Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги Майкла

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

не знаю, насколько обосновано причислять Кляйна к врагам, но все-таки я считаю его врагом. Он на своем твиттере в последние дни часто пишет о деле Майкла. Сегодня он возмущен, что его медицинские записи по лечению Майкла утекли в сеть и попали в руки ТМЗ. Пишет, что записи были выкрадены и обнародованы нелегально, чтобы скрыть правду. Какую правду - об этом он умалчивает.

awkmd Arnold Klein
MJJ's records were illegally released to block the truth

awkmd Arnold Klein
My records on MJJ were illegally released to create a fog over the truth

awkmd Arnold Klein
How did TMZ get Private medical records of mine on Michael jackson and no other docs?

Arnold Klein
awkmd Arnold Klein
why did the authorities not challenge who released my medical records on Michael Jackson?

0

32

Serenity написал(а):

Что гложет доктора Клейна?  ( частное мнение)

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:40

какой неадекват у людей бывает.... {more]
или это такое самомнение...или помутнение рассудка...или высшая форма цинизма....
ясное дело, поклонники в этот бред не поверят...а не поклонники....только добавит ненависти...мерзко

Из обсуждений на форуме.

Я не думала, что стану тем человеком, кто будет писать об этом. Это не та тема, которую обсуждают в ''приличном сообществе'', разве что в разделе ''До чего дошел прогре... маразм ЖП''. Ведь тем, кто относит себя к числу поклонников Майкла Джексона и так все понятно. Так мы все думаем. Верно? А как же другие, те , кто не висят в сообществах MJ и узнают о нем из передач по ТВ и газет? А за них ли идет борьба в данном случае? До вчерашнего дня я в этом не сомневалась. Но после вчерашней рассылки, где в одной из статей речь шла о портрете Майкла, который вот уже которую неделю не находит покупателя, что напрямую соотносится ныне в глазах ''экспертов'' с тем, что ''запятнанная репутация'' Майкла Джексона повлияла на его популярность даже среди тех, кто был его поклонниками.

Ну, знаете ли, это уже слишком, подумала я! Та статья, которую я хочу вам предложить , для меня самой оказалась тем ''ершиком'', который прочистил мне мозги относительно последнего случая с д. Клейном и его сподручным Пфейфером. В самом деле, что им протесты фанатов, требующих не пускать в эфир шоу с откровениями мошенников. Боятся ли они тех, кто им угрожает нанести вред здоровью? Может быть, есть что-то еще, чего д. Клейн боится больше, чем угрозы несчастных фанов?

Что-то случилось с Арнольдом Клейном, да и давно уже. Я поделюсь с вами некоторой информацией, которая была передана для меня читательницей, N, сделайте свои выводы. Я буду вставлять свои комментарии жирным шрифтом там, где информация должна быть уточнена или обновлена , поскольку некоторые статьи, упомянутые здесь относятся к 10месячной давности.

Комментарий под статьей от 25 сентября 2009 года.

Мне всегда казалось, что Клейн является основным игроком в этом, а не Мюррей. не поймите меня неправильно, Мюррей должен быть наказан. Но он был там только в последний месяц жизни Майкла, и не он начал его проблемы с наркотиками. Однако, Кляйн был рядом с Майклом последние 20-25 лет. У меня чувство, что он также несет ответственность за испорченное лицо Майкла (хотя он утверждает, что он пытался ''восстановить'' его, конечно, ему пришлось это говорить). Anything for money.

Клейн стал для меня подозрительным уже тогда, когда он и его друзья (друг) выступили со всеми этими грязными рассказами про Майкла в желтой прессе. Во-первых, Клейн сам предположил, что он является биологическим отцом детей Майкла. Тогда он даже выступил с заявлением, в котором он выразил озабоченность по поводу детей и сказал, что хотел бы остаться в контакте с ними и подчеркнул, что они проводили каникулы вместе, и как он любит этих детей. Это было странное заявление. Если он действительно заботится о детях, зачем он сделал такое публичное заявление? Я подозреваю, что причина заключается в том, что подобное заявление было сделано в качестве части его обороны, которую он начал планировать сразу. Мы все видели фотографии Клейна и его друзей (которые были и его сотрудниками одновременно) , проводящих Рождество вместе с Майклом. Для меня это немного странно, почему кто-то проводит свой отпуск со своим доктором и его сотрудниками? До Мюррея был Клейн. Он и его сотрудники были там для того, чтобы снабжать его наркотиками.

Один из этих парней, Джейсон Пфайфер, который является генеральным директором медицинского центра Клейна, недавно вышел с другой таблоидной историей, утверждая, что он был ''любовником Майкла'' в течение последнего года.

