Возвращение Короля

Объявление

Настоящий Форум создан для общения людей, которые любят Майкла Джексона, верят и надеются на то, что он жив. Мы не проводим никаких специальных расследований, мы просто общаемся и обмениваемся мнениями, эмоциями, чувствами и знаниями о человеке, перевернувшем наш мир. Дорогой и любимый Майкл!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что мы любим тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За и против

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


'' Я не видела свет в конце туннеля''.

Интервью Афродиты Джонс

http://www.liveinternet.ru/community/mi … t123289777

Это эксклюзивное интервью показывает, как происходил этот процесс и что заставило Ms. Джонс изменить свое мнение и решиться написать книгу о том , что правда , на самом деле, была известна прессе.

    Интервью:    Дебора Кунеш (ДК)
   Ответы:        Афродита Джонс (АД)

ДК: Возвращаясь в 2005, вы были представителем Fox New, правильно?
АД: Правильно.

ДК: Когда вы следили за судом, вы были абсолютно уверены, что Майкл виновен.
АД: Правильно.

ДК:Что конкретно заставило вас думать, равно как и других представителей прессы, что он был виновен? Было ли это просто следствием того, что он всегда был изображаем, как одиозная личность?
АД: Нет, нет. Для меня в этом было две вещи. Номер один: я думала, что все согласны в своем мнении относительно урегулирований в деле Джорди Чендлера .Для меня думать, что кто-то может быть обвиняем , в то время, как он абсолютно невиновен только ради денег, было немыслимо, я чувствовала, что есть что-то, я действительно говорила об этом с другими представителями прессы.Они были настроены соглашаться со мной относительно тог, что , действительно, ЧТО-ТО должно было быть. Там была одна афро-американская журналистка и она сказала мне:'' Я думаю, что что-то было в прошлом, не думаю, что что-то есть сейчас.'' Но она была единственной в то время, среди тех, кто стоял в толпе , чтобы защищать Майкла, я же все время находилась в убеждении, что все представляется для меня так, что он виновен. Я ничего не исследовала, КРОМЕ ЕГО ВИНЫ. Даже после того, что она сказала мне, я все еще думала: ''мммммммммммм, ладно, я понимаю, где ты находишься, но я не согласна''.
Причина, по которой я была не согласна, просто потому что я все время находилась под воздействием... Я находилась под воздействием таких людей, как Даян Даймонд, которая имела очень хорошую работу, продавая историю, начиная с 1993 года и, через телетрансляции суда и вообще везде, где только можно. В печати и не только, она убедила, что Майкл действительно был виновен. Он был той самой ужасной, зловещей персоной. Она была тем, кто раскрыл правду. Это были Даян Даймонд и затем Ненси Грейс, которая подхватила установки Даян, и поэтому я смотрела ТОЛЬКО НА ДОКАЗАТЕЛЬСВА ВИНЫ Майкла.

ДК: Хорошо, я поняла.
АД: Я была очень односторонней. И я думаю, что большинство прессы находилось на этой же волне, это не было только моей долей, это было все спродюссировано. Не только Fox, но все продюссеры , по крайней мере, в Америке. Канада была немного более адекватной и старалась придерживаться фактов, а не домыслов. Но Англия, Франция, люди, с которыми я разговаривала, особенно из США, все занимались поисками. Вы знаете, тот день, когда Макколей Калкин давал показания. Не просто шокирующие, но и сенсационные.

ДК: Хорошо. Я понимаю.
АД: Вы знаете, что я имею ввиду? Они хотели слышать, что он делал прямо после того, как просыпался. Они хотели слышать о пижамном дне, они хотели слышать о чем-то , что выглядело странным, непристойным или сенсационным, и они на самом деле не заботились о том, чтобы узнать детали или, хотите, факты. Как говорили в старину: ''Не нагружайте меня фактами'', помните? Это был такой настрой умов, и я была настроена также, каждодневными новостями, большинством медиа.

ДК: Да, я согласна.
АД: Когда мы действительно начали понимать, что, как общественность , мы начали осознавть, что: ''О, Боже, мы не можем просто верить CBS или другим новостным агенствам Нью Йорк Таймс, потому что мы осознаем сейчас, я думаю, мы пришли все таки к этому осознанию, что все являются агентами, и очень большими агентами, всего того продаваемого ''мыла''. Вы знаете, почему они называют это ''мыльной оперой''? Нет, в самом деле. Это было выдрано из фактов, которые спонсоры воплощают в ежедневные драмы на ТВ, делая мыло. Поэтому вы знаете, когда вы осознаете, что вы осознаете это вместе с газетами. Этот заголовок должен продавать. Они готовы продать все, что смогут, лишь бы это захватывало внимание. Ясно было то, что внимание было привлекаемо не к тому, что этот человек является мишенью, но скорее, что НАКОНЕЦ-ТО , ОНИ ЕГО ПОЙМАЛИ. Это было то, что ПРОДАВАЛОСЬ и то, что люди ПОКУПАЛИ, и я была САМЫМ ГЛАВНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ВСЕГО ЭТОГО.

ДК: Что-то изменилось тогда, когда вы начали чувствовать, что Майкл был невиновен. Что заставило вас начать переоценивать ваше мнение, и на что это вообще было похоже для вас, что это был за процесс в сознании?
АД: То, что случилось, было очень странным для меня. В день вердикта, я вошла в зал, думая, что он , ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ, БУДЕТ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ. Когда прозвучало ''Not Guilty'', это было подобно тонне кирпичей, свалившихся на мою голову. Я была такая, и между прочим, вся пресса также была в таком состоянии... вы могли видеть шок. Как будто бы спали тиски. Фанаты плакали от счастья, но им не было позволено что либо сказать и они не могли выражать свои эмоции.Но пресса, я сидела впереди вместе с прессой, вы могли бы видеть , как буквально разомкнулись тиски. Для меня тот самый момент, это было подобно, все внезапно, ''Король голый'', и я увидела Снеддона таким, КАКИМ он БЫЛ, ВСЕ, ЧЕГО он на САМОМ деле добивался, это только облить грязью Майкла Джексона, и я осознала...

У меня было несколько бесед со следователями , и они в основном, стояли на таком утверждении:'' ладно, даже , если мы не выиграем, у нас есть кое-что, что мы проверим здесь''. Другими словами, они хотели ИСПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ Майкла Джексона даже, если они и не выиграли дело, и я не совсем понимала это в ТО время, но , когда я услышала ''Not Guilty'' , все ЭТО СВЯЗАЛОСЬ во мне. Я все увязала. Все, как будто бы прозвучало внезапно: ''Погоди - ка...минуточку...''. Итак, ОН - НЕВИНОВЕН, это признало ЖЮРИ, рядом с которым я сидела в течение этих долгих месяцев , и я смотрела в их лица, изучала их, и я видела, что это СРЕДНИЕ, СОВСЕМ ОБЫЧНЫЕ люди. Там не было никого, вы это знаете, из представителей шоубизнеса. Люди, которые были в жюри, они не были тупицами. Они составляли очень хорошее жюри, и ДЛЯ НИХ он НЕ ВЫГЛЯДЕЛ ВИНОВНЫМ, когда шел суд, по моему мнению, была попытка ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на них... он ДАВАЛ им БОЛЬШЕ возможностей , НАЙТИ его вину, включая пункт '' вовлечение подростков в алкоголь'' , они могли бы найти его виновным хотя бы по этому пункту. И он мог бы провести некоторое время в тюрьме или, они могли бы просто признать его ''виновным'' по этому пункту. Но они НЕ ПРИЗНАЛИ! Тогда это и произошло, тогда я подумала: ''Минуточку...'' Я не помню, что это была за беседа, когда я разговаривала о том, какова ''ваша установка?'' во взгляде на вещи, и они сказали :''мы победим В ЛЮБОМ случае'', и я сказала:''Что это значит?''

ДК: Да, это странное утверждение.
АД: Далее то, что я осознала , было мое понимание того, что они хотели испортить его репутацию. И они в этом преуспели всецело.

ДК: Что двигало ими в их стремлении испортить его репутацию, как вы думаете?
АД: Они думали, что он был ВИНОВЕН. По их мнению, он приставал к кому-то в 1993, и он избежал наказания тогда. Даже, если они не могли доказать это , они вылили много грязи на него. Том Снеддон, на самом деле , принял закон в Калифорнии специально для Майкла Джексона. Неформально он назывался ''Закон Джексона'', это было что-то вроде 'Что-то о Джексоне'' . Я не помню сейчас , но закон позволял привлекать прошлые обвинения к происходящему разбирательству, который был аналогичен предыдущим обвинениям. Это запрещено - привлекать к делу прошлое обвинение. Но ЭТО ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАВАЛОСЬ ЧЕМ - ТО НЕДОПУСТИМЫМ. Это было только заявление и урегулирование, но Снеддон каким-то образом смог принять закон в штате Калифорния между 1993 и 2005 , позволявший привлекать прошлое дело. Так серьезно он был настроен. Я поняла это позже, когда решила писать книгу, потому что я осознала, что поэтому он ездил в Австралию, объехал глобус, чтобы найти предположительную жертву. Это была миссия этого человека. Это не было просто вендеттой, это была на самом деле миссия. И это было нечто, что пронзило меня, когда я выделила все события. Я была как будто: ''Погодите ка минуточку... Этот парень, он приложил столько людей, облаченных властью для того, чтобы обвинить и разрушить Майкла Джексона, больше, чем для наказания серийных убийц''. Вы понимаете? Это было нечто большее, как я сказала, это была миссия. Это было огромное желание уничтожить Майкла Джексона.

