. Клейном и его сподручным Пфейфером. В самом деле, что им протесты фанатов, требующих не пускать в эфир шоу с откровениями мошенников. Боятся ли они тех, кто им угрожает нанести вред здоровью? Может быть, есть что-то еще, чего д. Клейн боится больше, чем угрозы несчастных фанов?

Что-то случилось с Арнольдом Клейном, да и давно уже. Я поделюсь с вами некоторой информацией, которая была передана для меня читательницей, N, сделайте свои выводы. Я буду вставлять свои комментарии жирным шрифтом там, где информация должна быть уточнена или обновлена , поскольку некоторые статьи, упомянутые здесь относятся к 10месячной давности.

Комментарий под статьей от 25 сентября 2009 года.

Мне всегда казалось, что Клейн является основным игроком в этом, а не Мюррей. не поймите меня неправильно, Мюррей должен быть наказан. Но он был там только в последний месяц жизни Майкла, и не он начал его проблемы с наркотиками. Однако, Кляйн был рядом с Майклом последние 20-25 лет. У меня чувство, что он также несет ответственность за испорченное лицо Майкла (хотя он утверждает, что он пытался ''восстановить'' его, конечно, ему пришлось это говорить). Anything for money.

Клейн стал для меня подозрительным уже тогда, когда он и его друзья (друг) выступили со всеми этими грязными рассказами про Майкла в желтой прессе. Во-первых, Клейн сам предположил, что он является биологическим отцом детей Майкла. Тогда он даже выступил с заявлением, в котором он выразил озабоченность по поводу детей и сказал, что хотел бы остаться в контакте с ними и подчеркнул, что они проводили каникулы вместе, и как он любит этих детей. Это было странное заявление. Если он действительно заботится о детях, зачем он сделал такое публичное заявление? Я подозреваю, что причина заключается в том, что подобное заявление было сделано в качестве части его обороны, которую он начал планировать сразу. Мы все видели фотографии Клейна и его друзей (которые были и его сотрудниками одновременно) , проводящих Рождество вместе с Майклом. Для меня это немного странно, почему кто-то проводит свой отпуск со своим доктором и его сотрудниками? До Мюррея был Клейн. Он и его сотрудники были там для того, чтобы снабжать его наркотиками.

Один из этих парней, Джейсон Пфайфер, который является генеральным директором медицинского центра Клейна, недавно вышел с другой таблоидной историей, утверждая, что он был ''любовником Майкла'' в течение последнего года.

Я подозреваю, что эти ребята просто планировали свою защиту. Их, конечно, спросятб почему они прводили так много времени с Майклом, почему Майкл сделал так много посещений медицинского центра Клейна и так далее. Соответственно, защита Клейна должна быть построена на том, что они были ''очень близкими друзьями'', или что он даже считал (неважно, так ли это на самом деле, но он мог так считать), что он является отцом детей. (Клейн внес основной вклад в то, что убило Майкла, хорош друг!) И заявление Пфайфера тоже становится хорошим аргументом в обороне Клейна.

Еще одна таблоидная история, рассказанная бывшим любовником Клейна, который сделал заявление о том, что Майкл не был способен иметь детей вследствие увечий, полученных в детстве. Интересно, что это заявление было сделано в тот момент, когда Клейн выступил с утверждением своего отцовства.
http://buzz.hollywoodreporter.com/2009/ … bbie-rowe/

Начиная с этой неделе, Арнольд Клейн уничтожил все шансы приблизиться к детям ближе, чем на сто футов. Так что уже никто не поверит в то, что он заботится о детях. Кроме того, мы знаем, что он и его друзья солгали о Майкле раньше. Это сделал один из бывших любовников Клейна, который сделал утверждение , что Майкл был стерильным. Это заявление было сделано до официального протокола вскрытия, которое с тех пор дискредитировало этот слух. Если эти люди солгали в одной вещи, как можно верить им во всех других случаях?

Правда заключается в том, что Клейн был связан с расследованием вокруг смерти Майкла с самого начала . А его офис стал предметом проверки в течение некоторого времени.

Теперь я признаю, что до сегодняшнего момента, до последних заявлений Клейна и Пфейфера, я никогда не думал ничего подозрительного относительно того большого количества времени, которое проводил Майкл с Клейном. Конечно, это не тот типичный вариант отношений между пациентом и врачем. Но я думал, что зная друг друга так долго ( более 25 лет), при этом Майкл даже женился на одной из сотрудниц и имел детей в этом браке, что эти отношения были вроде ''семейных связей''. И я все еще так думаю, отчасти. Но при этом мне кажется, что Клейн испытывает какие-то угрызения совести по поводу чего-то неизвестного. Мне кажется, что он знает, что он будет подвержен расследованию в причастности к смерти Майкла, пока оно не закончено. Говоря о том, что Майкл и Джойсон были любовниками, он создает себе удобное алиби.

ВОТ ЕЩЕ:

Второй рейд проверки препаратов относительно Джексона.

Власти , занимающиеся расследованием смерти Майкла Джексона, уже совершили рейд на аптеку в Беверли Хиллз, которая находится в том же здании, что и офисы его дерматолога Д. Арнольда Клейна.

Сотрудники по борьбе с наркотиками (DEA) получили ордер на обыск Mickey Fine Pharmacy & Grill on Friday 21 августа 2009 для расследования того, было ли возможно неправомерное прописывание лекарств.

Обыск длился пять часов прежде , чем агенты удалились с коробкой медицинской документации.
http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … be_1113644

'' Любовник Майкла Джексона: Он сказал мне ''прощай'' за неделю до смерти''
22 августа 2009

Пухлый работник коиники , Джейсон Пфайфер, 35, который работает на дерматолога Джексона Д. Арнольда Клейна, сказал, что они имели ''короткую историю любви, которая закончилась трагедией''. Он полностью изменил свои признания в последние две недели. Майкл был слишком религиозным, излишне драматичным, изнуренным и измученным. Он прощался за неделю перед смертью. Все были шокированы этим.

Другая похожая статья:

'' Копы обрушились на Д. Клейна.''
Опубликовано 28 августа 2009

Это было похоже на крупное событие, относящееся к смерти Майкла Джексона... Несколько минут назад грузовик Лаборатории Криминалистики Беверли Хиллз остановился возле здания Д. Арнольда Клейна. Некоторе время спустя, прибыл патрульный автомобиль Беверли Хиллз.

Нам сказали, когда агенты провели рейд в хранилище Д. Мюррея в Хьюстоне, они специально попросили менеджера, знала ли она ''Стейси'' и была ли она менеджером в офисе Д. Мюррея.

Это было сообщено в Headline News, что Ненси Грейс показала, что в офисе Д. Мюррея были обнаружены факсы от Стейси Хоу, связывающие его с Д. Клейном. Стейси Хоу, офисменеджер Д. Клейнаб вернулась в Лос Анжелес.
http://www.mjj2005.com/kopboard/lofiver … 44485.html

Мы достали ордер на обыск , который позволил DEA совершить рейд в Mickey Fine Pharmacy in Beverly Hills , в аптеку д. ..

Michael Jackson’s Doc — Ex-Employee Dies

Опубликовано 30 декабря 2009

TMZ стало известно, что сотрудник Д. Клейна, который лечил Майкла Джексона на протяжении десятилетий, только что найден мертвым... Работник имел историю злоупотребления наркотиками, даже в то время, когда он работал на д. Клейна.

Брюс Аерс, который работал в течение трех лет в качестве младшего научного сотрудника д. Клейна и его доверенное лицо, был найден мертвым на тротуаре 18 декабря в Лос Анжелесе.

Д. Клейн сказал TMZ, что уволил 44летнего Аерса в феврале, после того, как тот был якобы уличен в краже наркотиков и денег в офисе джю Rktqyfю

Нам сказали, что д. Клейн хранил определенные лекарства в аптеке, которые он прописывает пациентам. Когда срок лекарств истекает, их заносят в протокол для уничтожения. Но Клейн говорит, что Аерс ходил в аптеку и получал лекарства и просроченный демерол для собственного использования - и и аптекарь давл их ему. Клейн говорит, что аптекарь нарушила протокол.

Нам сказали, что д. Клейн знал о том, что Аерс был наркоманом уже тогда, когда он нанял его, но в то время Аерс был в сохранности. Клейн говорит, что мучительные проблемы относительно проблем с наркотиками у Аерса стали очевидными в начале 2009 года. Некоторые сотрудники сказали д. Клейну, что они покинут клинику, если он не уволит Аерса.

И нам сказали, что, после того, как Аерс был уволен, персонал Клейна понял, что 100 таблеток перкосета пропали.

Вот кое-что о том, что Клейну было временно запрещено продавать наркотики в резиденции.

Уолтер Шелли, бывший председатель Департамента дерматологии часто рассказывал коллегам о случившемся (Шелли скончался в феврале этого года в возрасте 91). Он сказал им , что работа Клейна была прекращена, потому что он продавал рецепт на наркотики другим студентам. Госпиталь в университете в Пенсильвании, как рассказал им Шелли , согласился не включать эту информацию для местных властей в обмен на то, что Клейн оставит школу.Он так и сделал, завершив свою резиденцию в университете Калифорния в Лос-Анджелесе, где он был главным резидентом в дерматологии в 1975 году.
Шелли говорит, что он считает, что Клейн получили свои лекарства из Мексики.

Адвокат Кляйна, Ричард Чарнли, не ответили на два письма, в котором излагаются подробности того, что The Daily Beast узнал о Клейне и его проблемах на жительство. Я позвонил Чарнли и оставил подробное сообщение, предлагая Клейну возможность опровергнуть или ответить на суть этих новых откровений, но Чарнли опять не ответила. Я также позвонил в канцелярию Клейна прямо и говорил с приемной . Я не получил ответный звонок. Администраторы и адвокатов в университете Пенсильвании, системы здравоохранения, которая охватывает больницы, на котором Клейн был резидентом, отказался от комментариев о том, почему Клейн покинул Пенн.
Одна вещь для подтверждения: Клейн имеет темное прошлое, и доказано, что он опускается до того, чтобы творить закулисные аферы. Кроме того, он предложил своим сотрудникам и знакомым лгать на Майкла в прошлом. И он также противоречит сам себе много раз, во первых, говоря, что он является биологическим отцом детей Майкла, а затем, утверждая месяцы спустя , что ему ничего об этом неизвестно.

Просто посмотрите. В течение следующих нескольких недель или нескольких месяцев он не будет ничего знать о Майкле и Джейсоне также. Он будет увиливать, тормозить, а Джейсона оставит оправдываться одного. Я это гарантьирую.

Как это бывает всегда, когда кому-то угрожают смертью, я не оправдываю насилие в отношении кого бы то ни было. Тем не менее, вы можете не говорить мне о том, что они не были осведомлены о той реакции, которую они получат. К несчастью, есть несколько плохих парней, которые принесли всем фанам Майкла Джексона плохую славу. Но я могу понять отчаяние. WE"VE simply HAD ENOUGH. И большинство из нас задает один вопрос: Где же предел всему этому? Какова цель всего этого ?

Я также прочитал интересный комментарий, где кто-то говорит, что мы знаем, эти люди не были намеренно и целенаправленно поддерживающими Майкла в состоянии ограниченной дееспособности в их собственных интересах. Конечно, я ни на одну минуту не допускаю, что Майкл был того сорта наркоман, который находится под кайфом, утратив собственную волю. Я думаю, что он всегда точно знал, что происходит, даже, если он и сделал несколько плохих выборов во время пути. Но я уверен, что он был окружен штатом, которые воспользовались его проблемами. Я всегда в это верил. Сам Майкл признавал, что были времена, когда он бывал недееспособным в принятии решений, даже в подписании документов, что он знал, оглядываясь назад, что это было не в его интересах.

http://www.youtube.com/watch?v=2il3vPh2QHs

К сожалению, Майкл всегда был окружен слишком большим числом стервятников всю его жизнь. И теперь я прихожу к выводу, что Клейн был одним из самых худших. Я думаю, что этот парень вытягивал из Майкла каждый цент, который он мог получить от него, когда он был жив (возможно, использовал его и в других отношениях), и теперь он выгладит так, словно попал в кипяток, продолжая наносить ущерб ему, клевеща после смерти.

Таким образом, возможно ли такое, что выдуманная история о любовнике создает алиби для прикрытия задницы Клейна относительно его причастности к нанесению более страшного повреждения в прошлом и продолжению этого в будущем? Я не уверен. Но я точно знаю, что это нельзя исключать.

Я думаю о другом. Мне просто любопытно... что на самом деле принес этот человек в жизнь Майкла и его детей для их блага? Он заявил в октябре, что сделал услуги для Майкла на сумму 48 000 $ в течение 3месячного периода, когда Майкл готовился к TII.

http://www.getmeso.com/blog/531/dr-arno … reatments/

Потом возник вопрос о зеленом пиджаке, относительно которого Клейн подавал иск на недвижимость Майкла в 10 000$.

Удовлетворит ли суд требования Клейна? Наверное, это не будет так легко для него. он слишком глубоко и слишком подозрительно встроен в обстоятельства смерти Майкла, и я думаю, что он это знает.

R.W. (с)
Перевод SW.
Источник http://www.liveinternet.ru/community/mi … 126076354/

+1

3

Кошмар какой-то. Но, если честно, у Кляйна глаза действительно как у стервятника. Именно эта история звучит намного правдоподобней, чем история про любовь Пфайффера и Майкла, во что я не поверю ни за что.

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x390rVfx3Qg&feature=player_embedded[/youtube]

William Wagener (объявил Майкла невиновным в 2005)  критикует Тома  Снеддона в прямом эфире в Санта-Мария

0

5

еще про Снеддона. Я раньше не видела, чтобы Майкл пел D.S. на концерте! Посмотрите на его эмоции - пинает ногой, в конце - кулак.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0KsT-HA2tpc&feature=player_embedded[/youtube]

0

6

еще про Снеддона

Это лучшее, чем Майкл мог ему ответить. :cool: Так его!

Отредактировано Оля Олененок (2010-05-22 18:28:18)

0

7

Serenity написал(а):

William Wagener

Ты мыл руки после того как пожал снеддону руку????? Молодец чувак!!!!!!!!!!! :cool:

0

8

Вырыла у себя  в архивах вот такую странную фотку. Псих берет от нее.http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif А что за женщина рядом?

0

9

Оля Олененок написал(а):

Вырыла у себя  в архивах вот такую странную фотку

У этого Кляйна постоянно в глазах какой-то нездоровый блеск. Натуральный псих на вид. Женщину тоже первый раз вижу. Надо узнать, что за мероприятие, откуда фота.
Майкл такоооооой красавец )))  [взломанный сайт]

0

10

Что писала пресса о показе фильма Башира во время судебного заседания. Перекрестный допрос Башира.

3 марта 2005 года

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/609/62609267_bashirmayklsud.jpg

CALIFORNIA, USA - британскому журналисту Мартину Баширу может быть предъявлен иск за неуважение к суду после отказа отвечать на несколько вопросов , предложенных ему во время суда над Майклом Джексоном.
Башир отказался сказать, сколько часов видеосъемки было записано во время создания его скандальной программы о звезде.
Документальный фильм '' Жизнь с Майклом Джексоном '' , показанный на ITV1, привел певца миллионера к выдвижению против него обвинений в сексуальном домогательстве к несовершеннолетнему.
Президент ABC News, на кого в данный момент работает Мартин Башир, поддержал решение репортера прибегнуть к Калифорнийскому закону о защите , который ограждает журналистов от раскрытия их источников.
Генри Хоберман сказал: ''ABC News рассматривает это, как вопрос показательной важности и принципа, и мы твердо стоим за нашего репортера Мартина Башира и его решение отклонить ответы на вопросы , что так ясно и прямо, на наш взгляд и на взгляд мистера Башира, вторгается в процесс сбора новостей''.
Мистер Хоберман сделал свое заявление у здания суда округа Санта Мария, где развернулся суд против Майкла Джексона.
Адвокат Мартина Башира, Теодор Бутрус Мл. сказал: '' Сегодня мы обратились к Калифорнийскому закону о защите, который является частью конституции , и это защищает независимость и автономию журналистов, которые освещают новости и собирают новостной материал''.
''Судья принял наши возражения на рассмотрение и также дал понять, что защите может быть разрешено вызвать мистера Башира в качестве свидетеля по их делу, но только , если они будут придерживаться стандартов конституции и Первой Поправки.''
Мистер Башир, который известен тем, что брал интервью у Дианы, Принцессы Уэльской, является первым свидетелем по делу Джексона.
Члены жюри посмотрели фильм после того, как обвинение вызвало мистера Башира к стойке свидетелей.
Программа, снятая в 2002 и выпущенная в эфир в 2003, послужила началом расследования , окончательным результатом которого стали обвинения в том, что Джексон приставал к тогда 13летнему Гевину Арвизо, выжившему после болезни раком.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/608/62608943_arvizo1.jpg
Джексон прикрыл свои глаза тканью во время отрывка. в котором он говорит, что дети - его единственная причина, чтобы продолжать жить.

Певец показался возбужденным, когда мистер Башир появился на месте свидетеля, в какой-то момент протянув свои руки , как бы предлагая ему говорить.

Мистер Башир давал показания почти шепотом.

В то время, как программа демонстрировалась , некоторые члены жюри вытянулись вперед со своих сидений, некоторые улыбнулись или засмеялись, когда Джексон шутил, и некоторые кивали головами в такт музыке Джексона.

Некоторые улыбались, когда видео показывало Джексона, поющего "smile while your heart is breaking", покидая отель.

Хотя документальный фильм больше всего знаменит благодаря комментарию Джексона относительно его разрешения детям спать в его спальне,  он также продемонстрировал членам жюри его симпатичный портрет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/608/62608715_bashir.jpg

Джексон показан, едущим на самокате и карабкающимся на дерево, также как и обучающим мистера Башира , как делать "moonwalk."
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/608/62608582_bashirmunvolk.jpg

В один момент Джексон эмоционально описывает унижения, которым, он утверждает, он и его братья получали от их отца, Джо Джексона, во времена Jackson5.

'' Я помню, слышал вопли моей матери : '' Джо, ты убьешь его '', - говорит Джексон в один момент.

Фильм также обращается к теме отношений Джексона со взрослыми женщинами, и коротко показывает инцидент 2002 года, когда он вывесил одного из своих детей с балкона в Германии.

В один момент Джексон появляется вместе с мальчиком, который сейчас обвиняет его, и его братом и сестрой. Дети танцуют на кухне Джексона.