Я подозреваю, что эти ребята просто планировали свою защиту. Их, конечно, спросятб почему они прводили так много времени с Майклом, почему Майкл сделал так много посещений медицинского центра Клейна и так далее. Соответственно, защита Клейна должна быть построена на том, что они были ''очень близкими друзьями'', или что он даже считал (неважно, так ли это на самом деле, но он мог так считать), что он является отцом детей. (Клейн внес основной вклад в то, что убило Майкла, хорош друг!) И заявление Пфайфера тоже становится хорошим аргументом в обороне Клейна.

Еще одна таблоидная история, рассказанная бывшим любовником Клейна, который сделал заявление о том, что Майкл не был способен иметь детей вследствие увечий, полученных в детстве. Интересно, что это заявление было сделано в тот момент, когда Клейн выступил с утверждением своего отцовства.
http://buzz.hollywoodreporter.com/2009/ … bbie-rowe/

Начиная с этой неделе, Арнольд Клейн уничтожил все шансы приблизиться к детям ближе, чем на сто футов. Так что уже никто не поверит в то, что он заботится о детях. Кроме того, мы знаем, что он и его друзья солгали о Майкле раньше. Это сделал один из бывших любовников Клейна, который сделал утверждение , что Майкл был стерильным. Это заявление было сделано до официального протокола вскрытия, которое с тех пор дискредитировало этот слух. Если эти люди солгали в одной вещи, как можно верить им во всех других случаях?

Правда заключается в том, что Клейн был связан с расследованием вокруг смерти Майкла с самого начала . А его офис стал предметом проверки в течение некоторого времени.

Теперь я признаю, что до сегодняшнего момента, до последних заявлений Клейна и Пфейфера, я никогда не думал ничего подозрительного относительно того большого количества времени, которое проводил Майкл с Клейном. Конечно, это не тот типичный вариант отношений между пациентом и врачем. Но я думал, что зная друг друга так долго ( более 25 лет), при этом Майкл даже женился на одной из сотрудниц и имел детей в этом браке, что эти отношения были вроде ''семейных связей''. И я все еще так думаю, отчасти. Но при этом мне кажется, что Клейн испытывает какие-то угрызения совести по поводу чего-то неизвестного. Мне кажется, что он знает, что он будет подвержен расследованию в причастности к смерти Майкла, пока оно не закончено. Говоря о том, что Майкл и Джойсон были любовниками, он создает себе удобное алиби.

ВОТ ЕЩЕ:

Второй рейд проверки препаратов относительно Джексона.

Власти , занимающиеся расследованием смерти Майкла Джексона, уже совершили рейд на аптеку в Беверли Хиллз, которая находится в том же здании, что и офисы его дерматолога Д. Арнольда Клейна.

Сотрудники по борьбе с наркотиками (DEA) получили ордер на обыск Mickey Fine Pharmacy & Grill on Friday 21 августа 2009 для расследования того, было ли возможно неправомерное прописывание лекарств.

Обыск длился пять часов прежде , чем агенты удалились с коробкой медицинской документации.
http://www.contactmusic.com/news.nsf/st … be_1113644

'' Любовник Майкла Джексона: Он сказал мне ''прощай'' за неделю до смерти''
22 августа 2009

Пухлый работник коиники , Джейсон Пфайфер, 35, который работает на дерматолога Джексона Д. Арнольда Клейна, сказал, что они имели ''короткую историю любви, которая закончилась трагедией''. Он полностью изменил свои признания в последние две недели. Майкл был слишком религиозным, излишне драматичным, изнуренным и измученным. Он прощался за неделю перед смертью. Все были шокированы этим.

Другая похожая статья:

'' Копы обрушились на Д. Клейна.''
Опубликовано 28 августа 2009

Это было похоже на крупное событие, относящееся к смерти Майкла Джексона... Несколько минут назад грузовик Лаборатории Криминалистики Беверли Хиллз остановился возле здания Д. Арнольда Клейна. Некоторе время спустя, прибыл патрульный автомобиль Беверли Хиллз.

Нам сказали, когда агенты провели рейд в хранилище Д. Мюррея в Хьюстоне, они специально попросили менеджера, знала ли она ''Стейси'' и была ли она менеджером в офисе Д. Мюррея.

Это было сообщено в Headline News, что Ненси Грейс показала, что в офисе Д. Мюррея были обнаружены факсы от Стейси Хоу, связывающие его с Д. Клейном. Стейси Хоу, офисменеджер Д. Клейнаб вернулась в Лос Анжелес.
http://www.mjj2005.com/kopboard/lofiver … 44485.html

Мы достали ордер на обыск , который позволил DEA совершить рейд в Mickey Fine Pharmacy in Beverly Hills , в аптеку д. ..

Michael Jackson’s Doc — Ex-Employee Dies

Опубликовано 30 декабря 2009

TMZ стало известно, что сотрудник Д. Клейна, который лечил Майкла Джексона на протяжении десятилетий, только что найден мертвым... Работник имел историю злоупотребления наркотиками, даже в то время, когда он работал на д. Клейна.