В конечном итоге, хотя Майкл был признан ''невиновным'', но этот затянутый и такой жестокий процесс, его связь с медиа, связь обвинителя с медиа, что показывало его , как сообщника с некоторыми особенно нервничающими представителями прессы... Я не хочу называть имена, но пускай это все так и останется. Были люди, которым позволили сделать фильм о Неверленде. Это могло произойти только в том случае, если им разрешил обвинитель. Да, там были определенные симпатии между прессой и обвинением, задолго до суда, и это подливало масла в огонь, потому что, когда люди получали информацию напрямую от следствия, они чувствовали :''мы знаем настоящую историю''.

ДК: В течение суда было ли какое-то определенное настоение, или это менялось день ото дня?
АД: Так же как и настроение в комнате заседаний, нам не было позволено иметь какое-то настроение. Все было очень, очень серьезно. Я имею ввиду, что ЖИЗНЬ Майкла Джексона БЫЛА НА КОНУ. Судья ... Вы на самом деле не показывали никакого рода настроения , никаких эмоций или вообще чего-то еще внутри зала суда. Одна вещь, которую я заметила... люди предпочли бы говорить о Майкле такие вещи, как: надет ли на нем парик, находится ли он под действием препаратов. Любые негативные вещи , которые рассказывала пресса о Майкле, которые, насколько я понимаю это сейчас, оглядываясь назад, которые ВБИВАЛИ ГВОЗДИ В ЕГО ГРОБ.

ДК:В день оглашения вердикта, как вы сказали, вы были им просто шокированы. Вы могли тогда видеть, КАК реагировал Майкл или кто-то из его семьи или кто-нибудь в зале суда?
АД: О, Майкл ТАК благодарил. Он шептал: ''THANK YOU"", во время оглашения пунктов. Были люди, которые плакали в зале суда. Семья вела себя очень сдержанно. Я побежала за ним к металодетектору , и была с ним лицо к лицу в этот момент , он выглядел крайне испуганным.
ДК: Конечно. Это можно понять.
АД: Я не думаю, что это была испуганность ВИНОВНОГО, это была испуганность того рода, когда думаешь: ''что люди будут думать...'' Они могут думать все, что угодно. От него исходила как бы очень тонкая эмиссия, как будто он слушал свою судьбу. Хотя он не сделал ничего плохого, как он мог на самом деле знать, ЧТО люди решили о нем? Он покинул комнату, полную незнакомцев, которые, как он знал, верят всякому обману. Я действительно думаю, что он увидел это все во время разбирательства, вплоть до вердикта. На самом деле, его адвокат знал, и он говорил мне об этом позже, что он уверил Майкла в том, что они должны выиграть дело. Том Мезеро. Но, по моему мнению, исходя из различных перспектив, я действительно думаю, знаете, '' лучше для тебя будет просто отправиться в Бахрейн, или куда ты сможешь и находиться вне страны'', потому что я действительно думаю, что жюри собиралось ... Лично я НЕ ВИДЕЛА СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ. Только много, много, много позже...

13 июня 2005 года в день оглашения вердикта.

ДК: Я знаю, что многие говорили, что обвинения и суд так мало отражались на нем, и казалось, словно вы смотрите о нем фильм. Казалось, что тот свет, который БЫЛ в его глазах был показателем его полного ОТСУТСТВИЯ.
АД: Знаете, я должна сказать, несмотря на то, что суд отнял у него очень многое, потому что он присутствовал там, и смотрел, как люди, которых он когда-то знал и помогал им, пришли, чтобы сказать какие-то ужасные вещи о нем, там также были люди, которые пришли, чтобы сказать о нем хорошие вещи. ЭТО НЕ БЫЛО ЗАПИСАНО. Но это было.

Вы знаете, у него были разные дни, и это был очень долгий процесс, но, кроме всего прочего, вы должны по-настоящему понимать, что , на самом деле, я не знаю, как человек вообще может пройти через ТАКОЕ, когда вся твоя жизнь проходит парадом перед тобой в течение 5 или 6 месяцев, и выдерживать это день за днем, день за днем, в то время, когда люди говорят ТАКИЕ вещи. Вы могли бы видеть то впечатление, которое это производило на него. Он смотрел на людей, которые лгали, и только тряс своей головой, как будто говорил: ''Ну ты лжец''. Но он никогда не произнес этого. Вы смотрели эти судебные шоу, вы видели людей, которые могли говорить, но это был не Майкл. Он был по-настоящему классным человеком. По-настоящему выразительным. По-настоящему элегантным. Всегда вставал перед жюри, всегда держал свои руки вместе, как будто молил или почитал, как будто умолял медиа ''пожалуйста, не причиняйте мне боль'', и был всегда уважительным к кому бы то ни было. Я не думаю, что было что-то, о чем он мог бы рассказать. Знаете, есть такие подозреваемые или обвиняемые, которые говорят:'' Вы должны сделать это, вы должны учесть это, вы должны...'' Майкл не мог бы никогда произнести такого. Он просто был самим собой.

Основное, что мне думается, он больше не собирался позволять людям вымогать деньги, и он держался за это, и, если ему нужно было быть храбрым, чтобы пройти через суд, чтобы люди увидели правду, он должен был выстоять это, и он делал это. Но было ли это для него звуками погребального колокола? Абсолютно так. Я не думаю, что он когда-нибудь восстановился после этого суда, и многие другие журналисты, которые также, как я изменили свое мнение о нем, один из моих друзей , писатель, сказал мне ту же вещь. Вы знаете, когда Майкл умер, он написал статью, в которой говорил о том, что он никогда не оправился после суда. Таково мнение и Томаса Мезеро.

ДК: Я представляю, что это должно быть ужасным, пройти через нечто подобное.
АД: Да, я имею ввиду, просто подумать о таком. Вот Дебби Роу, которой он помогал, которой он дал деньги, его друг в кавычках, и мать, и жена, и все такое, и ОНА ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВ НЕГО? Затем она берет свои показания назад, и начинает плакать и пытается привлечь к себе ЕГО внимание и получить ЕГО благосклонность назад. Это просто безумие какое-то.
Столь многое из тех показаний было , словно ты хочешь проснуться и сказать: ''Да погодите , ВЫ''. Было просто невозможно поверить этим людям. Вы просто удивлялись , почему они вообще согласились свидетельствовать для этого разбирательства, потому что вы осознавали, что все, что они говорят - просто ЛОЖЬ, или сейчас они изменили их истории. Я имею ввиду, что очень многие пришли как обвинители или с семьей обвинителей. Вы просто говорили себе: ''Ладно, никто из этих людей не имеет непротиворечивых историй. Они просто хотят денег''. Это было то, что говорилит мне члены жюри после всего, они говорили, что те люди выглядели , как простые вымогатели, включая Чендлера, включая Башира.
ДК:Когда фильм Башира показывали, я не видела его. Я посмотрела его после того, как Майкл умер. И первое, что я подумала, это то, что это был тот способ, который выбрал Башир, чтобы показать его в очень негативном ракурсе, нарочно стараясь изобразить его перед зрителями растлителем детей.
АД: Это было так задумано специально.

ДК: Я помню смотрела и думала: ''Он все перевернул в нем''.
АД: Я считаю, что это было сделано специально. Без всяких сомнений.

ДК: Это позорно, потому что он показал кого-то, кто доверился ему.
АД: В результате этого фильма Майклу и было предъявлено обвинение. Это было что-то очень большое. Это не было просто чем-то, когда ты разговариваешь с прессой. Это было тем, что было привлечено в качестве предъявления обвинений в уголовном преступлении, подобном заговору или краже детей или вымогательству. Пункты был невероятными. 10 пунктов обвинения и еще 4 добавочных...такие, как '' вовлечение несовершенных в алкоголь'', которые судья добавил для вынесения мнения жюри о виновности или что-то в этом роде.

ДК: Это Арвизо обвинял его... что он заставлял его пить алкоголь?
АД: Да.

ДК: Когда вы решили написать книгу, вы пошли к судье и попросили выдать вам документы и транскрипты?
АД: Да.

ДК: Что особенно из того, что вы увидели... были ли там какие-то определенные вещи, которые по настоящему были чрезвычайными для вас, когда вы увидели всю очевидность, которая утвердила вас в ваших мыслях о том, что что-то было неправильным?
АД: Основная мысль была та, что обвинители лгали, и полиция Санта Барбары ''проколола'' их в самый первый раз, когда они рассказывали свою '' историю''. В ту минуту, когда я стала думать об этом и понимать, по-моему, он не говорил правды, и полиция ''проколола'' его , и они как будто говорили: ''Не беспокойся об этом, мы ПОМОЖЕМ тебе рассказать ЭТУ историю. Все в порядке, ты сможешь, мы знаем, мы уже знаем, что Майкл плохой человек'', что-то в этом роде. Я подумала: ''Погодите...'', и еще - ребенок как будто даже не придавал значения происходящему. Он просто хотел пойти и получить свои M&M's или что-то еще, и это было внутри меня , как: ''Погодите-ка...'' Эти вещи были несовместимы. Я не поверила ему.

ДК: Я знаю, что были фотографии, сделанные в 1993 году. Их не позволено было использовать в ходе суда 2005, это так?
АД: Это так.

ДК: Вы писали в своей книге, что суд показал, что Майкл живет совсем не той жизнью, которой должен, по мнению людей, жить the King Of Pop? Вы имели ввиду, что он предстал своей другой стороной во время суда нежели люди ожидали. Что это были за вещи?
АД: Да. Мы узнали, что он любит KFC и вещи, подобные этому, которые заставляют нас воскликнуть '' Wow''. Мы увидели его спальню, и там был беспорядок.