Позже мальчик держится за руку с Джексоном и говорит, что поп звезда - это вечный ребенок и понимает детей.

'' Ты взрослый тогда, когда ты хочешь быть им ''. - говорит мальчик.

Когда мальчик говорит, что однажды Джексон рассказал ему и его брату: '' Если ты любишь меня, ты будешь спать в кровати '', - Джексон говорит интервьюэру, что дети спали в его кровати, а он спал на полу в спальном мешке.

Сильно сжимая руку мальчика, Джексон говорит: '' Мое самое большое вдохновение приходит от детей. Это все вдохновлено этой степенью чистоты. Я вижу Бога в глазах детей'' .

После просмотра адвокат Джексона Томас Месеро Мл. просил взять показания у мистера Башира и фильм был изъят из записей заседания, когда Башир отказался сказать, сколько часов записей было снято на пленку в течение создания программы.

Судья Родни С. Мелвилл отказался исключить видео или его материалы.

Как только Джексон покинул суд, репортеры спросили его, как он себя чувствовал.

Он сказал ''хорошо', затем добавил ''сердился''. Он поблагодарил репортеров и ушел.

В своем открытом заявлении мистер Месеро обвинил сторону обвинения в изменении дат , в которые ребенок был подвергнут домогательствам, потому что было несоответствие с другим интервью между работниками соцзащиты и семьи.

Он выдвинул встречный иск против того, что Джексон показал мальчику подробные сексуальные материалы и позже ласкал его в Неверленде.

В своих замечаниях мистер Месеро предложил, чтобы исполнитель, возможно, дал бы показания.

''Майкл расскажет вам, что однажды у него появилось плохое предчувствие в Неверленде '', - сказал Месеро, описывая инцидент, когда мать мальчика внезапно сказала своим детям встать на колени и помолиться с '' нашим папочкой, Майклом Джексоном ''.

В другой момент Месеро сказал: ''Мистер Джексон свободно подтвердит, что время от времени он читает журналы, демонстрирующие женскую наготу. Он абсолютно никогда не показывал их детям''.

Предложение мистера Месеро относительно того, что Джексон мог бы дать показания было непреднамеренным, сказала представитель Джексона Реймона К. Бейн , добавив: '' Они еще не пришли к согласию'' .
Джексон, который мог бы предстать перед перекрестным допросом, если он примет это, не включен в список свидетелей защиты.
Месеро сказал, что мать обвинителя использует уголовное дело для выстраивания гражданского иска, который может быть выдвинут в случае отката, и он имел ввиду, в данном случае, обвинения в том, что Джексон давал алкоголь своему обвинителю и его брату.
Месеро сказал, что дети иногда были ''неуправляемыми '' в Неверленде и читали журналы Джексона и проникали в его шкаф с алкоголем без разрешения.

Джексон может оказаться перед лицом тюремного заключения, если ему будет вынесен обвинительный приговор по всем пунктам, несмотря на то, что срок неясен, потому что многие положения неустойчивы.
Бывший прокурор из Сан Франциско Джим Хаммер, сейчас законный аналитик, сказал, что срок может быть большим , чем 20 лет.

http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar … d=10113418

Санта Мария - Майкл Джексон будет выступать перед жюри со своей версией понимания событий в его деле по обвинению в приставании к ребенку, сказал его лидирующий адвокат, предложивший выступить поп звезде в качестве свидетеля в суде.
Джексон покинул здание суда в конце дня после того, как сказал репортерам , что заседание заставило его ''негодовать '' - очевидно из-за показаний британского журналиста Мартина Башира, чей фильм '' Жизнь с Майклом Джексоном '' находится в центре обвинений.
Адвокат Том Месеро говорил, что Джексон мог бы давать показания под присягой. Он три раза говорил жюри, что они могли бы услышать самого 46-летнего исполнителя.

''Мистер Джексон расскажет вам, что однажды в Неверленде у него возникло очень плохое впечатление об этих людях ,'' - сказал Месеро, имея ввиду семью 15летнего обвинителя Джексона.
''Он подумал, я должен выйти из этой ситуации. Я люблю помогать этим детям, но я должен освободиться от них''.

Обвиняемый в уголовном преступлении не обязан давать показания в свою защиту и некоторые законные эксперты сказали, что маловероятно, что Джексон станет это делать, потому что он может оказаться перед возможностью перекрестного допроса.
В своем открытом заявлении Месеро также сказал, что обвинитель Джексона и его брат вели себя дико в Неверленде, врываясь в винный погреб исполнителя, распивая алкоголь и рассматривая его "girlie magazines" ( журналы с изображением обнаженной женской натуры).
Обвинение говорит, что это Джексон давал мальчику - в то время 13 летнему раковому пациенту с одной почкой - вино, водку и бурбон и показывал ему порнографию. :mad:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/608/62608965_arvizo2.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/608/62608988_arvizo3.jpg

Джексон обвиняется в приставании к мальчику в 2003 году, вскоре , после выхода документального фильма Башира, который показывал суперзвезду, держащегося за руки с юношей и рассказывающего о том, что он делит свою спальню с детьми.
Когда Месеро закончил свои замечания, обвинитель назвал Башира в качестве своего первого свидетеля и показал примерно двухчасовой фильм для жюри. Джексон сидел в темном углу зала заседаний , кивая головой в такт некоторым из его хитов, включая Триллер, который звучал в фильме.
Башир смотрел фильм с первого ряда галереи, рядом с матерью Джексона, которая гневно смотрела на него.
Обвинение сказало, что фильм '' Жизнь с Майклом Джексоном '' и результаты его широкого показа произвели панику у Джексона и в его лагере. Обвинитель утверждает, что после выхода фильма на экраны Джексон и его советники быстро изолировали его обвинителя и семью и потребовали от них сняться в видеозаписи, в которой они сделали реабилитирующие певца заявления.

Проводя перекрестный допрос, Месеро сразил Башира , выявив с помощью своих вопросов, что журналист лгал Джексону, относительно своих мотивов в создании фильма и выжимал из исполнителя неоднозначные утверждения.

Башир отказался отвечать на многие вопросы, ссылаясь на законную защиту для журналистов и ее первопричину, заложенную в законе Калифорнии и Конституции США.
Башир признал, что он был предметом трех жалоб в Британскую систему надзора над работой журналистов, одна из которых была поддержана.
'' В основном, я был обвинен в не предоставлении полной информации того, что я выяснил относительно субъекта'', - сказал Башир.

'' В том же самом, в чем вас обвиняют здесь ? - парировал Месеро.

Прокурор округа Санта Барбара Том Снеддон описал Неверленд , как пристанище для подростков-мальчиков, где они прогуливали школу, распивали алкоголь, рассматривали порнографию и бодрствовали по ночам.

http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar … d=10113351

0

11

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/609/62609358_bashir2.jpg

0

12

Serenity написал(а):

Что писала пресса о показе фильма Башира во время судебного заседания. Перекрестный допрос Башира.

Ужас... Не хочу это вспоминать...

0

13

Еще какой-то поганец выполз, бывший телохранитель (подумать только, и он охранял ТЕЛО!!!), утверждает, что он биологический отец Бланкета! ну что им неймется!!!! :mad:
I'm Michael Jackson Boy's Dad
MICHAEL Jackson's former British bodyguard Matt Fiddes will this week claim he is the biological father of the dead star's youngest son Blanket.

Fiddes, of Barnstaple, Devon, will tell Australian TV he fathered the eight-year-old by sperm donation for nothing - turning down a £500,000 offer from the superstar. He has told pals he will fight for custody if anything happens to Jacko's mum Katherine.

Last night Fiddes, 29, told us: "There is a strong resemblance and the dates match. He offered me a lot of cash but I turned him down as he was my good friend."

http://foreign.peacefmonline.com/entert … /85611.php

0

14

Anime написал(а):

I'm Michael Jackson Boy's Dad

Надеюсь, этого придурка не воспримут  всерьез! А что ему надо-то? Денег или славы? Или на Бланкета претендует? Представляете, каково это все детям видеть (если, конечно, их старательно не ограждают от этих лже-папочек). В таком возрасте трудно воспринять, когда какой-то мужик, и не один, заявляет, что он твой отец. Хотя у детей на них уже наверное иммунитет выработался

0

15

Ну Бланкет-то - вылитый Майкл! Казалось бы, какие тут могут быть вопросы. А вот нет, нашли и здесь за что зацепиться. Бедные детки...

0

16

Осмелюсь выложить информацию об Опре в ветку о врагах. Как же отвратительны ее поступки... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Итак intrusa00 написала в king_mj_jackson

"Дорогая" Oprah Winfrey.

Поскольку проскользнули замечания о том, что Опра - очень популярна во всём мире и что неизвестно, хорошо или плохо что Кэтрин или кто-либо из близких к Майклу людей даёт ей интервью, выкладываю список деяний Опры, чтобы освежить народную память, так сказать.
Этот список выложила одна американская фанатка и он далеко не полный.

* На следующий день после “Living With Michael Jackson”, Oprah поменяла предусмотренное содержание своей программы, чтобы говорить о MJ. В определённый момент, она послала MJ персональное сообщение: "Michael, если бы ты был моим братом, я бы сказала тебе, что неуместно детям спать в твоей постели ".

* Она приглашала в свою программу людей, которые критиковали и насмехались над MJ, особенно во время суда, где спрашивала многих из своих приглашённых их мнение о процессе, хотя программы не имели с MJ ничего общего.

* Пока присяжные находились на совещании по вердикту, она посвятила программу педофилии. Одна из членов коллегии присяжных сказала, что она - большая поклонница программ Опры. Именно эта дама задержала выход вердикта.

* В одной из программ, где два гетеросексуальных мужчины говорили о своих очень близких отношениях (без секса), один из них заявил, что он не видит проблемы в том, что близкие друзья делят постель (без секса) и Опра ответила, смеясь - "Это звучит как заявления Майкла Джексона".

* Когда в её программу приходил Jay Leno, Опра спросила его, какие анекдоты он рассказывает в своей программе. На что он ответил - "Конечно, это анекдоты о Майкле Джексоне". Затем он сказал, что мог бы рассказать несколько анекдотов о её собственном судебном опыте и Опра быстро свернула беседу.

* Larry King спросил у Oprah, сочувствует ли она MJ, в связи со всеми его несчастьями. Она улыбнулась и сказала, что нет.

* Во время интервью с Chris Rock, она поставила видео, где группа афроамериканцев насмехалась над Майклом и его отцом, и обсуждала их в неподходящих выражениях. Опра спросила у своей публики, делают ли так же белые. Затем, во время интервью, Rock рассказал несколько анекдотов о Michael и Oprah попросила, чтобы он продолжил.

* Во время интервью с Lisa Marie Presley, Опра спросила , использовал ли её Майкл, манипулируя её тенденцией помогать "непонятым". Опра сказала, что с ней самой это произошло и что Майкл "высасывает тебя" своими чувствами и рассказами о том, что он "непонят".

В программе о корпоральной дисморфии, Опра сказала, что когда она интервьюировала MJ о его "проблемах с сексуальными домогательствами", Jackson настаивал на преварительном просмотре и коррективах записи. Сказала, что когда ставили его детские фотографии, он закрывал лицо руками и говорил "О, я такой уродливый", и что она не знает, говорил ли он это серьёзно или с умыслом, как тактический приём чтобы контролировать издание программы.
Потом она стала сравнивать фото MJ в 14 лет с фотографиями на входе в зал суда, и сделала вывод, что у него корпоральная дисморфия. В этой же программе выступала женщина, которая была поражена заболеванием и провела дюжины различных хирургических процедур со всеми частями своего тела. Эта женщина заявила, что ей нравится нос Майкла и другие части тела других знаменитостей. Опра, посмотрев на неё со странным выражением, перспросила, действительно ли ей нравится нос Майкла.

* В одном из эпизодов о родителях из мира шоубизнеса, один отец заявил, что восхищается семьёй Джексонов и хотел бы, чтобы его дети были такими же. Опра страшно расстроилась и отправила его поговорить с терапевтом программы, чтобы привести в здравое состояние. Доктор объяснил родителю, что он ошибся и не должен хотеть, чтобы его дети имели что-то общее с семьёй Джексонов.

* Однажды она заявила, что она сама никогда бы не оказалась в столь сомнительной позиции, как Майкл Джексон в истории с детьми. Затем, по прошествии некоторого времени, в другой программе утверждала, что нет ничего лучше праздников "в пижамах" с молодыми девушками у себя дома, повторив это несколько раз.

* Она насмехалась над Майклом в программе с Jon Stewart в его show, говоря, что "танцевать" на фургоне может только идиот. Там же Опра заявила, что она слышала о том, как Майкл сравнивал себя с Martin Luther King и Nelson Mandela, и что она считала это глубокой ошибкой.

0

17

Суд отклонил ходатайство врача Майкла Джексона о срочной экспертизе вещественных улик

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Адвокаты врача Конрада Мюррея, обвиняемого в непреднамеренном убийстве “короля поп-музыки” Майкла Джексона, встревожены состоянием собранных следствием вещественных улик по данному делу. Эти улики, находящиеся на хранении с июня прошлого года, портятся и могут оказаться непригодными для экспертизы. С требованием немедленно исправить положение защита кардиолога обратились в среду в суд Лос-Анджелеса.

Закрытое заседание суда продолжалось 40 минут. Адвокаты обвиняемого обратили внимание на состояние двух шприцев и набора для переливания инфузионных растворов /капельница, контейнер с раствором/, изъятых в доме, где певец скончался от остановки сердца 25 июня 2009 года. По утверждению защиты, содержимое одного шприца от времени превратилось в кристаллическую соль. В суд представлено ходатайство разрешить экспертам защиты определить объем содержимого шприцев и капельницы, пока не стало поздно. Именно точный объем веществ может сыграть решающую роль в определении вины или невиновности кардиолога, отмечают юристы.

Судья Майкл Пастор отклонил требование, против которого возражала прокуратура. Она подчеркнула, что адвокаты Мюррея не предупредили обвинение о своем демарше заранее. Кроме того, анализ улик неизбежно приведет к уничтожению их содержимого и может проводиться только один единственный раз.

Врач не признает себя виновным. Кардиолог остается на свободе под залог в 75 тыс долл и подписку о невыезде за пределы США. Мюррей, по его собственным словам, пытался спасти жизнь певца и сделал ему закрытый массаж сердца перед приездом “скорой помощи”. Эскулап подозревается в том, что ввел “королю поп-музыки”, как оказалось, летальную дозу “Пропофола”. Данный сильнодействующий препарат применяется для погружения пациентов в состояние искусственной комы. Для этого требуется опытный анестезиолог.

Предварительное заседание процесса над Мюрреем назначено на 4 января 2011 года.

0

18

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 20983.html

Конфликт с Sony. Поддержка фанатов

Небольшая предистория: В июле 2002 года газеты сообщили об акции протеста Джексона: он выступил против дискриминации звукозаписывающими компаниями темнокожих исполнителей. Руководителей этих компаний он назвал «расистами» и «дьяволами». «Поколения черных музыкантов стали объектами манипуляций со стороны акул шоу-бизнеса», - заявил Джексон на пресс-конференции.

Для примера певец привел историю со своим последним диском, «Инвизибл» - записью и распространением его занимается корпорация «Сони». За 28 недель продано лишь 2 миллиона копий, по версии Джексона из-за того, что компания не выполнила обязательств по рекламе, в чем виноват глава корпорации Т. Моттола, с его предвзятым отношением к нацменьшинствам.

Томми Моттолла отклонял многие песни, поэтому расходы на запись песен, которые не вошли в альбом, ложились на Майкла как долг.

Обычно если песни отклоняются, то права на них возвращаются авторам Invincible. Томми Мотолла присвоил себе эти песни. В начале нового тысячелетия Майкл обнаружил эту махинацию и выступил против Мотоллы в июле 2002 года.

http://s003.radikal.ru/i204/1010/c0/84f0dcc7b6eb.jpg
Также Моттола специально занижал количество проданных копий альбома Это было сделано для того, чтобы долги Майкла перед Sony еще больше увеличились. Поэтому Майкл потребовал, чтобы его финансовые отчеты, в которых должно отражаться реальное состояние его дел, были опубликованы.

Также он обнаружил и другую причину такого желания загнать его в долги. Если бы карьера Майкла или финансовое состояние ухудшилось, он был бы вынужден продать каталог.

Майклу удалось выйти из контракта с Sony раньше, чем он закончился по подписанному договору. Перед выходом альбома Invincible он проинформировал главу компании Sony Music Entertainment Томми Моттолу, что покидает компанию. Сразу же после этого релизы его синглов, клипов и раскрутка альбома была прекращена. Т.е. расходы на создание альбома были огромными, но Майкл даже не поехал в турне в поддержку этого альбома (впрочем, по собственному желанию)

http://s004.radikal.ru/i207/1010/82/7520238e487d.jpg

Итак, в ответ на действия компании Sony Music, фэны решили организовать демонстрацию около офиса Sony в Лондоне, а затем отметить годовщину выхода альбома Thriller большой вечеринкой в клубе в центре Лондона. Майкл сам выразил желание посетить это празднование в благодарность cвоим фэнам за преданность и поддержку.
Чтобы выразить лично свою поддержку Майклу, мы прибыли 12-ого июня в Лондон.
Погода стояла пасмурная, градусов пятнадцать. Бросив вещи в отеле, мы помчались прямиком на улицу High Holborn, отелю Marriot Renessance, где, по нашей информации,
остановился Майкл. Так как Майкл прибыл в Лондон 10-го июня, в понедельник вечером, там уже было довольно много фанатов, человек 200. Нам удалось выяснить, что Майкл пока никуда не выезжал и находится внутри.
Сам отель имел не очень «выгодный» для фэнов вход. Дело том, что машины въезжали в ворота, и вход в сам отель находился внутри небольшого дворика слева, поэтому мы не
могли видеть, как заходят и выходят оттуда люди.
Вокруг все держали разные плакаты, картины, подарки для Майкла. Фэны приехали со всего мира: Франция, Германия, Швейцария, Швеция, Норвегия, Финляндия, Италия, Испания, Голландия, Ирландия, Израиль, Индия, США, Португалия, Россия… Тут же была и пресса.
Через некоторое время вышел Ури Геллер. Все, конечно, его окружили. Он был очень приветлив, собирал у фэнов подарки для Майкла, отвечал на вопросы. Там был огромный плакат с детьми, и Ури Геллер попросил фэнов держать его так, чтобы было видно в окно (на которое он указал), и сказал, что постарается подвести к этому окну Майкла. Затем он сказал, то Майкл очень любит получать подарки от фэнов и может видеть часами и разглядывать картинки и поделки, которые фэны для него сделали. Наша подружка Маша, которая приехала вместе с нами, также показала Ури свой подарок для Майкла, это было большое одеяло, на котором была сделана вышивка - настоящее произведение искусства. Она работала над этим подарком каждый день в течение года. Когда Ури Геллер его увидел, он просто был потрясён и сказал, что это изумительно. Он даже подозвал оператора и велел, чтобы это засняли. Маша попросила: «Не могли бы вы передать мой подарок Майклу?» И Ури Геллер посмотрел на неё пристально и сказал “Нет. Ты это сделаешь сама, лично!” (http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … CFF09.html)
Через какое-то время Майкл, как нам показалось, действительно выглядывал на мгновение из того окна, на которое указал Ури Геллер, но мы не подоспели к этому моменту.
Мы уже долго стояли, было где-то 21.30, становилось холодновато, и мы решили уже пойти в свой отель, немного отдохнуть и отогреться. По дороге мы зашли в магазин неподалёку от отеля Майкла и, находясь там, мы вдруг услышали гудки автомобилей. Мы как ошпаренные выбежали наружу, но было поздно – Майкл выехал из отеля в машине и успел проехать, мы его пропустили.
Расстроенные, мы вернулись в свой отель.