Брюс Аерс, который работал в течение трех лет в качестве младшего научного сотрудника д. Клейна и его доверенное лицо, был найден мертвым на тротуаре 18 декабря в Лос Анжелесе.

Д. Клейн сказал TMZ, что уволил 44летнего Аерса в феврале, после того, как тот был якобы уличен в краже наркотиков и денег в офисе джю Rktqyfю

Нам сказали, что д. Клейн хранил определенные лекарства в аптеке, которые он прописывает пациентам. Когда срок лекарств истекает, их заносят в протокол для уничтожения. Но Клейн говорит, что Аерс ходил в аптеку и получал лекарства и просроченный демерол для собственного использования - и и аптекарь давл их ему. Клейн говорит, что аптекарь нарушила протокол.

Нам сказали, что д. Клейн знал о том, что Аерс был наркоманом уже тогда, когда он нанял его, но в то время Аерс был в сохранности. Клейн говорит, что мучительные проблемы относительно проблем с наркотиками у Аерса стали очевидными в начале 2009 года. Некоторые сотрудники сказали д. Клейну, что они покинут клинику, если он не уволит Аерса.

И нам сказали, что, после того, как Аерс был уволен, персонал Клейна понял, что 100 таблеток перкосета пропали.

Вот кое-что о том, что Клейну было временно запрещено продавать наркотики в резиденции.

Уолтер Шелли, бывший председатель Департамента дерматологии часто рассказывал коллегам о случившемся (Шелли скончался в феврале этого года в возрасте 91). Он сказал им , что работа Клейна была прекращена, потому что он продавал рецепт на наркотики другим студентам. Госпиталь в университете в Пенсильвании, как рассказал им Шелли , согласился не включать эту информацию для местных властей в обмен на то, что Клейн оставит школу.Он так и сделал, завершив свою резиденцию в университете Калифорния в Лос-Анджелесе, где он был главным резидентом в дерматологии в 1975 году.
Шелли говорит, что он считает, что Клейн получили свои лекарства из Мексики.

Адвокат Кляйна, Ричард Чарнли, не ответили на два письма, в котором излагаются подробности того, что The Daily Beast узнал о Клейне и его проблемах на жительство. Я позвонил Чарнли и оставил подробное сообщение, предлагая Клейну возможность опровергнуть или ответить на суть этих новых откровений, но Чарнли опять не ответила. Я также позвонил в канцелярию Клейна прямо и говорил с приемной . Я не получил ответный звонок. Администраторы и адвокатов в университете Пенсильвании, системы здравоохранения, которая охватывает больницы, на котором Клейн был резидентом, отказался от комментариев о том, почему Клейн покинул Пенн.
Одна вещь для подтверждения: Клейн имеет темное прошлое, и доказано, что он опускается до того, чтобы творить закулисные аферы. Кроме того, он предложил своим сотрудникам и знакомым лгать на Майкла в прошлом. И он также противоречит сам себе много раз, во первых, говоря, что он является биологическим отцом детей Майкла, а затем, утверждая месяцы спустя , что ему ничего об этом неизвестно.

Просто посмотрите. В течение следующих нескольких недель или нескольких месяцев он не будет ничего знать о Майкле и Джейсоне также. Он будет увиливать, тормозить, а Джейсона оставит оправдываться одного. Я это гарантьирую.

Как это бывает всегда, когда кому-то угрожают смертью, я не оправдываю насилие в отношении кого бы то ни было. Тем не менее, вы можете не говорить мне о том, что они не были осведомлены о той реакции, которую они получат. К несчастью, есть несколько плохих парней, которые принесли всем фанам Майкла Джексона плохую славу. Но я могу понять отчаяние. WE"VE simply HAD ENOUGH. И большинство из нас задает один вопрос: Где же предел всему этому? Какова цель всего этого ?

Я также прочитал интересный комментарий, где кто-то говорит, что мы знаем, эти люди не были намеренно и целенаправленно поддерживающими Майкла в состоянии ограниченной дееспособности в их собственных интересах. Конечно, я ни на одну минуту не допускаю, что Майкл был того сорта наркоман, который находится под кайфом, утратив собственную волю. Я думаю, что он всегда точно знал, что происходит, даже, если он и сделал несколько плохих выборов во время пути. Но я уверен, что он был окружен штатом, которые воспользовались его проблемами. Я всегда в это верил. Сам Майкл признавал, что были времена, когда он бывал недееспособным в принятии решений, даже в подписании документов, что он знал, оглядываясь назад, что это было не в его интересах.

http://www.youtube.com/watch?v=2il3vPh2QHs

К сожалению, Майкл всегда был окружен слишком большим числом стервятников всю его жизнь. И теперь я прихожу к выводу, что Клейн был одним из самых худших. Я думаю, что этот парень вытягивал из Майкла каждый цент, который он мог получить от него, когда он был жив (возможно, использовал его и в других отношениях), и теперь он выгладит так, словно попал в кипяток, продолжая наносить ущерб ему, клевеща после смерти.