ДК: Когда вы стали пытаться опубликовать свою книгу и начали получать отказы, потому что никто не хотел издавать ничего ''pro-Jackson''. Какие это вызвало чувства, особенно учитывая, что вы были автором бестселлеров?
АД: Я просто омертвела. Я остолбенела. Ведь он был ОПРАВДАН, и ПОТОМУ, ЧТО ОН БЫЛ ОПРАВДАН, не было ни ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ написать об ЭТОМ книгу. Единственные предложения, которые могли быть получены, это на книги, которые делали из него мусор. Я остолбенела, потому что я никогда не думала, что издательский мир мог быть столь предвзят. Никогда не думала. Никогда не думала, что это что-то , что является частью моей жизни.

ДК: Вы никогда не сталкивались с подобным явлением в издательском мире?
АД: НЕт.

ДК: Как вы думаете, почему они отреагировали таким способом? Потому что публикации были в таком ключе?
АД: Я думаю, что они уже были в запущенном поезде негатива. И это было то, чего они хотели.

ДК: Читал ли Майкл вашу книгу или знал ли о ней?
АД: Нет. Он не знал, что я пишу эту книгу. Я знаю, что он не мог узнать о ней, потому что я никогда не могла достичь его , на моем пути стояла Грейс и другие. Теперь я думаю, что Майкл не хотел видеть , как я уже сказала, суд убил его, и я просто думаю, что он не мог видеть что-то, что было связано с тем темным временем в его жизни. И я верю, где-то глубоко, что он был бы счастлив узнать, что такая книга есть. Но, в то же время, это напомнило бы ему о таком горьком, горькой главе его жизни, в которой он хотел помочь этим детям в их борьбе с раком, и сам оказался в этом жертвой.

Перевод SW.

+1

2

Девочки, мои дорогие!!! С этой ветки статьи скопированы в архив.
Большая просьба - последующие статьи выкладываемые в этой ветке дублируйте в архивы по годам!!!!!!
http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

3

Открытое письмо фанатов Майкла Джексона Опре.
Они призывают не транслировать интервью с Кэтрин.
    http://www.oprah.com/community/thread/1 … p;tstart=0

Несколько комментариев к Открытому письму:

«Что произошло, когда Джексон был оправдан? Покрасневшие от стыда лица? Думы о раскаянии? Возможно, немного душевных мук? Может, выражение сожаления о том, что собственный суд был скор? Нее-е-е. В самом аду нет такой ярости как у ведущего кабельной сети, который исходит ядом презрения» - Тим Раттен, Лос-Анджелес Таймс

«Может быть теперь, Майкл, тебя оставят в покое» - Марлон Джексон

«Вероятно, он смотрит вниз на землю и качает головой, недоумевая, почему его мать решила допустить Опру в дом Джексонов» - Карен Фей

«Ни один человек – не ангел, но Майкл был человеком. Я очень надеюсь, что Опра извинится перед всеми…поклонниками Майкла, его семьей, детьми и миром за свое поведение…Пусть Майкл покоится в мире…»

"Честно, еще не посмотрев шоу, я могла бы дать Вам право на сомнение в том, что Вы представите Майкла в положительном и истинном свете. Может быть, Вы действительно сделаете это, может быть, Вы не пригласили ЛМП и Кэтрин на шоу в целях придания ему сенсационности или его детей, чтобы эксплуатировать их образ. Но мне трудно в это поверить после того, как я всего лишь бросила взгляд на программу и увидела, что, перед интервью о Майкле, Вы даете в эфир два шоу о растлении детей. Очень трудно найти способ думать, что Вы с Вашим шоу желаете только добра. Мне и миллионам людей, которые неизбежно будут смотреть передачу, становится очевидно, чтобы не говорилось о Майкле на шоу, особенно позитивного, Вы, Опра, в это до сих пор не верите. Хуже того, Вы скажете публике, что они не должны верить. Акция по постановке этих двух передач на одной и той же неделе, что и передача о Майкле, будет кричать громче Ваших слов, слов его матери и детей. Эта ненависть в мире к нему, она реальна и ничем не гарантирована. Не вносите в нее свой вклад. Я боюсь, что вы судите о нем, исходя из своего собственного опыта и не по его заслугам и по тому, каким человеком он в действительности был. Он невиновен, он никогда бы не обидел и никогда не обижал ребенка. Поэтому Вам с Вашим шоу пытаться завуалировано убеждать публику в противоположном некрасиво и отвратительно.

У нас у всех бывают в жизни моменты, когда мы оглядываемся назад, моменты, в которых мы не уверены, моменты, в которые, как мы надеемся, действовали наилучшим образом. Это – один из таких моментов. Я надеюсь, что Вы будете действовать наилучшим образом. Только представьте себе Кэтрин, сидящую там и смотрящую все эти шоу, представьте себе, что она будет чувствовать, когда поймет, как до сих пор несправедливо обращаются с ее сыном" (kiteonabreeze)

«Уже 156 комментариев, и все просят Вас не давать это шоу в эфир, потому что Вам не верят. Как Опра Уинфри это проглотит? Бьюсь об заклад, Вы думаете, что Вас любят и уважают миллионы. НЕВЕРНО! Может быть, мы все ошибаемся. Ведь мы не знаем, что Вы собираетесь говорить. Но, когда мы видим программу на эту неделю, включая передачи о растлении и шоу с ЛМП, то не надо изобретать ракету, чтобы понять - это не к добру. Кстати, а зачем шоу с ЛМП? Она – никто!! Она просто женщина, которая была замужем за Майклом много-много лет назад. Что такого она может рассказать нам о Майкле, чего мы еще не знаем. После развода она склоняла Майкла из интервью в интервью. Поэтому Вы решили ее проинтервьюировать? Чтобы собрать побольше «грязи»? Чтобы задать нужные вопросы и затем отредактировать интервью так, как журналисты (включая Вас) поступали при жизни Майкла? Почему Ввы не ходите сделать передачу с людьми, которые любили Майкла? Не его семья. Люди, которые знали «настоящего» Майкла. Я бы очень хотела услышать его детей, но Майкл не хотел, чтобы их эксплуатировали, а это именно то, что Вы с Вашим шоу собираетесь сделать. Я бы хотела увидеть, как дети сами говорят о своем Папочке. Ни в ходе сессии вопросы-ответы. Никакого редактирования. Почему Вы не хотите сделать шоу с поклонниками? Почему Вы не сделаете шоу об убийстве Майкла и почему до сих пор ничего не предпринято? Почему Вы не сделаете шоу о том, как коррумпирована судебная система Калифорнии и Медицинский Совет. Почему убийца Майкла (так называемый доктор) до сих пор гуляет на свободе и практикует медицину? Вы могли бы использовать свое шоу и влияние, чтобы сделать так много хорошего для Майкла. Я не понимаю, почему Вы не делаете и еще не сделали этого? Либо потому, что Вы действительно думаете, что Майкл был виновен, был странным и наркозависимым и т.д., или Вы боитесь, что подумают Ваши соглядатаи, если Вы скажете о Майкле положительно. Я надеюсь и молюсь, что мы все ошибаемся на Ваш счет, и Вы осознали, насколько Вы и СМИ были несправедливы к Майклу. Я надеюсь и молюсь, что Вы используете момент, чтобы извиниться перед Майклом и теми, кто любит его. Я уверена, Вы знаете, что Ваши рейтинги взлетят до небес на этой неделе. Весь мир будет смотреть. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, поступите правильно». (mjhasmyheart)

Источник http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=379&p=8

0

4

http://pomidorinka.livejournal.com/764343.html

Одна человеческая история против массового мнения....
21го октября выйдет шоу Опры с участием Лизы Мари Пресли, где она впервые будет говорить про смерть Майкла. В преддверии фанаты очень много и по разному высказываются относительно личности Опры.
Тетка она, безусловно, умная и влиятельная в Америке. Тем сильнее мне непонятно было ее отношение к Майклу последние 15 лет.
Опра первая сделала большое интервью с Майклом в 1992 году, отличное интервью, не считая нескольких вопросов, да и то Майкл из них тактично выкрутился.
Но что заставляло эту женщину все последующие годы позволять себе очень обидные выпады в сторону Майкла, верить и поддерживать обвинения, провоцировать грязные мысли в людских головах?
Она восхищалась его Неверлендом, его идеей с кроватями для больных детей, а потом сама же отпускала шуточки по этому поводу.
После ухода Майкла, когда все ждали от нее какой-то реакции, она выпустила совершенно невнятную передачку "ни о чем" по следам того давнишнего интервью.
Она поддерживала обвинения, не смотря на презумпцию невиновности и ни разу не извинилась после оправдательного вердикта.
И все бы ничего, на свете много журналюшек, готовых делать деньги на скандалах, но Опра очень сильно влияет на общественное мнение и во многом благодаря ей о Майкле складывалось мнение у людей.
И вот снова она делает передачу с бывшей женой Майкла, потом с Кэтрин, и по слухам, ей даже удалось побеседовать с детьми Майкла и скоро это увидит весь мир.
Я уверена - Опра один из последних людей, кого Майкл хотел бы видеть рядом со своими детьми, но с другой стороны, никто сильнее Опры не повлияет на мнение масс.