13-е июня.
На следующее утро, нам удалось узнать, что прошлой ночью Майкл выезжал в магазин игрушек Hamleys, где произошла такая сильная давка, что самого Майкла чуть не сбили с ног, а некоторых фэнов из-за травм отвезли в больницу. Нам рассказали, что кто-то из фэнов после возвращения Майкла в отель из магазина Hamleys, спросил, всё ли с ним в порядке. Майкл ответил, что у него немного поцарапана рука, и потом, не закончив фразу, сказал: «…Но это неважно. Самое главное, чтобы с вами (фэнами) всё было в порядке!». Этот фэн, поражённый такой заботой Майкла, сказал что-то вроде «Майкл…. Главное, чтобы с тобой всё было в порядке!!!» И еще, через некоторое время на улицу по просьбе Майкла вышел телохранитель – поинтересоваться, всё ли у фэнов в порядке. Этот случай еще раз подтверждает то, что Майкл очень переживает, когда создаются такие давки. И сложилось такое впечатление, что он переживает больше за фэнов, чем за себя.
Около четырёх часов дня ворота отеля закрыли, и те, кому повезло, встали в первом ряду и могли видеть всё, что происходило. Майкл подошёл к воротам вместе с телохранителем, и они стали собирать подарки. Нашей подружке, она встала в первом ряду у ворот, удалось передать свою вышивку для Майкла.
Она держала её так, чтобы Майкл её увидел, и когда он её заметил, то вышивка Маши его очень заинтересовала. Его охранник взял вышивку и другие подарки и отнес в машину Майкла.
Еще немного постояв там, Майкл сел в машину. Ворота открылись, и что там началось!!! Это был первый раз, когда мы стали свидетелями того, что происходит, когда Майкл выезжает из отеля. В последующие дни мы убедились в том, что это повторяется каждый раз, когда выезжает его машина.
Сотни фэнов обступили машину со всех сторон. Тот, кто половчее и посильнее, «прилепился» к окну Майкла, которое он всегда немного приоткрывал, чтобы брать подарки и плакаты.
Машина ехала очень медленно, и периодически водитель вынужден был останавливаться. Перед самой машиной некоторые фэны начинали танцевать, демонстрируя Майклу своё умение, одновременно все в один голос кричали «МАЙКЛ! МАЙКЛ!», и затем «SONY SUCKS! SONY SUCKS!» («Сони - отстой!»), выражая Майклу свою поддержку. Люди бежали около, впереди и сзади машины, некоторые падали прямо на дорогу.
На самой дороге образовывалась пробка в среднем на пол-часа. И так повторялось всегда, когда Майкл выезжал и приезжал в отель. Такого зрелища хватило бы, чтобы переубедить
любого, кто осмеливается заикнуться, что у Майкла Джексона сейчас не такая популярность, как прежде. Это было просто невероятно. Многие фэны запрыгнули кто в такси, кто в свои автомобили, и отправились за машиной Майкла, когда та с большим трудом прорвалась через толпы людей и набрала ход. А несколько десятков фэнов еще продолжали бежать за машиной, пока не кончились силы.
Мы, к сожалению, не последовали за Майклом и поэтому остались ждать его около отеля. Позднее нам рассказали потрясающую историю, которая произошла в музыкальном магазине HMV на Оксфорд-Стрит, куда поехал Майкл.
Оксфорд-Стрит - одна из главных улиц Лондона, и там всегда много народа.
Поэтому, когда Майкл подъехал к магазину и вышел из машины, там кроме прибывших нескольких сотен фэнов еще собралась толпа лондонцев и туристов. Образовалась давка. И вдруг Майкл увидел кого-то в толпе, этот человек был маленького роста и в опасной ситуации мог быть задавленным толпой. И Майкл вдруг поднял руки вверх и крикнул так, что замерли не только те, кто стоял вокруг, но и вся Оксфорд-Стрит. Он крикнул “STOP!!! STOP!!! THERE IS A CHILD!!! (“Остановитесь! Здесь ребёнок!) Очевидцы рассказывали, что это было потрясающее зрелище: все замерли так, как будто им заранее приказали это сделать, как будто снимали фильм, и режиссёр велел актёрам остановиться и повернуть головы в одну сторону. Майкл начал пробираться через толпу, и подойдя к тому месту, он увидел, что это был совсем не ребёнок, и тихо поправил себя: “ Oh….an old lady…” (“О…. это пожилая леди…)

http://s46.radikal.ru/i114/1010/aa/1752002d79fb.jpg
Это было забавно. Майкл встал около этой леди и, как бы оберегая её от толпы руками, помог ей пройти к его машине. Потом он подвёз её до дома. На следующий день в газете Daily Mirror появилась фотография Майкла, сопровождающего старушку к машине, с подписью: “Певец Майкл Джексон помогает пенсионерке, попавшей в толпу его фэнов”.
Еще забавная история произошла с одной девочкой из Германии. Она с подружкой успела приехать к тому моменту, когда Майкл приехал в музыкальный магазин. Они оказались внутри, и так получилось, что они встали прямо напротив Майкла. Подружка этой девочки спросила Майкла, можно ли его обнять. Майкл сказал: “Конечно!”. После того, как они обнялись, Майкл посмотрел на другую девочку из Германии и сказал ей: “Ты тоже можешь меня обнять”. Она ответила ему: “О, Майкл, прости, пожалуйста, я не могу. Я бежала всю дорогу, я вся мокрая, и от меня может пахнуть…” Майкл, услышав это, начал так смеяться, как будто это было самое смешное, что он когда-либо слышал, а затем сказал ей: “Ничего страшного, ты можешь меня обнять”. И после того, как они обнялись, Майкл улыбнулся и сказал: “Всё OK, от тебя совсем не пахнет”.
Майкл вернулся в отель часа через два. Когда было где-то 22.00, он опять куда-то поехал. Мы успели разузнать, что это Harrods (огромный магазин-музей, принадлежащий Мохамеду Аль Файеду, там можно купить ВСЁ, даже слона). Мы поймали такси и попросили водителя поторопиться, так как “мы ОЧЕНЬ спешим”.
Минут через десять мы были около Harrods. Фэны уже стояли около стеклянных дверей магазина и высматривали Майкла, который в это время ходил по первому этажу. Сначала мы побегали от одной двери к другой, а потом увидели Майкла с Мохамедом Аль Файедом и Ури Геллером. Майкл был одет в чёрный костюм и жёлтую рубашку и выглядел, как всегда, потрясающе. Фэны начали звать Майкла, и он, взглянув в нашу сторону, улыбнулся и немного смутился, но потом поднял руку и приветливо нам помахал. Затем мы остановились около боковой двери, той, что справа, где стояла машина Майкла. Все фэны стали ждать. Там было достаточно много народу. Все выглядели уставшими, но стойко держались и ждали Майкла. Через часик-полтора все уже улеглись около двери, мы сами тоже немного облокотились на машину Майкла, так как очень устали. Стёкла были почти чёрные, и мы не видели, есть ли там кто-то или нет. Потом началась небольшая суета, вышел мужчина из охраны Майкла, и мы предположили, что Майкл скоро должен выйти. И, по-видимому, так и должно было быть, но в последний момент он, наверно, передумал и решил выйти в дверь на противоположной стороне здания.
Может быть, из-за того, что в памяти были всё еще свежи впечатления от случившегося прошлым вечером в Hamleys. Короче говоря, машина Майкла вдруг включила фары, мы даже не подозревали, что там кто-то был внутри, и поехала. Мы побежали за ней, но когда прибежали, Майкл успел нырнуть из входа на обратной стороне здания в машину. Все ринулись искать такси. Было уже часа два ночи и машин было мало, метро не работало.
Еще с двумя другими фэнами нам удалось поймать такси, и мы поехали к отелю Майкла. Когда мы приехали, он уже был внутри.
Мы валились с ног от усталости, и поэтому решили, что утро вечера мудренее, и пошли в свой отель.

14-е июня.
На следующее утро, где-то часов в 11, Майкл, снова останавливая дорожное движение, выехал на машине, и поехал в парламент, знаменитый Big Ben, вместе с Ури Геллером и
Дэвидом Блейном, (известным американским магом-экстремалом). Мы поймали такси и поехали за ним. Когда мы приехали, он уже вошел внутрь. Там было уже много фэнов. Мы не знали, сколько времени Майкл пробудет там, и поэтому решили подождать снаружи здания. Это было 14-ое июня, день, когда Майкл должен был ехать в город Эксетер, куда его пригласил Ури Геллер на благотворительный концерт, устраиваемый футбольным клубом, в совет которого входит сам Геллер.
Нам, к сожалению, не удалось достать туда билеты. Многие фэны, кто ехал в Эксетер, отправились на вокзал, так как поезд скоро должен был отправиться. Поэтому около здания Парламента осталось совсем немного человек. Как назло, там собралось много камер с телевидения. Когда машина Майкла начала выезжать, то мы увидели, как он закрывает окна из-за этих камер.
Майкл поехал на вокзал. Как нам рассказали, там было огромное количество народу и прессы. Майклу приходилось садиться на корточки, так как там начиналась такая давка, что, как сказал Ури Геллер, он серьёзно думал, что живыми они оттуда не выберутся. В создании такой обстановки виноваты были не только фэны, но и папарацци, которые, как рассказывали очевидцы, начали лезть Майклу прямо в лицо, иногда даже дотрагиваясь
до него своими объективами.
Фэны рассказали, что во время поездки в поезде к ним пару раз выходил Ури Геллер, разговаривал с ними и брал подарки для Майкла. Он даже по желанию одной фанатки погнул для нее ключи - ложки не нашлось.
К вечеру около отеля Майкла было уже довольно много народу. Майкл вернулся часов в десять. По рассказам тех фэнов, кто ездил в Эксетер, поездка прошла успешно. Через некоторое время фэны около отеля устроили целую вечеринку. Люди танцевали, пели, снимали себя на видеокамеры. Было весело.

15-е июня.
Следующий день был самым главным. Именно сегодня должны были произойти события исторической важности. Светило солнце, денек обещал быть “жарким”.
Время начала демонстрации перед офисом Sony Music было назначено на 11.30, но мы всё равно решили сначала поехать к отелю Майкла, чтобы посмотреть обстановку. Фэнов было немного, так как большинство уже поехали к офису Sony Music.
Неожиданно выехала машина Майкла, некоторые фэны побежали за ней, но охрана сказала, что Майкла внутри не было.
Мы постояли около ворот, попели, покричали. Уже было 11.00, надо было ехать. Мы сели на автобус и доехали до Oxford Circus, а оттуда пошли пешком на улицу, где находился офис Sony Music. Уже издалека мы увидели несколько тысяч фэнов стоявших через дорогу от офиса с красочными плакатами, на которых были написаны слова протеста в адрес Sony и в поддержку Майкла и альбома INVINCIBLE.Было много камер, включая съёмочную группу Майкла, которая снимала происходящее, а также они снимали фэнов, которые хотели сами что-то сказать Майклу. Там также были замечены камеры MTV, VH1 и т.д. На небольшой сцене фэны танцевали под музыку из Invincible и все подпевали. Была атмосфера праздника. Мы все собрались, чтобы доказать Sony Music, что они допускают огромную ошибку, игнорируя такой классный альбом, и что Майкл не один и он всегда может рассчитывать на поддержку своих фэнов.
Периодически кто-то начинал кричать “SONY SUCKS!” (“Сони - отстой!”) и “TERMINATE MOTTOLA! “(“Убрать Моттолу!”), и все подхватывали. Затем начали распространяться слухи, что Майкл должен сам приехать на демонстрацию. Кто-то поверил, кто-то нет. И вдруг Робин Мелтцер из британского фан-клуба MJNI объявил в микрофон, что Майкл уже в пути!!!
Полиция начала всех загонять за барьер. И вдруг из-за угла на двухэтажном автобусе с открытым верхом выехал Майкл! Сначала мы его не увидели, но поняли, что это он, из-за криков фэнов.
Естественно, в этот момент всех было не удержать. Все ринулись к автобусу. Мы тоже побежали к щели, где можно было вылезти из-за барьера, мы выбежали и увидели автобус, и на втором этаже Майкла, и он приветствовал всех нас! Что там началось!!!

http://s47.radikal.ru/i116/1010/19/c8745e5e7314.jpg

Вместе с Майклом на автобусе, кроме его телохранителя, были еще несколько человек, которые помогали ему собирать плакаты. Майкл нагибался, чтобы взять плакаты. Затем он начал перелезать через перила автобуса, чтобы легче дотягиваться до плакатов. Надо сказать, что выглядело это довольно опасно, но было такое ощущение, что Майклу это всё равно. Все фэны в один голос начали кричать “SONY SUCKS! SONY SUCKS!” и Майкл, подняв кулак вверх, начал махать рукой в такт, а потом даже подтанцовывать. Он с большим энтузиазмом поддерживал крики фэнов.
И было видно, что он по-настоящему зол на SONY. Затем он поднял вверх плакат с надписью “STOP CRIMINAL MOTTOLA” (“Остановить преступника Моттолу!”) и в этот момент все начали кричать “TERMINATE MOTTOLA!!! TERMINATE MOTTOLA!” Майкл взял в одну руку громкоговоритель, а другую поднял вверх и тоже начал кричать вместе с нами “TERMINATE MOTTOLA!!! И затем он закричал “SONY SUCKS! SONY SUCKS!” и все за ним подхватили.

http://s49.radikal.ru/i124/1010/db/05158331ab9f.jpg

Это было самое потрясающее зрелище, которое нам приходилось видеть! Автобус то ехал очень медленно, то останавливался. Затем он завернул за угол и выехал на Оксфорд-Стрит, где полиция очень предусмотрительно перекрыла движение. Тысячная толпа фэнов помчалась за Майклом по Оксфорд-Стрит. Майкл с рупором в руке продолжал кричать “SONY SUCKS! SONY SUCKS!” и мы все кричали с ним. Люди выбегали из магазинов и, потрясённые увиденным, спрашивали “Что происходит? Что случилось?”, и им отвечали “ЭТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!” BBC в своём репортаже сказали, что это зрелище походило на революцию.
Так мы бежали, пока не иссякли силы. Все фэны были просто потрясены. Никто не мог поверить в то, что сейчас произошло. Это было здорово!!!
Было уже около двух часов, и нам надо было поспешить, чтобы не опоздать на праздник, устраиваемый британским фан-клубом MJNI, куда должен был прийти Майкл.
Когда мы пришли, там уже выстроилась огромная очередь. К тому времени, когда мы вошли и заняли свои места, представление уже началось. На сцене выступали фэны: кто-то танцевал под музыку Майкла, кто-то сам исполнял его песни. Всё было сделано и поставлено на достаточно высоком уровне. Там также прошёл аукцион, где продавали четыре федоры с автографом Майкла. Точнее, три, так как четвёртую федору они не успели продать - пришёл Майкл.
Он вошёл в свою ложу, которая находилась справа над сценой. Все начали кричать и показывать свои плакаты. Майкл всем махал и улыбался. Фэны начали кричать в один голос “SONY SUCKS! SONY SUCKS!” и Майкл тоже поднял одну руку вверх и тоже начал кричать это с фэнами. Через несколько минут Майкл сел, и шоу продолжилось. Он с интересом смотрел на выступления фэнов. В помещении становилось душно, и Майкл даже вытирал платочком пот с лица. Затем там включили кондиционеры, и стало намного свежее. На некоторых песнях Майкл даже сам подпевал, это было видно по его губам.
Два часа спустя фэны закончили свои выступления. Всех в зале попросили не вставать со своих мест. И вот начала играть музыка из вступления HIStory, и на сцену грациозно вышел Майкл. Сразу можно было заметить, насколько свободно он себя чувствует на сцене, в кругу фэнов. Все начали кричать и приветствовать его. Он улыбнулся. И вдруг включили Speechless. Майкл обратил на это внимание и стал немного подпевать. Но потом он попросил выключить музыку, потому что, как он объяснил, когда играет музыка, он должен танцевать - ничего не может с собой поделать. Все, конечно, закричали, и Майкл улыбнулся. Он поблагодарил всех выступавших, затем взял у кого-то из фэнов плакат с надписью “SONY SUCKS!”, посмотрел на него, и на его лице промелькнула грусть. Затем он начал говорить. Он заговорил с нами так, как будто мы были его ближайшими друзьями. Его речь была очень искренней. Это было очень трогательно. Он рассказал нам о ситуации, которая сложилась сейчас у него с компанией Sony. Майкл назвал президента Sony, Томми Моттолу, “дьяволом” и рассказал, как Мэрайя Кэри жаловалась ему на Моттолу. Также Майкл объявил, что он уходит с Sony и что он должен им всего один альбом, и это будет сборник Greatest Hits с двумя новыми песнями.
В конце Майкл поблагодарил всех фэнов за поддержку, он сказал: “Вы такие преданные… спасибо вам!” И добавил, что “…несмотря ни на что, я всё равно обещаю вам, я обещаю вам, - повторил он, - что лучшее еще впереди!” И под крики фанатов Майкл ушел со сцены. Все были потрясены речью Майкла и тем, как доверительно он с нами разговаривал.