Таким образом, возможно ли такое, что выдуманная история о любовнике создает алиби для прикрытия задницы Клейна относительно его причастности к нанесению более страшного повреждения в прошлом и продолжению этого в будущем? Я не уверен. Но я точно знаю, что это нельзя исключать.

Я думаю о другом. Мне просто любопытно... что на самом деле принес этот человек в жизнь Майкла и его детей для их блага? Он заявил в октябре, что сделал услуги для Майкла на сумму 48 000 $ в течение 3месячного периода, когда Майкл готовился к TII.

http://www.getmeso.com/blog/531/dr-arno … reatments/

Потом возник вопрос о зеленом пиджаке, относительно которого Клейн подавал иск на недвижимость Майкла в 10 000$.

Удовлетворит ли суд требования Клейна? Наверное, это не будет так легко для него. он слишком глубоко и слишком подозрительно встроен в обстоятельства смерти Майкла, и я думаю, что он это знает.

R.W. (с)
Перевод SW.
Источник http://www.liveinternet.ru/community/mi … 126076354/

Подпись автора

    L.O.V.E. lives forever

   
Господи ...это какой-то ужас ...Как же бесят все эти людишки, которые только спали и видели, как бы срубить побольше бабла с Майкла. Алчность и зависть  не имеет границ. Насколько у людей гнилые душонки...Все думают только о деньгах, а о том, каким способом все это достигалось, не думает никто. Майкл всю жизнь вкалывал как папа Карло, кровью и потом ...и что ??  И в одно мгновенье ,из-за таких вот нелюдей  потерял все, что имел. Главный вопрос во всей этой истории, за что??  За то, что Бог наградил таким талантом??  За то, что переплюнул многих ??  Или за то, что  человек с большой буквы??  Честный, добрый, справедливый??  Больше всего убивает, что люди , которые близко были с ним знакомы, называли себя "друзьями" , восторгались им, сходили с ума на концертах, после первых трудностей превратились во врагов. От этого настолько мерзко и противно , что хочется взять огромный автомат и расстрелять всех контрольным в голову , просто раз и навсегда выбить те единственные извилины, которые  были вместо мозгов и честно сказать, ни один бы мускул не дрогнул. http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

33

а то что сейчас, после четырех лет с официальной смерти Майкла, находятся новые обвинители, которые снова пытаются повесить на Майкла педофильские наклонности,  этого я просто вообще не понимаю... Они хотят срубить денег с эстейта? Но это ведь полнейшая чушь...

+1

34

Serenity написал(а):

а то что сейчас, после четырех лет с официальной смерти Майкла, находятся новые обвинители, которые снова пытаются повесить на Майкла педофильские наклонности,  этого я просто вообще не понимаю... Они хотят срубить денег с эстейта? Но это ведь полнейшая чушь...

Подпись автора

    L.O.V.E. lives forever

К сожалению, тут все банально.  Единственная  тема, с которой можно срубить бабла это дети, своего рода как доенная корова, пусть с нее уже песок сыпется и млоко закончилось лет 200 назад, все равно, жалкие людишки- охотники за чужими деньгами ,будут искать в этой корове хоть пол-миллиграмма этого несчастного молока. В творчестве придраться не к чему, личная жизнь под замком, остается одно - апеллировать на безграничной любви к детям, лепить как горячие пирожки, новые дела. Но, самое ужасное, что этому безобразию  нет конца и по всей вероятности  не будет. Каждый день, каждую минуту ,будут появляться новые и новые сплетни. Даже Китай ,по-моему, с их скоростью  размножения нервно курит в углу.  Это настолько ужасно и омерзительно, что не хватает словарного запаса чтобы это описать.

+2

35

да, девушки, всё это действительно мерзко.((( Мы не можем заставить их перестать лить грязь, но мы просто должны нести всем правду о Майкле. Тогда будет меньше оболваненых людей.

+2

36

http://upload.bbfrm.ru/pixel/da93552ff34c26dbc98622d68191cebc/1/Гость/majkl_dzhekson_i_dzhun_chandler/457092.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/954935c8e767b3f5beeddadae5ded6fa/2/Гость/majkl_dzhekson_i_dzhun_chandler/457092.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/62a2d5acaa8b08fa1e4e541d5fdf8b1f/3/Гость/majkl_dzhekson_i_dzhun_chandler/457092.jpg

0

37

Мда...чего только не сделают ради денег
Бедный Майкл
Главное что Майкл знал что он не виновен.....а у других всё на их совести

0