Но Опра в своем репертуаре, перед выходом интервью с Лизой, она выпускает две передачи про педофилию :( По этому поводу на ее сайте развернулись нешуточные баталии, мир увидит то, что покажет Опра, но мало кто услышит или прочитает то, как Майкл действительно влиял на людей и и детей. С одной стороны, к таким историям можно относиться скептически и считать, что началось обожествление, как это было с Иисусом, но с другой стороны, таких историй довольно много, людей, которым помог Майкл очень много. Их не покажут в рейтинговых шоу, про них не снимут фильмы, не напишут книги, но они делятся этим на форумах, в дискуссиях, на тематических сайтах, они не имеют с этого ни денег, ни славы, ничего... и истории похожи. У них только благодарность.
И дело не в какой-то божественной силе, а дело в том, что Майкл умел вселять в людей надежду. Это чувствуем даже мы, кто ни разу с ним не общался, а люди проводившие с ним время должно быть чувствуют это в десятки раз сильнее. А вера и надежда способны многое изменить в человеке и физически и духовно.
Взять историю того же Арвизо, которому врачи пророчили жить несколько недель и его последним желанием было познакомиться с Майклом Джексоном. Они познакомились, подружились, Арвизо поправился к сожалению и все это задокументировано на пленку, которые нигде не распространялись и не афишировались, а всплыли лишь на судах...

собственно история, которой поделилась девушка в каментах к анонсу интервью Лисы Мари. Меня пробрало до слез...
перевод [info]kathiejmie

Недавно я услышала про это интервью и решила узнать подробности на сайте Опры. Здесь я наткнулась на эту дискуссию и решила поделиться своей историей. В 2000 году, когда мне было 15 лет, мне поставили диагноз редкой формы рака костей. В августе мне должны были начать делать химиотерапию. Мало кто знает о том, что несколько раз в год Майкл открывал ворота своего поместья, и можно было приехать туда и провести день в парке. Все было бесплатно. Аттракционы, игры, еда. Мой знакомый, который часто бывал в Неверленде, позвонил мне и сообщил, что в начале августа парк откроют на две недели. Я попросила родителей, чтобы они отвезли меня туда за неделю до начала моего лечения. Врачи были против, они боялись, что я слишком слаба, но я все-таки смогла уговорить родителей. Въехав в поместье, нам пришлось проехать еще несколько миль, прежде чем мы оказались в парке аттракционов. Пока мы ехали, меня вдруг охватило такое чувство, которое я не могу описать до сегодняшнего дня. Чувство умиротворения.

[i]Когда мы с родителями вышли из машины, сначала мы не знали, что нам делать и куда идти. Потом наконец к нам подошел человек, представился и объяснил моим родителям, что и как. Мы написали свои имена и другую информацию, нам выдали одинаковые браслеты на руки и сказали, что мы можем кататься на чем хотим, есть что хотим и играть в любые игры, в какие захотим. Этот человек сказал, что иногда Майкл выходит на улицу и здоровается с гостями. Мои родители поблагодарили его, и через пару минут мы с папой уже сидели на колесе обозрения. Мы прокатились три раза подряд, потом пошли на качели. Несколько часов мы катались на аттракционах, а потом встали в очередь за сладкой ватой и попкорном. Взяв еду, мы сели за столик, как вдруг увидели, что все дети побежали в одну сторону. Я залезла на стул, но ничего не увидела. Через несколько минут толпа начала приближаться к нам и тогда я увидела Майкла. Он стоял под огромным зонтиком и смеялся, тогда как окружившие его дети обнимали его и со всех сторон тянули за руки и за ноги.

Мама схватила меня за руку, и мы подошли к нему. Мы представились, и мама сказала ему, как нам тут нравится. Потом она рассказала ему про мой рак и о том, что на следующей неделе я начинаю химиотерапию. Когда она рассказала об этом, Майкл положил руку мне на голову и сказал: "Благослови тебя Господь". Когда он дотронулся до меня, меня снова охватило это чувство, испытанное по дороге в парк. Он поговорил с нами еще несколько минут, а потом ушел. Мы с родителями пошли кататься дальше, но я все думала про нашу встречу. А когда мы собирались уезжать вечером, человек, с которым мы разговаривали утром, остановил моего отца и передал ему записку. Записка была от Майкла, он приглашал нас поужинать с ним. Папа принял его приглашение, и тот человек направил нас в другие ворота, ведущие к дому. Увидев дом, я удивилась. Я ожидала увидеть огромный особняк, но дом был не такой. Он не был маленьким, но и огромным тоже не был. Когда мы припарковались у входа, нас поприветствовали его служащие. Мы поужинали с Майклом и его детьми, и до сегодняшнего дня это был самый лучший вечер в моей жизни. После ужина он попросил у моих родителей разрешения помолиться вместе, и, конечно, они согласились. Ни до того дня, ни позже я никогда не слышала, чтобы кто-то молился так, как он. Мне было 15 лет, и я не смогла сдержать слез.

После молитвы я открыла глаза и посмотрела на родителей, они тоже были в слезах. Майкл был очень добр и показал нам часть поместья, которую мы не видели днем. Он показал игровые автоматы и кинотеатр. Кинотеатр в Неверленде не похож на обычный кинотеатр. Там были не только сиденья, как в обычном кинотеатре, там еще были кровати для больных детей, которые не могут сидеть. После прогулки мы попрощались с Майклом и поблагодарили его за все. Представьте удивление моей мамы, когда через несколько дней он ей позвонил! Мы решили, что он взял наш номер телефона из той анкеты, которую мы заполнили, когда приехали в Неверленд. Он спросил ее, как я себя чувствую, и она сказала, что в понедельник я начинаю химиотерапию. Потом он дал ей свой прямой номер телефона и попросил ее перезвонить ему в середине недели и сообщить, как я себя чувствую. Она согласилась. В понедельник я пошла в больницу. Когда в палату зашел врач, он попросил моих родителей сесть. Мы испугались, что рак распространился. За два дня до начала лечения я сдавала дополнительные анализы и проходила рентген.

Врач посмотрел на моих родителей и сказал: "Я не знаю, что сказать. Я не могу это объяснить, но у Даниэль больше нет рака. Рентген ничего не выявил". Папа, мама и я потрясенно смотрели на врача, а потом мама разрыдалась. Мы ушли из больницы, и первым делом по приходу домой мама позвонила Майклу. Мне было неловко, потому что мама рыдала в трубку, но когда она передала трубку мне, я услышала, что Майкл тоже плачет. В последующие годы Майкл поддерживал связь с нашей семьей и звонил нам несколько раз в год поговорить. Иногда он присылал нам подарки и открытки. Уже десять лет у меня нет рака. Я не могу объяснить, что случилось, когда я поехала в Неверленд. Это не поддается объяснению. И я хочу, чтобы люди знали, что я не единственная, кто поехал в Неверленд, будучи больным, и выздоровел после поездки. Нас сотни, если не тысячи. Наши истории никогда не были обнародованы, потому что Майкл этого не хотел. Он был чудесным человеком. Я больше не встречала никого, кто бы насколько сильно заботился не только о детях, но и о людях в целом.[/i]

0

5

Художник Бретт Ливингстон Стронг, написавший картину "Нимфы", по неизвестным причинам был в Энсино в тот же день, когда там была Опра.  :question:

Картина "Нимфы"

http://i778.photobucket.com/albums/yy67/droopinghalo/WaterNymphs.jpg

Майкл И Бретт

[реклама вместо картинки]

Бретт в Энсино с Опрой

http://i778.photobucket.com/albums/yy67/droopinghalo/Oprah5.jpg

0

6

:unsure:

Howard Mann направил письмо-извинение фанам и семье Майкла Джексона
http://www.elusiveshadow.com/2010110822 … ackson.php
Source : TMZ / Traduction : ElusiveShadow.com

Howard Mann, предприниматель, который стоит за сайтом JacksonSecretVault.com, старался принести свои извинения фанам и семье Майкла Джексона в письме, направленном TMZ после распространения remix песни Destiny, неверно представленную как неизданную. Вот перевод этого послания:

" Я хочу воспользоваться случаем, чтобы принести мои самые искренние извинения семье Джексон, ее фанам и TMZ за мои опрометчивые и глупые действия на этих выходных. Цель распространения "Opis None " состояла в том, чтобы просто возбудить аппетит фанов к неизданным песням MJ и предоставить песню, в достоверность которой поверил бы весь мир. В действительности, песня оказалась только римейком или remix старого фрагмента песни Джексона " Destiny ". Фаны MJ заметили это через пятнадцать секунд спустя выхода песни в он-лайн. Но зло уже было сделано.

Для того, чтобы все разъяснить: ни в какой момент Госпожа Джексон не давала  мне разрешения распространять фрагмент и не уверяла меня, что она слушала песню. Эта глупость была ПОЛНОСТЬЮ моей. Мы вытащили песню из серии мастер-записей, которыми мы обладаем, мы сделали поиск по названию и не нашли никаких следов записи с названием "Opis None " среди песен выпущенных в продажу MJ. У меня было впечатление, что песня с таким странным названием непременно понравится фэнам. Я безусловно не готовился к тому, что они будут злы на Госпожу Джексон из-за этой песни, принимая во внимание, что это было предложено бесплатно и не предназначалось для выпуска в продажу.

Госпожа Джексон - приятная, милая и щедрая женщина, по образу того, как ее сын Майкл Джексон был воспринимаем в мире. Будучи нежной матерью, она была, несомненно, его самым большим фаном. Наша цель на JacksonSecretVault.com состоит в том, чтобы отдавать дань легендарному артисту и художнику, которым был и остается Майкл Джексон. Фаны заслуженно обладают целостностью  в большей степени, чем я, что я доказал в этот уикенд и я сожалею об этом.

Когда мир увидит Госпожу Джексон у Oprah завтра, она увидит скорбящую мать, которая старается изо всех сил оплакивать потерю и отмечать жизнь своего знаменитого сына. Я надеюсь, что фаны не заставят ее платить за последствия моей глупости, так как это женщина, имеющая настоящие человеческие качества, она прошла через очень трудные испытания.