Постепенно все стали расходиться, и мы решили пойти посмотреть, что продавали на празднике, так как не успели это сделать перед концертом. Естественно, практически всё было уже распродано. Но нам удалось приобрести большую новую книгу про Майкла с голограммой на обложке.
Затем мы заметили скопление народа на сцене под ложей Майкла. Фэны держали плакаты. Мы скорей направились туда. И действительно, там появился Майкл, он подошёл к перилам ложи и стал смотреть вниз на фэнов и на плакаты. Ложа была расположена метрах в двух от нас. Народу было немного. Мы все начали кричать ”SONY SUCKS!”, Майкл поднял руку вверх и в такт начал махать кулаком. Потом он перелез через перила и взял несколько плакатов у фэнов.
Майкл был в отличном настроении. Он еще немного постоял там и потом ушёл.
Выйдя на улицу, мы побежали к задней двери и успели к тому моменту, когда Майкл выходил и сел в такси. Приехав к отелю Майкла, мы увидели, что там уже было много полиции и больше барьеров. Мы постояли немного, потом решили перейти через дорогу, и как раз когда мы уже были на другой стороне, машина Майкла выехала из ворот. Стоящие барьеры немного задержали фэнов, поэтому мы прекрасно видели Майкла в окне, он был одет в красный пиджак.
Затем все фэны, вырвавшись из-за барьеров, побежали за машиной. Нам не удалось выяснить, куда именно поехал Майкл, нам только сказали, что он поехал “далеко”.
Слухи прошли, что Майкл вернется в 2 или в 4 часа ночи, и так как ничего определённого нам выяснить не удалось, мы решили пойти в свой отель.
Как мы потом узнали, Майкл вернулся в 3 часа утра. Около ворот из-за давки пострадал охранник отеля. Очевидцы так-же рассказали, что когда Майкл вошел в отель, он велел
своему охраннику подержать двери лифта, так как Майкл хотел всем дать автографы (в фойе отеля находилось около 50 фэнов). Охранник сказал, что это не очень хорошая идея и что надо подниматься наверх. Но Майкл ответил ему: “Я сказал, чтобы ты подержал двери лифта!” Фэны отметили, что Майкл был в хорошем расположении духа и всем подписал автографы. Затем, когда он поднялся на свой этаж, где его тоже ждало несколько фэнов (они сами снимали номер в этом отеле, в противном случае их бы туда не пустили).
Охранник Майкла сказал ему, чтобы он попросил фэнов быть немного потише, всё-таки уже было три часа ночи. Майкл повернулся к фэнам и, приложив палец к губам, произнес “ Ш-ш-ш-ш-ш!”, а потом вдруг воскликнул: “Давайте их всех разбудим!!!”. Вот такой Майкл приколист.

16-е июня.
С утра погода была довольно пасмурная. Фэнов у отеля было по-прежнему много. Некоторые ночевали прямо там. В этот день Майкл не выезжал через главные ворота из-за инцидента с охранником прошлой ночью. В течение дня к фэнам выходила съемочная группа Майкла. Они спрашивали, кто был вчера на демонстрации, и просили сказать, что мы думаем и почему Sony – это отстой. Мы не остались в стороне и также высказались по этому поводу в камеру.
Ближе к вечеру Майкл выглянул на несколько секунд в окно. Вечером фэны включили музыку и начали петь и танцевать. Съёмочная группа Майкла это тоже снимала. Мы дали несколько интервью компании BBC, они сказали, что сейчас делают какой-то документальный фильм.

17-е июня.
Этот день был днём нашего отъезда. Это было ужасно, так как был только понедельник, а мы узнали, что Майкл уезжает во вторник.
Около трёх часов дня Майкл куда-то поехал. Мы пытались выяснить, куда, чтобы последовать за ним, но нам это не удалось.
Мы объездили весь центр, но Майкла не нашли. Вернувшись к его отелю, мы узнали, что, по слухам, он в Harrods. Но мы не были уверены, поэтому остались около отеля в надежде увидеть, как он приедет. Но мы увидели только его машину. У нас скоро был самолёт, и поэтому нам надо было идти.
Из-за поломки самолёта наш рейс перенесли на следующий день. Мы, в отличие от других пассажиров нашего рейса, очень этому обрадовались.
Но, тем не менее, следующее утро мы провели в аэропорту, пытаясь поменять билеты на вечерний рейс. Но билетов не было. К тому же, наш утренний рейс тоже задержали. После приезда в Москву, мы узнали, что Майкл улетел со второго терминала в 11 утра. В это же самое время мы как раз находились на том же самом терминале, вероятно, в нескольких шагах от Майкла, и пропустили его. Успокаивает только мысль о том, что мы были хотя бы где-то рядом с ним.
Это была неделя полная событий и приключений. Мы еще раз смогли убедиться, насколько Майкл любит своих фэнов и насколько он ценит нашу поддержку. То, что мы пережили и увидели в Лондоне, доказывает, что Майкл Джексон по-прежнему Король и всегда им будет. И как сказали BBC в своем репортаже, комментируя грандиозную демонстрацию фэнов Майкла около офиса Sony – SONY IS BIG, BUT MICHAEL JACKSON IS BIGGER.
http://s58.radikal.ru/i160/1010/87/f46db5371cb9.jpg

0

19

сообщения Карен Фей на твиттере об Опре Уинфри. В этом я с ней согласна.

http://twitter.com/wingheart

@knits4u Michael actually wept in my presence when speaking of Oprah's cruelty towards him. I think she caused him great pain.

Майкл на самом деле плакал в моем присутствии, когда говорил о жестокости Опры к нему. Я думаю, что она причинила ему сильную боль.

@lisalittleme I would feel much better if Oprah apologized publicly for misjudging MJ

Я чувствовала бы себя гораздо лучше, если бы Опра публично извинилась за недооценку МД

0

20

Serenity написал(а):

Я чувствовала бы себя гораздо лучше, если бы Опра публично извинилась за недооценку МД

Согласна. и не только Опра. Вообще бесчисленное количество людей обливали его грязью как хотели, а после "смерти" вдруг резко полюбили, и горды стали что его знали, и т.д. Каждый из них обязан публично извиняться. либо уж тогда молчать и не высовываться :mad:

0

21

Опра на следующей неделе планирует показывать интервью с детьми Майкла, и где-то рядом с этим программу о растлении детей, типа "200 мужчин, пострадавших от растления". У нее постоянно как о Майкле программа - так рядом и о растлении :mad: . Фанаты в бешенстве и не верят что это совпадение. Я тоже не верю. ТМЗ голосование проводит даже - совпадение или нет.
Coincidence?

    * 76%No
    * 24%Yes

Total Votes: 45,544

0

22

http://michaelwasinnocent.wordpress.com … interview/

Jordan Chandler: The Exclusive Interview
Posted on November 7, 2010 by michaelwasinnocent

Here is the exclusive interview Michael Jackson fans have been waiting for. We knew Michael’s innocence all along, but this interview finally confirms it!

BD: Mr. Chandler, I thank you for giving me this exclusive interview. I know it must be difficult lately with the death of both Michael Jackson and your father.

JC: The death of Michael was hard for me. But to be honest, I didn’t care much about my father.

BD: Really? Before we get into this, I have to ask you a question. Did Michael Jackson really molest you?

JC: No! Of course he didn’t! Michael would never do that to any child. He loved children and his goal was to make the world a better place through kindness to children.

BD: Then why were charges filed?

JC: My idiot father made me lie! He put me up to it! Our family was in great debt and he needed a quick way to make money. So, he threw Michael under the bus. At the same time, he threw me under the bus also.

BD: I understand that the King of Pop paid your family millions of dollars to drop the case.

JC: We were paid money, but it was through Michael’s insurance company. My understanding is that Michael wanted to prove his innocence, but his insurance company made him pay.

BD: What were your thoughts when you found out the King of Pop had died?

JC: I burst out crying. I felt that my family was somewhat responsible for what brought him down. I then thought about all the good times we had together. I know he is in heaven and we’ll be reunited someday. My father, however, is probably in Hell.

BD: Well, that’s it! Thanks for concluding that Michael Jackson, indeed, was innocent of all the charges o child molestation.

Thanks to Michael Jackson’s fans for helping me find Jordan and interview him. This week, I’ll be interviewing Star Arvizo who will also confirm Michael’s innocence.

Джордан Чандлер: Эксклюзивное интервью.

Вот эксклюзивное интервью, которое поклонники Майкла Джексона ждали. Мы знали о невиновности Майкла все время, но это интервью наконец подтверждает это!

BD: г-н Чандлер, я благодарю вас за предоставленное мне эксклюзивное интервью. Я знаю, что это должно быть трудно в последнее время из-за смерти и Майкла Джексона, и вашего отца.

JC: смерть Майкла была тяжелой для меня. Но, честно говоря, я не слишком заботился о моем отце.

BD: Действительно? Прежде чем мы войдем в это, я должен задать вам вопрос. Майкл Джексон действительно досаждал вам?

JC: Нет! Конечно, он не делал! Майкл никогда не сделал бы это любому ребенку. Он любил детей, и его цель состояла в том, чтобы сделать мир лучше через доброту к детям.

BD: Тогда почему были поданы обвинения?

JC: Моя идиот отец заставил меня лгать! Он положил меня на это! Наша семья была в большом долгу, и ему был нужен  быстрый способ заработать деньги. Таким образом, он бросил Майкла под автобус. В то же самое время он бросил под автобус меня также.

BD: Я понимаю, что Король поп-музыки заплатил вашей семье миллионы долларов, чтобы закрыть дело.

JC: Нам заплатили деньги, но это было через страховую компанию Майкла. Насколько я понимаю, Майкл хотел доказать свою невиновность, но его страховая компания заставила его заплатить.

BD: Какие у вас были мысли, когда вы узнали, что Король поп-музыки умер?

JC: Я заплакал. Я чувствовал, что моя семья была несколько ответственна за то, что победила его. Я тогда думал обо всех хороших временах, которые мы провели вместе. Я знаю, что он находится на небесах, и мы воссоединимся когда-нибудь. Мой отец, однако, находится вероятно в аду.

BD: Ну, вот оно что! Спасибо за заключение, что Майкл Джексон действительно был невинен во всех обвинениях o растление малолетних.

Благодарю поклонников Майкла Джексона, что помогли мне найти Джордана и взять у него интервью. На этой неделе, я буду брать интервью у Стар Арвизо, которая также подтвердит невиновность Майкла.

Не знаю, как вам, а по-моему, это ненастоящее интервью. Как бы ни хотелось, чтобы это было правдой, все-таки больше похоже на творчество преданного фаната. Если бы получить такое признание было так просто... Эта новость просто мир бы перевернула. ИМХО

0

23

Говорить, что все враги Майкла Джексона собрались в Санта-Барбаре, было бы не правильно. Вопреки надуманным замечаниям газетчиков, подобных Дену Абрамсу( Dan Abrams) с его "Dan Abrams Show", а также таких представителей средств массовой информации, как Диана Даймонд, это западня, ребята. Просто посмотрите на нашу диаграмму ниже. Нужно страдать от катаракты, чтобы не видеть "рисунок" заговора, совершаемого против Джексона, а не совершаемого им.

Когда лица, причастные к этому проекту, впервые появились на публике, мы решили задаться единственной целью сообщить всем то, о чем боятся сказать СМИ. По причинам, до сих пор нам не ясным (хотя мы считаем, что мы знаем, почему), мало какие, если вообще какие-либо новости / СМИ даже коснулись вопроса о подозрительном участии практически тех же игроков, что и в 1993, которые появились в последнем деле против г-на Джексона. Мы надеемся, что лица, которые потратят свое время на чтение этого доклада, найдут время, чтобы обдумать то, что мы нашли, обработать эту информацию, и решить для себя. Мы особенно надеемся, что заинтересованные журналисты, которые освещали историю как можно более объективно, рассмотрят это скромное предложение и, возможно, решат взяться за расследование обеих сторон этого дела для себя самих. Все, что мы можем сделать, это надеется.

Большая просьба читать все, что написано ниже и сверяться со схемой!

Снеддон(Sneddon) и Чендлеры (Chandlers)

(1) Окружной прокурор Том Снеддон (Tom Sneddon), кто пытался выдвинуть обвинения против Майкла Джексона в 1993 году и который в настоящее время ведет уголовное преследование по текущему делу против Джексона, учился на факультете в юридическом колледже Санта-Барбары (Santa Barbara college law). Рэй Чандлер (Ray Chandler) (2-3) - дядя мальчика, который обвинял Джексона в сексуальных надругательствах в 1993 году, изучал право в юридическом колледже Санта-Барбары, и в настоящее время он действующий адвокат по делам недвижимости.

(4) Дейв Шварц (Dave Schwartz), отчим первого обвинителя Джексона, является основателем Rent-a-Wreck,компании по прокату автомобилей, которую представляет фирма по связям с общественностью Tellem. После того, как Джексон был арестован в 2003 году, Tellem предложили свои услуги Тому Снеддону - бесплатно.

Бывшие адвокаты Чендлеров и их способность найти" жертвы ".

(5) Гражданский адвокат Ларри Фельдман (Larry Feldman) представлял Джордана Чандлера, мальчика, который обвинил Майкла Джексона в сексуальных домогательствах в 1993 году. (6) Фельдман направил Джордана Чандлер, к психиатру Стенли Катцу (Stan Katz) для оценки.

(7) В 1993 году бывшая горничная Джексона Бланка Франсия (Blanca Francia) был допрошена гражданским адвокатом Ларри Фелдманом для иска Чендлера. В показаниях Франсия заявила, что видела Джексона при неприличным поведении с другими детьми, в том числе с собственным сыном. Позже она отказалась от этих заявлений, но члены офиса окружного прокурора часто ссылаются на сына Франсии, как на предполагаемую жертву Джексона.

(8.) После контакта Ларри Фельдмана с Джоном Арвизо( John Arvizo) (так пресса называла Гевина, дабы никто не знал его настоящего имени), Майкла Джексона обвиняют в сексуальных злоупотреблениях; мальчик был направлен для осмотра к доктору Кацу(9). Отметим, что менее чем четыре месяца назад Джон Arvizo и его семья неоднократно решительным образом защищали Джексона.

Фельдман является не единственным бывшим адвокатом Чендлеров, который, кажется, не может держаться подальше от дел Джексона. (10) Первый адвокат Чендлеров - Глория Оллред ( Gloria Allred )также посветила свою жизнь миссии искать других обвинителей. Мы уверены, что ее усилия мотивированы исключительно справедливостью и не имеют ничего общего с размером отчислений от урегулирования, что она неизбежно будет получать, если один из ее клиентов сможет подать успешный иск против Джексона.

(11) В феврале 2003 года, после просмотра документального фильма, который показывает "зловещие отношения" Джексона с Джоном Arvizo, Глория Оллред связалась с Томом Снеддоном и потребовала, чтобы он начал расследование по делу Джексона. В то же время, Кэрол Либерман ( Carole Lieberman)- «медиа-психиатор»,подала жалобу против Джексона. Снеддон ответили на жалобы Оллред и Либерман, заявив, что, хотя он будет рассматривать этот вопрос серьезно, он не может возобновить дело Джексона без сотрудничества с жертвой.

Несколько месяцев спустя адвокат Джона Arvizo Ларри Фельдман заявил, что Майкл Джексон подвергал его клиента сексуальному насилию. Вновь Оллред не упустила возможность представлять обвинителя Джексона. Что касается Либерман, она постаралась дать рекламу на своем сайте, что она была первым психиатром, который требовал, чтобы началось расследование против Джексона.

(12) Не единожды Фельдман и Кац, Оллред и Либерман объединились на сотрудничество, другой раз это было с обвинителем по имени Даниэль Капоне (Daniel Kapone). После обследования у доктора Либерман, Капоне вдруг вспомнил, что подвергся жестокому обращению со стороны Джексона, когда ему было всего три года. Когда Либерман помогла ему восстановить его "подавленные воспоминания ', Оллред подписала контракт в качестве его адвоката. К сожалению, для Оллред и Либерман, позднее было установлено, что Капоне никогда даже не встречал Майкла Джексона.

1993: СМИ

(13) В течение дела 1993 года, многие из бывших сотрудников Джексона начали делать сенсационные завления о его неприличном поведении, продавая непристойный материалы в СМИ. Наиболее заметным таким рассказом в 1993 был случай вышеупомянутой Бланки Франсии, бывшей домработницы Джексона. Сначала она продала свою историю Диане Даймонд во время интервью для ее шоу Hard Copy, а затем сотрудничала с чилийским журналистом Виктором Гутьерресом ( Victor Gutierrez ) для его книги "Майкл Джексон был моим любовником".

(14) Помимо предоставления платформы для Бланки Франсии и ее сенсационных историй, Гутьерреса и Даймонд связывало еще кое-что, на них обоих Джексон подал в суд за распространение ложной информации о нем в середине 90-х. Во время интервью в Hard Copy Гутьеррес утверждал, что видел видеозапись, на которой Джексон приставал к одному из его племянников; Даймонд позднее повторила этот рассказ на местной радиостанции. В конечном итоге было доказано, что такие ленты не существуют, и Джексон подал иск против Гутьерреса и Даймонд.

2003: СМИ

Хотя средства массовой информации были коллективно безответственны в освещении дела Джексона, NBC представляется каналом, которой особенно старался погубить репутацию Джексона, наняв несколько известных его недоброжелателей, чтобы они рассказывали о деле. Все эти люди имеют либо личные корыстные цели бороться против Джексона, либо распространяли ложные слухи о нем в прошлом или имеют связь с офисом окружного прокурора в Санта-Барбаре. Взгляните:

(15) Несмотря на то, что Джексон подал на нее в суд за распространение ложной непроверенной информации о нем, Дайан Даймонд появилась на канале NBC освещать дело 2003 года. (16) Правда, Даймонд также получала информацию из офиса окружного прокурора, и там было много предположений относительно характера ее отношений с Томом Снеддоном (говорили, что они любовники).

(17) Тим Рассерт (Tim Russert), старший вице-президент NBC News, состоит в браке с Морин Орт (Maureen Orth), журналистом, которая написала три клеветнические статьи о Джексоне для журнала Vanity Fair. Две из этих статей были написаны об этом деле и были полны полуправды и слухов.

(18.) NBC нанял Джима Томаса (Jim Thomas), специального аналитика; Джим Томас, по общему признанию, хороший друг Тома Снеддона( еще до открытия дела , в сентябре 2003 года на канале NBC вышла передача с участием Джима Томаса, где он уже говорил про Майкла так, словно его арест не за горами).