С уважением,
Howard Mann "

0

7

Речь Тома Мезеро на семинаре адвокатов, прошедшем 15 сентября в ЛА. У нас была информация об этом семинаре.

http://www.liveinternet.ru/community/ke … 40929428/,  автор записи Sway2008
" Frozen In The Times " - " Заморожено во времени "
Том Месеро: " Он БЫЛ невиновен. "

32 Нечестивый подсматривает за праведником и ищет умертвить его;
33 но Господь не отдаст его в руки его и не допустит обвинить его, когда он будет судим.
34 Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь.
35 Видел я нечестивца грозного, расширявшегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву;
36 но он прошел, и вот нет его; ищу его и не нахожу.
37 Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;
38 а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.
39 От Господа спасение праведникам, Он - защита их во время скорби;
40 и поможет им Господь и избавит их; избавит их от нечестивых и спасет их, ибо они на Него уповают.
Псалом 36

http://s47.radikal.ru/i118/1011/d4/cbcf45c45c3b.jpg

Том Месеро: Прежде всего, я хочу поблагодарить the Los Angeles County Bar Association за приглашение , которое я получил, чтобы участвовать в этом грандиозном событии. Не нужно говорить, что у меня противоположная точка зрения относительно того, что вы только что здесь услышали. Я не верю ни на одну секунду, что Майкл Джексон развращал кого-либо из этих людей, также, как 12 присяжных в Санта Мария, Калифорния, не поверили в это. Они оправдали его по всем 10 основным вмененным ему пунктам и по 4 добавочным. Они не увидели в нем правонарушителя. Он был невиновен !

Сейчас, я знаю, что не имею много времени, но я расскажу вам несколько вещей относительно того, как я контактировал с прессой в том деле. Я был приглашен Ренди Джексоном, которого я знал в течение нескольких лет. Ренди позвонил и хотел, чтобы я встретился с его братом. Он очень умный человек, и он сказал мне, что :" Нам не нравится, как наши адвокаты контактируют с прессой. Мы не поддерживаем существующее положение вещей. " Он рассказал мне, что во время первичного появления в суде, некоторые адвокаты выбежали из здания и отталкивали его брата, чтобы самим появиться перед камерами.

Такое поведение было недопустимым и не нравилось Ренди, и он не думал, что это было в интересах его брата. Одна из вещей, которая, как он сказал мне, понравилась ему во мне и в моей помощнице , Сьюзан Ю, было то, что , он думал, мы не были " людьми, работавшими на камеру ". Он не думал, что мы были того сорта людьми, которые работали в своих собственных интересах ради известности и удачи , не заботясь об интересах его брата. И первой вещью, которую я понял, когда я встретился с ним и с его братом , было: быть очень осторожным с прессой. Быть очень осторожным из-за их желания извращать, быть очень осторожным из-за их желания получить выгоду на эксплоатации подзащитного. Быть по-настоящему аккуратным. Для меня стало ясным, что мы никогда не выиграем битву с прессой.

Теперь я понимаю, что тогда было несколько дискуссий из-за того, что Марк Герадос появлялся на ТВ, но , позвольте мне сказать что-то: пресса всего мира выходила из себя, чтобы заполучить Майкла Джексона. Деньги были обвинительным приговором. Берри Горди, который основал MoTown, говорил мне после оправдания, что " Ты принес потери мировой прессе в миллиарды долларов этими вердиктами " Не Виновен ". Потому что копии о том, что он осужден , отправлен в тюрьму , увеличен срок приговора, который мог бы стать самым большим обвинительным приговором в мировой истории, это то, чего они хотели. " Это был большой, очень большой бизнес.

Они делали все возможное для того, чтобы убедить всех в его виновности. И это стало очень ясным для меня, что не нужно манипулировать прессой или выигрывать это дело у прессы. Этого не стоило даже пытаться делать. Потому что я думаю, что идея о том, что пресса выигрывает все дела крайне преувеличена. Потому что пресса говорила, что Роберт Блейк будет осужден, OJ Симпсон будет осужден, Майкл Джексон будет осужден. Если вы начнете концентрироваться на том, что делает пресса, вы можете потерять контроль над тем, что происходит в реальности, реальность наиболее важна, и это происходит в зале суда. 13 человек, судья и члены жюри. Я поддержал подписку о неразглашении в этом деле. Я отклонил аппеляцию Герадоса относительно подписки о неразглашении. Я сделал это по многим причинам.

Прежде всего, в больших делах, если вы контактируете / сотрудничаете с прессой, они могут по-настоящему высосать всю вашу энергию. Я имею ввиду, в особенности, если ваш клиент представитель шоу-бизнеса, который обычно имеет контакты с прессой. Который думает, что суд - это что-то, что вы смотрите по ТВ, как большинство людей из индустрии развлечений делают. Они могут захотеть , чтобы вы отвечали на все эти нападки прессы, и вы можете проводить 24 часа в сутки, занимаясь этим, и отнимать вашу возможность подготовки к тому, что может произойти в зале суда, который являлется тем местом, где выигрывается или проигрывается дело. Поэтому я поддерживал подписку о неразглашении. Я не хотел быть обязанным отвечать на требования прессы. Я не думал, что у нас было на это время. Честно, я не хотел, чтобы судья Мелвилл думал, что я был головной болью. Очевидно, он хотел этой подписки о неразглашении.

И мое понимание было таково: " Зачем тебе это нужно, чтобы судья думал, что ты хочешь все драматизировать и еще больше усложнять вещи. " Поэтому я поддержал подписку о неразглашении. Я думал, что процесс, который судья Мелвилл предполагал для эффективности, в том случае , если вы захотите сделать заявление, потому что что-то предосудительное было в тот момент, вы предоставляете заявление другой стороне и ему, и у вас происходит короткое обсуждение, которые мы могли иметь. Судья Мелвилл дал нам свой домашний телефон, поэтому мы могли провести консультацию о том, стоит или нет делать заявления очень быстро. Он всегда был в состоянии переслать это решение. И, как он сказал, он никогда не отказывал нам. Иногда было много мелких пререканий , но никогда ничего серьезного. Я думаю, что все проходило очень хорошо. Я думаю, что это была единственно возможная процедура, которую он установил относительно заполнения ходатайств и прошений , что не позволяло распространяться непристойности.

Вы могли оформить собственное прошение для удостоверения печатью. Вы могли оформить второе прошение, которое редактировало первую версию, которая должна была быть подготовлена в соответствии с определенной руководящей линией, которую судья Мелвилл определял, что позволяло сдерживать непристойные выпадки. И вы должны были сделать третье прошение, которое было ходатайством для утверждения. Это была очень специфическая процедура. Я думаю, что она работала очень хорошо, и я действительно благодарю судью Мелвилла за очень, очень эффективный способ , который сдерживал эти нападки прессы. Как я сказал прежде, я никогда не расследовал дело в этом округе, и мы сделали несколько звонков для инспектирования в начале консультаций жюри , чтобы выяснить , что думали и чувствовали люди. Хочу повторить, что все мы делаем нашу работу , когда мы должны делать это, но, со всем должным уважением, то урегулирование было тяжкой ношей на моих плечах, я обнаружил, что это было типичным настроением жюри, настроенного за сторону обвинения , и показателем, вещью, которая заставляла жюри беспокоиться , было это урегулирование.

Существовало это представление : " Кто платит деньги за такие дела , если ты невиновен?" Я делал пресс релиз и делал публичное заявление, с разрешения судьи Мелвилла, конечно. Я должен был это сделать. Это беспокоило большое количество людей. И в основном сказал, что мистер Джексон принял это урегулирование, потому что советники по бизнесу сказали ему сделать это. Они не подписывали чек. Они хотели , чтобы он продолжил свой бизнес и прекратил этот очень непристойный юридический процесс, и что он сожалеет о том, что сделал это. Это то, что я просто обязан был сделать, потому что , по моему мнению, это убивало нас. В тот момент у него были причины сделать это. Те $20 миллионов, как думали многие люди, были тем отступным букетом, который он должен был дать, что он и сделал , и что он мог бы сделать это в будущем. Но, как бы то ни было , это беспокоило многих людей. Поэтому я, в самом деле, должен был обратиться с тем заявлением.

Пресса все время хотела быть в курсе дела. Постоянно пыталась достать меня через различных людей, различными способами. Я никогда не забуду тот звонок от этого идиота, который узнал номер моего сотового телефона, и я не знаю, кто он, и он был очень, очень настойчив. Он сказал: " Если вы дадите мне какие-нибудь сенсационные документы, я расскажу вам, кто из офиса обвинителя спит с репортером!" Я сказал: " Мне все равно, кто из них с кем спит! Существует подписка о неразглашении!" и повесил трубку. Но там постоянно были попытки найти способ, чтобы получить выгоду их этого дела. Линда Датч, которую я очень уважаю, она работала на the Associated Press. Она рассказывала мне, что это был ужасный опыт. Она сказала, что возненавидела суд над Джексоном. Она жила в соседнем отеле.

Она сказала, что она никогда не видела так много злорадства над теми фактами, из которых они собирались извлечь выгоду в том деле, и это по-настоящему возмущало ее. Экстраординарная таблоидизация всего, что происходило в деле. Но с другой стороны, поддерживая подписку о неразглашении, я мог говорить Майклу и его семье :" Я не могу обратиться с таким заявлением. Мы должны выиграть это дело в зале суда. Мы не должны им позволить. " Это было большим облегчением для меня иметь возможность следовать этим курсом , потому что , как я сказал ранее:" Вы выигрываете эти дела через жюри. Вы не выигрываете их через прессу, на мой взгляд. " Вы хотите сконцентрироваться на прессе. Вы хотите открыть некоторую хорошую информацию, если вы можете. Но не заботьтесь об этом слишком много. Вы теряете фокус. Вы начнете думать, что это все про вас. Это не про вас, это о вашем клиенте. И я думаю, что мы справились с этим очень хорошо.