(19) NBC выпустил две непристойных передачи Dateline NBC по событиям дела Джексона. Последняя из них содержала интервью с Джимом Томасом и Рэем Чандлером и сильно склонялась к про-обвинительному видению событий. (20) Передача была подготовлена ни кем иным, чем Виктором Гутьерресом, который был нанят компанией NBC для освещения дела Джексона, хотя он все еще должен Джексону $ 2,7 млн. долларов за моральный ущерб по иску, что Джексон подал и выиграл против него. Конфликт интересов, не так ли?

Гутьеррес и Чендлеры.

(21) Многие предполагают, что Виктор Гутьеррес сотрудничал с Эваном Чандлером, отцом первого обвинителя Джексона, чтобы написать книгу «Майкл Джексон был моим любовником". Книга содержит личные фотографии Джордана Чендлера и судебные документы, к которым мог иметь доступ только тот,кто непосредственно участвовал в деле, а именно Эван Чендлер.

(15) Виктор Гутьеррес и Рэй Чандлер недавно работали вместе над передачей Dateline NBC, которую готовил Гутьеррес.

Заключение:

Это всего лишь совпадение, что все люди, которые обвиняли Майкла Джексона в неправомерном поведении с ребенком, связаны друг с другом? Каждый обвинитель, каждый специалист, который работал с каждым обвинителем, каждая бульварная газетенка, что сообщала о негативных историях про Джексона - буквально все игроки участвуют как в деле 1993, так и в деле 2003 и связаны между собой.
Это ли не заговор?

Перевод: Raksha (Елена К.)
Материал: mjjr.net
https://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/375351-1-f.jpg

0

24

статья 2004 года.
Кто здесь плохой ?

Майкл Джексон, король поп-музыки, который доминирует в поп-музыке последние три десятилетия, является педофилом, лицемерным хищником, который пожирает невинность детей, как волк пожирает свою добычу. По крайней мере, это то, во что СМИ пытается заставить вас поверить. Да, любовь мистера Джексона к шоу The Three Stooges, американским горкам, и битвам водяными шарами четко подчеркивают педофилийные тенденции. Он представляет собой явную и реальную опасность для общества и молодежи.

Нет, вот - реальная проблема.

Какова реальная проблема? Может ли быть, что американская культура, которая в настоящее время тонет в выгребной яме нарциссизма и порнографии, имеет склонность видеть секс во всем и во всех, в том числе и в детях? У меня нет проблем с Майклом Джексоном.

У меня проблемы с культурой, где священники и пасторы используют имя и слово живого Бога, чтобы заманить невинных и доверчивых детей в свои сети демонической похоти и обмануть их, а архиепископы защищают их, а не жертв. И пожалуйста, не обвиняйте меня в том, что я ненавижу других от имени Бога. Я родилась в христианской семье, и все мое нутро выворачивает, когда имя Иисуса поносят из-за грехов некоторых его последователей. И я уверенна, что вы также будете судимы, если не покаетесь, ребята.

У меня проблемы с культурой, где родители охотно продают сутенерам своих детей за самую высокую цену. В каком же обществе мы вращаемся, если даже не можем обеспечить безопасность детей в своих собственных семьях? Как мне было противно, и как я остолбенела пару лет назад, когда в самом ФБР было разогнано преступное сообщество, занимающееся детской порнографией, а вдохновителями этой международной торговли детьми и эротическими материалами с детьми были не незнакомые дяди с соседней улицы, а собственные родители жертв! Где же, черт побери, были Глория Оллред и Кэрол Либерман ( которые, как утверждалось, делают себе по одной инъекции ботокса каждый раз, когда собираются сделать фотографию)? Они всегда сами находятся, как только Майкл Джексон начинает передвигать в своем доме мебель. Так почему же они не так озабочены этими детьми, как озабочены детьми той знаменитости, которая им так не нравится?  Ужас :(

У меня проблема с такими самопровозглашенными журналистами, как Диана Снеддон - простите - Даймонд, который утверждает, что мистер Джексон "вписывается" в профиль педофила. Я полагаю, ей все равно, что огромное количество специалистов в области преступлений,связанных с детским сексом, неоднократно заявляли, что нет никаких особых "профилей" педофила. Как группа, которая сама себя наградила премией в области научных исследований, эти журналисты вышли из ленивых, подлых лицемеров, которые закрывают глаза на сексуальные грешки своих коллег, однако,когда они выбрасывают обманчивую информацию о других, они полны презрения. Как еще можно объяснить их одержимость парком развлечений мистера Джексона, его игрушками и кинотеатром, когда вокруг маленькие дети ежедневно становятся жертвами объективированных на них маньяков?

У меня нет проблем с Майклом Джексоном. У меня есть проблема с тем, что сейчас, пожалуй, появился самый вопиющий и в тоже время кажущийся обывателям наиболее приемлемый способ оценки детей: конкурсы. Это так, дамы и господа. Для меня является более, чем тревожащим смотреть на девочек не старше трех-четырех лет, одетых и накрашенных, как взрослые сладострастные женщины. Не менее тревожащей для меня является та соблазнительная чувственная хореография, которой обучают этих девочек — зачастую из-за жадности их родителей — для того, чтобы привлечь внимание судей.

Кто-нибудь помогите мне понять, почему эта индустрия не вызывает никаких нареканий, а желание Майкла Джексона иметь комнату, отведенную для коллекции кукол, вызывает порицание? Пожалуйста, объясните мне. Мне все равно, какого размера стипендию получит победившая в таком конкурсе девочка. Детские конкурсы, как те, которые проводит Джон Бенет Ресми, являются кондитерским магазином для педофилов, но не Неверленд.

Майкл Джексон может быть эксцентричным, но я ни на одну минуту не считаю, что он является педофилом. Пожалуйста, не говорите мне о своих "профилях педофила''.
Братья и сестры,конечно, вы не создавали той проблемы, что появились два фиктивных обвинения, которые родились в сердцах и умах якобы жадных и коварных родителей (Эвана Чандлера и Джанет Вентуры - девичья фамилия Джанет Арвизо). Зачем кому-то подавать ложные обвинения каждые десять лет? Существует однако и другой «профиль» Майкла Джексона, который сми отказываются рассмотреть: тысячи детей, многие из которых теперь взрослые, готовы защищать мистера Джексона как нежную и любящую душу, который действительно любит и защищает детей. Расследуйте же этот «профиль», господа журналисты!

Действительно, я больше боюсь корпоративного фермерства и сельскохозяйственных предприятий - конгломератов, которые разрушают души и спины малышей-животных, ведя свое производство в не пригодных для них условиях. Подумайте об этом в следующий раз, когда вы будете есть апельсин или пить виноградный сок.

Я больше боюсь политиков, пасторов, и других так называемых "безопасных" людей, которые, чтобы прокормить свое ненасытное и коварное желание сексуального удовлетворения, скачивают фотографии полуголых детей. Некоторые даже начинают приставать к детям, потому что образов больше не достаточно, чтобы прокормить их ненормальные страсти.

Я больше боюсь сотрудников правоохранительных органов и государственных деятелей, которые арестовывают и ведут судебное преследование подозреваемых педофилов во имя справедливости и элементарной порядочности, а сами пристают, насилуют и развращают саму молодежь, которую они якобы защищают. Это не правосудие, это и есть лицемерие, и это точно будет доказано. Пусть тот или та, кто имеет уши, да услышит то, что слышу я.

В общем, я не шокирована тем, что американская культура видит что-то сексуальное в любви мистера Джексона к детям. Если вы все это сделали, сидя перед телевизором или компьютером и мастурбируя во время просмотра изображений голых детей, то естественно, что вы увидите в этом что-то сексуальное. Грязь в умах, а не Джексон «грязен»; это уже проблема умов. Так освободим же Майкла Джексона от ложных обвинений! Если вы в своем разуме сможете это сделать, то тогда мы сможем освободить американскую культуру от переизбытка секса.

Заговор позора.

Существует старая поговорка: что посеешь, то и пожнешь. И все это так и есть. Уже гораздо больше людей, чем просто горстка здравомыслящих индивидуумов, признали Джексона для себя невиновным в выдвинутых против него обвинениях. Но на прошлой неделе дело приняло еще один смешной оборот, когда Джексона обвинили не только в домогательствах, но также в заговоре с целью похищения ребенка и вымогательстве. Просто, когда вы думали, что несправедливая система Департамента полиции в Санта-Барбаре не может быть смешнее, они продолжают удивлять меня все больше и больше.

Нет. Обвинения против мистера Джексона - плоды схемы, которая родилась в чреве расизма, сексизма, политической машины, лишенной совести, морали, или целостности. По сути, эта машина владеет целым городом -не важно, желают они это признавать или нет, - твердо зажав его между своих зубов, особенно тех, кто недавно организовал забастовку против власть имущих. Следовательно, никого не должно удивлять, что мистер Джексон оказался не по ту сторону забора, поскольку он стал черным человеком, который является одним из самых богатых в этом округе, черным, женившимся на двух белых женщинах, и , наконец, он зарегистрированный демократ. В сущности, мистер Джексон торчит у властей как кость в горле.

Не удивительно, что весь этот случай является самым большим позором из всего позора, созданного утомительными упражнениями прокурора в напускании дыма, который он сеял для дураков, полагающих, что Джексон виновен в любых предъявленных ему обвинениях. Само «дело» и есть ни что иное, как сложение карточного домика, в который и запустили Thе Gloved One, потому что он был достаточно смелым, чтобы не кланяться самопровозглашенным властителям Сатанинской Барбары(не опечатка). Тем не менее, эта драма разворачивалась почти-что на бешеной скорости по сравнению с другими случаями предполагаемого злодеяния, совершенного по отношению к детям, напрмер, звезда R & B Роберт Келли, который был арестован два года назад по обвинению в распространении детской порногафии, до сих пор находится под следствием.

Так кто же архитекторы, которые дали жизнь этому "проекту"?

Том Снеддон: Великий Мастер обмана, он был ведом не только яростным желанием отомстить, но и желанием втоптать в грязь мистера Джексона. Как иначе можно объяснить то, что сказал «говорящая голова» канала FOX News — Жералду Ривера, в начале этого года про то, что фотографии голого Джексона циркулируют по всем отделениям полиции Санта_Барбары? Как иначе можно объяснить разгром Неверленда, которым был завуалирован поиском доказательств для ареста, хотя ордер на арест и на обыск ранчо уже был у полиции на руках? Как иначе можно объяснить пресс-коференцию, на которой головокружительный Снеддон шутил о деле, предположительно связанном с надругательствами над несовершеннолетним?

Не делайте ошибки, на протяжении многих лет имеющий власть Окружной прокурор Санта-Барбары был своим человеком в деловой и политической элите, и, как утверждается, этот лабиринт связей использовался только как возможность для сильной руки Снеддона и вышестоящих людей крепче держать власть или шантажировать кого-то, чтобы тот делал всю грязную работу за них. Эта система долго и успешно работала, а Снеддон сыграл важную роль в осуществлении того, что они называли «планом трех Р» ( на английском все слова начинаются с буквы R) : власть белым, расизм и месть. Однако некоторые уже предсказывают, что Снеддон слишком далеко зашел в своем деле, чем заведет всех своих сподвижников на край обрыва. Если это так, то Снеддон скоро найдет себя связанным, с некой пленкой во рту, содержание которой ему будет очень непросто объяснить. На это потребуется вся его воля, потому что факты уничтожат его.

Джим Томас: Каждый Великий Мастер нуждается в помощнике, и, безусловно, Снеддон нашел себе отличного лакея в лице бывшего шерифа Сатанинской Барбары. Томас, по существу, является хорошей проституткой при окружном прокуроре, безнадежно привязанный к нему тем, что якобы Снеддон имеет достаточно грязи, которую он может вылить на Томаса, чтобы заставить его признать себя банкротом и сдохнуть от укусов голодных СМИ. Как еще можно объяснить попытки Томаса выгородить прокурора, когда тот встретился с матерью его главного свидетеля на заброшенной стоянке? Или как иначе Снеддон объяснит появление его визитки под дверью у матери обвиняемого еще до того, как с их стороны были сделаны какие-либо обвинения? И еще. Не будем забывать самую известную мантру Томаса: « Есть и другие жертвы». Благодарствуем, Томас, и будем следить за тем, как ты преодолеваешь свой путь за своим сутенером, захлебываясь в трясине мерзости и лжи, созданной собственными руками. И путь, что ты выбрал, Джим, ты выбрал на свой страх и риск.

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС: Очень много разнообразных коммерческих и политических интересов, которые могут быть замешаны в этом деле, но известно одно: Санта-Барбара бедна землями. А Джексон владеет 2,700 акрами земли с Санта-Инес. Участие в политических и расовых проблемах, а также откаты от владельцев бизнеса требуют больше земли, влияния и престижа, вот это и есть корень всех проблем Джексона. Но то, что было сделано, выйдет на свет. Верьте в это!

Голоса протеста?

Мистер Джексон является, пожалуй, самым известным человеком на планете Земля, и в таком очевидном даже топору деле, день ото дня все более каверзным становится вопрос, горящей в моей голове: Где, черт возьми, NAACP (Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения-прим.перев.)?

Исторически известная как прогрессивная, активная гражданская правовая группа, которая могла бы расследовать это дело, поняв, откуда все начиналось, NAACP полностью изолировались от всего, что касалось дела Джексона.
Эта же группа, конечно, не испытывала никаких проблем, обвиняя Майкла Джексона в недостаточном найме афро-американцев на работу в 1980-х годах. Майкломания была в разгаре, и никакое внимание — положительное или отрицательное — не могло сделать хуже никакой из заинтересованных сторон. Возможно, вместо того, чтобы проводить фотосъемки 500 самых удачливых магнатов, NAACP стоило бы восстановить свою историю, богатую на протесты против несправедливости и борьбы за права угнетенных, независимо от из цвета кожи.

NAACP пропустили мяч, потеряв возможность сорвать план коррумпированного и расистского местного правительства, которое стремится к тому, чтобы
уничтожить любых достойных противников, намерения которых не совпадают с их собственными целями. Кроме того, NAACP должно быть стыдно за свое отсутствие в виде справедливого голоса на этом беззаконном деле. Настало время прекратить пользоваться наследием своего великого прошлого как средством для личного обогащения. Одно слово в адрес NAACP: порвите всех или заткнитесь.

Так же отсутствует и еще один голос протеста, голос черного ветерана, политического/культурного комментатора, писателя. При этом, я должна сказать, что этот голос не вполне рационален, потому что он провел большую часть из своих комментариев, обсуждая принадлежность Джексона к черному населению, чем суть его дела по существу. Еще один подражатель своих белых расистских коллег в нападении на Джексона. Ларри Фелдер, который штаммами, подходящими для правдолюбивого негра, терпимо относящегося к своим белым друзьям, обвинял Джексона в том, что он играет на карте расизме, утверждая, что в поведении Снеддона и обыске Неверленда был элемент расовой дискриминации.

Великий и ужасный справедливый Черный погряз в слепом невежестве. Фелдер, вспомни, что ты черный (а ты ведь все еще негр, Ларри) и появись в Санта-Барбаре, поговори с людьми, живущими там, и узнай, что претензии Джексона не голословны, что это обычное явления для живущих там цветных людей. Это относится не только к Фелдеру, но и к его единомышленникам неграм: хватит сидеть на заднице и использовать последние «эксклюзивные» истории СМИ для освещения этого дела. Вместо того, чтобы размышлять о том, сколько раз мистер Джексон изменил себя за эти годы, подумайте о том, как мало изменилось в стране по отношению к цветному населению. Для Фелдера защищать Снеддона почти равносильно продаже своего черного брата в рабство.

Как долго я ждала того дня, когда Black media outlets (BET) проснутся и начнут обсуждать дело Джексона. Слишком долго мы сидели в тишине, позволяя вбивать в наши головы и задницы все, что заблагорассудится. И у меня есть один вопрос ко всем этим IN Da Club пьяным в хлам неграм, которые радостно обсуждают, как « Король поп-музыки готовится к публичному линчеванию». Не думайте, что это не имеет ничего общего с вами. Майкл Джексон, который имеет больше денег, чем вы все, лучших адвокатов, чем у вас, может быть уничтожен расистским, мстительным прокурором, так скажите мне, что заставляет вас думать, что вы в безопасности? Вспомните, мистер Джексон на вершине мира ровно тридцать лет. Загрузите это в ваши головы, как в MP-3, и проиграйте там.

Настало время для тех людей, которые заботятся о гражданских правах, сказать хоть что-то.
Это уже не единичный случай. Это время для машины, которая дергая свои рычаги, начинает работать и создает тошнотворные сценарии, одни в один повторяющие то, что разжигается сейчас в Санта-Барбаре. В частности, это время для тех жителей Санта-Барбара, которые молча столько лет томились под рукой ненормальных лидеров, это возможность выступить и сказать правду. Помните Джаспер, штат Техас? Это был маленький город, где на улице белым мужчиной, пытавшимся исполнить свои больные фантазии, был убит черный человек. Этот город мог взорваться от расовых беспорядков. И тем не менее, граждане - черные, белые, латино -американцы - отказались дать нескольким продажным расистам контролировать судьбу своего города. Они объединились в призыве к справедливости и получили ее! Пусть это будет уроком и поощрением к действию для вас, Санта-Барбара. Действительно, ведь есть смельчаки, человеколюбы, сторонники мира, верующие, которые давно живут в этом городе, и им есть, чем гордиться. Но даже у этих людей не может быть абсолютной безопасности, они все равно должны опасаться даже за свою жизнь. И они должны пойти и вернуть Санта-Барбару к миру. Но это вы знаете: если Санта -Барбара молчит и принимает участие в этом заговоре стыда, скоро и его репутация и сам город сгорят в огне. Пусть тот, кто имеет уши, да услышит.

КОГДА ТЕМНИЦА СОТРЯСАЕТСЯ

Майкл Джексон представляет собой угрозу. Для всех. Кроме детей, конечно. В противном случае он пошел бы тем путем, которым прошли до него Джеймс Болдуин, Поль Робсон, и даже Джозефин Бейкер - афроамериканцы, которые нашли для себя место отдыха в Европе. Интересно, теперь, после того, как он будет очищен от сфабрикованных обвинений и домогательствах к детям, не сделает ли мистер Джексон ради собственного достоинства и здравомыслия тоже самое.

Я не смогу его винить.

Если мое имущество было бы разграблено и разбито белым, полным ненависти человеком, который, без извинений, без достаточных оснований, и без здравого смысла сотворил все это, я бы рассмотрела вопрос о смене места жительства. Лагерь Снеддона вызывает образ полных бессмысленной ярости белых надзирателей, которые являются и требуют удовлетворения рабской психики их босса. Снеддон ступил сразу же -он и его толпа штурмовали ворота Неверленда как силы Коммандо США штурмовали город Тикрит для захвата Саддама Хусейна. Вертолеты копошились над ранчо Джексона, как стервятники, внезапно пришедшие
в исступление от отвратительного запаха мертвых тушек.

Последний скандал -это то, с чем Джексон прежде никогда не сталкивался. В дополнение к возможным двадцати годам лишения свободы, Джексон переживает заключение другого сорта: лавину грубых публикаций, насыщенных ложью и инсинуациями. Это месть СМИ и натиск окупаемости за все те годы, когда Джексон отказывался потворствовать их прихотям, делясь с ними каждой деталью своей жизни? Джексон большая угроза тому, что они называют своим «правом на информацию»? Исходя из практических целей, СМИ, отбросив всю сдержанность, лишив себя этики, добросовестности и общепринятой порядочности, извиваются в русле осквернительной клеветы и откровенной лжи. Деньги действительно делают из многих лжецов и шлюх.

Майкл Джексон также является угрозой для белого общества. Он является одним из тех,
которые просто не мог оставаться в своем "месте". На протяжении веков, для чернокожих считалось приемлемым развлекать, но не владеть и контролировать свои дела. Даже черные менестрели, нашедшие работу после окончания гражданской войны, контролировались белыми менеджерами, которые получали куда как больше, чем они. Звучит знакомо? Но Джексон никогда не играл у кого-то менестрелем. Он ясно дал понять, что он больше, чем просто исполнитель. Его деловая хватка помогла ему заработать совместное владение каталогом Beatles, а также песнями Элвиса Пресли. Не думаю, что это устраивает некоторых белых людей в музыкальной промышленности. В отличие от некоторых молодых черных артистов , которые носят их огромные золотые медальоны на шее или золото во рту, Джексон фактически представляет собой нечто существенное и грозное, он ВЛАДЕЕТ бизнесом. И люди до сих пор пытались подобрать ключи к его бизнесу. Для некоторых белых, Майкл Джексон был и никогда не будет ничем большим, чем ниггер, хотя и богатый, но все же ниггер. Все слова, которые были сказаны по этому поводу. Были сказаны еще век назад, но они по-прежнему правдивы, указывая , что и сегодня в Америке актуальна проблема расизма.

Белые люди не единственные, кому угрожает Джексон. Некоторые другие члены черного сообщества так же раздражены Джексоном. Да, я сказала это! Некоторые из этих людей смущают меня. С одной стороны, эти "гордые-потому-что-они-черные-и-это-так-круто" люди любят похвастаться о том, как важно для нас быть различными,принимать это, готовы не следовать тому, что навязывают им белые, и они создают хип-хоп сообщество и особый язык, одежду, музыку, стремясь подчеркнуть свой менталитет.

С другой стороны, однако, некоторые из нас забыли вспомнить тот факт, что черное сообщество виновно в притеснении своего народа так же, как белое общество. "Посмотрите на него! Он не является достаточно черным. Он отбеливал свою кожу! "Их предположение о принадлежности к черным основано лишь по внешнему виду? И что же, чтобы быть черным, под какие критерии надо попадать? Просто Джексона признали виновным за попытки выйти за пределы рамок, установленных обществом. Однако, по крайней мере очевидно, что многие чернокожие пытаются взглянуть как на Джексон, так и на это дело против него с определенной долей объективности и даже поддержки. Это не призыв к слепой последовательности, который коренится в расовой солидарности, это движение в сторону здравого смысла и достоинства, когда о вещи или человеке не судят по обложке. Мы все, независимо от наших социальных мест, хотим, чтобы и к нам так относились.

Но даже расовый элемент в драме Джексон аннулируется культурными вопросами, связанными с поведением, типичным для мужчин и сексуальностью. Хотя Джексон много страдал за то, что он человек, который открыто признает и демонстрирует свою привязанность и чуткость к детям, "уважаемые" члены приходов, церквей, правоохранительных органов и т.д. по-прежнему эксплуатируют детей для удовлетворения сексуальных желаний. Хотя средства массовой информации продолжают гадать о сексуальности Джексона из-за его внешности, голоса, и его нежелания обсуждать его личные отношения, чтобы продолжать быть джентльменом, футболисты и политики, традиционные секс-символы и прочие мужчины по-прежнему вытаскивают наружу все свои личные отношения.

Еще более тревожным для меня является предположение, что это как-то ненормально для "настоящего" мужчины - показать любовь к детям. Извините, но я искренне считаю, что эта ложь является одним из крупнейших препятствий для появления в обществе настоящей мужественности. Сколько взрослых в настоящее время с болью думают, что их отцы никогда не были заинтересованы ими, никогда показывали им какой-либо привязанности? Будьте уверены, Джексон какой угодно, но не слабый. Сколько крутых ребят смогли бы выжить после всего ада, что он пережил? Кто-то покончил с собой. Другие, несомненно, стали пить
до посинения. Однако Джексон готовится к борьбе со Снеддоном, постоянно борется со СМИ, и, самое главное, готов сразиться с обвинениями, исходя из которых, он развращал ребенка. Майкл Джексон является настоящим мужчиной больше, чем все те, кого я видела в своей жизни.

В заключение хочу сказать, нет никакого сомнения ни в моем уме, ни в сердце, что Джексон будет оправдан. Как долго будет длиться этот обман, как долго будет идти процесс. Стоит только догадываться. Но после его завершения, Джексон станет человеком, который освобожден от ограничений других людей по идеологическим и прочим меркам, человеком. Который скинул с себя оковы призрачный шокирующих утверждений. Некоторые, конечно, всегда будут верить в то, что Джексон виновен просто потому, что они слишком ленивы, чтобы думать. Но будьте уверены, когда-нибудь, и это случится в ближайшее время, душа Джексона отзовется на слова одного поэта: "Мои подземелья задрожали, и мои цепи упали ".

Коррупция имеет свою цену

В начале ...

Кто-то словно дал мне пощечину. Можем ли мы все быть согласны с тем, что педофилия является болезнью, и что все, кто совершает такие акты, направленные против детей, должны быть брошены в тюрьму? Многие люди чувствуют правосудие подобным образом. Поэтому, когда округе Санта-Барбара окружной прокурор Томас У. Снеддон арестовал и обвинил Поп-икону Майкла Джексона в растлении малолетних (в том числе по семи пунктам, попадающим под выполнение Закона о непристойном поведении по отношению к несовершеннолетним), он и многие в правоохранительных органах вокруг него, отстаивали это как попытку добиться справедливости. В конце концов, Снеддон упустила свой шанс для судебного преследования Джексона, когда в 1993 году звезда была обвинена в изнасиловании отцом 13-летнего мальчика Эваном Чандлером. Снеддон считал, что его попытка разобраться с Джексоном оказалась упущенной возможностью. До сих пор.

Снеддон, которые долгие годы утверждал, что он не думает о Джексоне больше, чем о других людях, что полностью опровергалось инсайдерами, наконец нашел возможность возобновить свою месть после появления в эфире фильма Мартина Башира, который в феврале 2003 потряс общественность. Хотя Снеддон тогда направо и налево утверждал, что спать в одной постели с ребенком — это не преступление, стало очевидно, что мысль о возобновление дела созрела в его голове ко дню Святого Валентина, когда Снеддон заявил журналисту Дайан Даймонд, что если появится новая жертва, готовая заявить о злоупотреблении со стороны Джексона, он готов начать расследование. Наконец, в ноябре 2003 года Снеддон нашел такого человека, и Джексон был обвинен в соответствии с Уголовным кодексом Калифорнии по статье 288 (А), которая гласит: "Любое лицо, которое умышленно и злонамеренно совершает какое-либо непристойное или совращающее деяния, включая любые другие действия, представляющие собой преступления, предусмотренные в части 1, совершенные телом, или любой его частью или любым из его членов, по отношению к ребенку, который находится в возрасте моложе 14 лет, с намерением возбудить, апеллируя к удовлетворению похоти, страсти, или сексуального желания, этот человек или ребенок, является виновным в совершении преступления, и наказывается лишением свободы на срок в тюрьме штата в течение трех, шести, или восемь лет. (Информация предоставлена LegalInfo.ca)

Перед началом ...

Как правило, люди будут приветствовать преследование хищников, которые появляются лишь для того, чтобы приставать к детям и опустошать их невинные жизни. Однако существует еще один любопытный случай, в котором Снеддон так же имел возможность добиться правосудия. В июле 2002 года, один из "лучших" детективов полицейского департамента округа Санта-Барбары, Дэвид Брюс Даниелсон, был арестован "по подозрению в растлении малолетнего." Неважно, что Даниэлсон, судебный следователь, был пьян, когда он прикоснулся к девушке. Он утверждал, что он думал, что он скользнул в постель к жене. Просто все это ошибка. Затем 14-летняя девочка рассказала свою историю Снеддону, и она не увидела в действиях Дениэлсона ошибки. Девушка, судя по всем источникам, была надежным и хорошим свидетелем, рассказывавшим свою историю. Более чем интересно, что Даниэлсон даже признал, что он ласкал девушку « с еще несколькими людьми». И Снеддон, известный своими цепкими действиями против преступников в своем округе, ответил тем, что не выдвинул обвинения против Даниэлсона.

Хм? В таком случае, если сравнивать « процесс века» против Джексона с этим делом Снеддона, то становится предельно ясно, что у прокурора два плюс два равно восемь. Здесь есть, что сравнить:

Даниэлсон:
- Обвиняется в изнасиловании 14-летней девочки

-Нет никаких сведений о том, что ребенок мог лгать

- Арестован по подозрению в растлении малолетних

- Девушка лично дает интервью о событиях

- Было расследовано в течение почти месяца

- Дениэлсон находил людей, которые также уверяют, что они ласкали девушку, а сам он утверждает, что был пьян

- Снеддон не выносит обвинения за отсутствием умысла со стороны Даниэлсона, а также из-за отсутствия "необходимых доказательств" вины Даниэлсона.

Джексон:
- Обвиняется в изнасиловании 13-летнего мальчика

- Мальчик имеет долгую историю обмана и шантажа, которыми он вместе со своей матерью и братом и сестрой занимался в прошлом. Они также лгали под присягой и давали лживые письменные показания под присягой.

- Арестован по подозрению в растлении малолетних

- Обвинитель и его семья сначала отрицали какие-либо нарушения со стороны Джексона

- Дело расследовано 3 раза, в том числе один раз в департаменте полиции Санта-Барбары. Доказательств домогательства не найдено.

- Джексон отрицает какое-либо правонарушение со своей стороны, тогда как такие шлюхи из СМИ как Глория Оллред, начинают настаивать на том, что должно проводиться расследование. Обвинитель и его семья публично поддерживают Джексона.

- Исключительно на основе слов обвинителя, без других доказательств, Джексона арестовали после 10-месячного расследования.

Сравнение этих двух случаев кажется почти смешным, но, конечно, это не шутка, особенно когда игнорируются слова потенциальной жертвы совращения. Не раз Джексон был допрошен сфотографирован и даже вызван с суд для сдачи ДНК. Но хороший прокурор не обратил на это внимания, он, основываясь на словах очень-очень сомнительных истцов, получил два ордера на арест Джексона и обыск ранчо в ночь перед тем, как сам обыск и произошел. 18 Ноября 2003 года мы увидели лишь шоу, а не настоящую полицейскую операцию, и смысл этого шоу был в том, чтобы отомстить Джексону за то, что в 1993 году он ускользнул из кривых пальцев прокурора.

Критики Джексона, конечно же скажет, что он и прежде уже был обвинен в подобном. Но благодаря бывшему сотруднику одного из первоначальных адвокатов истца, мы можем узнать, что обвинения 1993 были ложью. Джеральдин Хьюз, бывший секретарь Барри Ротмана по правовым вопросам, недавно выпустила книгу, в которой демонстрирует то, как была провернута вся эта афера. Опираясь на правовые документы, Хьюз излагает всю аферу от точки до точки, ясно иллюстрируя дьявольский заговор с целью вымогательства денег из Джексона. Самым тошнотворным является поведение Эвана Чандлера, который готов был проявить неуважение к сыну и сам продать его только ради мести. К несчастью, ни Снеддон, ни средства массовой информации не были заинтересованы в прослушивании ничего, что даже отдаленно было похоже на правду, не говоря уж о том, что могло бы освободить Джексона. Джеральдин Хьюз была просто проигнорирована.

Здесь и сейчас

Борясь с местью Снеддона и подстрекательствами со стороны СМИ, которые не распространяют о нем ничего, кроем негатива, Майкл Джексон сейчас, на 45 году своей жизни, находится на переломном этапе.Больше не будет народного голосования, чтобы определить, действительно ли он выигрывает очередную награду. Вместо этого, около десятка мужчин и женщин будут призваны решать, будет ли Джексон не только осужден
по вышеупомянутым обвинениям, но проведет ли следующие двадцать лет своей жизни за решеткой один из самых продаваемых и популярных артистов в истории.

Средства массовой информации, также известные как маленькие помощники Снеддона, просто не имеют понятия об истине и честности. Диана Даймонд, которая в соответствии с неназванными источниками, была любовницей Снеддона течение многих лет, являет собой полную готовность и желание предоставить информацию из ее источников - все они, конечно,из лагеря прокуратуры, - чтобы доказать вину Джексона.

Могу добавить, что и в поведении СМИ я ясно вижу признаки расизма. Даниэлсон, конечно, мог бы сорваться с крючка из-за бесчисленного числа причин. Однако, никто не обратил внимания на его дело, веди он же белый. Кроме того, выходки Снеддона и его комментарии экспромтом о том, что ему не нравится "такая музыка" [ имея ввиду Джексона ] навели ряд наблюдателей на вопрос о том, что окружной прокурор частично вдохновлялся расизмом, пытаясь получить ордер на арест Джексона. Ясно одно: то, что мы наблюдаем, дорогие мои, является самосудом над черным артистом, чьи финансовое и промышленное влияние и власть намного превышают допустимое в умах политиков и коррупции место, где положено быть ниггеру. Конечно, Джексон был и будет большой рыбой, которая попала в сети Санта-Барбары, ведь Снеддон давно известен тем, что он готов привести своих оппонентов к повиновению силой. Снеддон не стал преследовать Дениэлсона, потому что он его друг и потому что он белый. В результате, молодой девушке осталось жить с гневом на прокурора, который проигнорировал ее заявление, но утверждает, что он ставит своей главной целью защиту детей. Лжец.

Даже сейчас, Снеддон выставляет напоказ свои "свидетелей" перед доверчивым и явно предвзятым жюри, которое, очевидно, не задает слишком много вопросов, с тем, чтобы не прерывать программу босса Снеддона от возмездия против Джексона. Фанаты Джексона были обвинены в слепоте и даже глупости, потому что они не желают увидеть в супер звезде того, кем он на самом деле является. Однако, это Снеддон и его сторонники являются слепыми. Хотя средства массовой информации сообщают о каждой грязной подробности или темной тайне, о которой, как они решили, Джексон якобы умолчал, когда все будет сделано и сказано, сам Снеддон и некоторые из его «специальных друзей» расскажут несколько секретов, которые снова взорвут все первые полосы газет. Они снова вызовут шок и отвращение у тех, кто имеет хоть чуточку совести и признает фарсом это дело против Джексона.

Джексон, хотя я не сомневаюсь в том, что он будет оправдан, уже заплатил высокую цену с точки зрения своего собственного душевного спокойствия. Обвинитель и его семья, будем надеяться, смогут заработать себе несколько столь необходимых лет отдыха за решеткой, где и надлежит быть мошенникам. Что еще более важно, эта семья потеряла еще одну возможность превратить свою собственную жизнь во что-то большее, чем жалкое существование во вранье. Я молюсь, чтобы никто больше не пал так низко ради своих махинаций. Слишком многие люди расплачиваются прямо сейчас, но никто не больше, чем Джексон, который должен смотреть на своих детей и удивляться, просто удивляться, как какая-то грязная ложь может стоить ему возможности увидеть, что его сыновья вырастают в сильных мужчин, или повести ослепительно-прекрасную дочь к алтарю. Коррупция действительно имеет высокую цену.

USA Today ( январь 2004)
Перевод: Raksha (Елена К.)

0

25

Serenity написал(а):

Слишком многие люди расплачиваются прямо сейчас, но никто не больше, чем Джексон, который должен смотреть на своих детей и удивляться, просто удивляться, как какая-то грязная ложь может стоить ему возможности увидеть, что его сыновья вырастают в сильных мужчин, или повести ослепительно-прекрасную дочь к алтарю.

Разрывает сердце просто! [взломанный сайт]

0

26

Одна девочка на Майле утверждает, что это Джейсон Пфайффер с Майклом в 1984 году... o.O

0

27

http://forum.myjackson.ru/topic/14011-о … _p__407378
Взято с http://www.mj-777.com/?p=8023

11 мая 2011 года

Работник Администрации Лос Анджелес с инсайдерской информацией ручается за невиновность Майкла Джексона

Дебора из Reflections on the Dance имела разговор с работником графства ЛА, который обладает инсайдерской информацией в отношении обвинений, выдвинутых против Майкла. Сегодня Дебора публикует свой отчет:

“ Этой информацией поделилась Эйприл Смит, которая работает в Администрации графства ЛА.

Чтобы Вам было понятно раз и навсегда…так как я работала в Администрации, я имею доступ к определенной информации…Майкл Джексон был и ЕСТЬ НЕВИНОВЕН в РАСТЛЕНИИ МАЛОЛЕТНИХ.

Это дело было открыто и закрыто в тот же самый день.

Никаких доказательств дальнейшего расследования.

Никаких улик.

Никакой предыстории.

Никаких оснований, которые могли бы повлечь расследование, проводимое офисом окружного прокурора, никакой опасности для детей и никакого неподобающего поведения в отношении любых детей, включая собственных.

Майкл Джексон был/есть невиновен во всех смыслах этого слова…НЕВИНОВЕН…Точка! Эйприл Смит (Администрация Лос Анджелеса)

Обвинения были предъявлены Томом Снеддоном, который, по словам Смит и других многочисленных источников, не остановился бы ни перед чем, чтобы уничтожить Майкла Джексона и, думается, многие его действия были продиктованы расистскими убеждениями.