Сьюзан Ю, мой соконсул и юридический партнер, имела свою собственную квартиру недалеко от здания суда. На хорошем расстоянии от отеля. У меня была моя квартира. Наш штат имел их собственные квартиры. У нас был один дуплекс, который мы называли комнатой войны, и в сущности, мы были, как военный лагерь. Не рядом с прессой, и не рядом с отелем. Мой распорядок был составлен таким образом, что я ложился спать в 7:30 - 8 часов вечера, и вставал в 3 часа утра. Меня никогда не видели в ресторане, никогда не видели в баре, никто не имел возможности сделать фотографию и попытаться застать меня в компрометирующем положении. Я бы этого не допустил. Сьюзан шла спать рано, вставала в 3 часа утра, ее сотрудники иногда не спали всю ночь, внося поправки в свидетельские показания. И это так, как мы жили. Мы жили очень, очень дисциплинированно, очень закрыто, очень сфокусировано над тем, что было настоящим моментом во время этого суда, который продолжался почти 5 месяцев.

По мере продвижения дела, я должен вам сказать, что я никогда не видел такое количество свидетелей , дающих такие пошлые, настораживающие показания, и я никогда не видел такое количество свидетелей , которые бы так быстро сломались под перекрестным допросом! Возможно, я больше никогда этого не увижу. Я имею ввиду, что это почти представляло из себя цирк. Люди могли стоять и говорить, что они видели самые ужасающие вещи на планете. В зале суда была просто невыносимая атмосфера. Вы могли бы резать тишину ножом. И под перекрестным допросом они могли едва лепетать. Сейчас, позвольте мне привести пример того , о чем я вам говорю. Обвинение представило вещественные доказательства, говорящие о том, что 5 молодых людей были развращены отдельно и независимо от обвинителя того дела. И все из ученых мужей говорили: " Этот закон в Калифорнии такой строгий, такой драконовский, вы не переживете его."

Раз уж эти вещественные доказательства относительно других подобных действий вышли наружу, вы мертвец, не важно, что произошло. " Мы начали наше дело с тремя из тех пяти молодых людей, которые заявили, что их развращали, и они все сказали :" Он никогда не прикасался ко мне ". Четвертый никогда не появлялся, и, если бы он был там, я думаю, мы были хорошо вооружены, чтобы пообщаться с ним. И это был клиент Ларри Фелдмана. Было много всякого, о чем я хотел бы вам рассказать, но не имею времени. Но позвольте просто сказать, что у меня было много информации , чтобы достать его, не упоминая мотив выгоды: " Почему вы взяли деньги, а не обратились в полицию и не обвинили? В особенности, если вы член семьи, вы предпочтете взять деньги вместо того, чтобы заставить полицию и прокурора расследовать преступление? " Что вы скажете о такой ситуации? Пятый молодой человек, который был так называемый " молодой пастор ", который заявил,что Майкл Джексон щекотал его через джинсы, и ему понадобилось 5 лет терапии, чтобы справиться с этой травмой. И между прочим, он хотел миллионы долларов, его мать хотела этого, и его мать продала историю таблоидам. Итак, обвинение представило 5 молодых человек, которые , как утверждало обвинение, были совращены независимо от обвинителя.

И вот, что я вам скажу, Рон понимал это очень хорошо, и я на самом деле тоже. Человек был невиновен! Дальше, обвинитель в том деле, о котором Рон думает в таких возвышенных тонах, и это является его абсолютным правом, на мой взгляд, и я думаю, что мы это доказали, он соучаствовал со своей матерью в фальшивых обвинениях в сексуальном домогательстве против магазина JC Penney . Он был ребенком, который сделал показания под присягой, чтобы поддержать свою мать в ее заявлении о том, что она подверглась попытке сексуального нападения на парковке со стороны охраны магазина, и мы доказали, что это было полностью, неопровержимой фальшивкой! Мы получили внутреннюю информацию из департамента полиции. У нее не было синяков на теле или на ее голове после того, как она покинула место, она сказала, что не нуждается в медицинской помощи. Она неожиданно возникла через несколько недель с фотографиями, показывающими все ее тело, покрытое синяками. И у нас был парамедик из той юридической фирмы, которая представляла ее в том деле, она звонила мне в слезах. Она была просто подавлена тем, что ей пришлось сделать.

Она сказала: " Эта женщина рассказывала мне о том, чего никогда не было. А я боялась потерять свою работу." У нас был один из юристов из той фирмы, который заканчивал дело, он сказал мне, что разговаривал с той женщиной о тех событиях. Она сказала, что на нее напали, но никогда не говорила, что с сексуальными намерениями до ее показаний. Она сказала, что это был первый раз, когда она вышла со своей историей. Он был в шоке! Я имею ввиду, что даю вам возможность увидеть , что там была другая сторона всего, или же очень консервативное жюри в Санта Мария, Калифорния, не сняло бы бремя с Майкла Джексона столь явно и окончательно. Посмотрите, этот молодой человек, вы знаете, здесь уже сказали, чего он хочет, и он , возможно, отлично поживает, но я думаю, что он попался в такое количество лжи, такое количество фальшивых показаний. У нас было видео, где он и его семья все сказали " этого никогда не было." У нас была аудиозапись , сделанная следователем, на которой все они сказали " этого никогда не было ". И неожиданно, даты предполагаемого совращения передвинулись за дату снятого видео.

Первоначально обвинители утверждали, что совращение началось в твердые даты, и когда эти вещественные доказательства были раскрыты, они передвинули даты после этих материалов. Я имею ввиду, это было подобно этому " давайте просто подгоним под то, что у нас есть, и, будьте уверены, мы возьмем это дело ", это мое личное убеждение. Я знаю, что мы собирались поговорить об отборе жюри, но я просто должен сказать вам, что это был очень быстрый отбор жюри. Многие люди думают, что в высокопрофильных делах юристы имеют месяцы для расследования прошлого каждого кандидата, но тогда это был только один день и полдня для решения всех трудностей. Я отказался от половины того, что я применяю в качестве моего научного отбора жюри и просто взял предложенное мне, что выглядело таким шокирующим для некоторых людей. Я имею ввиду, цель заключалась не в том, чтобы использовать ваши научные навыки , цель заключалась в том, чтобы получить лучший состав из того, что , как вы думали, вы могли получить ! Это то, что тогда было действительностью.

И у нас было чувство, что мы получили такой состав, который мог бы быть справедливым. Там было несколько противоположных решений, к которым мы пришли во время процесса. Суд был мучительным. Возможно, через свидетельское кресло прошло около 140 свидетелей. Судья Мелвилл был тягловой лошадью. Мы находились там пять дней в неделю. Едва ли можно насчитать несколько темных дней во время суда. Мне на самом деле нравилось то расписание, с небольшими перерывами вместо одного большого ланча. Я думал, что это действительно хорошо соответствовало нашим возможностям вернуться домой и подготовиться к следующему дню. Но это было утомительно, это было мучительно. Пресса, тот способ, которым она освещала дело, были просто поразительными! Они могли услышать похотливые показания, и репортеры бежали и публиковали их! Они не могли дождаться перекрестного допроса в большинстве случаев, или они хотели игнорировать перекрестные допросы.

Их целью были рейтинги и доходы, что и можно было ожидать, потому что они ничто иное, как часть бизнеса. Их целью было увидеть его идущим на дно. Если рассматривать ситуацию с точки зрения контроля со стороны клиента, усилий клиента, это был самый лучший клиент, с которым Сьюзан и мне когда-либо приходилось иметь дело. Он был абсолютно ходящим по земле человеком, очень сотрудничающим, очень хорошим, никогда не вмешивался в то, что мы считали необходимым делать. Проблема заключалась в тех людях, которые окружали его. Несчастный Майкл Джексон всегда привлекал просто огромное количество очень хитроумных и лицемерных личностей, которые старались заслужить его расположение к себе. Они старались уверить его в том, что были его друзьями, а затем поворачивались против него. Они всегда наступали нам на пятки, адвокаты всегда хотели заполучить его, всегда пытались критиковать то, что мы делали.

Иногда мне казалось, что я был на войне со своим собственным лагерем против кого-то еще, потому что я никогда не знал, кто ехал в Неверленд , стараясь уверить его , что дела идут в неправильном направлении, и они ему очень нужны. Но что происходит со знаменитостями так часто, это: люди хотят относиться к их кругу, и они стараются создать нужду в самих себе. Что они пытаются делать, это держать знаменитость в неуравновешенном состоянии, в неуверенном положении, запуганным и устрашенным. Они создают нужду в себе, и они не хотят, чтобы стало очевидным, что нужда в них не соответствует моменту , или они они не хотят быть ненужными никому. Поэтому, в сущности, они постоянно стараются вложить свои 2 цента , чтобы держать знаменитость в дисбалансе, напуганными, и они создают причины, почему им следует быть там, и Майкл был, вероятно, самой большой мишенью для этого, какую я когда либо видел.