Снеддона обвиняли в незаконном преследовании, заговоре, злоупотреблении властью и нарушениях гражданских прав.

Выдержка:

«Сандерем также присутствовал на частном благотворительном ужине в 1994 году, где Том Снеддон и другие правительственные чиновники обсуждали свои планы насчет того, как они избавятся от некоторых частных лиц в Санта Барбаре, которые владели значительными земельными участками. По его словам, обсуждалась частная собственность Майкла Джексона; Сандерем заявляет, что власти хотели завладеть обширным поместьем Неверленд для того, чтобы разбить там виноградники».

Кто такой Том Снеддон, и что он имеет против Майкла Джексона?

Том Снеддон выступал обвинителем в деле 1993 года и также являлся прокурором в ходе текущего дела (т.е. 2005 года – прим. Пер.) Потратив миллионы долларов налогоплательщиков на расследование дела против Майкла Джексона в 1993 году, Снеддон остался с пустыми руками. Он выдвинул свои доказательства (или, скорее, их отсутствие) перед двумя большими жюри присяжных и не смог добиться вынесения обвинительного приговора. После этого, по его заявлению, он больше никогда даже не задумывался о Майкле Джексоне.

На самом же деле, в течение последующих десяти лет Снеддон давал интервью о деле 1993 года многочисленным изданиям New York Times, Showbiz Today, The Chattanooga Times, The New York Beacon, The Advertiser, Daily News, Broadcast News, The Herald Sun, The Daily Telegraph, Vanity Fair magazine.

В 1995 году Майкл Джексон написал песню о Томе Снеддоне, назвав ее “D.S.” Чтобы предотвратить судебный иск, слова песни изменены на «Дом Шелдон – холодный человек», но совершенно понятно, к кому обращается Майкл. В песне он говорит: «У него развязаны руки, чтобы приводить в шок/Он не остановится ни перед чем, чтобы заработать политическую славу/Он думает, что он популярен/а я уверен, что он никогда даже не жил по-настоящему /Его мать никогда не учила его этому /Ему нужен твой голос, чтобы остаться окружным прокурором/Он не делает и половины того, что говорит».

Вражда между Майклом Джексоном и Томом Снеддоном усугубилась, когда Снеддон добился внесения поправки в закон в результате расследования 1993 года. Поправка заключалась в следующем: если бы был подан гражданский иск, Снеддон мог отложить его до завершения уголовного процесса. Снеддон сделал многочисленные заявления в течение последних десяти лет, обращаясь к делу Джексона как «открытому, но не активному». По его словам им была необходима сотрудничающая со следствием пострадавшая сторона, и тогда расследование было бы возобновлено.

Теперь быстро перейдем к событиям февраля 2003 года. После выхода в эфир передачи «Жизнь с Майклом Джексоном», пресса забросала Снеддона вопросами о деле Майкла Джексона. В заявлении, сделанном для прессы, Снеддон сказал: «После разговоров с шерифом Джимом Андерсоном, мы договорились, что передача BBC будет записана Департаментом шерифа. Ожидается, что дело будет пересмотрено».

В отношении слов Джексона о том, что он делит свою комнату с детьми, Снеддон сказал: «в лучшем случае это необычно. По этой причине все местные департаменты, имеющие полномочия в этой сфере, должны отнестись к этому происшествию со всей серьезностью», но «умственные всплески недостойного поведения не будут приняты в качестве законной замены пострадавшей стороны, которой верят и которая сотрудничает со следствием или свидетелям, которые легко усваивают чужие мысли». Затем, в типично снеддоновской манере он призвал жертв выступить. Несколько дней спустя, кто-то из офиса окружного прокурора допустил утечку в Интернет аффидавита (письменных показаний – прим. Пер.) Джордана Чандлера 1993 года. 13 февраля Том Снеддон дал интервью журналистке дрянного таблоида Дайан Даймонд, где он снова сделал акцент на том, что если появится очередная жертва, дело будет открыто.

В основном, после того, как Снеддон выставил себя дураком в 1993 году, он поменял закон таким образом, что, в случае, если бы появились жертвы, они были бы обязаны сотрудничать и в уголовном деле. Уже просто одно это поведение показывает, что Снеддон стремился осудить Майкла Джексона. Неужели не вызывает подозрение, что роль новой жертвы досталась мальчику из телевизионной программы, которую Снеддон посмотрел лично. И как только этот мальчик появился на телевидении, обвинения 1993 года и все те же прежние заинтересованные игроки сразу вынырнули на поверхность.

Независимо от того, имел ли Снеддон отношение к тому, чтобы выступил этот мальчик, он не скрывал своего счастья по поводу возобновления дела Майкла Джексона. Эта радость была такой явной на пресс конференции, организованной Департаментом Полиции Санта Барбары 19 ноября 2003 года, где Снеддон смеялся и шутил. С момента ареста Майкла Джексона, все действия Снеддона по меньшей мере вызывают вопросы. Вот список глупых заявлений и действий Снеддона с этого момента в хронологическом порядке:

- В ходе пресс-конференции Снеддон признал, что расследовал дело Майкла в феврале, но «не уверен, что это - та же самая семья». Он знал, что это была та же самая семья, но почему же сделал такое заявление?

- Во время пресс-конференции он приглашал сотрудничать других жертв;

- Он сказал, что знает об этих обвинениях с июня, но до ноября не предпринимал никаких действий из-за праздника Хэллоуин. Да, он не хотел никого огорчить во время забав, поэтому пусть обвиненный педофил гуляет на свободе пять месяцев, а окружной прокурор предпринимает рейд в поместье лишь в день выхода нового альбома;

- Снеддон сказал, что закон изменился таким образом, что в делах по растлению детей малолетних жертв можно принуждать к даче показаний. Это было ложью; закон был изменен таким образом, что, если подавался гражданский иск, он оставался в неактивном состоянии до завершения уголовного дела;

- Снеддон поклялся, что семья добивается правосудия, а не денег, однако, было широко известно, что сначала семья подала гражданский иск;

- Он дал еще одно интервью Дайан Даймонд, где назвал Майкла «шизанутый Джеко»;

- Даймонд признала, что знала об обвинениях еще месяцы назад. Зачем окружной прокурор сливал информацию журналистке из таблоида?

- Он тянул с предъявлением обвинений до декабря, чтобы SBPD могли организовать сайт для членов прессы;

- Он нанял PR-агентство, чтобы работать с запросами прессы (и клеветать на Майкла в прессе).

- Он запретил проводить расследование Департаменту по Делам детей и Семей и обвинил их в некомпетентности. Выяснилось, что его собственный департамент также проводил расследование по делу Майкла Джексона в феврале и пришел к тем же выводам, что и Департамент по Делам детей и Семей.

- Он сказал, что заявления Майкла Джексона о грубом обращении с ним полиции ложные и пригрозил, что выдвинет иск против Майкла за ложные заявления, хотя сказанное Майклом в передаче «60 минут» не является официальным заявлением. Это противоречит закону.

- Родители жертвы находятся в середине судебного процесса об опеке над детьми. Снеддон написал письмо судье, ведущему это дело, требуя запретить мальчику видеться с его отцом. Почему окружной прокурор так беспокоился, что ребенок видится с отцом? Как это связано с делом о растлении? Очевидно, Снеддон не хотел, чтобы мальчик, не находясь более под влиянием матери, изменил свои показания.

- Снеддон потребовал созыва большого жюри присяжных вместо предварительных слушаний. Имейте в виду, что большое жюри обычно созывается перед тем, как предъявляются обвинения. Очевидно, Снеддон беспокоился о том, что может произойти, если адвокат Марк Герагос получит шанс поговорить с жертвой в ходе предварительных слушаний. Вероятно, что он не хотел, чтобы публике просочилась хотя бы одна улика, доказывающая невиновность Майкла, что и объясняет его требование созвать большое жюри (слушания проводятся закрытыми, если нет обвинительного акта/

И это только начало.

Преследовал ли Том Снеддон злостно кого-либо еще,

Да. Адвокат Гэри Данлэп подал иск на 10 млн. долларов против Тома Снеддона в ноябре 2003 года. В июне того же года Данлэп был оправдан по 6 пунктам обвинения, выдвинутым против него Снеддоном. В 102-страничном иске Данлэп обвиняет Снеддона в рэкете, давлении на свидетелей, организации против него заговора и противозаконном преследовании. В иске содержатся обвинения в том, что Снеддон нарушил гражданские права Данлэпа, осуществив несанкционированные обыски его частной собственности. В интервью с радио MJJ Forum Данлэп говорит о сфабрикованных обвинениях, чтобы осудить его хотя бы по одному пункту. Он обсуждает частые злоупотребления властью со стороны Снеддона и говорит о том, что другие юристы тоже испытывали это на себе.

Вот несколько интересных цитат от Данлэпа:

«В северном графстве очень плохая ситуация, и широкой общественности об этом неизвестно, так как уже много лет Том Снеддон и его помощник доминируют над системой правосудия в округе Санта Барбара». «Его офис весьма могущественный, и общественные деятели, а также судебный персонал запуганы, я имею в виду, что они манипулируют ими и творят все, что им вздумается. И проблема заключается в том, что у них нет никакой главенствующей роли в применении закона для защиты интересов общества от излишнего применения силы правоохранительными структурами. Наоборот, они продвигают применение силы с помощью различных правоохранительных агентств в делах, которые реально сфабрикованы». «Сам факт, что (Майкл Джексон) преследуется офисом Снеддона, дает мне основания быть уверенным в том, что он не виновен, так как то, что я знаю о них, я знаю точно, что они регулярно преследуют невиновных. И я знаю, что Снеддон, ну вы понимаете, злился, что он не мог засудить Майкла десять лет назад. Поэтому у меня нет никаких сомнений, что он является мишенью».

Данлэп не является единственным, кто предпринял законные действия против Снеддона. В 2001 году человек по имени Эфрен Круз подал федеральный иск против прокуроров Санта Барбары, обвинив их в халатности и заговоре по содержанию его в заключении. Иск обвиняет Тома Снеддона в незаконном обвинении и сокрытии улик, которые оправдывают обвиняемого. Г-н Круз провел в тюрьме четыре года после того, как был обвинен в убийстве в 1997 году. В соответствии с иском, у прокуроров находились улики, оправдывающие Круза, но они сокрыли их во время судебных слушаний. После того, как Крузу вынесли обвинительный приговор, появилась пленка с признанием настоящего убийцы в совершенном убийстве, однако, она не была приобщена к делу и сокрыта, а прокуроры настояли на обвинительном приговоре.

В 2002 году правоохранительные группы округа Санта Барбары подали иск против Снеддона за покушение на права офицеров полиции на частную жизнь. Иск основывается на политике, которая позволяет офису окружного прокурора передавать информацию о ненадлежащем поведении полиции по отношению к адвокатам защиты по его собственному усмотрению. По словам сержанта Майка Маккру: «Это позор. Он – очень агрессивный прокурор. Существуют досье практически на всех офицеров Санта Барбары. Мы не знаем, почему в действительности он так поступает». Может быть, это материалы для будущего шантажа?

Является ли Том Снеддон правительственным чиновником, заинтересованным в правосудии, или он просто бык с полицейским значком, пытающийся добиться обвинительного приговора для знаменитости? Чтобы получить ответ на этот вопрос, давайте обратимся к другому делу о растлении малолетних, которое Г-н Снеддон полностью проигнорировал. В 2002 году Дэвид Брюс Дэниелсон, следователь судебной медицины Департамента Полиции Санта Барбары был обвинен в растлении 14 летней девочки.

В соответствии со статьей, написанной автором колонки Santa Maria Times Стивом Корбеттом «Дэниелсон пришел домой после ночи пьянства и забрался в постель жены, где спала девочка, которая гостила в их доме. «Постойте! Ребенок, спящий в постели чужих людей, не состоящих в родстве? Безобразие! Почему же Снеддон не выпустил пресс-релиз, который заклеймил бы это поведение «необычное в лучшем случае»? Почему он не поклялся отнестись к делу «со всей серьезностью?»

Почему он не умолял жертву выступить с обвинениями?

Очевидно, полагая, что девочка – его жена, Дэниелсон «случайно» повел себя по отношению к ней непристойно. Он признался, что трогал ее непристойным образом, однако, Снеддон закрыл дело, констатировав, что «последующее расследование обвинений девочки не обеспечило достаточной доказательной базы, необходимой для подачи официального иска и подготовки дела для суда». Правильно. А когда не было доказательной базы для поддержки обвинений Чандлера в 1993 году, закрыл ли Снеддон дело? Нет. Он провел следующие десять лет своей жизни, ноя по поводу того, что не мог преследовать человека по этому делу. Ну, Снеддон, у тебя был шанс запереть обвиняемого в тюрьму, и ты упустил его. Я полагаю, что насиловать девочку в Санта Барбаре – это нормально. Черт, ты можешь даже признать это, используя твои собственные слова для защиты «Я изнасиловал ее случайно».

Снеддон был обвинен в давлении на свидетелей, злостном преследовании подозреваемых, коррупционной политике правоохранительных органов и халатности. Совершенно очевидно, что он вел вендетту против Майкла Джексона, так что может заставить людей думать, что он не вернется к своим старым грязным трюкам, чтобы получить обвинительный приговор?

0

28

Думаю, многие уже слышали про этого козла. Сколько ни думаю, понять не могу мотивов, зачем ему говорить что-то плохое о Майкле, тем более что доказывать свои мерзкие слова он не собирается. Сидит в тюрьме и оттуда вещает :angry: Источник новости, правда, не вызывает доверия,  на более солидных сайтах я этой новости не встречала.
http://www.kleo.ru/items/news/2011/08/0 … cano.shtml

Энтони Пелликано: «Майкл Джексон совершал чудовищные поступки»  :mad:
Частный детектив и по совместительству главный шантажист Голливуда Энтони Пелликано, недавно приговоренный к 15 годам тюрьмы, начал потихоньку делиться своими секретами. Неудивительно, что в первом же интервью, которое он дал в качестве заключенного, всплыло имя Майкла Джексона: в жизни и смерти короля поп-сцены была масса загадок, поэтому услышать о нем что-то новое всегда интересно, а делиться подробностями биографии умершего намного безопаснее, чем публично копаться в «грязном белье» живых…

По словам Пелликано, в свое время он отказался работать на Джексона, поскольку обнаружил, что тот «делал чудовищные вещи».

В 2003 году Майкл нанял Пелликано, чтобы решить проблему с очередной семьей, обвинявшей его в совращении несовершеннолетнего сына. Но детектив предупредил знаменитого певца, что станет помогать ему только в том случае, если обвинения действительно ложные.

— Я сказал: можешь не волноваться насчет полиции и суда, — говорит Энтони. — Если я пойму, что действительно что-то было, то сам оторву тебе башку! Потом я начал собирать информацию и понял, что он не просто развращал мальчиков. Он делал с ними куда более ужасные вещи…

На этом Энтони остановил свой рассказ, и добиться от него подробностей не удалось.

Напомним, что на протяжении многих лет звезды шоу-бизнеса и политики боялись Пелликано как огня, но в то же время прибегали к его помощи: вездесущий детектив мог уладить любое, самое деликатное дело. По слухам, его клиентами побывали Том Круз, Арнольд Шварценеггер и Билл Клинтон.

http://www.kleo.ru/img/items/pellicano.jpg
09.08.11

0

29

Вот нашла побольше информации о нем.

Кристина Пелайзек | Newsweek
"Частный детектив звезд" - он же "голливудский хакер" - прервал долгое молчание

67-летний Энтони Пелликано дал первое интервью с тех пор, как в 2008 году начал отбывать тюремное заключение, отмечает журнал Newsweek, в котором это интервью и опубликовано. Пелликано решал проблемы по просьбе голливудских звезд и магнатов - "проблемы, когда на кон поставлены колоссальные деньги и еще более колоссальное самолюбие", пишет журналистка Кристина Пелайзек.

"Пелликано возил в багажнике бейсбольную биту марки "Луисвилль слаггер". В его офисе на бульваре Сансет была установлена компьютерная аппаратура для незаконного прослушивания телефонов. Пелликано собирал компромат на врагов своих клиентов и помогал решать проблемы, будь то проблемы с оскорбленной супругой магната, докучливым любовником-геем или чересчур любопытным журналистом", - повествует издание. Но однажды, по некоторым сведениям, Пелликано поручил некому человеку запугать журналистку Аниту Буш (сам Пелликано это отрицает до сих пор). К расследованию дела об угрозах в адрес Буш подключилось ФБР. В офисе Пелликано провели обыск. "Так ФБР разоблачило крупнейшую со времен Уотергейта программу прослушивания телефонных разговоров", - пишет автор.

Дело Пелликано давно вытеснено с газетных страниц другими скандалами - например, историей о прослушке телефонов газетой News of the World. Сам Пелликано счел, что эта история не стоит и выеденного яйца. Таблоид взламывал голосовую почту звезд - это не новость, считает он. "А вот знал ли Мэрдок, что они это делают? Вот это была бы новость! Давал ли он разрешение? Я уверен: он даже не догадывался", - заметил Пелликано.

Пелликано уверяет, что занимал высочайшую ступень в иерархии: "лишь за то, чтобы со мной поговорить, платили по 25 тысяч долларов". Он покрывал грешки звезд: "Видели бы вы, что я находил дома у знаменитостей: кокаин, героин, экстази, ампулы с наркотиками. Один врач колол знаменитостям морфий, это стоило 350 баксов". Он хвастливо уверял, что его правило жизни - омерта, кодекс молчания мафии. "Мои клиенты для меня как родные", - говорит Пелликано. "В клан его "родни" входили Майкл Джексон, Арнольд Шварценеггер, Фэрра Фосетт, Кевин Костнер, Кортни Лав, Крис Рок и суперимпрессарио Майкл Овиц. Это далеко не полный список", - пишет журнал.

"Люди приходили ко мне со своими проблемами. А правительство хотело, чтобы я сдал моих клиентов", - возмущается Пелликано. "В итоге Пелликано ни на кого не настучал, и из Голливуда донесся коллективный вздох облегчения, более мощный, чем знаменитый калифорнийский ветер "Санта-Ана", - пишет автор.

Как пишет журналистка, Пелликано до сих пор соблюдает кодекс молчания, но не во всем. В ходе интервью он сыпал интригующими намеками. "Агенты ФБР пришли в мой офис. У меня есть материалы на Арнольда, личного характера. Если бы они это нашли, не бывать ему губернатором", - сказал Пелликано, но отказался вдаваться в детали.