Первым свидетелем от обвинения был Мартин Башир. Я думаю, что он стал для них катастрофой. Он аппелировал к Правам Журналистики. Он не стал бы отвечать на основополагающие вопросы, чтобы не иметь возможности быть уязвленным в какой-либо точке или форме, если бы он захотел ответить на них, и он просто не стал. И в основном, что я собирался сделать, это , как я думал, провести как можно лучше перекрестный допрос, рассказав ту историю, которую я знал, посредством тех вопросов, на которые он все равно не стал бы отвечать. И я продолжал задавать ему нудные вопросы, вроде: " Разве это не является правдой, что Майкл говорил вам, что он никогда не прикасался к ребенку с сексуальными намерениями, никогда бы не сделал этого, бла-бла-бла ", и он начинал прибегать к поправке, и тогда я мог задать ему следующий вопрос, и я мог рассказать свою историю, и я мог приводить свои факты, вроде: " Разве это неправда, когда вы спорили с Майклом Джексоном по пунктам A,B,C,D и E , он говорил вам, что он никогда бы не сделал ничего подобного? "

И: " Разве вы не говорили ему, что он прекрасный родитель и проч. ", и так далее и так далее и так далее. Множество людей по всей стране, с которыми я разговаривал, были удивлены тем, что обвинение сочло возможным показать его фильм, но я должен сказать, что, по счастью, Майкл Джексон был достаточно умен, чтобы сделать свою собственную видеоверсию того интервью, также там были нарезки дублей, которые Башир изъял из фильма, которые судья Мелвилл разрешил нам показать, потому что, в сущности, обвинители показали их кадры с очень отобранными отредактированными пучками слухов, а мы сделали нашу редакцию из изъятых кадров также хорошо, и он отверг каждое отдельное обвинение, и сказал, что он скорее разрежет себе вены нежели причинит вред ребенку. Я думаю, что большинство из тех вещей, которые пыталось сделать обвинение, мы могли нейтрализовать , в сущности, показав их с другой точки зрения.

Обвинители, которых я услышал сегодня вечером сказали, что он " спит с мальчиками, он спит с мальчиками, он спит с мальчиками ". А мы показали, что он спит с матерями, он спит с сестрами, он спит со всеми людьми, независимо от их пола и возраста, потому что они хотели выспаться в его комнате, которая была такой же большой, как это здание. Обвинение выходило из себя, чтобы достать его самым лучшим способом, которым они могли, и я понимаю это, но я думаю, что человек, которого они выбрали в качестве жертвы, в качестве обвинителя, и в особенности семья этого человека, стали настоящей катастрофой для них. Они выдвинули обвинение в заговоре, который вынашивал Майкл Джексон с целью выкрасть детей, потребовать выкуп и держать семью под замком. Майкл Джексон не смог бы даже помыслить такое поведение, не говоря уже о том, чтобы руководить этим. И что это обвинение сделало для них, я не могу проникнуть в мозг обвинителей, но это было то, о чем они думали, они позволили матери, которая была настоящим ключевым моментом всего того, что составляло дело, принести слухи о заговоре под изъятие. Это позволило им запугать свидетелей, которые были в Неверленде, потому что они могли бы испугаться того, что их могут обвинить в соучастии в заговоре.

Это был великий заговор! Единственный человек, которого они обвиняли, был Майкл Джексон. Все остальные были вне подозрений. Она принесла слухи в качестве показания, свидетели, которые могли бы опровергнуть это были напуганы прийти в суд из-за боязни подвергнуться обвинениям, поэтому они отказались через адвокатов. К тому же, это сделало из Майкла Джексона кого-то , похожего на такого " гуру-мафиози", которым он просто не в состоянии был быть. Но, по мере продвижения суда, мы получили тонны сюрпризов. Большее количество времени я делал свои перекрестные допросы очень протяженными. Некоторые из них длились несколько дней, и один из них я проводил в течение четырех полных дней. Я просто решил, что там было столько много фактов в нашу пользу, чтобы нейтрализовать этих свидетелей, особенно этих обвинителей, что я просто почувствовал, что там не было способа, чтобы эти люди могли выиграть, не было способа, чтобы они могли устоять под фактами. И я не думаю, что они это сделали. Я не думаю, что они абсолютно не могли этого сделать. У нас было очень ответственное жюри, которое совещалось семь или восемь дней. Это был правильный вердикт. Я жду вопросы. Спасибо.

0

8

Статья, написанная во вторую годовщину вынесения вердикта: http://site2.mjeol.com/mjeol-bullet/the … b-323.html

День, когда пресса и другие стервятники потеряли миллионы долларов.

Июнь 2007 - Где вы находились в этот день два года назад? Если вы не помните этого, значит вы не придавали значения новостям в то время.

Два года назад консервативное жюри, в котором не было ни одного представителя черного сообщества в Санта Мария, Калифорния, эффектно стащило сотни миллионов - если не миллиардов - долларов у медиа сообщества , руководствуясь вещественными уликами вместо общественного мнения. Все, включая кухонную раковину, было брошено в суд 2005 в попытках осудить Джексона за преступление, которого никогда не было.

Обвинители хотели, чтобы жюри осудило , основываясь на описанных заключениях , сделанных на спекуляциях, в то время, как защита хотела, чтобы жюри оправдало, основываясь на неопровержимых доказательствах. Когда члены жюри не смогли заставить себя толкнуть Джексона под каток, игнорируя действительность в пользу общественного мнения и собственного финансового успеха, многие представители прессы были ошеломлены.

В тот день я сидел у своего компьютера, готовый отправить сообщение о решении жюри для тысяч членов сообщества, которые сами одним глазом смотрели в компьютер, а другим - в телевизор.

В то время, как я сидел в ожидании, я посмотрел на потолок в течение нескольких секунд, говоря со вздохом: " Я знаю, Ты не позволишь ему пройти через это. Он один из тех, кто является одним из твоих лучших творений , которые ты поставил здесь в это время."

Это было моей короткой молитвой о том, чтобы Джексону не пришлось продолжать переживать тот ад несправедливо. Во время чтения вердикта я думал , что многие из нас, кто были вовлечены в это дело, были совершенно и интенсивно сконцентрированы на каждом слове. Мы смотрели, как свершалось правосудие.

Пресса, тем не менее, увидела нечто обратное. Вместе с этим оправданием медиа сообщество увидело миллионы и миллионы долларов, которые могли быть ими получены за рекламу, продажу книг и прочих выгод уплывали от них в трубу.

Могли быть написаны сопутствующие отчеты относительно того, как Джексон был препровожден в тюрьму. Не будет специального выпуска Paris Hilton, показывающего полицейскую машину, прибывающую в тюрьму, чтобы доставить туда Джексона. Не будет документального фильма " Возвышение и трагическое падение " Короля поп-музыки. Не будет сенсационных интервью или шоу о Джексоне, которые могли бы принести миллионы по самое горло. Не будет книг, рассказывающих в деталях о том, как он " делал это ". Вместо этого мы получили молчание.

Молчание. Они не получили того, чего они хотели , и поэтому они выбрали НЕ продолжать историю.

Никто не хотел говорить о суде потом, потому что это означало бы , что они опубликовали бы вещи, которые были прямо противоположны тому, что они все время писали. И определенно, те, которые ожидали, расправив крылья, как стервятники , чтобы заполучить миллиарды долларов из активов Джексона, не собирались сходить с их пути, чтобы разубедить прессу в других фальшивых обвинениях , которые были раскинуты вокруг Джексона.

На видео рассказываются новости, которые были показаны на канале MTV 15 сентября 1993 года, в которых излагаются события, произошедшие в жизни Майкла Джексона в течение последних 8 месяцев .

На первой минуте рассказывается о концерте, который накануне вечером Майкл дал в Москве. Показываются кадры его встречи с российскими военными .

После отрывка из выступления Jackson5 показан приезд Майкла с Джорди и его сестрой на вручение World Music Awards. ( май )

Далее упоминается интервью с Опрой, которое MJ дал впервые за последние 10 лет, когда Майкл подтвердил, что отец бил его в детстве.

17 августа обвинения предоставлены властям. Проведен рейд в Неверленде и других апартаментах Майкла. Никаких ериминальных вещественных доказательств не обнаружено.

Ховард Вейцман и Энтони Пелликано дают прессконференцию, на которой говорят, что это попытка вымогательства.

25 - 26 августа отменены концерты в Бангкоке.

29 августа - 35й день рождения Майкла.

31 августа адвокат Джексона предъявил аудиозапись разговора Энтони Пелликано с адвокатом Чендлера, которая неоднозначно показывала, что существовал " заговор с целью вымогательства ". Кусок аудиозаписи включен в видео.

2 сентября адвокат Эвана Чендлера, который был на тот момент в деле, Глория Олдред провела прессконференцию, на которой однозначно заявила, что " мальчик готов дать показания ".

ЛаТойа Джексон говорит о том, что " Майкл прекрасная личность , но как он живет на самом деле они не знают ".

Глория Олред: " Мой клиент хочет правды. Он готов , он хочет, он в состоянии дать показания. Он смотрит вперед, ожидая того дня, когда он сможет сделать это. "

Семья Майкла присоединилась к нему в туре в Тайбее для поддержки и дала прессконференцию.

10 сентября Глория Олред отказалась представлять дело Чендлеров. Адвокат матери обвинителя , Майкл Фримен , также отказался от дела. Оба без комментариев.

Через день (12 сентября)  Майкл приехал в Москву.

Только один комментарий: теперь, после разбора выступлений юристов, принимавших участие в семинаре, мы знаем, почему Глория Олред была отстранена семьей Чендлеров от ведения их иска и заменена на Ларри Фелдмана. Ее слова о том, что " мальчик готов, хочет, в состоянии дать показания ", стоили ей потери дела.
" Правда " - была последней в списке того, чего хотели Чендлеры и К.

0

9

Не могу вспомнить, где светилось имя Роджер Фриман, но вот он снова появился, в связи с иском на имя Раймоны Бейн

" А теперь о  Майкле Джексоне. Вторая годовщина его смерти вынесла всех сумасшедших фанатов, людей, которые любят Майкла так много и так неразумно, что они считают, что они знают "правду" о его жизни, его смерти и все это между ними. Это странное явление фэндома вообще, но в случае с Джексоном еще хуже. Это экстраординарно. :D  Факты никогда, кажется, не воспринимаются этими фанатами. Они всегда подозревают некий "заговор" который только они поняли. Скоро выйдет книга Фрэнка Cascio (который на самом деле знал Джексона и знал что происходит), тогда как  родные братья Жермен, Ла Тойя-кто знали очень мало, особенно в последние пять лет, но мы только видим что фанаты действительно взволнованы . По иронии судьбы, они же являются теми,  из-за кого пострадали  продажи альбома"Майкл". :tired:  Я думал, что они воспримут последнюю музыку Майкла как дань уважения к нему. Но подстрекаемые смешными претензиями, поклонники Джексона фактически подорвали его. Я предполагаю, что это правда, вы только навредили, тому кого вы любите. (не согласна, все равно его все купили, даже те, кто против, ведь там были и песни, о подлинности которых и не спорили)
Наконец, бывший менеджер Майкла и публицист, Рэймона Бэйн, написала мне письма, отправленные в середине ночи. Хотя Wall Street Journal, Forbes и другие издания сообщили, что Бэйн признала  себя виновной в НЕ подаче налогов, она расстроена, что я сообщил об этом. Бэйн не может объяснить мне, почему она не подала налогов. Она писала:

"Роджер ... Я только что прочитала вашу колонку и хочу вам ответить:
1) Как я и мои адвокаты указали пару лет назад, когда вы впервые сообщил об этом ... Я никогда не говорила,  не встречалась и не имела дела с Джейсоном Cestaro ... и то что вы сообщаете, и любые заявления которые он сделал в отношении меня в связи с этим, представляя себя как агент, проклятая ложь ... Вы это знаете, что он знает, и вы можете распечатать этот ответ ... С меня хватит этого ...
2) Мой "советуют" Вами о займе и т.д. "впервые" является Также проклятый лежат ... месяцев до обедать с вами, мне пришлось выдать пресс-релиз, объявив, что заем не был вызван в связи с процентные платежи не имело места.
Кроме того, каждый номер, каждый ваш отчет, в том числе с кричащим  заголовком который гласил: «Майкл Джексон должен будет отдать свой каталог в 2008 году" оказались неточными ... в том числе ваши факты и цифры, которые вы произвольно выбрасывали за эти годы.
Еще в 2004 и 2005 годах я был немного растеряна и 10 июня уставшей, но, надо было сказать вам то, что я говорю сейчас ... а именно: ни Том Mesereau, ни кто-то еще не имел право уволить меня на основе моего соглашения, которое было подписанный Майклом Джексоном ... Поэтому я приехала в Европу неделю или две спустя после Майкла Джексона. Вы и другие поспешили сообщить об этом, зная, что это проклятая ложь.
Что касается моих налогов ... Я признала себя виновной за не подачу подоходного налога за  2008 год, период ... это ошибка. Позвольте мне также сказать, что это, а также в ответ на ваши колонки, какие бы Майкл Джексон сделал сборы в Японии, или в другом месте, будет отражено в его налоговых декларациях ... не моих. Вы хотите увидеть моё возвращение ... А я хочу,увидеть ваше."   :suspicious:
Я хочу сказать одно  об электронной почте Bain: если Майкл Джексон не умер 25 июня 2009 года вполне возможно, он потерял бы Beatles каталог и многое другое. На момент его смерти, Neverland был в руках Colony Capital, и вне его контроля. Джексон был глубоко в долгах. В течение многих лет он отказывался что-либо делать разумно, решать свои финансовые проблемы. Он был капризным и нелояльным, и часто выступал, словно избалованный ребенок. Он следовал  за спинами своих советников и совершал сумасшедшие сделки, которые обычно заканчивались судебными исками и провалом.
И только когда Джексон умер, стало возможным принимать разумные решения, что помогло его имущество частично восстановить."

0

10

Я нахожусь в шоке от новости об Аароне Картере. Думаю, вы уже слышали.
http://www.lifenews.ru/news/62670

Майкл Джексон давал кокаин певцу Аарону Картеру
Брат солиста Backstreet Boys признался, что, когда ему было всего 15 лет, поп-король Майкл Джексон угощал его наркотиками и алкоголем.

11:51, Пятница Июль 01, 2011

Юлия Мельничук, Life News Online

Аарон очень близко общался с покойным Майклом Джексоном. Дружба с эффектом беззакония - легендарный Джексон спаивал и угощал наркотическими веществами несовершеннолетнего друга - продолжалась много лет.

- Я никогда об этом никому не рассказывал. Я так скучаю по Майклу. Мы с ним классно проводили время. С ним я делал то, чего не делал ни с кем другим. Но потом из-за того, что он делал со мной, у меня начались проблемы, - рассказал Аарон.

Тогда Аарон не понимал, что творил. Ведь Майкл был его старшим товарищем, которому мальчик безгранично доверял.

Но в январе этого года юноша попал в реабилитационный центр. Отношения с поп-королем обернулись страшными проблемами со здоровьем. Молодой певец начал сходить с ума и подсел на запрещенные вещества.

Поп-король умер 25 июня 2009 года. Долгие годы  звезду неоднократно обвиняли в педофилии и употреблении наркотиков.

Кошмар! Если уж он такой друг, и так скучает по Майклу, как говорит, то неужели же не мог и дальше этого всего не рассказывать (если это вообще правда).  Сейчас снова начнется свистопляска, типа, что Майкла зря оправдали, что он педофил и негодяй. Я в шоке, я бы этого Картера на куски порвала! Бедный -разнесчастный, растлил его Майкл-негодник. а он бедняжка теперь имеет проблемы  :mad:  [взломанный сайт]    То, что я расстроена - ничего не сказать. И это называется друг!!!! Вот. пожалуйста, на фотке 2010 года позирует в майкловском пиджаке!

http://s48.radikal.ru/i120/1106/f2/93ea51282951.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1106/de/5501dad620fe.jpg

А ведь это он был там, на дне рождения Майкла, когда они тортами кидались??? Господи, опять Майкла предали. Я не вижу мотива - зачем он решил это все сказать сейчас???? Кстати, на каком-то из форумов  люди нашли ролики и показания этого Картера на суде 2005 года, когда он отрицал, что Майкл давал ему вино, и сказал, что Майкл никогда к нему не прикасался.  :dontcare:

0

11

А сегодня Аарон Картер заявил, что его слова были неверно интерпретированы, и он не обвинял Майкла ни в чем, и Майкл никогда не предлагал ему кокаин  %-)
И вот что это было???? Неудачный пиар ход?

http://movies.ndtv.com/movie_story.aspx … nid=116429

Michael Jackson Never Offered Cocaine: Aaron Carter
Press Trust of India
Sunday, July 03, 2011 (Los Angeles)

Former child star Aaron Carter has taken a U-turn to deny reports that he was offered cocaine by Michael Jackson when he was 15.

Aaron, who is better known as the younger brother of Backstreet Boys member Nick Carter, says he was misquoted, reported TMZ online.

"Nothing was said that was reported," said a representative.

Aaron had hit the headlines and shocked the fans of Jackson by making the revelations to the Australian version of the Ok! magazine.

The 23-year-old star spent time in rehab in January to overcome "some emotional and spiritual issues."

Aaron came in touch with Jackson during the making of charity single What More Can I Give, which was written and composed by the Thriller hitmaker.

The track, which was created to raise money for the victims of September 11 terrorist attacks, failed to get an official release.

Read more at: http://movies.ndtv.com/movie_story.aspx … 429&cp

Аарон Картер не говорил, что Майкл Джексон давал ему алкоголь и кокаин
01.07.11 17.20

Интервью Аарона Картера журналу OK!, где он якобы рассказал о том, что Майкл Джексон дал ему алкоголь и кокаин, когда тому было всего 15 лет, вызвало массу споров. Сегодня Картер выложил аудио-файл своего интервью, которое доказывает, что он не говорил таких вещей.

Из стенограммы аудио интервью Дафне Барка следует, что Картер один раз принял участие в вечеринке в Neverland со своим страшим братом Ником, актером Крисом Такером и многими другими гостями. Во время вечеринки Картер видел как Джексон пил алкоголь. «Было весело, потому что мне кажется, он не каждый день делал такие вещи», - сказал он.

- Вы пили на вечеринке?-  спросила журналистка Дафна.

- Да, немного – ответил Каптер.

Отвечая позже на вопрос о пристрастии Майкла Джексона к приему различных лекарств, Картер заявил прямо: «Лично я не видел никаких наркотических веществ».

В конце интервью Аарон исполнил песню Майкла Джексона на фортепьяно. «Я хотел бы к нему обратиться, может быть, он меня слышит. Я хочу защитить его наследие. Это забавно, потому что многое из того, что Майкл делал, я тоже хочу делать».

0

12

Думаю, это пресса как всегда перевернула с ног на голову.

0

13

Кляйн по-прежнему вещает о деле Майкла
http://twitter.com/#!/awkmd

http://www.nytimes.com/2003/11/17/national/17HOLL.html  pelicano and weitzman worked together-- want you to think badly about mjj

Пеликано и Вайтцман работали вместе. Не хотите ли плохо думать о МДЖ?
И ссылка, которая у меня не открылась  :huh:

0

14

Очень интересно - Арнольд Кляйн лазает по хоаксовским форумам! Дал ссылку на самый первый хоакс и написал "Это взорвет ваш мозг" ))).  Ссылка на ветку о том, кто же такой на самом деле Мюррей.

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … pic=3119.0

0