"Пелликано говорит, что однажды сорвал публикацию статьи в National Enquirer о суперзвезде мужского пола, который любил забавляться с женской секс-игрушкой. Но имена называть отказывается. Он хвастается, как дискредитировал "рестлера с эротическим уклоном", который утверждал, что имел роман с Томом Крузом", - говорится в статье. "Ни слова правды в этом не было. Он затеял это, чтобы вымогать деньги", - говорит Пелликано. По данным журнала, Круз подал на рестлера в суд за клевету и, если верить некоторым сведениям, отсудил компенсацию в несколько миллионов долларов.

Пелликано поведал о своей работе с Майклом Джексоном. В 1993 году певец, обвиненный в растлении малолетних, нанял Пелликано. Тот, по его собственным словам, сразу предупредил: если Джексон виновен, пусть пеняет на себя: "Я сказал: "Не беспокойтесь насчет копов и адвокатов. Если я что-нибудь откопаю, сам вас отымею". Пелликано утверждает, что через некоторое время разорвал контракт с Джексоном: "я раскопал кое-какие факты... Он делал с маленькими мальчиками кое-что намного хуже растления". "Вдаваться в подробности Пелликано отказался", - отмечает автор. Такое ощущение, что Пелликано хочет напомнить Голливуду: он знает, у кого в шкафу скелеты.

Он получил известность в начале 1980-х как эксперт стороны защиты на суде над автоконструктором Джоном Делореаном, обвинявшимся в контрабанде крупных партий кокаина. "Затем Пелликано переехал в Лос-Анджелес и сделался хвастуном высшей пробы: он называл себя то первоклассным частным детективом, то мастером боевых искусств, то экспертом по распознаванию голоса, то сценаристом, то актером", - пишет автор. Его услугами стал пользоваться известный адвокат Берт Филдс. Пелликано вел слежку за Сталлоне, Николь Кидман и Гарри Шендлингом, а в свободное время обедал со звездами и студийными магнатами.

Все оборвалось в 2002 году. Анита Буш писала о крахе Овица (бывшего президента компании Walt Disney. - Прим. ред.), а в тот момент расследовала версию о предполагаемых связях мафиози со Стивеном Сигалом. Однажды Буш обнаружила, что стекло ее машины разбито, а внутри валяется дохлая рыба и записка "Перестань". Человек, который это сделал, заявил на допросе, что его нанял Пелликано.

В офисе Пелликано агенты ФБР нашли пластид и пару гранат. "В итоге детектив признал себя виновным в незаконном хранении взрывчатки", - пишет журнал. В интервью Пелликано уверял, что отобрал взрывчатку у неназванного известного человека, который "получил ее через какую-то банду байкеров".

Также в офисе Пелликано нашли тысячи стенограмм и закодированных записей телефонных разговоров. Он использовал программы и оборудование, которые изобрел сам. Его сообщники в телефонных компаниях устанавливали "жучки" на телефонных узлах и щитах коммутаторов, и разговоры транслировались в офис для записи.

"В итоге расследование переросло в дело о предполагаемом подкупе сотрудников правоохранительных органов, аферах с использованием чужих персональных данных и прослушке разговоров по последнему слову техники", - говорится в статье. Всего обвинения были предъявлены десятку человек. Пелликано был вынесен самый суровый приговор - 15 лет. Он утверждает, что это наказание за отказ назвать имена клиентов. Пелликано доселе уверяет, что о прослушивании разговоров никто из клиентов не знал, в особенности адвокаты: "юристы были бы вынуждены на меня настучать".

Большинство друзей позабыло о Пелликано, отмечает журнал. У него 8 детей от четырех жен, но он говорит: "Все, что у меня было, исчезло, в том числе семья". Но он жалуется лишь на то, что в тюремной спальне казарменного типа невозможно писать автобиографию - вокруг 100 человек, слишком шумно.

"Я мог бы пойти к Клинтонам [по слухам, Пелликано нанимали для расследования биографии Моники Левински и Дженнифер Флауэрс. - Newsweek] и к сенаторам, попросить об услуге. Но я их об услугах просить не стану. Надо принимать свою судьбу и идти по жизни дальше, стараться быть приличным человеком", - говорит Пелликано. Накануне ареста он вытатуировал у себя на плече слово "Честь" и говорит, что честь и принципы у человека отнять невозможно.

Источник: Newsweek

0

30

Добавлено: wwwzarubezhom.com   02 Авг Сообщения: 308
: Майкл Джексон и евреи.... Убийство Майкла Джексона

На поп-короля Майкла Джексона снова подали в суд. На этот раз с ним решила посудиться еврейка Дитер Визнер. Недавно она была менеджером певца (пустили козла в огород). Она продемонстрировала подслушанную запись, на которой поп-король допустил несколько антисемитских высказываний.
Майкл Джексон про евреев
"Они сосут нашу кровь как пиявки. Я так устал от них. В начале люди становятся самыми знаменитыми людьми в мире, зарабатывают огромные деньги, покупают самые большие дома и дорогие машины. А заканчивают жизнь без копейки. Это заговор. Все евреи виноваты",
- сказал тогда Джексон. http://www.fraza.com.ua/news/31.07.07/40184.html - Чуть они его пару лет назад не посадили с конфискацией по заведомо ложному обвинению в педофилии.

----------
У Майкла Джексона, между прочим дела фиговые, в связи с обвинением в растлении детей. Во первых присяжные заседатели уже обработаны "позадисткой" прессой в плане его виновности. Во - вторых, вполне возможно судья - скрытый "позадист". Отсюда вы можете сделать вывод, что дело Майкла - труба.
А причина простая - у Майкла Джексона слишком много денег и он не "позадист" - а это не порядок, деньги должны быть только у "позадистов".

Дело в том, что дежурные обвинения в растлениии детей - это чисто сфабрикованные дела. Эта фабрикация массово применяется позадисткими адвокатами, в массированнрой кампании шельмования священииков и разрушении христианской церкви. Мы дожились до эпохи, когда ведьмами, сделали самих христианских священников и для их инквизирования применяют сфабрикованные обвинения в растлении детей. Для того, чтобы обвинить человека в растлении детей, достаточно, чтобы лжесвидетель показал, что священник просто дотронулся до ребёнка. "Позадистким" судом это интерпретируется как сексуальный акт - "лапания" в сексуальных целях и христианской церкви предъявляется счёт в сотни миллионов долларов. "Лапание" - это на Западе жутчайшее преступление, огромные сроки и сотни миллионов долларов штрафов - цивилизация.

Поскольку таких проигранных процессов уже тьма, то христианская церковь - уже давно банкрот, и - это специально организованное событие. Более того, с этой целью в ряды священников "позадистами" засылаются действительные агенты, которые действительно пытаются растлить детей, при этом они являются купленными агентами "позадистов". Смешны эти обвинения в растлении детей в стране, где растление детей осуществляется круглый сутки по телевизору, в кинотеатрах и в школах - совершенно официально и по полной программе: http://news.yahoo.com/news?tmpl=story&a … jackson_12

------------
А дело у Майкла Джексона - труба. Он этого ещё не знает. В его случае самое тяжёлое в Америке было посадить его на скамью подсудимых, то есть набрать факт, событие преступления, которого на самом деле нет, то есть оклеветать и опорочить его, создать у людей впечатление, что "то ли у вас спёрли пальто, то ли вы спёрли пальто, но что-то там всё таки было".

Мы это говорим при полном отсутствии личных симпатий к Майклу Джексону, как собственно и к любой фигуре из "попсы". На примере Майкла вы убедитесь как сейчас засуживают невиновных людей даже высокого уровня - легко, с помощью обвинения в сексуальных преступлениях, понятие о которых абсолютно размыто.

Вы дотрагивались когда нибудь до чужого ребёнка? - Гладили его по головке? - Гладили, Значит и по попке тоже гладили. - А это называется растление малолетних. - Всё! Что и требовалось доказать. Свидетели кто? - Дети. Которые не понимают что от них хотят, чтобы они сказали. - Мальчик, дядя до тебя дотрагивался? - Молчание - Ну дядя говорил с тобой, мальчик? - Говолил - Кофетку давал? -Давал - Вот видите - Сексуальные действия извращенца.

- Майкл конченный человек. Из рук еврейских юристов ему не уйти. Майкл обладает, между прочим, правом собственности на все песни ансабля "Битлз". Пол Маккартни уже неоднократно предлагал Майклу за свои же песни - почти миллиард долларов. Майкл не отдаёт. Вот эти деньги ему сейчас и стоят этого процесса. Майклу светит 25 лет тюрьмы. Скорее всего сделают так, что он будет счастлив получить всего год-два и остаться без штанов: http://www.utro.ru/articles/2005/02/04/404234.shtml

----------------
Мы не испытываем никаких личных сипатий к Майклу Джексону, но это сущая правда когда он только что сказал, что "он невиновен и является жертвой заговора". Те, кто сделали из него культовую фигуру, те и забирают теперь его огромный капитал. Пол Маккартни только за то, чтобы вернуть себе юридическое право на песни Битлз, которое они в своё время продали Майклу за 50 миллионов, предлагает Джексону полмиллиарда долларов.

Кто у нас юристы во всём мире? - Вот-вот. Но надо сказать, что еврейство и своих бъёт, если они не "отстёгивают". Известная ведущая по ТВ и мультимиллионерка и еврейка, Марта Стюарт только что вышла из тюрьмы, отбывшая 6 месячный срок заключения. Но ей, как своей, просто шлёпнули по рукам, потому что надо отстёгивать боссам:

-------------
Майкл Джексон после визита в судилище ясно выразил своё отношение к абсурдным обвинениям выдвигаемым против него. Он отверг все обвинения, и выдя из зала суда, танцем выразил свою насмешку над идиотизиом судилища. Но сионисткая пресса Нью-Йорка показывает, что она всерьёз намерена заняться кошельком Майкла Джексона. Беда Майкла Джексона, то что он денежный мешок. . А тому, кому надо, и кто контролирует всё и везде - Макл денег не отстёгивает. Теперь его будут учить за это. Шельмование Майкла, учинённое сионисткой прессой - рэкет чистой воды: http://nypost.com/news/worldnews/15942.htm

2004-01-16

Почему прижали Майкла Джексона? Вот он пришёл в суд и естественно он сказал что всё, что ему шьют - совращение малолетних - чушь собачья, а не то, что он даже не виноват. У прокурора нет ничего конкретного, хуже чем то, что Джексон угощал кого-то шампанским, да и тот был взрослый.
А всё то дело в том, что у Майкла Джексона, как и у компании Филлип Моррис - очень много денег. И главное - с Израилем Майкл Джексон не делится. А это непорядок. Это явление в мире уже давно рассматривается как аномальное.

Если само государство США платит израильскому рэкету 10 миллиардов долларов отступных в год, то Майклу Джексону, и подавно не отвертеться. Если Швецария выплачивает Израильтянам неизвестно за что. Если Германия выплачивает за свои преступления вообще несуществовавшему тогда государству Израиль. Если Израиль предьявил или собирается, иски Польше, Белорусии, Украине и России, компаниям Фольксваген, Порше, БМВ, Мерседес и там огромный список. Это чистой воды международный рэкет. Израиль - это пахан в камере, которому платят все. Тут и спорить нечего - Джексон проиграет, даже если бы он был чист как Иисус Христос. Саяны везде - и в них сила Израиля.Сообщение на русском языке:

---------------
Поклонники Майкла Джексона готовятся демонстрировать за Джексона. Давно пора, этот сайт - антиизвращенческий, но то что Майкла Джексона ошельмовали американские юристы ясно даже дураку. Это несколько лет они уже его шельмуют: "Мальчик, ты ты знаешь этого дядю? - Да. - Вот видите! Он его знает, значит встречался. А раз встречался, то дотрагивался, а если дотрагивался, то значит мог дотрагиваться и до запрещённых мест. "Чем вы, Майкл Джексон можете доказать, что не дотрагивались до запрещённых мест этого мальчика?"

Если бы было сексуальное преступление, то всё там давно было бы известно и потерпевший и его родители и анализ спермы. А если они несколько лет пытают мальчиков и не могут добится ничего - то это ошельмовывание невинного человека, говорим мы, не питаяя лично никаких положительных эмоций к этому хип-хопу. Да и он сказал, что его шельмуют, но про это не пишут. Про Ходорковского - сколько угодно. Что Ходорковский в камере сказал, знает вся страна, а как Майкл Джексон оправдывается - про это пресса дружно молчит. Отпелся, соловей. - Выключили!

После этого скажите, что пресса - это не Мафия? Свободу Майклу Джексону! Юристов - на фонари! Почему эти юристы, так заботящиеся о мальчиках, не едут в Красноярск расследовать дело об убийстве и расчленении целых пяти мальчиков? Что? Денег с этого ни каких? Юристы и адвокаты - злейшие враги человеческого рода! Они нам помогают! - Смешнее трудно что либо сказать! Правовое государство - это на деле - произвол юристов: http://news.yahoo.com/fc/entertainment/michael_jackson

=====
2005-06-14
"Суд смыл с Майкла Джексона клеймо педофила". И сразу встаёт вопрос: А будет ли кто-нибудь привлечён за клевету? - - Ответ - Не будет. Потому что привлекали его к суду не те мнимые мальчики, а интернациональная мафия, которая позарилась на Майкловы деньги. Вдумайтесь, - они ведь шили ему не преступления, а попытки! намерения! Это надо какую иметь колоссальную юридическую силу, какие огромные деньги, чтобы загнать в угол по сфабрикованным обвинениям одного из известнейших и богатейших людей в мире поп-музыки.

Теперь вы можете себе представить чего стоят и обвинения на сумму в один миллиардов долларов по поводу сексуальных преступлений католических священников, которые сейчас процессируются в судах Америки. Христианские сионисты всегда терпеть не могли католиков. Однако вы думаете Майклу Джексону удастся избежать наказания? - Нет. Теперь его похоронит пресса. Имя его теперь не будут упоминать вовсе, чтобы не вспоминать эту неудачу. А гадость какую-нибудь ему всё равно устроют: (2005год!) http://www.utro.ru/peredovica/

Вот подробности от Форбса, из которых следует, что Джексон ошельмован из-за его денег. Это фантастика, что обвинители вообще пыталсь осудить Джексона. У них не было ровным счётом ничего.
Дело было так, что у Майкла Джексона на личном ранчо всегда много гостей и в том числе были несколько пацанов в том числе Маколей Калкин, исполнитель роли в многосерийном фильме - комедии "Один Дома". Джексон предоставил им ночёвку и обвинители пытались представить дело так, что если Джексон до них типа дотрагивался - значит это уже секс. Пацаны, включая Калкина, сказали на суде, что Джексон к ним не приставал вообще. Однако защите удалось видимо подкупить одного мальчика и его маму, и это уже было опасно, но когда выяснилось, что эта мама с мальчиком дают противоречивые показания, то есть заврались, обвинение рухнуло.

Однако само по себе производит впечатление, как вся американская пресса выступала в унисон с обвинителями и делали они это между прочим задолго до процесса. Пресса уже лет как 10 пускала слухи и лет 5 как шельмовала Джексона. Вы думаете они сдались? - Вы их просто плохо знаете. - Это и есть Интернациональная Мафия с большой буквы:

А вот рассказ о главном адвокате Майкла Джексона - Томе Месеро, сыне армейского подполковника. Из фотографии мы можем сделать вывод, что адвокат Джексона был точно не еврей. Отсюда мы можем задать вопрос: на сколько Майкл Джексон точно знал, что еврейский адвокат определённо сдаст его интернациональной мафии и поэтому целенаправленно выбрал нееврейского адвоката? Смотрите фото адвоката Джексона:

----------------
Сионистские нью-йоркские газеты, бурно выражают сожаление, что их усилия распотрошить Майкла Джексона не увенчались успехом. Упорхнула птичка! Вчерашний номер сионистской Нью-Йорк Дейли Ньюс вышел с заголовком "Бой, о Бой!" что является восклицанием типа "Эх ты ёлки-палки!" http://nydailynews.com/front/story/318821p-272605c.html

Майкл Джексон, недавно выигравший в суде дело по обвинению в домогательстве к несовершеннолетнему, собирается начать новую жизнь, переехав из США в Германию, сообщает газета Berliner Morgenpost. По информации издания, певец также подумывает, не построить ли под Берлином копию своего знаменитого ранчо Neverland.

26.12.2008 Цитата:
"Майкл Джексон серьезно болен. http://afisha.mail.ru/article.html?id=16965 Майкл Джексон срочно нуждается в пересадке легкого, но слишком слаб, чтобы ложиться на операционный стол. Кроме того, он сейчас с большим трудом говорит и практически ослеп на левый глаз. Об этом заявил в минувшие выходные канадский писатель, журналист и биограф Йэн Гальперин. Гальперин, только что закончивший работу над новой биографией известного певца, утверждает, что знает точный медицинский диагноз: Альфа-1-антитрипсиновая недостаточность – редкая генетическая болезнь, в особо серьезных случаях заканчивающаяся фатальным исходом"-

Здесь, Уотсон, в первую очередь надо исключать хроническое отравление, типа как Ленина и Сталина травили и Наполеона. Гоям вредно для здоровья иметь большие капиталы и власть.
Вспомните, что Майкл Джексон, - пару лет назад на него наехал Евреонал, пытаясь его посадить за педофилию. И без сомнений, что если Евреонал не смог в полностью контролируемом ими суде, доказать педофилию и посадить Джексона, завладев его капиалом, значит все обвинения Джексона в педофилии, включая активное в этом участие прессы, были шельмованием.

То есть вы осознаёте, Уотсон, себе масштабы запускаемой лжи? - Значит Евреонал в отношении Джексона решил пойти другим путём. Евреонал всегда дожимает. Они только что О.Джей Симпсона дожали. Причём обратите внимание - еврейские врачи, видимо, травят Джексона, а еврейский биограф Гальперин уже создаёт версию причин смерти и биографию ещё не умершего Майкла Джексона в том свете, как Евреоналу надо.

Вопрос сразу, Уотсон, кто платит бешенные деньги Гальперину за ещё не созданную биографию? - Разумеется, не Майкл Джексон. Уотсон, кто Майкла Джексона заказал, тот и платит Гальперину за биографию, которая есть ничто иное как алиби Евреонала.

uznai-pravdu.ru › ... ›

0